День, 16-Май-2024, 06:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Птичий Дата: День, 18-Янв-2024, 20:13 | Сообщение # 1666
    воплощение беды
    дух сумрачной стали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Ну ладно, звучит неплохо. Главное не убей меня,Птичий торжественно и довольно кивает на ее слова, чувствуя себя почти невероятно счастливым. А то знаете, ему не каждый день удается избить кота, а иногда лапы так и чешутся ударить кого-то по голове.

    Он обходит вокруг нее, приминая снег, оттесняя ближе к нужному дереву. Боже, на какие же жертвы кошки идут ради любви, вот Птичий бы никогда так не сделал. Ему бы гордость не позволила, будь она трижды проклята. Наверное, поэтому у него никогда, ничто и ни с кем не клеилось по-нормальному и на всю жизнь. Как в сказках, которые королевы рассказывают сопливым детям. И кровь там была, и враги, и доблесть, и любовь, — у него вот ни врагов, ни крови, ни доблести, ни любви хаха.

    На какие жертвы он идет? И ради чего? Чтобы его ученица получила травму и поглазела на его же братца. Может быть. Синичка за их луны общения высосала ему остатки мозга?
    — Итак, готова? На счет три, — Птичий почти прижимается к ее переносице своей, смотря похолодевшими, глазами, зрачок почти полностью успел сожрать ржавую муть радужки. Кладет лапу на чужую голову, чуть наклоняя, чтобы не прилетело холостым в висок, прижимая к стволу, четко к острой грани выпирающей коры.

    Он же не совсем дурак, чтобы бить ее головой.
    — Раз, — и резко тянет к себе, вцепившись в чужой затылок и плотно прижав. — Поздравляю, все получилось, — осматривает ссадину, кровит совсем немного. — Ушиб появляется только через время, поэтому лучше так, чем отбивать тебе голову. И чем я вообще занимаюсь ради тебя, — ворчит прикладывая холодную лапу.




    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун

    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун


    Сообщение отредактировал Птичий - День, 18-Янв-2024, 20:14
     
    Зарево Дата: День, 18-Янв-2024, 20:21 | Сообщение # 1667
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    Птичий настроен серьезно, несмотря на все его шуточки. Зарница в восторге, она и не думала, что наставник так втянется.

    — Я готова, — отвечает звонко и надеется, что происходящее навсегда останется между ними.
    потому что, если девочки узнают, что она сделала, чтобы посмотреть на Можжевельника, ее засмеют. Гадюка бы точно умерла от хохота.

    Она смотрит в его глаза, становится серьезнее. У нее тоже важная миссия - не сопротивляться. Это сложно, тело само собой хочет дернуться в сторону, избежать удара и боли. Но нужно выключить все инстинкты, придушить их и не дать спасти саму себя от глупости.

    Дышит быстро, сжимая зубы на пару секунд, а потом заставляет себя расслабиться. Наверное, впервые в руках Птичьего такое податливое девичье тельце.

    кора у головы холодит, пытается отрезвить, достучаться до мозга
    что ты делаешь, идиотка?? - голосом Белладонны почему-то

    Зарница отмахивается. Мама ничего не понимает.

    — Раз
    Боль обжигает коротко, Зарница даже не вскрикивает. Она могла бы вскрикнуть, разыгрывая очередную сценку, но тут в этом необходимости нет.

    — Ты же сказал на счет три, — ворчит, отряхиваясь. Тянется и касается головы лапой - крови немного, они просто ободрали кожу.
    теперь какое-то время будет ходить, как идиотка, с залысиной.
    ну и ладно

    — Спасибо, Птичий!! — радостно бросается на наставника и принимается целовать его в щеки, несмотря на его сопротивление.
    как будто он ей конфетку подарил, а не поранил.




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Воевода Дата: День, 18-Янв-2024, 20:28 | Сообщение # 1668
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Да, охота зимой — дело неблагодарное совершенно. Но Пустолайка не боится сложностей, он мчится им навстречу и с переменным успехом их преодолевает. Его предшественник Псина обладал отличным качеством — невероятным везением, и будем надеяться, Пустолайке оно так же передастся, чтобы все-все препятствия в итоге уходили сами, пока мальчишка еще к ним даже не подошел.

    На фразу про Зайца он хмыкает, про себя думая, что было бы замечательно понаблюдать за его охотой и еще лучше потренироваться с ним в этом. Где-то мелькает мысль, может, нажаловаться Курочке на наставника, чтоб та его отругала за беспечность и за шкирку к ребенку принесла? Все знают, что кошка — вечная мать и бабушка в одном лице... Ученик отбрасывает эту мысль. Если настучать на Зайца, Пустолайке это может грозить полным отсутствием тренировок.

    Ну да ладно.
    Все равно довольный своей работой, он ощущает тяжесть мха на спине, в зубы ему дают палку, и, как ишак, нагруженный оруженосец бредет за соплеменницей. Он шагает за ней след в след, потому что еще маловат для того, чтобы с грузом прыгать по сугробам. А у Курочки мощные лапищи, прям шерстяной волчара, плывет, как Титаник, не замечая снега высотой с половину Пустолайки.

    поваленное дерево




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Птичий Дата: День, 18-Янв-2024, 20:32 | Сообщение # 1669
    воплощение беды
    дух сумрачной стали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    — Ну да, сказал, и что, — сделал гадость — сердцу радость, вот такие пироги. Птичий отступает а шаг, прикрывая глаза. Он только сейчас заметил, как замёрзли у него лапы, и что горло саднит, как от долгого кашля, он знает, что если сегодня ляжет спать, то проснется с забитым носом и ломотой по всему телу.

    Видимо, это карма, Птичий всегда увиливает от всего, но увильнуть от простуды не может. Если бы ему повезло чуть больше и досталось здоровье родителей, а не непонятно кого, то он счастливо бы жил беззаботную, хорошую жизнь. Он вжимает голову в плечи, Птичий выполнил свой долг, и на данный момент имеет полное право исчезнуть до самого ее посвята.

    Зарница опять бросается ему на шею, и он почти что воет, пытаясь ее оттолкнуть от себя.
    — А можно как-нибудь без этого? — Дайте кому-нибудь другому красивую кошку, которая будет его облизывать, и он(а) был(а) бы счастлив(а), Птичий же устало обмякает в чужих лапах, уже не сопротивляясь. Если притвориться мертвым, то тебя обязательно отпустят, так делают все животные. Притворятся мертвым абсолютно нормально ровно до того момента, пока от тебя не попробуют откусить кусище. — Ну все! Хватит! Отпусти-и, я замерз, — плаксиво выдавливает из себя.




    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун

    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун
     
    Зарево Дата: День, 18-Янв-2024, 20:42 | Сообщение # 1670
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    Птичий ноет и обмякает в ее объятиях, а Зарница только рада - зацеловывает его, пока у него кожа гореть не начинает. Но потом все же отпускает, она всегда знает, где нужно остановиться.

    — Ладно-ладно. Идем, я уложу тебя в теплый мох и ты будешь спать там дня два, — хихикает, толкая наставника в бок лапой и поднимая с земли.

    Она, когда стояла несколько лун назад на поляне и плакала, услышав свое имя рядом с именем Птичьего, не думала, что сможет вот так искренне и радостно смотреть на его перекошенную физиономию, понимая, что он ей, в общем-то, на самом деле не безразличен.
    Она переживает о том, поел ли он, переживает, когда он плохо себя чувствует. Ей хочется даже о нем заботиться.
    удивительные метаморфозы.

    — Я скажу в пещере, что ты так распереживался, что даже не смог меня проводить, — хихикает беззлобно, поматывая радостно хвостом.
    Главное, не выглядеть рядом с целителями счастливой. Хотя, может это последствия травмы, кто знает?




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Птичий Дата: День, 18-Янв-2024, 20:53 | Сообщение # 1671
    воплощение беды
    дух сумрачной стали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Птичий почти что сползает за землю. В такие моменты очень не хватает крепкого плеча, крепкой спины, подстилки на ней; он почти что хныкает в чужое плечо, думая о том, насколько же он несчастный. Он даже не сможет упасть на подстилку и зарыться мордой в шишки, потому что у него… нет… шишек… Когда зарница перестаёт облизывать его, он начинает вытирать лицо лапой, пытаясь то ли стереть с себя выражение тихого ужаса, то ли чужие слюни. Лучше бы покормила его, честное слово, за такие старания.

    — Три, — ворчливо выдавливает он, медленно моргая.

    Ну все, разрядился.

    И, наверное, к лучшему, что он не пойдет с ней в палатку, там, наверное, и без того куча котов. еще одного зубодробительного гула в уши он не вынесет, вынесут уже его. Вперед ногами.
    — Не улыбайся так, аж тошнит, — тянет он, направляясь по вытоптанной ими же тропинке обратно к лагерю, — а то решат, что ты уже совсем «того». Фиу-филу, птичка-дурочка, — кукушка.

    вход;




    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун

    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун
     
    Зарево Дата: День, 18-Янв-2024, 20:58 | Сообщение # 1672
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    Птичий выглядит очень смешно и помято, Зарница своими объятиями довольна.
    а теперь пора бежать в лагерь, и поскорее. У нее есть весомая (хотя Зарница вот сейчас не уверена, что достаточно весомая, но отмахивается и от этих назойливых мыслей) причина зайти к лекарям и тихонько сесть в сторонке.

    девчонка сглатывает
    становится немного страшно
    она не любит, когда на нее кричат, а сейчас понимает, что собирается сделать не очень хорошую вещь..
    но она ее доведет до конца, уже из чистого упрямства

    — а то решат, что ты уже совсем «того»
    — Сама об этом же подумала только что, — хмыкает и шагает за наставником, мысленно продумывая, как и что будет делать.

    - дерево -




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...


    Сообщение отредактировал Зарница - День, 18-Янв-2024, 21:05
     
    Гниль Дата: День, 18-Янв-2024, 21:44 | Сообщение # 1673
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    .озеро


    Сквернозвёзд идет следом за Тенью, не обращая внимания на то, что в лесу как-то неуютно из-за прибавившегося количества запахов. конечно, заметить всех он не сможет, как и остальные его, потому что территория всё ещё большая, идеально подходящая для племен.
    чуть отстав от сумрачного целителя, предводитель позволяет себе короткую передышку, поправляя тело соплеменницы на своих плечах. и опять придется ползти по проклятому дереву.

    лагерь
    .





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Аматерасу Дата: День, 18-Янв-2024, 23:34 | Сообщение # 1674
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    озеро


    Сквернозвезд делает очередную остановку — в этот раз она предполагает, по звукам и смутно различимым деревьям, которые она видит, приоткрывая глаза, что они уже в лесу.
    Березы пялятся на них своими березовыми глазами и Песни Вереска хочется спрятаться куда-нибудь, где не будет ничьего взгляда.
    Однако у нее это вряд ли получится. Особенно теперь. Да и мысль о том, что она останется одна, вызывает у нее первородный ужас — настолько сильный, что она забывает о том, что может случайно причинить кому-то вред в очередной раз.

    Судорожно сглотнув и найдя в себе немного сил, Песнь Вереска поудобнее хватается за Сквернозвезда, обнимая его лапами, и просто смиренно утыкается носом в чужую шерсть, позволяя себе ненадолго ощутить себя в безопасности: даже если предводитель решит, что она и есть Изнанка, она не против позволить кому-то из родного племени решить свою судьбу. У них на это прав намного больше, чем у нее самой.

    таки отруб окончательный




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Бедлам Дата: Закат, 19-Янв-2024, 20:13 | Сообщение # 1675

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    - река -

    Мне трудно будет ужиться с Грозовыми , от которых я сбежал
    Косится, но довольно быстро переводит взгляд снова перед собой. Для чего чужак все это ему говорит? Неужели так нравится делиться с кем-то очевидно племенным своим не самым достойным воителя поступком?
    Вендиго все это не касается, и он не любит узнавать чужие подобные тайны, когда это даже не тайна - просто шелуха чьих-то мыслей.

    а потому он никак не комментирует сказанное, вежливо молчит.

    Ты был одиночкой?
    А вот здесь не сдерживает насмешливого фырканья.
    — Нет уж, увольте. Просто у моих предводителей всегда был хороший словарный запас.

    Спасибо Мороку, что не назвал его каким-нибудь Шумолапом или Белогривом. Бедлам бы такого унижения не пережил.

    — Мы почти пришли. Я не пойду с тобой на поляну, уверен, ты найдешь там кого-нибудь из бывших соплеменников. Меня уже не касается, как они тебя примут.

    Замирает возле ежевичного лаза. Дожидается, пока Адем остановится рядом.
    — Пройдешь по следам. Запахи одиночки же различают? — улыбается светло и безмятежно, — потом прыгай в полое дерево, оно спускается на главную поляну.

    — Удачи, Травник, — взмахивает хвостом и пропадает в лесу, бесшумно и незаметно, ведомый запахом Стервятника. Быть может они смогут продолжить диалог? Старший казался рассерженным перед собранием. Бедлам хочет знать, о чем он думает.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Сурепка Дата: Закат, 19-Янв-2024, 21:03 | Сообщение # 1676
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    - дерево, до того, как к лазу подходят Бедлам и Адем -

    Последнее в его миссии на сегодня - в зубах зажата пропавшая дичь. Стервятник, отвлекшись на повседневные дела, смог уберечь себя от пустых одиноких размышлений о будущем, прошлом и настоящем, но теперь мысли нападают с новой силой.
    Нет, он не такой бездумный консерватор, чтобы мечтать о возрождении Старого Сумрака. С неприятным чувством, от которого шевелилась на загривке шерсть, воитель понимал, что ему нет места в этом новом мире.
    но он не знал, чему место вообще есть.

    Отсутствие границ, территорий, которые можно считать своими, на которых можно бродить без оглядки, свободный от чужаков лагерь - вот чего ему не хватает. И он не верит, что все сумрачные так легко позабыли все это, или вспоминают теперь только как ностальгическое прошлое.

    тебя не тошнит?
    Бывали дни, когда его взгляд не натыкался на выродков из других племен, и тогда было даже не плохо.

    Стервятник швыряет трупик птицы в заранее подготовленную ямку и зарывает ее несколькими сильными взмахами лап. Дело сделано.
    хмуро озирается, мажет взглядом по березовым стволам, прислушиваясь к тихому шевелению лесу. Это все могло бы стать Сумрачным. Они могли бы - о, да, они могли бы - удавить всех неугодных, гнать их в туман, потому что в тумане менее страшно. Этот лагерь с его скалой и пещерами, мог бы полностью принадлежать Теням, если бы только Горечь Звезд этого захотел.
    Шакал отказывается верить, что соплеменники его размякли, приняли новый порядок смиренно - что им Звезды? Разве Звезды правят этим племенем?

    Приходит в себя, как только слышит шелест неподалеку. Резко поворачивает голову, готовый к нападению и последующей драки.
    он сейчас даже не против подраться.
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 20-Янв-2024, 00:03 | Сообщение # 1677

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Оставляя Адема в одиночестве, Бедлам не испытывает ни малейших угрызений совести. До лагеря он ведь его довел? Если не дурак, дальше дорогу найдет. А там пусть становится головной болью какого-нибудь грозового, раз уж они имеют какие-то связи.

    вендиго дергает хвостом, ступая мягко и осторожно, крадучись - по следам Стервятника. До этого он лишь ощущал запах старшего, а теперь увидел и цепочку его свежих следов.
    в лагерь отчаянно сильно не хочется, потому что Бедлам не может придумать, как себя там вести. Бегать и переживать? Он слишком быстро выдохнется. Рваться в целительскую? Тем более, репутацию истерички ему заводить не хочется.
    вести себя как обычно? Нет, так наверное тоже не годится.

    даже морщит нос, в голове ни одной подходящей модели горя. Вспоминает, что видел. Но, как на зло, вспоминаются только всякие плачущие королевы, хватающиеся за головы воители и падающие на тела дети. Все не то
    и Можжевельник, вроде как еще не умер.

    Ладно, по крайней мере он придумал, с какого вопроса начать диалог со Стервятником. Разыграть карту отца, который не может найти сил, чтобы быть рядом с сыном, но хочет знать, жив ли он еще.
    то, что надо
    Стервятник сам подскажет ему, как себя вести.

    Старший обнаруживается среди деревьев, застывший над зарытой только что гнилой дичью. Должно быть Бедлам задумался и совершил пару неосторожных движений, чем и выдал себя. Не страшно, он и не собирался подкрадываться.

    Замирает на кромке небольшой поляны, глядя на Стервятника потеряно. Кончик хвоста напряженно подрагивает.
    — привет, — глухо и бесцветно, повисая головой.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 20-Янв-2024, 00:17 | Сообщение # 1678
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Это оказывается всего лишь Бедлам. Стервятник выдыхает и приглаживает шерсть. Выглядит соплеменник подавленным, что неудивительно. Шакал сочувственно выдыхает, ему самому немного неуютно. Он не слишком эмпатичен, мало ли, вдруг ляпнет что-нибудь не то.
    но Бедлама он все же понимает.
    он знает, через что тот проходит. Хотя делиться собственным жизненным опытом он все же не хочет.

    Подходит ближе, неуклюже ободрительно похлопывая младшего хвостом по спине. Старается заглянуть в глаза.
    — Ты как?

    Бедлам сбежал из лагеря, когда принесли Можжевельника, но не выглядит, как тот, кто успел натворить глупостей. Скорей всего просто побегал по территориям, проветрил голову, а теперь вот вернулся и не хочет заходить в лагерь.
    Вздыхает.
    он переживал свое горе давно, около двадцати лун назад, но боль свежа, ее Шакал ощущает каждый день. Помнит, как гасла одно за одной жизни его любимых. Главное не сказать что-нибудь типа "зато ты видел своего сына взрослым". Это будет слишком грубо.
     
    Гадюка Дата: Сумерки, 20-Янв-2024, 00:24 | Сообщение # 1679
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Когда рядом возникает кто-то, первое желание Гадюки бросится, добраться до горла и разодрать его, потому что она, слабая, думает, что это пришел Тень. Но вот сильные лапы смыкаются на ее спине, лицо утыкается в пеструю шерсть. Гадюка бьется инстинктивно, пытается оттолкнуть, потому что она не слабая девочка и не надо ее жалеть!

    надо

    голос Лиса словно какую-то плотину прорывает, и Гадюка в раз ослабевает, повисает на его руках, затихает.
    в горле все еще клокочет - не то гнев, не то слезы, но глаза остаются упрямо сухими. Она не позволит себе проронить ни единой слезинки, как бы больно ей ни было.

    — это все похоже на шутку, да? — глухо и сухо, с невеселым смешком в конце фразы, выдыхая Лису куда-то в плечо.

    она даже не знает, что говорить
    она шла в лагерь - дура! - со счастливой вестью, готовая пройти какое-то время по новому для нее пути, а теперь путь превратился в удушающий тупик, и почему-то вернуться обратно нельзя.
    ей так хочется рассказать Лису обо всем, но она не может подобрать слов. Они вязнут в горле, ломают зубы, вырываются сиплым свистом, но не принимают никакой формы.

    ей хочется избавиться от них в лесу, зарыть сразу, как родятся, чтобы никто и никогда не знал, что они вообще существовали.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Адем Дата: Сумерки, 20-Янв-2024, 09:56 | Сообщение # 1680
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Река
    Проваливается по локти в сугроб. Он выдохся. Бедламу же проще всего идти, он привык к лесной жизни.
    Нет уж, увольте. Просто у моих предводителей всегда был хороший словарный запас.

    Значит у тебя были хорошие предводители которые могут понять и простить
    Удачи, Травник Бедлам уходит
    —Травник — дорогое ему имя, но одиночке как то не к лицу называться лесным именем. Опускает нос и улавливает запахи других котов.
    Бредёт по следу, еле заметному следу. Оказывается у ежевичного лаза . Мнется , а затем проскальзывает внутрь
    Поваленное дерево





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz