День, 16-Май-2024, 07:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Медолапка Дата: День, 29-Фев-2024, 20:10 | Сообщение # 3466
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Медолапка неловко вышла на поляну изо всех сил постаравшись не упасть.

    Даже получилось.
    -Привет! - сказала она ни к кому конкретно не обращаясь.
    -Здесь есть кто-нибудь из Грозы?

    В лагере смешивались запахи всех четырёх племëн и запах одиночек. Сердце Медолапки учащëнно забилось, она затаила дыхание. Это мой новый дом... А где же моя предводительница? Я еë вспомнила! Еë зовут Серая Звезда!

    Она ещё раз огляделась - интересно, где палатка оруженосцев? Ведь теперь я буду спать там, вместе с учениками других племëн...
    Поладим ли мы? А вдруг они меня невзлюбят? Найду ли я здесь друзей?


    Счастье от того, что нашлись другие воители потихоньку испарялось, его теснили новые тревоги. -

    А вдруг я какая-то не такая, раз непонятно как сейчас здесь очутилась? И все будут меня презирать?

    Сколько разных "а вдруг" свалились на еë маленькую аккуратную головку!

    Какой-то чëрно-белый кот вышел из одной из пещер в стене лагеря, постоял возле кучи с добычей, но не стал есть, а отошëл и сёл в стороне.
    -Привет. - робко повторила Медолапка. А сердце в страхе заколотилось, Что-то он ответит?? А вдруг даже не посмотрит на неë? Всё будет хорошо! Не паникуй! -Она строго себя одëрнула.




    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!

    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!


    Сообщение отредактировал Медолапка - Рассвет, 04-Мар-2024, 18:04
     
    Мгла Дата: День, 29-Фев-2024, 20:37 | Сообщение # 3467
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    14.

    Мгла готов был оставаться тут до вечера, пытаясь наблюдать что-нибудь интересное, потому что в любом случае у него не было никаких более увлекательных занятий. Он стал лениво вылизываться, проводя лапой по уху и облизывая мордочку. С каким-то душевным безразличием отменил, что шерсть у него больше не блестит, как раньше, а напоминает скорее жесткие иголки. Фу.
    Наверняка это недостаток нормального питания и избыток холода, хотя, честно говоря, есть ему не хотелось в любом случае.

    Кот так бы и сидел в тишине и своей глубокой задумчивости блуждающей мысли, если бы на поляне не появилась молодая кошечка, практически ребенок, недавно научившийся делать выпады в сторону мышек. Маленькие котята бывают такими неуклюжими. Мгла не испытывал никакого умиления или радости от этого зрелища - именно поэтому не все должны заводить детей, окей? - но и никакого негатива тоже. Подростковая заносчивость не красит старость.

    Малышка явно нервничала. И она обратилась к Мгле. Кот вскинул взгляд на нее и медленно кивнул в знак приветствия. С каких это пор он похож на надежного педагога?

    - Что-то не так? - Мгла решил сразу расставить все точки над и, чтобы избежать так им нелюбимого разговора ни о чем. Сразу к делу.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR


    Сообщение отредактировал Мгла - День, 29-Фев-2024, 20:38
     
    Медолапка Дата: День, 29-Фев-2024, 20:55 | Сообщение # 3468
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Какое счастье! Этои кот сразу понял еë, что она чем-то обеспокоена

    -Понимаешь, я сегодня утром здесь очутилась, я не знаю как, но просто проснулась здесь. Я мало что помню, только нескольких соплеменников и предводителей. Не мог бы ты помочь мне тут..
    Освоиться что-ли... Я просто ничего не понимаю...

    Кажется, он слушает еë заинтересованно... Медолапка с надеждой взглянула на него.
    - я из грозового племени, меня зовут Медолапка.. Ты поможешь мне?

    Он решила спросить сразу, а то мало ли...
    - Если ты занят, или что-то ещё, скажи, всё нормально!

    Она едва удержала себя от крика. Почему ей так страшно? Всё же нормально! И это такие же воители как она, а не злющие барсуки..
    Ну и что, что он из другого племени! Сейчас же все объеденились! Ну не съест же он тебя в конце концов! - да, она часто спорила так сама с собой.
    Самый обычный нормальный кот...




    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!

    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!
     
    Мгла Дата: День, 29-Фев-2024, 21:05 | Сообщение # 3469
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    15.

    Мгла слушал малую со спокойным изумлением, потому что подобное не складывается в его голове, но и теперь, в такое сумасшедшее время, он готов был принять что угодно. И, вероятнее всего, такое появление из ниоткуда и полнейшая дезориентация - это признаки Изнанки. Тут выходит довольно смешная ситуация: Мгла не знает, что с этим делать, даже если он и был когда-то целителем и мог лечить не только раны тела, но и раны башки - с переменным успехом - то теперь сложно сказать, что могло бы помочь. Отвести ее к лекарям, которые точно видели тьму и знают, как с этим работать, отличная идея, но Медолапка не выглядит так, будто бы у нее что-то болит. Может, разговор поможет ей больше травы.

    Паника на морде кошечки отражалась настолько явно, что Мгла мог только пошевелить усами и даже чуть улыбнуться. Она так напугана, что даже не думает о том, как выглядит в глазах другого. Наивная непосредственность.
    Вот и кот решать быть искренним в ответ - зачем играть в какие-то подковерные игры, да?

    - К сожалению, я понимаю и знаю не больше твоего, - Мгла сделал паузу, то ли из-за жажды многозначительности, то ли реально подыскивал ответ, - Но я могу оставаться пока с тобой, если тебе так страшно, - кот опустился на землю и подвернул под себя лапы, - Хорошо, что ты проснулась здесь, а не где-то еще. Ты в безопасности.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Медолапка Дата: День, 29-Фев-2024, 21:23 | Сообщение # 3470
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    - Ты в безопасности, что ж, будем надеяться.. Он совсем не страшный! Медолапка немного успокоилась. Она подошла ближе и взглянула на себя. Ну и вид у меня - захихикала она про себя - усы торчком, глаза размером с лапу лисы, грязноватая и мокрая после долгого лежания под кустом шерсть стоит дыбом...

    Медолапка немедленно принялась приводить себя в порядок, опустила вздыбленную шерсть, стала умываться, и вдруг почувствовала, как она устала, хотя прошло ведь всего одно утро, но за него успело случиться так много...

    Глаза сами собой закрывались, и она широко зевнула.
    - Можно я посплю немного здесь? - она взглянула на речного кота из-под прикрытых век.
    - Я так устала...

    И, не дожидаясь ответа, она свернулась калачиком (после сугроба под кустом мягкая земля на поляне показалась ей самой удобной подстилкой на свете) и провалилась в сон.




    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!

    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!
     
    Мгла Дата: День, 29-Фев-2024, 21:48 | Сообщение # 3471
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    16.

    Несмотря на свой общий личностный индивидуализм и ярую защиту своего личного пространства, Мгла научился спокойно уживаться с чужими котами. От них не хочется ни бежать, ни прятаться глубоко в пещере с пахучей травой или в одиноких странствиях. Может, он наконец найдет покой в обществе рядом с подходящими котами? Может. Может нет. Какая разница разница сейчас.

    [Слишком Много "Будь Что Будет"].

    Мгла хотел было сказать, мол, лучше спать в палатке, потому что тут холодно, но потом он и сам вспомнил ту духоту, в которой проснулся и из которой еле вылез, да и к чем раздавать советы, когда каждый все равно знает, как ему самому лучше. И не успел он подумать, что ответить на эти слова, кошечка уже успела уснуть рядом. Мгла потупился. И все равно социальный аппарат у него выражен слабовато. Кот вздохнул, лег ближе и притерся боком к боку. Так они двоем не замерзнут тут, да и пусть потерянная кошка знает, что тыл прикроют. Потому что мало кто возвращает из Изнанки своих любимых и семью.
    Кот накрыл ученицу чужого племени сверху своим хвостом и принялся дальше смотреть на поляну будто бы в ожидании событий.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Тенденция Дата: Закат, 01-Мар-2024, 02:34 | Сообщение # 3472
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    « Разлом над каменной лапой
    [indent][/indent]Спираль снова выбрался в овраг, чему был не рад искренне — хотелось улечься в пустой пещерке и дремануть часок-другой, но обстоятельства вынудили быть благодетелем.

    [indent][/indent]Рыжий спустился по тропочке вниз и обречённо огляделся, намётанным глазом выбирая новое пристанище для сна. Не очень хотелось, чтобы там было много чужих (по правде говоря, хотелось, чтобы не было никого — особенно умирающих).

    [indent][/indent]Солнце клонилось к горизонту, температура в овраге стремительно падала.
    [indent][/indent]Распушившись, аки бледно-рыжий ободранный (лишь в нескольких местах!) ком, Спираль застыл в моменте. Пещерки-пещерки, тёмные уголочки... Где не ступала лапа кошачья...




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Мгла Дата: Закат, 01-Мар-2024, 19:33 | Сообщение # 3473
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    1.

    День клонился к закату, на землю опустились большие и темные тени. Мгла лежат тут, накрыв кошечку хвостом, и продолжал словно бы наблюдать за чем-то, медленно плывя в своих мыслях, как дрейфующий листок на гладкой спокойной поверхности озера. Ни о чем особенно существенном не думалось по большей части. Что-то о смеси прошлого, настоящего, грядущего, о том, что неплохо бы все же поесть, и о том, в чем смысл жизни. Обо всем сразу и ни о чем одновременно. Прекрасное состояние неопределенного, но глубокого покоя.

    Кот увидел, как на поляне появился незнакомец. Ну, появился и появился. В конце концов, он никого тут не знает, тут все для него незнакомцы, а от когда-то живших рядом с ним котов осталось лишь воспоминание или только имя. Мгла кивнул коту, когда их вгляды пересеклись случайно. Тот выглядел потрепанно и сонно.
    Усмехнулся. Осталось дождаться, пока к ним двоим начнут присоединяться еще более уставшие котики. И тогда настанет славное царство без ругани и двойных смыслов. Просто уютные сонные коты.

    Ничего более интересного на поляне не происходило. Потому воин просто прикрыл глаза, глубоко вдохнул и шумно выдохнул через нос. Распушился и вот так замер, дремля.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 03-Мар-2024, 17:29 | Сообщение # 3474
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    « Поваленное дерево
    — Кого из наших затронет грядущее посвящение?

    Они наконец выходят на поляну, и бурый не может подавить шумный выдох.
    Ночь ясная, и из-за тонких облаков выглядывают звёзды. Снаружи зябко.

    — Стае и Сладянке пора становиться ученицами, а Стрижу и Лечащему — наставниками, — улыбается, о чём-то задумавшись. — И новоприбывший вступит на испытательный срок. Это всё... Если я ничего не забыл.

    Шиповник переводит взгляд с Боярышника на перещеру и обратно.

    — Ты ещё не думал выбрать себе ученика? — внезапно, но со снисхождением.

    На поляне тихо, и это внезапно приятно для слуха. Никакой беготни и криков.
    И всё ещё никаких новостей...




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Боярышник Дата: Ночь, 03-Мар-2024, 17:46 | Сообщение # 3475

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]выхσ∂;[/indent][/indent]

    Спрыгнув на дно оврага, рыжий мальчишка ёжиться, принимая на себя неприятный холодок. По спине бегут мурашки, а пушистая шерсть привычно поднимается, увеличивая низкого лекаря в размерах. Даже будучи взрослым, всё ещё выглядит, как злобный ёж в такие моменты.

    Ветряк задумчиво поднимает голову к небу. Удивительно, как летит время, и как он внимателен ко всему вокруг кроме своей семьи. Долгое время первую линию занимали сумрачные коты, с которыми ему повезло и сдружиться, и рассориться. Так неловко, что девочки, долгое время бегающие по поляне, не были им замечены. Ему бы хотелось быть более вовлечённым именно в жизнь родного племени.

    Уши навостряются, а сам лекарь неуверенно опускает глаза на глашатая. Однажды его спрашивал об этом Можжевельник, и с этого момента прошло достаточно времени, но ответ остаётся всё тот же.
    — Пока ещё нет, — в груди щемит сожаление, но рыжий сглатывает его вместе с подступающей желчью. Неужели Шиповник считает, что молодой целитель не справляется со своей работой? Хотя, если подумать, справляется ли? Кто мог подумать, что из солнечного ребёнка вырастет жуткий интроверт, безмерно тянущийся к общению и любви, но погибающий от их получения. Я ещё не готов, шепчет, будто извиняется за своё решение. Может, однажды, предки дадут ему знак, и тогда он уже не сможет отнекиваться.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 03-Мар-2024, 17:55 | Сообщение # 3476
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    Кивает, ведя плечом, — давить не собирался, но, видимо, за что-то да подцепил.

    В свои 15 он был абсолютным раздолбаем-самоучкой, воспитывал двух учениц (которые по итогу сбежали раньше, чем он), и, плюс ко всему, целительской работы абсолютно не было. Золотое время, что ли. Он бы так не сказал.

    Всё это делало в его глазах Ягодку едва ли не героем-спасителем (почему вдруг едва ли?), особенно сейчас, когда их с Тенеследом осталось двое. При таком-то количестве больных, раненых, сошедших с ума...

    — Сходить с тобой к.. — в чужие разборки лезть не хотелось, но мало ли ему требуется поддержка? — Скверне? Если нужно, помогу, чем смогу. Нет — мешать не буду, — потому что уверен, что Ягодка и так справится лучше кого-либо. Возможно, это стоило сказать через рот. Возможно, Шиповник не понимал.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Боярышник Дата: Ночь, 03-Мар-2024, 18:30 | Сообщение # 3477

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Рыжий неторопливо мотает головой, чтобы случайно не показаться слишком отрезающим предложение или пугающимся чужих ушей. Нет, Шиповник не был чужим, но Боярышник всё же хотел попытаться сделать всё сам. Взрослый ведь уже.
    — Не нужно, — произносит мягко, благодарно смотрит в глаза глашатая. Лекарь правда очень признателен за его предложение, но есть некоторые вещи, с которым должен справиться лишь он. — Сначала зайду в целительскую: проверю больных и прихвачу трав для Сквернозвёзда, — всё по пути, всё, как всегда. — Спасибо за прогулку, — мурлычет рыжий, трётся щекой о плечо Шиповника и идёт в сторону целительской. Чтож, придётся встретиться со своими недовольствами лицом к лицу.

    [indent][indent]ųелumельскαя;[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 03-Мар-2024, 23:11 | Сообщение # 3478
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    — Не нужно,

    глашатай улыбается, будто вот-вот расплывётся в околостарческом «как быстро растут дети».
    Будто только недавно Скверна избирал его, сетуя, что ломает сыну жизнь; и вот он, совсем взрослый, неягодный — Боярышник. Немноженко раздосадованный, но справляющийся — и Шиповник верит, что так будет и впредь.
    Иронично. Он растёт, а они уже не молодеют — не слишком старые для лесных кошек, но уже зрелые.
    Скоро он начнёт жаловаться на артрит и больную спину, потом на зрение, ловкость и стремительно утекающее здоровье... Но это потом. Ещё так много их ждёт впереди.

    — Спасибо за прогулку, — Шиповник склоняет шею и проводит подбородком по его макушке.

    — И тебе спасибо, — усмехается. — Удачи. Растряси этого старого суицидника как следует, — раз у него не получается.

    Целитель уходит, и бурый снова меланхолично движется в сторону каменной лапы, чтобы покорно ждать Горечь и её глашатую.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Медолапка Дата: Рассвет, 04-Мар-2024, 15:49 | Сообщение # 3479
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Медолапка крепко спала.

    Сны были приняты, лëгкие и добрые.

    Но вдруг...
    Медолапка вновь очутилась в ложбинке под кустом, где проснулась сегодня утром. Но что-то было не так. Было страшно. Очень. Надо бежать! рядом расхаживала всё та же синица. Но и она несла опасность. Медолапка попыталась вскочить, но еë лапки примëрзли. Она в ужасе смотрела, как еë шоколаные носочки на лапах покрываются мутно-голубым льдом. И от него шла опасность!!

    А синица вдруг начала расти, и таких огромных синиц слеталось всё больше, они стали больше самой Медолапки и кружились над ней, чтобы заклевать.

    - НЕТ! НЕТ! ПУСТИТЕ!!!! - крик кошечки перешёл в плач, и она в ужасе проснулась.

    Никаких синиц не было, она лежала на поляне, уютно накрытая хвостом нового знакомого. Она всё ещё дрожала от страха...

    Интересно, я разбудила его своим криком? Если разбудила, надо извиниться...

    Уже светало, солнце низко висело в прозрачной голубизне неба, на нëм по-прежнему не было ни облачка, но заметно похолодало.
    Медолапка зябко поëжилась.
    -бр-р-р - пробормотала она.

    И всё же, как хорошо, что я нашла воителей!




    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!

    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!
     
    Острозубка Дата: Полдень, 06-Мар-2024, 17:22 | Сообщение # 3480
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    - из текстур -

    Острозубочка весело прыгала на поляне, не замечая ничего вокруг себя.

    -А я иду! И я иду! И мы идем! А почему "мы" я не знаю, наверное это я и второе я, ведь бывает много я! Я это я, даже любой кот это все равно я, он же я, ну для себя я, а не та которая я, ну которая не я вторая а я первая, ну которая просто я! - запуталась она.

    Внезапно заговорившись с "я" и беззаботно прыгая она врезалась в куст. С растения посыпался сверкающий снежок.

    - Эх вы! понаставили тут кустов, а мне потом в них всех врезаться! Не должна я в каждый куст врезаться! Кто сказал? Не я конечно! Ну может и я но только вторая я, если я вторая вообще есть! Хотяя, если подумать, то даже я десять существует! Ну и так далее! возможно кто то из моих я и сказал что бы я врезалась в каждый куст! Да, так и есть! Ну, вообще не могла же я приказать моей я? Ведь я не могу приказывать себе, основной я? Ай, запуталась окончательно! Все! Я не дружу с кустами, особенно которые говорят что я это не я. Хотя это я... Все! Достаточно! Хватит с меня кустов! Выросли и ругают меня тут! Я это и я, и я, и все я тоже я! Понятно?! Глупыши! - спорила малышка с кустом.

    Острозубочка ударила один куст, ветка натянулась и щелкнула кошечке по лбу, а тоненький слой снега покрыл ее головку.

    - Ах ты! Как ты посмел ударить меня!? Саму Острозубочку! Саму целительницу! Я нашлю на тебя ярость Звездного Племени! Хщщщщ...Хщщщщ! Ярость Звездных предков обрушилась на тебя! Хщщщщщщ.... ты теперь изгнанник! Я изгоняю тебя с нашей территории! Брысь!

    Котенок попытался вырвать куст с корнем, но не смог. Тогда она прыгнула на него и прижала. Веточки кустика помялись под Острозубочкой, а она в тоже время начала копошиться в снегу и ветках. Кошечка дорылась до земли и старых листьев, снег смешался с землей, а малышка стала похожа на огородное пугало.




    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка

    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz