Рассвет, 29-Апр-2024, 02:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес, где всегда тихо. (Общая тема.)
    Лес, где всегда тихо.
    Сонька Дата: День, 08-Ноя-2012, 18:06 | Сообщение # 1
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | озеро | тайга | ягодная полянка | лес | железная дорога | поляна светлячков

    На территории одиночек много интересных мест. И это, пожалуй, одно из них. Лес, где всегда тихо..
    За что этот лес получил такое необычное название? А вы прислушайтесь. Что-то слышите? Вот и я нет. Здесь не поют даже птицы и не свистит ветер. Лишь отдаленный звук маленьких серых мышиных лапок раздается в глуши. Каждый твой след отдается на десятки метров, так что незамеченным не останешься. Стоит лишь крикнуть или сказать слово, то тебя можно услышать практически в любой части этого леса. Многие тайны хранит в себе эта тишина. Кажется, что деревья только притворяются неживыми, а на самом деле.. им столько всего можно рассказать о сокровищах леса. Вот одно из них.
    Главным достоянием этого места является большая поляна. Деревья расступились перед ней, поэтому лучи солнца беспрепятственно проникают в самое сердце, освещая и наполняя светом все пространство. Эта поляна также является сокровищницей для целителей, ведь здесь растет столько удивительных целебных трав!


    Дичь:
    белки, мыши

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, кора дуба, листья дуба, рябина, паутина, сосновые иголки, кора ольхи
     
    Микаса Дата: Сумерки, 10-Фев-2018, 20:08 | Сообщение # 2536
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Подумала я так, потому что от тебя пахнет подругому! А зовут меня Микаса. Рада познакомиться.
    Малышка еще мала, но отец в свое время научил малышку манерам поведения. Ее зелёные глаза глядели на Лею с восхищением, ведь она такая, такая взрослая! Мика хотела узнать, как там в племени? Вкдь почти всю жизнь она жила одна, совсем оденёшенька. Никто ее не жалел от ран, никто ей не приносил кушать- она все делала сама. Поэтому к шести лун она была уже довольно самостоятельной.





    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!


    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!
     
    Лея Дата: Сумерки, 10-Фев-2018, 20:36 | Сообщение # 2537
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    - Подумала я так, потому что от тебя пахнет по-другому! А зовут меня Микаса. Рада познакомиться.- зелёные глаза новой знакомой глядели на Лею с восхищением, непонятным самой серой кошке. Ведь наша героиня не сделала ничего такого, да и вообще она сбежала из Грозового племени, испугавшись открыто это сказать соплеменникам. Шмельк улыбнулась, отвечая:
    - Мне тоже приятно.- Лея нехотя продолжила- да, я племенная.- и быстро добавила- бывшая





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная
     
    Микаса Дата: Сумерки, 10-Фев-2018, 20:50 | Сообщение # 2538
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    После слов Леи глаза еще больше засверкали.
    - Ваааау! Классно! - сказала Мика. Она была приятно удивлена таким вот таким поворотом, ведь теперь новая знакомая может ей рассказать о племенной жизни, о котах, которые были у неё в племени, о предводителе т.д. Но зеленоглазая заметила, что что-то не так. Лея не желала об этом говорить и после стольких минут восторга Мика смутилась и спросила:
    - Что-то не так? Почему ты с такой неохотой говоришь о племени? - Наша героиня не понимала этого. В племени все друзья: они помогают тебе в трудный момент, поддерживают, помогают советом. В конце концов там есть котики, с которыми можно просто поболтать и повеселиться, а не как Микаса почти всю свою жизнь разговаривать только сама с собой. Для неё было сокровищем найти котика, чтобы хотя бы просто побеседовать и это сокровище сидело прямо перед ней. Поэтому и глядит на неё зеленоглазая с восхищением.





    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!


    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!


    Сообщение отредактировал Микаса - Сумерки, 10-Фев-2018, 20:51
     
    Лея Дата: Сумерки, 10-Фев-2018, 21:09 | Сообщение # 2539
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    После слов Леи глаза собеседницы еще больше засверкали.
    - Ваааау! Классно! - сказала Микаса. Лея явно так не считала, хотя похоже её новая знакомая имела совершенно другое мнение. После нескольких минут восторга Мика смутилась и спросила:
    - Что-то не так? Почему ты с такой неохотой говоришь о племени? - скорей всего, Микаса ещё не знала, что в племенах не всегда было всё хорошо. Серая кошка лишь хмыкнула:
    - Знаешь ли, в племенах не всё всегда хорошо- наша героиня улыбнулась, и продолжила- но, я вижу, тебе явно интересно. Могу немного рассказать, если ты конечно же хочешь.





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная
     
    Микаса Дата: Сумерки, 10-Фев-2018, 21:25 | Сообщение # 2540
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Ну, после таких вот слов от Леи, малышка ну никак не могла устоять. У неё просто зажглись огнём зелёные глаза, появилась улыбка и игриво заиграл хвостик, а в душе запела песенка. Очень весёлая песенка, которую Мика сама придумала, когда шла после удачной охоты.
    - Да, да! Конечно расскажи! Всё все все! Только постарайся ничего важного не упустить. - Говорила Мика с уже повышенным голосом. - Про все расскажи.
    Ну, Микаса уже поняла, что рассказ будет довольно долгим, поэтому уселась поудобнее, да поближе, уже совсем не чуя опасности, которую испытывала в самый первый миг встречи. Ушки её насторожились, хвостик окружил её лапки, а ротик заткнулся, чтобы не перебивать Лею своим рассказом. Вот только одно но... Микаса совсем забыла про еду. Мда уж. Ну не долго осталось ей терпеть свой желудок, еще чуть-чуть и раздаться на весь лес звук голодного котика, но пока что этого не происходило.





    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!


    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!
     
    Лея Дата: Сумерки, 10-Фев-2018, 21:47 | Сообщение # 2541
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    Ну, после таких вот слов от Леи, у Микасы просто зажглись огнём зелёные глаза, появилась улыбка и игриво заиграл хвостик.
    - Да, да! Конечно расскажи! Всё все все! Только постарайся ничего важного не упустить. - Говорила Микаса с уже повышенным голосом. - Про все расскажи.
    Лея на это лишь про себя хихикнула, так как и раньше была такой, но, к сожалению, то время прошло. Серая кошка удобнее улеглась, собираясь с мыслями. Наша героиня вспомнила всё, что знала, от жизни котёнка, когда её звали Шмелинкой, до того, когда она сбежала. При том воспоминании глаза Шмельки омрачились, но лишь на мгновение.
    - Ну, существуют в лесу пять племён: Грозовое, Речное, Небесное, племя Ветра и племя Теней.- начала Лея, а потом продолжила- у каждого есть свои особенности. Грозовое коты умеют драться и охотиться в зарослях кустарников, а также лазать по деревьям и бегать по ним. Коты Речного племени умеют и любят плавать, в отличие от других, и питаются рыбой. Сумрачные воины отлично видят и охотиться в темноте ночью. Ветряные коты самые быстроногие, охотятся же они на кроликов. Коты Неба превосходно лазают по деревьям, прыгают дальше и выше других, а их подушечки лап твёрдые, что позволяет им долго не набирать их в кровь.
    Фуух, вроде бы начальное знание о племенах она рассказала. Осталось подождать, пока эта информация усвоится в собеседнице. Лея спросила у Микасы:
    - Продолжать?





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Сообщение отредактировал Лея - Сумерки, 10-Фев-2018, 21:48
     
    Микаса Дата: Ночь, 11-Фев-2018, 10:57 | Сообщение # 2542
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Мда, такое количество информации у Мики не сразу уложилось. Она не много задержалась с ответом, укладывая все в своём мозгу по полочкам. Она очнулась секунд через шесть и сразу поняла, что Лея смотрит на нее и ожидает ответа.
    - Да, конечно, продолжай. - Проговорила ей Микаса уже спокойным голосом, не как в начале разговора. Она возвращалась в свою робкую, неприкасаемую сущность. "Так, надо изменять уже свой характер на вселый, а не грустный! - Подумала про себя зеленоглазая и заставила себя улыбнуться собеседнице. Вот правда только уже ночь наступила и котятам вроде как спать пора. Ну, ничего, Мика так долго этого ждала, поэтому она могла хоть десять ночей не спать, а все слушать рассказчицу. Микаса уселась получше и ждала, когда Лея продолжит свой рассказ.





    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!


    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!
     
    Лея Дата: Ночь, 11-Фев-2018, 11:47 | Сообщение # 2543
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    Мда, такое количество информации у Микасы явно не сразу уложилось. Она не много задержалась с ответом, укладывая все в своём мозгу по полочкам. Потом очнулась секунд через шесть и сразу поняла, что Лея смотрела на нее и ожидала ответа.
    - Да, конечно, продолжай. - проговорила ей Микаса уже спокойным голосом, не как в начале разговора. Новая знакомая уселась получше и ждала, когда серая кошка продолжит свой рассказ. Наша гергиня несколько секунд собиралась с мыслями, но потом продолжила:
    - Хорошо. В племени есть свои обычаи и традиции. Они верят, что после смерти дух кота отправляется на небо, и становится звездой, а за ними наблюдает Звёздное племя. Так же, есть и правила. Они называются Воинским Законом. В ночь полнолуния коты собираются в одном месте, и рассказывают новости, при этом действует священное перемирие. Это время называют Советом.- Шмельк помолчала, и добавила, улыбнувшись- не слишком сложно?





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная
     
    Микаса Дата: Ночь, 11-Фев-2018, 19:38 | Сообщение # 2544
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Микаса снова получила дозу большой информации и ей это было трудно усвоить, но пришлось. Она опять сделала задумчивый вид и начала переваривать, можно сказать "пищу" для мозга. В этот раз Лея рассказывала о некоторых обычаях и традициях племён и о шестом племенем - Звёздном. Туда, как говорила новая подруга, попадают умершие коты, а в небе зажигается новая звезда. Сейчас как раз ночь и звёзды можно было разглядеть. Мика подняла голову и посмотрела на них: "Какие же они красивые" Небо можно сказать было усеяно ими, а самая большая звезда, ой не звезда, а спутник Земли, конечно же - Луна. Вот только её большую часть загораживали ветки и её полностью Микаса не сумела разглядеть.
    - Красивое сегодня ночное небо. - Сказала Мика. После того, как она узнала, что каждая звезда это умерший воитель ей почему-то стало грустно. Раньше она просто приходила на какую нибудь полянку, ложилась и просто рассматривала звёзды. Ей было весело приставлять из них фигуры. Толи она была грустная из-за погибших воителей, толи просто кушать хотела - непонятно. А тем временем Лея продолжала свой рассказ.
    - Так же, есть и правила. Они называются Воинским Законом. - Продолжала Лея.
    "Правила?" - Подумала Мика - "Хм, забавно"
    - А в чём они заключаются? - Зеленоглазая спросила тихо поэтому видимо, Лея не услышала её вопроса и продолжала свой рассказ.
    - В ночь полнолуния коты собираются в одном месте, и рассказывают новости, при этом действует священное перемирие. Это время называют Советом.
    Вот это для Мики совсем уже непонятным. "Зачем он? Ведь коты могут нарушить священное перемирие и напасть на племя в неожиданную для них минуту" - Задавала себе вопросы Мика. Отец ей говорил, что если кто-то рассказывает тебе что либо, нельзя задавать сразу много глупых вопросов, лучше найти время попозже и задать им, потому что если будет много слишком вопросов, то собеседнику это не понравится, ведь ему придётся искать ответы на них. Поэтому, вспомнив отца, она не решилась задать вопрос Леи. А тем временем одиночка уже закончила свой рассказ и спросила нашу юную героиню.
    - Не слишком сложно? - спросила Лея
    В принципе, если всё постепенно укладывать в свой мозг такую информацию, она быстро усвоиться и запомниться. Поэтому Мика отрицательно помотала головой. Вот оказывается сколько всего на свете есть интересного! По сравнению с её путешествиями по крохотному лесу одиночек племенная жизнь была намного интереснее, но героиня еще не знает, что это было не всё. Ещё много чего впереди, ведь ей на данный момент всего шесть лун и её жизнь только-только начинается, она ещё столько многого и интересного узнает! Микасе всё не терпелось услышать продолжения рассказа своей подруги. Мика уже не могла себе представить, что может быть еще в племенах? Но вот одно тревожило Мику в этот момент - желудок. Он прямо сейчас уже готов сам съесть себя, а Микаса не могла терпеть, поэтому спросила у Леи:
    - Давай после твоего рассказа пойдём поохотимся? А то есть охота - просто жуть. - Промямлила Мика и в подтверждения сего её желудок долго и громко произносил своё "пение", и это "пение" было слышно во всём лесу. На некоторый момент Мике стало стыдно, но она поняла, что в лесу кроме этих двоих больше никого нет.





    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!


    Я плох в общении с людьми и не хочу с ними контактировать. И к тому же, меня слишком беспокоит то, что обо мне думают другие.

    ©Цукишима Кей. Haikyuu!!
     
    Лея Дата: Ночь, 11-Фев-2018, 20:31 | Сообщение # 2545
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    Микаса после того, как Лея рассказала про это, спросила об охоте. Что ж, идея была очень неплохой! Серая кошка ела только с прошлого дня, но только сейчас поняла, насколько голодная. Скорей всего, на этом сказались знакомства с многими котиками в ближайшее время. Наша героиня резко встала, произнеся своей собеседнице:
    - Я согласна. Но лучше это сделать прямо сейчас.- Шмельк задумчиво спросила Микасу- Ты ведь умеешь охотиться?
    Впрочем, запах добычи отвлёк Лею. Классическая еда- бурая мышка, сидела возле крупного и высокого дерева- дуба, не подозревая о своей скорой кончине. Серая кошка приняла охотничью стойку, и начала тихо, словно змея, подкрадываться к дичи. Вскоре между ними оставался только один метр, и наша героиня приготовилась, и прыгнула, мастерским укусом впившись в шею мыши. Шмельк про себя хмыкнула, а потом подошла к Микасе, положив свою добычу на землю. Лея устроилась, и принялась есть. Вскоре на снегу лежали только косточки, а взрослая кошка уже вылизывалась.





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная
     
    Император Дата: День, 08-Мар-2018, 20:16 | Сообщение # 2546
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    »»»»» Норма в корнях дерева »»»»»

    Был тихий и солнечный день. С приходом нового дня свирепая и беспощадная метель с сильным ветром прекратились, и было отличное время для охоты. Небо, которые ещё на рассвете и до утра было подернуто мягкими облаками, которые окрашивались в самые разные нежные цвета, теперь имели светло-голубой оттенок. Солнце же лениво выходило из-за облаков, грея намного теплее и ярче, чем раньше. Но белоснежный холодный покров земли всё ещё не таял, напоминая об этом каждым хрустом. Это было одно из самых интересных мест на всей территории одиночек. Здесь не было слышно абсолютно ничего: ни пения птиц, ни свиста ветра. Ну разве что отдаленный звук маленьких серых мышиных лапок раздавался в глуши. Император уже буквально чувствовал дыхание приходящей весны, или как племенные ещё называли - Сезона Юных Листьев. Вдруг перед чёрным высокие стволы деревьев, уходящие кронами далеко вверх, расступились, освободил пространство, и явив перед собой довольно большую поляну. Наш герой ухмыльнулся, и сел на холодный снег, туго обвив свои лапы длинным и тонким хлестким хвостом. Он уже решил вылизаться, так как это занятие расслабляло, и можно было потом решить, что делать ему дальше...




    Император ### 25 лун ### одиночка.

    Император ### 25 лун ### одиночка.


    Сообщение отредактировал Император - День, 08-Мар-2018, 20:20
     
    Аляска Дата: День, 08-Мар-2018, 23:31 | Сообщение # 2547
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Легкой тенью черно-белая кошка выскальзывает из-за дерева, щурится и юркает за первый попавшийся куст. Лениво садится, принюхивается и торжественно ухмыляется. Она тут не одна.
    Аляска - таково ее имя - неслышно выпрыгивает вперед, чудом пролетев колючки.
    Теперь кошка смогла рассмотреть его получше.
    Интересно, он местный? Аляска ранее не видела его тут, а ведь она уже достаточно долгое время здесь находится.
    - так-так. ты кто и что здесь делаешь? - сладким голоском протягивает кошка.
    Воображала? Да.
    Хотя нет. Королева. Так считает сама Аляска.
    Солнце слепит глаза, поэтому кошка часто моргает, стараясь делать это как можно элегантнее.




    Аляска | 12 лун | одиночка

    Аляска | 12 лун | одиночка
     
    Император Дата: День, 08-Мар-2018, 23:44 | Сообщение # 2548
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    - так-так. ты кто и что здесь делаешь?

    Император услышал приближения этой одиночки ещё тогда, когда она пробиралась через большие кусты в его сторону. Всё же в лесу, где всегда тихо остаться незамеченным просто нереально, даже самому опытному и умелому коту. Чёрный не обратил ни толики внимания на кошку, продолжая вылизывать свою тёмно-угольную шерсть. Когда же это было сделано, он повернул голову в её сторону, прожигая змеиным взглядом ярко-жёлтых с коричневыми проблесками.
    - С чего вдруг такой интерес к моей персоне, миледи?- мелодичный и сладкий голос был наполнен ядом, одновременно обжигая на слух. Император неторопливо оглядывает стоящую перед ним через чур важную кошку, буквально сканируя её холодным взглядом. Предводительница племени, она, что ли? Или бывшая домашняя? Угольный подумал, что скорее всего второе, так как обычно одиночки старались спокойно жить, не затевая драк и живя абсолютно сами. Ну, бывали конечно же исключения, это естественно, но лишь иногда. Вдруг на память пришло воспоминание о сером котейка, именовавшим себя воителем Речного племени. Император про себя ухмыльнулся, снаружи оставаясь полностью спокойным, и даже чуток доброжелательным. Снаружи. Но не внутри.




    Император ### 25 лун ### одиночка.

    Император ### 25 лун ### одиночка.
     
    Аляска Дата: Закат, 09-Мар-2018, 00:09 | Сообщение # 2549
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Пф, тоже такой же ненормальный, как и сама Аляска, что ли, нашелся? Шикарно. Круто. Прелестно.
    - я тебе не миледи. - под стать незнакомцу тихо выговаривает кошка, самодовольно улыбаясь.
    Забавный он. Будет здорово над ним чуток поиздеваться. Хотя, видимо, черный думает про кошку так же. Даже по одной фразе Аляска понимает, что характерами они похожи. Хм. К счастью это иль к горю?
    Если он такой смышленный, как показался белой в начале, то надо скорее прогнать его с этих территорий, а то вместо Аляски станут боятся его. Еще одного короля на своих землях кошка не потерпит. Пусть убирается восвояси и никогда больше не возвращается.
    - хочешь, расскажу тебе кое-что? - приторно-сладко произносит Аляска.
    Нотки сомнения на секунду ззаплясали в зеленых глазах одиночки, однако она, моргнув, тут же берет себя в лапы. Ах, да когда вообще у Аляски что-либо не получалось? М? Вот именно.
    Таких случаев даже сама кошка не может припомнить. Надо только сказочку поубедительнее придумать.




    Аляска | 12 лун | одиночка

    Аляска | 12 лун | одиночка
     
    Лея Дата: Закат, 09-Мар-2018, 23:02 | Сообщение # 2550
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    Лея ждала ответа от Микасы, которого не последовало. Вздохнув, серая кошка встала, решив, что уже хватит ей отдыхать. Внезапно случился порыв, благодаря новой знакомой: у одиночки вновь появилась цель в жизни. И на этот раз - вступить в племя Ветра. Если в Грозовом она разочаровалась, почему она должна делатьио в ущерб остальным? С такими мыслями Лея произнесла своей новой знакомой:
    - Прости, но мне пора
    Серая кошка шла дальше, всё глубже и глубже в лес, где всегда тихо.

    ××× Куда-то ×××





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Сообщение отредактировал Лея - Закат, 09-Мар-2018, 23:24
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес, где всегда тихо. (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Джеронимо, Сайгон, Глазурь, Мишка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz