Ночь, 28-Апр-2024, 15:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала позора
    Скала позора
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 29-Апр-2013, 12:04 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Перед нами возвышается что-то большое, предмет, в тени которого можно спрятаться от испепеляющего солнца, выдержать сильные порывы ветра и укрыться от проливного дождя. Но если отойти немного назад и посмотреть на это все со стороны, то мы увидим скалу - огромный камень посреди лагеря Речных котов. По правде говоря, это творение природы, отличающееся своей высотой, не единственное здесь. Помните холм на Главной поляне, откуда предводители проводят посвящения, распределяет котов в патрули? Так вот, заместо него такую роль могла бы играть и эта скала. Даже место, где собираются Речные котята, чтобы поиграть, могло бы быть возле нее. Но поговаривают, что первый предводитель, решивший произнести свою речь именно отсюда, подскользнулся по пути к вершине величавого камня, не сумел удержаться и упал. Он потерял одну из своих девяти жизней, и с того момента наши предки решили, что скала будет играть другую роль. Догадайтесь, какую же, если она называется Скалой позора. Все провинившихся коты в племени отправляются сюда, чтобы понести наказание. Взбираться стоит осторожно, если вы не хотите упасть, как тот предводитель из истории, которую вы только что слышали.
    Разговаривать с наказанным не стоит, в противном случае у вас есть шанс оказаться наверху вместе с ним. Есть и пить провинившемуся здесь тоже воспрещено. Не строго-настрого, но без крайней нужды так поступать не разрешено. Высокий камень играет роль дозорного пункта, так что любому коту, заслужившему это наказание, придется еще и "служить родине" в качестве охранника.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Васенька Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 23:46 | Сообщение # 196
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    14.

    - Им, наверное, там скучно на небе сидеть, когда внизу бегают, дышат живые коты.
    - Я не знаю... Но мама рассказывала, что эти коты очень много значат для нас, в частности именно для предводителя и целителей. Бывшие воины из Речного племени помогают нам и разговаривают с целительницой во сне! Давай спросим, какого это? Я же предводительница Сиренюшковая Звезда, мне надо знать! Ну и тебе тоже будет очень интересно, правда! - но вспомнив о кошке, рожавшей в палатке врачевателей, рыже-белая малышка чуть ли не вскочила, - заодно и посмотрим на маленьких котяток! Идем?





    набор © Зов


    набор © Зов
     
    Дождинка Дата: Рассвет, 08-Июн-2015, 12:45 | Сообщение # 197
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    - Я буду Цветок Дождя. А теперь прости, но мне нужно бежать. Встретимся в Детской? - улыбнулась Дождинка и встала, помахивая хвостом. Она хотела найти Буревестницу, обсудить с ней посвящение в оруженосцы и много другое. Да и спать хотелось очень сильно, ведь она всю ночь провела здесь. Значит, надо найти маму и поесть, а потом поспать. Эх, скорее бы прошло посвящение, надоело в лагере сидеть. Кинув взгляд на котят, Дожди кивнула всем на прощание и побежала на поиски пропажи с названием "Мать".
    Главная Поляна.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры


    Сообщение отредактировал Дождинка - Рассвет, 08-Июн-2015, 12:45
     
    Огонь Дата: Рассвет, 08-Июн-2015, 16:19 | Сообщение # 198
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Котик задумчиво поднимает голову к небу. Так туда он попадет, если погибнет в бою, а может и не в бою? Малыш нахмурился. Это же так скучно, наставлять котов, которые до сих пор живут внизу, смотреть на них, как они, словно маленькие котята, растут, ведут бои, совершают ошибки и совсем не учатся на них. Ведь этим Звездам точно захотелось бы прожить еще одну жизнь, а не смотреть за тысячью таких сверху вниз. Огонь бы не променял эти мгновения на вечность. Котик даже не замечает, как ночь сменяется рассветом, а звезды исчезают в свете нового дня. А еще облаков. Небесные перышки улетают куда-то вдаль. Облака бегут, будто крысы с корабля. Первые. Предвещают беду, которая не известна пока ни лесным котам, ни тем более малышами, сидящим у Скалы позора. Ветер. Он набирает силу. Рыжик оглянулся. Он считал эту стихию своим другом, считал, что может взлететь на крыльях ветра. Так почему же потоки воздуха хлестают котенка по мордашке?
    - Я не умею пока,- признался малыш, но тут же спохватился- Но я знаю охотничью стойку, а еще попрошу маму или папу научить меня, когда перевязку снимки. И поймаю огроменную мышаку,- котик попытался показать размеры будущей добычи и, но не удержали лапами и упал на грудка, больно стукнувшись о землю. Хэй, вставай-ка. Даже если упал лицом в грязь, не сдавайся, даже когда все рухнет, поднимись. И рыжик поднимается, отряхивается, вновь фыркает- А это кто?- он указал шапкой на убегающую кошечку- Давай,- кивает Огонь и внезапно, оборачиваюсь, громко вскрикивает- Этот ветер решился бросить нам вызов! Надо спрятаться от него, давай сначала сходим к целителям, а потом в одно хорошее место? Там уютно и никто не живет, представляешь?- это удивляет, ведь такое отлично место, а пустует. Странно- Дамы вперед,- он усмехается, отступает назад.
    Ой, да хватит уже тут любезничать.




    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо


    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо



    Сообщение отредактировал Огонь - Рассвет, 08-Июн-2015, 16:30
     
    Васенька Дата: День, 11-Июн-2015, 01:50 | Сообщение # 199
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    Когда приятель упал, Сиренюшка резко дернулась и уже было хотела помочь ему встать, но он все сделал сам и благополучно поднялся без помощи нашей героини.
    - Это Дождинка, - рыже-белая кошечка зевнула, - она стала ученицей целителя и теперь ее зовут Цветок Дождя, - малышка, услышав что-то про пустующее место, привстала на задние лапки, и, дотянувшись до уха котика, прошептала: - ты про тот старый пень? Я была так, там и вправду пусто. Идем!

    Палатка целителя





    набор © Зов


    набор © Зов
     
    Львенок Дата: День, 11-Июн-2015, 20:42 | Сообщение # 200
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Небо закрыли темные тучи, верхушки деревьев раскачивались из стороны в сторону, а зеленые листья срывались с веток и уносились прочь, гонимые порывами ветра. Львенку не хотелось уходить, хотелось продолжать сидеть, слушать вой ветра, порывы которого ласкают шерсть, - но вот он начал усиливаться, деревья бешено зашатались, мелко подрагивая ветвями.
    Издав тяжкий вздох, Львенок поднялся на лапы и только сейчас заметил, что все куда-то смотались. Типичный Львенок - если он о чем-то задумается, то надолго уйдет из реального мира. М-да, кажется его будущему наставнику придется не легко. Что ж..
    Юный лев несколько секунд просто стоял, озираясь по сторонам. Его начинали одолевать странные предчувствия, словно бы надвигается что-то плохое. Но котенок решил выкинуть из головы эти глупые мысли (что делал очень легко) и поплелся в.. палатку целителя. А почему бы и нет? Можно, например, Васю подоставать.

    [bgcolor=#FFFFFF]целительская[/bgcolor]




    :>

    :>
     
    Рыжинка_old Дата: День, 06-Авг-2015, 21:02 | Сообщение # 201
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    ~Откуда-то
    Рыжая остановилась и нахмурилась. Ой не нравилась ей эта затея - бегать по лагерю как сумасшедшая, ой как не нравилась. Поэтому Рыжка спокойно шла, рассуждая о чем-то своём. Рассуждать было не о чем, поэтому пришлось думать о первой попавшей в голову мысли. Как ни странно, мысль эта была об отце - где его носит? Ответ был самым обычным и самым непримечательным - неизвестно. Просто и красиво - неизвестно. Рыжик усмехнулась и прошла мимо скалы - к выходу.
    ~Выход




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Игла Дата: Закат, 07-Авг-2015, 10:00 | Сообщение # 202
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ~ Яма пленных ~
    Что ж ее все к плохому тянет? Игл остановилась тогда, когда дошла до скалы позора. Это было ужасное место - огромная скала, возвышавшаяся над землей. Голову кошечки посетила безумная мысль - зайти на скалу. Но это, конечно же было плохая идея, тем более, если кот, сидящий на скале будет виден всем. Нет, нет, хватит. Иглушечка поморщилась и поскорее пошла подальше от скалы. Это место точно не для нее. Может, если она придет в палатку, станет легче?
    ~ Детская ~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Рыжинка_old Дата: Закат, 07-Авг-2015, 10:33 | Сообщение # 203
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    £4.


    ~Яма пленных
    "Чем раньше была эта огромная скала?" - это была первая мысль Рыжинки, которая ступила на территорию "королевы" здешних мест. Скала была воистину огромная и немного страшная - мрачно возвышавшая, она казалась чем-то неземным. Рыжик медленно, словно боясь, что скала съест её (так оно и было) шла, еле переставляя лапы, отчаянно думая, что зря сюда сунулась. Раздражения не было, не было и злобы, было только отчаяние, которое с головой засосало рыжую кошечку. Выбравшись, Рыжка скорее побежала за сестренкой, надеясь найти её в самом скороскором времени.
    ~За Иглушечкой




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Игла Дата: Полдень, 19-Авг-2015, 09:36 | Сообщение # 204
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ¤38¤


    ~ Пещера воителей ~
    Скала позора. Огромная, величественная скала, на которой перед всем Речным племенем выставляли какого-нибудь нарушителя или провинившегося кота, который что-то сделал плохое. Иглушечка остановилась. Она пришла к скале. Но зачем? Залезть на нее? Просто посмотреть, развернуться и пойти дальше? Наверное, и поэтому она и остановилась у скалы - посмотреть. Потрогав подушечкой лапы твердое покрытие каменной скалы, Игл вздохнула - вот такой же твердыии и холодными бывают иногда её отношения с сестрой. Особенно началось это недавно. Лучше бы не было никаких предательств! Лучше бы жизнь была спокойна и весела - во всяком случае, пока Иглуша еще котенок! Котятам несвойственно постоянно ругаться и устраивать скандалы и ссоры, но Рыжинка поступала именно так. И зачем, спрашивается?
    Иглушик развернулась и грустно поплелась дальше.
    ~ Пень старейшин ~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Ленивый Дата: Ночь, 23-Авг-2015, 16:56 | Сообщение # 205
    тише... на небе
    зажигаются звёзды
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    Пещера целителей

    А сюда фиг знает что привело кошку - может, задница, которая обожает приключения и тут же чувствует подвох. Впрочем, возможно, дело лишь в том, что кошка увидела почти все, кроме двух места, и это выглядело менее устрашающе. Хотя, название места Мэдисон не знала, так что понять все до конца не удалось, она попыталась запомнить описание места, чтобы потом объяснить кому-нибудь и спросить, что это за местечко такое.
    А теперь - осталось лишь одно место в лагере, которое необходимо увидеть, чтобы создалось общее впечатление от лагеря.

    Яма пленных




    Заблудившийся на дороге под названием «жизнь»
    Ленивый | 14 лун | воин Неба

    Заблудившийся на дороге под названием «жизнь»
    Ленивый | 14 лун | воин Неба
     
    Калинка Дата: Сумерки, 17-Окт-2015, 01:31 | Сообщение # 206
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    8 пост


    - Куча с добычей -


    Калинка забралась на Скалу позора и разлеглась на ней. Воительнице было совершенно необязательно сейчас здесь находиться, так как её никто не наказывал, но это не значило, что она не могла таким образом наказать себя сама. За что? Да вот хотя бы просто за то, что она гадкая, плаксивая кошка, которая только что и умеет как ныть по любому поводу. Одно лишь это было достаточно веской причиной, чтобы притащиться сюда. Да и разве это можно вообще назвать наказанием? Лежишь себе здесь спокойно, наблюдаешь за всем лагерем, а главное, никто и ничто не мешает упиваться своими бредовыми мыслями. Красота!




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Калинка - Сумерки, 17-Окт-2015, 01:32
     
    Калинка Дата: Сумерки, 17-Окт-2015, 10:57 | Сообщение # 207
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    9 пост


    Калинка могла отсюда наблюдать за всем лагерем. Она увидела как Сожённый Временем вернулся на главную поляну, посидел там немного и отправился обратно к куче с дичью. Наверное, проголодался. На поляне остались только Каштаношёрстка и Темногривый. Бурая кошка повернулась к её брату и что-то спросила у него. Калинка не расслышала, что именно. Да и какая ей разница? Она слишком эгоистична, чтобы интересоваться чужой жизнью.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Калинка Дата: Ночь, 18-Окт-2015, 11:23 | Сообщение # 208
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    10 пост


    Хотя нет, на поляне остались не только Каштаношёрстка с Темногривым. Калинка почему-то уже даже успела забыть про Кервеля с Кукушкой, которые тоже стояли там в сторонке ото всех. Пятнистый воин что-то сказал серой ученице и торопливо пустился к выходу. Странно. Может, у него что-то случилось? А может и нет... Бывает ведь иногда время от времени у каждого такое состояние, когда просто хочется уйти подальше ото всех и даже от самых близких. Вот и у самой Калинки тоже сейчас было нечто подобное, поэтому она и уединилась здесь, несмотря на то, что совсем недавно кошка очень мило беседовала со своими соплеменниками на главной поляне. Странная штука - настроение. Странная и непредсказуемая...




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Калинка Дата: Ночь, 18-Окт-2015, 11:35 | Сообщение # 209
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    11 пост


    К своему удивлению, Калинка увидела на поляне ещё и Водичку. Ладно ещё Кервель с Кукушкой, про них-то она ведь просто забыла, а вот Водичку она каким образом умудрилась вообще даже не заметить, несмотря на то, что провела там очень долгое время? Это было бы ещё понятно, если бы та вела себя тихо как мышь и сидела в самом дальнем углу, но она ведь что есть мочи орала на всю поляну, зазывая своего наставника. И как такую можно только не заметить?




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Калинка Дата: Ночь, 18-Окт-2015, 11:53 | Сообщение # 210
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    12 пост


    Взгляд рыжей кошки переместился с главной поляны на кучу с добычей. Именно там сейчас находился Сожённый Временем. Против её ожидания, бурый кот не стал есть. Он лишь потоптался на месте и пошёл к пещере оруженосцев. Передумал, наверное, ведь Калинка сегодня днём уже угощала его чайкой. Правда, что двоим взрослым котам эта несчастная птица? Всего на один зубок. Наверное, этот кот, несмотря на его внешнюю невозмутимость, всё же чувствует себя неловко, раз не может есть из общей кучи. Да уж, а так сразу по нему этого и не скажешь...




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала позора
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz