Ночь, 19-Май-2024, 03:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст воителей и учеников
    Куст воителей и учеников
    Травоушка Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 22:07 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «-Здравствуйте, это я, Молнецапка, воительница племени. Желудишка отлучился, а я рада рассказать вам о нас. Надеюсь, вы не успели ничего разболтать племени Теней? Нет? Чудесно!
    На этот раз мы в палатке воителей и учеников. Не бойтесь, сейчас большинство наших воителей грозно стоят на дозоре, сверкая глазами во все стороны… Бризохвост! Быстро подбери хвост и прекрати сопеть! У нас гости, а ты дрыхнешь, вместо того, что бы идти на охоту! Простите, дорогие мои, это маленькая неполадка. Видите, мы в зарослях внутри куста жасмина, на полянке. После того, как мы ее немного расширили, она занимает чуть ли не половину лагеря. Ну так уж и быть, не половину… Но палатка действительно большая. Как в старину, у нас над головой только небо, никакие ветки не закрывают наших предков от нас. Но вот стены палатки хорошо укреплены от ветра, а спим мы буквально в обнимку – ведь так теплее! Но вот когда хвост твоего соседа всю ночь лежит на твоем носу – не удобно. Весь день чихаешь.
    Вы можете зреть множество аккуратных гнездышек, в основном изо мха и вереска. Иногда, если после трапезы остаются лишние перья, некоторые воители утепляют свою подстилку перьями. Видите, в центре большое гнездо, которое застелено свежим мхом? Это мое гнездышко! Оруженосцы постоянно стелют мне новую постель. Из уважения, надо думать, их же никто не заставляет… Я сама буквально с лап валюсь: дозоры, битвы, охота… Нет, вы не думайте, мы племя мирное, но вот только соседи у нас не такие. Ну, всё о нашей палатке я рассказала, больше тут смотреть не на чего.»
     
    Белышка_old Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 15:29 | Сообщение # 31
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    Лебедь сонно открыла глаза. Она недавно слышала голос предводительницы, зовущей котов на собрание. Ей было лень подниматься с подстилки, после такой уж охоты! Вот она и решила сделать по другому. Перевернувшись на другой бок, она приготовила ушки к дальнейшим словам. Так она услышала всё до конца. Воительница свернулась в комок, накрыв задние лапки своим белым хвостиком. Заснув опять, она принялась переваривать полученную информацию и раскладывать всё в мозгу по своим местам. Впереди её ждал длинный рабочий день.

     
    Одноглазка Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 16:37 | Сообщение # 32
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Кошка шевельнула хвостом во сне. Крошечные соринки, бывшие на подстилке, поднялись в воздух. Одноглазка чихнула и проснулась. Она открыла глаза, привстала и хорошенько потянулась. Оглядевшись вокруг, она поняла, что все еще ночь. Кошка отряхнулась. Пойду охотиться... - подумала она и уселась вылизываться. Закончив умывание, кошка встала, отошла к краю Воинской и слегка попрыгала на месте, прогоняя холод и остатки сна. Морозный воздух щипал нос. Скоро выпадет снег... - поняла она. Затем она вышла из Воинской.
    ---Берег Озера----




    Анкета
    Обработка фото на аве ©me. Фото ©Интернет.

    Анкета
    Обработка фото на аве ©me. Фото ©Интернет.
     
    Белышка_old Дата: Рассвет, 26-Ноя-2012, 22:53 | Сообщение # 33
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    Лебедь проснулась от ярких лучей рассвета. Солнце светило ей прямо на глаза. Поморщившись, она лениво потянулась и проснулась. Выглянув из палатки, она увидела множество проснувшихся котов. Воительница села на свою подстилку и стала вылизывать взъерошенную шёрстку. Вылизав грудку, лапки и остальные части тела, умывшись, она лёгким бегом направилась на поляну.
    [move]Поляна[/move]




    Сообщение отредактировал Белышка - Рассвет, 26-Ноя-2012, 22:54
     
    Ясень Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 16:47 | Сообщение # 34
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Воительница продвинулась в воинскую.
    Она так давно не спала, что смотря на мягкие подстилки широко зевнула обнажив клыки. Великанша даже толком не знала, о чем поговорить с Листопадом и в голове быстро стала придумывать тему. Но тут она пошла на компромисс и придумала одну фразу. А точнее ответить вопросом на вопрос. Тогда кот замешкается и все будет хорошо. будет мирный разговор. <<Давно я не чесала языком, конечно>> - буркнула про себя полосатая хамка.
    Тут же она вспомнила свое имя. Почему ее назвали во имя дерева? Это так глупо. Быть деревом. Вот прежнее имя до сих пор нравилось Хвость. Это имя было - Хвостинка. Мирное и по детски. Как раз что нужно янтарной кошке.
    Как странно, ухо уже не болело. Видимо она настолько увлеклась спором, что забыла про ухо. Но сходить к Календуле было надо. Ясень больше не боялась этого места. Оно ее полностью устраивало, но все же лучше было обходить врачевательскую.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Листопад_old Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 16:53 | Сообщение # 35
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    ------------Поляна---------
    Листопад передвинулся в Воинскую. Он кое-как вполз в неё и развалился на свободной подстилке. Сегодня Листопад переел и ему бло плохо. Остаётся надеяться, что никто не расскажет о том, что Лист съел лишнюю полёвку. Теперь тяжесть в животе.. Кот опять потолстел. Кончай Лист! Скоро в туннель будет вкатываться, а не заходить. -сам себя поругал кот. Среди тощих котов он явно выделялся. И на пушистость тут не свалишь! Шерсти у него не так много.
    Ясень, ты что-то хотела? -спросил он подняв голову.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Ясень Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 17:12 | Сообщение # 36
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Ясень, казалось, не заметила Листопада.
    Она долго молчала после его вопроса, изображая, что вовсе не слышала его. Только после нескольких минут молчания кошка встала и присела поближе к воителю. Она долго мялась, но потом вспомнила свою идею. <<Ответить вопросом на вопрос, да, точно!>> Но при таком вопросе задать другой вопрос было не возможно. Кошка треснула бы себя рукой по лбу, если бы та у нее была. Но к сожалению у великанши лишь лапы.
    - Мне кажется это была твоя идея сюда придти, - кошку совершенно не интересовал воитель. - Ну да ладно. Я лишь хотела тебе сказать, что будь осторожен. Я не потерплю такого отношения с моей ученицей.
    Воздух начал потрескивать. Обстановка накалялась.
    Но в самый последний момент воительница успокоилась и стала каменной как... Глупо говорить - камень.
    Великанша ждала ответа от воителя. Ей были интересны его слова. Не кому в племени Ветра не секрет, что Язь азартная спорщица. Она может поспорить на всё. Даже на свое достоинство, если надо! Кошка отмахивалась и лишь говорила: "Это дело чести!".




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Листопад_old Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 17:19 | Сообщение # 37
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Листопад нахмурился.
    Ясень, -обратился он, надеясь кончить это. Ученица не твоя личная собственность. Я такой же воитель и могу поинтересоваться о любом, что посчетаю нужным. -спокойно ответил кот. Почему он не имел права спросить Чернохвостку чем она сегодня занималась. Почему другие могут, а именно он нет? Как не справедливо оценили Листа. Он ещё молодой воитель, но он обязательно станет старшим. Не куда торопиться. То, что отличало его от матери терпение и умение держать себя в лапах.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Ясень Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 17:30 | Сообщение # 38
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Кошка видела, как оба пытаются сохранить ситуацию спокойной и пока что это удавалось. Ясень вздохнула и посмотрела прямо в глаза Листопада. Там была капелька раздражения, но в целом - уверенность слов. Она говорила - как отрезала куски: твердо и сильно.
    - Я понимаю твой интерес, - продолжила она. - И нет ничего плохого в твоем поступке. - Здесь последовала пауза. - Но твой тон с ученицей мне показался не больше не интересующимся, чем тон власти.
    Наверное кот должен понять, что она имела в виду. Если он не дурак, конечно. Хвость имела в виду как раз тон подчинения. Когда младший подчиняется старшему. Именно это она имела в виду.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Листопад_old Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 17:45 | Сообщение # 39
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Листопад лишь закрыл глаза.
    Чернохвостка станет совсем скоро воительницей. И я.. -но потом он остановился. Я кончу этот пустой разговор первым. - отмахнулся он. Ты Листопад. Сын Мича -основателя Кровавого племени и Ледокрылой -знаменитой целительницы. Ты молод и отважен. И когда ты добьёшься вершин и будешь править племенем.. Да что там племенем? Всем лесом! -злобно засмеялся голос, это голос матери, его кот узнал. У тебя лишь власть на уме. - мысленно буркнул Лист, ведя диолог с матерью. Но ответа не последовало. Давай прекратим это, ибо наказание нас ждёт.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Ясень Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 17:56 | Сообщение # 40
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Кошка огрызнулась.
    - Пока не стала!
    Да как он смеет так разговаривать?! Какая разница когда она ею станет. Неужели все помешались на этом посвящении. Нет. Кошка не даст ей так рано брать на себя такую ответственность. А точнее уходить от наставницы.
    Она отвернулась и лишь при предложении кота повернула голову и ощетинилась со словами:
    - Так будет лучше для тебя.
    С этими словами она встала с пола и направилась к своей подстилке. Вроде бы разговор был окончен. Ясень был ни чуть не жалко.
    Она направилась к своей подстилке. Та располагалась по середине. Взбив ее лапами как настоящая мама, когда взбивает ребенку перед сном подушку, она легла свернувшись в клубочек и закрыла свои янтарные глаза, которые сверкали в темноте.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Листопад_old Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 18:04 | Сообщение # 41
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    На фразе "Так будет лучше для тебя" Листопад кое-как сдержал смех. Что же ты сделаешь мне? Начнёшь интриги плести али убьёшь? -мысленно усмехнулся кот. Вроде ему удавалось не показывать истинную эмоцию. Он лишь промолчал. Трудно не ответить, но у Листа это получалось. осталось лишь дождаться возвращения Ушко и можно поспать. Но он не мог больше ждать. Сон будто забирал кота и затягивал. Он так быстро провалился в сновидения, но резко начал болеть шрам. О Лисий Помёт! Ну вот этого не хватало! - фыркнул воин. Теперь он не уснёт нормальным сном, а лишь будет дремать.



    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Ясень Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 18:20 | Сообщение # 42
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Кошка наблюдала одним глазом за воителем. Тот не принимал действий и лишь молчал. Ну что же. На самом деле это выглядело странно. <<О боже, неужели он заткнулся?>> - не выдавая вид спящей подумала воительница.
    Ей не хотелось проваливаться в сон, да и вообще спать не хотелось, но зато она видела, как хочет спать Листопад. Этим можно было воспользоватся. Сначала воин пытался сдерживаться. Ясень переворачивалась с бока на бок демонстрируя блаженность. Все время зевая и потягиваясь. Но делала она это специально и было по ней видно. Именно! Язь хотела чтобы кот заметил, как полосатой хамке надоедает его вид.
    Когда воитель все-таки закрыл глаза кошка тут же перекувырнулась через спину и резко встала. Тихо зашуршал пол палатки. Воительница начала ласково урчать колыбельную, как урчать королевы, когда хотят успокоить своих неугомонных малышей и провалить их в сладких сон. Мурлыканье продолжалось, пока кошка не вышла из воинской.

    Поляна~




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Листопад_old Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 19:39 | Сообщение # 43
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Листопад смотрел в небо. Заснуть не получается. Наконец Ясень покинула помещение. Она покинула его мурча. О Чёрт, она смерти моей хочет! Котячество, да и только. Хотя Лист был тоже противным. Сегодня он придрался к Оцелотику, потом к Чернохвостке. Это проблемы у кота скорее всего, но он лишь старается жить на благо племени Ветра.
    ПОМОГ...
    Громкий крик. Но откуда он? С Поляны? Нет, с Детской! Кот быстро подпрыгнул и побежал в Детскую.
    ---------Детская--------->>




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Белое_Ушко Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 12:15 | Сообщение # 44
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    == Берег Озера ==

    Бел медленно пришла в воинскую палатку. Да, не привыкла она сидеть без дела... Безделье, больше утомило будущую королеву, нежели если бы она носила по всей территории. Нет, ну а что вы хотите, она все таки в положении и не привыкла сидеть без дела, а это так выматывает я вам скажу) Втянув розовым носиком воздух, Ушко улыбнулась, ведь в воздухе витал запах Листопада. Он был здесь... Видимо ждал меня! Но, где же он сейчас? пронеслось у кошки в голове. Дойдя до своего места, Белое_Ушко приземлилась на подстилку и начала умывать себя.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Листопад_old Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 12:34 | Сообщение # 45
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    -----------Поляна----------
    Листопад пришёл в Воинскую. Ну вот, и весь сон ушёл после увиденного. Ушко уже была тут, она мило распласталась на подстилке и умывалась. Раньше он долго сомневался, кто они друг другу? лугая симпатия, друзья или что-то большее? Но теперь он понял, что нашёл свою любимую.
    Ушко.. Как долго ты меня ждёшь? -спросил он, виновато опуская глаза.
    Лист сел рядом и потёрся о её плечо. Сегодня Ушко даже не пошла в патруль ради будущих котят, какая она молодец.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст воителей и учеников
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz