Утро, 21-Май-2024, 17:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Моховая площадка (Место проведения Ночного Дозора)
    Моховая площадка
    Бастет Дата: Утро, 18-Сен-2012, 18:57 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений





    Поднявшись по стволу бука, вы оказываетесь на моховой площадке. Ветви дерева здесь тесно переплелись, создавая твердую поверхность, а оставшиеся проталинки Небесные коты заделали пучками мха. Исключение составляет небольшой лаз, такой, чтобы впустить лишь одного кота. Лаз используют для того, чтобы дозорные Небесного племени могли беспрепятственно забраться по стволу на площадку. Надо сказать, моховая площадка расположилась на первых и самых низких ветвях дерева, а если глянуть вверх, то вы непременно увидите бесконечные ряды более тонких и новых веток. Кстати, непосредственно над площадкой веток нет и любой воитель может спокойно встать в полный рост. Площадка возвышается в четырех метрах над землей, а внизу мы видим густые заросли крапивы и обычной травы. Это место используют для проведения ночных дозоров, ведь с такой высоты отлично видно все подходы к лагерю Небесного племени и нарушителю спокойствия будет крайне сложно проникнуть внутрь лагеря.


    Описание (с) Лис



     
    Лиловоглазая Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 12:36 | Сообщение # 31
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    /Ямка с дичью/

    Лиля еще издалека узнала эту площадку, где она побывала прямо перед той страшной неудавшейся ночной охотой. Однако было давно, пора уже зачеркнуть ту ужасную ночь, забыть, никогда ни вспоминать, и не бояться ни Букового леса ночью, ни моховую площадку.
    Лиль в который раз удивилась тому, как мягко под лапами. Хотелось съесть здесь, устроиться поудобнее, в тепле, и так и сидеть всю ночь, но нельзя. Надо было забраться на дерево, чтобы вести оттуда Ночной Дозор, а, значит, и с мечтаньями попрощаться.
    Глазка забралась на странное дерево, используя для этого Лианы, и побежала вверх по стволу, пока наконец не добралась до вершины дерева. Усевшись на ветке, откуда видно всю территорию, Лил охнула сквозь куропатку в зубах. Она раньше и не представляла, насколько территория Неба большая.
    Дерево было таким высоким... К лучшему, что Лилька высоты не боялась. К тому же, она была кошкой, наполовину Небесной, и удержаться на дереве для нее было проще простого. А еще и позавтракать, да-да, позавтракать, не доставит ей труда. Ветка была крепкой, смогла бы удержать Глазку, так что бояться было нечего. Лил со спокойным сердцем принялась за куропатку, время от времени поднимая глаза и окидывая взглядом территорию. Все было спокойно.




    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая

    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая
     
    Смерч_del Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 20:40 | Сообщение # 32
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    {Главная поляна}
    Смерч легко влезла на моховую площадку и улеглась на самом краю, чуть прикрыв глаза, но при этом ничуть не ослабив бдительности, что совсем не удивительно. Это только у человека зрение играет первостепенную роль, оттесняя все остальные чувства. А ведь есть же еще обоняние, слух, осязание, вкус. Ну, последнее сейчас вряд ли пригодится, да и предпоследнее тоже. Огромная кошка сейчас походила на гору, внезапно и без всяких на то причин появившуюся на моховой площадке. Старшая воительница вглядывалась в темноту, не надеясь, впрочем, что-либо обнаружить там. Ни один нормальный кот не посмеет атаковать укрепленный подземный лагерь, в котором сейчас все племя, а многие еще не спят... вообще такое ощущение, что здесь все бодрствуют круглосуточно, всегда оставаясь бодрыми и полными сил. Странно конечно... Кошка с глазами цвета морской волны завозилась, стараясь устроиться поудобнее, потом не выдержала и села. Так меньше шансов уснуть. Все же сегодня был трудный день, и мисс аккуратность уже успела порядком устать, хотя, как ни странно, есть котяре совсем не хотелось. Но и сон не приходил, была одна лишь усталость в мышцах. В голове проносились отрывки сегодняшнего дня, образы, чувства, мысли...




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Смерч_del Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 10:51 | Сообщение # 33
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    Уже наступил новый день, а Смерч все еще никак не соизволит поднять зад и идти работать, хотя работать-то, в общем и целом, негде. Сейчас все либо занимаются чем хотят, так как никаких заданий пока нет, а патруль будет только вечером, до него еще ну очень долго. Старшая воительница поднялась на лапы и начала спускаться по стволу дерева, а точнее бука, чтобы поскорее войти в новый день, сама еще толком не зная, чем займется. Стоп, недавно же проводили посвящения оруженосцев, и Смерч стала наставницей. Вот только чьей? Наша героиня тогда была вне лагеря, в вечерне-охотничьем патруле, кажется. Так что свою ученицу или ученика пятнистая красавица еще не видела. Ну вот, теперь есть чем заняться: кошка с глазами цвета морской волны разыщет своего или свою подопечную и наконец-то начнет обучать, а то это уже наглость. Раз уж на нее возложили такую ответственность, то нужно браться за дело. А уж кто-кто, а хитрая бестия никогда не отказывается от работы и трудных заданий. В глазах Смерч вспыхнул уже давно знакомый всем немного зловещий огонек, предвещающий тренировки... Старшая воительница никогда не делала поблажек даже самым слабым ученикам, даже тем, кто только начал вступать во взрослую жизнь.
    {Главная поляна}




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Лиловоглазая Дата: День, 03-Янв-2013, 19:45 | Сообщение # 34
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    Или Лиля так увлеклась своей куропаткой, что не заметила рассвета, или уснула. Первое вряд ли, так как ну просто невозможно, что на "завтрак" ушло так много часов. Второе более вероятно, но тоже как-то не очень верится, потому что Лил была бодрой. Подняв голову вверх, Лилька чуть не ослепла от яркого солнечного света, который бился в глаза. Глазка прозвела не только рассвет, но и утро, и полдень! Скорее всего, уснула. Или просто так погрузилась в свои мысли, что ничего не заметила. Это с ней случалось раньше - на несколько часов очень и очень глубоко задуматься, но давно, более трех лун назад, еще когда она была бродягой.
    Лиль осторожно спустилась по Лианам и спрыгнула на моховую площадку. Пахло еще одной кошкой, которая была здесь, и тоже ушла совсем недавно. Это Смерч. Лилька даже приход старшей воительницы прозевала. Уж лучше вернуться в лагерь и вызваться на вечерний патруль, который будет совсем скоро, если ее уже не записали. Лишь бы не ощущать это противное чувство вины и не вслушиваться в злорадное звенящее молчание отца в голове.

    /Главная Поляна/




    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая

    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая
     
    Единорожка Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 19:28 | Сообщение # 35
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    <~~ГП
    Малышка прибежала к месту её дозора и спокойно села. Ничего, ещё немного и она пойдет обратно, в свое теплое гнёздышко, на свою подстилку. Красавица решила прилечь. Глаза медленно начали закрываться, от чего пятнистую дочь Ледяной Звезды начало клонить в сон. Помотав головой, красавица вновь взглянула на холодный клочок белой луны. Поёжившись от холода, красавица представила себе, как завтра она пойдёт на тренировку со своей наставницей, а затем и гулять с Первее. Нет, всё же её манило к этому грубому красавцу. Что она чувствует? Может, это более, чем дружба? Дура, что ты такое несёшь?!- подумала кошечка, встряхивая сонной головой. Ответы на эти вопросы никто не знает...




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Яркоушка Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 21:09 | Сообщение # 36
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    <---Горка~
    Яркоушка подошла к моховой площадке и забралась на неё. Тут же, ученица заметила Скопу. Сегодня и она, и Яркоушка в ночном Дозоре. Незамедлительно, малышка решила поздороваться с соплеменницей.
    - Привет, - негромко сказала она. Скучно сидеть просто так. Тем более нельзя поспать. Увы. Но Яркоушка не унывала. Ученица села, обвив хвостом лапки. На некоторое время она прикрыла глаза и потом снова открыла их. Перед рассветным патрулём есть небольшое "окно". Тогда, можно будет немного поспать. Чуть-чуть совсем. Но хоть какой то отдых, как никак. Пёстрая ученица посмотрела на соплеменницу и снова перевела взгляд куда-то вперёд. Куда конкретно, непонятно. На все места и сразу.




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Яркоушка Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 12:23 | Сообщение # 37
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Вот и Ночной Дозор окончен. Яркоушка поднялась с места и полусонная собралась отправлятся на Главную Поляну. Всё казалось сном. Каждый шаг. Неторопливо, ученица спустилась с места проведения Ночного Дозора и пошла туда, куда собиралась. Голова была совершенно пустая. Пятнистая кошка ни о чём не думала, просто шла, не понимая что делает. Не очень приятное состояние. Сейчас, как раз есть то "окно", о котором совсем недавно думала Яркоушка. То непродолжительное время, когда можно хоть капельку отдохнутть, если рассветный патруль, разумеется ещё не вышел. А он скоро должен выйти. Очень скоро.
    ~Главная Поляна--->




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 13:46 | Сообщение # 38
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Сквозь сон красавица слышала шаги. Привет,-дружелюбно сказал кто-то. Открыв один глаз, красавица взглянул на ту, кого сегодня посвятили в Старших Оруженосцев. Привет,-так же мило ответила кошечка. Встав, Скопа начала вылизывать себя со злыми разноцветными глазами. Как я могла уснуть? А если Яркоушка скажет Ледяной Звезде? От неё наказание последует мягкое, может быть и вообще не последует, о а если об этом узнает Храбрая? Я же стану кормом для ворон!- ругала себя красавица, продолжая вылизывать свалявшуюся шкурку. Взгляд проскользнул по пятнистой шерсти соседки и вновь устремился в светлеющее небо. Рассвет...- подумала малышка, аккуратно слезая с дерева вслед за соплеменницей.
    ГП~~>




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Пеплокрылка Дата: Утро, 08-Янв-2013, 18:50 | Сообщение # 39
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Ствол бука~
    Кошка из последних сил пыхтела, но всё таки забралась на эту самую Дозорную точку, от куда была видна и горка и прочая, прилегающая к ней территория. Бывшая воительница была так рада очутиться на свежем воздухе. Ей надо было немного проветриться, после той ночи, в которую она родила малышей. Материнский инстинкт уже было хотел погнать Пеплокрылку обратно в ясли, но она удержалась. Ей хотелось ещё немного полюбоваться светлым утренним небом и маленькими снежинками, что летели с неба. Как чокнутая дурочка, наша героиня высвободила свой шершавый язык и принялась ловить снежинки, которые только могли попасть через плотное сплетение веток бука. Пока никто не видит можно и подурачиться немного. Да, именно это и хотела сделать кошка, когда решала свою судьбу на Главной Поляне. Ей надо было выплеснуть эмоции и подышать свежим воздухом. Но беспокойство за малышей взяло верх, надо было возвращаться.
    Подножие бука~





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Пеплокрылка Дата: День, 10-Янв-2013, 15:38 | Сообщение # 40
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Ствол бука~
    И вновь мы оказались здесь, без надобности, просто для развлечения. Только вот для начала придётся почистить лапы. Кошка присела на пятую точку и принялась выдёргивать занозы из лап. Каждая из оставленных ими ранок, кровоточила и приходилось их моментально зализывать, таким образом, чтобы деревяшки не втыкались в язык. Да ещё и когти почистить надо. Раскапывание ямок у грязного места к добру не приводят. Когда чистка была завершена, бывшая воительница оглядела всё, что простирается под ней. Красота, неописуемая, причём вся припорошенная снегом или прикрытая пуховым одеяльце, кому, как нравится описывать. Пеплокрылка ужасно хотела пить и вы, я думаю, догадываетесь, что она сделала. Вы правы, она встала и начала ловить снежинок на язык, много пользы это не принесло, но вот сугробик, который лежал неподалёку помог утолить жажду. Ещё много времени наша героиня валялась на моховой площадке, но сквозь густой подшёрсток начал пробираться холод, а горло начало чесаться, от дышания холодным воздухом. Пепл поёжилась и отправилась обратно.
    Ствол бука~





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Яркоушка Дата: Рассвет, 28-Янв-2013, 08:29 | Сообщение # 41
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    .:Главная Поляна:.
    Прийдя сюда, Яркоушка первым делом осмотрелась, но увы, никого кроме себя здесь не заметила. Она здесь что, одна сидеть будет? Ну ладно. Забравшись на моховую площадку, крошка прочно уселась на месте, практически не двигаясь. Сейчас было не очень холодно, да и почему должноо быть холодно? В лагере тепло, не то что на улице. Интересно, как там проходит битва?Второй отряд выйдет скоро, но вдруг он не понадобится? Ученица пересела по другому.
    Но вот начал наступать рассвет. Поняв это, малышка медленно, но верно начала спускаться с моховой площадки вниз, обратно на Главную Поляну сейчас она собиралась идти.
    .:Главная Поляна:.




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Молния Дата: Закат, 08-Фев-2013, 22:00 | Сообщение # 42
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    каменный карниз~

    Смелая спешно бежит к моховой площадке. Снега было тут - завались! По самое не хочу! Неужели тут никто никогда не убирается? Хм, странно. Страшно подумать, что будет, когда растает снег! Потоп? Что может быть хуже, чем быть Речным котом! Воительница оглянулась. Тишина. Все было тихо вокруг да около. Все медленно разбредались по своим палаткам, ну а нашей героине предстояла бессонная ночка.. Да уж, нарочно не придумаешь!
    Повнимательнее осмотревшись, Смелая решила выбрать себе удобное местечко для отдыха. Ой, простите, дежурства! Это была не я, не я, честное слово! Но ведь нужно где-то всю ночь просиживать свою пятую точку! Даже ямки никакой нет. Что за беда! Получается, я сама должна себе насижвать местечко? Ну и дела, скажу я вам! Негромко фыркнув и слегка покружившись на месте, котяра остановилась на мелком углублении в снегу. села туда и сложила лапки, обвив их хвостом.
    Вызов принят.
    Но вскоре кошара начала мерзнуть, и она решила пойти к Гуле.

    главная поляна~




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Смерч_del Дата: Ночь, 10-Фев-2013, 17:54 | Сообщение # 43
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    ¤Главная поляна¤
    Смерч с какой-то пугающей легкостью влетела на моховую площадку и удобно устроилась с краю, так как здесь, наверху, было довольно холодно, да еще и этот ветер... В общем, в том месте, которое выбрала наша героиня, было не так уж и плохо, порывы ветра и снег были направлены куда-то вбок, не слишком сильно задевая пятнистую. Чуть прикрыв сине-зеленые глаза, огромная кошара стала ждать прихода Черноугольной, не забывая и внимательно вглядываться в темноту сквозь полуопущенные веки. Казалось, что глашатая Небесного племени превратилась в статую, так неподвижно она сидела. Мисс аккуратность мысленно попросила Звездных предков, чтобы те оберегали отряд ее соплеменников, который сейчас двигался в город. в сторону территории Кровавого племени... остается только надеяться, что Эдельвейс еще жива.




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Халцедон Дата: Ночь, 10-Фев-2013, 18:16 | Сообщение # 44
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    Главная поляна√
    Черноугольная пришла на моховую площадку и осмотревшись выбрала себе удобное местечко. Присев, котяра впилась глазами в глашатаю и стала ждать, что та скажет. Хоть Черн и понимала зачем её сюда позвали, но было приятней услышать это, а не догадываться. Сильный ветер тормошил шерсть Черноугольной и по спине воительницы побежали мурашки. Обогнув хвостом всё своё тело чтобы согреться, кошара стала осматриваться и удобно обустраиваться на моховом месте. Хорошо, что ещё снег не попадал на неё, а то бы совсем в ледяную статую бы превратилась. Кошка знала, что все сейчас волнуются за Эдельвейс, да и сама наша героиня тоже. Ведь вместо неё мог попасть кто угодно. Черн погрузилась в свои мысли и переживания даже не замечая, что рана на лапе снова открылась. Ещё раз хорошенько вылизав её, вояка совсем о ней забыла. Кажется Смерч тоже была занята тем же, что и наша героиня.




    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]
     
    Мелиодас Дата: Ночь, 10-Фев-2013, 18:26 | Сообщение # 45
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    < Главная поляна ~ >

    Пестролапый пришел вслед за глашатой Смерч и воительницей Черноугольной. Обе кошки сидели в полном молчании, размышляя о чем-то своем. Оруженосец Небесного племени тихо прошелся и уселся рядом. А вот ученику как раз таки не в нужное время захотелось поговорить. Всегда что-то случается или чего-то хочется в ненужное, неудобное, неподходящее время. Такова вся жизнь. Но иногда случаются и хорошие моменты. Но не будет углубляться так далеко в эту тему. Пестролапый посмотрел то влево, то вправо. Эх. Скукотища. Неужели ему придется, как и воительницам, лежать здесь и долго-долго ждать каких-то известий? Ох, это нужно было бы вытерпеть. Пестренький котик обвил хвостиком лапки и начал разглядывать свою рану. Да, хорошо его укусил какой-то Грозовой выскочка. Даже шерстку выдрал. "Наверное, еще и поперхнулся моей пушистой шерсткой!" - довольно улыбнулся Пестролапый, представляя Грозового воителя, пытающегося выплюнуть клочки пестрой шерстки. Было бы забавно увидеть такую картину. Далее оруженосец взглянул на Смерч и тихо спросил: "А почему об освобождении Эдельвейс никто не объявлял всему племени?"






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Моховая площадка (Место проведения Ночного Дозора)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Синева_Небес, Штиль, Асмодей, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Мор, Гниль, Боярышник, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Крылышко72, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz