Рассвет, 13-Май-2024, 04:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала позора
    Скала позора
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 29-Апр-2013, 12:04 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Перед нами возвышается что-то большое, предмет, в тени которого можно спрятаться от испепеляющего солнца, выдержать сильные порывы ветра и укрыться от проливного дождя. Но если отойти немного назад и посмотреть на это все со стороны, то мы увидим скалу - огромный камень посреди лагеря Речных котов. По правде говоря, это творение природы, отличающееся своей высотой, не единственное здесь. Помните холм на Главной поляне, откуда предводители проводят посвящения, распределяет котов в патрули? Так вот, заместо него такую роль могла бы играть и эта скала. Даже место, где собираются Речные котята, чтобы поиграть, могло бы быть возле нее. Но поговаривают, что первый предводитель, решивший произнести свою речь именно отсюда, подскользнулся по пути к вершине величавого камня, не сумел удержаться и упал. Он потерял одну из своих девяти жизней, и с того момента наши предки решили, что скала будет играть другую роль. Догадайтесь, какую же, если она называется Скалой позора. Все провинившихся коты в племени отправляются сюда, чтобы понести наказание. Взбираться стоит осторожно, если вы не хотите упасть, как тот предводитель из истории, которую вы только что слышали.
    Разговаривать с наказанным не стоит, в противном случае у вас есть шанс оказаться наверху вместе с ним. Есть и пить провинившемуся здесь тоже воспрещено. Не строго-настрого, но без крайней нужды так поступать не разрешено. Высокий камень играет роль дозорного пункта, так что любому коту, заслужившему это наказание, придется еще и "служить родине" в качестве охранника.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Звездень Дата: Сумерки, 06-Июн-2015, 10:21 | Сообщение # 166
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    о34

    Петька слегка приподнялась и подошла к Львенку еще чуть ближе, занимая удобную позицию для умывания своей крохи. Тихо урча, она, довольная до глубины души, сидела и вылизывала мягкую шерстку котенка, ненадолго прерываясь, что бы ответить:
    - Очень классно, хороший мой, - радостно заверила ребенка Петруха, наконец-то посчитав, что ее чадо достаточно чистое. Теперь она села, распрямив спинку и обвив лапки пушистым хвостом. Затем она слегка поклонилась их "предводительнице", представившись.
    - А меня зовут Петроний Арбитр, но можно просто - Петя,- должности в их племени она никакой не занимала, поэтому и озвучивать ее не стала. Светло-серая сомневалась, что котята захотят брать в свою игру взрослых. Даже таких веселых, как Петя.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Огонь Дата: Сумерки, 06-Июн-2015, 10:31 | Сообщение # 167
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Знакомый голос. Такой знакомый и родной. И запах. Словно приносит теплоту. Наверно, не положено будущему герою привязываться к кому-то так сильно, но Огонь не сможет уже отвязаться от этих нитей, связавших его с серой воительница, никогда. Отец, конечно, был для него идеалом. Чем-то высоким и недостоваемым. А вот мать. А Петька была так близко, всегда рядом, всегда поддержит, найдёт и сделает, как лучше, даже если котенок и не понимает, что это правильно. Она ответит на все вопросы, а в нужную секунду поддержит, прижмет к своему боку и громко замурчит. А рыжик попытается повторить за ней. Как такую не любить, как не верить такой? Малышу хочется, чтобы мама всегда была рядом, чтобы она была лишь с ним. И иногда Огню до того неприятно, что эта кошка уделяет внимание еще кому-то. Да, это глупо, но поймите маленького глупого самодовольного комка. Он оглядывается, откликаясь так на собственное имя. Почему мама плачет? Мелкий удивленно глядит на кошку. Но он же не сломал себе лапу во второй раз, не уполз даже из лагеря. Так почему на таких знакомых глазах появляются капельки. И что сейчас будет? Неужели это все зря. Неужели его сейчас унесут обратно в Пещеру целителя? Касание шершавого языка. От него рыжик уже не так беспокоится. Вот его берут за шкирку. Деваться уже некуда.
    - Ладно,- соглашается рыжик- А потом можно поиграть с Львиной Гривой и Сиренюшковой Звездой? Я тоже хочу быть воителем в их племени,- но котенка уже уносят в сторону Главной поляны.
    Это же отличный способ путешествовать.

    °|Главная поляна|°




    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо


    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо

     
    Дождинка Дата: Сумерки, 06-Июн-2015, 10:36 | Сообщение # 168
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Ясли
    Постоянно оглядываясь, Дождь не заметила, как попала к подножию некой скалы. Остановившись, она пару секунд старалась отдышаться, а потом подошла ближе к ней. Заметив неподалёку других котят, она улыбнулась и помчалась туда.
    - Привет, я Дождинка! - радостно сказала она и чуть склонила голову набок, улыбаясь. Ей необходимо было найти новых друзей уже в этом, Речном племени.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Львенок Дата: Сумерки, 06-Июн-2015, 11:34 | Сообщение # 169
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    - Ладно, но только я все-равно буду звать тебя мамой. - мурлыкнул Львенок, упершись головой в пушистый бок матери.
    Сиренюшку явно ждал облом, ведь на скалу они так и не залезли, да и в присутствии Пети такого лучше не делать. Жаль, а ведь время было самое подходящее - в темноте можно и не заметить двух котят, поэтому и пендаля легко избежать.
    - Маам, а когда я смогу выйти из лагеря? Мне надоело тут сидеть, - Львенку захотелось немного поныть, да. - Может когда ты в следующий раз пойдешь куда-нибудь, я.. ладно, мы с Сиренюшкой пойдем с тобой, можно? - говоря это, Львенок выглядел милее обычного: если при вас он распушил шерстку и, округлив глаза, смотрит прямо в душу - значит, от вас ему что-то надо, и "нет" в качестве ответа он приемлет.
    К скале подошла какая-та незнакомая кошка и представилась, причем была ненамного старше Львенка. Выглядела она довольно дружелюбной и явно была рада встретить других котят.
    - Привет, я Львиная Грива, это Сиренюшковая Звезда, а это моя мама Петя, - представил всех Львенок. Дождинка наверняка офигела от таких имен, но что-то разъяснять котенок не счел нужным. Повернувшись к маме, он стал ждать ответа.




    :>

    :>
     
    Звездень Дата: Сумерки, 06-Июн-2015, 12:31 | Сообщение # 170
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    о35

    Петька моментально "обняла" хвостом свое маленькое чудо, с неким восхищением поглядывая то на него, то на Сиренюшковую Звезду и вспоминая, как прошло ее детсво. В таком возрасте она-то была совсем одна. У нее не было никакого племени, только мать, которую было и днем с огнем не сыскать. Ну, зимой она охотилась на снежинок, которые слишком легко давались лапы, летом бегала за бабочками... Стало значительно веселее, когда к ним пришел кот. Да, он был старый, да, по началу показался скучным. Но сколько историй он знал, как выяснилось! Как многому смог научить светло-серую.
    -Хорошо, но мы сделаем это когда поправится Огонь, вместе с ним. И пойдем совсем недалеко, если вы пообещаете слушаться, - последнюю фразу она произнесла особенно грозно, наклонившись к самому носу Львенка, а затем вновь распрямилась.
    - Привет, - это уже относилось к новоприбывшей, к Дождинке.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Васенька Дата: Сумерки, 06-Июн-2015, 13:00 | Сообщение # 171
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    7.

    К котятам подошла мать Огня и, обменявшись с ним парой слов, унесла в целительскую. В голубых глазках Сиренюшки вспыхнула жалость и она, одними губами пожелав приятелю "удачи", повернулась к прибывшему несколько секунд назад Львенку.
    - Да, прямо наверх, - тихо сказала она, бросая взгляд ввысь, на тот самый камень, - сдается мне, вид там шикарный! А еще ее можно из скалы позора превратить в нашу скалу собраний и проводить там собрания!
    Петька вернулась, и, сев рядом со своим сыном, принялась его вылизывать. В какой-то момент малышке стало грустно. А где сейчас ее мама? Почему она целый день сидит где-то и совсем не обращает внимание на свою дочь?
    - Приятно познакомиться, Петя, - хихикнула кроха, с интересом осматривая взрослую кошку, - а меня зовут Сиренюшка! Ну или Сиренюшковая Звезда. Ты тоже хочешь вступить в наше племя? Если хочешь, можешь стать ученицей целительницы, она такая же большая, как ты! Ее зовут Крастный Лист, ну или Красноперка, вот!





    набор © Зов


    набор © Зов


    Сообщение отредактировал Васенька - Сумерки, 06-Июн-2015, 13:07
     
    Васенька Дата: Сумерки, 06-Июн-2015, 13:07 | Сообщение # 172
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    8.

    К котяткам подбежала еще одна малышка - совершенно незнакомая. Васенька теперь с любопытством осматривая ее. Видимо, этой кошечке было не менее пяти лун - она была значительно больше нашей героини, которая, к слову, не отличалась особым ростом среди сверстников и свою очередь была довольно маленькой и миниатюрной.
    - Привет, - приветливо кивнула мелочь, и уже было хотела представиться, но ее опередил Львенок. Выслушав предложение от Пети сходить погулять, рыже-белая кошечка заметно засияла, - а когда поправиться Огонь? С ним все хорошо, да? - спросила кроха у кошки, а затем, повернувшись к своему приятелю, сказала ему: - Темногривая Грива обещал сходить погулять со мной! Если тебе нетерпиться, ты можешь пойти с нами или мы можем подождать Огня и пойти с ним! А потом пойти еще раз, только уже с твоей мамой!





    набор © Зов


    набор © Зов
     
    Зимородок Дата: Сумерки, 06-Июн-2015, 13:17 | Сообщение # 173
    Просьба поставить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    |главная поляна

    Интересно, в детстве рыжая была такой же шумной? Черт, как же жаль тех, кому приходилось ее терпеть. Серьезно, Зимородок было ужасно стыдно за свое дурацкое детское поведение. Впрочем, она и сейчас... Ладно, неважно. В любом случае, она вполне могла бы запретить ей куда-то идти, только вот сама бы стала слушать чужие запреты? Нет, разумеется, они только злили. Впрочем, далеко котенок все равно не уйдет, а летом ему мало что грозит, да и метелей никаких нет, по запаху беглеца довольно просто найти.
    -Уже куда-то собралась? - хмыкнула рыжая. - Подожди еще, может, заболеешь после того, как все утро мокла под ливнем.
    Она лучше многих умела делать мрачные прогнозы, но не всегда им сама верила. И, разумеется, саму Зимородок они никогда не останавливали, просто она всегда была немножечко вредной, и с возрастом это, кажется, не менялось. А ведь должно, наверное...
    Очевидно, коты все же не меняются.





    Зимородок|18 лун|Речное племя


    Зимородок|18 лун|Речное племя
     
    Дождинка Дата: Сумерки, 06-Июн-2015, 13:24 | Сообщение # 174
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    - Сиренюшковая Звезда? Предводительница? - скептично спросила малышка, оглядывая котёнка. - А я скоро стану оруженосцем... - задумчиво протянула Дождь, вспоминая оруженосцев из Грозы. Тисовку, Лавра, брата и других. Они остались там, в прошлом. Махнув хвостом, Дождинка улыбнулась:
    - С радостью вступлю в ваше племя. Вы не против, если я буду воином? - а потом, вильнув хвостом села. Ей хотелось спать, однако игра обещала быть интересной. Прикрыв глаза, котёнок наблюдала за ещё одной подошедшей, не зная, знакомиться или просто подождать, пока на неё обратят внимание.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Васенька Дата: Сумерки, 06-Июн-2015, 13:31 | Сообщение # 175
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    9.

    Такой до боли знакомый голос раздался прямо над ухом, а родной запах окружил нашу героиню, заставляя громко урчать и чуть ли не проваливаться сон, когда та блаженно закрывала глазки. Мама! Малышка обернулась и пискнула от восторга, увидев за спиной Зимородок.
    - Мамочка! - мяукнула Васенька, приветливо потеревшись головкой о лапу королевы, - я не заболею, ведь предводители никогда не болеют!
    Вдруг голос подала Дождинка и Си поняла, что совсем забыла предложить этой кошечке вступить в свое племя! Выругавшись про себе, мелкая обратилась к новой знакомой:
    - Я не против! Теперь тебя будут звать... Веселый Дождь! - засияла кроха, - потом я проведу тебе посвящение! Кстати, убежище нашего племени - это детская!





    набор © Зов


    набор © Зов


    Сообщение отредактировал Васенька - Сумерки, 06-Июн-2015, 13:31
     
    Звездень Дата: Сумерки, 06-Июн-2015, 16:05 | Сообщение # 176
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    о36

    Петька смотрела на малышей и улыбалась. Хорошо, что у них все пока так просто - захотел, и ты уже воитель.. Захотел - целитель или его ученик. Задумалось раньше времени стать оруженосцем - тоже пожалуйста. И самое главное - в какой угодно момент можешь изменить свою жизнь. Конечно, на самом деле это совершенно не играло никакой роли в плане более глобальном - это никак не изменит ни будещего котят, ни настоящего их родителей или прочих родственников. Но, вероятно, для самих крох - это невероятно важно. И какое для этой маленькой Звездочки счастье, наверное - видеть, как ее племя растет.
    -Учиницей целительницы? - тихо хихикнув, переспросила Петька. -А что, это можно. Только, я думаю, найдутся среди нас те, кто больше моего захотят занять это место.
    В выражением радости на морде, светло-серая подмигнула сразу всем пристутсвующим. Мол, "я же знаю, кто-нибудь из вас, да хочет".
    - И, если вы хотели во-он туда, - воительница "потыкала" кончиком хвоста по направлению скалы. -То предлагаю вам сходить со мной.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Петроний_Арбитр - Ночь, 07-Июн-2015, 07:56
     
    Дождинка Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 07:55 | Сообщение # 177
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    - Не хочу такое имя! Хочу быть Северным Дождём! - замеялась кошка и кинула взгляд на воительниц. Она не понимала, как можно не желать быть целителем? Помогать соплеменникам, лечить их и прочее... Фыркнув, она чуть склонила голову и улыбнулась:
    - Тогда я стану ученицей целителя, можно? Пожа~алуста! - игра становилась всё более весёлой, ведь если и правда можно в любой момент сменить роль, то и играть веселее. Может быть, Дождинке и улыбнёться когда-нибудь получить эту должность, но явно не сейчас. Может быть, потом?..




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Звездень Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 08:05 | Сообщение # 178
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    о37

    Петька уже старовата для смены должности. Какое, конечно, старение? Ей всего 22 луны, коты и кошки даже в свой сороковник цветут и пахнут, а Петька вот себя уже в бабушки записала. Узнает кто - засмеет.
    -Кстати, Сиренюшковая Звезда, - светло-серая обратила взор очей своих к малявочке-"предводительнице".
    -Огонь попросил посвятить его в воители и старшие воители сейчас, он очень переживает по этому поводу, - с важным видом и таким официальным тоном закончила воительница, затем вновь оглядывая всех присутсвующих.
    -А потом сможешь и совсем-совсем целителем стать, - мечтательно протянула Петруха, прикрывая глаза и слегка вытягивая шейку, словно говорила о какой-нибудь невероятно вкусной еде.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Петроний_Арбитр - Ночь, 07-Июн-2015, 08:10
     
    Дурман_old Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 09:14 | Сообщение # 179
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 217

    сквозь пространство и время

    Не свойственно тихо, Дурман подкрадывался к скале позора. Тут сидела любимая женушка, дети и еще несколько малознакомых котов. Вернемся к теме.
    Будучи на расстоянии одного хвоста от Петьки, Дурман так же тихо как и крался, прыгнул на спину кошке, равномерно распределив вес, что бы не раздавить своим весом хрупкую кошечку. Петька несомненно упала на землю, а Дурман еще и прижал её сверху, не давая возможности встать.
    -Вот ты и попалась.-Прошептал Дурман прямо в ухо кошке, насмешливо ухмыляясь.




    и всё в этом мире так странно.
    с каждым днем тебе всё холодней;
    ушедший взглядом в себя,
    ты прячешься от людей.
    ©Элли на маковом поле
    |Дурман|Стариший воитель Реки|27 лун|

    и всё в этом мире так странно.
    с каждым днем тебе всё холодней;
    ушедший взглядом в себя,
    ты прячешься от людей.
    ©Элли на маковом поле
    |Дурман|Стариший воитель Реки|27 лун|
     
    Звездень Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 09:25 | Сообщение # 180
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    о38

    Это как-то для сегодняшнего дня слишком много приключений - то Артемон (он же Темка, он же Темногривый, просто Артемон звучит круто) на нее упадет, то собственного ребенка днем, но без огня не сыскать, то прямо перед тобой начинают рожать, роженицу уносят на спине, а ты боишься, как бы котята прямо по пути не выскочили бы... М-да. Так мало светло-серой этого, так ее решили добить. И кто? Собственный муж! Любимый муж!
    Но она так скучала, что ему можно все! Хоть трижды ее раздавить, потому что сейчас она счастлива.
    -Дурманушка! - радостно взвизнула Петька, слегка ерзая под мужем. Счастье - счастьем, а кому понравится, когда тебя хотят раздваить? Даже так неусердно и заботливо, как этого хочет Томатик.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала позора
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz