Ночь, 05-Май-2024, 12:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Яма пленных
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 13:27 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы где-то у окраин Речного лагеря, где и находится Яма пленных. Не советую подходить ближе, если вы, конечно, не хотите свалиться туда и переломать себе кости. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Сколько долгих лун это огромное углубление в земле существует на территории речного племени до сих пор никто не знает. Возможно, оно было вырыто кем-то большим еще до того, как здесь расселились племена котов-воителей. Да, именно каким-нибудь громилой, к примеру, барсуком, медведем, а может быть, даже чудовищем Двуногих, ведь даже если несколько котов соберутся, чтобы сделать еще одну такую яму, им потребуется чрезвычайно много времени и сил. Тем, кто спускается в нее, нужно быть осторожными. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Яма глубока, однако не сказать, что очень вместительна - около четырех взрослых воителей помещаются в нее без угрозы сделать живую лестницу и выбраться наружу. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.

    Пленные:
    -

    Состояние:
    Воды нет, яма сухая, вокруг чисто.

    Палка:
    Цела, лежит рядом.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:17 | Сообщение # 61
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсон посмотрел на Хмуру, которая дала ответ на то, как она относится к Фантазии. Кот полностью поддерживает мнение этой кошки. Фантазия действительно очень хорошая не только глашатая, но еще и отличный товарищ, соплеменник, да и вообще она еще и хорошая мама. Кот посмотрел на небо, ух ты ж ничего себе, кажется Мейс поздно заметил закат, потому что уже начинаются сумерки. Ну ничего, он не пойдет спать, поболтает, а если и ему захочется спать- будет тут спать. Кот сказал Хмуре- А что ты думаешь обо мне? Кажется наш кот немного пожалел о том, что задал такой вопрос... Потому что она ему немного нрав, да и она тоже как-то странно на него смотрит. Нет, Мейсон никогда больше не будет ничего такого заводить с оруженосцем-никогда! У него есть Эра и этого ему достаточно! Мейс стал ожидать ответа от кого нибудь.

     
    Нарфа Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:21 | Сообщение # 62
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Сверху послышалась чья та речь. Облезлая Арфа глянула на верх. Там стоял черно белый кот. Он спросил Ар: - А как тебя зовут? Как к нам занесло? Нар грозным прыжком выскочила на середину яму, чтобы Речной ее увидел. Она совсем не по доброму рыкнула: - Я Арфа, или Нарфа... Не имеет значения. А к вам меня занесло из -за моей чертовой доброты. При этих словах, она грубо покосилась на кошечку. Затем гордо приосанилась, села и стала вылизываться. Закончив она спросила: -А ты что за чудо Речное?
     
    Вздох Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:24 | Сообщение # 63
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    Весть легла, она почему то хотела спать, хоят не так давно она встала и смотрела на луну. Совсем недавно они с Пятно ходили в город и всё было так хорошо, но сейчас.. В этой жуткой яме было группа котов, сюда ещё и воиель с ученицей пришли начали болтать, да и та незнакомка проснулась. Теперь все встали, поспать было просто не релаьно. Чёрной одиночке казалось, что здесь нет уголка, тчобы побыть в тишине. Уже темнело, по карйне менее в яме было темно, а на небо уже выходила луна. Она шла медленно, и находилось на гловокружительной высоте среди тёмного неба. Этот шикарный вид зомбировал её полностью. Но потом Весть резко опустила глаза, и помотла головой, когад она опять взглянула на небо - всё исчезло, и больше этой красоты она не видела. Потом Весть через несколько минут сказал незнакомке:
    - Она упала, повредила себе лапы, она это сделала спасая меня.. -тиха произнесла весть и ушла в конец ямы.
     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:28 | Сообщение # 64
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсон улыбнулся, кошка подошла к центру ямы, чтобы Мейсяша ее увидел, большая белая кошка. Одни глаз прям как у нашего Мейсона зеленый, другой синий. На провом плече большой шрам, который сильно выделяется даже при тусклом свете. Мейсон вздохнул из-за доброты она попала сюда. Кот ничего не мог поделать, это не его решения, да к тому же Мейсяша не должен прям со всеми так сюсюкаться и всех любить. Он уже помой-му помешался на своей доброте. Но вы не думайте, что он не может разозлиться еще как, он всех нафиг убьет если вы его достаньте, но это сложно сделать, да к тому же соплеменников он не бьет. Ладно, вообще неважно какой он, он классный кот, а вот то что он злой или то что он добрый именно сейчас неважно. Кот сказал Нарфе- Я, Мейсон, я Речной кот, но вообще я родился в другом городе, в другом племени, о нем мало известно в вашем городе, а точнее ничего. Кот сказал это и стал ждать ответов ну или вопросов. Тут вдруг еще Вест сказала про свою тетушку, когда она это сказала она ушла куда-то вдаль ямы и пропала из виду Мейсона. Кот сказал ей- А где она сейчас? Он стал ждать.

     
    Нарфа Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:30 | Сообщение # 65
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    - Она упала, повредила себе лапы, она это сделала спасая меня.. - ответила на вопрос Арфы незнакомая кошка. Сначала Ар хотела сказать свое "Ясно". Но вдруг смысл слов незнакомки дошел до нее. Если та кошка упала, и спасла эту черную, а упасть она могла только в яму... Были виноваты Речные. Ар перестала вылизываться и спросила: -Она упала в эту яму? Грозна поднявшись белая подошла к маленькой кошке в углу ямы и еще раз повторила свой вопрос. Если ее догадки сбудутся, она убьет этих Речных!
     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:37 | Сообщение # 66
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсона честно говоря немного удивила реакция Марфы или Нарфы. Она так взбесилась и кот понимал почему. К сожалению он сам ничего не мог сделать, ведь он не глашатай и тем более уж не предводитель. Кот решил, что у кошки сейчас будет срыв, неважно у какой, у какой нибудь из них. Вообще умом кошек не понять. Чаще всего характеризуется внезапной переменой предмета обсуждения или добавления к нему несущественной (с точки зрения мужской логики) эмоциональной составляющей, что кардинально меняет вопрос (с точки зрения женской логики). В мужском изложении обычно подразумевает использование приёмов софистики, для обоснования своей правоты, и/или низведения оппонента до уровня помета. -Это то что коту рассказывали о женской логике. Но у кота свое мнение насчет этого, причем очень даже другое. Мейсон начал ждать следующих действий одиночек.

     
    Нарфа Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:51 | Сообщение # 67
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Ар продолжала ждать ответа черной. Вверху чувствовалось напряжение. А любопытный котяра так и съедал ее шрамы взглядом. В конце концов Ар не выдержала, и как заорет: - ДА ЧТО ТЫ УСТАВИЛСЯ! ЧТО ШРАМОВ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ?! ТУТ МЕЖДУ ПРОЧИМ ИЗ ЗА ВАС РЕЧНЫХ КОШКА УМЕРЛА![/size] Нарфа была взбешна. Она не хотела сюсюкать. Ей быдло не до этого. Она лишь пыталась дождпаться ответа кошчки. Она еще раз повторила свой вопрос. Пока онаи не получит ответ, Ар от нее не отстанет.
     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 00:54 | Сообщение # 68
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсон посмотрел на яму. Там такая пустота и скука, одиночкам повезло что они там не по одиночке. Ну, я всмысле про то, что там темно, сыро, холодно, нету еды, да ты там еще и один... Сознание живёт в Пустоте», и сознание «может себе это позволить», потому что, сознание может быть везде и одновременно, вне времени и вне пространства, потому что, сознание не знает преград. Потому что Сознание осознаёт «пустоту». Знаю, что философия в наши дни мало кого интересует, все хотят практики и техник. Тем более что, возможность что-то делать в пустоте очень заманчива, и даже в кокой-то степени модная, как бы «повышается оккультный статус». Мейсяша вздохнул, да он филос, но только особо не с кем не делиться своими "философскими пристрастиями", если спросят расскажет с удовольствием. Вот блин, теперь одиночки будут думать что Речные жестоки, плохо... Или хорошо, вот и пусть не лезут, хоть для Мейса это как-то слишком жестко, но это правильно. Тут на него наорала Нарфа. Мейсон удивленно выпучил глаза и сказал- Как умерла кошка? Какая!? Я знаешь ли не в курсе! Мейсон кстати даже и не смотрел на шрамы, только если на один посмотрел и все.

     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 01:08 | Сообщение # 69
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа внимательно посмотрела на Мэйсона, затем вздрогнула. Да что же этот кот с ней делает?
    -Ты классный, Мэйс! Такой дружелюбный - всегда поддержишь. Вы с Эрой - прекрасная пара.
    Она и сама не поняла, почему последние слова отдались в ней болью. Это так странно напоминало ситуацию с Ястребом...О духи, наступать на одни и те же грабли дважды? Никогда.
    -Мэйс,-прямо обратилась к нему Хмур,-это неправильно, правда? В смысле, ты же не можешь мне нравиться, а я не могу тебе...прости.
    Она была такой - прямой, простой и от этого еще более красивой. Хмуролапа не собиралась скрывать своих чувств, если кто-то подумал об этом. Все эти недомолвки, странные взгляды - хватит с нее. Отныне в ее отношениях с котами все будет честно.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 01:11 | Сообщение # 70
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсон посмотрел на нее и сначала промолчал. Он почему то вспомнил про некие "позы" кошек. Особое значение во время «разгово­ра» имеют различные движения хвоста. Если кошка поднимает хвост и оставляет его в таком положении, это может обозначать, лишь ее беззаботность. А вот кот, разгуливающий с задранным над головой хвостом, всем своим видом старается показать, что на этой территории он главный. С кошкой, которая беспорядочно бьет хвостом, совершая им круго­вые движения, надо быть настороже: в данный момент Марфа ну или Нарфа раздражена и может перейти к активным действиям. Но вот только ей из ямы без помощи никак не выбраться. Кот лояльно посмотрел на яму и обратил внимание на Хмуролапу. Она сказала про Эру. Мейсон удивленно нахмурился. Кот тут же сказал- У нас с Эрой ничего нет, я ей совсем не симпатичен. Потом она сказала про симпатию друг к другу и он тут же ответил- Ну, ничего, это нормально, наверно... Я не знаю. Кот засмущался.

     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 01:16 | Сообщение # 71
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа с тяжелым сердцем смотрела на Мэйсона. Даже из-за его слов нельзя выкинуть из головы ее разговор с Эрой. Ведь он был, и этого не изменишь.
    -Прости, Мэйс, я не могу. Даже не из-за Эры. Просто...сейчас такое время. Понимаешь, я была влюблена без памяти в одного кота и раны от этой любви еще слишком свежы, чтобы начинать новые отношения. К тому же, я ведь всего-лишь ученица, ты же и сам об этом думал, да?- вздохнула Хмур.
    Она не хотела разрушать их связь с воителем, но ей пришлось разрубить ее на корню.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 01:19 | Сообщение # 72
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Кот посмотрел на Хмуролапу. Видимо в Мейса она влюбляется, или симпатия? Да фиг знает. Первая влюбленность… Как часто взрослые недооценивают чувства детей! Согласитесь, что отношение к детской любви вызывает разнообразную реакцию – от умиления до раздражения и насмешек, и намного реже она встречает понимание. Чаще всего негативное отношение к первой влюбленности может быть вызвано элементарным страхом за ребенка. Мейсон улыбнулся, первая любовь она ведь самая искренняя, точнее первая детская любовь. Стоп, она сказала что Мей не первый... Уууу, понятно. Кот сказал- Значит ты его любишь и в этом нет ничего такого. Кот вздохнул, она упоминула о том что она всего лишь ученица, что она оруженосец. Знаете что Мейс имеет против оруженосцев? Ну я не буду говорить, но во всем виновата Стеклянка. Кот вздохнул и снова мурлыкнул подвинувшись к Хмуре.

     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 01:25 | Сообщение # 73
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа с легким отчаянием слушала Мэйсона. Она боялась, что он неправильно поймет ее. Любит ли она Ястребятника до сих пор? Неизвестно. Она ведь даже не знает, что за химия была у них с Ником.
    -Мэйс, все так сложно...я не знаю, люблю ли я его до сих пор и что я могу сделать. Дело в том, что Эра - моя подруга и я не хочу рушить наши с ней отношения. Просто...все так запутанно, я действительно не понимаю, что я чувствую. Мне просто надо разобраться с этим.
    Хмур смотрела, как Мейс придвигается к ней, чувствуя, что голова начинает кружиться.
    -Кстати, мы так и не выяснили отношения с Ником. Мне нужно будет поговорить с ним. Пока...не знаю, что я смогу сделать. Но ведь ты не высказал свою точку зрения по этому поводу. Что думаешь ты, Мэйсон?




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 01:30 | Сообщение # 74
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Кот удивился, неужели Хмура его немного ревнует? Вариантов ревности бесконечное множество. Последствия ее тоже бывают самые разнообразные: от позитивных до весьма трагических. Эволюция ненависти также мало предсказуема – она может усиливать существующую любовь, заменить ее на ненависть или убить вовсе, оставив после себя лишь равнодушие. Считается, что ревность связана с любовью, но как? - вот в чем вопрос. Кот вздохнул, да нет наврятли, она ведь любит другого. Кот что то увлекся своими мыслями, потом наконец вспомнил что ему Хмуролапа сказала и он тут же ответил- Ну, а что я могу думать? выясняй отношения, все со временем придет на свои места. Вообще все как-то странно получилось. Надо надо всем еще думать. Кот улыбнулся, хотя и совсем не так уж красиво как всегда, но довольна милым образом. Кот немного зевнул, но не предал этому никакое значение.

     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 01:36 | Сообщение # 75
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа вздохнула слегка разочарованно. А что она собиралась услышать? Пламенное признание в любви или что-то в этом роде? Ахах, не смешите меня. В общем-то, мир и так слишком непостижим, особенно для одной маленькой кошечки.
    Хмур переплела свой хвост с хвостом Мэйсона и, если бы была человеком, точно покраснела бы. Она подошла к нему так близко, что могла чувствовать дыхание воителя, а вот ее собственное сбилось.
    -Тебе явно пора спать, будущий наставник,- игриво протянула она, приподняв голову, смотря на Мэйса снизу вверх,-и мне не мешало бы. Доброй ночи!
    Она взглянула на него в последний раз и шепнула что-то себе. А вот что - навсегда останется ее тайной.
    --Лес--




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz