Закат, 10-Май-2024, 04:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала позора
    Скала позора
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 29-Апр-2013, 12:04 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Перед нами возвышается что-то большое, предмет, в тени которого можно спрятаться от испепеляющего солнца, выдержать сильные порывы ветра и укрыться от проливного дождя. Но если отойти немного назад и посмотреть на это все со стороны, то мы увидим скалу - огромный камень посреди лагеря Речных котов. По правде говоря, это творение природы, отличающееся своей высотой, не единственное здесь. Помните холм на Главной поляне, откуда предводители проводят посвящения, распределяет котов в патрули? Так вот, заместо него такую роль могла бы играть и эта скала. Даже место, где собираются Речные котята, чтобы поиграть, могло бы быть возле нее. Но поговаривают, что первый предводитель, решивший произнести свою речь именно отсюда, подскользнулся по пути к вершине величавого камня, не сумел удержаться и упал. Он потерял одну из своих девяти жизней, и с того момента наши предки решили, что скала будет играть другую роль. Догадайтесь, какую же, если она называется Скалой позора. Все провинившихся коты в племени отправляются сюда, чтобы понести наказание. Взбираться стоит осторожно, если вы не хотите упасть, как тот предводитель из истории, которую вы только что слышали.
    Разговаривать с наказанным не стоит, в противном случае у вас есть шанс оказаться наверху вместе с ним. Есть и пить провинившемуся здесь тоже воспрещено. Не строго-настрого, но без крайней нужды так поступать не разрешено. Высокий камень играет роль дозорного пункта, так что любому коту, заслужившему это наказание, придется еще и "служить родине" в качестве охранника.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Дурман_old Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 10:31 | Сообщение # 181
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 217

    Ох уж эта Петрушка - чуть что, сразу вопить. Вот сколько не виделись - вообще не изменилась эта светло-серая особа. Разве что, стала чуть более крупнее с их прошлой встречи, но совсем немного - нарожать-то она нарожала, а в форму кто себя приводиь будет? Конечно, кто бы говорил, Дурсан вот сам целый шкаф, а на жену нагоняет. Ух, не хорошо получатся. Воитель улыбнулся, совсем немного сползая с Петьки, но продолжая прижимать ее попку к земле, ну нравилось ему женушку зажимать, что уж поделаешь.
    - Я по тебе скучал, - тихо проурчал "шкаф", слегка прикусывая ушко жены. Знал бы он, как по нему скучала она - появился бы гораздо раньше, конечно.
    - Как там дети? - поинтересовался Дурманушка, выпуская из пасти чужое ухо и уставившись на Львенка. Хм, вымахал пацан, скоро крупнее папки будет. Речной тихо хихикнул. Эй, ты там у петьки манер понахватался что ли?




    и всё в этом мире так странно.
    с каждым днем тебе всё холодней;
    ушедший взглядом в себя,
    ты прячешься от людей.
    ©Элли на маковом поле
    |Дурман|Стариший воитель Реки|27 лун|

    и всё в этом мире так странно.
    с каждым днем тебе всё холодней;
    ушедший взглядом в себя,
    ты прячешься от людей.
    ©Элли на маковом поле
    |Дурман|Стариший воитель Реки|27 лун|
     
    Звездень Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 10:42 | Сообщение # 182
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    о39

    Петька уже собиралась облегченно выдохнуть, а потом так же облегченно вдохнуть - эта тяжелая тушка сталас сползать с ее миниатюрного тельца. Это да, после родов оно немного прибавило, но Петька от этого не стала даже более неуклюжей. Ну, скорее неуклюжесть - у нее это фактор независимый, просто еще более неуклюжей быть уже некуда.
    Кошка удивленно распахнула глаза, открывая вместе с тем и рот - Дурсан, обнаглев, придавил заднюю часть кошки.
    - Ну эй, ну я же легче, давай я на тебе лежать буду! - обиженно потребовала светло-серая, фыркнув. Но в следующий миг она уже отвлеклась от тяжести на попке и, кивая, принялась отвечать на поставленный вопрос.
    - Дети хорошо, да. Смотри, какой большой Львенок у нас вымаха-ал, - словно читая мысли мужа, тароторила Петька. -Только Огонь лапу сломал. Ему ее надо выправить, а он очень боится. Но я буду рядом и все будет хорошо.
    Такая фраза, как "все будет хорошо", звучала в последнее время слишком часто. Кто только ее не говорил, а? И когда только не говорил... Это - как своеобразный гимн для всех существующих разумных тварей.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Дурман_old Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 10:58 | Сообщение # 183
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 217

    В общем, ладно, сколько женушку не прижимай, ничего от этого не изменится. Она вон, только недовольнее стала. Противнючая Петька.
    -Ладно, ложись, - великодушно разрешил Дурманушка, все-таки выпуская кошку из-под себя и заваливаясь на землю рядом с ней. Все-таки, он действительно невероятно скучал. По вот этому мягкому светло-серому меху, по этим болотно-зеленым глазам. По ее манере поведения, в конце-то концов. Да не было в Петька ничего такого, по чему он бы не скучал. Она была ему дорога. Он любил ее каждой клеточкой тела, досмерти любил. И даже хотел бы, что бы у них как в сказке - "умерли в один день". А еще лучше - вообще не умерли, но это уже за гранью даже сказочной реальности.
    -Как он себя чувствует? - обеспокоенно спросил кот, заслышав про Огня. И вообще, сейчас он ощутил себя невероятно виноватым - шкафень ведь тоже не уследил, вон как случилось... Тоже мне, горе-папаша.




    и всё в этом мире так странно.
    с каждым днем тебе всё холодней;
    ушедший взглядом в себя,
    ты прячешься от людей.
    ©Элли на маковом поле
    |Дурман|Стариший воитель Реки|27 лун|

    и всё в этом мире так странно.
    с каждым днем тебе всё холодней;
    ушедший взглядом в себя,
    ты прячешься от людей.
    ©Элли на маковом поле
    |Дурман|Стариший воитель Реки|27 лун|
     
    Звездень Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 11:09 | Сообщение # 184
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений


    Вот теперь светло-серая могла выдохнуть совершенно спокойно. Тяжесть, что продолжала давить на ее зад, наконец-то завалилась рядом. О, еще и на себе полежать разрешила. Довольно мурлыкнув, Петрушка заползла на воителя, распластав лапы о обе стороны от его тела. Затем кое-как подобралась поближе к голове, довольно долго поерзав на "шкафчике", а там и сама вцепилась зубками в его ухо. Не сильно, конечно, но вцепилась. Это мстя.
    Но муж опять что-то спросил, и ей пришлось отпустить несчастное пожеванное ухо, дабы все же ответить.
    - Бодречком. Я недавно вот ему мышь поймала, - светло-серая пожала плечами. Хорошим состояние их сына не назовешь - он же движется кое-как. Но движется, даже очень активно, вечно откуда-нибудь сбегает, что-нибудь делает, да и вообще... Не такой "разбитый", как пару дней назад. Когда она только заглянула к целителям и увидела там свою крошку.
    - Ладно, хороший мой, мне бежать пора. А ты пригляди за детками, ладно? - сказав это, она лизнула Томатика в шею, как бы прощаясь, а затем свалилась с него, создав столько шума, будто весила целую килотонну.
    Напрощание лизнув Львенка в ухо, она удалилась, размахивая черным пушистым хвостом.

    \гп\




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Огонь Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 11:40 | Сообщение # 185
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    °|Пещера целителя|°


    Прыгать на трех лапах во всяком случая лучше, чем ползать при помощи двух. Рыжик, словно лягушонок, чуть ли не спотыкаясь при каждом движении, движется вперед, веря, что осталось немного. Совсем чуть-чуть осталось, и он наконец окажется в нужном месте? Почему котик пришел именно сюда? Ответ прост. Здесь был Львенок, а мама присматривала за ним. А значит, здесь она и будет. Кошке же понравится, что малыш сам, без чьих-либо указов, приполз в Пещеру целителя, чтобы ему вправили лапу. Может котенок и слишком горд за себя, за этот поступок, но он все же преодолел свой страх, а это заслуживает похвалы. Не похвалишь себя сам, никто не похвалит. Он пытается рассмотреть очертания и силуэты находившихся здесь котов. Но почему нет мамы? Он бы услышал ее голос, почуял запах. Где же такая родная кошка? Может пошла искать его? А Огонь уже и сам сюдатдобрался. Эти вопросы витали в голове котика, пока он подбирался все ближе к Скале. Но есть еще одна не менее важная загадка. Что это за большая тень? Может это враг? Малыш выпускает маленькие коготки, подкрадывается все ближе, хотя это получается у него буквально ужасно из-за конструкции на лапе. Он делает резкое движение, спотыкается и падает носом в лапу кота. Знакомый запах. Это же...
    - Папа?- он приподымается, глядит на кота, будто не верит- Папа!- он весело обхватывает окончание его передней лапы своими, оставляя собственные задние лапы в бездействие, как умная кошка и говорила, чтобы перелом зажил- А ты где так долго был? Отлавливали нарушителей, да?- в глазах мелькает любопытство и веселье. Котик точно уверен, что отец задал всем врагам жару- А я теперь Трехлапый Огонь. Но умная кошка сказала, что это пройдет. А еще я буду охранять лагерь вместе с Кервелем,- слишком много "а", не замечаете?- Наверное,- немного смущенно добавил котик.
    Если честно, он ни в чем сказанном точно не уверен.




    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо


    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо



    Сообщение отредактировал Огонь - Ночь, 07-Июн-2015, 11:44
     
    Звездень Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 11:45 | Сообщение # 186
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    о42
    \гп\

    А вот и она. Тут уже успел появиться Огонь, ковыляющий на трех лапах. На четвертой было что-то вроде повязки. "Значит, вправили все-таки?" - кошка удивленно округлила глаза.
    - Привет, - это относилось ко всем присутсвующим, что еще не успели по ней соскучится. Зевнув, светло-серая, придав своей морде крайне заинтресованное выражение, обошла котят и лениво завалилась на муженька, что еще не успел даже пошевелиться, наверное. Ее не было-то, всего ничего. Минуты две, может, три. Не больше.
    Коты ведь, кстати, не умеют еще так сильно делить время - на часы, на минуты и секунды. Им хватает и того, что есть. А что есть? Утро, день, вечер, ночь. Луна еще есть. Еще, наверное, они могут измерить время жизнью - много его прошло, или наоборот - мало. Вот прожил ты две луны - мало прожил. Прожил пятьдесят лун - нормально прожил, но мог бы еще, только почему-то не стал. Прожил около сотни лун - ну, тут ты вообще молодец. Только не обидно тебе было умирать вот так, прожив довольно много? Это же сколько воспоминаний ты в себе хранил... Хранил-хранил, а потом умер.
    Но Петя уже решила, что не хочет так. Она и стареть не очень хочет, ей не хотелось, что бы оруженосцы ныли от того, что придется менять ее подстилку. А еще не хотелось тратить на свое бернное тело пойманую воитлями еду, а если пойманную зимуой - то ловили ее еще и с большим трудом. А она этого не стоит. Вот отслужит свое воительницей, и спрыгнет откуда-нибудь, что бы в мокрую лужицу. Бр-р. Только об этом думать еще слишком рано.
    - Как ты, Огонь? - она отвлекла сама себя от неприятных, но, по ее мнению, правильных, мыслей.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Огонь Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 12:23 | Сообщение # 187
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Позади раздался знакомый голос, котенок тут же повернулся в ту сторону, но сделал это слишком резко, не удержался и упал на землю, соскользнув с лапы отца. Рыжик оказался на холодной земле, глядя на чистое небо. Звезды, луна, бесконечные просторы ночи. Обычно малыш боится темноты, прячется от нее куда подальше. А сейчас наоборот. Потому что сейчас его окружают такие знакомые теплые запахи, и котенок вспоминает, как лежал в Детской, как на ощупь искал их, как знал, что они здесь, чувствовал присутствие родителей. Это что-то необычное. Узы, которые не разорвать никому никогда. Ради них можно рвать глотки чужакам и бежать на битву. Ведь ты борешься за то, что дорого, а если такое есть, если ты привязан к этому, то обязательно победишь. Он приоткрывает глаза, даже не заметив, что закрыл их минуту назад, оборачивается в сторону матери, на этот раз отлично видя ее.
    - Привет,- он не знает, кому обращалась серая кошка, но что-то внутри было уверено, что надо ответить- Я нормально. Только эта штука очень мешает,- котик покосился на перевязку, незаметно для себя фыркнув. Ну не нравится ему ходить с этим, он даже бегать толком не может- Та умная кошка. То есть це-ли-тель-ни-ца,- он словно пробует это слово, ведь раньше никогда рыжик его не произносил- Сказала, что заживет,- Огонь глядит в глаза кошки- А меня посвятят в оруженосца, как только эту штуку снимут?




    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо


    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо

     
    Звездень Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 12:29 | Сообщение # 188
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    о43

    По внешнему виду своего малыша она довольно легко определила, что все довольно-таки хорошо и он не врал.
    - Я же обещала, что все будет впорядке, - светло-серая подмигнула крохе. Затем вновь потянула муженька за ухо, попутно тихо урча.
    - Целительницы тоже не врут, - осторожно кивнула Петька, но тут же неловко покачнулась и полетела вниз с Томатика, шмякаясь на земь. Никого не задавив, она лишь подняла в воздух тонны пыли. Чихнула. А затем громко засмеялась, как только открыла глаза - кто же знал, что мир кверх ногами такой забавный? Она вот не каждый день падает со спины своего любимого воителя и глядит на всех вот таким вот образом.
    - Штуку могут снять гораздо раньше, чем посвятят, - задумчиво проятнула воительница, глядя Огню в глаза. Ну, только очень странно глядя, все еще лежа на спине. А ведь совсем недавно так лежал Огонь. Вот что значит - одна кровь.
    Затем светло-серая поднялась на лапки, по-собачьи стряхнула с себя всю пыль, что успела налипнуть и лихнула мужа и сыновей в лоб, по очереди правда. ну, у нее же не три языка.
    - Вот теперь мне точно пора, - кошка горестно вздохнула, быстрым бегом напряляясь куда-то там.

    \дальше\




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Огонь Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 13:07 | Сообщение # 189
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Раньше, чем посвятят? Сейчас продумаем хитрый план по такому поводу, зря Петька это сказала. Можно будет еще разочек сбежать, но на этот раз не забираться на деревья или вдругие опасные места, а найти какую-нибудь безопасную пещеру, убежище, что будет известно лишь котятам. Не оставлять за собой следов. И придумать, как избавиться от собственного запаха, чтобы не попасться в лапы взрослым водителям. С учениками договориться, они ведь все поймут, тоже совсем недавно были такими же малышами, жаждующими свободу. А этим повзрослевший будто что-то в голову ударило. Огонь сбежал, да, но на дерево он забрался именно потому, что его преследовали. В здравом уме котенок бы туда точно не полез, поверьте. Не надо было его заставлять это делать. К тому же малыш уже знает, где устроить укрытие армии котяток. Они там будут жить проживать, да добра набивать. И там еще удобно и тихо, можно будет обговаривать разные планы. У них уже и свое племя внутри Речного племени есть под предводительством Сиренюшковой Звезды. Какие у нас планы на будущее, только поглядите.
    - Мам, ты куда?- выкрикнул котик, сделав пару скачков на трех лапах в сторону, куда удалилась серая- Я тоже с ней хочу,- рыжик лопнул передней шапкой, посмотрев на отца.
    И тут он заметил, что здесь до сих пор сидит Львенок, Сиренюшке, незнакомая кошечка и еще какая-то воительница. Он весело смотрит на вторую названную.
    - Сиренюшковая Звезда, вот теперь ты точно должна посвятить меня в старшие воители, а потом я буду стоять у выхода с Кервелем, как положено после назначения,- котик приподнятая на передних лапках и весь такой распушился.
    Детям всегда позволено такое ребячиство.




    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо


    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо



    Сообщение отредактировал Огонь - Ночь, 07-Июн-2015, 13:09
     
    Васенька Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 15:07 | Сообщение # 190
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    10.

    - Хорошо, - кивнула малышка Дождинке, - я сделаю тебя ученицей целителя! Но и имя должно быть целительское. Как тебе Дождянной Цветок? Или Цветок Дождя?
    Вдруг на Петьку напрыгнул какой-то кот. Наша героиня встрепенулась и распушила свою пушистую рыже-белую шерстку, но быстро успокоилась, поняв, что этот котяра - свой.
    - Огонь! - пискнула кошечка, когда к ним подошел ее новый приятель, - как ты? - голосок звучал взволнованно, - конечно я посвящу тебя в старшие воители! Хочешь, я дам тебе имя Яркий Огонь?





    набор © Зов


    набор © Зов


    Сообщение отредактировал Васенька - Ночь, 07-Июн-2015, 22:47
     
    Огонь Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 22:11 | Сообщение # 191
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Котик смотрит на Сиренюшковую Звезду. А можно просто Сиренюшка? Слишком много букв. Огонь, конечно, не против произносить это полное имя, выдуманном имя, но все равно хочется чего-то попроще. К тому же Сиренюшке звучит итак мило, как считал рыжик. Он попытался присесть, но это оказалось крайне неудобно с перевязанной лапой, из-за чего котик просто пришёл, оперевшись на передние лапы, к тому же взрослая в Пещере целителя сказала лапу не тревожить. А то не заживет. Огню надо, чтобы забито. Надо, чтобы ему сняли эту штуку до посвящения в ученики. Чтобы малыш смог котенком набегаться и напрыгаться. Но не перебарщивать. А то второй раз так переберет с актактивностью опять покалечится. Котик почему-то улыбается, да так, что даже видны белые зубки. Жмурится, усмехается, чуть ли не мурчит. Огонь показывает, что он в порядке, хочет передать всем остальным свое счастье и веселье, плещущееся золотой рыбкой внутри. Он не хочет унывать, хочет быть котенком сейчас. Котик всегда хотел вырасти, но почему это должно происходить так быстро? Рыжик итак вполне взрослый, отвечает сам за себя.
    - Нормально. Я сам пошел к целительнице. Она сказала, что лапа скоро заживет,- проговорил котик, поглядывая на перевязку. Голосок кошечки звучал как-то странно, котенок даже слегка удивился, но уделять этому большого внимания не стал- Конечно,- кивнул малыш- Красивое имя,- он вновь взглянул на Сиренюшковую Звезду- А можно потом мне стать предводителем с именем Огненный Звездопад?- хвостик рыжика радостно зашевелился то вверх, то вниз, словно у щенка.
    Он оглянулся, посмотрел на небо. Звезды и луна до сих пор мерцали там. Огонь любопытно посмотрел на них.
    - Как ты думаешь, откуда на небе эти сверкающие точечки?- вопрос сам вырвался из уст котика.
    Рыжик глядит на новую приятельницу.




    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо


    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо

     
    Васенька Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 22:34 | Сообщение # 192
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    11.

    - Сам? - переспросила Сиренюшка, - молодец! ты очень смелый, - вспомнив его страх, наша героиня с уважением посмотрела на своего приятеля, а затем дружелюбно потерлась о его плечо (насколько это, конечно, было возможно, ведь разница в росте у них была довольно большая) головой. Услышав дальнейший вопрос малого, Си ответила: - конечно, можешь! Но если всегда будешь такой же смелый, как сейчас! После меня предводителем станет Темногривая Грива и он выберет... - вдруг крошка замолчала. На секунду она задумалась, а потом, чуть ли не подскочив, весело затараторила: - ты и Львиная Грива теперь мои еще одни глашатаи! В моем племени их будет три!





    набор © Зов


    набор © Зов
     
    Васенька Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 22:41 | Сообщение # 193
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    12.

    - Как ты думаешь, откуда на небе эти сверкающие точечки?
    на миг Сиренюшка задумалась. Секунда, две, десять, тридцать, минута. Время бы и шло дальше, но кошечка все-таки решила подать голос, пусть совсем тихий, будто звучащий откуда-то издалека.
    - Моя мама рассказывала мне.. - голосок стал более уверенным, и, кажется, наша героиня словно очнулась, - эти точечки называются Звездами. Каждая Звезда - это очень хороший и добрый воин, любящий и живящий ради своего племени. Эти воины, когда умирают, приходят в племя, которое находится на небе, и называется оно Звездным. Звездным племенем. Они там живут и даже охотятся!





    набор © Зов


    набор © Зов
     
    Огонь Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 23:04 | Сообщение # 194
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Котик немного смущенно взглянул на кошечка, что потерлась о его плечо, похвалила. Он отрицать не станет, не будет говорить, что это не так, потому что и сам был уверен, что удостоен таких похвал, но все равно было немного странно. Рыжик слегка выпрямился, чуть ли не распушившись от гордости. Зря они вызвали эту самоуверенность в нем. Надо бы угасить этот огонек надежды в самого себя, но как? С возрастом это пройдет, наверно. Возможно. Малыш смотрит на Сиренюшковую Звезду. И откуда в кошечка может быть столько фантазии? Как можно знать так много в таком возрасте? Огонь не понимал. Скорее всего просто потому что ему самому известно немногое, котик даже не знает о звездах на небесах. Вот и приходится приставать с этим к другим котятам.
    - Я обязательно буду смелым, самым лучшим глашатаем,- громкие слова и фразы, как же все в стиле Огня, он вновь приподнимается на передних лапах, показывая свою изогнутую спину и поднятый нос- Один, чтобы охотиться, другой, чтобы патрулировать границы, а третий, чтобы порядок влагере наводить?- усмехнулся котик, тут же спотхватившись- Я, чур, отвечаю за охоту,- пусть и не умею. Но этого он не добавил- А Темногривая Грива, кажется, там был в Пещере целителя. А еще там кошка рожала котят,- задумчиво проговорил котенок.
    А затем услышал истрию, что рассказала Сиренюшке.
    - Им, наверное, там скучно на небе сидеть, когда внизу бегают, дышат живые коты.




    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо


    Огонь|7 лун|вечнокотенок Речного племени
    Анкетка оЗо

     
    Васенька Дата: Ночь, 07-Июн-2015, 23:41 | Сообщение # 195
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    13.

    - Один, чтобы охотиться, другой, чтобы патрулировать границы, а третий, чтобы порядок в лагере наводить?
    - Точно! - кивнула своему другу Сиренюшка, - ты гений! Это отличная мысль! Львиная Грива, а ты кем хочешь быть? - малышка обернулась к Львенку и улыбнулась ему. Затем наша героиня снова повернула свою симпатичную мордулю к Огню и задумчиво произнесла: - а ты хорошо умеешь охотиться?
    Васенька, как и любой месячный котенок, охотится не умела. Да и дичь она сама ни разу даже в рот не брала, чего уж там о более серьзеных вещах говорить. Единственное, что мелкая могла поймать - это были листики или пушинки, в крайнем случае тополиный пух - которого, кстати, полным полно в лагере.





    набор © Зов


    набор © Зов
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала позора
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz