Утро, 30-Апр-2024, 00:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Душица Дата: День, 25-Янв-2024, 23:17 | Сообщение # 1696
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    − ... И ты должна будешь быть готовой дать им все, что они попросят.

    Здесь стоило бы акцентировать внимание и уточнить, что написано мелким шрифтом, но она конечно же соглашается на всё и ставит свою подпись в договоре сотрудничества. Светлое дитя не знает границ и страха, Душица хочет знать и владеть всеми тайнами и секретами, чтобы виртуозно применять их при надобности.

    Не сдерживает урчание, когда Заяц касается её макушки своей лапой. Это звучит так, что тени сами рады будут помочь своим детям. И хочется в это верить.

    − Спасибо, я никому не скажу раньше времени! − отчего-то еще кажется, что она сполна заплатила матерью и отцом, хочется так думать. Аванс в счет будущего урожая.

    Мягко бодает Зайца в плечо, с трудом представляя сколько ещё он всего знает. Это ведь не единственный заговор! А если бы она не спросила?! С ума сойти можно! Душица делает несколько шагов, уже с добрым прищуром смотря на соплеменника.

    − Это ведь не единственное, что тебе известно?

    Скорее вопрос из любопытства, она ведь не станет выворачивать его карманы за раз.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Заяц Дата: День, 25-Янв-2024, 23:25 | Сообщение # 1697
    у шамана нет теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Заяц медленно трогается в путь.
    спешить уже совсем не хочется, обращение к теням, когда над головой навис свет, выматывает и тратит много сил.
    косится на Душицу, задающую еще один вопрос. Вопросы - это хорошо. Их всегда надо задавать много, но самое главное - надо уметь слушать на них ответы.

    — Не единственное, — спокойно кивает, — возможно однажды я расскажу тебе что-то еще. А что-то тебе расскажут тени, если ты научишься их слушать.

    еще один взгляд бросает чуть более веселый

    — А что, хочешь научиться? Не боишься?

    если эта дорога не для Душицы, она сможет с нее свернуть однажды. Дорога сама не пустит ее дальше. Ну а если она способна слышать голоса теней... то это большой дар, который может помочь.
    который хочется передать тем, кто родился там, где нет старого болота, где нет родных сосен и мшистых пней. Где новое солнце палит над головой - но тени всегда древние, первородные
    всегда те, что были в момент создания мира.





    / d e s p a i r // —


    / d e s p a i r // —
     
    Душица Дата: Закат, 26-Янв-2024, 12:41 | Сообщение # 1698
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    В лесу темнеет быстро. Ещё недавно она летела соколкой по пустоши к озеру, ступая по солнечным следам в лес, как уже на землю опустился мрак. Душица ведет внимательным взглядом меж темнеющих деревьев, замечая слабые полу-прозрачные линии теней от деревьев на снегу. Днем есть ощущение слабости на открытом пространстве, будто просматривают со всех сторон. Девчонка возвращает взгляд на Зайца, ловя себя на мысли о слишком коротких днях.

    Не боюсь! Я ничего не боюсь, − прикусывает щеку, добавляя еще тише, − бояться может только добыча.

    Она поняла это ещё в детстве, что они обладают гораздо более широкой палитрой чувств, чем просто страх. Можно быть расстроенным, огорченным, не хотеть разочаровать своих правителей, тревожиться из-за привязанности к близким. Страх же парализует и превращает в добычу, ждущую последнего укуса от охотника.

    Душица мельком всматривается в далекую черноту меж деревьев, пытаясь представить как тени могут ей что-то сказать. Она бы сама могла рассказать теням много всякого, но они наверняка не воспримут её бесконечный поток информации как за что-то серьезное. Далеким эхом звучит голос матери, учившей слушать собеседника и меньше говорить.

    И девчонка была абсолютно уверена, что она теперь единственная из всей молодежи, кому доверили такую древнюю информацию.

    − А этому можно научиться как навыку? Вытренировать?





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Молниесвет Дата: Закат, 26-Янв-2024, 17:29 | Сообщение # 1699
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Поваленное дерево==
    Молниелап выходит из лагеря. Как только он вышел на более-менее открытое место, так сразу же он инстинктивно распушился от холода: ветер пробирал оруженосца сквозь недлинную шерсть. Котик поспешно юркнул снова в заросли кустов. Сейчас он не хотел охотится в этом лесу, рыжий сможет это сделать позже. Сейчас ему хочется просто бесшумно переставлять лапы, наслаждаясь каждым мигом жизни. Вскоре до ушей полосатого донёсся шум воды.
    Ух ты! Там что, река?
    Ученик прибавил шагу и вскоре почувствовал, как его снова продувает ветер, ероша шесть и заставляя лапы двигаться быстрее. Но что тепло, если можно увидеть что-то новое на этих территориях?
    ==Река==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Заяц Дата: Закат, 26-Янв-2024, 19:20 | Сообщение # 1700
    у шамана нет теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Заяц поднимает взгляд к небу - ночь надвигается такая неизбежная
    он каждый день ждет этого момента, хотя и не очень любит смотреть на закат. Впрочем, зимние закаты такие короткие и зачастую незаметны, что сейчас лего их избегать.
    но бывает, что и зимнее солнце заливает снежные просторы своей кровью, да так ярко, что больно смотреть

    — Можно, — отвечает отрывисто, после некоторого молчания.

    он помнит, как сам учился. Помнит каждое задание, что выполнял. Он был старше Душицы, ему эта учеба давалась сложнее. Тогда черта в голове проходила еще более четкая, серый поднимал голову значительно чаще - Заяц отдалился ото всех, поняв, что не может жить две жизни одновременно. И тогда он выбрал свои чертоги, болота и пни, укрытые лишайником камни, благоухающие в ночной тиши колокольчики дикого табака.
    острые заросли крапивы, в листьях которой отражался его страх

    — но это непросто, — голос снова становится прохладнее, тише, теряет оттенки, сливается со звоном зимнего леса, — это не обычные тренировки. Для них понадобится вся твоя сосредоточенность. Искреннее желание овладеть тем, чему ты собралась учиться. Бросить можно в любую секунду, но вернуть обратно уже не получится. Если начала и не закончила - потеряла эту тропу навсегда.

    выбирать адептов всегда немного страшно, и за всю жизнь Заяц не выбрал еще ни одного. Его собственные дети, его оруженосцы - ни один не вызвал этого порыва.
    но, скорее всего, дело не в них. Сам Заяяц н был к этому готов.





    / d e s p a i r // —


    / d e s p a i r // —
     
    Душица Дата: Закат, 26-Янв-2024, 20:38 | Сообщение # 1701
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Она видит в этом всем шанс и указание судьбы, от которого нельзя отказаться. Душица жадно готова хвататься за всё интересное, необычное, тайное и сокрытое от общих глаз. Ей кажется, что она точно сможет, будет вслушиваться каждый раз и различать среди общих голосов то тонкое и неуловимое.

    Нам каждый день нужно делать выбор, − чем заняться, куда и с кем идти на охоту, кому открыться, решить для себя − работать или созерцать со стороны, − я делаю свой сейчас.

    В груди эхом отдает грустью о мыслях об Ужике и Мглистом. Они могут жить в одном лагере, спать в одном овраге, но связь крови и племени гораздо глубже, чем это можно объяснить. Это невидимая цепь, уходящая куда-то под землю, откуда тени тянут за свой поводок всё чаще и чаще в последнее время.
    И ученичество дало ей понимание о своих жизненных целях, раскопало отсутствовавшее ранее желание быть замеченной.

    − Каким будет моё первое задание?

    Какая уверенность, что её уже приняли.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Заяц Дата: Закат, 26-Янв-2024, 21:05 | Сообщение # 1702
    у шамана нет теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    − я делаю свой сейчас.

    Когда Заяц слышит это твердое решение, то плавно меняет курс, сворачивая от лагеря немного в сторону. Не слишком забирает вбок, просто увеличивает путь до оврага, выбирая более длинную дорогу.
    теперь им нужно будет поговорить, обсудить, договориться. Один раз - без свидетелей.

    — Для начала я расскажу тебе о самих тренировках, — Заяц легко выбирается на потаенную поляну Светлого леса. Ее почти не видно за зарослями облысевшего орешника, но стоит только ступить туда, куда надо - и вот она, вырисовывается. Небольшая, сокрытая ото всех - сбоку трухлявый пень под снегом, только его темную верхушку сейчас видно.

    сумрачный запрыгивает на него, немного двигается, освобождая Душице место. Немного тесно, обычно он сидит тут один, но они поместятся.

    — Задания будут самые разные. Всего их - семь. Следующее не выдается, пока не выполнено предыдущее. Будут те, с которыми ты справишься легко, будут те, которые не дадутся и за луну. Будут такие, о которых ты будешь думать, что справилась, а я скажу, что нет.

    ловит девичий взгляд, находя там огонь, желание, решимость
    и тьму
    потому что без тьмы ничего не получится

    — Самое главное условие - никому не говорить о заданиях, держать все в тайне даже от самых близких. Это самое трудное, Душица. Но если ты кому-то скажешь, наша учеба прекратится.
    а он узнает, потому что ему нашепчут тени

    — Второе условие - быть со мной честной. Я не смогу помочь тебе в самих заданиях, но я выслушаю и дам советы. Главное, научить их слышать.

    Заяц плохой наставник, если дело касается охоты на мох, но хороший в шаманских таинствах
    религия, которой нет
    верования, которые живы лишь в некоторых сердцах
    ритуалы, различающиеся у каждого, потому что в какой-то момент ты начинаешь их созидать, а не повторять то, что тебе сказали делать
    Заяц знает, что Тенеслед такой. Но он учился сам, иначе. Душица же может пойти его тропами, если у нее получится.

    — И третье условие - ты должна будешь сдаться, как только почувствуешь в своем сердце сомнения. Сомнения в занятиях, в моих словах, в твоих помыслах, в твоих силах. Если есть сомнения - идти вперед не получится.

    тихо выдыхает, прикрывая бирюзовые, колдовские глаза

    — Так что, Душица. Ты не сомневаешься, что готова?





    / d e s p a i r // —


    / d e s p a i r // —
     
    Душица Дата: Закат, 26-Янв-2024, 22:15 | Сообщение # 1703
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Дёргает ушами, замечая их смену пути. В лесу тихо, только кое-где слышно шум падающего снега с деревьев. Душица следует за воином, запрыгивая рядом и аккуратно присаживается на пне.

    Семь заданий.
    Запал постепенно утихает, глаза чаще прищуриваются и эмоции становятся более серьезными и подозрительными. Это оказывается не просто передача слов из уст в уста, гораздо глубже и серьезнее.

    Но она всё ещё остается, потому что уверена в своей силе. Что-то горько-эгоистичное шепчет о решимости и твёрдости, обволакивает внутри густым дымом и подталкивает в лапы к Зайцу.

    здра-вствуй, вот и я.
    бе-зза-бо-тна-я

    — Но если ты кому-то скажешь, наша учеба прекратится.
    Никому говорить нельзя. Никому. Девчонка спокойно моргает глазами в знак согласия, с трудом это укладывая внутри. С силой заталкивает в один из пустых ящиков, давя лапами, чтобы утрамбовать неспокойную мысль и захлопнуть шкаф, пока не выпало обратно. Потом разберет!

    — И третье условие - ты должна будешь сдаться, как только почувствуешь в своем сердце сомнения.
    Отказаться = не справиться.
    Она не может не справиться, не может провалить задания.

    — Так что, Душица. Ты не сомневаешься, что готова?

    Вынь сердце наружу и она прямо скажет: сомневаюсь.
    Сомневайся всю жизнь и оставайся за чужими спинами, слушая другие советы и наставления. Сомневайся в существовании теней, пока не услышишь их сама. Сомневайся или рискни.
    Молчание режет слух и ученица кивает, цепляясь взглядом в Зайца, но уже более серьезно и внимательно.

    Нет, − губы разъезжаются в едкой улыбке, − не сомневаюсь.

    Последняя клетка переживаний отмерла, прокляв девчонку и всю её самоуверенность с наглостью. Пожелала ей ещё раз сгореть в церкви, пропитав шерсть плотным запахом ладана, когда гомон голосов будет надменно смеяться над ней.
    Гори, пылай,
    тебя уже не спасти.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    Сообщение отредактировал Душица - Закат, 26-Янв-2024, 22:16
     
    Эхо Дата: Сумерки, 27-Янв-2024, 13:45 | Сообщение # 1704
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    [indent]зα ρучеŭкσм, нα гραнuųе с mумαнσм[/indent]

    Он снова долго смотрит в густой туман. Ему чудятся тёмные фигуры, гибкие ветви и рваный кашель. Кажется, будто тот мир стремится выплюнуть из себя нечто отвратное, как те мертвецы, бок о бок с которыми ему приходилось существовать.
    Сколько он так сидит, сколько нюхает белую пелену.

    Лишь моргнув, Эхо осознаёт, как поздно уже в лесу. Густая шерсть не пропускает мороз, но нос хорошо царапает холодом. Только воин не сводит пристального взгляда с границы, словно изучая, словно дожидаясь кого-то.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Молниесвет Дата: Сумерки, 27-Янв-2024, 20:34 | Сообщение # 1705
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Река==
    Молниелап вошёл в лес. Лапы сами несли его к лагерю. Сегодня, не смотря на сумерки и близость ночи, и даже не смотря на половинку луны, что уже сияла над небосводом. Обычно полулуние заставляло рыжего наплевать на всё и провести ночь под открытым небом. Но сейчас ему отчего-то хотелось пойти в лагерь. Молниелап быстро дошёл до входа в лагерь, и, немного помедлив, нырнул в поваленное дерево.
    ==Поваленное дерево==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Заяц Дата: Сумерки, 27-Янв-2024, 21:25 | Сообщение # 1706
    у шамана нет теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Они смотрят друг другу в глаза какое-то время, неисчислимое секундами и мгновениями. Наконец Заяц кивает и обращает взор на поляну, на березовые стволы и обнищавшие без листвы заросли орешника.
    ночь давит на плечи своими холодными руками, Заяц с удовольствием вдыхает ее морозные запахи.

    когда тишина начинает гудеть в ушах - последние секунды для Душицы подумать здесь и сейчас, оценить - насколько ей интересно, а насколько страшно. Стоило ли ему объяснить ей, что игры закончились, как только она запрыгнула на пень и села рядом с ним?
    Воитель не знает ответа, действует интуитивно скорее, чем обдуманно.

    — Твое первое задание, Душица, — его голос тихим плющом сплетается с молчанием снега, — принеси то, что сейчас мертво, но оживет потом.

    Душица, ты любишь загадки? Если нет, то придется горестно вздохнуть, ведь это именно она. Загадка, произнесенная залитым тенями Сфинксом, равнодушным и неулыбчивым. Сфинксом, который однажды потратил несколько долгих зимних лун, чтобы самому ее разгадать.

    — Я буду ждать тебя здесь каждую ночь, после того, как луна достигнет самой высокой своей точки, и до того момента, как она не скроется за верхушками тех деревьев, — кивком головы определяет ориентир.

    Спрыгивает первым в снег, оборачивается через плечо на ученицу и неожиданно, коротко и тепло улыбается ей:
    — Удачи.

    изначально он собирался просто отвести Душицу в лагерь, и они до него почти добрались - она сможет сама найти дорогу.

    пара стелящихся прыжков, и Заяц пропадает среди стволов кустарника - беззвучно, как лунный луч.





    / d e s p a i r // —


    / d e s p a i r // —
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 27-Янв-2024, 21:58 | Сообщение # 1707

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 721

    За 500 сообщений
    Стервятник не дает ему и дальше тратить время на душевные муки. Бедлам мысленно раздраженно фыркает, снаружи же смиренно опускает взгляд, разглядывая ало-рыжие пальцы своих передних лап.
    У него есть немного времени, чтобы решить, куда первым делом идти в лагерь, но в какую-то минуту размышления Бедлама начинают так утомлять все эти планы, что он решает просто действовать по ситуации.
    если труп Можжевельника уже украшает центр поляны, можно будет долго скорбно над ним сидеть.

    а если он еще жив, то так же скорбно заняться обычными делами, роняя все из лап.

    сойдет
    сориентируется, когда будет понятнее обстановка.

    где-то глубоко в горле еще кипит крови Чистоты, тело которого, должно быть, уже околело и застыло, зарытое в снег. Он украл эту жизнь почти спонтанно, просто сошлись обстоятельства, но позже придется присматривать за этим местом - когда закончится зима, Чистота станет удобрением для молодой травы, но кости его никуда не денутся.
    впрочем, об этом беспокоиться пока что слишком рано.

    Пробирается в лаз, обернувшись на светлый лес через плечо - демоны молчат.

    - дерево -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Душица Дата: Сумерки, 27-Янв-2024, 23:13 | Сообщение # 1708
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Вместе с сумерками на землю опускается холод, стягивающий лапы и сжимающий горло в ледяные тиски. Душица редко подёргивает ушами, держась цепким взглядом за говорящего.

    слышащий тени.

    Травянка любила эти легенды, они отзываются долгим эхом перед тем, как глаза сомкнутся в сладкой неге сна. И тихий шепот матери звучит в голове, повествуя о древних сумрачных, оберегаемых тенями. Тогда казалось, что тени будут говорить со всеми, будучи открытыми к каждому своему дитю.

    Заяц вложил замысел в речи, пока Душица замерла на вдохе.

    — принеси то, что сейчас мертво, но оживет потом.

    Громкий взмах крыльев выдергивает из оцепенения, возвращая дыхание и сердцебиение. Девчонка цепляется когтями за снег, а в голове белый шум, где четко звучат слова Зайца.
    У неё есть ограниченное количество времени на решение загадки, иначе дорога навсегда исчезнет в темноте. Девчонка оборачивается на воина, смотря на него уже без хитрости и усмешки, серьезным взглядом.

    − Я принесу!

    Неожиданно яростно кричит, скорее желая убедить в этом саму себя. Она ведь понятия не имеет о чём идет речь. Заяц уже исчезает, а Душица остается сидеть на пне, пытаясь разложить его слова и найти там подсказку. В голове рой мыслей, от самых бредовых до простых, но это все абсолютно не то! Если это было первое задание, то она следующие могут быть ещё хуже и тогда ...

    стоп.
    сомневаться нельзя.
    время ещё есть, нужно обдумать на свежую голову.

    сейчас мертво.
    сейчас мертв может быть Можжевельник, а оживёт он потом в Звёздном племени.

    Девчонка стискивает зубы, глухо рыкнув на саму себя. Спрыгивает с пня и отходит чуть глубже в лес, отдаляясь от лагеря, в большей степени боясь возвращаться обратно. Проветри голову, взгляни в глаза неизбежному и неси свою тушу домой.
    Ученица бредет неспешно, медленно переставляя лапы через занесенные тропы, пока конечности окончательно не окаменеют. Совсем скоро в лесу полностью потемнеет и вся живность отправится спать. Ловить добычу в ночь не самое лучшее решение, но и вернуться с пустыми лапами неудобно будет перед собственной совестью. Впереди торчал облысевший кустарник, высунув голые ветви из снега, где аккуратно присела синица передохнуть. Душица замирает, коротко выдыхая горячий воздух из груди и группируется, покачивая бедрами для баланса. Лапы чуть притоптали снег, чтобы резко оттолкнуться и схватить птицу в объятия, крепко прижимая ее к груди и точным укусом целясь в шею. Ученица не успевает выпрямиться и камнем летит в снег, прижимая к себе ещё бьющееся тело. Птица яростно изворачивается, обмякая в лапах девчонки.
    Душица выныривает, стряхивая снег с себя и с птицы, подхватывая синицу за крыло.

    "сейчас мертво, но оживет потом", ты не оживешь.

    Мысленный монолог немного переключил внимание, пока сумрачная возвращалась в лагерь.

    поваленное дерево





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Адем Дата: Ночь, 28-Янв-2024, 07:04 | Сообщение # 1709
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Поваленное дерево
    Вылезает из лаза. Ночь. Опускает голову и принюхивается. Запахи леса тут же наполняют его голову. Воспоминания хлещут так, что мама не горюй.

    Сезон Голых деревьев в самом разгаре. Улавливает еле заметный запах, запах зайца. Пригинается и ползет , заметив ушастого. Шаг , ещё шаг. Снег- хрусь. Заяц бросается прочь.

    Но Адем не такой. Он не будет отпускать зайца. Он бросается за ним в погоню. Расстояние между ними — два лисьих хвоста. Прижимается к земле, и делает огромный прыжок. Заяц брыкается в когтях, угрожая вырваться.

    Травник быстрым движением убивает его.

    Поваленное дерево





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.
     
    Малина Дата: Ночь, 28-Янв-2024, 19:21 | Сообщение # 1710
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 63

    - река -

    Прыгать по сугробам с утяжелителем в виде бессознательного тельца на спине, затея дурацкая. Это Мак понимает быстро, как только чувствует, как сползает змееныш от очередного резкого движения.
    приходится остановиться и поправить поклажу.

    Может бросить его здесь? Мак уже немного устал его тащить, да и ничего не обещал.
    сумрачный мотает головой - ну нет, ищи его потом по всем территориям. Раз уж решил принести Тенеследу в подарок слегка потрепанного одиночку, надо идти до конца.

    Справившись с преодолением берега, Мак скрывается среди деревьев Светлого леса.
    самое сложное впереди - ежевичная тропа и поваленное дерево.

    - вход -




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Темноцвет, Бродяжка, Аякаши, Боярышник, Крыска, Крапивник, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz