Закат, 17-Май-2024, 13:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Яма пленных
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 13:27 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы где-то у окраин Речного лагеря, где и находится Яма пленных. Не советую подходить ближе, если вы, конечно, не хотите свалиться туда и переломать себе кости. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Сколько долгих лун это огромное углубление в земле существует на территории речного племени до сих пор никто не знает. Возможно, оно было вырыто кем-то большим еще до того, как здесь расселились племена котов-воителей. Да, именно каким-нибудь громилой, к примеру, барсуком, медведем, а может быть, даже чудовищем Двуногих, ведь даже если несколько котов соберутся, чтобы сделать еще одну такую яму, им потребуется чрезвычайно много времени и сил. Тем, кто спускается в нее, нужно быть осторожными. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Яма глубока, однако не сказать, что очень вместительна - около четырех взрослых воителей помещаются в нее без угрозы сделать живую лестницу и выбраться наружу. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.

    Пленные:
    -

    Состояние:
    Воды нет, яма сухая, вокруг чисто.

    Палка:
    Цела, лежит рядом.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Игла Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 22:13 | Сообщение # 826
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Вы что сюда, всё племя позвать собираетесь? Иглолапка развернулась к...На этот раз кТравяной.
    -В общем, у нас здесь нарушительница, которая ведёт себя неадекватно, - Хотя, по правде говоря, неадекватом здесь является больше сама Иглолапка. Но реально нужно просто убежать. Завалиться куда-нибудь и не вылезать долгое время. Почему, за что ей это всё? Почему нельзя просто всем разойтись и дать Иглолапке выяснить личные отношения с этой Грозовой кошкой? Зачем им вмешиваться?
    Честно сказать, была бы Иглушина воля, она бы выпрыгнула из ямы на силе горящего пукана и улетела бы на территорию одиночек. Но нет.
    Мм? То есть эту нарушительницу можно убить? Да без проблем вообще. Вряд ли кто-нибудь из Грозовых придёт за ней.
    -Супер. Её можно убить. Хахахах. Скажи, когда смогу действовать.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Иглолапка - Полдень, 02-Ноя-2016, 22:16
     
    Травяная Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 22:28 | Сообщение # 827
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    - Таких, как она- указывает на пленницу- мы сначала усыпляем, потом достаем из ямы, отрезаем поочередно хвост, передние лапы, задние, а затем остается одна голова, и когда она просыпается уже зарытой под землей просто тихо умирает. - обычным тоном, чтоб все слышали , будто ничего нового. Хах, Трав любит пугать, особенно будущих врагов. А так как она еще котенок, то ваще изи. План есть, на всякий случай. Смотрит на пленницу холодным, пофигическим взглядом. Ну ибо нефиг расшастывать по нашей территории. Сама нарвалась. Присаживается возле Игл, все также поглядывая на Прекрасную.
    Все таки дадим ей шанс остаться живой. Наверное.




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Травяная - Полдень, 02-Ноя-2016, 22:29
     
    Воевода Дата: Полдень, 02-Ноя-2016, 23:49 | Сообщение # 828
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    прилетел с ветром


    Допустим, Гад сначала оказался на главной поляне Речных, но, никого там не обнаружив и услышав голоса на краю лагеря, подошел, а точнее, скользнул, как змея, к яме пленных. Здесь царило какое-то оживление, ругань и жажда крови. Ну хоть где-то в этом лесу происходит что-то действительно интересное! Нашего революционера эта перепалка заставила навострить длинные серые уши. Понятно было, что Река поймала нарушителя. Увы, призраки запахов не чувствуют, так что из какого племени пленник Сумрачному распознать не удалось. Однако стоило ему немного посидеть и послушать, так его любопытство удовлетворилось: благодаря кошке, рассказывавшей историю Оцелоту, Гад узнал, что это Гроза так распустила своих оруженосцев. Громко фыркнув, дух чистилища подумал о том, что, если бы ему удалось стать предводителем Теней, все воители и ученики по струнке ходили бы.
    Посидев еще немного, серый змей растворился в воздухе, будто его тут и не бывало.

    к молниям и грому




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Ястребиный Дата: День, 03-Ноя-2016, 03:56 | Сообщение # 829
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    57
    Так, ребят,вас тут очень много, что же, никто не поможет вылезти?
    Снежная Буря отошла в сторону, когда началась драка. Просто чтобы не снесли, не более. Всю полученную информацию она откладывала в дальний уголок своего мозга, но так, чтобы потом можно было это вспомнить. Полезно запоминать все, что происходит, потом, кстати, можно все Пряной Звезде рассказать, если нужно будет. Воительница с удивлением слушала перепалку двух учениц, вчерашнего Грозового котенка и завтрашнего Речного воина. Тень уважения промелькнула вдруг в ясных голубых глащах. Все же не каждый решится спорить с тем, кто старше в два раза, а тем более с нашей Иглолапкой: та потом просто разнесет. Но на смену уважению, которого было не видно посторонним, пришла ярость. Как она смеет? Она никто! Пустое место! Пусть радуется и благодарит, что хоть жива осталась! Но ладно, ладно, это тоже уже перебор. Жизнь в лагере кипела, особенно в яме пленных, а белоснежка просто сидела, навострив уши и внимательно следя за происходящим.




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Ястребиный Дата: День, 03-Ноя-2016, 06:29 | Сообщение # 830
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    58
    Мне это уже начинает не нравиться.
    Снежная Буря все также продолжала сидеть в углу, но напряжение обстановки вскоре передалось и ей тоже. В конце концов, не выдержав, она встала и решительной походкой подошла к спорящим, но Оцелот ее опередил. В конце концов две стороны, обе ученицы, успокоились, по крайней мере, не лезли больше в драку. Вот и хорошо. А теперь воительнице нужно думать, как бы отсюда вылезти. Единственным "спасением" была палка, которой вытаскивали пленных, но она сейчас была у Лилейнолапы, а та не спешила ее опускать. Что ж, нужно было действовать, и побыстрее. Еще бы с Волнистым спеть тренировку провести... Нет, не сейчас, конечно, хотя почему бы и нет? Только вылезти из этой чертовой ямы, и все.
    Может, палочку дадите? - это сказано с усмешкой, пусть пленница не думает, что все это только из-за нее, пусть это и есть так. - А то у меня еще много дел, а вы, если хотите, можете и здесь постоять, - все это произносит она, стоя у самого края и глядя на своих соплеменников, которых там очень много, снизу вверх.




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Дождинка Дата: День, 03-Ноя-2016, 06:33 | Сообщение # 831
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Как говорил кое-кто, появился из тумана. Или я что-то путают?

    Услышав голоса, воительница зевнула и медленно, вразвалочку подошла к яме. Надо же, какая встреча - Бурька, какая-то незнакомая кошка, вроде как пахнущая чужим племенем, и много-много других. И что они там делают? Глупые котики. Могли бы просто скинуть наругительницу вниз, а не лезть туда самим.
    - Вам тут весело, я смотрю, - кошка зевнула. Ей было лень заниматься чем-либо. Однако, Буря, кажется, не слишком горела желанием оставаться в яме. Забрав у Лильки палку, кошка молча сунула её вниз, удерживая в зубах и опираясь всепми лапами. Как бы самой не свалиться, все же яма не самое удачное для посиделок место.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры


    Сообщение отредактировал Дождинка - День, 03-Ноя-2016, 06:34
     
    Ястребиный Дата: День, 03-Ноя-2016, 06:45 | Сообщение # 832
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    59
    Да уж, очень весело.
    Подошла Северный Дождь, задав самый глупый вопрос (или это не вопрос? я-то знаю, а вот Бел нет). Конечно, прям веселимся от души! Нет, Снежная Буря не злилась на подругу, просто сейчас эта шутка была немного не в тему. А вот, кстати, и помощь подоспела. Палка, протянутая соплеменницей, была, конечно, не такой прочной, как та, с помощью которой поднимали пленников, но все равно достаточно толстая и крепкая. Сейчас не стоило терять время зря, как говорится, бери, пока дают. Воительница так и поступила. Вцепившись когтями передних лап в кору палки, она отметила, насколько "деревянная лапа помощи" была крепкой. Надеемся, что вес белоснежки она выдержит. Вдох-выход. Лезть немного страшновато, все же Речная, не Грозовая. Она прекрасно помнит, что случилось с Зовом Смерти. Но все равно, это де не значит, что нужно оставаться тут, верно? Давай, вспоминай. Ты делала это целый год, даже больше. Ты умеешь. Ты справишься. Вдохнув поглубже, голубоглазая немного подтянулась и стала быстро переставлять лапы, поднимаясь наверх. Нарушительница наверняка на нее смотрела, выпучив глаза. Да, дорогуша, Речные не только рыбу ловить умеют! Подобравшись к самому краю, кошка почувствовала, что палка сгибается и хочет сломаться. Нет! Собрав все силы, она вцепилаьс в край ямы и подтянулась. Через пару секунд Снежнобурь уже стоял наверху, свысока глядя в яму. Вот,отлично, выбралась.
    Спасибо, - тихо прошептала она Северный Дождь, но никто не мог это слышать, особенно находящиеся внизу. Коснувшись носом плеча подруги, воительница проговорила: - мне пора, скоро вернусь. Все, теперь - на работу! А точнее, в патруль.
    Гп>




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку


    Сообщение отредактировал Снежная_Буря - День, 03-Ноя-2016, 06:48
     
    Дождинка Дата: День, 03-Ноя-2016, 06:57 | Сообщение # 833
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Напрягается, слегка съезжая вперёд, но продолжает удерживать палку. Челюсти сводит, шею жутко тянет. А отпускать нельзя, и от этого ещё сложнее. Но вот наконец Бел-Бел показывается над краепм ямы, и с усилием подтягивается. Северянка с явным облегчением ложит палку рядом с ямой и делает несколько жевательных движений - всего пара секунд, а болит так, будто часами висела на дереве, держась только зубами. Хотя, может она и преувеличивает.
    Подав плечами, кивает Буре - только сейчас доходит весь абсурд того, что раньше она так называла мать - и разворачивается. Теперь можно и в пещерку, все равно делать что-либо откровенно лень.

    В туман




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Игла Дата: День, 03-Ноя-2016, 08:14 | Сообщение # 834
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Столько котов весь мир не выдержит. И всё из-за какой-то нарушительницы!
    Если бы Игл сейчас могла, она бы встала и плюнула в усы этой Грозовой. Но между ними стоял Оцелот, и сделать это было невозможно пока что. Между тем Травень гнула своё, и Игларь была с ней прекрасно согласна.
    -Да. Это то, что я и собиралась сделать здесь, - Наигранный вздох грусти, - Но меня отвлекли от моего любимого занятия - надирать задницы противным и дерзким нарушителям, -Здесь она уже почти шипела, чуть ли не метая молнии в Грозовую кошку.
    И той даже не страшно, что может произойти? Ладно. Казалось бы, следует подождать Пряную Звезду для дальнейших разборок, но Иглуше срочно нужно было выпустить свой гнев - а то опять кинется на пленницу.
    -А ещё мне нужно в патруль, - Обратилась Иглолапка к остальным воителям и оруженосцам, что сидели здесь, - а этот ребёнок меня отвлекает. Выпустите пожалуйста.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Ястребиный Дата: День, 03-Ноя-2016, 08:35 | Сообщение # 835
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    62
    Пц<
    Да, похоже, не зря Снежная Буря вернулась сюда. Езе на подходе к яме пленных она услышала речи Иглолапки. Что ж, помощь уже в пути! Подойдя к самому краю ямы, воительница подобрала палку, с помощью которой ее вытянула наружу Северный Дождь. Опустив один конец вниз, белоснежка сначала недолго удерживала другой лапамии, а именно во время обращения к ученице.
    Держись, я тебя вытащу, а лучше лезь, - все же голубоглазая трезво оценивала свои возможности и понимала, что сама вытащить годовалую кошку не сможет. Потом, захватив зубами свой конец палки, она так и не отпустила лапы, на всякий случай, для прочности. "Лезь - не хочу", - пожалуй, назовем это так




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Игла Дата: День, 03-Ноя-2016, 08:39 | Сообщение # 836
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Ооо.
    Иглолапке протянули палку. Прекрасно, живём. Кошечка вскарабкалась по ней наверх. Главное не рухнуть, главное не руухнуть. Потому что если Игларь рухнет, то это будет ещё большим поводом поржать пленнице. А нам этого совсем не надо.
    Итаак, кошечка выбралась из этой противной ямы и обернулась к Грозовой кошке.
    -С тобой я больше играться не намерен. Хватит, надоело. Ты и так пропащая, - Последнюю фразу Игл почти выплюнула, настолько противна и омерзительна ей была та, к кому сейчас относились данные слова.
    Затем Луша повернулась к Снежной Буре.
    -Спасибо тебе. Мне проходить пограничный патруль или есть ещё дела?




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Ястребиный Дата: День, 03-Ноя-2016, 09:01 | Сообщение # 837
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    63
    Снежная Буря подняла палку, потом опустила ее на землю около ямы, и улыбнулась. Нет, это было не очень сложно (ну да ну да, не сложно), она всегда только рада помочь. Но ладно, все ведь понимают, что это хвастовство? Поэтому теперь переделываем первую часть предложения, потому что вторая все же останется неизменной. Челюсть болела, шевелить ей было достаточно сложно. Лапам досталось меньше, но все равно и они немного устали. Показывать свою слабость воительница не стала и лишь втянула и выпустила когти несколько раз подряд. От этого легче не становилось, но и хуже тоже.
    Услышав речь Иглолапки, белоснежка только усмехнулась. Естественно, ведь эта Грозовая бестия кого угодно выведет из себя. Потом Речная ученица спросила про патруль. Продолжим, а что еще делать?
    Не за что, была рада помочь, - подмигнула соплеменнице, но почти тут же приняла серьезнейший вид. - Думаю, патруль стоит продолжить. Как бы соседи не подумали, что какая-то Грозовая мелочь может нас ослабить, - но надеюсь, они не настолько глупы, - голубоглазая бросила полный презрения взгляд на пленницу, потом перевела его на Иглушу. - Идем?




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Игла Дата: День, 03-Ноя-2016, 10:10 | Сообщение # 838
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Агась, хорошо, зато можно пробежаться. А вот насчёт Грозовой кошки там ещё да, посмотрим, подруга, Игларь ещё вернётся.
    -Хорошо. Я его ещё не проходил, так что пробегусь от лагеря по всему пути.
    Да, потому что кошечка хотела побегать. Ей нужно было развеяться и тщательно осмыслить всё дальнейшее, что она будет делать с пленницей, которая почему-то затихла. Да вообще без проблем, можно пойти в патруль, а потом поохотиться. Ну и дальше пойти спать, потому что слишком много Иглуша на сегодня уже сделала.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Прекрасная Дата: День, 03-Ноя-2016, 10:30 | Сообщение # 839
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Пока она о всём размышляла уже куча всего произошло. Северный Дождик? Вот блин, куда она смылась?! Тихо вздохнув, Прекраснолапа решила, что все равно её найдёт и заставит с ней тренироваться, только после завтра. Ххх. Пока она так долго приходила в себя от запаха крови, то уже произошло столько всего! Или мы об этом уже говорили? Ой, ну да ладно. Уже и Травяная пришла и Снежная Буря ожила. Давайте тогда все племя уже позовём, чего мелочиться!



    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Прекрасная Дата: День, 03-Ноя-2016, 10:54 | Сообщение # 840
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Патруль, Травяная, Северный Дожди...Стоп? Северный Дождик?! Прекраснолапа же искала её больше, чем три дня! И снова она пропала. Улетела куда-то, а куда неизвестно. Ну да, ученица любит говорить об одном и том же несколько раз, что поделать. Но сейчас нужно было отыскать воительницу, только вот как?! Непонятно, в какую сторону она ушла и это ужасно настораживало Прекраснолапу. Собственно, Иглолапка, сидя в яме наверняка хотела, чтобы все просто разошлись и все. По своим делам, так сказать. А у неё нет дел! Ей можно будет только после завтра тренироваться и применять на вдвое тело хоть какую-то физическую нагрузку.



    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz