Сумерки, 18-Май-2024, 07:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли ([ЗАВАЛЕНО])
    Ясли
    Энобария Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 07:50 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений




    Войдя в ясли, вы непременно почувствуете тепло, запах молока, трав и уют, ведь именно здесь королевы воспитывают будущих воителей племени.
    Пещера обустроена так, чтобы было удобно и мамам, и котятам. Большая площадь жилища и просторность позволяют котятам проводить здесь любые игры, которые им захочется. Пол, как и на главной поляне, сплошь устлан мхом, чтобы не простудить самых маленьких; королевы же могут отдохнуть в больших и удобных подстилках, где помимо свежего мха присутствуют и перышки, и пух, даже мягкие кусочки ткани, удачно украденные у Двуногих – все ради будущего племени!
    В выемках, щелях, на выступающих камнях лежат кусочки мха, пропитанные водой, и дичь. Почему так высоко, спросите вы? Зачастую котята, будучи увлеченными динамичным развитием игры, могут вытоптать еду и воду, что, естественно, пойдет в убыток племени, особенно в сезон Голых Деревьев.
    Полюбовались? Тогда идем, не будем мешать котятам играть.

    ................................................

    Подстилки поменяны 27.05.17


    Описание (с) Молния


    ................................................

    [cut=Подстилки]
    Слева от входа в ясли, аккуратная и небольшая, располагается подстилка Сестрицы. Изжитая, мягкая и немного помятая временем и бочком котёнка,
    подстилка содержит в себе, помимо мха, небольшое количество пуха и пёрышек, так что почти ничем не отличается от других подстилок других котят. [/cut]


    P.S. Если вы решили завести свою особенную подстилку, вам достаточно сбросить ее описание в ЛС Огонь Свободы и тогда ваша подстилка займет законное место в ряду других в этом списке и пещере.



     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 15:42 | Сообщение # 61
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Пепли попыталась сбить с мордоцки угрюмсть и улыбнулась. Надо было всё честно рассказать и поделиться всё таки своим мнение про её котёнка. Ну хотя надо было смягчить мнение, чтобы сильно не ранить подругу.
    - Меня раздражает, что ты родила так рано, ты ещё совсем мала для этого. Меня это не слишком радует, но если ты счастлива, то я довольна. - слова истинной подруги, только конечно осадок останется, но это пойдёт на пользу. - Я хотела с тобой лишь только поделиться и посоветоваться... - уже более ласковее проговорила она и на выдохе быстро протараторила. - Я беременна от Голубоглаза. Будет три или два котёнка через луну. Меня уже посмотрел Беляш.
    Может быть это было слишком неожиданно для Волнолистой, но Пепли было легко на душе, теперь подруга знала, то о чём узнал весь Совет. Да, Пепли так и не могла забыть, что Леденая Звезда объявила при всех, что она ждёт потомство.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Волнолистая Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 15:51 | Сообщение # 62
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    - Я тебя понимаю. Да меня и саму это шокировало... Мне недавно 12 лун исполнилось, Пепли. Правда, родить было нелегко, но все-таки я и малышка ещё не в Звёздном племени, и это хорошо. Я не собираюсь расставаться с тобой, подруга! Ждещь котят от Голубоглаза? Вот и славно! Я не знаю, куда он делся, но он и не потребуется. Когда котята появятся на свет, я первая побегу смотреть, если в обморок не упаду. Да что там! Если смогу, то я буду присутствовать при самом появлении! Ну, если ты захочешь, конечно!
    Волнолистая посмотрела на подругу. Как я могла быть такой слепой!
    - Ну а теперь, если ты не передумала, я тебе расскажу о своих "приключениях". - Тут Волни когтями сделала "кавычки".





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...
     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 16:03 | Сообщение # 63
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Пепли выслушала свою подругу и в уголках глаз заблестели маленькие слезинки. Ей хотелось одновременно и дать себе пощёчину или дать волю чувствам и пролить литр слёз.
    - Как ты не понимаешь. Я за тебя волнуюсь, а строишь из себя такую леди. Мне-то ещё рано в шестнадцать лун рожать, а ты уже в двенадцать вздумала. Ты вообще понимаешь, что ты могла погибнуть или калекой стать, да ещё и котёнка за собой унести? - конечно не надо было так стращать подругу, но для профилактики будет полезно. - И ещё ты пойми, что Пыльни остаётся моей лучшей подругой и я боюсь ранить и так столь ранимую подругу, она незаменима. - Пепли тяжело вздохнула и прошептала. - Можешь рассказывать...





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    Сообщение отредактировал Пеплокрылка - Рассвет, 05-Ноя-2012, 16:04
     
    Волнолистая Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 16:16 | Сообщение # 64
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    - Не хочу обидеть... Но я старалась разбавить атмосферу шуткой и не хотела строить из себя леди. Пожалуйста, не плачь, а то я сама сейчас брошусь к тебе и зарыдаю... Нет, серьёзно. Я понимаю, что ты за меня волновалась и волнуешься! Я бы тоже так себя чувствовала, если бы нас поменяли местами. Нет, послушай меня. Ты старше, ты моя подруга, и я прислушиваюсь к твоему мнению! Но я до последнего момента ничего не замечала. Не знаю, как так получалось, но получалось. Я же не могла остановить роды - если уж котёнок начал выходить на свет, он не отступится. Я тоже очень и очень боялась. После того, как я родила, я упала в обморок от бессилия. Не знала я, что мне суждено попасть в детскую в 12 лун! Вот сейчас, например, в душе у меня огроменный камень лежит, как Скала, с которой обращался к племени Огнезвезд! Мне очень паршиво сейчас, и я пытаюсь как-то шутить. Хотя это бесполезно - ты, Пепли, очень проницательная и реалистичная кошка... И ещё...
    Волни вздохнула.
    - Мне тут такой сон приснился непонятный... Может быть, ты поймешь, что он означает? Я его сейчас перескажу тебе.





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Сообщение отредактировал Волнолистая - Рассвет, 05-Ноя-2012, 16:17
     
    Барбарис Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 14:09 | Сообщение # 65
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126


    Только что отнесла дичь предводительнице`~


    Кошка довольно-таки быстро добралась до детской. Мягкий сладкий запах молока коснулся ноздрей воительницы, и та трогательно улыбнулась, вспоминая детство. Конечно, это детство было не очень весёлым, но оно всё таки было.
    Барри прыжком вошла в палатку. Как и пару минут назад в дупле предводительницы, она не стала оглядывать присутствующих в яслях, а только с добродушной улыбкой положила свою дичь, а именно двух полёвок, в сторонку.
    Воспоминания о детстве залили кошку по горло, она захлёбывалась в них. В мыслях маленькая красавица, малышка, кроха, бегала по заснеженной поляне, потом уже подросшая дымчатая кошечка со взглядом серьёзных голубых глаз спокойно сидит на краю поляны, раскидывая лапами только что опавшие разноцветные листья. И вот, детство прошло, но воспоминания продолжали наплывать. Некрупная не очень красивая кошка лун семнадцати с враждебным взглядом смотрит на маленькие синие фиалки. Её серая шерсть торчит спутанными клочьями, и через них проглядывает густая короткая чёрная шерсть. И вот, статная красивая чисто-чёрная кошка провожает нас взглядом, отряхиваясь от снега.
    Но реальность ударила в голову, и Барбарис в какой раз за день помотала головой и вышла из детской.




    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие

    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие
     
    Пеплокрылка Дата: День, 08-Ноя-2012, 10:12 | Сообщение # 66
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Пеплокрылка спокойно выслушала свою юную подругу и и опустила голову на свои лапы. Слишком много времени уже прошло со времени начала разговора, а нашей героини ещё и в Вечерний патруль идти и в квесте участвовать. И как по велению слова на Главной Поляне заголосила Смерч. Надо было топать в квест. Пепли уже даже пожалела, что во все мероприятия записалась. А что будет с котятами, если она слишком перетрудится. Было страшно, но пользу племени надо приносить, это обязательно.
    - Прости, Волни, но мне пора, хоть я и жду котят, всё равно надо ответственно относиться к заданиям. - твёрдо произнесла молодая воительница и направилась к выходу из яслей. А точнее по направлению к Кладовой, за материалами.
    Кладовая~





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    Сообщение отредактировал Пеплокрылка - День, 08-Ноя-2012, 10:15
     
    Волнолистая Дата: День, 08-Ноя-2012, 13:36 | Сообщение # 67
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    - Пеплокрылка, хорошо. Да хранит тебя Звёздное племя!
    Волнолистая попрощалась с подругой и задумалась. Действительно, я такая безответственная... Я всех раздражаю... Вдруг взгляд упал на дочку, да так и задержался на ней. Облачко Света копошилась около мамочки и сопела. Потом котёнок вскинула голову, и тут Волни увидела её глаза... Да-да, они были фиолетовыми с желтыми прожилками, такими полными веры, надежды, любви ко всему живому! В кого же у неё такие глаза? Внимательно изучив её прекрасные глаза, Волн подтащила поближе маленькое Облачко и начала вылизывать её. Чтобы было не стыдно перед другими и самой собой, нужно следить и за собой, и за чадом. Потом мамаша накормила её.
    И как только у меня молоко появилось? Но раз уж оно есть, нужно кормить котёнка. А затем... А что затем? Затем она легла смотреть за ребенком, чтоб ничего с ней не случилось...





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...
     
    Фундуколапка Дата: Сумерки, 10-Ноя-2012, 09:59 | Сообщение # 68
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Главная Поляна



    Уже наступали сумерки. В Яслях было очень душно. Пахло теплым молоком и заботой королев о своих котятах. Свет никак не проникал в Детскую. Был полумрак.
    Фундуколапка замерла на месте, когда зашла в Ясельки. Она проникла в те мгновения, когда была ещё маленьким беззаботным котенком и как веселилась со своими друзьями, которые сейчас совсем выросли и не помнят её. А ведь это странно. Каждый кот или кошка переживают стадию взросления, после которой их посвящают. Но в душе, до какого - то времени они все равно остаются маленькими котятами или же оруженосцами. Некоторые коты, став воителями представляют из себя - не знаю кого! Они пантуются, делают так, чтобы из голос стал грубым, это у котов так. Но, а кошки хотят быстрее попасть в Детскую, пффф, как же это скучно, мой персонаж знает это на опыте собственной матери. Нет, есть конечное и такие храбрые кошки, которые пытаются стать старшими воительницами, стараются для племени, преданны племени. Например Ледяная Звезда, это кошка сначала была обычной воительницей, когда перешла из Теней в Небесное племя, но потом она стала старшей воительницей, усердно помогая племени и стараясь для него. Затем она стала глашатаем, а теперь и вовсе - всеми уважаемой предводительницей Небесного племени! Бастет - тот же пример, скоро и она станет предводительницей. Смерч - эта кошка тоже старается. Немесида - помогает племени. Все эти кошки - легендарные воительницы. Давайте отвлечемся от этой темы? Давайте.
    Черная кошечка покачала головой и мило улыбнулась, разглядев в полумраке свою сестренку. Она играла с Вест - котенком Небесного племени, почти её же возраста, немного помладше. Вест сейчас спала. Посмотрев на этих котят, Фуня озорно улыбнулась, а затем удалилась на Главную Поляну.


    Главная Поляна




    Фундуколапка, Небесное племя, оруженосец 8 лун.

    Раб лишь тот, кто ждёт чего-то от окружающих… Быть может, наша общая ошибка именно в этом. Тот, кому ничего не нужно, остаётся
    свободным. © Артуро Перес - Реверте
    Аватар, юз © Истина

    Анкета

    Фундуколапка, Небесное племя, оруженосец 8 лун.

    Раб лишь тот, кто ждёт чего-то от окружающих… Быть может, наша общая ошибка именно в этом. Тот, кому ничего не нужно, остаётся
    свободным. © Артуро Перес - Реверте
    Аватар, юз © Истина

    Анкета
     
    Соловей_old2 Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 08:32 | Сообщение # 69
    Мародёр
    ϟ
    в Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 693

    За 500 сообщений
    - Поганое место -
    Клевер осторожно зашёл в детскую, предварительно оставив ком грязного мха снаружи. Мята начинала действовать, и боль в глазах отступать. Проморгавшись хорошенько, что бы очертания предметов перестали расплываться в нечто бесформенное, Клео занялся перестиланием гнёздышек. Этот нежный запах молока и детской шерсти напомнил ему его первые дни, проведённые здесь. Первый день после рождения - и мама, и отец и брат - все были. А потом воля Звёздных Предков - и нет никого. Никого рядом, когда они так нужный. Тряхнув головой, что бы избавиться от наваждения, полосатый оруженосец скомкал отходы производства и покатил их по направлению к берёзовой роще. Во первых сбыть туда грязные подстилки, а во вторых это кратчайший путь, что бы попасть туда, куда направляется наш герой.
    - Берёзовая роща -





     
    Вздох Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 13:30 | Сообщение # 70
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    ~Сон
    Малышка во всю спала, высыпалась.. Хотя сны ей не снились, она просто бродила по царству снов, но н попадала в них. Она была где-то между релаьностью и снами. Там было скучно, очень скуччно. Но вот кошка проснулась уже в полднеь. Уже полдень, надо же. - подумала Вест. За все шесть лун которые пробыла здесь Вест, она узнала многое о племенах, должностях и так далее. А так-же она узнала о том, что в шесть лун котята становится учениками и им дают наставником, воинов котоыре будут и всему обучать до 12 лун. Нашей героини шесть лун, и она это прекрасно понимала и очень ждала своего посвещения. Ей всегда мучал вопрос: Когда меня посветят и кто будит её наставником. Она бы хотела , чтобы её обучала всему её тётя - Справедливсть, или кто-то ещё. Её подругу Янтарочку наверное тоже скоро посветят, и ей тоже дадуит наставника. Но Ве это было уже не интересно, ведь они с Янтрь данво не общались и не играли вместе. Кошке уже было не до игр, она хотела учится, учится и ещё раз учится, а так-же трудится на благо племени, как это делают все воители. ОНа хотела чего-то достичь в своей жалкой жизни. Больше всего она жалела о том что, она не чистокровная. Как она поняла, её мать из Речного племени , а отец из Неба. Но мать была в Речном племени, но может она чистокровная Небесная? Ладно , это всё прошлое, а Ве хотела думать лишь о будущем. Сейчас ей хотелось прогуляться, и может поохотится, а вдруг получится? Кто знает? Маленькая чёрная бестия встала со своей удорбной подстилкой и напарвиалсь к выходу из детской. Её походка была обваражительно, и вообще со стороный она смотерлось шикарно. Нет, не только из-за внешности, у неё были большие длинные олапы, красивая, боевая морда, прямая осанка, шикарно... Вест кинула последний взгляд на свою подстилку и побежала на Главную Поляну.
    ~Главная поляна


    Сообщение отредактировал Вест - Полдень, 21-Ноя-2012, 13:30
     
    Лиловоглазая Дата: Утро, 27-Ноя-2012, 12:46 | Сообщение # 71
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    /Ямка с дичью/

    Лиловоглазая вбежала в детскую. Здесь было так тепло и уютно, что Лиля невольно позавидовала котятам и всем воителям, кто провел детство в таком месте. У Двуногих ей тоже было хорошо, но жизнь в племени ей нравилась куда больше, чем у Двуногих.
    Кошка выплюнула все перья из пасти и зашлась кашлем. Неужели так со мной будет всякий раз? - беззвучно застонала Лилька.
    - Привет всем королевам и котяткам! А ну-ка кыш с подстилок, сейчас вам будет лежать на них так мягко, что вы вставать просто не будете в силах.
    Кошка подошла к первой пустой подстилке и занялась ею. Потом начала работу со второй, с третьей. Потом посмотрела на королев и неуверенно сказала:
    - Мне то же самое предстоит проделать и со всеми палатками. Вы можете сами продолжить работу? Зато и котят чем-то займете.




    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая

    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая
     
    Лиловоглазая Дата: Полдень, 28-Ноя-2012, 12:21 | Сообщение # 72
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    Так и не дождавшись ответа, кошка продолжила свою работу. Закончив, она оглянулась. Ясли были устроены так, чтобы здесь всегда было тепло, несмотря на время года. Защита тоже была обеспечена буковой корой. Значит, зря я волновалась. Также пахло молоком, а еще любовью. Материнской любовью к своим котятам.

    /Воспоминания/

    Маленький светлый комок шерсти катался по холодному полу, визжа, смеясь и размахивая лапками.
    - Каря! Каря, хватит! Маме нужно отдохнуть, она устала. Дай ей немножко поспать! - услышал котенок по имени Кармен смеющегося отца.
    - Не хочу! - завизжала Кармен. - Мне это нравится!
    - Ей весело. Оставь ее в покое. - прошептала Лилиан, мать Кари, глядя на дочку с любовью, которая теперь задумала играть с люстрой...


    /Реальность/

    Лиловоглазая пошатнулась. Это было еще когда она была у Двуногих, почти сразу же после того, как Лиля открыла свои лилово-голубые красивые глазки. Точнее, глазища.
    Воспоминание было таким ярким, словно это происходило вчера. Смеющийся отец, усталая мать, полный любви взгляд и тот же самый, что и здесь, запах молока...
    Глазка нетерпеливо смахнула слезу и выбежала из яслей.

    /Ямка с дичью/




    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая

    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая
     
    Лиловоглазая Дата: Полдень, 28-Ноя-2012, 12:22 | Сообщение # 73
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    Так и не дождавшись ответа, кошка продолжила свою работу. Закончив, она оглянулась. Ясли были устроены так, чтобы здесь всегда было тепло, несмотря на время года. Защита тоже была обеспечена буковой корой. Значит, зря я волновалась. Также пахло молоком, а еще любовью. Материнской любовью к своим котятам.

    /Воспоминания/

    Маленький светлый комок шерсти катался по холодному полу, визжа, смеясь и размахивая лапками.
    - Каря! Каря, хватит! Маме нужно отдохнуть, она устала. Дай ей немножко поспать! - услышал котенок по имени Кармен смеющегося отца.
    - Не хочу! - завизжала Кармен. - Мне это нравится!
    - Ей весело. Оставь ее в покое. - прошептала Лилиан, мать Кари, глядя на дочку с любовью, которая теперь задумала играть с люстрой...


    /Реальность/

    Лиловоглазая пошатнулась. Это было еще когда она была у Двуногих, почти сразу же после того, как Лиля открыла свои лилово-голубые красивые глазки. Точнее, глазища.
    Воспоминание было таким ярким, словно это происходило вчера. Смеющийся отец, усталая мать, полный любви взгляд и тот же самый, что и здесь, запах молока...
    Глазка нетерпеливо смахнула слезу и выбежала из яслей.

    /Ямка с дичью/




    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая

    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая
     
    Янтарочка Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 10:58 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    Маленькая кошечка пепельного окраса с белыми пятнышками спала на своей подстилке, и её бока поднимались и опускались. Янтарочка наконец-то проснулась и открыла глаза. Она огляделась. "Опять котята и королевы...Одно однообразие!" - заметила кошка. Она стала, потянулась, выпуская коготки, когда она потянулась, кошка втянула когти внутрь своих пальцев. И, наконец, янтароглазая кошка проморгала, прогоняя остатки от сна. Янтарочка заметила, как здесь душно, и она решила выйти из этой пещеры. Малютка пошагала лёгким бегом, еле слышным топотом из пещеры в лагерь.
    >>>Главная поляна Небесного племени>>>
     
    Волнолистая Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 15:35 | Сообщение # 75
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Волнолистая уже целую луну не выходила из яслей... Надо обязательно прогуляться! Но как быть с котёнком? И Волн нашла решение: Облачко Света тоже пойдет с мамой! Каждому котёнку нужно побывать везде, где только можно. Волни весело спросила:
    - Ну что, Облачко Света, пойдем гулять на Главную поляну?
    Обл пропищала, что пойдет.
    - Отлично! А то мы ой как засиделись!
    Подхватив кремовую за загривок, королева пошла по направлению к Главной Поляне. Авось встречу кого-нибудь...





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz