Закат, 17-Май-2024, 02:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Тенденция Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 02:17 | Сообщение # 3451
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]Рыжий усмехнулся, уловив смену настроения — ну вот, как всегда на самом интересном месте.
    [indent][/indent]К тому же, он ушёл от прямого ответа. А это было некрасиво: Спираль благотворительностью не занимался.

    [indent][/indent] — Я не собираюсь умирать за диких, грязных, первобытных чужаков, — предупредил он на всякий случай. — Держи это в голове.

    [indent][/indent]Была только одна возможность привлечь его, но, к сожалению, она была оторвана от реальности ещё больше, чем то, о чём говорил Шиповник.

    [indent][/indent]"Ни у кого не получится".

    [indent][/indent] — Но я подожду, — не без удовольствия протянул бандит. — Что, тоже будешь циркачить на том балконе?

    [indent][/indent]Он внезапно расхохотался и добавил:
    [indent][/indent] — Если примешь меня в племя, я может даже подумаю над твоим предложением, — Спираль открыто издевался, и так же честно наслаждался этим процессом.

    [indent][/indent]Тем не менее, реально задеть его рыжий не старался.
    [indent][/indent]Так было привычнее. Жестокая, извращенная забота вместо нежностей — так было принято в городе.
    [indent][/indent]И Тенденция тоже там вырос, даже если Шиповник пытался отрицать.

    [indent][/indent]"Всегда был".




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 02:32 | Сообщение # 3452
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    Шиповник вдруг задорно рассмеялся.

    — Ты себя видел? — как же забавно слушать подобные речи от такого же дикого, облезлого и до жути наглого дикаря.Ты здесь чужак. Только ты.

    "И та чертовщина, что вечно лезет".

    Он пришёл позже Речного выступления, но то, что говорил рыжий, было похоже на правду. Да и то, о чём они будут говорить с Сумрачными по правде ничуть не лучше.

    Скажи кто-нибудь такое в прежние времена — сочли бы сумасшедшим, объевшимся мяты.
    Теперь это было их убогой реальностью.

    — Ой, вот как запел? — глашатай рассмеялся пуще прежнего. — Ты же только что говорил, какой ты цивилизованный, отмытый и продвинутый. На кой чёрт тебе племя?

    Что-то внутри неприятно ворочалось, и всё же, ему было приятно, как выгодно он выставил свою двойственность.
    Наверное, это был первый и последний случай, когда так получилось.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Тенденция Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 02:42 | Сообщение # 3453
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent] — А-а-а, ущемляют, ущемляют! — завопил Спираль, картинно попрыгав на месте. — И это я слышу от тебя?!

    [indent][/indent]Бандит застонал и картинно свалился без сил, точнее, неаккуратно шлёпнулся в снег.

    [indent][/indent] — Ладно что от тебя, — рыжий решил переменить тактику, — так от глашатая? Разве в вашем положении стоит пренебрегать новыми воинами, силой для племени? Я-то видел, как ты смотрел на того качка, съесть его был готов. Чуть слюною не захлебнулся, — всё-таки, проезжаться по романтическим (или каким-там?) интересам племянника Спираль обожал даже больше, чем задевать за должность.

    [indent][/indent]Спорить с ним было уморительно: Шиповник читался легко, особенно для того, кто хорошо его знал. А рыжий знал его от и до, по крайней мере, был в этом уверен, и уверенность эта особенно колола бурого.

    [indent][/indent]Спираль мог порадоваться только тому, что его попрекнуть было нечем.
    [indent][/indent]Он был жертвой обстоятельств больше, чем любой племенной.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 02:51 | Сообщение # 3454
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    Ему как никогда сильно хотелось вцепиться в эту в край охреневшую рыжую морду, но, к сожалению, во-первых пришлось бы подпрыгнуть, во-вторых — и правда, глашатаю негоже.

    — Да кому ты нужен? — бурый закатил глаза. — Только и можешь, что жрать и спать. Попроси о большем — так на месте лопнешь, лишь бы ничего не делать.

    Кажется, в своих попытках воззвать к чужой совести он зашёл далековато.
    По крайней мере, если диалог свелся к туповатым "а ты, а ты", ничего хорошего это не значило.

    — Как от тебя голова болит, — зло пробормотал Шиповник, не уверенный, что причина именно в Спирали. Но от лишнего упрека было глупо отказываться. — Лучше расскажи, что здесь происходило. Ты-то точно знаешь, с твоей страстью сплетни собирать.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Тенденция Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 02:59 | Сообщение # 3455
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]Упрёк был резонным, однако своего образа жизни Спираль не стыдился — наоборот, крайне гордился паразитическим положением.
    [indent][/indent]Зачем быть частью системы? Пусть система работает на тебя.

    [indent][/indent] — Ну, я прогулялся с Проксимой, Серой Звездой и... не помню третьего имени, — рыжий вяло повёл плечом, — до Ледяного Замка. Потом Проксима вступила в племя, и мы возвратились. Здесь вечная беготня, ничего толкового. В племени Реки новая избранная, что куда-то быстро ускакала. Ещё калеку какого-то туда-сюда таскают, не ваш? Наверно, не ваш. Ещё вроде Половинка Луны была, или что, ну, травники ваши куда-то ходили, — молиться, что ли? — но было это давненько.

    [indent][/indent]Рыжий апатично зевнул и посмотрел на Шиповника взглядом мёртвой рыбы.

    [indent][/indent] — Что-то ещё, командир? Мой отчёт удовлетворителен?

    [indent][/indent]Теперь он и правда готов был откланяться ко сну.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 03:11 | Сообщение # 3456
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    Шиповник удивлённо поднял брови, не скрывая эмоций.
    То, что Спираль общался с другими верхушками чаще, чем он сам, находясь на посту глашатая, немного удивляло.
    Так же, как и то, что девчушка, которую он не так давно обнаружил на пустоши, уже успела завербоваться — однако, не ему судить; так и правду выживать легче. Не для Спирали, для нормальных.
    Ледяной Замок был каким-то очередным бредом, которому бурый значения не придал.

    Вот остальное уже было интереснее. Он ощутил колкую надобность переговорить с Боярышником — обо всём, не только о половинке луны, — и было бы славно отыскать его до собрания. Возможно, он бы занялся этим сейчас, если бы хотя бы предполагал, где ходит целитель.

    Речное племя... Что ж, удивительно, что Звёзды до сих пор избирают кого-то. Конечно же, это могло быть обычным блефом или выдумкой, но Шиповник не желал вдумываться в чужие игры — и своих проблем с лихвой хватало.

    Фразу про калеку он старательно проигнорировал — не хотел возвращаться к тому, с чего начали. Позже всё узнает, если не проспит. Проспит — ну и хрен с ним, спокойнее будет.

    Однако он не мог точно сказать, как ему будет спокойнее: одному или с ним за плечом.

    Вольно, можешь отвалить, — фыркнул бурый. Будто его кто насильно держал. И вообще-то он прицепился первый.Спасибо за информацию. Не проспи собрание, или хотя бы послушай.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Тенденция Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 03:18 | Сообщение # 3457
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent] — Спасибо, о великодушный! — Спираль закатил глаза, ощутив, однако, облегчение, что наконец-то сможет спокойно отоспаться, и желательно часиков двенадцать. На худой конец десять. Если потревожат.

    [indent][/indent]Кажется, диалог измотал и его тоже. Все неясные намёки и недоговорки, словно юркие угри, вились в его голове, но он отогнал их — позже разберётся.

    [indent][/indent]Как говорят? В ногах правды нет, а утро вечера мудренее.

    [indent][/indent] — И не спеши умирать, — внезапно серьёзно, на грани слышимости сказал рыжий. — За кого бы то ни было.

    [indent][/indent]Бандит вразвалочку направился в опочевальню, не подозревая, что и там его ждёт сюрприз.


    » Разлом над каменной лапой




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 21:56 | Сообщение # 3458
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    Голова трещала. Шиповник зло подумал, что больше не может сидеть без дела, иначе просто свихнется.
    Он ещё раз нашел глазами Сумрачного предводителя, и, вздохнув, поднялся.
    "Жду ответа, как соловей лета".

    Глашатай, ссутулившись, потянулся к поваленному дереву, чтобы покинуть лагерь.

    Нужно было чем-то заняться. Чтобы не думать ни об Изнанке, ни о больном Скверне, который просто лежит и послушно ждёт смерти.

    Нужно было найти Ягодку и всё обсудить.
    Насколько он помнит, целитель, задолбанный сумасшествием в пещере, выходил из лагеря.
    Значит, есть шанс его отыскать.

    » Поваленное дерево




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Потаённая Дата: Утро, 27-Фев-2024, 10:59 | Сообщение # 3459
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Она смотрит на все едва касаясь взглядом, но впитывая долетающие голоса. Таинственная кажись хотела пойти в темные пещеры, но она и тут хорошо отдохнула, а потому не было смысла идти в сумрачную обитель.

    Ученица сидела неподвижно. Можно было подумать, что это черная статуя, у которой изредка поворачивались уши.

    Но все в жизни не вечно, и темная кошечка наконец то двинулась с места. Сумрачная потянулась, разминая затёкшие лапы. Отряхивается от прилипших к шерсти травинок и молча направляется к выходу.

    • дерево •




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Эхо Дата: Утро, 27-Фев-2024, 21:45 | Сообщение # 3460
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Провожает выходящего Лиса сдержанным взглядом, даже не думая кивать ему в ответ. Ему не нужны лишние глаза и подозрения сейчас. Куда важнее было остаться неизвестным и, по возможности, незаметным.
    Эхо проходит внутрь пещеры, когда вся куча сидящих там утекает сумрачным ручейком.

    На самом деле, кот и не собирался идти на приём к лекарю, не собирался лечить свою царапину собственнолапно сделанную. Ему была нужна лишь жалкая причина, по которой сам Шиповник, видевший его собственными глазами, отправил бы кота в нужное кремовому место. Всё шло, как нельзя лучше, как нельзя правильнее.
    Такой простой план попросту нельзя испоганить.

    [indent]целительская;[/indent]




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Тенденция Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 02:15 | Сообщение # 3461
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    « Пещера под каменной лапой
    [indent][/indent]Рыжий был в расстройствах и немного даже зол на себя. Надо было ему во всё это вляпаться, чтобы потом чувствовать себя виноватым?
    [indent][/indent]Совесть у него как таковая отсутствовала, он даже немного торжествовал, что узрел несправедливость системы: никто из прекрасного, продвинутого, дружного племени не обратил внимания на тяжко болеющего! Случай был вопиющим и весьма красноречивым.

    [indent][/indent]Однако, с другой стороны, ему было по-человечески жаль погибающего. Возможно, он увидел в нём отголоски и своего одиночества; по крайней мере, он всегда был сам за себя, но, когда было нужно, другие ему помогали.

    [indent][/indent]А этого попросту бросили.

    [indent][/indent]В расстройствах Спираль механически подошёл к куче с дичью и порылся в ней, не особо заботясь, чужая она или.. такая же чужая. О разделении никто не кричал, не запрещалось — значит, разрешалось. В момент выбора пищи рыжий о таких глупостях и не задумывался.

    [indent][/indent]Тем более, пища была не для него. Раз трав принести он не мог, можно было подбодрить захворевшего птичкой: по крайней мере, при виде еды у него самого настроение всегда улучшалось.

    [indent][/indent]Спираль выбрал крупную ворону и, выудив её за хвост, отошёл и задумался о судьбах родины.

    [off] — ворон (22.02) из сумрачной кучи[/off]




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Тенденция Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 02:26 | Сообщение # 3462
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]Кто бы там что ни сказал, а всё-таки он — тварь благородная и великодушная, способная к милосердию и сопереживанию.

    [indent][/indent]Краем разума Спираль задумывался о бандитских делах, и стыковалось ли вышесказанное с его непростой жизненной позицией.
    [indent][/indent]Он пошёл в битву с монстром вместе с лесными, он жалел заболевшего чужака. Но он чуть ли не досмерти замучил бродягу, соучредительствовал в бунте против Звёзд и ситемы, не раз был замечен за паразитированием на других, более системных персонах...

    [indent][/indent]Стряхнув меланхоличную хандру, он всё же решил, что верно сказано: все мы сотканы из противоречий. И лучше ему было отправиться совершать добрые дела, чем стоять и рассуждать о двойственности своих и чужих принципов.

    [indent][/indent]Несколько уныло встряхнув ворону, болтающуюся во рту, рыжий почесал обратно, в разлом.

    » Разлом над каменной лапой




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Ягель Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 09:00 | Сообщение # 3463
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    - темные пещеры -

    Из пещер Ягель торопится уйти, когда там становится чрезвычайно шумно и людно. Истерика какой-то малявки его разбудила - нужно позже узнать имя этой шумной девчонки.
    но досматривать он не стал.
    появление Зарехвата в пещерах сделало воздух там невыносимо душным, Ягелю просто необходимо было чуть-чуть... подышать.

    На поляне, впрочем, задерживаться тоже нет никакого желания. Ягеля тянет в лес, который пугает своей неизвестностью, новизной.
    мало ли что он сможет там найти?

    Может новый участок леса? Или целую территорию.. Ему ведь говорили, что такое возможно, когда локации сами собой появляются из тумана.

    Ягель уверенно проходит через поляну, издалека кивая Горечи Звезд, который сидит недалеко от яслей. Но задерживаться и подходить Ягелю не хочется.
    он запрыгивает в поваленное дерево и отправляется в свое одиночное путешествие.

    - дерево -




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Мгла Дата: День, 29-Фев-2024, 05:23 | Сообщение # 3464
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    10.

    » поваленное дерево

    Чувствовать себя одиноким среди такого большого количества котов - это практически тонкое искусство, неподвлатное неумехам. Хотя было бы чем гордиться. Одно дело, когда ты умеешь социализироваться, как нормальный психически здоровый кот, а другое дело, когда так. Чтобы вести себя, как высокомерный одиночка, которым он стал просто до мозга костей, много ума не надо.

    Интересно, что ныне покойная Рокот Звезд нашла в нем, чтобы так просто принять в речную общину?

    (Не обольщайся, зай. У них просто нет свободных рук для работ).
    Не то чтобы хотелось делать эти самые работы. Мгла давно выучил, что инициатива наказуема - дадут палкой по сопатке. Так что если окажется к слову и к делу, к чему-нибудь припашется. А так зачем.

    Кот подошел к куче с едой, кинул туда двух пойманных свежих мышек и был таков. На всю остальную кучу даже не взглянул - есть не хотелось.
    Только сейчас он понял, что не спал особо всю ночь, а кости то ли от мороза, то ли от усталости ломит страшным образом. Хотелось просто забраться в палату воителей и немного отдохнуть. Собственно, это он и сделает.

    » верхние пещеры

    [off]+ 2 мыши в общую кучу[/off]




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR


    Сообщение отредактировал Мгла - День, 29-Фев-2024, 05:23
     
    Мгла Дата: День, 29-Фев-2024, 20:00 | Сообщение # 3465
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    13.

    » верхние пещеры

    День еще в самом разгаре, но чувствуется, что еще немного, и он закончит гореть. Тем не менее, ярко-голубое небо слепит его почти так же ярко и сильно. Мгла опустил голову и решил прибиться больше к тени, потому подошел к куче с дичью - вдруг, аппетит проснулся бы?
    Не хотелось ходить куда-то слишком далеко, потому что он успел уже намерзнуть за сегодня - будет ужасно, если все мышцы и суставы будут болеть. Хотелось пока сидеть на одном месте и стагнировать.

    (Никогда не понимал он этого старческого ворчания по поводу возраста, но вот сейчас он всё понимает. Почти все).

    Остаться тут и немного потупить в одиночестве и относительном тепле - очень даже неплохой вариант.

    Мгла решил ничего совсем не брать из кучи с едой - вид мертвой дичи на мерзлой земле вызывал у него только безразличие, а желание есть - и решил просто посидеть в стороне и понаблюдать за происходящим вокруг него. Обычно в таких важных общих местах происходит больше всего интересного.
    Сидит молчаливым каменным изваянием в тени.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Бродяжка, Мрачноликая, Крыска, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz