Ночь, 19-Май-2024, 03:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Травяная Горка (Любителям дуракаваляния)
    Травяная Горка
    Вендиго Дата: Сумерки, 10-Ноя-2012, 15:36 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений





    Горка - это небольшая часть Букового леса. Снежной она называется лишь в холодное время года, а в тёплое это место носит название Травяной. Она представляет из себя небольшую возвышенность в крайней части Букового леса. Со всех сторон эта поляна с холмом окружена деревьями и кустарниками. Сама горка покрыта гладкой и мягкой травой, но, опять же, только в тёплое время года.
    Во время холодов здесь появляются снежные сугробы, и оруженосцев не согнать с этого места. Почти все, даже воины, какими бы взрослыми и серьёзными они не казались, всё равно хотя бы раз съезжали с этой горки. Летом, благодаря гладкой траве, некоторые тоже скатываются с Горки, но это не так весело, да и приземление не такое уж и мягкое.
    Дичи здесь почти нет, а потому это место больше предназначено для тех, кто любит повеселиться и повалять дурака, но зато, для котят тут прекрасно. Моя мать часто отдавала меня какому-нибудь воину, и он водил меня сюда, чтобы я подышал свежим воздухом, а она могла отдохнуть от моих визгов. Да и до сих пор многие королевы ходят сюда с котятами, ведь для малышей карабкаться на Горку - хорошая тренировка перед ученичеством. Молодых оруженосцев тоже сюда приводят и наставники, тренируют их, придумывая разные упражнения на холмике. В свободное время ученики сами приходят сюда и играют в догонялки или прыжки в длину с Горки.

    ................................................

    Дичь: белки, все виды птиц, мыши, ежи, зайцы, куницы
    Травы: -
    Полезные материалы: палки, камни, песок, утёсник
    Опасности: скользкая горка зимой


    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Смерч_del Дата: Утро, 08-Янв-2013, 14:13 | Сообщение # 61
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    {Граница с Грозовым племенем}
    - Я прошу никого не отделяться от патруля, пусть малышка поиграется, а когда устанет, пинок под зад будет больнее. Не думаю, что тут их целая орава, к тому же чувствуется запах Небесного. Смерч, которая в этот момент как раз догнала участников патруля, довольно ухмыльнулась. Заметив, что Ледяная Звезда побежала дальше, Смерч с крайне целеустремленным видом бросилась следом за предводительницей, умудвившись каким-то чудом обогнать остальных патрульных, кроме разве что Солнцебоки. Странно... ну да ладно, догонят они, ничего с ними не случится. Пятнистая громадина решила здесь не охотиться, так как кроме землероек вблизи снежной горки надеяться не на что. Ну что ж, придется пройти к проселочной дороге и попытать счастья там... Мисс аккуратность чуть-чуть фыркнула, вспомнив наглую выходку Сириус на границы, которую, судя по всему, из всего патруля успела увидеть лишь наша героиня ну и еще Эдельвейс, которая потом ушла на территорию. Как бы то ни было, а наглая Грозовая кошка уже убралась на свою территорию. Ну и хорошо, пусть они ютятся на своей маленькой территории, а к Небесным не лезут. Немного успокоившись, кошка с глазами цвета морской волны продолжила свой путь, стараясь больше не отставать.
    {Проселочная дорога}




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Смерч - Рассвет, 14-Янв-2013, 21:23
     
    Мелиодас Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:05 | Сообщение # 62
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    === Граница с Грозой ===

    Пестролапый нагнал участников и главу патруля - Ледяную Звезду. Вдруг предводительница остановилась и обратилась к патрулирующим со следующей речью: "Я прошу никого не отделяться от патруля, пусть малышка поиграется, а когда устанет, пинок под зад будет больнее. Не думаю, что тут их целая орава, к тому же чувствуется запах Небесного." Пестролапый горделиво распушился. Он учуял запах Сириус еще в самом начале рассветного патрулирования! "То-то же! Помогло мне временное присутствие предводительницы Грозового племени в племени Ветра когда-то." - радовался пестрый котик. Затем он побежал дальше за патрульными. Здесь ему делать нечего, да и, тем более, еще столько всего надо сделать сегодня. И как много еще надо пройти земель своей новой территории, чтобы убедиться, нет ли нарушителей или опасностей. В общем, проверить, все ли в порядке. "Хорошо жить в надежных местах!" - подтвердил свои чудные мысли Пестролапый. "Причем жить среди своих настоящих соплеменников, которые тебя чтят и уважают не как оруженосца, а как самого лучшего друга и товарища, душу "компании"." С такими вот радостными размышлениями пестрый ученик побежал в следующий пункт рассветного патрулирования, именуемого Проселочной Дорогой.

    === Проселочная Дорога ===






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Яркоушка Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 14:44 | Сообщение # 63
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    <---Граница с Грозой~
    Яркоушка шла вперёд, стараясь не оглядываться, чтобы не сбиться с пути. Наконец, она всё таки остановилась и повернулась. Ученица развернулась и села. Догадываетесь почему? В лагерь, ей уже не хотелось идти. Пятнистая кошка запрокинула голову вверх и стала просто смотреть в небо. Уже было светло. Полдень как никак. Но снег очень закрывает обзор. Яркоушка принялась судорожно вглядываться вдаль. Туда, откуда совсем недавно пришла. Вглядывалась, пытаясь разглядеть кого-то. Она знала кого. Старшая ученица поднялась на лапы и всё не сводила глаз с того места, куда смотрела. Несколько раз моргнув, малышка сфокусировала взгляд на другой точке и снова посмотрела обратно. Чего же она ждёт? Скоро будет ясно что.




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    _Лисенок_ Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 15:10 | Сообщение # 64
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    <---Граница с Грозой~
    Лисенок шел по следу Яркоушки, пока не добрел до Снежной Горки. Он присел у ее подножия, и посмотрел в небо. Оно было чисто - голубым, без единого облачка. Снегопад не на долго прекратился, и это радовало. Обернувшись, котик заметил Яркоушку, взгляд которой также был устремлен в голубое небо. Рыж не слышно подсел рядом, и дружески лизнул ее в плечо. Ему не хотелось идти в лагерь, и, как он понял, пестрой ученице тоже. И вправду, что там делать? Котик только было хотел поздороваться, как вдруг вспомнил, что они сегодня уже виделись. Ну ладно... - как то обреченно подумал котик, и перевел взгляд ярко - голубых глаз на кошечку, о которой он часто думал по ночам.




    Анкета;
    Аватар из коллекции сайта)

    Анкета;
    Аватар из коллекции сайта)
     
    Яркоушка Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 15:20 | Сообщение # 65
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Лисёнок подошёл к Яркоушке и сел рядом. Ученица посмотрела на него и снова перевела взгляд на небо. ей хотелось поговорить о чём то с учеником. Но что сказать, пятнистая кошечка не знала. Как дела, звучит не очень хорошо. Лисёнок дружески лизнул ученицу в плечо и малышка посмотрела на него, улыбаясь.
    - Ты не хочешь идти в лагерь? - спросила Яркоушка не сводя с него янтарных глаз. Все, кто был в патруле уже давно должны были вернуться в лагерь. А эти двое всё ещё здесь, на Снежной горке. В лагере, наверняка, всё как обычно. Ничего нового, интересного. А тут? Пусть холодно, зато свежо. Вздохнув, она поднялась на лапки и снова уселась на место. Можно сказать, немного пересела. Но осталась на том же месте. Сейчас, особенно сейчас, уходить ученица не хотела. Её хотелось немного погулять, что ли...




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза


    Сообщение отредактировал Яркоушка - Полдень, 09-Янв-2013, 15:25
     
    _Лисенок_ Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 15:52 | Сообщение # 66
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Котик слегка улыбнулся. В лагерь? Не, в лагерь я не хочу. Что там делать? Наверно все уже в лагере, кроме нас - хохотнул он, и лизнув лапку, провел ею у себя за ухом. Делать было нечего, дичью даже и не пахло.... Слегка приоткрыв пасть, кот надеялся почуять запах землеройки, ведь именно они водились на Снежной Горке. Рыж посмотрел на пеструю кошечку, и невольно сглотнув, тихо, заоговорил. Яркоушка...я....черт... - он провел лапкой по рыжему лбу. Ты...ты...я...Ты мне нравишься! - выпалил он, и шумно выдохнул, чувствуя,как у него слегка дрожат лапы.



    Анкета;
    Аватар из коллекции сайта)

    Анкета;
    Аватар из коллекции сайта)
     
    Яркоушка Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 16:11 | Сообщение # 67
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    - В лагерь? Не, в лагерь я не хочу. Что там делать? Наверно все уже в лагере, кроме нас. - сказал Лисёнок. На это Яркоушка не нашла ответа, кроме того, что всё равно, скоро нужно будет вернуться в лагерь. Кошечка кивнула и посмотрела на Лисёнка. Но следующая его фраза была непредсказуемая. Но ответ на неё, в свою очередь, пятнистая ученица знала. И давно знала. Честно говоря..., - тут она запнулась, и собрав в себе силы, выдохнула и продолжила, - Ты, мне, тоже нравишься. После этих слов, Яркоушка отвернулась, вернее посмотрела вниз, на землю, не зная о чём подумать. Казалось, сейчас рыжий ученик ничего не скажет и убежит. Ну, не убежит, просто уйдёт. Но она очень надеялась, что это будет не так. А снежинки всё падали и падали. Казалось, что они живые, но это было не так.



    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    _Лисенок_ Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 17:27 | Сообщение # 68
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Лисенок слегка навострил уши, и уже думал, что все кончено, как вдруг, Яркоушка произнесла то, чего он совсем не ожидал :
    - Честно говоря.... - после этих слов, Лисенок уронил голову, и приготовился к самому худшему, как вдруг...:
    - Ты, мне, тоже нравишься. - эти слова принадлежали Яркоушке, хотя Лисенок сомневался в это до самого последнего момента, пока наконец не осмелился в взглянуть ей в глаза. Там он встретил только искренность. - Давно я ждал этого момента... - честно признался рыж, и слегка лизнул кошку между ушами. Он поднялся, и слегка потоптался на месте. - Может в лагерь? Или сначала поохотимся? - спросил он, и желудок его предательски заурчал.




    Анкета;
    Аватар из коллекции сайта)

    Анкета;
    Аватар из коллекции сайта)
     
    Яркоушка Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 17:40 | Сообщение # 69
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Яркоушка вновь посмотрела на Лисёнка. Когда тот спросил: - Может в лагерь? Или сначала поохотимся?, ученица помотала головой и ответила: Лучше в лагерь. И кивнув в сторону лагеря, перевела взгляд на оруженосца. Сейчас ей действительно хотелось в лагерь, а не сидеть и мёрзнуть. Холодно же. И это было действительно так. Пятнистая кошка медленно пошла, оглядываясь. идёт ли следом кот. Только теперь малышка поняла, что реально и действительно замёрзла. Ветерок тут дул. От которого становилось только холоднее. Думая о чём то своём, Яркоушка шла неуверенно шла вперёд. Почему неуверенно? Она сама с трудом ответит на этот вопрос. Да. Сейчас там можно и отдохнуть. И перекусить. И погреться и всякое такое.
    ~Лагерь--->




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза


    Сообщение отредактировал Яркоушка - Полдень, 09-Янв-2013, 17:41
     
    _Лисенок_ Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 17:51 | Сообщение # 70
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Кот слегка повел ушами.
    - Ну, в лагерь так в лагерь. - и действительно. Дул ветер, из за которого становилось еще холоднее. Проследив за тем, как кошечка встала, и направилась в сторону лагеря, Лисенок быстро вскочил, и распушив шерстку, пошел за Яркоушкой. После ихнего разговора, настроение рыжему оруженосцу обеспечено на весь день. Да что там день! На всю луну! Ведь теперь, он не будет вздыхать при каждом взгляде на нее, не надо будет скрываться, дабы не показаться не ловко. Размышляя, котик в несколько прыжков догнал пеструю кошечку, и сравнявшись с ней, пошел рядом, то и дело помахивая хвостом. Уши заворачивались внутрь от ветра, а живот покрылся мелкими сосульками. Ускоряя свои и без того широкие шаги, кот слегка обогнал трехцветную кошечку , и поманив ее рыжим хвостом, побежал в лагерь, взрывая лапами снег.
    ~Лагерь-->




    Анкета;
    Аватар из коллекции сайта)

    Анкета;
    Аватар из коллекции сайта)
     
    Вендиго Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 18:02 | Сообщение # 71
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    ~[Граница с Грозой]~
    Сейчас Стужа была похожа на ищейку, но, согласитесь, что она всё же не такая хорошая ищейка, как Сириус. Ну и пусть. Не велика потеря. Качнув полосатым хвостом, исполинская предводительница оторвалась от снега, к которому примкнула носом. Как бы не старалась Грозовая кошечка. ей не удалось окончательно замаскировать свой запах. На фоне запаха Небесного племени всё же чувствовались нотки Грозового, который старалась перебить его обладательница. Насмешливо дёрнув бровью, а затем и кончиком единственного белого ушка, исполинка выразительно фыркнула. Нет, скорее чихнула, чем фыркнула. Да, это было больше похоже на тихий чих. Вновь примкнув носом к земле, она пошла дальше, иногда останавливаясь, когда ей казалось, что она упустила запах.
    ~[Дол Иллюзий]~




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Радость Дата: Ночь, 13-Янв-2013, 22:27 | Сообщение # 72
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Дол иллюзий>>>>>>>

    Холод..Просто холод..Внутри все промерзло насквозь, и даже кажется, что внутри бушует метель, сметая всё на своём пути..Почему такое странное чувство? Почему кажется, что все изменилось, стало совершенно другим? Будто мир перевернулся с ног на голову и никогда уже не будет того спокойствия, душевного равновесия, счастья. Время - это мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страданий. Почему? Зачем? Мне говорили, что всё когда-то отвечают за свои поступки. Пусть и не так, пусть совершенно по-другому, но отвечают. Тогда почему же некоторое так и остается безнаказанным? Я могла бы рассуждать так вечно, думать, мыслить, жить..Я мгла бы каждый день посвятить себя размышлениям о жизни, однако..сколько бы я не думала, я не сумею докопаться до истины. Не смогу.
    Вернемся же к нашей героине. Она безмятежно шла на холодному снегу, оставляя длинные-длинные, словно Китайская стена, следы. Решительность идет уже достаточно долго, вся ее шерсть облеплена снегом, от чего та стала больше похожа на снеговика, чем на воительницу. Лапы промерзли от холода, кровь медленно, совсем не заметно, протекает по телу. А она всё идет, идёт..
    <<<<<<<Берег озера




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Смерч_del Дата: Рассвет, 14-Янв-2013, 21:35 | Сообщение # 73
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    {Граница с Грозовым племенем}
    Смерч дотащилась-таки к снежной горке и теперь быстро и немного раздраженно шагала вперед. Потом остановилась и оглядела окрестности. Не то чтобы старшая воительница всерьез думала тут кого-нибудь встретить, ведь границы-то не пересекались, ну по крайней мере недавно. Так это, больше для порядка. У Смерч прямо-таки железные нервы и она редко за что или за кого волнуется. Несколькими длинными прыжками забравшись на снежную горку, мисс аккуратность некоторое время молча стояла и смотрела вдаль. Банально, конечно, но факт. Тем более вся жизнь банальна, ведь со временем каждая оригинальность становится банальной. Так что все новое и необычное - лишь одна из граней банальности. Ради справедливости нужно отметить, что это придумала не Смерч, а один Двуногий, ну да ладно, сейчас это неважно. Кошка с глазами цвета морской волны устремилась вперед, ведя за собой свой отряд, которого пока еще не было видно и слышно, но который, несомненно, уже спешил следом за ней. так, теперь прямо по курсу проселочная дорога, на которой кошара и начинает обычно охоту. Здесь, у горки, кроме землероек ничего не водится, поэтому наша красавица обычно ее упорно игнорирует, наведываясь суда лишь в случае крайней необходимости.
    {Проселочная дорога}




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Смерч - Рассвет, 14-Янв-2013, 21:38
     
    Мелиодас Дата: Рассвет, 14-Янв-2013, 22:13 | Сообщение # 74
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    === Граница с Грозовым племенем ===

    Пестролапый бежал вслед за главой рассветного патрулирования, которой вновь оказалась старшая опытная воительница Небесного племени, именуемая Смерч. Впервые пестренький ученик задумался над смыслом имени этой воительницы: Смерч... Каким же бывает само явление "смерч"? Сильным, быстрым, громким.... Вот такая же и была исполинская кошка: сильной, храброй, опытной и мудрой. Да, это имя подходило Смерч по ее характеру. А вот,например у Пестролапого, или шустрой ученицы Яркоушки, имена же были даны за окрас котиков: пестренькие, разноцветные, с яркими оттенками. Оруженосец Небесного племени, добравшись до самой Горки, с радостным визгом подобно маленькому котенку бросился залезать по "ступенькам", вытоптанными Небесными котами давным-давно. Забравшись наверх, ученик развернулся и с радостью съехал вниз. Далее он повторил ту же самую операцию: провернулся к горке и забрался наверх, но уже не скатился с нее, а спрыгнул. Прыжок получился довольно таки красивый, чистый. Приземлившись наземь, Пестролапый предварительно выпустил коготки, чтобы зацепиться за землю и не потерять равновесия и, следовательно, не шмякнуться бы в снег. Его проворство удалось: он крепко вцепился в землю и не упал. В радостную вприпрыжку Пестролапый продолжил рассветное патрулирование, шагая дальше. Теперь было видно, что ученик окончательно проснулся.

    === Проселочная дорога ===






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Халцедон Дата: Утро, 15-Янв-2013, 00:15 | Сообщение # 75
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    (Граница с Грозовым племенем)
    Черноугольная медленно, но уверенно пришла всё же к Снежной горке. Остановившись перевести дыхание, бестия решила, что уже скоро и она будет в лагере. Вот в этом месте запах патрульных чувствовался отчётливее. - Наверное я уже близко, - подумала котька. Вдруг кошка услышала визг малышей и повернув голову увидела скатывающихся со Снежной горки котят. Отойдя в сторонку чтобы им не мешать, красавица заново принюхалась и решила, что Смерч и её маленький отряд двинулись в сторону Проселочной дороги. Оставался шанс их догнать, а потом идти за остальными и опять думать о чём-нибудь своём. Увязнув в снеге и мигом выбравшись от туда, черная бестия потоптавшись решила всё таки нагнать всех и больше не спешить высунув язык. Больше такого котяра не выдержит. Продрогнув и на сквозь с сырой шерстью, Черн приближалась к дороге. - Может Небесный патруль сделал что-то вроде привала? - подумала она. Хотя это было очень странным. Перепрыгнув камень и скользнув в небольшую темень, Черноугольная снова остановилась и принюхалась. Показалось.... От холода по привычке и вояки застучали зубы, но как обычно стиснув их, бестия решила не останавливаться. - Интересно кто будет помогать и показывать всё в лагере новой кошке? - отчего-то спросила сама себя Черноугольная. Ох, кажется Черн отморозила себе мозги. Что она думает? Будто если кошара спросит себя такой вопрос, то ей дадут ответ? Так просто никогда ничего не случается. Может было суждено чтобы эта незнакомка пришла в наше племя? Как бы то ни было, сейчас мне нужно думать о другом, - решила грозная воительница и о чём-то намурлыкивая рванулась дальше.
    ( Проселочная дорога)




    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]


    Сообщение отредактировал Черноугольная - Утро, 15-Янв-2013, 00:16
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Травяная Горка (Любителям дуракаваляния)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz