Сумерки, 18-Май-2024, 19:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туннель учеников ([ЗАВАЛЕНО])
    Туннель учеников
    Энобария Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 15:09 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    К месту обитания учеников можно пройти тем же путем, что и к каменной насыпи. Разница заключается лишь в том, что для подъема к выходу нужно идти прямо, а чтобы попасть к оруженосцам - необходимо свернуть чуть влево. Вход в маленькую пещеру прикрыт буковой корой. Из-за такого расположения палатки и из-за прикрытия входа врагу будет сложно заметить данное место. Чаще всего недруги проходят мимо и не обращают сюда внимания. С первого взгляда можно подумать, что пещера действительно маленькая, но стоит вам пройти внутрь - то вы увидите целый туннель! Здесь всегда тепло и уютно, подстилки, сложенные в ряд и сделанные из мха и папоротников, регулярно меняются. Изредка их украшают перьями, дабы было мягче спать. Здесь также действует правило, похожее с пещерой воителей: старшие оруженосцы устраиваются в центре туннеля, а молодым приходится ворочаться у входа. Место в центре считается более лучшим потому, что является самым прогретым зимой и самым приятным и уютным летом.

    ................................................

    Подстилки поменяны 27.05.17


    Описание (с) Алхимик


    ................................................

    [cut noguest=Занятые подстилки учеников (список и описания)]
    Хотя Сизолап не общительный котик и, вообще, наверно, один из самых главных небесных бук, он очень любит поспать. Или, если точнее сказать, лениво поваляться на мягонькой моховой подстилке. Расположена она поодаль подстилок других оруженосцев, ведь ученик не терпит шума, который может помешать его спокойному сну. Котик, без сомнения, любит, когда его гнездышко содержится в чистоте и порядке. Так что если вы расшвыряете его по всему Туннелю оруженосцев, то сильно пожалеете. Подстилка состоит из большого и мягкого пласта мха и вплетенных в него листьев папоротника. Но отдельная особенность гнездышка Небесного – овечья шерсть, разложенная почти по всему гнездышку ученика. Так его гнездо всегда остается очень теплым и мягким, а в теплую пору Новых листьев, если убрать овечью шерсть, то еще и прохладным
    Напротив входа в пещеру, в дальнем углу и чуть-чуть левее, есть что-то наподобие маленькой ниши, где всегда можно увидеть подстилку Затишье. Он терпеть не может, когда её трогают, поэтому он предпочитает и менять, и следить за ней сам. А состав её простой: пласт мха, два листа папоротника и никаких перьев. Слишком мягко - это не для него, зато полезно для спины.

    Подстилка Быструшки располагается недалеко от входа, у стенки, но так, чтобы туда не попадали никакие рассветные лучи, которые так любят будить по утрам кошечку. Основой всего служит разумеется всем привычный мох, далее следует тонкий слой из овечьей шерсти для утепления и два листа папоротника. Вокруг всего гнездышка имеются небольшие бортики состоящие из гибких веточек и тонких прутиков, которыми ученица каким-то образом смогла оплести мох, а затем укрыла их папоротником, дабы не было слишком жестко. И последней, завершающей деталью картины стал всунутый между веточками и нависающий над подстилкой, тем самым скрывающий ее от чужих глаз, большой лист уже успевшего полюбится нашей героини растения - папоротника. Небесная ужасно не любит, когда кто-нибудь трогает ее гнездышко, поэтому предпочитает менять и чистить его сама.

    Что это там в углу? Это подстилка Темноушки. На вид - самая обычная моховая кроватка, но это не так. Между двумя тонкими пластами лежит теплая кроличья шерстка? это помогает не замерзать в морозы. Сверху лежат небольшие золотистые перья иволги, которые смягчают подстилку и заставляют вернуться в атмосферу детства.

    [/cut]


    P.S. Если вы решили завести свою особенную подстилку, вам достаточно сбросить ее описание в ЛС Бродяжке или Огонь_Свободы, и тогда ваша подстилка займет законное место в ряду других в этом списке и пещере.


     
    Снеголапка_del Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 14:17 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    КН

    Золото- пятнистая доплелась до туннеля учеников и с разбегу плюхнулась на свою мягкую подстилку из мха. Как же хорошо снова очутится в своей кроватке, а не бегать по лесу. Немного покрутившись, малышка все же уснула, но до этого разворошила подстилку и теперь спит на помойке. Да, это похоже на привычку. Каждый раз она так делает, а потом просыпается вся в кусочках мха. Потом она провалилась в глубокий сон.
     
    Снеголапка_del Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 14:25 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    Снеголипка была в городе. Страшные чудовища сновали перед ней, а она стояла на краю тротуара и смотрела полными от ужаса глазами на другую сторону дороги, где начинался лес. Может ей перебежать?
    -БЕГИ! -Крикнул кто - то и толкнул ученицу на дорогу. Дороги назад уже не было - надо бежать напрямую. Палевая Липка со всех лап понеслась вперед. Ура, уже почти все! Но. Послышался оглушительный вой чудовища и оно ехало прямо на нее. Может добежит? А может и нет?
    Темнота. Ее сбили.

    Липк проснулась и вскочила с подстилки. Страх сковал ее.
     
    Снеголапка_del Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 14:53 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    Да, похоже, что поспать ей сегодня не светит. А, вдруг, если она уснет, то ей опять приснится этот ужасный и страшный сон? Бррр. Малышка встала с подстилки и широко зевнула, показывая свои белые и острые клыки.
    -Пойду тогда на главную поляну... Подумала полевая кошечка и еще раз зевнув, поплелассь к каменной насыпи. Да, сон был действительно страшный. Это не сон, а кошмар. а что же она будет делать на главной поляне?
    ГП
     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 14:59 | Сообщение # 49
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    [move]=Воительская~=[/move]
    Пеплокрылка блуждая по туннелям наконец-таки нашла то место, где когда-то сама проживала. Надо было только ни на кого не наступить. Осторожно переставляя лапы, наша героиня подбежала к подстилки подруги, но самой Волни на ней не оказалось, видимо она куда-то ушла. Навострив нюх воительнице уже было подумала, что уловила аромат подруги, но тот был слишком старым. Ну не сдаваться же нам на первом шагу. Локи обследовала весь туннель, но не нашла свежего запаха Волнолистой. Видимо аппатия всё равно висела над будущей мамой, как серая туча и поэтому она в расстройстве поплелась на главную поляну.
    [move]=ГП=[/move]





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Синеглазка Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 12:57 | Сообщение # 50
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    -.Главная Поляна.-
    Синеглазка долго блуждала по туннелям лагеря, прежде чем нашла туннель учеников, о котором сказал ей Крап. тут были мягкие моховые подстилки, но Синя привыкла спать на жёсткой коре дерева, поэтому легла в уголок, в маленькую земляную ямку. Вообще, как показалось серебристой, в земле было тепло и уютно. Решив, что выроет себе собственную норку, Син легонько раскопала землю. Получилось что-то вроде гнёздышка. Усталая Синеглазка не стала долго мучатся, а просто закрыла глаза. Сон сначала не приходил, как и обычно, а потом вдруг нахлынул на неё волной и забрал в свою сонную пучину...




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза

     
    Камушек_old Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 13:22 | Сообщение # 51
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    ~ГП~

    Серый аккуратно пробирался сквозь ворох спящих хвостов и ушей. Пару раз ему даже показалось что он на кого-то наступил, но так-как возмущенных возгласов не было слышно котик продолжил свой путь. Вот она, маленькая свободная подстилка в углу. То что доктор прописал - тепло и мягко а главное возле стенки и далеко от выхода, это значит что ходить по нему ни кто не будет. Белолап свернулся в клубок и, вздохнув, прикрыл глаза. Спать совсем не хочется, а надо. Все же это совсем не интересно - спать. Ты просто закрываешь глаза и открываешь их уже тогда, когда наступит утро, но ведь за это время моно столько всего сделать! Хоть сны-то иногда бывают, а так выходит что он просто...моргнул? Ересь какая-то. Вечно на ночь глядя ему все ерунда в голову лезет, да такая, что услышал бы кто со смеху помер.





    Творить люблю,
    Писать люблю,
    И про себя пишу
    И про семью пишу
    И жизнь свою я сам построю.

    © Камушек
    Авко от меня)
    Беру заказы на анкеты


    Творить люблю,
    Писать люблю,
    И про себя пишу
    И про семью пишу
    И жизнь свою я сам построю.

    © Камушек
    Авко от меня)
    Беру заказы на анкеты


    Сообщение отредактировал Камушек - Ночь, 11-Ноя-2012, 13:24
     
    Барбарис Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 13:33 | Сообщение # 52
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    С главной поляны`~
    Воительница осторожно заглянула в тоннель и сразу же уловила тонкий запах, ещё сохранивший свой Грозовой оттенок. Синеглазка мирно спала в уголке, как и полагается всем нормальным котам ночью. Но кошке не хотелось спать, её гораздо больше интересовала эта кровавая тайна Синеглазки и Крапивки.
    Ученица свернулась в комочек, её усы подёргивались, иногда Син вздрагивала и что-то тихо шептала.
    "Так-так. Что же мне делать? С Грозовым племенем установить контакт будет несложно-можно будет только подойти к границе, кого-нибудь словить и спросить у него всё, что надо. Про мать, про отца, про всё-всё. Крапивка не проколится, так что есть один выход-граница."
    Идёт куда-то`~




    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие

    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие


    Сообщение отредактировал Барбарис - Ночь, 11-Ноя-2012, 13:34
     
    Синеглазка Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 15:48 | Сообщение # 53
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    -.Сон.-
    Вода... Бесконечная вода...Не холодно... Не темно..А страшно..Синеглазка испуганно оглядывается. Где я? Силуэты котов, на бревне.. Вот они! Помогите, просит Син. Молчание. Безразличие. Син чувствует удивление и испуг. Э-э-й! снова безответно. Синеглазая кошка крутит головой. Ну же! Я тебе помогу.. Раздаётся рядом голос. Синеглазка поворачивает голову. Кот.. Зеленоватые глаза, которые искрятся и светятся.. Радостью. Син чувствует, что уже видела этого кота, но давно, так давно. Я тебя не знаю. Говорит она ему. Узнаешь. Обещает кот.
    -.Реальность.-

    Синеглазка просыпается. Но не рывком, а просто открывает глаза и медленно встаёт. Кошечка чувствует облегчение. Странное спокойствие медленной теплотой разливается по телу. Почему-то вспомнился брат. Он был... И мама была... Нет. Синеглазка мотает головой, отгоняя мысли. Надо идти. а куда? Тихо спрашивает её кто-то. Не знаю. Отвечает Син. Кошечка встаёт и идёт. В нос ударяет запах Небесного племени. Новый, совсем новый. Син прищурилась. Камушек спит, но это не его запах.. Барбарис! Точно, это её запах! Син беспокоится. Неужели Барри нужно это? Зачем? Синеглазка крутит головой и выходит из лагеря.
    -.Куда-то.-




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза

     
    Камушек_old Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 21:07 | Сообщение # 54
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Чуткий сон продлился не долго. Камушек много раз просыпался, ворочался и опять засыпал, а когда в очередной раз вернулся к реальности решил что с него хватит. Проспал серый около четырех часов, а это значит что рассвет еще даже не думал начинаться. Может все-таки самому пойти исследовать территорию? Так интереснее, а если заблудится, то вернется по своему запаху.
    Оруженосец встал и сладко потянулся. Большинство еще спало, а вот подстилка недалеко от него пустовала, там спала Синеглазка. Наверно у нее много дел сегодня. - подумал кот осторожно ступая мимо мирно спящих "тел" - А у меня их нет. Совсем. Кам с некой грустью посмотрел на пустую подстилку. Эта кошка старше его на луну, может на две или даже три и она раньше станет воином и раньше получит своего первого ученика. А он за день не продвинулся ни на один мышиный хвостик. Он должен учиться сам, сам.
    ~ГП~





    Творить люблю,
    Писать люблю,
    И про себя пишу
    И про семью пишу
    И жизнь свою я сам построю.

    © Камушек
    Авко от меня)
    Беру заказы на анкеты


    Творить люблю,
    Писать люблю,
    И про себя пишу
    И про семью пишу
    И жизнь свою я сам построю.

    © Камушек
    Авко от меня)
    Беру заказы на анкеты
     
    Соловей_old2 Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 21:11 | Сообщение # 55
    Мародёр
    ϟ
    в Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 693

    За 500 сообщений
    Откуда то -
    Клевер тяжело переставляя лапы осторожно шёл между подстилок. Его гнёздышко была наверное в самом тёмном углы. ибо глаза нужен отдых не только от обычного напряжения, но и от солнечного света. Вздохнув, полосатый оруженосец аккуратно лёг на моховую подстилку, сжавшись в клубок и накрыв хвостом тёмный нос, и блаженно закрыв свои очи, ученик, по сути котёнок, стал проваливаться в небытие сна. Как же давно он просто не отдыхал, зевнув, выставив на показ белые клыки, Клер тут же заснул. А потом наверное в патруль.





     
    Соловей_old2 Дата: Полдень, 14-Ноя-2012, 13:03 | Сообщение # 56
    Мародёр
    ϟ
    в Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 693

    За 500 сообщений
    - Сон -
    Клевер немного приоткрыл глаза. Сколько времени прошло? Пол часа или день? С его уст сорвался тихий вздох. С момента смерти отца прошло вот уже несколько лун, а смириться с этим никак не получается. Зачем они вообще только пошли прогуляться по лесу?! Зачем?! Клео осторожно перевернулся на спину, вытягивая задние лапы, передние сложив на груди, а хвост положив на землю. На душе было тоскливо, будто бы всё подсознание затянулось сыростью, туманом, и с высоких стен падали тяжёлые капли, с монотонным звуком разбиваясь о гладь воды. А главное, больше всего было одиноко. У Клера нет друзей, родственникам он и не нужен. Да и мало кто знает, что его мать Вьюнок. Другие племена уж точно не знаю, а большинству из Неба это по барабану. Да, происхождение не важно. если бы в небесном клане заботились о чистоте крови так же, как в Тенях, то его, полу домашне-чистокровного и полу лесного, точно презирали бы. Полосатый котик зажмурился. Мята сделала свою работу, и сон был крепким, пусть и не долгим. Мышцы расслабились и никак не хотели работать. В темноте немного сверкали алые глаза со странными чёрными зрачками. Через несколько часов в патруль, потом ещё в один. Хотелось просто поговорить с кем нибудь, да вот с кем? наставница? Да ей то зачем слушать его жалобы на жизнь. Да и не станет Ита так низко падать и ныть о своей судьбе. А просто поболтать? Всё равно не с кем. да и не сможет наш оруженосец просто так разговаривать, просто не умеет. Полежав ещё минут пять, собираясь с силами, что бы встать, котёнок поднялся на лапы, стараясь не качаться из стороны в сторону, но в конце концов головокружение прошло, и удалось сохранить равновесие. На главной поляне собрались коты, потом разошлись, Справедливость притащила лань. Всё это Клевер прекрасно видел, у него ведь отличное зрение. А вот здоровье прихрамывает. На сердце стало ещё противнее. Боль в глазах прошла, а в душе то осталась. Серый ученик медленно переставлял лапы, зашагал по направлению к выходу. Можно быстро сходить поохотиться. Или сменить подстилки у целителей. Беляш вроде бы болел, да? А Клер прекрасно знал целительство. Ну что же, и родители лекари, и брат пытался научиться, попробуй тут не научись узнавать все травы по одному только запаху. Солнечный свет сильно ударил в глаза, привыкшие ко тьме, зрачки сузились. Качнув хвостом, и немного наклонив по привычке уши в стороны, Клео зашагал в пещеру целителей. Им, наверное, нужна помощь. Клюква больна, что с Беляшом - не известно. Там наверное уже испортились гнёздышки, еда протухла. А может и нет. Мысли путались, а разум пытался вспомнить хотя бы кусочек прошедшего сна. В нём было что то важное. надо просто вспомнить. Чуть не столкнувшись со стенкой, оруженосец опустив голову побрёл к расщелине.
    - Пещера целителей -





     
    Яркоушка Дата: Ночь, 18-Ноя-2012, 23:23 | Сообщение # 57
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Неужели всё? Я уже дошла? - думала Яркоушка. Ей до сих пор не верилось, что можно хорошенечко отдохнуть. Ведь она так устала. Малышка торопливо оглянулась в поиске своей подстилки и аккуратно дошла до нее. С мгновенье она постояла, в упор глядя на неё и только после этого легла на своё место. Перед тем как уснуть, малышка долго проворочалась, ища удобное положение для тела. наконец, она свернулась клубочком, положив голову на лапы и прикрыв нос хвостом. Ещё немного пролежав в таком положении, Яркоушка стала постепенно проваливаться в сон. Последней мыслью её было: Нужно завтра утром не забыть про патруль...



    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Яркоушка Дата: Рассвет, 19-Ноя-2012, 20:38 | Сообщение # 58
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Яркоушка медленно открыла глаза и насторожила ушки. Оглянувшись вокруг, малышка медленно поднялась с подстилки и широко зевнула. А ведь нужно было поторопится. Скоро должен выйти рассветный патруль, а ученица туда входила. Именно, хотя бы поэтому ей нужно поторопится. Опаздывать - нехорошо. Тряхнув головой, Яркоушка потянулась и направилась на Главную Поляну. настроение было лучше не куда. Пусть чуть-чуть, но она успела нормально отдохнуть. Можно было конечно и побольше, но... что есть, то есть. Пускай будет так. Зато придя из патруля она отдохнёт вдвое лучше. И вообще. Чем раньше выйдешь, тем раньше и придёшь.
    -Главная Поляна-




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Удар Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 13:48 | Сообщение # 59
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    |●Начало Игры●|

    Кремоспинка открыла глаза и постепенно входила в реальность. Сон отошёл, уступив место бодрости и ученица спать уже не хотела. Она выспалась. В полумраке тунннеля учеников было сложно распознать что-то, но вскоре глаза стали привыкать к темноте, и всё вокруг стало более чётким. В голове всплыли неясные воспоминания минувшего сна. С минуту подумав, Кремоспинка ничего не придумала и поспешила забыть о нём, о сне. Прогуляться бы... Но к сожалению сейчас ночь, а о ночной прогулке не может быть и речи. Малышка поднялась и переступила с лапы на лапу. Она немного подумала и снова легла на свою подстилку.




    Анкета|Отношения (в разработке)♦
    Аватарка из коллекции сайта

    Анкета|Отношения (в разработке)♦
    Аватарка из коллекции сайта
     
    Яркоушка Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 13:58 | Сообщение # 60
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    ~|Главная Поляна|~

    Яркоушка появилась в туннеле оруженосцев и остановилась. Различались нечёткие силуэты подстилок. Некоторое время пёстрая малышка стояла и ждала, пока её глаза привыкнут к темноте. Вскоре это случилось и малышка направилась к своей подстилке. Крошка улеглась поудобнее и оглянулась вокруг. Почти рядом сидела Кремоспинка. Ещё одна ученица Небесного племени. Что ж, сию минуту это мало волновало малышку. Яркоушка свернулась клубочком и прикрыла нос хвостом. Стало теплее. Ещё через некоторое время, ученица прикрыла янтарные глаза и постепенно начинала проваливаться в сон. Ах, уже всё... Можно спать.




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туннель учеников ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz