День, 16-Май-2024, 16:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Потаённая Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 18:11 | Сообщение # 3496
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Сидевшая в тени кошка двигается с места, услыхав клич своего предводителя. Таинственная неслышно подходит к пятипалой скале, не сомневаясь, что её имени в обращении Горечь Звёзд точно не намечается. Дитя Утёнок усаживается рядом с другими котами племени. Замечает в толпе и двоюродную сестру. Ученица сразу вспоминает о тётушке. Ох, как же она скучает за доброй хорошей Аконит....

    О Можжевельнике до Таинственной долетали слухи и это не стало для неё чем-то новым. Переход юного воителя Сумрака в старейшины должно быть для многих потрясение, но Таинственную беспокоят не эти слова, а те, что сказаны чуть позже. Ведь...

    — Иван-чай пал жертвой этого безумия.

    нет

    [indent]— Клянетесь ли вы посвятить себя учебе и тренировкам? Клянетесь ли слушаться своих наставников беспрекословно и впитывать все знания, что они вам дадут? Обещаете ли приложить все силы, чтобы стать гордостью Сумрака?
    - Да.
    − Наставником Тайны станет Иван-чай
    — Я клянусь,
    — Я очень тебе рад, Таинственная, хочу показать тебе кое-что интересное. Пойдем?
    [/indent]


    Перед глазами проносится её посвящение, она вспоминает глубокие синие глаза наставника. Встретившись с ними тогда ученица почувствовала крепкую связь образовавшуюся между ними. Казалось, это связь на века. Но нет. Вот этот трос обрывается и якорь падает в морскую пучину.
    Внешне Таинственная всё так же спокойно смотрит на Горечь Звезд, но если глубоко, очень глубоко заглянуть в её глаза, то можно заметить страх, потерянность, одиночество... Это никогда не вылезает наружу, но оно точно есть где-то глубоко в душе. Без этих чувств невозможно жить.

    Изнанка, одержимость, битва... Новости Сумрака не меняются. И погода как всегда будто специально ухудшается... Хочется уже солнца на ясном небе. Правда она не знает зачем, но хочется.

    Вместе со всеми она тихо выкрикивает имя новой воительницы слегка подрагивающим голосом.
    Оставшиеся слова предводителя пролетают как в тумане, хоть Таинственная и улавливает их общий смысл. Она чувствует себя в ледяном водовороте, пока Горечь Звёзд не произносит её имя. Тёмная кошечка впивается в чёрно-белого кота янтарным взглядом. Что? Что?! - хочется спросить. Но ученица тихо сидит.

    — Наставником Таинственной становится Ягель,

    Оборачивается в толпу, пытаясь различить среди мельтешения пёстрых шкур нового наставника. Она ни разу его не видела и даже не знает кто он, но очень надеется, что не ошибётся. Замечает светлую фигуру, двигающуюся навстречу в первые ряды толпы. Инстинктивно понимает, что это Ягель. Тёмная неспешно подходит к воину. Выглядит внушающе.

    - Привет, - тихо начинает разговор. Её сердечко ещё колотится от того, что Иван-чай мёртв. У неё на удивление не возникает гнева и злобы на Можжевельника. Кошечка вообще будто забывает, что это сделал он. Она не концентрируется на причине, она концентрируется на итоге.




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Травянник Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 22:04 | Сообщение # 3497
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    откуда-то

    Сумрачная воительница появляется на поляне как раз вовремя - её предводитель вновь на пятипалой скале, а значит пора выслушать последние новости и, возможно, поздравить кого-то с посвящением. Тёмно-серая кошка присоединяется к толпе собравшихся. Её глаза пристально высматривают среди соплеменников Дымянку. Тенекрылая немало волнуется за своего ученика. Она боится, что с ним что-то случится. Она боится, что дух Аконит настигнет её за то, что не уследит за её волчонком.

    Но шёрстки ученика не замечает, а Горечь Звёзд начинает речь.

    Раненый Можжевельник, убийство Иван-чая, отставка Лани и Трясины с должности учеников целителя - не лучшие новости для начала дня. О, а битва с Изнанкой совсем другое дело. Тенекрылая радостно теребит ушами, слыша о планах предводителя на следующий рассвет. Кто-кто, а она будет рядом со своими соплеменниками до конца. Даже если это будет её последняя битва...

    - Зарево! - выкрикивает имя новой воительницы. Пополнение в рядах воинов это всегда хорошо.

    А вот новую кучу Сумрака кошка не заметила, но была приятно обрадована этой новостью.




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Музыкант Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 22:05 | Сообщение # 3498
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    поваленное дерево х 2
    таймлайн сломан; ДО собрания


    В центре лагеря — внезапно, — довольно много народу. Казалось бы, погодка мерзкая, поганая, но все, иноплеменные и не иноплеменные, повылезали наружу. Ахе электрически-радостно наблюдать на поляне столь оживленную обстановку, жаль только, нет ни времени ни сил до кого-нибудь докопаться. Раздосадованно стрекотнув, Полымя бодрым шагом пересекает лагерь и берет курс к яслям. Надо будет, первым делом, закинуть детям обалдевшего от жизни лягушонка и наконец прекратить его страдания.. почти сразу?

    Она знает, что с живым существом, и без того напуганным, будут играть котята.
    Она знает, что это ничуть не преуменьшит страданий.
    Ей нравится. Аха, будучи котенком, была бы просто в восторге от возможности помучать маленькое трепещущее существо и самостоятельно ощутить приятное чувство чужого страха. Держать в когтях что-то, пытающееся убежать, вызывает у любого порядочного охотника плотоядную радость. Первобытную, чавкающую и теплую.

    Эмоционируя, Аха сжимает челюсти чуть сильнее и протыкает лягушонку лапку. Сдавленный писк и трепыхание в пасти заставляют ее очнуться и прекратить жевать лягушонка, но она все равно быстро доходит до мысли, что ничего страшного не случилось. Теперь он точно с трудом упрыгает даже от полуслепых котят, хаха!

    Весело, весело, весело!

    сломанное дерево





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Стриж Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 22:52 | Сообщение # 3499
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    пещера целителя


    Воитель выходит из под свода пещеры как раз вовремя. Не успевает он присоеденится к замеченной невдалеке группке соплеменников, как слышит

    — Стая, тебе пора начинать обучение воинскому искусству. Ты становишься Стаей Птиц, а во всех начинаниях тебя будет направлять Стриж,

    Поначалу кот опешил. Стриж останавливается на пол пути к цели и удивлённо смотрит на Шиповника. А это интересно. Он-то думал что просто выйдет, подышет свежим воздухом, разомнёт лапы, а тут такой сюрприз в виде ученицы.
    Кот старается сохранить непринуждённый вид, будто все было запланировано. Сам-же находит взглядом пятнистую кошечку и приветливо улыбается ей. Сам не подходит, а дожидается пока она сделает первый шаг к нему навстречу. Вид у него конечно не премьерный, но сойдёт. Похож на бывалого воина.




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Крапивник Дата: День, 14-Мар-2024, 08:55 | Сообщение # 3500
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Горечь Звезд слышит голос юной ученицы и дергает ухом. На самом деле все, что он хотел обсудить с Шиповником, бурый сказал, стоя на пятипалой скале. Наверное того короткого кивка хватит

    — Прошу меня извинить, — медленно выговаривает, после того, как Шиповник произносит свой ответ, и оборачивается к Душице.

    Маленькая волчица смотрит на него сверкающими глазами. В ней так неуловимо проступают черты ее родителей - уверенная поступь Волчьего, сдержанная грация Аконитовой.
    и этот сумрачный огонь во взгляде

    Тринадцатый знает, зачем она подошла. Она будет проситься в битву, доказывая, что она уже достаточно взрослая и сильная.
    и как ему сказать ей, что всего, что она умеет - недостаточно для победы в настоящей, серьезной драке?
    как сказать это так, чтобы не потушить огонь или, что еще хуже, не разжечь его в неправильную сторону.

    — Пойдем, Душица, — властно взмахивает хвостом, направляясь к поваленному дереву, — лагерю нужны дозорные. Сегодня ими будем мы.

    - поваленное -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Ягель Дата: День, 14-Мар-2024, 09:47 | Сообщение # 3501
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    Ягель знает, что он будет хорошим наставником. Просто потому что он не станет делать так, как делал Стервятник. Да и в целом.. что сложно в завоевании детской привязанности?
    надо просто не быть уродом

    С Таинственной они не знакомы. Забавно, конечно, не знать собственных соплеменников в лицо. Впрочем, это упрощает задачу - ведь первое мнение так важно.
    Ягель склоняется к ученице пониже, улыбаясь ей тепло и ободряюще.

    — Привет. Мы ведь подружимся, верно?

    Он и сам не знает, почему так отчаянно хочет быть любим. Быть может именно из-за того, что его собственное ученичество было омрачено лютой ненавистью к наставнику.
    Ягель отказывается признавать, что Стервятник смог сделать из него отличного воителя.

    — Жаль, погода подводит. Придется отложить нашу первую тренировку. Но я бы хотел, чтобы ты рассказала, что ты уже знаешь.
    Ягель манит младшую за собой, в темные пещеры. До выхода на битву - а он в ней участвует без вариантов - еще есть время. Нужно отдохнуть.
    Проходя мимо кучи с дичью, он подхватывает околевшую сойку, а Таинственной кивает на зяблика.
    разговор и ужин - вот о чем он всегда мечтал, будучи учеником.

    - темные -

    [off]- сойка из сумрачной кучи[/off]




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Дарт_Вейдер Дата: День, 14-Мар-2024, 10:11 | Сообщение # 3502
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    — Да, хотела, чтобы ты имел меня в виду, когда будешь отправлять пограничные патрули и охоты, и...

    Голосов становится внезапно много, всё сливается воедино.

    — На рассвете. Когда стихнет ветер.

    Шиповник путается в лапах и словах, скользя глазами по толпе.

    — Стая Птиц! Услада! Зеркальный!
    — Зарево!

    Горечь? Пушица-Душица?..

    — Горечь Звёзд, можно вас потревожить?

    Серебряного уводят быстрее, чем Шиповник успевает открыть рот; он лишь кивает в спину удаляющемуся предводителю, прикрывает глаза и вздыхает, дёргая концом хвоста.
    «На рассвете, что рассеет тени».

    Глашатай вновь обращает всё внимание молодой воительнице, садясь подле неё.

    — Извини, — устало трёт переносицу. — С тех пор, как мы живём вместе, нет необходимости верхушкам созывать только своих. Ты можешь сама собрать любой патруль из тех, кому с тобой захочется — и с кем захочется тебе, — не обязательно Ветряных, — больше народу — меньше обязательств. — Этакий день самоуправления.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Потаённая Дата: День, 14-Мар-2024, 11:41 | Сообщение # 3503
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Отвечает на слова Ягеля приветливым взглядом. Может он не хуже ее прошлого наставника... На вид хороший, ответственный. Они должны подружиться.

    Погода и правда не радует. Кажись сегодня над теориями разразится настоящая метель. Воздух холодает, проникая под пушистый покров темной кошечки. Таинственная ежится от холода и мысленно благодарит наставника, что тот решил провести первое знакомство в теплых уютных пещерах. Тихо подходит к сумрачной куче и достает оттуда зяблика. Запах не так свеж, как надеялась ученица, но желудок жадно бурчит от попавшего в лёгкие сладостного запаха. О да, она проголодалась....

    Сумрачная взбирается на карниз вслед за Ягелем, не говоря ни слова. Вот она уже смотрит на лагерь в высоты. Мерцание глаз, и кошечка скрывается в пещере вслед за наставником.

    • темные пещеры •

    [off]- зяблик из сумрачной кучи[/off]




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Пушица Дата: День, 14-Мар-2024, 14:30 | Сообщение # 3504
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Она неспешно качает головой, стоит глашатаю вернуться к ней. Не нужно извиняться за выполнение своей работы. Воительница-то потерпит, ей не принципиально. Больше вопросов вызывает отсутствие Сквернозвёзда. Почему глашатай вместо предводителя объявляет мнение всего племени? Что-то случилось?
    Но эти мысли остаются не высказанными.

    — День? — щурит глаза, цепляясь к одному единственному слову. Всего один день или всё же образно? Наверно, этот отрезок времени на самом деле захватывает большее количество времени, чем может показаться. Это ей и не нравится.
    Зато ей нравится возможность самостоятельно вести патрули и выбирать тех, кто пойдёт с ней. В прежние времена это казалось бы ей великой честью, но теперь это ощущается безысходностью. — То есть теперь мы кормим чужих воителей? А они могут жить на нашей работе и барствовать? — возмущение вырывается открыто, но, спасибо шумному ветру, её голос слышен [dashed]лишь Шиповнику и тем, кто проходит мимо них[/dashed].
    Ей будет очень тяжело привыкнуть к той жизни, которой все вокруг живут уже год или больше.

    — Чем вообще все эти коты занимаются здесь? Чем мы занимаемся? — раз привычных устоев больше не существует, тогда как жить?




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Стая Дата: День, 14-Мар-2024, 15:59 | Сообщение # 3505
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Ооочень много событий

    если честно, Стая конкретно так потерялась и запуталась. Вроде бы только что она таращилась на Солнечного Зайчика (ведь его теперь так зовут? она немного не поняла), а вот уже прошло два собрания друг за другом.

    То, что говорит сумрачный король, Стая просто слушает. Ну, у нее нет таких амбиций, как у теневой Душицы, к примеру, и ей до лампочки, что там происходит на острове советов и что такое вообще остров советов.

    зато когда Шиповник поднимается на скалу, Стая напрягается.
    сглатывает

    где же Полуденница.. где ее будущая наставница? Стая ни на секунду не сомневается, что именно она будет ее учить. Ведь это Полуденница спасла ее, именно она привела ее в племя. Именно она поручилась..
    где она?
    Стая так давно ее не видела.

    — Стая, тебе пора начинать обучение воинскому искусству.
    Кульбитом через голову - быстро шагая по рвущемуся от натяжения канату.
    Стаю ветром сметает ближе к скале - подвижная, неспокойная, точно шаровая молния

    тебя будет направлять Стриж
    С т р и ж

    Стая испуганно моргает.
    А как так вышло, что прожив в племени несколько лун, она не удосужилась нормально узнать старших, кроме Полуденницы?
    должно быть потому что коварная ведьма пекла сама ни с кем не общалась, и Стаю этому не учила
    вот теперь юная циркачка, как дура, пялится на кофейного кота, который смотрит на нее.
    это ведь он Стриж.. она ведь не путает?

    А ладно, черт с ним. Будь что будет.

    Стая Птиц сжимает крепче зубы и с места берет галопом, резко останавливаясь напротив Стрижа. Смотрит насторожено, цепко, но в уголках губ улыбка слегка подрагивает.
    придется прощупывать почву, прежде чем шагать вперед

    — Птичье-пятнистая команда? — звучит как предложение сотрудничать.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Молниесвет Дата: День, 14-Мар-2024, 18:51 | Сообщение # 3506
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Поваленное==
    Молниелап успел к началу собрания. Усевшись на краю поляны, он стал ждать, что будет. Когда предводитель объявлял о сражении с Изнанкой, глаза оруженосца загорелись решительным огнем. Рыжий выпустил когти. Хоть он и панически боялся Изнанки, молодой кот уже принял решение.
    Я иду! Если меня пустят...
    Полосатый засомневался.
    Нет! Мне уже десять лун. Я найду способ убедить Горечь Звёзд!
    Ученик решительно ударил хвостом, словно стараясь разбить на мелкие кусочки свои сомнения.

    Когда назначали ему и другим безнаставниковым ученикам наставников, он затаил дыхание, боясь пропустить хоть слово.
    Синица. Имя новой наставницы говорит Сумрачному немного.
    Молниелап нашел наставницу взглядом. Кивнув кошке, он подошел к ней. Дернул хвостом, не зная как заговорить.
    -Привет... - котик отчаянно соображает, что же сказать кошке. И тут в голову приходит мысль. Вполне дельная. - Я был бы не против выучить побольше боевых приёмов. Прямо сейчас.
    Да, этот оруженосец не силен в тонких намеках.




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Душица Дата: День, 14-Мар-2024, 19:18 | Сообщение # 3507
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Девчонка давит тяжелый вдох, замирая в неопределенности. Ещё чуть-чуть и она лопнет, раскидается кусочками по всему лагерю, потом по запчастям не соберешь. Предводитель понимающе соглашается, даже берет её в дозорные, чтобы следить за безопасностью.

    − У-а-у!

    Восторженно протягивает ученица, расплываясь в довольной улыбке. Горечь Звезд взял её в дозор, все видели? Зафиксируйте, это следующий шаг к подъему по карьерной лестнице. Девчонка вскидывает хвост, довольно следуя рядом с предводителем, чуть припрыгивая от напряжения.
    Она ещё не была дозорным, как-то не было возможности и желания, одному сидеть не особо интересно.

    поваленное





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Паутинолапа Дата: День, 14-Мар-2024, 23:17 | Сообщение # 3508
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Ей так стыдно, что она ни черта не помнит. Хочется исчезнуть с глаз, забиться в угол.
    Слушая бурого кота Паутинка в то же время смотрит на отошедшую в сторону в сторону подругу, будто сравнивая сказанное им с тем, что видит она.

    - Что-ж, значит постараюсь привыкнуть к её нраву, а лучше просто понять и остаться подругами, - голубые глаза всё ещё смотрят на серую соплеменницу. То ли воительница пытается запечатлеть её в своей памяти, то ли пытается вернуть утраченные воспоминания. Некоторое время просто смотрит на Пушицу, но потом слышит голос предводителя Сумрака со скалы.

    Неохотно поворачивает голову на Горечь Звёзд и дожёвывая свою полёвку, слушает речь чёрно-белого кота. Однако с первых слов предводителя Паутинку охватывает смесь удивления, шока и горя.
    Можжевельник ранен, он становится старейшиной, одержимость Изнанкой, Песнь Вереска, смерть сумрачного воина. Воображение белой ветрячки заворачивается в водоворот образов, воспоминаний. Неужели это правда... Вель, которого она так ненавидела, к которому испытывала сильнейшую неприязнь, вот что с ним случилось? Каковы-бы небыли их отношения, но она не может отказать чувствам. Ей по истинному жаль сумрачного воина, простите, старейшину...

    Её мордочка каменеет и грустнеет. Она пытается сохранить искры хотя-бы в глазах, но они появляются там от слёз. Поверить не может, что год назад она так-же рыдала после знакомства с тогдашним оруженосцев.
    Кошечка проводит лапкой по лицу убирая непрошенные слезинки. Не хочет что-бы её заметили такой. Кто знает, что случится на этот раз. В прошлый она свалилась в реку. Неприятно было....

    Что ещё, Горечь?

    Битва против Изнанки?!
    Паутинка ошарашено смотрит на скалу. Она конечно что-то такое однажды подозревала, но не настолько серьёзно в это верила. Значит битва. А что Сквернозвёзд на это скажет?!

    Однако кошечку больше удивляет то, как она могла пропустить столь важные новости. Судя по словам предводителя Сумрака уже чуть ли не весь лагерь знает об одержимости Песнь Вереска и Можжевельника. Делаем вывод - надо чаще бывать в лагере и болтать не только с только что вернувшимися.

    Но следующие слова заставляют Паутинку радостно усмехнутся. Она так рада за Темноцвета... Как-же хочется обмолвится парой слов с целителем Сумрака. Но не сейчас. Успеется.

    — Что за приколы с этой кучей?..

    Ветряная возвращает взгляд к соплеменнику. Да, Пушица уже успела высказать своё мнение об этом. Надо внести ясность.

    - Когда мы с Пушицей отправлялись на пустоши, - начинает кошка, слыша краем уха, как Горечь Звёзд завершает свою речь - то куча с добычей была только одна, общая, а теперь вот - две, - если по честному, то белую воительницу не особо заботило будут ли сумрачные питаться из общей или-же из своей. Это их дело. Зачем тратить время на бессмысленные споры...

    — Племя Ветра! Для вас тоже есть новости.

    Удивлённо возносит взгляд на стоящего на скале Шиповника. Она ничего не имеет против того, что-бы глашатай временно заменял предводителя, но ей становится страшно за своего прошлого наставника. Что, если с ним что-то случилось!?

    Посвящение это что-то новенькое. Паутинка выкрикивает имена новых оруженосцев вместе с остальными. Ей кажется, что на этом всё и должно закончится, но

    — Ветер также выступит против Изнанки наравне с Сумраком.

    это неожиданно.
    Но юная воительница готова выступить наравне с Сумрачным племенем, раз уж они живут на общих территориях. Её взгляд уверенно устремляется на глашатая. Рассчитывайте на меня.

    Погода стремительно ухудшается. Небо заволакивают тёмные беспросветные тучи. Белая ежится от холодных порывов.
    Как-то так получилось, что все ветряки оказались в одном месте, а потому Паутинка решает сказать

    - Думаю нам стоит перебраться в пещеры и отдохнуть, если хотим завтра выступить на рассвете с Сумраком, - произнесено таким несвойственно ей уверенным голосом.




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Совоглаз Дата: День, 14-Мар-2024, 23:46 | Сообщение # 3509
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Всё время, занятое собранием, кот был чуток к состоянию Паутинки. Даже не глядя в её сторону, воин чувствовал, как напрягается её тело и двигаются мышцы. Совоглаз прижимается боком к боку соплеменницы, не зная, как ещё проявить близость. Не смотрит на мордочку, чтобы не смущать кошечку своим вниманием, которое сейчас могло бы ей не понравиться.

    На рассказ о еде лишь непонимающе хмурится. Пушица мусолит не то, но считает своё мнение важным. Кошки никогда не меняются. Несильно закатывает глаза, спрятав их под веками, но поднявшиеся брови выдают его действие.
    Но теперь полосатый хотя бы имеет понимание всей этой темы.

    Уверенный голос Паутинки топит его сердце. Она такая храбрая, что только украшает её природную красоту.
    — Думаю, перед сном я всё же зайду к Боярышнику, чтобы обработать рану, — мягко улыбается, укладывая хвост на белый бок. — А потом приду к вам,— а ты отдыхай.




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Стриж Дата: Закат, 15-Мар-2024, 10:47 | Сообщение # 3510
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Ему показалось, или кошечка недовольна выбором наставника? Если так, то будем исправлять.

    — Птичье-пятнистая команда? - слышит в тоне девочки заговорческие нотки.

    - А почему-бы и да! - воодушевлённо отвечает ученице. - Только прошу тебя, давай сократим до птичьей команды, - безобидно просит Стаю - А то, знаешь-ли, долговато говорить...

    Стоящая перед ним кошечка вблизи оказалась той ещё красоткой - изящные лапки, игристое тело, аккуратная и слегка вытянутая мордочка. Наставник мягко смотрит на своего оруженосца. Зелёные глаза, будь сейчас ясная погода, искрились-бы от наслаждения наблюдать за светлой кошечкой.

    - Тебе когда-нибуть говорили, что ты неотразимая?! - не отрывая взгляда спрашивает у Стаи Птиц, а потом так, словно предыдущего вопроса не существовало, спрашивает - Ну что, можешь похвастаться уже освоенными умениями? Не переживай, любую мелочь показывай, - так будет легче понять с чего начать, где её силы провисают, а что можно использовать как преимущество. Раз уж верхушка доверила ему ученицу, то стоит приложить усилия для того, что-бы вырастить из неё что-то достойное.




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz