Сумерки, 18-Май-2024, 16:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Яма пленных
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 13:27 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы где-то у окраин Речного лагеря, где и находится Яма пленных. Не советую подходить ближе, если вы, конечно, не хотите свалиться туда и переломать себе кости. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Сколько долгих лун это огромное углубление в земле существует на территории речного племени до сих пор никто не знает. Возможно, оно было вырыто кем-то большим еще до того, как здесь расселились племена котов-воителей. Да, именно каким-нибудь громилой, к примеру, барсуком, медведем, а может быть, даже чудовищем Двуногих, ведь даже если несколько котов соберутся, чтобы сделать еще одну такую яму, им потребуется чрезвычайно много времени и сил. Тем, кто спускается в нее, нужно быть осторожными. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Яма глубока, однако не сказать, что очень вместительна - около четырех взрослых воителей помещаются в нее без угрозы сделать живую лестницу и выбраться наружу. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.

    Пленные:
    -

    Состояние:
    Воды нет, яма сухая, вокруг чисто.

    Палка:
    Цела, лежит рядом.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 01:37 | Сообщение # 76
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсяша стал думать о том, что кто должен делать, вот например: предводитель руководит своим племенем и отвечает за всех, кто в нем находится. Он обязан поддерживать дисциплину и помогать всем членам племени. Когда новый предводитель заступает на свой нелегкий пост, он получает девять жизней и новое, звездное имя. А вот глашатай - это заместитель предводителя. Глашатай занимается отправкой патрулей, он руководит племенем, когда предводитель ранен или просто отдыхает. Новый глашатай должен быть назначен предводителем до восхода луны после смерти предыдущего. Когда по тем или иным причинам предводитель покидает свой пост, глашатай занимает его место. Чтобы стать глашатаем, воин должен обучить хотя бы одного ученика. Следовательно Мейсону пока что точно не светит глашатайство, во-первых просто не светит, не заслужил, а во-вторых нету ученика. Кот посмотрел в след кошке и сказал- А ты и правда очень хорошая и красивая, ты мне давольно таки нравишься. Но я люблю Эру, хотя ты все ровно не слышишь. Он решил, что побежит за ней, а пленные пусть тут сидят, раз такие злые потом Мейсон сюда вернется, к этим злодеям.
    #Лес


     
    Вздох Дата: Ночь, 27-Янв-2013, 01:14 | Сообщение # 77
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    Весть лежала на подстилке, в самой глубине ямы. Она уже не смотрела и не восхищалась небом, ей было это не интересно. Она сейчас чувствовала, себя рабыней в заперти. Ей хотелось свободы. Пока она была в этой яме, она всё время мечтала о том, как она будет кататься на льду. Конечно, она сначала испугалась и случился такой случай, но сейчас она была полна адреналина и ей очень хотелось этого. Ве лежала с закрытыми глазами и прислушивалась к разговорам, которые шли из уст двух Речных котов. По видимому они говорили о какой то любви. Вест считала, что это полный бред. Маленькая ученица и уже молодой воитель, пары не существует. Многие коты считают, что люьбят друг друга, хотя это не так. Котята уже строют счастливою семью, пару и кокша это знала. Может быть она так думала из-за того, что сама никогда не испытавала такого чувства под названием "любовь", а может потому, что она правильно смотрит на мир, как взрослый воитель. Ве знала, что есть такая поговорка "Любви- все возрасты покорны". Эту поговорку она услышала у каких-то одиночек в городе, но чёрная не верила в это. Конечно она могла бы влезть в их разгвор, вставить свою лекцию, но зачем это было делать? Портить котам натсроение, да ещё и себе к тому же, тем более Ве хотела спать, ведь была уже ночь и луна уже взошла на небо. Кошка свернулась в клубок и полетела в страну снов.
     
    Путеводная_Звезда Дата: Ночь, 27-Янв-2013, 22:04 | Сообщение # 78
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Главная поляна#

    Запыхавшаяся глашатая примчалась в Яме пленных и быстро посмотрела вниз. На дне сидела та одиночка.
    -Сейчас вытащу!-крикнула ей Фантазия и ухватилась за длинную палку, которую осторожно опустила вниз.-Лезь наверх!
    Стыд прожигал нашу героиню изнутри. Она никак не могла дойти жо Весть и оставила ее тут чуть ли не умирать. Честное слово, после битвы она отправит одиночку домой, да еще и наградит какой-нибудь дичью. Это справедливо.
    Когда Весть поднялась, Фантик убрала ветку в кусты и робко взглянула на крупную кошку.
    -Ради Звездного племени, прости! Я не хотела этого. Но теперь ты свободна.-просила прощения голубоглазая.-От тебя требуется только помочь нам в битве и клянусь жизнями своей приемной матери и детей, я отведу тебя домой, да и накормлю, что еще до Юных Листьев голодать не будешь!
    Затем Фантазия пропустила вперед Весть, а сама пристроилась сзади и пошла обратно на главную поляну.

    #Главная поляна#




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...


    Сообщение отредактировал Фантазия - Ночь, 27-Янв-2013, 22:53
     
    Вздох Дата: Ночь, 27-Янв-2013, 22:19 | Сообщение # 79
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    Темнота.. По всюду кошки и коты разных цветов, кто то синий, бывают зелённые, и все они светятся разными цветами. Бабочки летают в сезон голых деревьев и оруженосцы едят улиток. Вот такая глупая обстановка снилась Весть. Она не любила сны, особенно такие глупые. Она даже не запоминала таких снов, только хорошие, какие то приятные и свтелые были в восопоминаниях чёрной красавицы. Неожиданно Весть проснулась резко открыв глаза. Она подняла голову и начала осматриваться. В Яму пленных падал яркий, лунный свет. лучи пдали на котов которые лежали в яме, и можно было узнать, что тут были разные племенные коты, и две одиночки, она и та незнакомка с которой она пришла. Все спали. Весть села и подошла к тому месту, где лунные свет падал больше всего. Чёрная вылизывалась и одновременно зевая. Вдруг в яму прибежала глаштая Речного племени, которая собсвтенно говоря и распорядилась засадить сюда Ве. Она кричал и просила о помщи, а ещё давала разные обещание которые были ни к чему вест. Но кошку заинтерсевоало её предложение о войне. Вообще то пятно учила её приёмом да и в Небе она видела как коты тренируется, поэтому кошка кивнула, а потом сказла:
    - Мне нужна только свобода и здоровая Пятно, больше нчиего. Я согласна. - и Весть поднялась по лиане, или по чему тчо спустила глаштая а потом побежала на Главную поялну где по-видимому и была битва.
    ~ГП
     
    Мята Дата: Рассвет, 28-Янв-2013, 17:29 | Сообщение # 80
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    -----ГП-----
    Без особого труда доволочив "красавицу" до ямы, Мята отпустила ту и оглядела. Вся окровавленная, вы только посмотрите. Вымылась хотя бы что ли. Брезгливо толкнув кошку в её "спаленку", падаванка недовольно отплюнулась. На языке чувствовался неприятный, металлический запах крови племени Теней. И пускай это и было отвратительно, но кого не заведет такой прямой намек. Наследнице древних племен хотелось куда большего, чем просто таскать пушечное мясо в ямки, словно добычу. Ей хотелось рвать и метать противников. И имела полное право
    Отоспись немного, дорогая!
    Ехидно ухмыльнулась падаванка в адрес Колкой, и самодовольно взмахнув хвостом, та убежала на поле боя
    ---ГП------




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Пустыня Дата: Рассвет, 28-Янв-2013, 20:20 | Сообщение # 81
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    ~ ГП ~

    Подойдя к Яме кошка уловила запах Штиль. Не умерла - живучая особа. Прищурив глаза, вояка размахнулась и кинула без сознания Молнь прямо на Штиль, сбивая ту с ног.
    - Смотри, Штиль, - она указала на полумёртвую кошку. - Подружка тебе. Будет веселей, - а потом прошипела,испепеляя ту злым взглядом. - Ты всё равно не выберешься отсюда, глупый лисий помёт! Так что сиди спокойно или тебя кто-нибудь убьёт не спрашивая тебя об этом!
    Рявкнув на глупую кошку она быстро развернулась и пошла на битву. Там они добьют Сумрачных и отстоят свои территории! Но подумав что сюда могут прийти и спрятавшись в тёмном углу, стала караулить пленных. А что? Мята ушла, Штиль уже давно пытается выбраться. Сейчас посидят и она отпустит скоро Ледю на битву, а сама хотела поговорить со Штилягой на едине, но позже, без чужих носов и глаз.
    Но битва продолжалась. Поэтому смерив Яму диким взором, кошка удалилась.
    ~ ГП ~




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З


    Сообщение отредактировал Пустыня - Полдень, 30-Янв-2013, 11:21
     
    Карма Дата: Рассвет, 28-Янв-2013, 20:38 | Сообщение # 82
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    #Гп.#
    Ледосветик неотступно следовала за Пустыне. Всё же это так приятно чувствовать себя и Речных отомщенными. За всё то, то делали Сумрачные котята с Чибис и Совёнок... Их мало растерзать на части. Всё таки это приятно, не так ли? И вот Ледосветик ехидно усмехнулась и фыркунула а в усы. Теперь Штиль не будет одной одиноко. Они вместе придумаю супер - пупер план побега, но все их мечты и фантазии рухнут, когда они поймут, что это не больше чем иллюзии. Сбежать им от сюдя просто не удастся. Речная воительница вильнула хвостом. Ей было пора в битву. Речняга кивнула, как бы прощаясь и отправилась на главную поляну, где бушевала битва. Но в последний момент передумала. Было слишком рисковано оставлять Яму пленных без присмотра.





    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сообщение отредактировал Ледосветик - Рассвет, 28-Янв-2013, 20:40
     
    Ледоглазка Дата: Утро, 29-Янв-2013, 20:07 | Сообщение # 83
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 148

    Туту происходило не понятно что. Ледоглазка не могла почти ничего понять, так как не имела зрения. А как жалко! Она до сих пор ненавидела себя за это! А пора бы уже привыкнуть... Однако, ученица поняла, что какая-то пленная очнулась, а потом снова провалилась в забытье. К ней прибавилась еще одна пленная. Они были далеко не в лучшем состоянии, и Лед на секунду даже стало их жалко... Но это враги! И они самым наглым образом напали на лагерь Речных воителей! Ледоглазка тихо зарычала и бросила сквозь зубы:
    Так вам и надо, мерзкие лягушатники! Будете знать, как нападать на наше племя! - фыркнула она. Затем, решив, что ее помощь здесь не понадобится, кошечка приняла решение вернуться обратно на поляну.
    -------------------------------->ГП




    Ледяная Анкета | Отношения | 10 фактов |
    Прелесть от Сойки ^^

    Ученица, 6 лун. В процессе битвы~

    Ледяная Анкета | Отношения | 10 фактов |
    Прелесть от Сойки ^^

    Ученица, 6 лун. В процессе битвы~
     
    Зверобой_old Дата: Полдень, 30-Янв-2013, 03:12 | Сообщение # 84
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 200

    Колкая почувствовала тяжелый удар о землю, кошечка открыла уставшие глаза и посмотрела на верх:
    - Пустыня, а может быть просто Рыбомордая? - съехидничала Колкая и вскочила с земли, - Думай, что говоришь! Хотя, что я говорю! Вы не думаете, за вас думает только рыба в ваших животах! -" как они меня достали!" Вздохнула ученица Сумрачного племени и выпустила когти, как перед битвой.
    Где то рядом лежала Штиль, кошечка бросила взгляд на старшую воительницу. Та лежала не двигаясь. Кошечка подошла к Штиль:
    - И давно ты здесь? - ученица не получила ответа, старшая воительница племени Теней все так же лежала не двигаясь. - Ээй... Штиль! Ты вообще жива!? - испугалась Колкая и рухнула рядом с воительницей " Она... Она..." Кол не могла сказать ни одного слова:
    - Я ВАС УБЬЮ, РЕЧНЫЕ ТВАРИ!!!!!! - рыча выкрикнула Колкая, эти слова, как острые когти прорезали небо и воздух:
    - Штиль, ну очнись же ты! - заикаясь прошептала ученица.
    Тут к краю подошла речная ученица и, что то выкрикнула, скорей всего это было оскорбление.
    - Да, что ты говоришь Рыбомордая Тварь!? ( извиняюсь, все оскорбления исходят от моего персонажа, ну и от меня чуточку))) - прорычала ученица и встала на лапы:
    Из всего, что ты мне тут на говорила. Я понимаю, что ты трусиха! - прорычала Колкая, - Там то тебе оскорблять легко, а какая ты на деле!? - Колкая посмотрела на Ледоглазку - Трудно спуститься и сразиться со мной!? - но котята уже ушла:
    - Ты трусиха, а не ученица! Ты никогда не станешь воителем! - крикнула ей вслед Колкая.
    Ученица Сумрачного племени снова рухнула на землю, рядом с старшей воительницей племени Теней и уткнулась носом в Герсть Штиль.
    Сон~~~




    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий

    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 30-Янв-2013, 17:56 | Сообщение # 85
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Потеря памяти? Внезапная амнезия?

    Совенок чуть приоткрыла глаза. И тут же в ужасе распахнула их, так что они у неё стали на половину морды. Шесть на девять, ага. Ученица осмотрела земляные стены, покрытые инеем, сморщила нос от противного запаха сосен. Нет, запах сосен вовсе не был противным, просто если к нему примешать вонь помойки и крыс, то получится самое то. Полосатая встала на задние лапы, дотронулась до земляных стен. И тут поняла, где она.
    Яма пленных. Рядом валяются две кошки, которые спят. Вот черт! Совенок заколотила лапами по стенкам ямы, крича:
    - Кто нибудь, вытащите меня отсюда! - схватка с Колкой проплыла как в тумане. Помнится только, что она прыгнула в яму, а потом разорвала бедняге язык, чтоб поменьше болтала. А потом злобные админы удалили посты. - ЭЙ! ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ?! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!!
    Речная с такой силой ударила лапой по стене, что сверху на неё посыпались комья земли, а вывихнутая лапа протяжно заныла.
    - Э-эй!




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 30-Янв-2013, 18:57 | Сообщение # 86
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Совенок орала до такой степени, пока у неё не пропал голос. Тогда ученица могла только тихо и хрипло выговорить:
    - Речные... пожалуйста... - затем полосатая просто легла на мерзлую землю, шмыгнув носом и содрав уже пришедшую в негодность повязку на голове. Сколько она должна тут просидеть, выслушивая насмешки Сумрачных, если они проснутся? Наверное, на поляне сейчас идет горячая резня, а она сидит тут. Совенок фыркнула, затем встала и, грозно махнув хвостом, прыгнула на стену, уцепившись когтями в наиболее крепкий корень, торчащий оттуда.
    - Вытащите меня, - пропыхтела ученица, отталкиваясь задними лапами от вертикальной стены и хватаясь зубами, когтями, хвостом, ушами за первые попавшиеся корешки и веточки-травинки. Нет, она вылезет отсюда и напподаст племени Теней оплеух!




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 30-Янв-2013, 19:10 | Сообщение # 87
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Еще чуть-чуть, и перед ученицей замаячили сугробы и силуэты котов. Она подтянулась, а затем рухнула на землю. Перед глазами все поплыло, и, как обычно, станцевали танго радужные завитушки. Полосатая встала, затем тряхнула головой и бросила взгляд за спину, на яму. Она выбралась? Класс. Супер. Просто непередаваемые ощущения. Совенок пошевелила ушами, окончательно стряхивая с себя головокружение и усталость. Хотелось пить, но родничка рядом не было. Тогда Речная просто лизнула снег, а потом побежала по направлению к главной поляне. Ух, повеселимся!
    ГП




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Джеронимо Дата: Полдень, 30-Янв-2013, 21:19 | Сообщение # 88
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Воительница чувствовала, что ее ударили по ребрам. Больше она не чувствовала и не ощущала ничего. Ничего. Вокруг был лишь мрак, и царила ужасная темнота. Кошка не ощущала, как ее волокли по земле, как тело билось о землю. Как она волочилась по земле, собирая всю грязь. Она не знала, что тело ее было покрыто грязью, ранами и ссадинами. Она не ощущала той ужасной боли, которая, словно самые острые шипы, пронзала ее слабое тело. Кровь струйкой стекала из ее приоткрытого рта. Она умирала, погибала от боли. Но ничего не чувствовала. Совсем.
    Почему, спросите вы. Почему ей плевать на боль и все мучения, которые приготовила ей судьба. На все горести и печали, отчаянья и ужасы. На все кошмары, которые, как тень нависли над ее душой. Разум не понимал, тело болело, но ничего не ощущала наша Сумрачная героиня. Отчаянная и бесстрашная Молниегривая огненная вояка не знала, где она, не понимала, что умирает. Она не ощущала дикой боли, режущей тело. Почему? В который раз вы зададите себе этот странный вопрос, глядя на волочащиеся по земле тело. И снова, не получив ответа, удивленно взгляните на меня. Думаете, я расскажу вам, приоткрою завесу тайн и мрака? Вы правы, пора. Пора объяснить в чем причина этого "бесчувствия".
    Ответ на этот вопрос предельно прост. Молниегривка, укротительница мрака и повелительница Тьмы, сейчас была без сознания. Душа ее была далеко. Далеко от земли, на которой твориться столько зла и бесчестья. Битвы, кровь и сражения, убийства и кошмары - все, что любит Молни, над тем местом не властны. Там царит вечный мрак, вечный покой и холод, вечная жизнь или вечная смерть, как кому удобней. Она не была во владениях Звездного Племени, ни в Сумрачном Лесу. Нет, она была в Небытие. В этом месте нет ничего. Любви и ненависти, жизни и смерти, счастья и горя. Здесь вечно царит мрак, темнота. Темнота эта обволакивает тебя, ведет в свои сети, заставляет отказаться от всего на ствете. Кошка была только там, сомнений нет. У нее не было ничего - чувств, памяти, сил. Она была нигде. Она была ничем. Она была никем, нигде, ни за чем.
    К жизни она не могла вернуться, сознание не прояснилось у молодой воительницы. Она пребывала во тьме. Свет не существовал для нее... Хотя, зачем, спрашивается, мне говорить вам это так долго? Зачем рассказывать о месте, где она была? Ответ, опять же очень прост. Что бы вы представили, как она могла ничего не чувствовать.
    Тело волокли по земле. Оно глухо билось о камни. С тихим звуком тело упало на дно ямы. Молниегривка так и осталась лежать на земле. Ни мускул не дрогнул на ее лице. Не шелохнулась ее шерсть. Не издала воительница ни звука. Она лежала на земле. Тихо. Вокруг был лишь мрак. Темнота. Страха не было. Не было ничего. Кроме темноты...




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Пустыня Дата: День, 31-Янв-2013, 19:00 | Сообщение # 89
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    ~ ГП ~

    Заметив пещеру, кошка ускорила шаг и вот она уже кидает Небоглазку прямо в яму. Вот она летит и ударяясь боком о пол Ямы неподвижно лежит.
    - Вот вам и компашка нашла, правда, Штиль? - усмехнулась вояка.
    Тихо вздохнув она бросила печальный взгляд вниз. А вы бы прожили в яме?! Страшно же. Не знать ничего, даже ночь или день сейчас. И без помощи там можно свихнуться. Стараясь не показать врагам эмоций, кошка поспешно развернулась и удалилась на ту же поляну, с который сюда и пришла.
    ~ ГП ~




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Небоглазка Дата: День, 31-Янв-2013, 19:09 | Сообщение # 90
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 313

    Небоглазку скинули на дно ямы, эхо от падения разнеслось по яме, но кошка уже ничего не слышала и не чувствовала. Ученица просто лежала на холодной земле, мысли были пусты, тело истекало кровью, но ей было все равно, кошка была без сознания, по этому так и осталась лежать на дне ямы, да она тут не одна, вряд-ли теням удастся победить сегодня. Жаль, в этой битве многие попали в плен, некоторые умерли, весело, ничего не скажешь.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz