Закат, 17-Май-2024, 14:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Грязное место ([ЗАВАЛЕНО])
    Грязное место
    Энобария Дата: Полдень, 12-Сен-2012, 18:21 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений



    Туннель в эту пещерку, пожалуй, самый длинный из всех, которые есть в лагере Небесного племени. Но это с учётом того, что все ходы между главной поляной и палатками недлинные - не более трёх лисьих хвостов. Это стоит отметить в описании грязного места, ведь именно по этой причине большую пещерку выделили под "мусорку". Неприятный запах не проходит через туннель и не распространяется по лагерю. "Ароматы" грязного места сдерживает и "дверца" из пласта буковой коры, которая закрывает вход в туннель.
    Посреди пещеры лежит огромный пласт мха. Наступать на него нельзя, потому что он, как и дверца, служит защитой лагеря от специфических запахов этого места. Глубокая и широкая по периметру яма. Для того, чтобы выбросить туда "мусор", пласт мха на время отодвигается.
    Однако, несмотря на название, пещера вовсе не грязная. Вокруг ямы не валяется ни костей от съеденной дичи, ни нечистот жителей племени. А сама яма периодически чистится. Весь мусор оттуда выгребается и закапывается в долине туманов.

    ................................................

    Последняя чистка: 28. 05. 17


    Описание (с) Миллениум
    Картинка (с) Хладная



     
    Солнечный_Лев Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 18:21 | Сообщение # 61
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FF9966]Пещера воителей



    Таща свою старую подстилку к грязному месту, Солнечный Лев впервые в своей жизни начал завидовать королевам и старейшинам. Нет, он не хотел стать кошкой и родить котят или быстро состариться, просто за ними всегда ухаживают, в отличии от воителей. Да уж, во Льве снова проснулась лень. Привыкший к тому, что его, как правило, любят, в последние месяцы кот, не пользующийся особой популярностью у противоположного пола, стал сомневаться в том, что он такой уж красавец, а мышцы его так натренированы.
    Выбросив своё гнёздышко, Солнечный Лев осмотрел себя. Действительно, ему стоит тренироваться побольше и чаще. Ведь даже того, что он будет заниматься с Волчелапиком и Пестролапым будет недостаточно для настоящего воителя. "Надо тренироваться по ночам." - решил воин. Видимо, придётся забыть об отдыхе, если он хочет оставаться в форме!


    [bgcolor=#FF9966]Главная Поляна




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Мелиодас Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 01:01 | Сообщение # 62
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    === Ямка с дичью ===

    Пестролапый вышел на грязное место Небесного племени и, сморщив от неприятного запаха темный серый носик, положил останки дичи с краю. Отойдя от того места, пестрый котик сделал свои "дела". Далее он хорошенько закопал только что сделанное снегом, чтобы не было видно этого маленького ужаса, да и чтобы неприятного запаха было совершенно меньше или не чувствовалось вообще. Облегченно вздохнув, ученик Небесных котов попятился назад. Сонно переставляя лапы, Пестролапый сразу понял, что ему просто срочно необходимо ( да так срочно, что можно было бы сказать, сию секунду, сей момент и так далее и тому подобное) отдохнуть от довольно-таки тяжелого дня. Развернувшись в сторону тропы, вытоптанной котами Небесного племени и ведущей к Главной поляне, так называемому "сердцу" лагеря Небесных котов, Пестролапый потрусил по тропке.

    === Главная поляна ===






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Пеплокрылка Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 16:22 | Сообщение # 63
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    ГП~
    Юная королева подбежала к Грязному месту, предварительно перед этим задержав воздух в груди. Но она не ращитала, что недавно орала в детской и из-за этого её лёгкие слишком перенапряжены. Воздух с шумом вылетел из лёгких и в нос прямо таки шарахнул запах кошачьей грязи. Проходя мимо всякими присыпанными песком кучками, а так же гнилой дичью и старыми подстилками, наша героиня подыскивала себя чистенький уголочек. И бинго! Он нашёлся. Виляя толстой попой, Пеплокрылка сначала раскопала себе неглубокую ямку, а потом сбросила отходы организма. Доверху засыпав свои "дела", кошка фыркнула, обращая взгляд на неприкопаные в земле кучки. Было до жути интересно, убирают ли когда-нибудь эту помойку. Надо бы составить график дежурств, дабы вонь не проскальзывала по всему лагерю. Ещё одна ухмылка плюс ехидный смешок и кошка припустила подальше от смердящего местечка.
    Ясли~





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Солнцебока Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 00:10 | Сообщение # 64
    Покорительница Небес~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    --Куча дичи--
    Золотистая воительница приплелась к грязному месту. Еще возле входа она почувствовала неприятный запах, но постаралась его игнорировать. Найдя свободное место, кошка раскопала ямку поглубже и сбросила туда остатки только что съеденной полевки. Закопав ямку как следует, она отошла от этого места. Солнц старалась не обращать внимания на запах грязного места, но чуткий нос кошки "автоматически" сморщился. Выкопав еще одну ямку, она сделала свои дела. Затем кошка закапала эту ямку. Выйдя наружу и остановившись около входа кошка несколько раз лизнула лапку. Затем еще раз зевнув, она поплелась к спать.
    --Воинская палатка--




    ...И в тот момент, клянусь, мы были бесконечны.
    ...
    Аватар от Яркоушки

    ...И в тот момент, клянусь, мы были бесконечны.
    ...
    Аватар от Яркоушки
     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 12:58 | Сообщение # 65
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Ясли~
    Кошка быстро переставляя лапами вбежала в вонючее место. Из ямы куда, сбрасывается вся грязь жутко пахло, и поэтому наша героиня, как всегда поступила иначе. Она отыскала новое свободное местечко и присела. Когда сброс отходов завершился, бывшая воительница осторожно прикопала свою грязь, и отойдя от этого места подальше, принялась вылизывать шерсть, к которой прилипло великое множество зелёных катышек. Видимо мох был очень пушистым, до того, как своим большим весом его примяла Пеплокрылка. Котята оставались одни и поэтому надо было работать в ускоренном темпе, а вдруг их кто-нибудь украсть захочет. Всякие нечестивые мысли лезли в голову к кошке, но не на долго всё же надо было отлучаться. Эх, было бы их кому оставить, а то всё время сидеть в детской не перспектива будущего.
    ГП~





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Лиловоглазая Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 14:58 | Сообщение # 66
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    /Ямка с дичью/

    Ну, вот и самое противное для Лили место в лагере - мусорка. Только выбросить остатки дичи в ямку, и можно уже будет идти спать. Вообще, Лиля теперь днем спала, а ночью работала. Это очень утомляло кошку, очень. Надо как-то собраться, и, несмотря на сонливость, поработать до заката, чтобы вернуть себе нормальный распорядок дня.
    Кто-то очень умный, который побывал здесь до Лиль, забыл прикрыть ямку мхом, и теперь все место провоняло отвратительными запахами гнилой дичи и еще кое-чего. Слезы подступили к глазам, Глазка бросила остатки дичи в открытую яму и закашлялась. Быстренько вытерев слезы, подступившие благодаря отвратительному запаху, Лиля прикрыла ямку мхом и поспешила убраться отсюда. Теперь наконец можно поспать.

    /Пещера воинов/




    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая

    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая
     
    Малахит Дата: Утро, 08-Янв-2013, 09:51 | Сообщение # 67
    Небесная
    Вершина.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Пещера целителя и его ученика. ->


    Клюква подошла к мусорке, от которой несло падалью. Да, мох своё дело не делает, а жаль. Так и задохнуться не скоро. Поморщив носик, кошка прицелилась куда бросить остатки завтрака, и, размахнувшись, чтобы близко не подходить к источнику ужасного запаха, бросила потрошки немного не туда, куда хотела. Но всё равно они оказались в куче. Ужасный противный запах. Надо бы сказать воителям, чтобы прибрались. Ученица направилась в сторону яслей.

    -> Ясли.




    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.

    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.
     
    Волчелапик Дата: Утро, 08-Янв-2013, 09:52 | Сообщение # 68
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Туннель Учеников~



    Волчелапик, весело улыбаясь, что для него странно, ведь он направлялся с грязным мхом к грязному месту. Просто... Просто был какой-то прилив счастья и радости, хотелось прыгать, скакать и веселиться. А он - он лишь только малыш, пусть и оруженосец, но тем не менее он котёнок, а потому... Почему бы тогда не превратить нудную работу в весёлую игру?! Тряхнув головой, полосатенький оруженосец насмешливо, отбросив гордость, тряхнул головой и побежал ещё быстрее, иногда подпрыгивая и подставляя солнышку свою маленькую мордочку. Да, таким счастливым его ещё никто не видел... А что? Есть прекрасный наставник, которого этот котейка просто обожает, есть самый лучший на свете старший брат, который не стесняется играть с этим малышом и всегда подстраивается под фантазии дьяволёнка. А ещё есть хорошие сёстры, которые любят его, не смотря ни на что... А ещё есть королева Пеплокрылка, которая так искренне благодарила его за выполненную работу... Улыбнувшись, котяра, наконец, остановился. Он прибежал. Смешно сморщив носик, чертенёнок почувствовал, что ему ни капельки не противно - ему всё ещё хорошо. Приподняв моховое одеяло, котик сбросил туда мох, а сам, развернувшись, подскоками, раскачиваясь во все стороны, направился обратно, в туннель учеников - нужно было закончить работу.


    ~Туннель Учеников~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Волчелапик Дата: Утро, 08-Янв-2013, 14:43 | Сообщение # 69
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Ямка с Дичью~


    Волчелапик, смешно, по-детски, кривя губы и морща нос, направлялся к Куче дичи. А его пасти находился хорошо спрятанный «тайник» с пёрышками, оставшимися от снегиря. Кстати говоря, птичка эта пахла Ледяной Звездой, значит, что поймала эту добычу ни кто иная, как сама предводительница. Многие скажут «Вау! Как же тебе повезло! Есть дичь, принесённую самой старшиной!» на что полосатенький оруженосец ответит «Пфы!» или издаст звук, сильно напоминающий насмешливое фырканье. Какая разница, кто поймал дичь? Главное, что еда есть, и племя в состоянии прокормить своих котов. А, в целом, этот самый звук «пфы» присущ этому оруженосцу – слишком уж часто малыш произносит его… Но мы сейчас здесь не для того, чтобы рассуждать – и так времени до ужаса мало. Вот, например, этот беззаботный малыш только что сменил подстилки шестерым котам, если можно так сказать. А можно или нельзя, мне неизвестно – это единственный вариант, который пришёл в мою голову. А до этого котейка помог королеве – отнёс зайца в детскую и проверил, крепко ли спят её котята. А сейчас этот дьяволёнок направлялся к Грязному месту, чтобы выбросить останки снегиря, после чего котяра направится в кладовую – отнесёт перья. А потом нужно будет заглянуть к целителю – что-то он, кажется, простыл… Но вот и место назначения – его ещё называют свалкой. Лапкой подняв краешек зелёного «одеяла», котярка бросил туда листик, на котором были останки птички. Что же, теперь в Кладовую!


    ~Кладовая~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.


    Сообщение отредактировал Волчелапик - Утро, 08-Янв-2013, 14:43
     
    Волчелапик Дата: Утро, 08-Янв-2013, 15:33 | Сообщение # 70
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Бревно Старейшин~


    Волчелапик, весело улыбаясь, мчался к Грязному Месту, время от времени подталкивая шар из грязного мха с подстилки Крольчихи. Счастливая «волна», если это можно так назвать, всё ещё преследовала этого милого малыша. Ему было так весело и хотелось прыгать и скакать. Хотя, как бы то ни было, явной причины, вроде бы, не было. Снова подтолкнув мох, котяра ловко взвился в воздух, в одно мгновение оказавшись перед мхом. Развернувшись, котик остановил свой шарик лапой. С каждым разом этот своеобразный приём получался у малыша всё лучше и лучше. Отогнув лапкой край мохового одеяльца, котейка быстро сбросил туда мох. Ну а теперь можно привести себя в порядок, а то замотался он… Отойдя подальше от свалки, котик уселся на землю, начиная этот «ритуал». Котяра задрал заднюю лапу и растопырил свои пальцы. Вдоволь налюбовавшись своими остренькими чёрно-прозрачными когтями, полосатый котик вылизал лапу от кончиков пальцев до начала лапки. То же самое котяра проделал и с другой задней лапой. Потом он лизнул переднюю лапку и принялся её тщательно вылизывать и приглаживать на ней шерсть волосок к волоску. Ритмичные движения языка успокаивали серенького котика: вниз - вверх, вниз - вверх. После лап Волчик стал вылизывать свою грудку. Наклонив свою голову, котяра высунул свой розовый язычок и вот снова эти уже привычные движения языка. Пригладив шерсть на лапах и грудке волосок к волоску, синеглазый котёнок принялся за спинку, всю усеянную тёмно-коричневыми полосками. Он не мог дотянуться до каждой шерстинки, но всё-таки пригладил всю шерсть на спине, до которой смог дотянуться языком. Потом молодой котик лизнул переднюю лапку и пригладил усы сначала на одной стороне мордочке, а потом на другой. После Волчелапик опять лизнул переднюю лапку, но на этот раз он приглаживал уже не усы, а коротенькую шёрстку на ушках. Хм, ну вот и всё! А теперь снова к Ямке с дичью – нужно взять завтрак для нашей многоуважаемой старейшины.


    ~Ямка с Дичью~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Пеплокрылка Дата: Утро, 08-Янв-2013, 15:56 | Сообщение # 71
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Ясли~
    Ну, вот мы и снова оказались в этом, не столь приятным на обоняние и зрение месте. Кошка совершенно недавно полакомилась зайцем и через пять минут направилась сюда.Такое чувство, что пищеварительная система утки, непонятным образом оказалась в организме нашей героини. Но сюда она пришла не только ради своего кишечника,но и бросить в яму кое-какие остатки от зайца. Он был несвежим и на удивление вкусным и мягким. Раздутый живот кошки был рад такому пиру, но теперь пора сбросить всё, что не съедено или переработано. Кости и уши с шерсть полетели в яму, из которой пахло хуже, чем из кошачьего лотка у Двуногих, из которого не вытряхивали и не выливали отходы уже целую неделю. Но оставим же эту неприятную тему и продолжим. По закону жанра, наша героиня отправилась на поиски маленького местечка, где можно устроиться. Да, вы совершенно правы, на а героиня не ходит в яму, она удобряет почву, беспокоится за цветочки. Ничего не подумайте, это просто шутка. На самом деле, кошке было противно устраиваться на краешек, и как курица на насесте или котик на кошачьем туалете, так сказать опорожняться в неизвестном направлении. Ну, так вот, Пеплокрылка отыскала себе местечко и наспех принялась раскапывать ямку, а то время поджимает. Неудачи просто преследовали нашу героиню. После окончания раскопок, под светлыми серебристыми коготками забилась грязь и больно тёрла. Пропустим часть, когда бывшая воительница очищала свой организм в ямку и продолжим с того момента, как кошка с болью в когтях, начала закапывать свой немаленький пахучий "секретик". Так называемый клад. Но хватит шуток, надо продолжать свой путь. Так куда же мы там направлялись? Кажется на Главную поляну. А дальше? Мы же не удостоимся всего лишь тремя локациями, надо больше. Мы же всё таки решили поддерживать форму во время кормления котят, а то вон, какое вымя отросло на брюхе. А ведь и дня не прошло с начала кормления двух молокососов. Такова жизнь, ничего с этим не поделаешь, котят надо кормить где-то четыре луны, а это не мало, насколько понимает кошка с расширенным кругозором. И всё же кошке хотелось задержаться здесь и подумать в дали от котов, которые будут только мешать этому. Блин, только вспомнишь, так вот и придёт. Волчелапик пришёл выкинуть старую подстилку старейшины, да, этот котик трудился не покладая лап, хотел наверняка по скорее стать старшим учеником.Мысли Пепл вдруг покатились в другом направлении. Воительские дела, которые на долгий срок оставила, наша героиня были ей нужны, а то как же можно стать старшей воительнице, не постаравшись и не заслужив этого. Ближайшая мечта на всю жизнь была только эта, да про котят. Для первой нужна свобода от королевских оков, а для второй должна стараться не только она, но и сами малыши, которые пока слишком малы для таких вселенских. забот. Хватит, наверно, сидеть в этом тухлом местечке и думать над будущем. Виляя толстой попой, молодая королева пошла вон из отвратного места.
    ГП~





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Вендиго Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 15:34 | Сообщение # 72
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    ~[ГП]~
    Ай-Айс, да именно Ай, пока не чуяла зловонного запаха падали, мусора и прочей мерзости, из-за которой помойка - Гниль на территории племени Теней воняла. У Неба же эту вонь хоть немного, но поглощал плотный "ковёр" из мха, который был наложен на толстые прутья, которые в свою очередь были сделаны наподобие решётки и сплетены между собой гибкой лазой, или же простой травой. Это было тут до прихода Небесного племени и именно поэтому, Жук давно уже почувствовала, что пора менять это добро, поскольку скоро оно перестанет удерживать запахи, прохудиться и пахнуть вокруг станет хуже, намного хуже. Теперь уже не только из самой глубины, как кажется всем, бездонной ямы, но и от грязного мха.
    Только подойдя вплотную к зелёному "ковру", полосачка почувствовала гнилостный неприятный запах. Быстро отогнув уголочек в своём привычном месте она кинула туда один из своих свёртков, перед этим проверив, тот ли она кидает. Кидает она нужный: с костями и грязными, или сломанными, или слишком потрёпанными перьями. Кулёк по пути ко дну развалился и всё содержимое распалось. Смотреть на то, как перья кружат, приближаясь к бездне, Ледяная Звезда не стала. Она вернула уголок мха на месте, развернулась и ушла.
    ~[ГП]~




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Смерч_del Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 21:02 | Сообщение # 73
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    {Ямка с дичью}
    Смерч подошла к грязному месту и чуть сморщила нос, с отвращением стараясь не вдыхать запах многочисленных отходов. Нет, сине-зеленоглазая вовсе не была неженкой, просто у кошары с детства все чувства и рефлексы сильно обострены, это часто помогает ей на охоте и в бою, но вот в таких непредвиденных ситуациях очень даже мешает. Быстро приподняв мох, пятнистая исполинка скинула туда остатки своего завтрака тире обеда и с облегчением опустила так называемую "крышку" обратно. Ну ладно, с экологическими вопросами покончено, теперь нужно решать, чем заняться. Так, теперь можно идти на Главную поляну. Возможно, чуть погодя Смерч все-таки поднимет свой ленивый зад и проведет квест по утеплению палаток, если предводительница или глашатая разрешат. А пока можно просто отдыхать. Из-за наполненного желудка клонило в сон, что в общем-то неудивительно, так как наша героиня сегодня действительно спала мало, да и немного устала, мотаясь по территории... Старшая воительница зевнула, из соображений приличий уткнувшись мордой себе в предплечье, потом развернулась и пошла вперед, на ходу раздумывая, не притащить ли на главную поляну подстилку или и так сойдет. Ладно уж, не стоит особо утруждаться.
    {Главная поляна}




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Пеплокрылка Дата: День, 10-Янв-2013, 12:29 | Сообщение # 74
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    ГП~
    Пеплокрылка снова вошла через туннель в это вонючее помещение. Казалось бы за несколько часов, запах падали, гнилых подстилок и грязи усилился в несколько сотен раз, но это лишь предубеждения, на самом деле всё оставалось так же. Рвотный рефлекс срабатывал при каждом вдохе вонючего кислорода. Дальнейшие действия можно предугадать, кошка пошла искать себе местечко. Поиски были не такими уж и долгими. Место найдено, все дела сделаны. Только вот живот ещё немного болит, видимо заяц был не совсем здоров. Самое главное, чтобы детям плохо не стало от это треклятого зайца, ведь всё съеденное матерью попадает в молоко. Ужас, а если дети умрут от этого. Слёз будет целое море... Но хватит уже говорить о плохом, мысли материальны, могут сбыться. Маразм, ох, маразм, иди подальше от сокровенных мыслей и страхов перед сбывшемся и тем, что сбудется. Вытряхнув из головы все скверные мысли, кошка пошла обратно по туннелю.
    ГП~





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Пыльношёрстка Дата: День, 10-Янв-2013, 17:14 | Сообщение # 75
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    --->ГП<---
    Пыльни пришла на грязное место, чтобы выбросить остатки от белки. Здесь сильно воняло падалью, старыми подстилками и грязью котов. От этого запаха воительницу чуть не стошнило. Она выплюнула кости и отодвинула мох, который прикрывал бесконечно-глубокую яму. Пыльная шкурка взяла кости и бросила их в это жутко-вонючее место. После, она мигом закрыла мхом яму, так как завоняло ещё сильнее. У неё даже глаза заслезились от этой вони. Пыльношёрстка вытерла слёзы хвостом и задержав дыхание, побежала на главную поляну, подальше от этого жуткого места.
    --->ГП<---




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Грязное место ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz