Закат, 03-Май-2024, 17:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    Туманная сопка
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 06:13 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Заросли травы | Водопад | Ручей

    Атмосфера этого места чувствуется даже если вы находитесь неподалеку от него.
    Многих Туманная сопка пугает, другие имеют некое отвращение к ней, оставшиеся.. Да просто не хотят даже близко подходить. Но на то есть свои причины, конечно. Чем же таким особенным отличился вроде бы обычный склон? Это кладбище. Здесь похоронены хорошие коты Речного племени. Кажется, будто такое место было специально придумано и создано именно для этой роли.
    Склон со всех сторон окружают высокие деревья, которые резко обрываются, сменяясь открытым пространством. Пусть спуск вниз не такой уж крутой, но идти нужно все равно осторожно - одно неверное движение, споткнетесь о ветку или о камень, да покатитесь кубарем по наклонности, покалечитесь. А то и хуже - останетесь здесь навсегда.
    Это странное место. На открытом пространстве кое-где красуются низкие березки, но не это удивительно. Практически всегда над сопкой нависает туман, за что она и была так прозвана. Будто специально наводя ужас на любого пришедшего, скрывая что-то внутри себя. Некоторые даже поговаривают, что эти серые завесы прячут в себе призрака. Но это все выдумки. Хотя, не мне утверждать. Раньше кладбище называлось Облачным склоном, но вскоре его переименовали по неизвестным причинам.
    Котята любят придумывать страшилки об этом месте, но сами сюда не сунутся. Да и взрослые коты не любят навещать серое место, это всегда навевает ужасные мысли. Сюда приходят лишь для того, чтобы похоронить нового погибшего, или посидеть на могилке кого-то давно ушедшего.


    Похоронены:
    Совенок
    Фиаско
    Лунник
    Кислинка
    Морковка
    Рыжая Льдинка
    Алая Заря
    Нежнолика
    Орлиный Коготь
    Полынница
    Огонегрив
    Подорожник
    Быстролистая
    Осетр
    Волнолапка
    Ароника
    Златохвостка
    Сожжённый Временем
    Яблоня
    Отмель
    Северная Волна
    Каштановая Шерсть
    Пряная Звезда


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Темногривый
     
    Энтропия Дата: Закат, 19-Апр-2013, 18:09 | Сообщение # 46
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Снежная Метель подошла к какому-то валуну и спокойно села. Ей было очень интересно , но кошка сохраняла спокойствие. Интересно, что-же хочет рассказать мне Бледнолапка-пронеслось в голове у кошки. Она не вольно втянула воздух и сморщилась. Воздух здесь был каким-то затхлым, странным... Кошка рассматривала местность вокруг. Ей никогда не нравилось это место. Здесь была граница между миром мёртвых и живых и вот сейчас она через неё переступила... Снеже стало плохо, появилось головокружение, но она справилась и улыбнулась:
    -Ты что-то хотела?-спросила милая и дружелюбная Снежная Метель у Бледнолапки, своей младшей сестры.




    Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-878877-16-1361963766 Анкета...

    Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-878877-16-1361963766 Анкета...
     
    Бледнолапка Дата: Закат, 19-Апр-2013, 18:19 | Сообщение # 47
    Иллюзионистка Реки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Лагерь
    Наша героиня прибежала за Снежной Метелью. Каким то образом сестрёнка успела выбежать из пещерки любимых целительниц раньше самой Бледн. Кошечка наконец догнала воительницу Речного племени. Кошечка села рядом с сестрицей и изящно обвила хвостиком лапки и с усмешкой сказала:
    - Я бы на твоём месте села поудобнее, мой рассказ будет долгим... Кошечка стала серьёзней и начала говорить: Недавно мне снился наш отец - Бурый Поток. Он сказал, что нам с тобой угрожает опасность. Когда то давно, когда папа не был ещё с нашей мамой - Синей Рекой у него была ну, что то на подобие девушки. У них должны были появиться котята, но поток ушёл к маме, и эта кошка от отчаянья стала одиночкой. Потом родились мы, а папа наш умер из-за того, что Кровавое племя натворила на наше племя эта одиночка. Её имя - Звезда По Имени Солнце. Какого Звездоцапа у неё Звёздное имя я не знаю. Ну так вот, мы должны ее опасаться... Кошечка посмотрела на сестру в ожидании ее реакции.




    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана

    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана
     
    Энтропия Дата: Закат, 19-Апр-2013, 18:44 | Сообщение # 48
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Лицо Снежной Метели изменилось. Глаза резко стали фиолетовыми, а мордочка скривилась. Но кошка умела держать себя в руках поэтому она изменила выражение лица, но глаза оставались того же цвета. Вдруг Снежная Метель про себя усмехнулась Мне 17 лун, а ей 14, но знает о родителях она больше меня! Это была единственная ситуация когда кошка действительно не знала что делать.
    -Нет-решительно отозвалась кошка-Я так не могу. Надо что-то делать! Про себя разумеется она подумала совсем другое-Этот лисинный помёт убил нашего отца,а мы должны спокойно сидеть? Снеж решительно встала и поманила сестру хвостом. Здесь им больше нечего делать. Лучше вернутся в лагерь. Всё равно за минуту ничего не случится.
    Главная поляна




    Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-878877-16-1361963766 Анкета...

    Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-878877-16-1361963766 Анкета...
     
    Бледнолапка Дата: Закат, 19-Апр-2013, 18:48 | Сообщение # 49
    Иллюзионистка Реки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Погода ужасная! Круглыми сутками льет дождь, озеро и реки вышли из берегов. В то же время эта вода очень грязная, ее просто невозможно пить. Да что там пить! Она напоминает грязную лужу в которой даже лапы толком не вымоешь! В Речном и Грозовом племени вода почти подберется в лагерям, в племени Теней будет везде грязь, будет лаже ходить тяжело. Трава Ветряных котов станет мокрой и скользкой, об нее будет легко порезать подушечки лап, охотиться очень трудно. У Неба с гор стекает огромное количество воды. Там теперь очень скользко, большая вероятность сорваться вниз! Такая погодка мне была бы по душе, хотяяя Нет! - подумала киса и на ответ сестры кошечка только опустила голову.
    - Тут не всё так просто, Снеж. Стоп, ты куда? - крикнула кошечка и рванула за сестрой.




    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана

    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана
     
    Хмуролика Дата: Закат, 03-Май-2013, 17:59 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    Здесь было туманно. Наше героине хотелось бежать от сюда. Было страшновато. Кошка обежала вперед и упала споткнувшись. В густом тумане причем в сумерках она ничего не видела. Кошка бродила оп туману довольно долго. И наконец ей удалось выбраться. Веселая, вприпрыжку побежала к Обрыву. Одному из своих самых любимых мест. Та, там погибла ее мать. Злая и жестокая, которая ненавидела свою дочь. И Хмуролика не уставала благодарить Звездное племя за это. С благодарными мыслями обращенными к предкам воительница ушла и от этого страшного места.
    "Обрыв
     
    Клюковка_old Дата: Рассвет, 06-Май-2013, 12:53 | Сообщение # 51
    В глазах одиночества сверкает Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    * обрыв*

    Сквозь туман виднелись первые лучи солнца. Рассвет. Тихий шелест деревьев и плачевный стон пролетающих мимо птиц - все это создавало еще более пугающее атмосферу. Что забыла здесь наша маленькая героиня? Быть может, мой дорогой друг, ты сам уже догадался? Правильно,она пришла к Овсянушке. Да, да здесь нет ее могилы, безжизненное тело осталось там, на гремящей тропе. Но что могла поделать Клюковка, она звала котенка, толкла малышку, но Звездное племя забрало Овсянушку, и она ушла. Быть может если бы не Двуногие, которые прибежали к ней с большими сетками, то она бы обняла маленькую Овсянку, поцеловала в нос и легла бы с ней.
    Маленький котенок открыл один свой лазурные глазок, посмотрел на Клюковку и исчез. Кошка побежала вперед, туда где она видела глаз сестры. Пусто. Показалось? Вдруг около большого тополя показался солнечный хвостик, Клюковка осторожно шагнула на встречу хвостику. Перед ней возник странный туманный блик Овсянки. Клюковика не раздумывая понеслась на встречу сестре. Они уткнулись друг другу в спину.
    " Ты пришла за мной, я готова , Овсянушка, я хочу к тебе, я не могу без тебя жить",- Тихонько подумала кошка про себя, странное дело, сестра понимала ее, она читала ее мысли. Родственная связь.
    " Нет, моя дорогая, Клюковка, я пришла что бы сказать тебе, что ты правильно сделала, что ушла. ", - лик Овсянушки говорил четко, но видно было, что котенок скучает,-" Ты должна жить за меня, когда тебе будет трудно, то просто приди сюда и я помогу тебе. Не забывай НАС.",- Котенок лизнула Клюковку в нос и исчезла.
    - Нет, Овсянушка, нет не бросай меня!- Клюковка было бросилась к Овсянке, но та исчезла. Кошка упала на траву и с надрывом заплакала.




    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*

    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*
     
    Клюковка_old Дата: День, 09-Май-2013, 08:21 | Сообщение # 52
    В глазах одиночества сверкает Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Дневной свет пробирался сквозь густой завораживающий туман. Солнце задевало это место только краем своего лучика, и ни одно местечко земли не было прогрето светилом. Где же наша героиня? Если, мой милый читатель, ты видишь черную, как ночь, кошку, лежавшую на траве без сознания, то - это Клюковка. Сколько она так пролежала? День, а может быть два. Кошка встала, голова наполнилась свинцом, ноги гудели. Она вспоминала потихоньку, что с ней произошло.
    " Овсяночка",- Клюковка опустила голову и чистая слеза скатилась по ее угольной шерсти на редкую травку. Говорят черные кошки приносят несчастье, верила ли в это наша героиня? Думая, со временем она начинала задумываться над этим, ибо где не ступали ее лапы, то там всегда оставался темный прожженный след утрат.
    " Куда мне теперь идти? Племя не желает знать меня, друзей нет, семьи нет, что делать?"- от таких мыслей кошке становилось еще больнее, и маленькое кошачье сердечко разрывалось на кусочки, голова шла кругом. И Клюковка побрела на встречу страху.
    * Прочь, во тьму глубокую *




    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*

    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*
     
    Миллениум Дата: Закат, 17-Май-2013, 20:28 | Сообщение # 53
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    ‹ Густолесье
    Маленькое чудо медленно, с опущенной головой и волочащимся по земле хвостом, брела в неизвестном направлении. Она уже давно вышла из леса и после этого окончательно не видела дороги. Она просто смотрела в землю и думала о чём-то о своём. В лагере она точно так же могла ходить и лапы сами приносили её в нужное место. Лагерь он небольшой и запомнить где-что не так уж сложно. Глупая кошечка поддаваясь привычке совсем забыла, что на территории это не прокатит, ибо здесь она никогда не ходила, а после одного раза навряд-ли рефлексы сработают. Запахи давно испарились и вернуться в лагерь по запаху было невозможно. В густолесье Шото с Зеленоглазом пробыли более одних суток. За это время там ходило множество котов и запахов нашей героини и ученика уже давно не было. Они все выветрились или же их перебили другие. Она так хотела вернуться в лагерь, что ждать пока Зеленоглаз закончит с норой было невозможно. Терпения для этого ну просто не хватало. Это было наиглупейшим и самым необдуманным поступком в её коротенькой жизни. Несчастная посчитала, что она довольно большая и до лагеря сможет добраться в одиночку. Но не тут-то было. По сказанному ранее, если подумать, можно понять, что крошка потерялась. Её зелёные глаза были опущены в землю. Она почувствовала как похолодало и стало как-то уж очень тихо. Пушисточка подняла глазки и.. Сначала она решила, что это какая-то игра. Или же ей просто сниться кошмарный сон, но нет. Тут же зазевавшись она споткнулась. Боль в лапе сказала о том, что вовсе кошечка не спала. Она стала озираться, едва сдерживая приступы паника, страха. Хотя ведь это всего лишь котёнок. Однако Пушисточка была не из тех, кто будет тут же рыдать. Она знала, что слёзы не помогут и нужно искать выход. Она проглотила слёзы и приоткрыв пасть, потянула носом воздух. Пушисточка забрела на туманную сопку. От того, что это гиблое место, действующее как кладбище Речного племени, здесь было тихо. Ни мышей, ни птиц - здесь не было никого. Запах здесь стоял противный. Запах смерти. От этого нашу героиню стала бить мелкая дрожь. Холодный.. Да что там! Ледяной ветер пробирался под шёрстку, заставляя съеживаться, чтобы окончательно не замёрзнуть. В некоторых местах были небольшие пригорки - там были похоронены коты. В это время Пушистопопочечка вдохнула воздух и.. её сковал ужас. Туман который стоял здесь - он уничтожил её запах. Она не сможет вернуться! Что такое туман? Туман это повышенная влага. Запахи испаряются намного быстрее, а по скольку наша героиня была очень уставшей и шла еле-еле, то здесь она пробыла довольно не мало. Плюс, пока она приходила в себя и успокаивалась. В голове был один самый волнительный вопрос - что делать? При следующем дуновении ветра, Пушисточка взвизгнула и округлив глаза от страха, понеслась прочь. Она бежала не разбирая дороги. Лишь бы только подальше отсюда. Почему она испугалась ветра? В темноте и будучи напуганными мы нередко придумываем себе различных призраков, духом. Любой шорох может напугать до полу смерти. Самовнушение и страх. Они завладели нашей героиней и гнали её вперёд..
    ‹ Граница




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Изумрудка Дата: Полдень, 12-Июн-2013, 21:28 | Сообщение # 54
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    - Река -


    Изумрудка пришла в это немного жуткое местечко. Здесь было ну очень мокро, так что выбрав место по суше в кустах, она положила лист лопуха с рыбой рядом и принялась рыть яму по глубже... Ее никто не видел, даже в густолесье она смогла укрыться от глаз Небесных котов и соплеменников. Здесь была такая тишина, что Изм почувствовала себя как-то странно... Увидит кто... Засмеют же! Брррр! - подумала кошечка, дорывшая яму для дичи. Спустя несколько мгновений яма была наполнена рыбой. Осталось только принести дичь из густолесья и можно шлепать на границу!
    Изм вновь взяла огромный листок лопуха и перед тем как уйти вновь извалялась в грязи, а уж здесь-то грязюка еще та! Ну и зловоние... Зато запах перебило!

    - Густолесье -




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|
     
    Изумрудка Дата: Полдень, 12-Июн-2013, 22:04 | Сообщение # 55
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    - Густолесье -


    Изумрудка принесла сюда всю дичь наловленную в лесу... Теперь надо это все закопать и быстро идти на границу... Кошечка поспешно вывалила в ту кучу к рыбе всех полевок, белок и птичек. А затем накрыла всю добычу листом. Изм немного припорошила кучу землей и понеслась к границе с Тенью. Времени все меньше и меньше... Изумрудка старалась изо всех сил, она бежала и бежала.... И вот она уже в пути... Сейчас она уже чувствовала, что что-то не так...

    - Граница -




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|
     
    Палитра Дата: День, 13-Июн-2013, 16:17 | Сообщение # 56
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    ~|река|~
    Ага, как же. не скоро она будет в лагере. Ей все-таки придется поплутать по территории. Звездное племя! Что это за ужасное место, а? - чуть не завизжала малышка, увидев туманную сопку. Ужасное место! Здесь так сильно пахнет болью, страхом. Охотиться тут нельзя, да и не на что, целебных трав нет. Жуткое место! Кстати, я слышала, тут похоронены умершие Речные коты и кошки. Значит, моя мам здесь... - малышка походила вдоль захоронений, и нашла то место, где была закопана ее мать. Она легла на землю около этого места, и что-то горячо зашептала. Из ее глаз полились слезы. Вдруг она резко встала, и, не оглядываясь куда-то понеслась.
    ~|Большой платан|~




    Аватар © коллекция сайта •
    [cut noguest=Чудочибик от Лепесток :33][/cut]

    Аватар © коллекция сайта •
    [cut noguest=Чудочибик от Лепесток :33][/cut]
     
    Аспид Дата: Рассвет, 17-Июн-2013, 18:50 | Сообщение # 57
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    <=Обрыв~~

    Яблоня медленно сбавила скорость около поля. Тучи здесь висели очень низко над головой. В воздухе чувствовался неприятных запах.
    - На этом поле хоронят умерших котов Речного племени. Здесь стоит себя вести тихо. Раньше это место называли Облачным склоном, но теперь из-за того, что тут все время туман, кладбище и прозвали Туманной сопкой, - тихо пролепетала воительница и направилась к молодой березке. Пеструшка остановилась под деревом и склонила голову. На глаза навернулась слезы. Именно под этим деревом похоронена ее мама - Мятка (офф:Выдуманный персонаж). Яб вновь выпрямилась через несколько минут. Пора забыть прошлую жизнь и начать новую. Кошка обернулась к ученице, - А теперь пойдем к Границам.
    ~~Граница Речного племени и Небесного=>





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Сообщение отредактировал Яблоня - Рассвет, 17-Июн-2013, 20:36
     
    Скоростная Дата: День, 04-Июл-2013, 11:40 | Сообщение # 58
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    [move]Обрыв.[/move]

    Уже издалека было видно, что Туманная сопка не зря Туманная - все окутано облаками.
    Кошка еще замедлила бег, пробегая около деревьев, кустарничков и тому подобного. М-да, атмосфера здесь царит..траурная. Вокруг горе, тот же траур. М-да..тут тоже лучше не задерживаться. Мое радужное настроение может улетучится, оставив грусть и печаль. Кошка развернулась и чуть ускорив бег, побежала не в Лес, как изначально предполагала, а к Камышовым Полям. Там поохочусь и двинусь к лагерю. Неплохо. Я пробежала... ну практически всю территорию. Всю пробежать у меня не хватит сил. А гулять как-то несерьезно.

    [move]Камышовые поля.[/move]






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Златолистая Дата: Ночь, 07-Июл-2013, 16:14 | Сообщение # 59
    Королева племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 242

    Королева подошла к этому таинственному месту. Небо затянули тучи, как будто и Звёздные предки оплакивают её сына, который слишком рано ушёл в Звёздное племя. Трава приятно шелестела под лапами, и веяла прохладу вместе с каким то странным чувством смерти, как будто смертный дух тех, кто погиб шагает по лесу. Иными словами, как будто тут был призрак, и он пришёл проводить сына в последний путь. Всё это было таинственно и загадочно.
    Остри шла в свой мир, только её мир, а ни чей-нибудь. Он принадлежал ей и её сыну, которые вместе сделают, то, что нужно, хоть и было это трудно. Она прошла по траве, оставляя волны, которые проходили по растительности от её ходьбы. Как это трогательно и рамантично, только в романтике есть и радость, а тут только скорбь и печаль. Грустно, очень...
    Молодая мать посмотрела на небо и увидела, луч, который проходит сквозь тучи, как красиво, но вот он исчез и злополучный ветер взъерошил её черепаховую шёрстку, что та встала клочьями. Трудно понимать, что больше никогда не увидишь своего любимого сына, такого холодного и одинокого.
    Она решила, что побудет одна, пока не будет хоронить его, а побудет с ним, держа в зубах за шиворот. Она встала и слёзы горячим потоком обожгли щёки речной кошки, которая редко плакала, но последние события заставляли её всё больше и больше плакать и вникаться в жизнь других, тех кто умер и тех, кто любил умерших, это так печально, и главное, что ты не знаешь, что чделать и чем помочь, от безысходности многие покинули этот мир раньше срока, от суицида или от преизбытка эмоций, хотя второй вариант был очень странен и она сама никогда такого не видела, и надеется, что не увидит.
    Королева ходила, а туман спускался всё ниже и ниже, так, что было почти ничего не видно и было очень тоскливо в такой обстановке, конечно, она мало чего боится, но это заставляло её думать о всяких плохих мыслях и погружаться в мир сновидений и мечтаний, но не всё так было хорошо, хоть это и были сны, но они были даже кошмарами, а не приятными путешествиями по неизвестным мирам, где правят несколько стихий природы.
    Она легла и стала ждать, что будет. Королева положила сына на землю и уставилась на него. Он был неподвижен и очень холоден, всё было чужим и странным, как будто попадаешь в другую реальность, где чувства правять превыше всего, а не сила. Сын был, как она, тоже черепахового цвета, и очень красив, как весенний цветок, который только распустился и ждёт дождя, самого первого дождя в жизни росточка.
    Королева опустила голову и стала вылизывать тело сына, это было больно чувствовать. Она лизала с нежностью, как будто успокаивала его иговорила, что всё будет хорошо, но всё было далеко не так. Она подняла голову к безмолвному небу и заплакала, издав ужасный вой. который взял в себя всю боль и тоску по погибшим близким.
    Остри встала и нашла пятачок голой землм, где можно вырыть могилку. Она стала копать, чувствуя, что слёзы текут в землю, такую же холодную, как и смерть. Силы были на пределе и она понимала, что скоро обессилет и не сможет дольше копать, ведь это так больно, хоронить близкого. Она закончила и положила в ямку тело сына. Она не хотела с ним прощаться. Он там будет один, один...
    Она закопала его и решила, что надо ещё побродить.
    Королева легла на холодную траву, где только ветер и туман бвли её спутниками по этому трудному пути, в который она пошла одна. Она вспомнила все смерти, которые видела, и первой, была смерть матери.
    Она тогда была оруженосцем, только-только им стала, и вот они патрулироапли границы, тогда ещё была Гремящая Тропа, совсем заросшая, и там часто ездили машины. Её мать бросилась туда и попала под чудище. Как это было ужасно, это первая смерть, которую она видела, и эта смерть оставила ей большой отпечатой в душе.
    Смерть отца она и вспоминать не хотела, он её бросил и не поддержал во время смерти матери. Противно ей о нём, что-то думать,а тем более вспоминать, как он погиб.
    Потом её друга тоже сбило чудовище, всё было так странно, что она не поняла,ч то и её мать тоже погибла от лап чудища.
    Остри уставила взгляд в небо и увидела там, только туман и смертную тишину, пора бы в детскую вернуться. Королева встала вылизала себя от грязи пошла в детскую, где её ждали котята.




    ~Всё о Златке~ Ищу новорождённых котят
    [cut=Златолистая][/cut]
    Ава от меня, на ней волчонок по имени Джази
    Слизерин

    ~Всё о Златке~ Ищу новорождённых котят
    [cut=Златолистая][/cut]
    Ава от меня, на ней волчонок по имени Джази
    Слизерин
     
    Бледнолапка Дата: День, 11-Июл-2013, 18:35 | Сообщение # 60
    Иллюзионистка Реки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Платан~
    Кошка зашла на ровне с котом к сопке. Сразу же ее окутил дым. В дали угукали совы и филины. Ей сразу напомнило это один рассказ. От края до края Небо в огне сгорает,И в нем исчезаютВсе надежды и мечты.Но ты засыпаешь,И ангел к тебе слетает,Смахнет твои слезы,Чтоб во сне смеялась ты!3асыпай,У меня на руках засыпай, Засыпай Под пенье дождя...Далеко,там, где неба кончается край,Ты найдешь Потерянный рай.Во сне хитрый демон Может пройти сквозь стены,Дыханье у спящих Он умеет похищать.Бояться не надо,Душа моя будет рядом.Твои сновиденья До рассвета охранять. - думала кошка, она вздрагивала переодически от холода и мысли о смерти близких.
    - Так из-за кого же ты решил уйти от дерева? - спросила кошка сев на холодную землю.




    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана

    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz