Рассвет, 20-Май-2024, 14:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Яма пленных
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 13:27 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы где-то у окраин Речного лагеря, где и находится Яма пленных. Не советую подходить ближе, если вы, конечно, не хотите свалиться туда и переломать себе кости. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Сколько долгих лун это огромное углубление в земле существует на территории речного племени до сих пор никто не знает. Возможно, оно было вырыто кем-то большим еще до того, как здесь расселились племена котов-воителей. Да, именно каким-нибудь громилой, к примеру, барсуком, медведем, а может быть, даже чудовищем Двуногих, ведь даже если несколько котов соберутся, чтобы сделать еще одну такую яму, им потребуется чрезвычайно много времени и сил. Тем, кто спускается в нее, нужно быть осторожными. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Яма глубока, однако не сказать, что очень вместительна - около четырех взрослых воителей помещаются в нее без угрозы сделать живую лестницу и выбраться наружу. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.

    Пленные:
    -

    Состояние:
    Воды нет, яма сухая, вокруг чисто.

    Палка:
    Цела, лежит рядом.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Лисья_Лапа Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 18:56 | Сообщение # 811
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Лисья Лапа, оправившись после падения, спокойно села и гордо выпятила грудку. Ей уже стало наедать их общение. К тому же она устала с ней ссориться, но и сдаваться не особо хотелось. Был один выход вообще...
    - Сдалась ты мне. Надоела уже, скучно с тобой. - спокойно проговорила ученица, обернув вокруг себя хвост. - Я не собираюсь с тобой драться - и это было окончательное решение. Она псмотрела на Иглолапку, ожидая её действия, ну или ответа. Еще и народу собралось, ей было неловко, когда столько котов за ней наблюдало.
    Она поглядела на старую знакомую - Лилейнолапу, которая сидела у палки. Тоже поглазеть приперлась.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Игла Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 19:32 | Сообщение # 812
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Эм. Эта кошка уже окончательно задолбала. Иглолапка развернулась и дала ей по ушам как следует. За всё.
    -Просто сиди здесь. Мне уже окончательно плевать на все твои оскорбления. Ты уже проиграла.
    Вот и всё. Так и нужно было делать изначально. Так что Игл было абсолютно всё равно на то, что случится дальше. Дерзкий нрав у неё, конечно, был, но сейчас в голове кошки находилось лишь открытое презрение к пленнице.
    -Ты и так пленница, ниже опускаться некуда. Упала в грязь, - Сквозь зубы усмехнулась Иглуша и подошла к стоящим на краю ямы кошкам, глядя на них снизу вверх.
    -Парни, вытащите меня, пожалуйста, - Всё та же дерзкая усмешка.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Иглолапка - Полдень, 02-Ноя-2016, 19:36
     
    Лисья_Лапа Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 19:50 | Сообщение # 813
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Наивная, думает, что она выиграла. А вот по ушам она зря дала, не оставлять же это так? Не кошка, а ходячая катастрофа. Строит из себя взрослую, но Лапа понимала, что это всего лишь выпендреж. Он злости мелкая замахнулась на речную и врезала ей по щеке лапой с выпущенными когтями. Она вложила в этот удар всю свою злость, а её было достаточно.
    Рычание исторглось из её пасти. Ученица на всякий случай сделала 2 шага назад.
    - Я предложила тебе ничью, можно сказать, отпустила, а ты? Вот и получи . Это была уже неслыханная наглость с её стороны, ну как тут не врезать за такое? - И ниже есть куда опускать - на твой уровень - эту фразу она сказало шепотом. Расслышала ли её Иглолапка не понятно.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Прекрасная Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 19:59 | Сообщение # 814
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Прекраснолапа наблюдала за всем с жутким интересом. А после окончания всего этого цирка, что устроила Лисья Лапа Иглолапка попросила её вытащить. Прекраснолапа вопросительно посмотрела на Лилейнолапу, так как в данный момент палка была у неё. Именно у неё. Кстати, оруженосец старался сдерживать все свои эмоции перед ней и даже обращаться и нормально смотреть ей в глаза, но пока что не очень хорошо выходило и получалось. Тихо вздохнув она посмотрела на Лисью Лапу, а затем перевела взгляд на Снежную Бурю, которая не торопилась просить, чтобы её тоже вытащили из ямки пленных. Кстати, а Прекраснолапу-то не позвали! Ну а всем этим руководила Снежная Буря, а поэтому ученица добьётся по окончанию выздоровления побольше тренировок, чтобы наверстать упущенное за лечение и тайно для себя "отомстить" за веселье, которого она не увидела, но придельно внимательно слушала его, только вот из всех, практически из всех слов она ни капельки не разобрала, ну да, все-таки такое расстояние, туда сюда. Кстати, а куда мы собственно держали свой путь? Ах да, нужно было пойти в кучу с добычей, но как всегда Прекраснолапа учуяла запах Грозового племени и услышала гневные и злобные голоса своих соплеменниц, неустояла и пришла посмотреть, что здесь да как. Ну как говорится любопытство всегда мешает делать самые важные и основные дела и действия. Ну, бывает. Зато како развлечение над пленной можно теперь устроить! Побесить её например, а она ничего не сможет сделать. Хех. Прекраснолапа от таких мыслей даже немного усмехнулась, но не так громко, как это делают обычно коты и кошки, а так, просто очень тихо и незаметно. Да, она умела это делать, ведь она как никак кошка! Опана. Снова Лисья Лапа за своё. Ну что такое? Почему она никак угомониться не может? Сейчас Иглолапка опять даст ответ, а Лисья Лапа ещё раз и так по кругу. Мда уж, но ученица пока не спешила уходить, потому что думала, что здесь в ближайшее время сейчас наступит скука полна, нет. Просто интересно, что же будет дальше, как отреагирует Иглолапка? Вот настоящий вопрос! А тем временем ученица Грозового племени отошла на два шага назад и опять заговорила грубость. Вот Прекраснолапа первый раз, а нет второй, её видит и уже может сделать вывод, что эта кошка грубиянка, нетерпеливая и мстительная, какие качества своего отрицательного и положительного характера она покажет в следующий раз, когда представится возможность снова показать себя? Интересненько... Может Прекраснолапе уже стоит наконец-то тоже вмешаться и заступиться за соплеменницу? Хммм...Недолго думая кошечка решилась. Ну а что, делать все равно нечего, а просто так смотреть - скучно.
    -Ты бы лучше помолчала, - обратила свой ясный взгляд прозрачно-голубых глаз ученица на пленную. -Тогда, возможно, мы бы увидели, что за все время тут, ты хотя бы можешь проявить уважение к старшим - язвительность, самый прокаченная способность отрицательного характера Прекраснолапы.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 20:03 | Сообщение # 815
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Ч...чегооо!?
    Пленница оставила рану на щеке Иглолапки. Не очень глубокую, конечно, но кровь текла. Ну за такое и отомстить не грех. Игл резко развернулась, подскочила к Грозовой и дала ей лапой по морде с выпущенными когтями. Так сказать, полоснула ей когтями по морду. Она хочет драки? Будет драка. Пожалуйста.
    -Всё, что ты умеешь - огрызаться, не так ли? - Ухмыльнулась Игл снова. Она успевает везде - и на пощёчины отвечать, и на грубые слова тоже. Только вот потом нужно зайти к Каштановой Шерсти, чтоб приложить что-нибудь - а то, не дай Звёздное Племя, заразится еще - кто их знает, Грозовых, что у них под когтями.
    Ну пусть, пусть, она вряд ли нанесёт Иглолапке большой ущерб. Разве что моральный, нежели физический. Просто Игларь сейчас была не полностью выбешена, но приближалась к порогу. И когда она перейдёт порог...это может плохо кончиться как для неё самой, так и для пленницы.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Прекрасная Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 20:15 | Сообщение # 816
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Ну как всегда. Прекраснолапа так и думала. Сейчас у них опять начнётся драка. Тихо вздохнув она решила, что уж если они совсем думать головой перестанут, то Прекраснолапа точно вмешается. Она молча смотрела, как между ними развязывается мини-драка и готовила силы, но вот Лисья Лапа царапнула Иглолапку и брызнула кровь...Снова она...Оруженосец отвернулся, пока ему снова не стало нормально и организм снова пришёл в порядок и обыденное движение, так сказать. Но тот запах крови не как не хотел вылетать из головы, от этого становилось очень плохо. Кружилась голова и все дела.



    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Глазурь Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 20:22 | Сообщение # 817
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    16.


    - Может быть, кого-то вытащить? Это не относится к пленнице. Я, правда, не уверена, что не свалюсь сама, ну да ладно. На всякий случай Глазурь есть, вот. - произнесла Лилейнолапа. Ну, ладно, что. Глаз могла вытащить из ямы ребяток, ей не привыкать помогать Речным. Эхех.
    - Вы думаете такой хилый камушек, как я поможет выбраться? - задала вопрос бурая и посмотрела на ученицу. Что ж, Зурь и в правду могла по-настоящему помочь, это же сама Глазурь.
    О, а тут уже собралось почти все племя.
    - Младшим слово не давали - и тут Глаз шыкнула на Прекраснолапу, все-таки они обижают ребенка воительницы. Ну, а что? Она сама напросилась.
    - Так, НЕМЕДЛЕННО извинись перед ними, - строго и довольно сурово сказала Глазурь. Ответ показался ей даже довольно сухим для сего маленького дитя.
    Ой, сколько сегодня диалогов. Как это мило, да уж. Давно Света не разговаривала так много, очень много, очень-очень много. Так довольно лишних слов. Надо думать, что делать с этой пленницей. Иначе она не даст покоя всему Речному, божечки, племени.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым


    Сообщение отредактировал Глазурь - Полдень, 02-Ноя-2016, 20:23
     
    Лисья_Лапа Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 20:27 | Сообщение # 818
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Боль обожгла щеку Лапы. Кровь капнула на песок, ну все, это предел. Теперь эта наглая речная ученица уйдет отсюда только, если её кто-нибудь отнесет или пусть сразу ямку для неё выкапывают. Грозовая набросилась на ученицу, вцепившись крепко-накрепко когтями в её плечи. И уже оскалилась, чтобы укусить.
    Пусть она больше, пусть сильнее, но Лисья Лапа все равно надерет ей уши и хвост.
    -Как видишь, я могу не только огрызаться, или ты помимо того, что глухая, еще и слепая? - прорычала мелкая. У неё есть еще шанс свалить, но воспользуется ли она им?




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Оцелот_old Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 20:28 | Сообщение # 819
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 80

    ~ Из тумана (прям уже традиция с: ) ~

    Узнав то что на территории Речного племени бегала неопытная ученица из Грозы, Оцелот пришёл в ярость. Вот именно по этому он незамедлительно прибежал к яме пленных чтобы юная нарушительница ответила по полной программе за свои проступки. Его ледяные глаза сейчас были переполнены злостью и хотели сейчас уничтожить всё и вся на своём пути.
    Почему? - наверняка спросите вы. А вот и несколько причин: во первых, эта выскочка испортила ему прогулку с Пряной Звездой, ну как прогулку.. скорее первое свиданьице, потому что кот явно питал к предводительнице тёплые чувства, а эта грозовая выскочка со своей волокитой по всей территории всё испортила, а во вторых, он уже давно хотел надрать уши кому-то из Грозы, конечно-же потому что они забрали территорию исконно принадлежавшую Речному племени, а тут как раз выпал такой чудесный шанс. Вот по этому можно получить огромную дозу "кайфа" от избиения этой несчастной. Ну что-же, меньше слов - больше дела.
    Кот легко прыгнул в центр ямы, как раз где намечалась драка между двумя ученицами. Так как он уже успел услышать все язвительные фразочки молодых учениц и увидеть в общих чертах картину происходящего воин просто повалил всю эту шайку в разные сторону при помощи своего достаточно порядочного веса, а после воин встал между ними загородив обеим обзор. Сперва он бросил свой гневный взгляд на Грозовую нарушительницу и начал на неё орать: - Чем ты в обще думала когда заходила на нашу территорию, а?! Думаешь, тут тебе можно спокойно понежиться на солнышке и половить рыбку?! - каждое слово он буквально сплёвывал, демонстрируя на своей морде жуткую гримасу. - Тут тебе не зона отдыха! - прошипел кот последнюю фразу и немного смягчив голос он продолжил. - Ты в обще знаешь что по закону тебя ждёт жестокое наказание? - он вскинул одну бровь и уставил вопросительный взгляд на неё. Но тут воин услышал что кроме учениц тут был ещё кто-то, Оцелот моментально повернул голову к говорящим кошкам, тут ещё стояла Глазурь и Прекрасная, увидев их воин быстро наклонил голову и снова повернулся к нарушительнице смотря на неё вопросительным взглядом.




    Оцелот / 22 луны
    ~~~
    Иногда нужно ступить на дорогу битв и замарать руки, но сделать то, что нужно.

    Оцелот / 22 луны
    ~~~
    Иногда нужно ступить на дорогу битв и замарать руки, но сделать то, что нужно.


    Сообщение отредактировал Оцелот - Полдень, 02-Ноя-2016, 20:35
     
    Прекрасная Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 20:44 | Сообщение # 820
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Ученица промолчала. Тихо хмыкнув, она просто посмотрела на Лилейнолапу и других, уже собравшихся тут котиков.
    Прекраснолапа посмотрела на Глазурь обыкновенным хитрым взглядом, а потом снова повернулась к Яме пленных. Тут уже Оцелот пришёл. Ну все, понеслась. Сейчас и Пряная Звезда придёт, и все остальные, и даже Грозовые, чтобы забрать свою проказницу. Да пусть бы уже это поскорее бы закончилось ей богу! Получите и распишитесь, Грозовые! Прекраснолапа тихо фыркнула. Возвращаемся опять же к ситуации с Глазурью. Если она обращалась не к Прекраснолапе, стоит извиниться, но чуть позже, не гоже пленной из другого племени видеть племенные ссоры, все-таки.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака


    Сообщение отредактировал Прекрасная - Полдень, 02-Ноя-2016, 21:16
     
    Игла Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 20:45 | Сообщение # 821
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Ну всё. Теперь ярость Иглолапки перешла через предел и стала ядерной. Тут ещё Оцелот загородил пространство между кошками, в тот момент, когда пленница уже хотела выцарапать глаза Иглуше. Ну ничего, просто так ничего не закончится.
    -Оцелот! Эта кошка выперлась на нашу территорию и теперь устроила драку! Позволь мне задать ей жару! - Глаза неистово горят, сердце стучит, как будто собираясь выпрыгнуть из груди. Ладно, ладно, пусть поговорит немного с ней. Потом поймёт, что разговор ни до чего не доведет. Она как была дубом, так дубом и останется!
    Твою...ещё и Прекраснолапа вмешивается. Пусть просто уйдёт. Пусть уйдут все, кроме тех ,кого это действительно касается.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Глазурь Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 21:09 | Сообщение # 822
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    17.

    Так, дело не пойдет. Надо срочно разобраться с этой малолеткой. А то она затеет тут драку на обычном месте.
    - Успокойся и слушай меня. Еще раз ты скажешь, хоть что-нибудь про всех здесь находящихся. Ты мне не дочь, будешь искать новых родителей - да, Глаз не нравилась такая дочка. Хвоистая уж, гораздо лучше. Поэтому, пожалуйста не будем углубляться в мысли. Так как дочь была достаточно глупенькой и никогда не стала бы извиняться. А что Глаз должна это делать за нее? Нет уж.
    В общем оставаться делать нечего, поэтому надо орать. Очень громко орать. Иначе эта мадам не угомониться.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Оцелот_old Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 21:50 | Сообщение # 823
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 80

    -Оцелот! Эта кошка выперлась на нашу территорию и теперь устроила драку! Позволь мне задать ей жару!
    Конечно, Оцелот любил всякие побоища, но не до такой степени чтобы по нескольку раз избивать нарушительницу. Да и к тому-же ей, вроде, было лун шесть-семь, вот по этому она не зная ещё всех границ и забрела на нашу территорию?.. Ладно, по мнению кота она уже получила сполна. Что с ней делать дальше - уже решит предводительница племени, так что сейчас лучше на некоторое время оставить в покое. Вот по этому окончательно успокоившись воин начал говорить: - Я конечно понимаю что ты сейчас просто сгораешь желанием хорошенько врезать ей по морде, но всё-же я посоветую тебе воздержаться от такого "удовольствия". - воин немного подумал смотря на ученицу Грозового племени, а потом продолжил говорить - Хотя.. Она ведь бегала по целой нашей территории, не смотря на то что вы её выгоняли два раза. Так что теперь по закону у этой кошки только два пути: быть убитой.. - кот немного усмехнулся, но тут-же дёрнув усами воин скрыл улыбку которая появилась на его морде буквально на мгновение - ...либо за её проклятую жизнь нам придётся поиграться в "войнушку" с Грозовым племенем.- договорив это кот спокойно уселся, обвив свои лапы хвостом.
    - Так что делайте что хотите с её проклятой шкурой.




    Оцелот / 22 луны
    ~~~
    Иногда нужно ступить на дорогу битв и замарать руки, но сделать то, что нужно.

    Оцелот / 22 луны
    ~~~
    Иногда нужно ступить на дорогу битв и замарать руки, но сделать то, что нужно.
     
    Прекрасная Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 21:58 | Сообщение # 824
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Войнушку? Прекраснолапа дернула ухом. Если даже так, то её наверное не пустят на битву потому что она не ходила ни в один патруль, наверное, это всего лишь догадки. Плюс у неё раны и придётся не заниматься физической нагрузкой до конца этого дня и ещё один день, то есть завтра и после завтра тоже нужно будет подождать. Тихо вздохнув Прекраснолапа откинула все эти грустные мысли и предположила, что она все равно будет уговаривать Пряную Звезду взять её с собой в битву. В любом случае, проехали.



    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Травяная Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 22:05 | Сообщение # 825
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    ----Непонятно откуда
    Хмххмхм, она ,значит,пришла,такая, и видит срач с очередным пленным. Кто не понял, типо голосом блондинки с новейшим баблгамом. Так вот, драка тут, конечно, отменная. Принимать участие, она, конечно же, не будет. Просто так посмотрит , да и поугарает над оружами. Очень смешное сокращение, если честно.
    Трав пришла когда Оцелот , Лил что-то выясняли. Обожает все таки Трав врываться неожиданно и дерзко. Прям как сейчас, хахх.
    - Так, так,тааак. Очередной пленник? Ну, просвятите же меня.- немного правда дерзко, но как бы речные ее знают, ее чувство юмора, так то она сейчас должна была типо развеселить.
    Вот и Прекрасная тут сидела. Может ей лучше уйти с разборок взрослых?
    - Прекрасненькая, а что ты тут делаешь?- материнским тоном сказала воительница. Нот бэд. Тренироваться надо, как никак.
    На всякий случай оверосторожно заглядывает в яму, чует запах противных-грозовых. Эх. Все им на попе ровно не сидится.
    Потом просто начала ходить вокруг вонючей ямы в ожидании ответа. Эх, надо бы к Митьке сгонять, проверить, вылечился он там?




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz