Ночь, 19-Май-2024, 04:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Травяная Горка (Любителям дуракаваляния)
    Травяная Горка
    Вендиго Дата: Сумерки, 10-Ноя-2012, 15:36 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений





    Горка - это небольшая часть Букового леса. Снежной она называется лишь в холодное время года, а в тёплое это место носит название Травяной. Она представляет из себя небольшую возвышенность в крайней части Букового леса. Со всех сторон эта поляна с холмом окружена деревьями и кустарниками. Сама горка покрыта гладкой и мягкой травой, но, опять же, только в тёплое время года.
    Во время холодов здесь появляются снежные сугробы, и оруженосцев не согнать с этого места. Почти все, даже воины, какими бы взрослыми и серьёзными они не казались, всё равно хотя бы раз съезжали с этой горки. Летом, благодаря гладкой траве, некоторые тоже скатываются с Горки, но это не так весело, да и приземление не такое уж и мягкое.
    Дичи здесь почти нет, а потому это место больше предназначено для тех, кто любит повеселиться и повалять дурака, но зато, для котят тут прекрасно. Моя мать часто отдавала меня какому-нибудь воину, и он водил меня сюда, чтобы я подышал свежим воздухом, а она могла отдохнуть от моих визгов. Да и до сих пор многие королевы ходят сюда с котятами, ведь для малышей карабкаться на Горку - хорошая тренировка перед ученичеством. Молодых оруженосцев тоже сюда приводят и наставники, тренируют их, придумывая разные упражнения на холмике. В свободное время ученики сами приходят сюда и играют в догонялки или прыжки в длину с Горки.

    ................................................

    Дичь: белки, все виды птиц, мыши, ежи, зайцы, куницы
    Травы: -
    Полезные материалы: палки, камни, песок, утёсник
    Опасности: скользкая горка зимой


    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Беляш Дата: Закат, 04-Янв-2013, 10:57 | Сообщение # 46
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш посмотрел на Клюкву и спокойно посмотрел на небо. И что к нему все престали блин. Что за беготня вокруг его носа. Все его окончательно достали. Чего-то в этой жизни не хватало, ну конечно спокойствия, он всегда был таким, ну таким странным что ли, все время бегал, спасал кого то и было у него на душе не очень спокойно. Что же ответить этой маленькой ученицы? Ляш скептически посмотрел на небо, уже какой раз, да, да, когда ему не спокойно он смотрит на безмятежное небо, которое всегда спокойно в зимние вечерки. Беляш перевел свой взгляд на Клюкву и сказал
    - И тебе добрый вечер, целители не должны быть такие вспыльчивые, надо лечить душой, а не лапами, пойми, у тебя же хорошая память и ум, но лечить, как таковых я не научил тебя. Ты умеешь делать все, но не умеешь лечить душой,- отойдя в сторону, подальше от Клюквы он сказал
    - Я тебя ждал каждый день чтобы лечить, а ты пропадала, я тебя буду учить, сейчас я занят, я показываю территорию нашей новой целительницы Бисен, после осмотра территорий, я обещаю буду тебя учить, ведь ты моя единственная ученица, хотя Бис практически не смыслит в травах, придется вас обоих учить,- вздохнул Ляш.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Малахит Дата: Закат, 04-Янв-2013, 11:02 | Сообщение # 47
    Небесная
    Вершина.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Клюква была в бешенстве. Как он может так спокойно говорить? Фыркнув, кошка села на снег и посмотрела на небо. Что там такого интересного? Выровнив дыхание, ученица слегка усмехнулась, и уже спокойным тоном ответила, как "подобается целителям".
    - Миленько. Я прошу прощения, но ты специально, как я думаю, убегаешь от меня. Я тебе не приятна? - помолчав, мелочь продолжила: - Какая она целительница, если территорию не знает? Вы уж простите, но меня это как-то настораживает.
    Отвернувшись, полосатая подавила ком в горле. Плакать аж хочется. Что это? Ревность? Даже если так... То почему?




    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.

    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.
     
    Последняя Дата: Закат, 04-Янв-2013, 11:03 | Сообщение # 48
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен переступила с лапы на лапу, впервые глядя на горку. Нет, в жизни она не раз её видела, но кататься - люди, вы о чём? Рыжая кошка выслушала Беляша и попехнулась от слов "главный целитель". Бросив на кота сердитый взгляд, одиночка встала и подошла к горке, приставив лапу к ней. Её всегда смешило то, как прилипает мокрый нос или же язык, но тяжелее всего отлипнуть. В детстве она не раз так промахивалась с лужами, но разработала просто чудесный метод, как уйти от этой учести.
    Сзади вновь раздался раздражённый вопль и как всегда, Бисен вновь поёжилась. Обернувшись, она уже отчётливо видела ученицу, в отчаянье вопившую на Беляша. Рыжая кошка засмеялась и залезла на горку, нерешительно в неё тыкав лапой. Иногда хочется забыться до такой степени, чтобы даже не помнить, как тебя зовут. Такое удавалось ей очень редко, ведь наша героиня никогда не веселилась, да и повода не было, как и компании. От чего-то слово шашлык её смешило, при чём очень сильно. Откуда у неё такой словарный запас?
    - Привет, - сказала Бисен, склонив голову набок. - Мне тоже очень приятно познакомится с тобой. Верно, из меня целительница, как из пингвина танцор. Можешь не обращать на меня внимания.
    Последовали слова Беляша, которые немного обидели нашу героиню. Будущая целительница переступила с лапы на лапу и буркнула:
    - Я не такая тупая, поверь мне, - вновь засмеялась она Беляшу, а затем уже серьёзно продолжила - Раньше тут были Капелька и Рябина. Что с ними случилось?
    Рыжей кошке действительно было интересно, куда делась её временная ученица и заместительница. Не слишком много времени прошло, но, всё очень сильно изменилось. Собственно, это очень не нравилось одиночке.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Беляш Дата: Закат, 04-Янв-2013, 11:17 | Сообщение # 49
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Ну, а что Беляш, он как спокойно сидел так и остался сидеть. Чего уж там такого интересного. Все, его терпение лопнуло, хотя целители должны сдерживать себя. Да, он продолжал сидеть и смотреть на картину как Клюква пожирает глазами Бисен и Его самого. Но когда она затронула Бисен, зрачки у Ляша расширились, она посмела обижать кошку, которая не безразлично Ляшу, она ему очень понравилась. Прекрасная рыжая и очень заметная во всей толпе, она очень интересна и прекрасна. И тут Ляш не выдержал
    - Миленько, это когда ты видишь игру маленьких нелепых котят, а твои вопли сопли и злость это просто из-за того что твоя душа не готова, надо пройти курс обучения а потом уже кричать на старших. Ты знаешь кто такая Бисен? Тебя еще на свете не было, когда она уже стала одной из самых сильных воительниц пяти племен. Она могла стать глашатаей, но ушла по каким, то причинам из племени. Она еще, когда ты котенком была кошкой, которая заменяет целителя. Ей уже давно предлагали должность целителя,- откашлявшись, он посмотрел на Бисен, которая тихим голосом отвечала не спеша
    - Звездное племя дало ей знак, мне тоже был дан знак, что я стану целителем, а тебе дали знак? Если и дали, то ты должна не кричать на целителя, а обучаться у него каким он не был, он твой наставник, я не хочу тебя обижать. Клюква я тебя люблю как ученицу. Ты очень мила и хороша, я обещаю, что сделаю из тебя хорошую целительницу,- сказал с грустной нотой кот, потому что он сказал столь неприятные слова.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Малахит Дата: Закат, 04-Янв-2013, 11:25 | Сообщение # 50
    Небесная
    Вершина.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Клюква покраснела. Вернее, она бы покраснела, если бы была такой, как Утёс. Но она шерстяная, поэтому красноту её никто не заметил, кроме неё. Сердце громыхало, будто сейчас выпрыгнет из грудной клетки, кровь стучала в ушах, на глазах наворачивались слёзы. Тоскливо сосало под ложечкой. Щёки то надувались, то сдувались. Кошка не поворачивалась, чтобы никто не увидел её состояния. Ну и пусть. Пускай она такая, такая истеричка, что бы она с собой не делала, её ужасный характер всех оставлял равнодушными. Никому она не нужна, даже мать, и та, её бросила. Нет, я не давлю сейчас на жалость. Просто не приятно, когда ты стараешься понравится кому-либо, даже если оскорбляешь его, но шуточно, ведь внутри души ты его любишь... Любишь всем сердцем. А потом узнаёшь, что ты ему не нужна. Проглотив ком, вставший в горле, ученица встала, и прошептала:
    - Не буду вам мешать.
    -> Небесное племя.




    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.

    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.
     
    Последняя Дата: Закат, 04-Янв-2013, 11:29 | Сообщение # 51
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен окончательно смутилась, выслушав слова Беляша. Глашатой может быть она стать и могла, но Яроглазка её не любила. Во второй же раз её просто не было в племени. Рыжая кошка отвернулась, не желая поймать на себе раздражённый взгляд ученицы. Она была готова к тому, что на неё начнут напирать, поэтому улыбнулась. Как и говорила Ледяная Звезда - по крайней мере будет весело. Как будто Бисен сама рвалась помогать племени с высунутым языком. Не желая впихиватсья в разговор, одиночка сделала шаг вперёд и с шумом заскользила на горке. Лапы разъезжались, но это вовсе ей не мешало. Будущая целительница прекрасно умела держать равновесие даже без помощи лап, как бы это смешно не звучало. Уткнувшись в горку снега, она поднялась и отряхнула хвостом с боков снежинки и довольно пробурчала себе под нос:
    - Премию надо дать тем, кто такое придумал, - рыжая коша не пыталась разрядить обстановку, она любила скандалы.
    Если разговор пойдёт не туда, она сама вмешается и всех заткнёт. Каким образом никто не знает, даже сама Бисен. Возможно наша героиня высокомерна, но зато безумно довольна собой. Посмотрев на Беляша, который её защищал, а потом и на Клюкву, которая с обиженным видом убежала, ей вдруг стало не по себе.
    - Она тебя любит? - спросила она, скрывая нарастающую ревность.
    Романтично бы было. Три целителя в одном племени, все любят одного. Целую историю можно написать. Рыжей кошке хотелось засмеяться, но она понимала, что не момент. Встав из сугроба, одиночка подошла к коту и села рядом с ним.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Беляш Дата: Закат, 04-Янв-2013, 11:45 | Сообщение # 52
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш понимал, что наговорил слишком много грубых слов. Просто она его окончательно довела своими выходками, теперь она точно невзлюбит его до конца своих дней. Та побежала очень быстро, что Беляш не успел ей сказать слова, которые уже точно не разрядят обстановку все, Клюква начала обижаться на него он потерял единственную поддержку, от чего ему так плохо вообще. Что его принудило к такому глобальному обзывательству своей ученицы, почему? Ляш совсем потерял настроения, что такое? Он совсем обессилен, что касается его, так это то что его душа совсем обессилена стала похожа на тонкую ниточку, за что ему такое несчастье
    - Клюква, нет,- чуть ли не зарыдал кот, он никогда не любил причинять зло кому то, он был таким эгоистом, он не ладит не с кем, только с собой. Что с ним случилось, он проглотил свои мысли и повернулся к Бисен, которая наблюдала за этой картиной, вот и все, все кончено, он не проиграет, а если и проиграет его нить, разорвется, и он умрет
    - Ну что будет дальше территории осматривать?- спросил грустным тоном Ляш.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Беляш Дата: Закат, 04-Янв-2013, 11:58 | Сообщение # 53
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Ляшу все было уже не по плечу, его грустные глаза, грустный тон и вообще на справедливость к тому что го часто используют, доконало, он даже не стал спрашивать пойдем ли мы дальше Бисен, точнее он спросил но так и не дождавшись ответа помучавшись сказал пару тройку слов, которые может быть и обидели грустную кошку, которая и так очень устала.
    - Прости, но я обязан показать тебе все территории, и по этому пойдем дальше, не обращай на характер Клюквы она уже родилась с этим изъяном. Я тебя буду защищать, хоть она мне тоже дорога как ученица я встану все, же на твоей стороне, потому что обижать, ни в чем не повинную кошку это плохо,- сказал Беляш и посмотрел на небо. Оно стало резко пасмурным и не красивым, от чего же леденеет в душе, когда друзья тебя бросают, а те самые моменты уплывают все дальше и дальше от тебя, от Беляша. Он взглотнул ком, который сил у него в животе все это время и улыбнувшись, как ни в чем и не бывало, пошел дальше
    - Пойдем,- улыбнулся кот и пошел
    Ручей Мироздания/.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Малинка_old2 Дата: Закат, 04-Янв-2013, 11:59 | Сообщение # 54
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Кошка с насмешливой улыбкой наблюдала разыгравшуюся здесь сцену. Клюква немного разнервничалась и, обиженная, удалилась восвоясе. Пусть идёт, да успокоится. Сорвалась, бедняжка. Да. Но с кем не бывает, правда? Каждый может впасть в депрессию или просто сорваться, выплеснув весь накопившийся негатив. Срываться – это иногда хорошо. Всё плохое и злое выходит из тебя, и оставляет место позитиву. Вот и всё, никаких больше истерик… До поры, до времени. Потом накапливается – и снова, срывы, истерики, слёзы. И потом позитив. Замкнутый круг, ребят. Замкнутый круг.
    Проводив глазами Клюкву, наша героиня метнула взгляд на Беляша и Бисен. Кошка уверенно смотрела на пару целителей своими разными глазами, прищурив левый изумрудный глаз, через который проходил длинный тонкий шрам. Синеватый же глаз воительницы оставался открытым и спокойно и холодно смотрел на новоприбывших. Никаких эмоций во взгляде Малинки прочитать невозможно было. Да и вправду, ни Беляш, ни новоприбывшая Бисен никаких эмоций у рыжей исполинки не вызывали. Спокойная, холодная, как лёд, она смотрела на котов. Пару минут спустя, она кивнула им в знак приветствия.
    -Привет, Беляш, рада видеть – с улыбкой произнесла Малинка, глядя на целителя. Она также поприветствовала и Бисен. Холодный голос звучал спокойно и уверенно –Здравствуй, Бисен. Добро пожаловать в Небесный Клан. Я Малинка, воительница. Рада знакомству.
    Пфф. Обычное приветствие-знакомство, чуть ли не заученное наизусть. Никаких эмоций по отношению к незнакомцам – так учила мама. Ни-ка-ких. Да, кстати говоря, Линку трудно было вывести на эмоции. Рыжая Лиса была всегда спокойна и холодна, как лёд. Эмоции – только с близкими, да. Да и она не собиралась преклоняться перед «великой», как сказал Беляш, Бисен. Они никогда не будет не перед кем преклоняться и прыгать на задних лапках, ни-ко-гда. Коты все равны – вот и всё. И они не делятся на простых и великих. Кошка всегда общалась со всеми одинаково, как с младшими и ровесниками, так и со старшими котами. Никаких особых привелегий, ни-ка-ких. Все равны – от самого маленького котёнка до самой Ледяной Звезды. Кстати, о ней. С Айс у Малинки были дружеские отношения, они были близкими подругами. Да, простая воительница и великая предводительница.
    Вы помните, что я вам про равноправие говорила, да?





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Последняя Дата: Закат, 04-Янв-2013, 12:03 | Сообщение # 55
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен сочувственно посмотрела на Беляша. Этот кот был слишком добрым, от чего на сердце одиночке становилось тяжелее. Хотя с какой стати она принимает чужую жалость на себя. Будущая целительница поёжилась и отвернулась, понимая, что может наговорить лишнего даже у себя в голове. На слова собеседника наша героиня не обратила, ведь какая кошка станет обиженно убегать от таких слов? Лично ей бы было безразлично, если так скажет к примеру Азарт или Ледяная Звезда. А если бы ей так сказал Беляш?
    - Давай, - тихо ответила она, не смотря в глаза коту.
    Настроение сразу упало, даже желания не было. Но отказать она не могла, поэтому покорно поднялась и стала ждать Беляша, ожидая куда он пойдёт. В принципе незачем было показывать, если она захочет прогуляться, то обязательно кого-нибудь позовёт.
    - Прости, что вы из-за меня разругались, - нерешительно ответила она, отвернувшись.

    - - - - - Ручей - - - - >





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Малинка_old2 Дата: Закат, 04-Янв-2013, 13:05 | Сообщение # 56
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Кошка стояла на самом верху горки. Ей открывался великолепный вид на укрытую белым покрывалом снега территорию Небесного клана-племени. Кошка с удовольствием вглядывалась в каждую частичку родной земли. Территория Небесного племени – красивейшая, бесспорно. Она ванлав, ага. Как вообще можно где-то жить, кроме предгорий. Невозможно же. Или это Малинка просто не привыкла, не знаю.
    Вот, внизу расстилался лес, заснеженный. Такой красивый, шикарный. Зимой деревья, которые так весело шумят своими кронами летом, стоят совсем голые. Темные, почти черные стволы, темные ветки. Издалека лес кажется неподвижной черной полосой на белом фоне снежного поля и неба. Если подойти ближе, то лес становится прозрачным. Деревья слегка похрустывают своими тонкими ветками на морозе. Жизнь в лесу замирает зимой. Приходишь в лес и такое ощущение, будто никого нет в лесу. Вся природа неживая.
    Зима – удивительная пора, когда земля укутывается в белоснежное одеяло, а природа засыпает, предвкушая во сне будущее весеннее пробуждение.
    И, ведь, действительно, зима – это торжественное состояние души. Белое покрывало снега, снежные шапки на деревьях, искрящиеся сосульки на крышах, - все это создает приподнятое, веселое настроение. Природа выглядит нарядно и изящно. Конечно, эта красота холодная. Не случайно ведь русские морозы являются легендарным явлением. Но, несмотря на морозы, от искрящегося снега становится тепло и радостно на душе.
    Зима – моя любимая пора года. Может быть, потому, что в этот период природа становится нарядной и праздничной. Может быть, потому, что зима – волшебное время, когда приходит Новый Год и Рождество. Но зимой всегда приятно смотреть в окно, любуясь заснеженным городом. Приятно пройтись по паркам и скверам, слушая, как снег хрустит под ногами. Приятно поиграть в снежки с друзьями. Одним словом, зима просто не может не затрагивать струны души.
    Я люблю зимы. Они поэтичны и живописны, они цепляют струны души. Какая бы погода за окном ни была.
    Кошка весело улыбнулась сама себе и скатилась с горки. Весело смеясь, рыжая лиса, побежала вглубь леса, к ручью мироздания
    ---Ручей мироздания--->





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Апрель Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 13:53 | Сообщение # 57
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    <-----Каменистый склон.
    Добежав сюда, Апрелька остановилась. Она поняла, что сама же обогнала патруль. Я слишком торопилась... Кремовая ученица небрежно кинула зайца на свежевыпавший снег и села рядом, вздрогнув, а затем, чтобы не замёрзнуть окружила лапы огромным и пушистым хвостом. Северянка собиралась ждать. Ждать Смерч, Яркоушку и Пестролапого... Ведь запах на снежной горке говорил, что их здесь не было, а патруль должен был проходить мимо. Значит они ещё не дошли сюда и мне нужно подождать их. Путаница действительно вышла большая. а всё из-за опоздания Апрельки. Именно поэтому, она сидя на снегу долго корила себя за невнимательность. Соплеменники шли сзади. Ну, а теперь к куче. Сложить добычу.
    --->Куча с добычей.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени



    Сообщение отредактировал Апрелька - Ночь, 06-Янв-2013, 13:53
     
    Каприз Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 18:36 | Сообщение # 58
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Граница Грозы и Неба=
    Распостраняя за собой донельзя сильный (и вонючий для непривычных) аромат небесных котов, предводительница очутилась посреди какой-то снежной горки, и постаралась скрыться за деревьями как можно скорее, чтобы не быть обнаруженной. Судя по крошечным отпечаткам лап на земле, здесь часто бывали котята, а значит, и королевы тоже. Ей сейчас не очень хотелось наткнуться на какую-нибудь особо впечатлительную и истеричную мамашу, которая примет Рус за медведя в миниатюре и начнет орать на весь лес. Вместо этого предводительница опустила нос к снегу и вдохнула поглубже, ища знакомый, резкий аромат. Не обнаружив ничего подобного, пестрая бестия в нерешительности посмотрела на белую массу и по старинке, пользуясь мелким ростом, нырнула в снег. Передвигаться под ним, конечно, трудновато, зато какова конспирация! Таким образом ее обнаружить могли только старожилы, ознакомленные с зимним способом передвижения предводительницы. Нерешительно зажмурившись, она по-пластунски, как могла, двинулась вперед, вспоминая старый навык. Едва заметный шлейф на снегу сверху тянулся за ней.
    =Дол иллюзий=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Вендиго Дата: Утро, 08-Янв-2013, 08:00 | Сообщение # 59
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <-------------Граница с Грозой--------------
    Зря, зря Сириус думала, что её не вычислят по запаху. Ещё у границы предводительница почувствовала нарушение, просто решила дать маленькой девочке поиграть, пусть порезвиться, ведь мало, что может случиться в следующий час. Вдруг когти отбросишь, просто неожиданно, все свои девять жизней профукаешь и даже не заметишь. Всякое же бывает. Тот, кто давно живёт в Небесном племени без труда сможет вычислить врага, как бы он не старался замаскировать свой запах. Пусть Сириус ищейка, но с маскировкой у неё проблемы. Сумрачные - вот мастера конспирации, а это лишь жалкий дилетант, пытающийся казаться мастером. Да, Сир была в Тенях, но и в Ветре она была. А наша героиня родилась в Сумраке, её воспитывали там, её учили маскироваться, но и она потеряла свой навык, ненамного, а Сгу ушла из Теней раньше, чем Айс поэтому её навык притупился ещё сильнее. Элементарная логика, друзья и никакого волшебства. Дёрнув носом, полосачка резко развернулась к своим патрульным.
    - Нарушители, - прошипела она, - Я прошу никого не отделяться от патруля, пусть малышка поиграется, а когда устанет, пинок под зад будет больнее, - прошипела исполинка, - Не думаю, что тут их целая орава, к тому же чувствуется запах Небесного, - на самом деле запаха не было, но Жучара почему-то чувствовала, что Грозовая предводительница сейчас гуляет отнюдь не в одиночестве. Отвернувшись, полосачка убежала дальше. Сейчас она крайне торопилась и даже не из-за какой-то там предводительницы.
    ----------------Просёлочная Дорога------------>




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Солнцебока Дата: Утро, 08-Янв-2013, 13:29 | Сообщение # 60
    Покорительница Небес~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    --Граница с Грозой—
    Сразу же подойдя к предводительнице, желтоглазая услышала ее голос:
    - Нарушители, - прошипела она, - Я прошу никого не отделяться от патруля, пусть малышка поиграется, а когда устанет, пинок под зад будет больнее, - прошипела исполинка, - Не думаю, что тут их целая орава, к тому же чувствуется запах Небесного.
    Ага… И что Солнц теперь делать? Она ведь, только что видела, как эта самая "малышка" перешла на свою сторону границы. Но к тому времени, когда Солнцебока решилась это сказать, Ледяная Звезда уже успела рвануть вперед, оставив патрульных позади себя. Кивнув, не к кому не обращаясь, золотистая тихо подошла ближе. На снегу был виден шлейф, как будто кто-то прополз под снегом. Шлейф немного "блуждал" но все-таки вел к долу иллюзий. А там? Когда золотистая проходила через дол, она не заметила никаких следов, вроде этого. Похоже, что там Грозовая воспользовалась приемом Небесных котов – прыгала с ветки на ветку. "Да к чему тебе это теперь?!" - отдернула от ненужных рассуждений себя Солнц.
    - Она уже ушла на свою территорию, - шепотом сказала желтоглазая, снова обращаясь к самой себе.
    В последний раз осматревшись, кошка рысцой покинула это место, двигаясь дальше.
    --Просёлочная Дорога--




    ...И в тот момент, клянусь, мы были бесконечны.
    ...
    Аватар от Яркоушки

    ...И в тот момент, клянусь, мы были бесконечны.
    ...
    Аватар от Яркоушки
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Травяная Горка (Любителям дуракаваляния)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz