День, 02-Май-2024, 15:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Яма пленных
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 13:27 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы где-то у окраин Речного лагеря, где и находится Яма пленных. Не советую подходить ближе, если вы, конечно, не хотите свалиться туда и переломать себе кости. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Сколько долгих лун это огромное углубление в земле существует на территории речного племени до сих пор никто не знает. Возможно, оно было вырыто кем-то большим еще до того, как здесь расселились племена котов-воителей. Да, именно каким-нибудь громилой, к примеру, барсуком, медведем, а может быть, даже чудовищем Двуногих, ведь даже если несколько котов соберутся, чтобы сделать еще одну такую яму, им потребуется чрезвычайно много времени и сил. Тем, кто спускается в нее, нужно быть осторожными. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Яма глубока, однако не сказать, что очень вместительна - около четырех взрослых воителей помещаются в нее без угрозы сделать живую лестницу и выбраться наружу. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.

    Пленные:
    -

    Состояние:
    Воды нет, яма сухая, вокруг чисто.

    Палка:
    Цела, лежит рядом.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Стремительный Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 14:07 | Сообщение # 856
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный немного смутился, когда понял, что на нём уснули. Он продолжал есть, стараясь не тревожить Травяную. Ярко-синие глаза зорко следили за пленницей. Вот Иглолапка вскоре вернулась.
    -Как живётся?
    Воин неопределённо дёрнул ушами. Поняв, что он наелся, кот аккуратно подвинул широкой лапой оставшийся кусочек утки Иглолапке. Решив всё же немного поговорить (Звёздное племя в шоке, вторая фраза за день!), Стремительный взглянул на ученицу.
    -Когда там тебя посвящать уже в воины будут? - тихо спросил тёмно-серый.
    Ему казалось, что Иглолапка уже готова получить воинское имя. Конечно, это не означало, что она знает все приёмы. Это лишь означает, что она заслужила такую честь. А учиться чему-то новому нужно продолжать всю жизнь, если не хочешь быть отсталым с узким взглядом на мир и ограниченным спектром возможностей. Саморазвитие начинается с одного кота, а заканчивается продвижением племени.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 14:52 | Сообщение # 857
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Ммм, надо же, пленница всё-таки поблагодарила Иглолапку за мышку. Однако Речная никак не отреагировала на этот жест дружелюбия (?). Она всерьёз подзадумалась над вопросом Стремительного.
    -Когда там тебя посвящать уже в воины будут? - Знаете, честно сказать, Игл и сама не знала, когда её посвятят. Хотелось бы, конечно, побыстрее, но решать не ей, а предводительнице, когда надо становиться воином. Ну, правда, Иглушка уже достигла такого возраста, чтобы посвятиться - но ничего такого пока не было, и даже намёков. Хммм, странно. Ну ладно, не вечность же ей сидетьв учениках, не так ли?
    -Не знаю. Не мне это решать, - Опача, утка. Игл наклонилась к еде и стала поглощать её. Как хорошо, что ученице оставили покушать! А она уж хотела идти сама охотиться. Но вот, ей припасли тут кусок утки!
    -Спасибо за утку, - Поблагодарила Иглуша, проглотив последние кусочки. Вкусно и сытно, мм.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Лисья_Лапа Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 17:00 | Сообщение # 858
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Малышка слушала их диалог, но он не был интересным. Подумаешь в воииительницу. Кошечке вообще казалось, что речная ученица была еще мала для посвящения, но это уж не ей решать. Лапа повернулась и уставилась на троицу наверху, до этого она всего лишь слушала спиной к ним.
    На этот раз утку ела Иглолапка, ну как ела, скорее доедала. Мелкой было скучно, очень скучно и она нашла занятие наблюдать за речными. За ней смотрел лишь кот, которого вроде Стремительный звали. Остальные не особо обращали внимания на неё.
    Да уж, её приключение было совсем не таким, каким она представляла. Все обернулось совсем не так. Кто ж знал, что так выйдет? Вроде хотела лишь посмотреть, а теперь сидит в ужасной яме с тремя надзирателями.
    Лапа открыла рот, чтобы что-то сказать, но ни с того ни с сего передумала. Не, лучше просто послушаю, а то мало ли. Грозовая пристально наблюдала за котами, особенно за Иглолапкой, вдруг набросится. От них всего можно ожидать.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Игла Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 17:21 | Сообщение # 859
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    А пленница, кстати сказать, внимательно наблюдала за котами. Мда, положение у нее, конечно, было не самое лучшее. Но по крайней мере, Грозовая осталась жива, это уже что-то хорошее для неё. Игл не хотела больше ввязываться в драку с пленницей, даже в том случае, если она скажет что-нибудь резкое или оскорбительное. Может быть поговорить с ней? Да, лучше так и сделать. Иглолапка посмотрела на Грозовую безразличным взглядом и подвернула лапы под себя. Похоже, разговор будет интересным.
    -Как тебя зовут? - Обратилась Иглушка к кошечке в яме. Да, после всего этого, конечно же, стоит спросить у пленницы, как её зовут. Супер. Отлично. Лапаморда.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Лилия Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 17:52 | Сообщение # 860
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Главная поляна≈
    О, а Иглуша опять тут. Беги, Иглолапка, беги, пока можешь. А то знаю я эту Лилейнолапу, она до смерти заговорить может, а в особенности всяких там Иглуш, ммм. Почему же? Ну, хотя бы потому, что Лилей и Игл страшно похожи, например, своими пушистыми головками и манерой поведения, да. По крайней мере, Лил так показалось и пока ученица в этом не убедиться, она не отступит, ибо характер весьма упрямый.
    - Ихихи, Иглушка, как дела?
    Прекрасное начало разговора, ты сразу кажешься странной. Хм, пока все идет по нашему спонтанному плану, можешь продолжать, я разрешаю. Правда, я не совсем уверена насчет реакции Иглолапки, ну да ладно, тебе же все равно, верно? Вот и супер, я знала, что ты меня поддержишь. Кстати, а той Грозовой кошечке не так плохо живется - личная яма со всеми удобствами, личные охранники, которые стоят тут день и ночь, да еще и питание включено. Стоп, а вот питания нет и не надо, у пленников строгая голодная диета, чтобы были худенькими, мрр. А если её все же покормили? Так-с, где там наша палочка, сейчас все тут нам во всем сознаются, ага. Им не избежать правосудия кошки! Только особо смекалистым, но такие, вроде, уже вымерли, или пахают в патрулях, хех.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 20:24 | Сообщение # 861
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    »откуда-то

    Вы долго ждали и она пришла.
    Просто пришла за Лилей, потому что так надо. Она смотрит в яму, а там какая-то кошка, но нас это мало волнует. Мы с подругой тысячу лет не виделись, пока где-то пропадали невесть где! Лил! Как дела, как жизнь молодая? - радостно заявляет Ре улыбаясь во все клыки, а потом смотрит на Игл и на пленницу. - А это кто?
    Пришла такая вся важная и давай у всех спрашивать, как будто предводительница, ей моху.




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Лилия Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 21:05 | Сообщение # 862
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    О. Мой. Бог. Это же Ре, Лилей, разверни головку на девяносто градусов и поглазей, че стоишь, а? О, вот так, молодец.
    - Звезды, это же Ре!
    А я о чем, по твоему, тебе говорю, м? Вообще глухая, фу на тебя. Только одно не пойму - где шастала эта палевая кошенция столько времени? Неужели она не могла выпихнуть свой розовый носик и поздороваться со своей лучшей подругой? Ой, всё, берегись, Ре. Ты ответишь за все те мгновения, когда Лилейнолапа ждала тебя в режиме хатико, ага. Кошка быстро подбегает к палочке-выручалочке и хватает её в зубы, а затем подходит к подруге и садится, ставя палочку возле себя. Вы поняли, что сделает Лил с Ре, если её ответ не устроит серую? Правильно, бум по головке и подруга заснула вечным сном, хах. А ведь неплохая идея, кхм... В общем, ученица ехидно посмотрела на подругу и натянула на мордаху лукавую полуулыбочку, чтобы разговор был вполне позитивным и не нагнетал атмосферу.
    - Сколько лет, сколько зим! Слушааай, а где ты так долго пропадала? Неужели ты пыталась меня избегать?
    Театральная обида и Лилей резко оборачивается к Ручьелапке спиной, ибо все должно быть как можно реалистичнее, да. Тихие всхлипы тоже вписываются в кадр, так что, подойдет. Ну, как, Ре, ты поняла, как сильно мы обиделись, или слезинку из себя выдавить, ммм? Думаю, это будет слишком, но как радикальный метод сойдет, хех.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 21:32 | Сообщение # 863
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Ре как маленькая, доверчивая малышка легко повелась на искусственные всхлипы и погладила Лилейнолапу по спинке своим полевым хвостом.
    - я умирала! Заболела прихворала, не могла даже носа вытянуть, всё считала, считал... Ну прости-и-и меня. - виновато сказала Ре и быстро проскользнула перед Лил заглядывая ей в глаза. Делает глазки огромными, такими милыми и такими расстроенными, что я бы уже заплакала.
    Уж кого-кого, а прощенья просить она умела, тут даже разговаривать не хочется, а вот палочку надо как-то убрать. Главное не свалить её в яму на эту нарушительницу, а то вечным сном заснёт она. Что будет тогда? Ручьелапка получит по ушам, причем довольно таки сильно получит. А палочку, ты лучше убери... - вежливо говорит она стараясь перехватить палку у Лил. И где-то в её глупой головушке есть мысль, что если они начнут драться за палочку, то свалятся в яму, но это её не волновало.




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Лисья_Лапа Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 22:03 | Сообщение # 864
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Лапа услышала голос речной ученицы, которая задала ей вопрос. Сначала была реакция - Неужели она ко мне обращается? - и правда. А главное вопрос-то какой интересный - её имя. После всего что произошло, она хочет узнать её имя только сейчас? А может она просто хотела с ней поговорить и не знала с чего начать?
    - Меня зовут Лисья Лапа - неловко ответила ученица. Почему неловко? Просто вокруг собралось слишком много котов. И сразу же возникает вопрос, что они все здесь забыли? Как будто эта яма и для трапез, и для болтовни, а может они еще спать с ней будут? Малышка отбросила все это, её сейчас заинтересовала Иглолапка. Как никак первая с ней заговорила. Она решила спросить взаимный вопрос, хотя она слышала от других пару раз. Вроде бы Игл...Иглуша..., скорее всего это сокращение, а может и нет. Но спросить надо было в любом случае, а то это могло показаться невежливым. Хотя, если вспомнить, что она говорила до этого, то фраза о вежливости от Лапы звучит очень смешно. Но пусть хоть знают, что у неё есть манеры.
    - А тебя как зовут? - как можно вежливее сказала кошечка, надеюсь у неё получилось. Грозовая слегка вопросительно наклонила голову и ждала ответа.
    Потом она все-таки обратила внимание на другую ученицу - Лилейнолапу. Опять палку схватила, настучать бы ей этой палкой. Она разговаривала с какой-то кошкой, могли бы и потише это делать. Кстати, эта кошка пыталась выхватить у неё эту палочку. Если у них завяжется драка, то это будет жутко интересное зрелище. А еще смешнее, если они упадут в яму. Главное, чтоб не на Лапу.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун


    Сообщение отредактировал Лисья_Лапа - Закат, 04-Ноя-2016, 22:03
     
    Травяная Дата: Сумерки, 05-Ноя-2016, 11:28 | Сообщение # 865
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Ну вот ну что за . Трав хотела тихо, мило побеседовать с Иглушей и Митей, но сюда, похоже, притопали все оруженосцы реки, если не считать грозовую пленницу. Ну подождем, или же можно уйти самой. Второй вариант ей нравился больше, на самом деле.
    Открывает глаза, типо только что проснулась, подает знак приветствия Игл. Встает, потягивается. Ощущает приближение Голых деревьев. Эх, как быстро летит время! Даже оглянуться не успеешь, как уже и жизнь пройдет. Так что надо жить интересней и запоминающиеся. Чтоб было что потом в старости вспомнить.
    ----Палатка воинов




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Игла Дата: Сумерки, 05-Ноя-2016, 20:28 | Сообщение # 866
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Ооу. Пленница задала вопрос. Точнее не пленница, а Лисья Лапа, как она сама представилась. Мм, классное имя.
    -А я Иглолапка. Для друзей Игл, - Более дружелюбно представила себя Луха. Знаете, такой жест с обеих сторон после всего, что произошло, оказался очень странным. Недавно они дрались, а теперь мило беседуют.
    Тут с поляны послышался какой-то шум. Игл встала, закопала кости утки и посмотрела на Лисью Лапу.
    -Ммм, тут такое дело... Кажется, меня зовут. Извини, поговорим позже, - Иглолапка даже УЛЫБНУЛАСЬ Лапе!!!! Вот это прорыв года! кажется. она вскоре даже извинится за ту рану, что нанесла пленнице! Ух!
    А теперь пора спешить - дела не ждут!
    ~Главная поляна~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Иглолапка - Сумерки, 05-Ноя-2016, 20:37
     
    Лисья_Лапа Дата: Сумерки, 05-Ноя-2016, 21:39 | Сообщение # 867
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Вот это поворот событий. Иглолапка нормально с ней разговаривала, даже дружелюбно. Правда, она быстро куда-то убежала, но Лапе это было на лапу. Потому что она не знала как продолжить диалог, а речная явно надеялась на продолжение. А стоит ли? Пока у неё есть время над этим подумать. Самое удивительное во всем произошедшем - улыбка речной ученицы. Не была ли она фальшивой? Но если и была, то зачем бы ей это? Может она правда хочет подружиться или просто иметь нормальные отношения? В любом случае, мелкая растаяла при виде этой улыбки. Ей уже не хотелось вцепиться в неё, но и особого доверия к ней не питала. А может она и не такая плохая. Но ведь чтобы удостовериться, надо поговорить. Вот и решили. Осталось придумать о чем. Но это уже не так проблематично.
    Лапа встала на задние лапы, слегка качаясь, и стала смотреть вверх, чтобы что-нибудь еще разглядеть, но, к сожалению, яма была слишком глубока. На задних лапах она не смогла долго удержаться и рухнула на спину. Ну и ладно. Малышка даже не стала переворачиваться, на спине было удобно. Пока она полежит так.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Лилия Дата: Сумерки, 05-Ноя-2016, 23:37 | Сообщение # 868
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Ууу, вот, значит, как? А ну-ка, Ручьелапка, кыш от нашей палочки, фу. Вообще обнаглела, пришла такая вся, как снег на голову и начала тут свои права качать, пфф. Бардак, распустилась за все это время, ага. Кошка быстро отреагировала на такую наглость со стороны своей подруги и мигом подопхала палку себе под живот, грозно зашипев на палевую, дабы показать ей все свое возмущение по этому поводу.
    - Лапы прочь от моей палочки, грешная!
    Кого-кого, но Лил милыми глазками не возьмешь, да. Лилейнолапа посмотрела в след Игл, которая не обратила на нее должного внимания и гневно фыркнула, пододвинув палочку еще ближе к себе, продолжая пристально следить за Ре. Действительно, распустились, беспредел просто, одна внимание не обращает, другая пропала на очень долгое время и вернулась, как ни в чем не бывало, брр. Кстати, Иглолапка и пленница сами представились, тем самым спасая Лилей от лишней болтовни и долгих раздумий над ответом, ибо склероз. А Иглуша даже подружилась с этой Грозовой нарушительницей, что вообще как-то странно и нереально. То они эпично дерут друг другу морды, то излучают милые лыбы, какая мерзость, ужас. Бред да и только, хах.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Стремительный Дата: Ночь, 06-Ноя-2016, 07:56 | Сообщение # 869
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Вокруг становилось слишком много котов, особенно оруженосцев. Стремительному это не нравилось. Оболтусы разбудили Травяную, которая в итоге ушла, не сказав ему ни слова. С приходом ночи стало гораздо холоднее, поэтому уход тёплой соплеменницы сразу стал ощутим. Воин прижал уши и зажмурился, стараясь не слушать болтовню оруженосцев. Но это было невыносимо.
    -Ребят, может, играть стоит в другом месте? - тихо и дипломатично спросил тёмно-серый трёх учениц.
    Сам Стремительный подумывал остаться тут сторожить пленницу, хоть в этом и не было нужды - из ямы ей самостоятельно не выбраться. Но мало ли что? Лучше перестраховаться. Да и спать кот может где угодно. Подумаешь, он уже ночи две подряд в палатке воинской не появлялся, просто потому что спал где-то в лесу. Да, там было порой холодно, но можно ведь найти и хорошее укрытие?
    Воин распушил тёмно-серую шерсть и устроился поудобнее, через прикрытые глаза поглядывая на пленницу.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Калинка Дата: Ночь, 06-Ноя-2016, 10:46 | Сообщение # 870
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    9

    - куча с добычей -


    Первой, кто попалась ей здесь на глаза, оказалась её собственнае ученица. Давненько они с ней уже что-то не виделись!
    - Ручьелапка, - радостно мурлыкнула Калинка.
    Ей очень хотелось подойти к палевой кошечке и нежно ткнуться в её шерсть, но на пути стояла Лилейнолапа. Не отталкивать же её, в самом деле, от своей подруги!
    Ах да, помимо этих двоих здесь был ещё и тихоня Стремительный и... Грозовая ученица в яме?!
    - Могу я поинтересоваться, что здесь вообще происходит? - слегка выпучив свои обычно бесстрастные глаза от удивления, спросила всех здесь присутствующих рыжая кошка




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz