Сумерки, 04-Май-2024, 17:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Сейчас ты находишься с месте, где сильно пахнем материнским молоком - это детская Речного племени. Если прислушаться, кажется, будто где-то рядом шумит дождь. На самом-то деле, это всего лишь каменная груда, надёжно защищающая пещеру, даёт сбой в виде небольшой трещинки. Оттуда в жилище и пробегают маленькие капельки, благодаря чему в детской существует небольшая лужица-ручеёк. Удобно, кстати, - каждый кот может напиться, зайдя сюда, а котята с раннего возраста привыкают к близкому соседству с водой. Удивительно, не правда ли?
    Стены уплотнены прилегающими друг к другу ветками. Иногда, правда, попадаются палки с острыми концами, но наши воители быстро решают эту проблему. Словом, делают все, чтобы котята были окружены уютом и безопасностью.
    Детская всегда полна веселья. Где ещё можно увидеть котов, которые весело смеются, живут без забот? В ходе детских игр и забав вся пещерка превращается то в нору грозного барсука, то в чудище Двуногих, то и вовсе в поле боя. А в самом центре отведено место для обедов, чтобы котятам не приходилось бегать к куче с добычей, если они устанут. Просто одна из королев приносит дичь, и начинается весёлое застолье, ни разу не обошедшееся без какой-нибудь проказы.



    Состояние:
    Стены восстановлены, грязь убрана, старые подстилки выкинули, принесли мох для новых + сделали парочку


    Королевы:
    -

    Котята:
    Бархатец
    Беленький
    Незабудочка

    котят мало, рожайте


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Водичка
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Хромолапка Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 17:47 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    *Маленький котёнок черного цвета и с серыми узорами на теле вылез из яслей и огляделся. На маленькой мордочке засияла радосная улыбка, когда Хромолапка увидела снег. Она выбежала из темной пещеры. Виртуозно перебирая лапками маленький котенок бежал по белому покрову земли все дальше и дальше убегая от места где родилась. Котенок резвился, ловя языком падающие снежинки.*
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 17:54 | Сообщение # 47
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда вышла из своей пещеры и вдохнула свежий морозный воздух. Приятный холодок защекотал её ноздри. Она потянулась и обошла скалу. Вдруг, кошка заметила на белом снегу чётковыделяющиеся чёрное пятно. Пожав плечами, предводительница подошла к куче с добычей и вытащила оттуда рыбку. Но вдруг её осинило: в племени есть только один чёрный маленький комочек... Хромолапка!
    Вскочив на лапы, она помчалась искать убежавшего котёнка.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Хромолапка Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:02 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    *Маленький комочек шерсти с лапками, мордочкой и хвостом продолжало бежать по снегу. Увидев впереди себя большой валун она прибавила шагу и побежала вперед. Оказалось, что сей камушек был далеко.. за пределами лагеря, но маленький котёнок не знал куда можно, а куда нельзя идти. Поэтому она продолжала бежать в сторону заинтересовавшего её камня нисмотря ни на что. Снег падающий с неба уже покрыл черную шкурку Хромолапки тонким слоем белым снега. Внезапно котенок оступился и провалился в сугроб, при этом Хромолапко громко взвизгнула. Несколько мгновений посидев в снегу котенок выбрался из заточения. Киса отряхнулась от снега и перемнулась с лапки на лапку в тщетной попытке согреться. Вновь поймав взором камень, котенок рванул в его сторону, забывая о том, что только что она тряслась от холода*
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:11 | Сообщение # 49
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Предводительница рыскала маленькие следы на снегу. Но как бы она не старалась, метель уже замела все знаки присутствия Хромолапки. Кошка пыталась принюхаться, но ветер дул против неё, не позволяя различить в лесу запах котёнка. Внезапно, её уши уловили чей-то тонкий писк. Определив его месторождение, Искрящаяся Звезда двинулась в ту сторону.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Хромолапка Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:18 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    *Маленький котенок устал идти и плюхнулся своим хвостом на снег. Черное существо пыталось отдышаться. Она матнула головой, отряхивая падающий с неба снег. Бока поднимались и опускались быстро и ритмично. Хромолапка поёжилась.. чувство холода вернулось*
     
    Лазурь_del Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:39 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    лазурь повернулась к камнегривка, и посмотрела на неё так как будто уже где-то видела не чьи пока что, ищу)
     
    камнегривка Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:41 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    а хотите я буду вашей мамой
     
    Лазурь_del Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:44 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    камнегривка, а давай лучше сестрой) ботинулась языком до носа, облизнулсь, и подошла к
     
    Хромолапка Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:46 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    *Черный котенок забрался в пещеру и скатился вниз, оступившись*
     
    Лазурь_del Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:50 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные






    подошла к Хромолапке, обнюхала,и внимательно на неё посмотрела задавая вопрос: Ты чё с неба упала? как полёт?

    Добавлено (06.02.2010, 18:50)
    ---------------------------------------------
    Я не против) мне только 5 лун, а те 25, меня это устраивает такое возможно. сказала лази(лазурь) камнегривке,

     
    Хромолапка Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:51 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    *посмотрев на Лазурь Хромолапка встала и отряхнулась*
    -нет.. я снаружи была..
    *надула щечки, обижаясь*
     
    Огнелика Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 19:18 | Сообщение # 57
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    огневая тоже легла на снег и подумала
    поскорее бы меня посвятили, может быть кто нибудь из них стала бы моей ученицей
    кошечка мечтательно посмотрела на играющих котят






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Лазурь_del Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 19:21 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    не понимая чего хочет огневая, встала и маленькими шажками пошла на окраину лагеря на полянку для отдыха
    => смотреть тему полянка для отдыха


    Сообщение отредактировал Лазурь - Сумерки, 06-Фев-2010, 19:38
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Рассвет, 08-Фев-2010, 17:03 | Сообщение # 59
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда продолжала поиски сбежавшей Хромолапки. Хоть она и разозлилась и котёнка, в глубине души восхищалась смелостью маленькой кошечки. В конце концов, сама она в детстве была похлеще Хромолапки...




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Ярохвостый Дата: Ночь, 07-Мар-2010, 12:45 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    ярохвост сидел в яслях и ждал маму.когда огнелика зашла в ясли он сказал: мама я хочу знать всю правду о моем отце.я знаю кто он и хочу знать почему вы растались
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Воевода, Кедровница, Мишка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Мглистый, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz