Сумерки, 18-Май-2024, 13:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Сейчас ты находишься с месте, где сильно пахнем материнским молоком - это детская Речного племени. Если прислушаться, кажется, будто где-то рядом шумит дождь. На самом-то деле, это всего лишь каменная груда, надёжно защищающая пещеру, даёт сбой в виде небольшой трещинки. Оттуда в жилище и пробегают маленькие капельки, благодаря чему в детской существует небольшая лужица-ручеёк. Удобно, кстати, - каждый кот может напиться, зайдя сюда, а котята с раннего возраста привыкают к близкому соседству с водой. Удивительно, не правда ли?
    Стены уплотнены прилегающими друг к другу ветками. Иногда, правда, попадаются палки с острыми концами, но наши воители быстро решают эту проблему. Словом, делают все, чтобы котята были окружены уютом и безопасностью.
    Детская всегда полна веселья. Где ещё можно увидеть котов, которые весело смеются, живут без забот? В ходе детских игр и забав вся пещерка превращается то в нору грозного барсука, то в чудище Двуногих, то и вовсе в поле боя. А в самом центре отведено место для обедов, чтобы котятам не приходилось бегать к куче с добычей, если они устанут. Просто одна из королев приносит дичь, и начинается весёлое застолье, ни разу не обошедшееся без какой-нибудь проказы.



    Состояние:
    Стены восстановлены, грязь убрана, старые подстилки выкинули, принесли мох для новых + сделали парочку


    Королевы:
    -

    Котята:
    Бархатец
    Беленький
    Незабудочка

    котят мало, рожайте


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Водичка
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Темнохвостая_del Дата: День, 09-Сен-2010, 19:57 | Сообщение # 76
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Кошечка отпрыгнула , из носика потекла тоненькая струйка крови . Она захныкала и побежала к матери .
    -Плохой котенок!
    Бросила она на ходу Шмелику и скрылась под успокаивающей мамой.






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Бурохвостка Дата: Сумерки, 18-Сен-2010, 08:03 | Сообщение # 77
    Группа: Удаленные






    Бурохвостка вбежала в палатку и поискала глазами Ягодку. Найдя, её кошка подбежала и лизнула котёнка в ухо.
    - Хорошие новости, Ягодка! Искрящаяся Звезда сказала приходить к реке! Она посмотрит на твои навыки и сделает тебя оруженосцем!
     
    Видимость Дата: Сумерки, 18-Сен-2010, 12:57 | Сообщение # 78
    Группа: Удаленные






    Видимость посмотрела на вбежавшую воительницу и тихо промурлыкала себе под нос
    -Я то же буду оруженосцем. Когда-нибудь я им обязательно стану.
    Видимость тихо легла в уголок и зарылась в подстилку. Мама теперь часто уходила на охоту. Посмотрев по сторонам Видимость заметила Пятнистую_Звезду. Она тихо подошла к ней на расстояние двух кошачьих хвостов и стала смотреть, как она спрятавшись под бок матери жалуется на Шмелика. "Вот ведь неугомонные."-подумала Видимость. Зрелище и вправду было забавным.


    Сообщение отредактировал Видимость - Сумерки, 18-Сен-2010, 12:58
     
    Темнохвостая_del Дата: Сумерки, 18-Сен-2010, 14:32 | Сообщение # 79
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Неделя 5
    Котенок зашла из палатки целителей и уселась на свою подстилку . В горлышке ещё першило , но все равно было лучше . Она вылизалась и отправилась к матери . Заметив обращенное на неё внимание другого котенка она оглянулась и села .
    -Как тебя зовут?
    Она почесала лапкой за ушком и ожидала ответа кошки .Кажется скоро у неё появится новый друг!






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Видимость Дата: Сумерки, 18-Сен-2010, 15:33 | Сообщение # 80
    Группа: Удаленные






    -Как тебя зовут?
    -Меня зовут Видимость, а тебя Пятнистая_Звезда?
    Видимость пристально посмотрела на котёнка. Это была славная маленькая кошечка,немного взбалмошная, но не злая. Игрива. Видимость привыкла сразу давать собеседнику характеристики сразу после знакомства. А что? Почему бы и не подружиться с Этой кошечкой?-подумала Видимость и обвила лапки хвостом.
     
    Темнохвостая_del Дата: Сумерки, 18-Сен-2010, 18:34 | Сообщение # 81
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Кошечка посмотрела на Видимость. Она не давала не кому характеристики , но эта кошечка показалась ей хорошей . Она села обвив хвостом лапки и решила поговорить .
    -Мою маму зовут Изумрудгоглазка , а папы нет( Может и есть ,но мама не говорит о нем . А у тебя ?
    Кошечка вопросительно посмотрела на собеседницу и неожиданно улыбнулась .Неужели йунеё будет настоящая подруга?Это так здорово!

    --------------
    [b]Ивушка_aka_Зеленоока, а ты тоже котенок ? А тебя как зовут? [/b]
    Поинтересовалась кошечка видя суетливую малышку бегающую рядом .






    Ava by me.



    Ava by me.


    Сообщение отредактировал Пятнистая_Звезда - Сумерки, 18-Сен-2010, 18:35
     
    Видимость Дата: Ночь, 19-Сен-2010, 11:34 | Сообщение # 82
    Группа: Удаленные






    -Моя мама Снежногривка, отца я то же не знаю.
    Видимость улыбнулась и предложила:
    -Давай поиграем? Всё равно до того ,как мы станем оруженосцами делать нечего.
    Видимость встала и побежала к выходу из яслей. Обернувшись она посмотрела следует ли за ней Пятнистая_Звезда.
     
    Видимость Дата: Утро, 21-Сен-2010, 16:48 | Сообщение # 83
    Группа: Удаленные






    Видимость подождала Пятнистую_Звезду, но ту позвала мама. Ладно, что же. Видимость вышла из яслей. Как хочешь, подруга. Мне сейчас нужно проветрить голову и освежить мысли. Видимость не на долго присела возле яслей и задумчиво посмотрела на небо. А хочу ли я быть воительницей? Или мне больше по нраву будет быть ученицей целительницы? Нет. Я не смогу сидеть в стороне от тренировок и остальных котов. Очень скоро я стану оруженосцем. Очень скоро. Мне уже давно пора пройти обряд и начать заниматься вместе с оруженосцами. Видимость тоскливо опустила голову.
    Она прилегла рядом с яслями и начала смотреть на оруженосцев возвращавшихся из патруля.
     
    Темнохвостая_del Дата: Утро, 21-Сен-2010, 19:40 | Сообщение # 84
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Три месяца.
    Quote (Видимость)
    -Моя мама Снежногривка, отца я то же не знаю. Видимость улыбнулась и предложила: -Давай поиграем? Всё равно до того ,как мы станем оруженосцами делать нечего. Видимость встала и побежала к выходу из яслей. Обернувшись она посмотрела следует ли за ней Пятнистая_Звезда.

    Кошечка пообщавшись с мамой догнала подругу и с писком повалила её на землю .Сдавайся злой Звездоцап! Кошечка стала махать лапкой без когтей перед носом у подруги . После небольшой возни она стала и посмотрев на взъерошенную подругу с искорками в глазах она предложила .
    -Теперь нападай ты ! Кто будешь ты ? Я буду злой БИЧ!!! РРР!






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Видимость Дата: Полдень, 22-Сен-2010, 16:50 | Сообщение # 85
    Группа: Удаленные






    Видимость отряхнулась и посмотрела на Пятнистую_Звезду. Вот ведь неугомонная!
    Видимость задумчиво посмотрела на кошечку.
    - А можно я буду собой? А?
    И без предупреждения повалила Пятнистую_Звезду на землю. Маленько потрепав её, Видимость отпустила котёнка. Промурлыкав ей:
    -Ах, ты злой большой Звездоцап... Защищайся!
    И ощетинившись, оскалила маленькие зубки.
     
    Темнохвостая_del Дата: Полдень, 22-Сен-2010, 20:02 | Сообщение # 86
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Три месяца,одна неделя.
    Кошечка обрадовалась и приняла вызов. Она обнажила и свои зубки , но когтей выпускать не стала - это всего лишь игра ! Она прыгнула на кошечку в игре зарычав на неё . И стала катать её по полу .Она чувствовала что подруга играет не в полную силу , но ведь Пятнашка была в два раза меньше её ! Немного повалявшись и приустав она села и стала вылизыватся . Посмотрев на Видимость она зсмеялась , ведь кошка была похожа на огромный , пыльный пушистый шар . Если бы она посмотрела на себя , она была бы такой же , но поменьше . Аккуратнопригладив волосок к волоску она потянулась .






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Видимость Дата: День, 23-Сен-2010, 17:09 | Сообщение # 87
    Группа: Удаленные






    Улыбнувшись Видимость посмотрела на взъерошенную кошку и обратилась к Звёздному Племени:
    -Как я хочу быть оруженосцем! Я очень хочу быть оруженосцем. Мне не долго осталось потерпеть. Совсем чуть-чуть.Мне так хочется драться в полную силу. Мне осталась ровно половина до шести лун. Ровно половина.
    Видимость принялась вылизываться. Когда она закончила, то поглядела в поисках матери. Где она?
    Её уже давно не было. Потянувшись и сонно зевнув Видимость вошла во внутрь яслей и легла в уголок, оставив подругу на улице. Видимость слишком устала что бы продолжать игру, а Пятнистая_Звезда слишком занята своей шерстью.
     
    Темнохвостая_del Дата: Закат, 24-Сен-2010, 19:14 | Сообщение # 88
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Месяц третий , неделя первая .
    Закончив вылизываться кошечка вышла на улицу . Ей хотелось размять лапки и просто побыть на воздухе . Легко пробежав по детской она выскочила наружу .
    -----------------
    Вернулась и зябко поежилась . Как ей не нравилась осенняя погода , но все же было холодно . Она расправила плечики и заметила что очень устала . Подойдя к матери она легла и ткнувшись носом в её теплый бок скоро засопела .

    Добавлено (24.09.2010, 19:14)
    ---------------------------------------------
    Месяц четвертый , недля первая
    Кошечка потянулась и встала закончив свой туалет она уселась и подумала что бы поделать . Немного поразмышляв она решила повозится с двоюродной сестрой Снежкой . Выскочив из палатки она помчалась к ней .
    -------------------------
    Пришла кошечка усталая и завалилась отдыхать . Ей пришла в голову отличная мысль , но у неё не было сил её исполнять . Исполню завтра , подумала она и сама не заметиола как уснула .






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Видимость Дата: Сумерки, 25-Сен-2010, 11:49 | Сообщение # 89
    Группа: Удаленные






    Видимости снилось, как она охотится за мышкой. Мышка всё время убегала, но появлялась вновь, как будто звала её куда-то. Видимость поспешила за ней и заинтересованно заглядывала через ветки деревьев. Вскоре Видимость вывалилась из кустов и огляделась. Она была в пещере! Чей-то протяжный крик огласил окрестности и затуманил разум Видимости.Она понимала, что спит, но не могла проснуться. В голове зазвучал тихий шёпот, но его было не разобрать. Заднюю лапу пронзила острая боль. Видимость открыла глаза и поняла, что со всего маху ударила лапой об стену. Из ранки сочилась кровь и был вырван один коготь. Вот же я мышеголовая. Сама себе создаю неприятности. Похоже нужно добраться до палатки целителя. Видимость встала и взвизгнула, когда наступила на лапу. Так Отлично. Теперь нужно добраться до выхода из яслей. И Видимость заковыляла к выходу.
     
    Мелиcа Дата: Сумерки, 25-Сен-2010, 16:02 | Сообщение # 90
    Группа: Удаленные






    Мелиса проснулась рано утро, открыла глазки и зевнула. Рядом спасла сестренка Пятнышко. Кошечка встала и увидела как Видение выходит из яслей. Интересно а она куда?Мелиса села около выхода из яслей и стала смотреть что делают старшие ученики и воины. Скоро и я стану ученицей и у меня будет наставница. Поскорее бы.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz