Закат, 17-Май-2024, 11:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Грязное место ([ЗАВАЛЕНО])
    Грязное место
    Энобария Дата: Полдень, 12-Сен-2012, 18:21 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений



    Туннель в эту пещерку, пожалуй, самый длинный из всех, которые есть в лагере Небесного племени. Но это с учётом того, что все ходы между главной поляной и палатками недлинные - не более трёх лисьих хвостов. Это стоит отметить в описании грязного места, ведь именно по этой причине большую пещерку выделили под "мусорку". Неприятный запах не проходит через туннель и не распространяется по лагерю. "Ароматы" грязного места сдерживает и "дверца" из пласта буковой коры, которая закрывает вход в туннель.
    Посреди пещеры лежит огромный пласт мха. Наступать на него нельзя, потому что он, как и дверца, служит защитой лагеря от специфических запахов этого места. Глубокая и широкая по периметру яма. Для того, чтобы выбросить туда "мусор", пласт мха на время отодвигается.
    Однако, несмотря на название, пещера вовсе не грязная. Вокруг ямы не валяется ни костей от съеденной дичи, ни нечистот жителей племени. А сама яма периодически чистится. Весь мусор оттуда выгребается и закапывается в долине туманов.

    ................................................

    Последняя чистка: 28. 05. 17


    Описание (с) Миллениум
    Картинка (с) Хладная



     
    Вендиго Дата: Утро, 25-Дек-2012, 08:14 | Сообщение # 46
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <-----ГП-------
    Она никогда не приходила сюда просто так. Всё в жизни никогда не бывает просто так. Вдруг есть те коты, которым просто нравится гулять по лагерю, забредая в самые укромные и вонючие его уголки. Вдруг есть чудаки, фантазии которого будут непонятны даже самому великому уму планеты. Фантазии. Глупые мечты с перчинкой любви и счастья, моря слюней и соплей. Как это ни было странно, где-то в глубине души Стажу относила себя именно к таким наивным чудакам - мечтателем. Туда же могли отнести и самые лучшие друзья. Но разве такие были? Друг, который не предаст - это мама. Порой, бывает наоборот, но ведь и среди самых лучших друзей бывают предательства и порой они очень жестоки. Мать Ледяной же была очень скрытной, как и дочь, постоянно пропадала. Брата она не знала, младшую сестру тоже. Отец был большим чудаком, но никак не мечтателем. Он смотрел на мир трезвым взглядом. Наставник? Да, Небесник понимал её как никто другой, но он давно умер, как и его подруга. Первоцветик пропала, ровно как и Сияющий. Больше некому относить её к группе чудаков - мечтателей, теперь все относят её к предводителями. Глупцы.
    Недовольно фыркнув, желтоглазая отогнула уголочек мха, торопливо скинула туда мусор, резко развернулась и ушла обратно, на главную поляну. Любила она вот так вот мотаться, метаться.
    -----ГП---->




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Яркоушка Дата: Утро, 25-Дек-2012, 19:08 | Сообщение # 47
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Яркоушка подошла к мусорке с останками дичи, вернее даже сказать мыши. С останками мыши. задерживаться, она здесь долго не собиралась. Поэтому, быстренько бросила в ямку то что было при ней. Облегчённо вздохнув, малышка направилась теперь уже к бревну старейшин. Работать далее. Или даже сказать начинать работать сегодня. А что будет потом, мы узнаем чуть - чуть попозже. Сейчас, пёстрая ученица небесного племени, торопливо шагала в сторону бревна старейшин. В общеем, как уже было сказано. Она хотела прийти туда поскорее. Так как немного опаздывала. Совсем капельку. Но это опоздание всё же. Пусть мальнькое, но опоздание.



    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Смерч_del Дата: Утро, 25-Дек-2012, 22:24 | Сообщение # 48
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    {Ямка для дичи}
    Смерч подошла к грязному месту Небесных котов. В чувствительный нос, пятнистой кошаре ударил резкий. почти одуряющим запах. И очень противный. Сморщившись, старшая воительница подняла мох и кору, которой была закрыта яма и бросила туда остатки своего сегодняшнего завтрака. Ну вот и все, теперь уже можно идти на Главную поляну и немного полежать, отдохнуть. Наша героиня имеет одну особенность: у нее быстро сменяются настроения. То Смерч довольно взмахивает хвостом, то уже рвет и мечет от недовольства, сметая все на своем пути. Но это все мысленно, старшая воительница редко выпускает свои самые сильные чувства наружу. Зачем информировать окружающих о состоянии своей души? Совершенно незачем, по мнению громадины, превращать соплеменников в огромный унитаз, куда спускаются все эмоции. Сильная личность справится с этим сама, хотя и не без труда. Старшая воительница развернулась и направилась на главную поляну, буквально чувствуя, как у нее сами собой опускаются веки. Как же хочется спать...
    {Главная поляна}




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Смерч - Утро, 25-Дек-2012, 22:24
     
    Крылатка_old Дата: Утро, 25-Дек-2012, 22:32 | Сообщение # 49
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    -Ямка с дичью-
    Наевшаяся ежом Крылатка притопала к грязному месту. Это место не из самых приятных, но что поделать? Раскидывать мусор по главной поляне? Нет уж, Небесные коты ещё имеют гордость. Лат поглубже затолкала ежиные остатки и сделала это довольно быстро, чтобы надолго здесь не задерживаться. Она чувствовала знакомые запахи. Совсем недавно здесь побывала Смерч, Яркоушка и Ледяная Звезда. Ну конечно, все же должны позавтракать и впоследствии принести сюда весь мусор. Без особых мыслей в голове белоснежка поплелась на главную поляну. На неё нахлынула усталость и она снова вспомнила, надо зайти в палатку целителей.
    -Главная поляна-




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Волнолистая Дата: Утро, 25-Дек-2012, 23:09 | Сообщение # 50
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    И вот Волнолистая добрела до Грязного места. Это была большая грязная свалка для отходов Небесных котов, в которой витало просто непреодолимое амбре. Пришла она сюда, на эту...кхм...свалку затем, чтобы выбросить кости, оставшиеся после совсем недавней и такой превосходной трапезы. Это были косточки грязно-белого цвета от двух съеденных мышек. Волнолистая была бы рада просто-напросто закопать останки несчастной дичи подальше, но против правил не попрёшь. Кошарику хотелось побыстрее выбросить скелетики и уйти подальше от этого невыносимо вонючего запаха, но как назло собственная туша казалась королеве просто неимоверно тяжелым грузом - все кости очень сильно ныли, ну прямо как у знаменитой старейшины Грозового племени Кисточки! И вот, серебристо-полосатая киска подошла к более-менее пустому месту, стараясь не дышать, открыла рот и выплюнула свои скелетики мышек. Заодно Волнолистая сделала свои делишки - ну раз уж пришла, надо вытягивать из каждого даже самого мелкого события побольше пользы. Потом кошка выпрямилась и вдруг очень некрасиво скривила акккуратную белую мордочку в отвращении, как Щербатая, увидевшая пророчество про красную воду в озере. Скривиться тут было от чего! Стояла такая вонь, что просто уноси лапы. В меру своих возможностей и желаний Листа так и сделала, правда не в том темпе, в каком хотела: она поковыляла к выходу, еле-еле подымая собственный неподъёмный мешок мяса с костями. Жира, по крайней мере, лишнего, не было у королевы никогда - ведь она, как и все оруженосцы, занималась, тренировалась, училась бою и всегда была подтянута, всегда была в форме. Так вот, Волнолистая пошла прочь от этого гадкого места, на свежий воздух. Выйдя оттуда, Волна наконец шумно выдохнула и начала дышать свободно. Отойдя от Грязного места на небольшое расстояние, кошка почуяла вдруг ужасный запах на своей шерсти. Поэтому она как следует вылизалась, чтобы удалить со своей серо-полосатой шкурки так "благородно" оставшийся смрад - это даже запахом нельзя назвать, сплошной смрад! Хоть и с превеликим отвращением на мордочке и в душе, но всё-таки Волнолистая тщательно вылизалась, придираясь к каждому сантиметру - иногда на неё нападала такая остервенелость к чистоте, что она приставала к каждому волоску на своей шкурке. И вот, Волнолистая резво похромала обратно в Детскую, где королеву наверняка ждут, иногда устраивая себе минутный отдых...




    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Сообщение отредактировал Волнолистая - Полдень, 26-Дек-2012, 12:10
     
    Багряная Дата: День, 27-Дек-2012, 16:38 | Сообщение # 51
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 138

    ---Ямка с дичью--
    Багряная прибежала к мусорной и однако большой яме и бросила туда кости и потроха только что съеденной мышки.
    -Так! Прикроем-ка мхом всё это! - сказала она и всё это прикрыла мхом. Ряни отошла подальше от ямы и начала вылизываться. Вылизав себе лапки,тело и грудку она подняла голову и посмотрела на свой хвост, "Ну держись коричневый большой и длинный гигант!" подумала кошка и начала драться со своим хвостом.
    - Дер... - недосказала она потому что её перебил противный запах, Игра сразу кончилась и Багряная быстро побежала на Главную Поляну подальше от этого тухлого запаха.
    --Главная Поляна-->




    [cut noguest=]
    Багряная•10 лун• Небо[/cut]
    Следом за летом осень идёт,
    Жёлтые песни ей ветер поёт.
    Красную пóд ноги стелет листву,
    Белой снежинкой летит в синеву.

    Подпись©Сложная Душа

    [cut noguest=]
    Багряная•10 лун• Небо[/cut]
    Следом за летом осень идёт,
    Жёлтые песни ей ветер поёт.
    Красную пóд ноги стелет листву,
    Белой снежинкой летит в синеву.

    Подпись©Сложная Душа
     
    Крылатка_old Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 13:16 | Сообщение # 52
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    -Главная поляна-
    Крылатка прибежала к грязному месту с зажатыми в зубах перьями и прочими остатками от сороки. Птичка была очень вкусной и сытая ученица быстро выкопала ямку и забросила туда всё своё "богатство". Быстро закончив с этим минутным делом Лат недовольно посмотрела на свою испачканную шерсть, это место было грязным в самом прямом смысле. -Ну почему сюда приходится приходить в день по несколько раз, -мысленно выразила своё недовольство белоснежная кошка и поспешила в туннель учеников. Во первых она ужасно хотела спать, а во вторых оставаться здесь дальше было незачем. Стряхнув грязь ученица продолжила свой путь.
    -Туннель учеников-




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Багряная Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 15:02 | Сообщение # 53
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 138

    ---Ямка с дичью---
    Багряная пришла и подошла к большой яме и сунула свои останки от ужина.
    -Ну и всё! Теперь можно и пойти на Главную Поляну. - сказала она и посмотрела вниз вдоль земли. На земле около большого камня лежал лист, Багряни была такой любопытной! Что она подошла к камню и взяла этот лист.
    -Я хочу показать это своим друзьям! - сказала она, но подумав: "У меня их нет!" Она огорчилась и поплелась на Главную Поляну. Но, она взяла лист с собой! Голова и хвост у неё были опущены, был грустный вид и страдальческий взгляд.
    --Главная Поляна--




    [cut noguest=]
    Багряная•10 лун• Небо[/cut]
    Следом за летом осень идёт,
    Жёлтые песни ей ветер поёт.
    Красную пóд ноги стелет листву,
    Белой снежинкой летит в синеву.

    Подпись©Сложная Душа

    [cut noguest=]
    Багряная•10 лун• Небо[/cut]
    Следом за летом осень идёт,
    Жёлтые песни ей ветер поёт.
    Красную пóд ноги стелет листву,
    Белой снежинкой летит в синеву.

    Подпись©Сложная Душа


    Сообщение отредактировал Багряная - Сумерки, 29-Дек-2012, 15:02
     
    Волчелапик Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 18:53 | Сообщение # 54
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Ствол Бука~


    Волчелапик, постоянно подавливая приступы отвращения, бежал по лагерю. Перед ним катился небольшой шар, состоящий исключительно из чистого мха, а в пасти у этого полосатенького оруженосца висела старая подстилка Ледяной Звезды. Передёрнувшись, котяра зевнул и выронил мох. Стоп, а зачем его поднимать, если сейчас он как раз лежит на мусорке? Но, всё-таки, надо бы откатить его с дороги... Откатив, для начала, чистый мох подальше от Грязного места, полосатенький оруженосец быстро подтолкнул правой передней лапой грязный мох, заставляя его откатиться куда-то в кусты. Довольно кивнув, чертенёнок с очаровательными глазами цвета ночного неба вернулся к своему чистому мху и пошёл в Кладовую. Вот сейчас он отнесёт свою "добычу" в виде мха туда, поужинает и отправится спать с чистой совестью...


    ~Кладовая~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Солнечный_Лев Дата: Утро, 01-Янв-2013, 15:49 | Сообщение # 55
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FF9966]Пещера Воителей[/bgcolor]

    Ещё задолго до того, как приблизиться к Грязному Месту, Солнечный Лев учуял отвратительный и тошнотворный запах. И чем ближе рыжий кот подходил к нему, тем сильнее становилось зловоние. Брезгливо поморщим свой нос и сощурив свои зелёные глаза, воитель выбросил остатки от зайца, съеденного совсем недавно. Как только он открыл рот, так сразу же к горлу подошёл приступ тошноты. Лев отвернулся от Грязного места, и, стараясь вдыхать как можно реже, он отправился к выходу из лагеря. "Надеюсь, Волчелапик не будет есть много. Мне не нужно, чтобы он еле волочил лапы..." - на самом деле мысли Солнечного Льва были не об ученике. Он очень хотел себя ими заинтересовать, правда, ему этого очень хотелось, но ведь воину хотелось спать, гулять, отдыхать. Но вот воинский долг... "Надо смириться..." - решил кот, убегая от поганого места к каменной насыпи.
    [bgcolor=#FF9966]Каменная Насыпь[/bgcolor]




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock


    Сообщение отредактировал Солнечный_Лев - Утро, 01-Янв-2013, 15:49
     
    Яркоушка Дата: День, 03-Янв-2013, 22:27 | Сообщение # 56
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Яркоушка подошла к Грязному месту и сразу скинула в ямку, прикрытую пластами мха останки, только что съеденной мышки. Мышка была довольно таки вкусной. Облизав губы, ученица небесного племени потопталась на месте и пошла на главную поляну. Сейчас, она там немного посидит, может быть с кем нибудь пообщается, или что то в этом вроде. Ещё они должны сходить на снежную горку. но скорее всего, скорее всего, это будет уже завтра, а не сегодня. Потому что, вроде как, уже вечер наступает и гулять вечером немного холодно. Скорее даже, немного прохладнее. Ночью же всегда холоднее, чем днём, верно? Вот и тут такой же принцип. Почти такой же. Ночью - холодней. Днём теплее. Не более того.
    -ГП.




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза


    Сообщение отредактировал Яркоушка - День, 03-Янв-2013, 22:27
     
    Волчелапик Дата: Закат, 04-Янв-2013, 02:08 | Сообщение # 57
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Ямка с Дичью~



    Вочелапик, кривя нос от тошнотворного запаха Грязного места, пробирался к нему же. Оказавшись на Грязном месте аля на Мусорке, полосатенький оруженосец, не медля, выбросил за ближайший куст свой листик, на котором лежали останки мышки, серенький котяра упрямо тряхнул головой. И всё-таки, как это прекрасно, быть учеником. И не надо этому ученичешке никаких великих наставников... Хватит только самого лучшего - Солнечного Льва. Улыбнувшись собственным мыслям, котик отошёл подальше от Грязного места и ненадолго уселся на землю, чтобы привести себя в порядок после ужина. Котяра задрал заднюю лапу и растопырил свои пальцы. Вдоволь налюбовавшись своими остренькими чёрно-прозрачными когтями, полосатый котик вылизал лапу от кончиков пальцев до начала лапки. То же самое котяра проделал и с другой задней лапой. Потом он лизнул переднюю лапку и принялся её тщательно вылизывать и приглаживать на ней шерсть волосок к волоску. Ритмичные движения языка успокаивали серенького котика: вниз - вверх, вниз - вверх. После лап Волчик стал вылизывать свою грудку. Наклонив свою голову, котяра высунул свой розовый язычок и вот снова эти уже привычные движения языка. Пригладив шерсть на лапах и грудке волосок к волоску, синеглазый котёнок принялся за спинку, всю усеянную тёмно-коричневыми полосками. Он не мог дотянуться до каждой шерстинки, но всё-таки пригладил всю шерсть на спине, до которой смог дотянуться языком. Потом молодой котик лизнул переднюю лапку и пригладил усы сначала на одной стороне мордочке, а потом на другой. После Волчелапик опять лизнул переднюю лапку, но на этот раз он приглаживал уже не усы, а коротенькую шёрстку на ушках. Хм, ну вот и всё! А теперь надо сказать Солнечному Льву о мышке и сбегать за ней. А потом отнести её в Кучу... Ну и ладно, совсем немного дел, на самом-то деле!


    ~Главная Поляна~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Вендиго Дата: Закат, 04-Янв-2013, 10:52 | Сообщение # 58
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <- - - - ГП- - - - - - - - -
    Стужа после очередного запоздалого завтрака, прибежала к огромной яме, накрытой мхом, что служила Небесному племени чем-то вроде мусорки, только бездонной, как казалось. Махнув хвостиком, исполинская с первого взгляда, а на самом деле простых размеров, предводительница без капли преданности, подошла к ямке и отогнула краешек мха. Впрочем, она всегда отгибала в этом месте, ведь тут мох уже немного загрязнился и потрепаться, часто именно в этом месте его отгибали, поэтому можно уже запомнить, что она делает после прихода к этом неприятному месту. Махнув полосатым хвостом вновь, полосачка скинула кости белки вниз и, немного постояв, потоптавшись в задумчивости, что же дальше делать, желтоглазая развернулась, но вовремя вспомнила, что не вернула мох в прежнее положение, а то ещё провалится кто. Вернув всё на свои места, когтистая побежала обратно. Туда, откуда только что пришла, ну не приехала же.
    - - - - - - - - - ГП- - - - -- - --->




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Апрель Дата: Закат, 04-Янв-2013, 23:55 | Сообщение # 59
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    <-----Ямка с дичью.
    Апрелька сытно поужинала, а теперь прибежала к мусорке, чтобы удалить остатки своей трапезы. Она была здесь в первый раз, но уже поняла, что надо делать. Кремовая ученица отогнула край моховой "одеялки" и скинула туда кости полёвки. На запах кремовая ученица сначала не обратила внимания, а потом тороплива сморщилась и попыталась не дышать. Это получалось у северянки недолго. Через несколько секунд, кошечка торопливо выдохнула облачко пара. Не в состоянии терпеть это, Ап вскочила и понеслась к Главной Поляне. Скоро вечер, а значит пора в патруль. Там меня будут ждать Пестролапый, Яркоушка и Смерч. О первых двух, Апрелька подумала с явной любовью. Теперь она души не чаяла в своих новых друзья. Релька даже считала Яркоушку лучшей подругой, а Пестролапого лучшим другом. Принцесса Севера засмеялась и побежала быстрее.
    ------>Главная Поляна.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени

     
    Волчелапик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 12:27 | Сообщение # 60
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Ясли~


    Волчелапик, в сто первый раз подтолкнув свой шар, состоящий целиком и полностью из грязного мха из Детской, оказался, наконец, на Грязном месте. Подбежав к моховому "одеялку", полосатенький оруженосец быстро, аккуратно и без лишних слов отогнул его краешек и протолкнул туда весь свой грязный мох. Думаю, вам, хоть немного-то, интересно, откуда такая гора грязного мха. Это всё из Детской... Там, серенький котярка вместе с сестрой и Смерч менял подстилки котятам и королевам. Всё-таки, котята - это будущее племени, которое должно выжить в лютые холода Голых деревьев... Этот котёнок ещё не забыл, как сам спал в той палатке вместе со Смерч и одной из его сестёр - Багряной. Да, вы совершенно правы, сестёр у Волчика две - не больше не меньше. Они все одного возраста, но этот малыш первым постиг радость быть оруженосцем. Следом за ним шла Багряная... А вот третья сестрёнка всё ещё была котёнком. Это печально... Ну и ладно! Раз первый двое уже ученики, значит, и третья скоро дождётся своего посвящения! А теперь... Котяра, не медля ни мгновения, помчался в Кладовую - его ждало одно очень важное дело...


    ~Кладовая~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Грязное место ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz