Ночь, 05-Май-2024, 02:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Яма пленных
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 13:27 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы где-то у окраин Речного лагеря, где и находится Яма пленных. Не советую подходить ближе, если вы, конечно, не хотите свалиться туда и переломать себе кости. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Сколько долгих лун это огромное углубление в земле существует на территории речного племени до сих пор никто не знает. Возможно, оно было вырыто кем-то большим еще до того, как здесь расселились племена котов-воителей. Да, именно каким-нибудь громилой, к примеру, барсуком, медведем, а может быть, даже чудовищем Двуногих, ведь даже если несколько котов соберутся, чтобы сделать еще одну такую яму, им потребуется чрезвычайно много времени и сил. Тем, кто спускается в нее, нужно быть осторожными. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Яма глубока, однако не сказать, что очень вместительна - около четырех взрослых воителей помещаются в нее без угрозы сделать живую лестницу и выбраться наружу. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.

    Пленные:
    -

    Состояние:
    Воды нет, яма сухая, вокруг чисто.

    Палка:
    Цела, лежит рядом.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Пустыня Дата: Полдень, 16-Янв-2013, 19:23 | Сообщение # 46
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Кошка выслушав Штиль, быстро нашлась с ответом:
    - Твои проблемы, что твои соплеменники не взяли тебя и не помогли добраться до лагеря, - после короткой паузы она добавила. - Поэтому тебе придётся теперь тут отсиживаться. И кстати, мне пора, может ещё увидимся.
    Вояка попрощалась с Фиаско и просто осмотрев грустным взглядом Штиль, повернулась к Яме спиной и поплелась на Главную поляну. Там-то она и начнёт. Ведь там ещё надо Вест дождаться. Или как её там?! Разницы нет, ускорив шаг, кошка пошагала на любимую поляну.
    ~ ГП ~




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Пылкая Дата: Полдень, 16-Янв-2013, 22:10 | Сообщение # 47
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    <<<Густолесье. Густое такое густолесье.
    Сойка прибежала к яме пленных. Пришло время строить пещерку. Красавица нашла подходящее место. Там она вырыла небольшое углубление. Далее вокруг ямы, она начала класть ветки друг на друга. Постепенно начали образовываться стены. Дырки кошка залепливала глиной. Так получилась достаточно высокое ограждение. Поместиться здесь могло два или три кота. Далее сверху кошка вплела веточки ежевики. Теперь из этой ямы нельзя было выбраться без посторонней помощи. Охотница развернулась и пошла на главную поляну.
    >>>Поляна. Главная такая поляна.





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Пустыня Дата: День, 17-Янв-2013, 15:55 | Сообщение # 48
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    ~ Густолесье ~

    Притащив материалы кошка присела рядом с кошкой и стала помогать делать изолятор. Помогая делать стены, она старательно прикрепляла каждую палочку смесью глины. Вот уже готовы стены. Теперь они с Сойкой сделали прочную крышу из плетей ежевики.
    - Готово! - довольно улыбнувшись вояка слезла с этой постройки.
    Но вдруг наша Сойка опять гуда-то помчалась. Нахмурившись, полосатая голубоглазка несколько раз недовольно мяукнула и побежала догонять воительницу.
    ~ ГП ~




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Северное_Пламя Дата: Сумерки, 19-Янв-2013, 18:13 | Сообщение # 49
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Чу решила, что больше тут ей делать ничего. Такое сборище котов было ей не по душе. Она еще раз взглянула на яму в которой сидела Штиль. И еще раз содрогнулась. Не дай Звездное племя, мне тут упасть! в сотый раз подумала Чумазая. Жуткое место... Кошка дернула ушами и поскорее пошла прочь. Не хватало, что бы ее тут кто то увидел. Разве ее кто то звал? Нет. Вот лучше и уйти, от греха подальше. Чу обогнула Пустыню и проскользнула мимо Фиаско. Коты даже не заметили ее! Великолепно! У черной кошечки громко заурчало в животе. Она с утра ничего не ела! Чумазая со всех лап помчалась к куче с добычей.
    Куча с добычей




    Анкета/Отношения/Дневник

    Анкета/Отношения/Дневник
     
    Вздох Дата: День, 24-Янв-2013, 00:59 | Сообщение # 50
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    Весть после очень долго сна очнулась в какой то яме. Здесь было ещё несколько котов, новое их не знала. Она пыталась вспомнить, что произошло и у неё это получилось. Она вспомнила травму пятно, она вспомнила как она несла через мороз свою тётю, в Речное племя. И что ей помогала какая-то незнакомка, которая тоже по видимому должна находиться в этой яме. От ве воняла запахом Речного племени, от запаха Одиночки уже ничего не осталось. Чёрная кошара думала, что пролежала здесь примерно дня 2-3, а может и больше и всё это время она находилось без сознания. За это время можно было вылечить пятно, но ведь незнакомка и одиночка ещё не отплатили за это, они должны были что то выполнить, какие то поручения и задания и тогда можно было отправиться домой. Ве чувствовала себя плоховато, она понимала, что больна, но никому не говорила. сейчас ей было важно всё отработать и отправиться домой, к примеру на рассвете. А сейчас лишь только начинало темнеть. Весть встала и быстро вылизала себя, а потом сказала какому-то коту:
    - Есть ли какие задания, чтобы выполнить и уйти домой? - возможно эта фраза звучала глупо. ну а чтобы вы произнесли когда оказались в плену? правильно, тоже самое, что и Ве. Кошара стояла и ждала ответ хоть от кого-то.
     
    Мэйсон Дата: Закат, 25-Янв-2013, 21:44 | Сообщение # 51
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    #Детская
    Котик медленно подошел к яме пленным. Он посмотрел на яму, она была глубокая, там явно безумно холодно. Мейсон с жалкими глазами посмотрел на яму, ведь в любой момент ее может затопить снегом и пленный ну или пленные никогда отсюда не выберутся. В яме была какая-то одиночка. Коту безумно было интересно, что она тут делает, но он знал что с пленными вообще-то нельзя болтать. Стоп, Мейсяша ведь каких то тайн раскрывать не будет, так что просто поболтать можно. Кот сказал- Привет, как зовут? Почему тут? Он поморщился, несмотря на то, что пахнет Речными котами все ровно воняет некой падалью от одиночки, конечно Мейсу лояльно на запах, но и не приятно знаете ли.


     
    Вздох Дата: Закат, 25-Янв-2013, 22:01 | Сообщение # 52
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    Весть валялась вт этой чёртовой яме. никто из котов до сих пор не просыпался, а было как всегда темно. Никто из воинов Речного племени не приходил, не кормил, и не давал задания. ве уже переставла верить в свою свободу, но всё капля надежды в ней оставлась. Она верила в то, что Пятно вылечится и будет опять бегать и прыгать как раньше, что она будет вольной кошкой и все одиночки с уважением будут о ней говорить. Ну а Весть соталось не так то много просидеть в одичноках, ведь ледяная звезда правила уже не так и мало, скоро её пост будет должна занять Бастет. И тут Вест вспомнила о своей приёмной матери, как она теперь там, навреное ей хорошо. тут в яму спрыгнул кот, видимо воитель речного племени, он сразу начал расспрашивать Вест которая сидела и смотрела в небо.
    - Я Весть, одиночка. здесь потому, что моя тётя была речной, а сейачс она чуть не умерла, я расплачиваюсь за её выхаживание. - сказала с грустью Ве и недоверчиво взглянула на воителя, - А ты кто такой? - поинтерсевоалась чёрная кошка.
     
    Мэйсон Дата: Закат, 25-Янв-2013, 22:19 | Сообщение # 53
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсон внимательно слушал каждое слово одиночки, которую зовут Вест. Бедная кошка, неужели наши Речные почти не за что посадили ее в эту яму? Кот вздохнул и сказал- Я Мейсон, Речной кот, родился вообще в другом городе, далеко-далеко отсюда. Котик надеялся что у него не спросят про его старую жизнь, хотя послушать про нее очень интересно. Мейсон вспомнил как однажды он встретил пьяного барсука, да-да вы не очитались именно пьяного барсука. Кот хихикнул, но это было незаметно. Мейсяша стал ожидать ответа.

     
    Хмуролапа Дата: Закат, 25-Янв-2013, 23:03 | Сообщение # 54
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    --Лес--
    Хмуролапа стояла неподалеку, слушая рассказ Вест. Признаться, она пожалела ее.
    Понимая, что так делать нельзя, кошечка подошла к яме и кинула туда тощую полевку.
    -Привет, Вест. Меня зовут Хмуролапа. Прости, что она такая тощая, но больше ничего нет.
    Урчащий живот напомнил Хмур, что она сама давно ничего не ела.
    Стараясь заглушить звуки, кошка повернулась к Мэйсону и задорно улыбнулась ему.
    -Признайся, ты же хотел, чтобы я за тобой пошла, шутник!




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Мэйсон Дата: Закат, 25-Янв-2013, 23:52 | Сообщение # 55
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсяша честно говоря был очень рад тому, что сюда пришла Хмуролапа. Вообще по идее она не должно сейчас тут находится, но она пошла за котом. Мейсяша мурлыкнул, сам того не замечая. Кот сказал-Ну есть немного.. Мейсон правда немного, ну или не немного неважно, главное что хотел чтобы Хмуролапа пришла. Так-с так это же получается некое заигрывание. Кот посмотрел на небо, впринцепи все как всегда, если не считать того, что день сменился закатом. Кот улыбнулся, жаль только то, что у ямы пленных так холодно. Кот решил поддержать разговор вопросом- Кто твой наставник? Ты им довольна? Кот прилег и стал ждать ответа.

     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:01 | Сообщение # 56
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа внимательно посмотрела на Мэйсона и почувствовала, что знает, как она сейчас на него смотрит. Ну знаете, таким взглядом с долей флирта.
    Ну ты блин даешь! Сколько уже можно влюбляться, Хмурик??- простонала про себя ученица.
    Однако, пока это было лишь симпатией. Перерастет ли это во что-то большое? Однако, похоже, он нравится Эре, а они подруги...хватит ей уже одной связи с занятым котом - занятым не кем-то, а ее лучшей подругой Мил! Хорошо, что она во время остановилась. Нельзя сказать, что она забыла Ника, но проделать тоже самое с Мэйсоном и Эрой - слишком жестоко.
    Кошечка улыбнулась воителю, не в силах ничего с собой поделать - ее серебристая шерсть заблестела в мягком оранжевом свете заката. Ромааантика...
    -Моя наставница - Медохвостка. Медик шикарна, о такой наставнице можно только мечтать! Однако, думаю, ты был бы тоже прекрасным наставником и нам надо срочно подыскать тебе оруженосца!
    Хмур на миг подумала, что было бы, будь он ее наставником. Интрижка между ученицей и воителем, связанных ученичеством? А что, это даже любопытно!
    Ну да ладно, это все шутки, но Хмуролапа понимала, что ей действительно нравится Мэйсон, и ее влюбчивость скоро может стать проблемой.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:06 | Сообщение # 57
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсон вдруг заметил что Хмуролапа на него смотрит милыми глазами. Кот смущенно отвернулся, он перевел взгляд на небо... Хм, это могло-бы быть романтично, если бы они не были возле ямы с пленными. Кот вздохнул, он не может снова чувствовать симпатию, просто не может, ему нравится Эра, а точнее он чувствует что то больше симпатии. Но тогда Хмур значит ему немного, прям капельку-при-капельку нравится. Кот сказал- Придет время и он будет. Мейсяша честно говоря безумно расстраивался из-за того, что он до сих пор не имеет ученика, но ничего, скоро он у него будет и кот будет хорошим наставником, он будет передавать все свои навыки ученику, все что только знает. Кот улыбнулся и спросил- Как ты относишься.. Кот сделал маленькую паузу чтобы задуматься, а затем продолжил- Ну например к Фантазии? . Лично сам Мейсон относится к ней хорошо. Кот решил присесть и стал ждать ответа.

     
    Нарфа Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:06 | Сообщение # 58
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Маленькая ученица столкнула Нар в сырую яму. Там было очень холодно. И несколько котов. Среди них она узнала маленькую черную кошечку которой она сейчас помогает. Нара рыкнула на окружающих и быстро свернувшись калачиком заснула. Спала она совесем не долго. Скоро через сон она начала слышать обрывки фраз: - Весть, одиночка. здесь потому, что моя тётя была речной, а сейачс она чуть не умерла, я расплачиваюсь за её выхаживание "Так вот, что случилось! С теми двумя..." - подумала сонная Нар. Вдруг какой -то камушек упал ей на голову. От этого Ар быстро вскочила. Тогда она же сонливость ушла с нее и она спросмла у черненькой кошки: - Что с твоей тете?
     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:10 | Сообщение # 59
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Тут вдруг их ямы заговорила еще одна кошка. Кот удивленно расширил глаза, честно говоря он даже ее там и не заметил. Она спросила про тетю Вести. Кот вздохнул, а сам он ведь даже и не спросил ничего. Кот посмотрел на судя по всему тоже одиночку, а может и нет, но вообщем кот сказал- А как тебя зовут? Как к нам занесло? Коту было очень интересно, из-за чего же наши Речные берут других в плен. Ну вообще если коты из других племен то их можно допрашивать или наказывать за подслушивание и т.п. Но одиночек-то за что? Наверное за то, что по территории бродят и дичь воруют. Вот кстати это нагло, у них у самих территория ого-го, а они к Речным приходят, да и вообще бродят по племенам. Кот посмотрел на одиночку, имя которой он еще не знал и стал ждать ответа.

     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:12 | Сообщение # 60
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа обреченно смотрела на Мэйсона, понимая, что весь ее резкий нрав улетучивается под этим мягким взглядом. Такая обреченность бывает, когда понимаешь, что сделать ничего не можешь, - тебе просто ужасно нравится этот кот.
    -А?- опомнилась Хмур,-Фантик? Замечательно отношусь! Может, я спешу с выводами, но считаю ее своей хорошей подругой! Мы бились бок о бок, и я всегда пойду в любой, даже самый рискованный бой под ее предводительством, потому что знаю - Фант все решит и сделает правильно.
    О нет, она снова отвлеклась на Мэйсона. Надо заканчивать с этим. Бедняга уже чувствует, что сердце бьется подозрительно часто.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz