Полдень, 08-Май-2024, 04:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музей
    Музей
    Вендиго Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 17:12 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Музей



    Отсюда можно пройти:
    темный угол|помойка|дом на главной улице|главная площадь|ресторан "Северное Сияние"|зоопарк


    Старый музей, построенный в начале 80х годов, находится в старой чести города, ближе к его окраинам. Раньше здание находилось в самом центре города, но позже его по частям перенесли к окраине. Музей представляет собой двухэтажное здание, с чердаком - трёхэтажное, окрашенное в белый цвет. В многих местах здания краска облупилась. Музей покрылся серыми "пятнами". На первом этаже окна прямоугольной формы, на второй - овальной. По центру на каждом этаже есть маленький балкон. Вокруг здания высажены старые берёзы и несколько дубов. К парадной двери ведут несколько маленьких ступеней из камня, сильно напоминающего мрамор.
    Внутри здание выглядит помоложе, чем снаружи. Тут совсем недавно сделали небольшой ремонт: стены теперь окрашены в приятный кремовый цвет. Первое, что можно увидеть, войдя внутрь музея - это длинный коридор, по бокам которого находятся два крупных зала. В конце коридора находится спиральная лестница, ведущая на второй этаж. У самых дверей находится небольшая каморка Двуногой, которая продаёт людям билеты.
    Самый первый зал посвящён человечеству. В нём представлены экспонаты древнего человека, наглядный процесс эволюции. Так же имеются. Имеется небольшая картинная галерея, нарисованная местными художниками, посвящённая жизни древнего человека. У входа в зал стоит небольшая стойка, на которой находится довольно толстый фотоальбом с фотографиями сиамских близнецов и прочих чудо - людей. Есть хорошо сохранившаяся мумия девочки. В зале работает молодая девушка небольшого роста, которая, прошу заметить, ненавидит животных.
    В другой части этажа находится зал, посвящённый животным. Тут есть несколько скелетов небольших животных. Так же имеется фотоальбом с необычными животными, типа кота с двумя парами ушей, но этот альбом намного тоньше того, что в соседнем зале. Так же имеются несколько макетов, которых сложно отличить от реальности. Макеты представляют живших много миллионов лет животных: динозавров, саблезубых тигров, мамонтов и др. Так же есть несколько картин. В зале работает высокая девушка, которая очень любит животных.
    На втором этаже так же имеется два зала. В одном из них проходят выставки. Туда приезжают различные выставки из других городов. Несколько раз туда приезжала выставка бабочек, картин, камней и др. Работают тут всегда разные люди.
    В последнем зале музея находится выставка, посвящённая природе. Тут очень красивые картины, есть копия красной книги растений. Так же тут представлены очень красивые гербарии, семена растений, есть живые необычные растения, выращенные биологами в горшках. В музее работает единственный парень, который животных любит.
    Что до котов, так они могут легко попасть через чердачное окно, в котором попросту отсутствует стекло, но рама есть. В окно можно забраться по дубу. Вход на чердак тоже не заколочен, поэтому спуститься вниз довольно легко.


    Сейчас в третьем зале: проводится выставка картин о природе


    шапка © Омега
     
    Путешественник Дата: Утро, 02-Фев-2016, 13:02 | Сообщение # 361
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Оказывается - это не рынок. Облегчённо вздохнув - хотя бы одна надежда ещё не пропала - кошечка послушала мини-лекцию от Петербурга, что же это такое.
    Как Лукерья поняла, находятся они сейчас около музея. Что ж, название ни о чём не говорит. правда, она и из описания мало что поняла - только то, что Двуногие какое-то творчество внутри выставляют. Что ж, их нельзя осуждать - они всегда были и будут мышеголовыми дураками.
    А вот и долгожданный ответ на последний вопрос Лукерьи - Петя сказал, что можно просить совета. Понизив голос до самого тихого, но чтобы его слышал только одиночка, она спросила:
    - Петербург, я не знаю, уходить ли мне из племени или нет. - замолчав, она продолжила, - Я хочу свободы, хочу быть вольной птицей, но всё-таки не могу понять, стоит ли? - да, вот так вот.
    Если вы подружились с какой-то непонятной кошкой в непонятном лесу, то не стоит ожидать от неё нормального поведения и нормальных вопросов, окей?




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Звездень Дата: Утро, 02-Фев-2016, 13:19 | Сообщение # 362
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    А ведь есть глупцы, которые ищут утешения в искусстве. И многие концертные залы, музеи, галереи - все это ломится от желающий превратить свои бледные лица во что-то другое, будто изменив форму они изменят содержание. Некоторые воображают, что музыка, эти сладкие звуки струятся в них, будто тогда и страдания преобразуются в музыку. И когда та затихает, уходит и боль. Но они глупцы, если не сказать больше - идиоты. Думают, музыка к ним сострадательна? Думают, красота соболезнует?
    Питу же хотелось бы если страдать, то без жалости с чей-то стороны. Чтобы все предметы вокруг хоть и были сделаны из материи, но состояли бы из того же страдания, но не жалели бы его; страдать без жалости к себе, такой выжженной чистотой - вот, что было бы хорошо. Впрочем, и этим его мысли были в чем-то неправильными, ложными - Пит даже хотел обидеться на себя за подобное.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Звездень Дата: Утро, 02-Фев-2016, 13:19 | Сообщение # 363
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Однако, пришло время вновь обратить внимание на кошку - та теперь заговорила о своих проблемах о нерешительности и жизни в целом. Только светло-серому было мало фактов - он же никогда не видел, не слышал, как живется маленькой Лукерье среди соплеменников; что чувствует кошечка, каждодневно просыпаясь среди котиков и кошечек, которые должны быть ей родными, быть ее семьей. Только вот разве знают они, что не всем это может быть под силу, привыкли ли племена к тому, что в них постоянно приходят и уходят, но отнюдь не от рождения или смерти - так формируется личность каждого, в поступках, которые он или она совершают, в существах, с которыми общается личность на пути становления. Понимают ли они, что происходит внутри отдельно взятой кошки или кота; хотят ли понять? Пит хотел, он понимал. Он стремился к тому, чтобы стать понимающим для каждого, зная, как другим важна поддержка со стороны. Знал, потому что частенько нуждался в ней сам.
    - Жизнь в племени - слишком ответственно для тебя? Или кажется, что ты там чужая? Что для тебя свобода? - удачно подобрав сова без единой "р", он засыпал знакомку вопросами.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Путешественник Дата: Утро, 02-Фев-2016, 13:34 | Сообщение # 364
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Лукерья ждала ответа на вопрос, слегка волновавшись. Быть может, кот осудит её за неверность в племени? Хотя, он сам одиночка, что она несёт? Слабо улыбнувшись, Перьелапа - о, давненько она не называла себя прежним именем - вновь подняла глаза на небо. Небо нравится ей - такое красивое, лёгкое, воздушное. Иногда оно бывает серым, почти чёрным, когда злиться, а поздней ночью становиться тёмно-синей, цветом, который всегда ассоциировался с Лук с загадками, тайнами. Наверное, как раз из-за неба - сколько тайн оно хранит? Сколько видело всего, что твориться по всему миру?..
    Она может любоваться небом хоть когда, хоть сколько. Мало вещей, что так восхищают Теневую, но это - одно из них.




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Путешественник Дата: Утро, 02-Фев-2016, 13:34 | Сообщение # 365
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    И вот, наконец, Петербург решил ответить на её вопрос. Когда кот заговорил, наша героиня с сожалением опустила взгляд на Петю, оставив прекрасное небо. Тот, скорее, не ответил на вопрос, а задал вопросы - скорее всего, чтобы лучше понять Лукерью. Чтобы посоветовать то, что более подойдёт юной особе. Она давно знала ответы на эти вопросы, поэтому не медлила. Ответила почти сразу:
    - Для меня племя - сборище котов, некоторые в нём дороги, некоторые нет. Кого то я уважаю, кого-то нет. Это дело личное, а не племенное. Если бы я родилась не в племени вряд ли бы я пошла туда. Я не хочу быть обязанной. Я боюсь, что если сделаю что-то не так, то буду виноватой. Я буду страдать из-за того, что если не поймаю какую-нибудь мышь зимой, умрёт соплеменник. Я не хочу такой жизни. Для меня свобода - это тогда, когда ты заботишься только о себе и о тех, кто тебе дорог, а не о всех, даже если ненавидишь кого-то. Когда ты сам себе хозяин, когда живёшь, где хочешь, делаешь, что хочешь, общаешься, с кем хочешь. И не надо ни перед кем оправдываться. - речь, захватившая саму Лукцерию, оборвалась. Она могла продолжаться ещё долго, но похоже понятно, что хотела выразить Кери своими слова, правда ведь?
    Она вновь подняла глаза к небу. Такое красивое...




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Звездень Дата: Утро, 02-Фев-2016, 13:46 | Сообщение # 366
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Ответ последовал сразу, будто кошка успела столько раз подумать о том, что спрашивал Пит, успела выучить ответ наизусть - такой четкой, но честной и взволнованной показалась коту речь кошечки. Чувствовал ли он тоже самое, понимал ли малышку? Понимал, но чувства были его другого рода, возникли по другим причинам, по ним же и погаснут когда-нибудь; только вот мог ли он объяснить причину, по которой эти чувства появились? А хотел ли?
    Он хотел, чтобы его понимали без объяснений. Принимали его действия не оглядываясь на собственные желания, на выгоду и общественность; чтобы каждый проникся существом каждого; чтобы на земле воцарился мир, чтобы счастьем захлестнуло каждую буйную голову, каждый должен понять каждого.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Звездень Дата: Утро, 02-Фев-2016, 13:46 | Сообщение # 367
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Лояльность означает терпимость, но она здесь не подходила - терпеть можно даже удары, пинки двуногих, неприятные запахи; нужно именно понимание, без него далеко не уедешь и ни к чему не придешь. Если каждый будет тянуть телегу на себя, то что же останется тем, кто тянуть эту телегу вовсе и не хочет? Зачем все происходит так, как происходит, зачем все говорят то, что говорят? Знает ли хоть одно существо ответ на этот вопрос? Понимает ли, что может привнести в этот мир своей речью? Каждый ли задумывается о том, что может навредить одним неловким и лишним словом. Петя хоть и задумывается, но говорит напрямую. Главное, не лгать самому себе, но если не очень-то получается, попробуй не врать другим. Не ври вообще никому - вот в чем залог успеха.
    Мысли закончились внезапно, оборвались на самом интересном месте. Пора бы дать крохе ответ, но от этого ответа зависела жизнь малышки. Хотел ли кот решать за другого? Будто палач, хотел ли он вершить чужую судьбу? Он смотрел темно-зелеными глазами в глаза кошки, едва сдерживая улыбку - сколько схожести, аж дрожь берет. Но что же сказать?




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Петроний_Арбитр - Утро, 02-Фев-2016, 13:54
     
    Звездень Дата: Утро, 02-Фев-2016, 13:51 | Сообщение # 368
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Нужно ли кошке сочувствие, которое так не нравится самому Петербургу? Как она отреагирует на то, что он внезапно решил ей сказать? Видит ли кот в своем ответе единственно-верный? Обо всем этом ему хотелось думать не одну ночь, ни одни сутки - когда речь заходила о чужой жизни светло-серый становился настолько серьезным, что аж в дрожь от его вида бросало - разом напрягая все то, что напрягаясь, он сидел с идеально прямой спиной и едва сдерживался, чтобы не подскочить. Кончик хвоста постукивал по крыльцу, но звука не было слышно - только странное ощущение, что ползет от кончика хвоста к копчику, а там и по всему позвоночнику.
    - Я ведь тоже недавно ушел, - запах уже успел выветриться, но для самого котика это произошло еще тогда, когда он выбежал с территории Реки.
    - Попробуй и ты. - он не настаивал. Просто совет. Если кошка попросит, он расскажет о том, что знает и чувствует сам, о том, что помнит. Но история обещает быть долгой.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Петроний_Арбитр - Утро, 02-Фев-2016, 14:06
     
    Путешественник Дата: Утро, 02-Фев-2016, 14:07 | Сообщение # 369
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Петербург молчал, будто бы обрабатывая информацию, полученную от Лукерьи. Вздохнув, она начала разглядывать небо, ища все отличия, все различия.
    Где-то оно было нежно голубым, где-то чуть темнее. Где-то ещё не прошли цвета рассвета, утренней зари и оно было нежно-розовым, оранжевым. И это было так волшебно, так красиво...
    Но вот, Петя опять отвлёк её от разглядывания. Он, наконец, заговорил. Оказывается, он недавно ушёл из племени.
    И. Он советовал попробовать уйти. Закрыв глаза, Теневая представила себе жизнь без племени, без никого. Она поняла, что лишь одно терзает её. Лишь одно.




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Путешественник Дата: Утро, 02-Фев-2016, 14:07 | Сообщение # 370
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    И это - боязнь остаться совсем одной, что и предполагает слово "одиночка". Она практически никого не знает тут, Петербург уйдёт, она же будет скитаться одна.
    Одна не будет знать, что и как делать, её никто не будет учить. Лукерья должна будет сама разбираться. Именно это и пугало пока что ещё Сумрачную.
    Лук открыла глаза. Перед взором вновь появился кот-одиночка, двор музея. Вздохнув, юная особо прошептала:
    - Я хочу свободы, но я не хочу одиночества. - именно это терзает её, останавливает. В племени она может быть одна по душе, но физически кто-то всегда будет рядом, правда ведь?
    Хотя не знаешь, что хуже - одиночество физическое или душевное...




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Звездень Дата: Утро, 02-Фев-2016, 14:21 | Сообщение # 371
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    - Быть одиночкой не страшно, - он старательно выделял интонацией те слова, которые катались ему наиболее важными; те слова, которые максимально передавали и тему разговора, и могли бы передать Петькино отношение к жизни; но все ли можно передать одним словом? Конечно нет - даже одно предложение поселило бы в умах окружающих больше загадок, чем одно слово.
    «Вначале было слово, но что это было за слово?» - спрашивает одиночка сам себя, щурится, глядя на макушку маленькой кошки. Луерья - так она назвала себя, - была все-таки не обычным оруженосцем, ее мысли и речь завораживали уже сейчас. Будь она постарше, непременно влюбила бы Петербурга в себя с первого предложения; но сейчас чувства к малышке были просто родственные, не более - он понимал, и в этом понимании были соединены их души.

    *30




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Петроний_Арбитр - Утро, 02-Фев-2016, 14:21
     
    Звездень Дата: Утро, 02-Фев-2016, 14:21 | Сообщение # 372
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    - Я одиночка. Но не одинок. Смотри - вокруг меня люди, коты, воздух и множество предметов. Материя, - медленно выговаривал котейка, наконец-то полностью закрывая глаза. Хвост на мгновение замер, даже сердце, кажется, пропустило удар - существование вновь нахлынуло, стоило только подумать о нем. ..Так секрет успеха в том, чтобы не думать? Но смогли бы вы не думать о ежах, если бы вас попросили?
    Петя не смог бы - это выше его существа; не думать о том, что происходит, что он чувствует и о чем мечтает. Черт, как сложно все-таки жить.
    -Я так понимаю, в племени ты еще ученица? Моих навыков бы хватило, чтобы обучить тебя кой-чему, - хмыкнул котик, распахнув глаза и запрокинув голову назад. Взгляд его тоже теперь устремлен в небо - хорошо жить. Сложно, но нет ничего невозможного.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Путешественник Дата: Утро, 02-Фев-2016, 14:36 | Сообщение # 373
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Десяти-лунная смотрит на Петербурга сначала недоверчиво, а потом с надеждой. Для себя она всё решила, она уйдёт из племени. Слишком заманчивой кажется свобода. Тем более, что ей не придётся учиться самой, она узнает хотя бы несколько основных правил от Пети. Улыбнувшись, Лукерья кивает, соглашаясь. Она не против, совсем.
    Кошечка спрыгивает с крыльца, спрашивая:
    - Прогуляемся? - да, скучно сидеть в одном месте, теряя возможность узнать что-то новое.
    И да, они вроде на рынок собирались?..




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 02-Фев-2016, 14:44 | Сообщение # 374
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4343

    За 3000 сообщений
    Люцифер щурится, нервно переступает с лапы на лапу. Пора бы уйти, потому что разговор между этими двоими - личное, но он не может не внести свою лепту. В своё время он умел удачно совершать необдуманные решения, интересно, что смогут эти двое? Бежевый кот облизывает пересохшие губы, глядит по сторонам, делая вид что рассматривает окружности.
    Когда в диалоге проскочила удобная пауза, кот повернулся к беседующим и азартно блеснул глазами. Нет, он не ждал согласия, но его дело предложить.
    - Извиняюсь за вторжение, но не хотите ли вы вступить в Банду? - спросил он, выпрямляя костлявую спину, обтянутую бежевой лохматой шкуркой. - Мы - те же одиночки, но живём вместе и вместе охотимся. Есть несколько правил, но в свободе вас никто не ограничивает.
    Люцифер задумался и вспомнил про дела. Надо бежать, а то мало ли.
    - Подумайте.
    Бежевый кот мелкими быстрыми шагами направился прочь от дверей. Но остановился, и, глядя на кота и кошку через плечо, кинул напоследок:
    - Если что надумаете, приходите к полудню в парк.


    »Ресторан "Северное Сияние"




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Звездень Дата: Утро, 02-Фев-2016, 14:53 | Сообщение # 375
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    - Подумай. В конце нашей экскурсии я спрошу тебя, тогда и ответишь. Если не захочешь - провожу тебя обратно в племя, а то заблудишься еще, - все так же неторопливо выговаривает светло-серый кот, размахивая своим черным хвостом.
    Петербург боковым зрением наблюдает за действиями Люцифера - кто он такой? Тоже странный, взволнованный и, казалось, даже уставший от жизни котик. Но что-то общее светло-серый видел между собой и этим одиночкой - что-то неуловимое все-таки было, его нельзя было не заметить и скрыть. И это обеспокоило котика - как бы не поддаться на эту схожесть, как бы вновь не попасть в сети к закону "которого не много, но он все-таки есть".




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Музыкант, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Нектар, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz