Сумерки, 04-Май-2024, 19:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Сейчас ты находишься с месте, где сильно пахнем материнским молоком - это детская Речного племени. Если прислушаться, кажется, будто где-то рядом шумит дождь. На самом-то деле, это всего лишь каменная груда, надёжно защищающая пещеру, даёт сбой в виде небольшой трещинки. Оттуда в жилище и пробегают маленькие капельки, благодаря чему в детской существует небольшая лужица-ручеёк. Удобно, кстати, - каждый кот может напиться, зайдя сюда, а котята с раннего возраста привыкают к близкому соседству с водой. Удивительно, не правда ли?
    Стены уплотнены прилегающими друг к другу ветками. Иногда, правда, попадаются палки с острыми концами, но наши воители быстро решают эту проблему. Словом, делают все, чтобы котята были окружены уютом и безопасностью.
    Детская всегда полна веселья. Где ещё можно увидеть котов, которые весело смеются, живут без забот? В ходе детских игр и забав вся пещерка превращается то в нору грозного барсука, то в чудище Двуногих, то и вовсе в поле боя. А в самом центре отведено место для обедов, чтобы котятам не приходилось бегать к куче с добычей, если они устанут. Просто одна из королев приносит дичь, и начинается весёлое застолье, ни разу не обошедшееся без какой-нибудь проказы.



    Состояние:
    Стены восстановлены, грязь убрана, старые подстилки выкинули, принесли мох для новых + сделали парочку


    Королевы:
    -

    Котята:
    Бархатец
    Беленький
    Незабудочка

    котят мало, рожайте


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Водичка
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Огнелика Дата: Ночь, 07-Мар-2010, 12:55 | Сообщение # 61
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    ладно я раскажу тебе-кивнула огнелика. сев около ярохвоста она начала долгую историю:я так поняла что ты узнал что твой отец ветвь.я думала что лучше бы тебе узнать что твой отец мертв,чем предатель.я всегда его либила,и сейчас продолжаю любить.вскоре я стала замечать что больше времени он проводит с бурей а не со мной.и когда он признался ей в любви при битве с племенем ветра,я была полностью разбита. я убежала к озеру.когда ветвь нашел меня,я была все разбита горем. мне не хотелось жить и я хотела утопиться.конечно же ветвь спас меня,но он не заметил что я беремена хотя была очень полная. ну вот и все .ветвь думает что я его давно забыла,но я продолжаю его любить. когда ты родился я хотела уберечь тебя от того что пережила я.огнелика потерлась о щеку ярохвоста и заключила-он не достоин такого замечательного сына как ты





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Ночь, 07-Мар-2010, 13:46 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные






    Кошка вошла в ясли и увидела Цепкохвата. - Цепкохват, он бросил её ради меня! Я его любила давно и он знал это. Если ты меня не понимаешь...Вы бы стали отличными друзьями...мне вас так не хватало когда я вас не видела. Цепкохват, я очень скучала по вам, а по Ветвю когда его не было несколько дней! Вы может меня не понимаете, но я такая и я люблю вас обоих! - с этими словами она вышла на главную поляну.
     
    Ярохвостый Дата: Ночь, 07-Мар-2010, 14:03 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    ярохвост сидел и обдумывал историю рассказаную мамой.мам когда я ты мне рассказал что мой отец погиб в битве с племенем ветра. я был очень горд,что мой отец погиб как герой,но вскоре я понял что это не правда и мой отец жив,а когда я узнал из-за чего он нас бросил я в нем разочаровался

    Сообщение отредактировал ярохвост - Ночь, 07-Мар-2010, 14:08
     
    Огнелика Дата: Утро, 09-Мар-2010, 15:16 | Сообщение # 64
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    огнелика ласково погладила сынишку хвостом-не переживай.ты ведь через четыре дня оруженосец.осталось ждать совсем немного.
    огнелика легла около ярохвоста и ласково сказала-я поговорю с предводительницей.она выберет тебе лучшего наставника,ну или наставницу.
    я скоро приду-сказала кошка,и вышла из яслей






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива


    Сообщение отредактировал Огнелика - Утро, 09-Мар-2010, 15:17
     
    Ярость Дата: Сумерки, 20-Мар-2010, 13:45 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные






    Привет Огнелика, !!! - поздоровалась кошка ,влетев в ясли, вместе со своей белкой...Как у тебя дела???? - положив белку перед ней спросила кошка... ярохвост, ну как??? готов становиться оруженосцем??? -поинтересовалась Ярость...
     
    Ярохвостый Дата: Сумерки, 20-Мар-2010, 14:34 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    привет ярость-обрадовался ярохвост рыжей кошки.-давно уже готов.и моя сестра тоже.
    кстати моя мама пошла к предводительницы говорить насчет посвящения--сказал будущий оруженосец .так что мы скоро станем оруженосцами.
    интересно кто будет моим наставником-задумчиво произнес ярохвост-о может это будет наставница.
     
    Огнелика Дата: Ночь, 28-Мар-2010, 21:20 | Сообщение # 67
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    огнелика вошла в ясли и легла в свое гнездышко.она свернулась калачиком,накрыла хвостом нос и стала прислушиваться к монотонному шелесту дождя,стучавшего по веткам.поскорее бы они стали оруженосцами-подумала огнелика, гладя на ярохвоста и ягодку.из них получатся хорошие воители.





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Ярохвостый Дата: Рассвет, 29-Мар-2010, 12:41 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные






    ярохвост проснулся из=за того что солнце светило в глаза.котенок поднял голову и осмотрелся.сестра и мама еще спали. стараясь их не разбудить ярохвост вышел и сел около яслей.солнышко приятно согревало легкий ветерок приятно шевелил шерстку будущего оруженосца.
    поскорее бы меня и сестру посвятили-подумал котенок.
     
    Огнелика Дата: Рассвет, 29-Мар-2010, 13:12 | Сообщение # 69
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    когда огнелика выбралась из яслей,утро показалось ей сырым и холодным, но постепенно небо прояснялось, и тучи рассеивались.
    увидев около яслей ярохвоста,огнелика подбежала к нему и сказала:ты уже встал?ладно,ты пока поиграйся,а я пойду в лес,немного поохочусь.кошка встала и побежала к выходу из лагеря






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Огнелика Дата: Закат, 09-Апр-2010, 19:41 | Сообщение # 70
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    огнелика вошла в ясли.из пасти у нее свисали три мышки.всем привет-сказала огнелика,положив мышей на пол яслей.
    взяв одну из мышек и положив ее около лазури сказала:это тебе.потом посмотрев на ярохвоста и ягодку сказала а остальное вам.потом кошка легла в свое гнездышко, и стала смотреть как котята едет мышек






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Ягодка Дата: Закат, 16-Апр-2010, 09:16 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные






    Ягодка сидела на подстилке и играла с клочком мха. - Нам 7 лун, а нас до сих пор не посвятили в оруженосцы. Мы достоины стать оруженосцами! И чего Искрящаяся Звезда медлит с посвящением? Я так понимаю нам выбрали наставников. - подумала она и от злости так сильно пнула клочок мха что тот вылетел из детской, и там пролетел несколько метров. Она развесилилась и стала играть сразу с несколькими клочками мха.
     
    Пестролапая Дата: Рассвет, 31-Май-2010, 21:37 | Сообщение # 72
    Королева Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Пестролапая вошла в пещеру. Здесь было тепло, намного теплее, чем в палатке воителей.
    - Привет, малышня! Теперь я буду жить с вами! - с улыбкой на лице обратилась к котятам киса - Скоро у вас появятся новые друзья!
    Ягодка повернулась к пёстрой королеве и, ни сказав ни слова, положила кусочки мха, с которыми играла, на свободные места на подстилке. Затем она повернулась к Пестролапой и сказала:
    - Это твоя подстилка! У нас долго не было королев, мы и подготовили несколько подстилок сразу - она кивнула в сторону ряда аккуратненьких подстилочек - Если это не нравится - можешь выбрать любую!
    - Спасибо! - кивнула Пестролапая и улеглась на подстилку. Тут она заметила негодование на лице Ягодки - Что-то случилось, Ягодка?






    Любовь - Ветвь Луны
    Отец - Царапан (В Сумрачном Лесу)
    Мама - Пестролистая (В Звёздном Племени)
    Брат - Чернолапый
    Котёнок1 - Ещё не родился
    Котёнок2 - Ещё не родился
    Лучшая подруга - Сервалина, Полночь.



    Любовь - Ветвь Луны
    Отец - Царапан (В Сумрачном Лесу)
    Мама - Пестролистая (В Звёздном Племени)
    Брат - Чернолапый
    Котёнок1 - Ещё не родился
    Котёнок2 - Ещё не родился
    Лучшая подруга - Сервалина, Полночь.
     
    Огнелика Дата: Утро, 01-Июн-2010, 09:16 | Сообщение # 73
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    привет пестролапая-зашла в ясли огнелика- ягодкой все в порядке.просто из-за того что она несколько раз убегала из лагеря ее не посвящали в оруженосцы.ее брат успел стать воином, а она у меня вечный котенок.огнелика лизнула ягодку между ушек и свернулась на своем гнездышке.похоже я никогда не перебирусь в пещеру воинов.





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива


    Сообщение отредактировал Огнелика - Утро, 01-Июн-2010, 09:17
     
    Морозный_Мех Дата: Утро, 07-Сен-2010, 18:11 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    Тростинка ласково лизнула сына и улеглась рядом с ним. Её беспокоило странное чувство. Она прикрыла Шмелика хвостом и замурлыкала, посматривая по сторонам. Потом она чуть привстала и хотела пойти доложить предводительнице о находке котёнка, но передумала и вернулась в ясли.
     
    Темнохвостая_del Дата: День, 09-Сен-2010, 19:48 | Сообщение # 75
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Котеночек вошел в детскую.Он стоял на лапках крепенько,но все же. Она потянулась к ближайшей королеве и ткнулась в её живот носом. Ей это нравилось.Конечно,королевой оказалась ее мать,и она прильнула к ее теплому боку . Затем ее внимание переключилось на Шмелика. Он с интересом подошла к нему.





    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Воевода, Кедровница, Мишка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Мглистый, Травянник, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz