Сумерки, 18-Май-2024, 18:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Яма пленных
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 13:27 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы где-то у окраин Речного лагеря, где и находится Яма пленных. Не советую подходить ближе, если вы, конечно, не хотите свалиться туда и переломать себе кости. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Сколько долгих лун это огромное углубление в земле существует на территории речного племени до сих пор никто не знает. Возможно, оно было вырыто кем-то большим еще до того, как здесь расселились племена котов-воителей. Да, именно каким-нибудь громилой, к примеру, барсуком, медведем, а может быть, даже чудовищем Двуногих, ведь даже если несколько котов соберутся, чтобы сделать еще одну такую яму, им потребуется чрезвычайно много времени и сил. Тем, кто спускается в нее, нужно быть осторожными. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Яма глубока, однако не сказать, что очень вместительна - около четырех взрослых воителей помещаются в нее без угрозы сделать живую лестницу и выбраться наружу. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.

    Пленные:
    -

    Состояние:
    Воды нет, яма сухая, вокруг чисто.

    Палка:
    Цела, лежит рядом.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Зверобой_old Дата: Закат, 01-Фев-2013, 04:22 | Сообщение # 91
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 200

    Сон.
    Колкая очнулась от какого то звука, похожего на грохот ударившагося о землю обьекта. Кошка открыла глаза, на земле лежала Небоглазка:
    - Вонючие барсуки. - прорычала наша ученица, выпустив когти. Колкая встала с земли и отошла от Штиль, тут послышался голос надоедливой Пустыни:
    - Вот вам и компашка нашла, правда, Штиль?
    - Ты трусиха и этим все сказано, - прошипела ученица, - там наверху не страшно, мы ведь не достанем. Ты нас боишься, какая же ты после этого воительница!? Тебя следовало на всю жизнь оставить в оруженосцах, как Ледоглазку! - уже прорычала Колкая, - Издеваешься, да? Так знай - мы выйграем, а вы останетесь на едине со своей рыбой! - рычала ученица.
    " Как они меня достали!" - пролетело в мыслях. Колкая подошла в Небоглазке:
    - Ты как? Ничего не повредила? - ласково спросила ее Кол. - Знаешь, мне надоело тут сидеть, еще Штиль полумертвая... - "Убийцы" грозно подумала ученица. - Я хочу попытаться выбраться отсюда, поможешь?




    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий

    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий
     
    Небоглазка Дата: Закат, 01-Фев-2013, 18:21 | Сообщение # 92
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 313

    Небоглазка все так же лежала без сознания, кошка уже видела как кто то зовет ее. Ученица попробовала пробраться сквозь черную пелену, застилающую глаза и разум, и у нее получилось. Неби открыла глаза, она осмотрела яму, в начале не понимая где находится. Вспомнив последние события, кошка невольно обнажила зубы, но после тут же приняла спокойное выражение лица. Голова будто бы раскалывалась на части, это все от удара в виски. Неби наконец заметила и Колкую, видно и ей досталось.
    -Да нет, вроде бы. Неуверенно сказала Неби. Ну можно сказать у нее лишь легкое сотрясение, разодрано горло, и кажется, все же при падении ей удалось сломать себе лапу, кошка попыталась пошевелить ей и тут же ойкнула.
    -Выбраться, не уверенна что у нас выйдет, здесь нет ни палок, ни хода какого то, разве что землю рыть, может лун через три проберемся. Но если ты знаешь как, я готова помочь. Тихо сказала кошка, насколько это позволяло разодранное горло.


     
    Зверобой_old Дата: Закат, 01-Фев-2013, 19:57 | Сообщение # 93
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 200

    Колкая повернулась к Неби:
    - Нет, с тобой, что то не так. - догадалась ученица, - Рассказывай! - приказала кошечка и села на мерзлую землю, навострив уши. Сейчас в этой яме было холодно и темно и только если взглянуть на верх, то можно увидеть красному заходящее солнце и редкие белые облака, которые плыли по темнеющее му небу...




    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий

    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий
     
    Небоглазка Дата: Закат, 01-Фев-2013, 20:02 | Сообщение # 94
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 313

    Неби не особо то любила говорить, но чтобы скоротать время, это пожалуй лучший вариант. Кошка заметила лежащею в яме Штиль. В начале она подумала что кошка умерла, хотя может так и есть? Неб постаралась сесть но вздрогнула когда сломанную лапу пронзила невероятная боль, не долго думая, Неб решила остаться лежать. Повеяло холодом.
    -Ничего такого, наверное я сломала лапу при падении. Тихо ответила кошка.
    -Если ты знаешь как выбраться отсюда, то лучше без меня, вряд-ли я смогу хотя бы ходить. Сказала Неб. Нет, конечно она может поскакать на трех лапах, но уж точно не выбраться из ямы, тем более когда в лагере речных кучу котов, к тому же она совершенно не знает как это сделать. Кошка вздохнула, что бы хоть как то унять боль, она стала аккуратно зализывать горло, с которого однако все равно текла кровь. Лапа то была сломанная задняя, да именно, задняя левая лапа. Прекрасно, ничего не скажешь.


     
    Зверобой_old Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 15:19 | Сообщение # 95
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 200

    - Я то знаю, но ты верят ли от сюда выберешься, да и мне будет трудновато. - кошка начала вспоминать какие ран получила во врем битвы:" Пасполосованна морда и глаза и рана на горле.." Кол сглотнула.
    - Как я сейчас выгляжу? - усмехнулась ученица и лизнула сестру между ушей. - С кем ты сегодня боролась? - ласково спросила Колкая и прижалась боком к боку Неб.




    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий

    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий
     
    Небоглазка Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 15:39 | Сообщение # 96
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 313

    -Не знаю, я не вижу выхода. Выглядишь ты точно не хуже меня. Улыбнулась Неби, с сестрой то легче. Кошка тихо зашипела, боль сковывала тело. В углу лежала Штиль, и все же очнется ли она? Или ее уже и нет с ними.
    -Я дралась с двумя кошками, плюс в перерывах помогала Крапиве, отдирая от нее "Поклонников" После того как она убила котенка, на нее пошли абсолютно все. Когда я дралась с Морозкой, она отключила меня. Плюс я сломала лапу когда меня валили сюда. Ну да ладно, пустяки, как вернемся в племя все заживет. Если вернемся....Ты то как? Спросила ученица, кошка посмотрела на верх, судя по темноте неба уже сумерки.


     
    Зверобой_old Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 16:11 | Сообщение # 97
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 200

    - Крапива убила котенка!? - прорычала Колкая, - Не надо ей было помогать! - разозлилась кошка. - Убить без защитного котенка! Поле этого я могу назвать ее бессердечной тварью. - прошипела Кол. - Вот скажи мне, как так можно!? - не успокаивалась ученица. " Скотина..." Прошипела кошка и выпустила когти.
    - Ты то как? - спросила Неби.
    - Со мной все хорошо! Я даже боли не чувствую. - ответила сестре Колкая. И царапала землю своими когтями, - надо выбираться... Надо попробовать... - кошечка подошла к стене и прыгнула на нее, ухватившись за гнилой корень... И так далее, в том же духе полезла на верх.
    - Не волнуйся, все будет хорошо!
    Тени. Пещера целителя.




    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий

    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий


    Сообщение отредактировал Колкая - Сумерки, 02-Фев-2013, 16:29
     
    Грань Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 18:48 | Сообщение # 98
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    . Палатка Целителя

    Самодовольная улыбка. Осока и Рокот прибежали к яме племенных. У Рок во рту уже была длинная палка. Она знает как правильно высвободить пленных. Ей один одиночка, бывший Речной, на гнили рассказал, типа - пригодится. И правда пригодилось. Подойдя к яме, голубоглазая опустила палку. Племенные Сумрачные воины, цепляясь за " канат".
    Когда все были на верху, а именно Молниегривка и Небоглазка, Сумрачные бросились прочь.

    . Куды-то




    avatar© I

    avatar© I
     
    Осока_old Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 19:02 | Сообщение # 99
    Группа: Удаленные






    Куча с добычью.
    Осока быстрым шагом приблизилась к яме пленных. Рокот уже тащила к ней длинную палку. Ос с готовностью помогла ей запихать ее вовнутрь. Пленники, один за дргуим, стали вылезать по очереди. Все это время Рок крепко держала палку, а Осока, когда пленник приближался к краю, за шкирку вытаскивала их на землю. Когда, наконец, все Сумрачные были освобождены, она побежала следом за Рокот ку-да то очень далеко...
    Далеко. Очень далеко :D
     
    Зверобой_old Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 19:33 | Сообщение # 100
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 200

    Колкая увидела, как Сумрачные бегут с палкой к яме:
    - Ура! - прошептала ученица и встала с земли " Все будет хорошо! Я знаю!" Обрадовалась кошка и махнула хвостом, давая понять, что бы Неб лезла первая, несколько минут и сестра стояла на краю ямы.
    - Теперь я! - крикнула ей Колкая и схватилась когтями за палку, тут же плечо прорезала боль " Еще не до конца зажило." Догадалась ученица, но все равно ползла по ветке вверх. Все тело кошки болело и та мысленно проклинала Речных, вскоре Колкая тоже оказалась на верху и не теряя времени побежала за остальными.
    -----За всеми----->




    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий

    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 03-Фев-2013, 15:55 | Сообщение # 101
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Кошара приоткрыла глаза. Все тело жутко болело, тело онемело. Кажется, Молнишна пролежала много часов на земле. С трудом размяв затекшие лапы, Моля встала с земли. Вокруг были некоторые коты. Все возмущенно шипели, ругались. Но внимание Моли привлекла одна особа. Штиль лежала на земле и не двигалась. Молнь подскочила к Сумрачной.
    - Шти, что с тобой? - вскрикнула воительница, - ты жива? - Ответа не последовало.
    Молниегривка похолодела. Нет, она не позволит Штиль умереть. Кошка взволнованно царапнула когтями землю - как же помочь Штиляше? Моля взволнованно мявкнула, улеглась рядом с Шти. На глаза наворачивались слезы.
    Вдруг наверху раздался странный шум, наверху показалась воительница. Моля подняла глаза и взглянула наверх сквозь пелену слез, застилавших глаза. Вот и спасение. Оно казалось так близко - только лапу протяни.
    - А Штиль? Мы не можем ее здесь оставить! - прошептала Молнь.
    - Уходите. А я останусь, - тихий и слабый голос... Штиль!
    - Шти! Ты жива! - воскликнула Моля. Ее радости не было края.
    - Ты жива! Жива! Я не позволю тебе остаться тут! Ни за что! - Моля потерлась о бок Штиль, - потерпи капельку...




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение


    Сообщение отредактировал Молниегривка - Ночь, 03-Фев-2013, 20:19
     
    Небоглазка Дата: Ночь, 03-Фев-2013, 20:39 | Сообщение # 102
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 313

    Небоглазка слегка грустно улыбнулась сестре. Яма опять погрузилась в тишину, и Неб опять смотрела в небо. Вот уже и ночь, давно она не видела ясного неба, Ничего, не так уж и долго осталось до сезона юных листьев. Кошка опять взглянула на лежащую Штиль. И все же, умерла ли она? Вот так вот сидишь, думаешь, а подойти боишься. Может от того что боишься узнать что то грустное, а может просто не удобно? Неби постаралась пошевелить поломанной лапой и опять сжала зубы от боли. Нет, скорее всего это не перелом, просто надкол, или трещина, но все же больно было шевелить лапой. Кошка положила голову на передние лапы, глядя в стену, долго они еще будут здесь?

     
    Вздох Дата: Рассвет, 04-Фев-2013, 23:03 | Сообщение # 103
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    ~Без сознания.
    Каким то образом Весть попала в яму пленных, видимо её отпустили и кинули сюда. Ей уже фантазия сказла, что она будет свободной если подерётся, ну а на неё во время её стяоние кто то прыгнул и поэтому сейачс у Весть была полусломана лапа. Она совсем не хотела оставать в Рченом племени и поэтому решила уйти. Она оставить здесь всех, но уйдёт. Пусть считают её предательницей, но ей больно, она не может участвовать в этой битве. Весть лежала в конце ямы , а рядом висела ещё одна полуразовраная хилая лиана. Весть решила именно по ней если получится не заметно убежать из ямы. В принципе только начинало свтелеть, а она была чёрная, её можно было и не заметить. Вест тихо вскорабкалась, но с первого раза не получилась. Она была на гране смерти и лишь приложив кучу усилий она вылезла. Идя через всвозможные кусты она дошла до выхода, тчонее сказать доползла.
    ~Выход
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 11:21 | Сообщение # 104
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    -Вход в лагерь-


    Лапы с трудом несли свою предводительницу. Глаза готовы были закрыться - в них более не горел азарт, а озорные огоньки, доселе без перерыва плясавшие в синих очах, теперь, кажется, совсем погасли. Но этот огонь символизирует жизнь кошки; не будет глаз - не будет света, мира, жизни, не будет ни-че-го. А пока всё хорошо предводительница живёт с удовольствием, наслаждаясь каждой минутой свободного и не очень времени.
    Ну, предводительница, в общем-то, умеет наслаждаться. Очень-очень умеет. Лученька потянулась и зевнула, вытянув вперёд передние лапы. Лапки... Когда-то они были совсем коротенькие, маленькие, а теперь вон какие длинные, еле как помещаются на главной поляне. Воительница вогнула спину внутрь, максимально прижав живот к земле и подняв голову.
    [bgcolor=#FFFFFF]- Помогите мне достать пленников, Речные![/bgcolor] - крикнула Лучистая, отойдя чуть в сторону от ямы пленных.
    Предводительница принюхалась и заработала передними лапами, вскоре отрыв длинную толстую палку. Поднять высоко её не получится - больно тяжёлая, поэтому Лученька лишь берёт и оттаскивает её к самой яме, оставляя едва заметный след на земле. На снегу. Благо, Речные позаботились о том, чтобы палку никто не нашёл и чтобы на ней были специальные засечки, заменяющие в реальной жизни ступеньки. Ну что же...
    Едва подойдя к яме, предводительница крикнула что-то вроде "Посторонись!" и опустила конец бревна в яму. Грохот заставил предводительницу испугаться за жизнь пленных, но, благо, в этом углу овражка не находилось никого. не зашибла. Фух.
    [bgcolor=#FFFFFF]- Кто может, выбирайтесь сами, палка заменит вам лестницу. Кто не в силах или без сознания - к вам спустятся позже,[/bgcolor] - и, едва бросив пленным сии слова, предводительница подошла ещё ближе, дабы пленники (уже почти не пленники даже) могли взобраться наверх, если понадобится, с её помощью.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Миллениум Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 11:54 | Сообщение # 105
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    ~ГП~
    Впереди показалась яма пленных, возле которой стояла Лучистая Звезда. Она уже спустила эм.. Бревно послужевшее вместо лестницы, по которому пленники смогут выбраться из ямы. Сначала Мил не поняла зачем предводительнице помощь, потом до неё дошло. Одним огромным прыжком она оказалась возле предводительницы.
    - Помощь прибыла! - сообщила Миллениум Лучистой Звезде и на мордочке молодой королевы появилась улыбка, которая вскоре исчезла.
    - Снаала подождать пока выберутся те кто может, а потом помочь тем кто не может? - спросила Мил, обращаясь к предводительнице, но обводя глазами пленников.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz