День, 09-Май-2024, 14:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Яма пленных
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 13:27 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы где-то у окраин Речного лагеря, где и находится Яма пленных. Не советую подходить ближе, если вы, конечно, не хотите свалиться туда и переломать себе кости. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Сколько долгих лун это огромное углубление в земле существует на территории речного племени до сих пор никто не знает. Возможно, оно было вырыто кем-то большим еще до того, как здесь расселились племена котов-воителей. Да, именно каким-нибудь громилой, к примеру, барсуком, медведем, а может быть, даже чудовищем Двуногих, ведь даже если несколько котов соберутся, чтобы сделать еще одну такую яму, им потребуется чрезвычайно много времени и сил. Тем, кто спускается в нее, нужно быть осторожными. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Яма глубока, однако не сказать, что очень вместительна - около четырех взрослых воителей помещаются в нее без угрозы сделать живую лестницу и выбраться наружу. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.

    Пленные:
    -

    Состояние:
    Воды нет, яма сухая, вокруг чисто.

    Палка:
    Цела, лежит рядом.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Ястребиный Дата: День, 03-Ноя-2016, 11:04 | Сообщение # 841
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    64
    Тогда вперед?
    Снежная Буря решила все же не проходить весь патруль от начала до конца, а пойти от границы с племенем Ветра, а точнее, раз она уже пройдена, отот границы с Грозой. Вообще проходить все локации было бы, наверное, немного глупо, но все же маршрут есть маршрут, и пропускает она только те места, где уже побывала. То есть сейчас есть свобода выбора: идти ли на Гремящую тропу или отправиться к топи. Ладно, там по ходу дела можно будет решить. Воительница последний раз взглянула на пленницу и стоящих рядом с ямой пленных котов, кивнула Иглолапке, приглашая ее двигаться вперед, но, не дождавшись, сама повернулась к выходу из лагеря и, не оборачиваясь, двинулась вперед. Пограничный патруль, жди, белоснежка уже идет! Точнее, не идет, а плетется, как черепаха.
    Вход>




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку


    Сообщение отредактировал Снежная_Буря - День, 03-Ноя-2016, 11:08
     
    Глазурь Дата: День, 03-Ноя-2016, 12:07 | Сообщение # 842
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    18.


    Эм, да. Ну, ясно. Дочка по всей видимости не хотела ни с кем разговаривать. А вообще. С чего вы взяли то, что она кем-то приходиться милой Речной семье? Ну, да ладною Пусть она катиться куда-нибудь. Да, господи. Она же со всеми так общается, ну прям так отлично. Очень дружелюбная девочка. По ней так и видно.
    Ну, а Глазурь ожидал пограничный патруль. Вместе с охотничьим. И еще трудовой поверх всего. Ну, да ладно. Что ж жаловаться-то. А теперь вперед и с песней. А стоп, охотничий проведен же. Снежнобурь давно уже его отвела. Ладно, значит проходить осталось только эти два. Замечательно!
    - Сиди здесь смирно, пока я не приду - шыкнула на Лисью Лапу бурая и ушла восвояси.

    выход




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Прекрасная Дата: День, 03-Ноя-2016, 12:13 | Сообщение # 843
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Прекраснолапа зевнула. -Ску-ка-тень - медленно, каждый слог тяня проговорила ученица. Так, она вроде бы направлялась к куче с добычей, верно? Да, совершенно точно. Ну тогда вперёд! Может она ещё сюда вечерком заглянет. А может и нет, хотя дел у неё вообще нет, разве как только аккуратно наскрести мох или послушать и посмотреть как Снежная Буря проводит тренировку вместе с Волнистым. Тихо вздохнув, Прекраснолапа встала и потянулась. Следующая остановка - Куча с добычей.
    -----Куча с добычей-----




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: День, 03-Ноя-2016, 12:25 | Сообщение # 844
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Между тем коты начали потихоньку расходиться. Всё, всё, мяса не будет. Пока что. Пока Игл пройдёт патруль, пробежится по границам, там уже и решит, что будет делать с пленницей. Уже и Глазурь ушла, и Снеж, и Прекрасная. Может быть там подойдёт и Пряная Звезда, разберётся со всем, с чем нужно. То есть с Грозовой дерзкой ученицей. Если понадобится, Игларь готов убивать.
    -Я с тобой ещё не закончил, подруга. Увидимся позже, - Ехидно бросила Игл в сторону пленницы и пошла к выходу.
    Ну а сейчас патруль! Выдвигаемся. Причём Иглолапке нужно пройти его полностью, а не просто так с серединки. Значит пора бежать и нагонять Снежную Бурю. Пам пам.
    ~Вход/выход~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Иглолапка - День, 03-Ноя-2016, 12:25
     
    Лисья_Лапа Дата: День, 03-Ноя-2016, 15:02 | Сообщение # 845
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Лапа даже не успела ничего сказать, всё уже разрешилось, все разошлись по своим делам. Ну и слава ежам, что все закончилось, пусть и ненадолго, но зато грозовая успеет отдохнуть, и если Иглолапка все же, как она выразилась, не закончила с ней, то она будет готова к продолжению. Как она и думала, поглазеть на неё пришло все племя и каждый высказал что-то свое в её адрес. А Лапе-то что? Пусть говорят, что хотят. Жалко, что Иглолапка так и не поняла кто с кем играл. Но это уже неважно. Зато она теперь осталась одна и ей никто мешать не будет. Она ведь собиралась отдохнуть, но ей помешали.
    Рана на щеке все еще болела, но уже не так сильно. Это было её первое боевое ранение! Чем она немного даже гордилась. Она чувствовала себя немного подавлено, слишком много нервов ушло на речную ученицу, да и остальные тоже наорали. Кошечка решила привести себя в порядок, хотя бы немного, а то выглядит слишком потрепано. Нужно выглядеть достойно перед соперниками.
    Лапа ушла в дальний угол и начала наводить марафет. Она делала это не спеша, аккуратно и тщательно проводя лапой за ушами. Её больше ничего не волновало, никакие угрозы её не запугали, она ведь понимала, что с ней такого не сделают. Никакие слова её не задели, она знала, что это не правда. Ученица наслаждалось тишиной и покоем.
    Она взглянула на небо, оно было чистым. Наверху ветерок слегка колыхал ветки деревьев, но малышку он не трогал. В яме, конечно, было прохладно, но зато не было ветра и Лисью Лапу это радовало -Ну, хоть какой-то плюс.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Травяная Дата: День, 03-Ноя-2016, 16:00 | Сообщение # 846
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Когда Игл немного подвинулась, Трав увидела Снежную Бурю. Но она не хотела ее видеть, неа. Хорошо, что она стояла к ней боком и не заметила мимолетного на ней взгляда. Еще есть время сделать вид, что не заметила полуслепую. Она , в тоже время, тоже сделала вид что не почуяла запаха или просто типо не увидела. Ну кароче все равно уже. После этого недавного конфликта Траве не хочется иметь с ней времяпровождение. Все как то очень сложнаа. Непонятнаа. И так далее..
    Боже, как же сейчас не хочется что то делать. Фу , лентяйка. Бесишь меняя. Она тупо вздохнула, ну просто сегодня кто то не в настроении, если конечно , не придет Митя.. Ну давайте не будем о нереальном. Только грустить зря. Зачем.
    Немного хотелось кушать, она все так же верила в чудо, что придет Стремительный и принесет ей карасика, но это мааловероятно. Очень маловероятно.
    Травяная села в сторонке, а точней полулегла, и стала наблюдать за движением народа. Класс(нет).




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Стремительный Дата: День, 03-Ноя-2016, 16:45 | Сообщение # 847
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---Куча с дичью
    Действительно, Травяная была у ямы пленных. Но почему? Стремительный подошёл к соплеменнице и, махнув ей хвостом, опустил рядом с ней утку. Заглянув в яму, воин увидел там ученицу, от которой пахло Грозовым племенем. Что?! Воин удивлённо посмотрел на воительницу, как бы спрашивая, какого чёрта происходит. Неужели Травяная поймала нарушителя? Приглядевшись, тёмно-серый заметил царапину на щеке пленницы. Молчаливый воин сел и откусил кусочек от утки, которую принёс. Жуя, он подвинул вкусняшку лапой поближе к соплеменнице. Сидеть было немного холодно, особенно, после большого количества времени, проведённого у реки. Он, конечно, очень любил созерцать виды реки. Однако слишком долго сидеть там не стоит, ибо с каждым днём становится всё холоднее. Может, принести пленнице хоть каких-нибудь соломинок? Замёрзнет же. Не сегодня, так завтра. Стремительный вновь вопросительно уставился на Травяную в ожидании объяснений.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Травяная Дата: День, 03-Ноя-2016, 17:36 | Сообщение # 848
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Когда Травень разглядела Митю на горизонте, то была шокирована. Спасибо Великое Звездное Племя! Как будто ее услышали. Ну вообщем круто. Уууточка. Она сделала довольное выражение лица и ответила взглядом благодарности. Приступим к трапезе.
    Ну во время поедания можно и поболтать, хотя Митя не очень общительный, что расстраивало Травку. Очень. Хоть когда нибудь шутканул.
    Тем временем, нужно было рассказать что все-таки происходит.
    - Кароче, там кто-то поймал грозовую на нашей территории и вот, она здесь.- краткость-сестра таланта. Ничего лишнего.
    Ну блин. Митя все равно не захочет по дружески поболтать. Так что не вините. Итак грустно.




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Лилия Дата: День, 03-Ноя-2016, 17:51 | Сообщение # 849
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Лилейнолапа зла. И нет, нарушительница тут ни при чем, Лил просто злиться, когда у нее прямо из лап отбирают палочку-выручалочку, которой она бы вполне могла кого-то ударить по головке с предельнооой осторожностью. А, а еще Лилей злиться, когда её кличку коверкают в какую-то там Лильку, брр. Даже мне страшно такое слышать, ага. Эх, что поделаешь, мир нынче жесток, увы. Вот хотела ученица полюбоваться на шикарную драку, а тут вдруг Иглолапка выбралась из ямки и потопала в патруль, ну кто так делает, а? Одним словом, ничем хорошим это представление не кончилось, только зря время потратили просиживая тут, возможно, самые лучшие моменты своей жизни, да. Мрачная история, верно? Ну да ладно, может быть, нам сегодня повезет и мы сможем узреть самую интересную и эпичную бойню в мире, хах. Хотя, сегодня тоже драка неплохая была, особенно тот момент, где началась кровяка, мрр. Да, этот момент был чудесный и зрелищный, что оспорить сей факт даже серой трудно. Ой, раз тут уже никого и ничего интересного нет, пойдем поищем себе приключений на пушистую головоньку, ибо без этого не уснем, а спать надо.
    ≈Главная поляна≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Лисья_Лапа Дата: День, 03-Ноя-2016, 18:31 | Сообщение # 850
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Ну и кто там опять трещит и чавкает? Мелкая подняла голову, оторвавшись от очень важного занятия - вылизывания, и рассмотрела наверху двух котов. Неужели они не могут поесть в другом месте. Разве яма это подходящее место для трапезы? - А может у них так принято? - подумала про себя Лапка. Ай, нечего голову забивать этим. Еще и Лилейнолапа туда-сюда ходит. Небось пришла посмотреть как её бьют, но опоздала. А может просто позлорадствовать.
    До малышки доходил запах утки и её рот мгновенно наполнился слюной, она с утра не ела, но не была настолько голодна, чтоб просить. Нет уж. Подожду, когда придут за мной. А чтобы не думать о еде, да и вообще от мрачных мыслей, грозовая решила поспать. Если, конечно, ей удастся.
    Лапа свернулась в клубок, и стала совсем еле заметной. Сверху было, наверно, как рыже-белое пятно. Было холодновато и она свернулась как можно компактнее. Постепенно Лапа начинала засыпать.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Игла Дата: День, 03-Ноя-2016, 22:11 | Сообщение # 851
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ~Куча~
    Ага, нарушительница спала здесь как ни в чём не бывало. Речная заметила наверху ямы также Митю и Травень.
    -Здравствуйте, - Поздоровалась Иглушка с воителями, - Кстати. Спасибо за тренировку, Мить.
    Ну а что, стоило же поблагодарить старшего за потраченное время, причём Игл научилась новым приёмам. А это уже очень хорошо.
    Ну так бишь о чём я? Ага. Иглолапка подошла к яме и аккуратно бросила мышку к пленнице, чтобы не помять. Безразлично посмотрела на дремлющую кошку.
    -Приятного аппетита всем, - И с этими словами ученица пошла к себе в палатку.
    ~Пещера Оружей~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Лисья_Лапа Дата: День, 03-Ноя-2016, 22:42 | Сообщение # 852
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Что-то упало рядом с Лапой, что-то очень вкусно пахнущее. Открыв глаза, она увидела мышку. До этого она слышала голос Иглолапки, неужели она принесла? От мыши исходил её запах, значит это было так. Чудеса, да и только.
    Подцепив мышку и подтянув её к себе, она начала свою трапезу. Кошечка не торопилась, ела спокойно. Надо бы её поблагодарить было, но она так быстро ушла, что ученица не успела. Что ж, она это сделает попозже. Кажется, она еще что-то про тренировку говорила...А ведь в у неё в лагере тоже вроде должна была проходить тренировка, но она её, видимо, пропустит. Жаль, очень жаль.
    Окончательно расправившись с мышью, мелкая снова свернулась в клубок, и уже сытая и довольная, стала засыпать. На этот раз она быстро провалилась в сон. Ничто её больше не тревожило.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Травяная Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 10:45 | Сообщение # 853
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Отламывая кусочек за кусочком от утки Трав постепенно клонило в сон. Не смотря на зверский голод перед визитом Стрема, она съела мало и наелась. Вскоре она протянула лапки , мурлыкнула и задремала на Мите. Правда не на долго. Но отключилась от мира, и не слыщала, и не видела происходящих тут действий. Не игл, не пленницы. Когда она проснулась, сразу удостоверилась в наличии сидящей в яме грозовой вонючке. Но сделала вид, что спит, просто посмотреть, что сделает Стремительный. Усы предательски дрогнули от затеи, но если учитывать в какой позе она спит на нем, этого легко не заметить. Так что, все идет по плану.
    От утки остался еще целый кусок Мите или кому нибудь другому.




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Игла Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 11:02 | Сообщение # 854
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ~Пещера оруженосцев~
    Снова яма пленных. Но Иглолапка в тот раз подходила сюда, чтобы дать еду пленнице. А сейчас она хотела поговорить с кем-нибудь. С Митей, с Травенью - с кем захочется, в принципе. Кошечка подошла к старшим и села рядом с ними.
    -Как живётся? - Мммм, утка. Хотелось бы её съесть, но она для воителей. Так что Иглуша пойдёт и самостоятельно поохотится для себя. Потому что для племени рыба уже есть. Это, конечно, не самый большой кусок, но лучше, чем ничего.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Лисья_Лапа Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 12:11 | Сообщение # 855
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Кто-то опять что-то говорил наверху, но кошечка проснулась не из-за этого. Она вполне хорошо поспала. Малышка в зевке широко разинула пасть, что даже усы задрожали Потом стала поочередно вытягивать каждую лапу, разминаясь. Покушала, поспала и чем теперь заняться? Тут не побегаешь и не поиграешь. Скукотища...
    Тут она вспомнила, что наверху кто-то был, вроде слышала. Подняв голову, грозовая заметила Иглолапку и тех двух котов, которые сидели тут еще с того времени, как она засыпала.
    Лапа вспомнила, что хотела её поблагодарить - Спасибо за мышь - без всяких эмоций, даже как-то суховато проговорила мелкая. Она не хотела с ней больше спорить, да и вообще разговаривать. Потому Лапа просто отвернулась и снова легла. Грозовая решила просто послушать о чем будут говорить рыбоголовые коты сверху. Хоть что-то, может посмеюсь.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Смоль, N05, Кедровница, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Нектар, Кленолапка, Сычушка, Морозко, Мглистый, Травянник, Ужик, Острозубка, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz