Сумерки, 27-Апр-2024, 00:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перелесок
    Перелесок
    Брызг Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:11 | Сообщение # 1
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений


    Перелесок


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    В целом, перелесок - это поляна, окруженная редкими деревьями и густым кустарником. Она вся поросла невысокой травой и целебными растениями. Летом здесь всегда особенно жарко, солнце палит вовсю, от его света слепит глаза. Зато ночами на этой поляне хорошо наблюдать звезды. Дичи здесь, кстати, вдоволь - мыши, полевки, птицы и даже редкие на Грозовых землях гости - кролики. Для целителей и вовсе раздолье, ведь, как уже упоминалось, целебные травы растут здесь на каждом шагу.

    дичь:
    кролики, мыши, полевки
    травы:
    ноготки/календула, кервель, конский щавель, незабудка, одуванчик, пижма, подмаренник, подорожник, папоротник, ракитник, ромашка, чистотел; яды - вороний глаз, тис, ольха (кора), песчанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    скала
    долина ручьев
    лес одиночек
    пруд
    общая граница


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Весенняя_del Дата: Закат, 03-Июн-2011, 17:04 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Малышка удивлённо вскинула глаза.
    -Но разве это не обязательная часть программы обучения?-кроха понимала, что ей придётся объяснить своё нежелание учиться бою, но Туманная была любимой Волка... Весни тяжело вздохнула.
    -Я не разделяю мнение Волка и остальных членов группировки. Я просто не смогу пойти и напасть на котов, которых даже не знаю и которые мне ничего не сделали, а тем более убить их... Если один кот управляет племенем и хочет крови, то почему должны расплачиваться все племя? Вся группировка мстит не тем, кто действительно навредил им, а всему племени. Но это не правильно!-ученица прижала ушки к головке и замерла, ожидая реакции наставницы
     
    Туманная_del Дата: Закат, 03-Июн-2011, 17:08 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Туманная вздохнула и вскинула голову. Знаешь что... Я конечно научу тебя боевым навыкам. Чтобы ты смогла защищаться. В племенах есть такие коты которые даже хуже Волка. Они ничего не почувствуют, если убъют тебя. Их совесть мертва. Она никогда с ними не говорит. Такие как они убили моих родителей... Я не хочу, чтобы ты умерла... Поэтому тебе придётся учиться боевым навыкам... - бесчувственно сказала Туманная.
     
    Весенняя_del Дата: Закат, 03-Июн-2011, 17:16 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Малышка зажмурилась. Великое Звёздное племя! Может всё таки податься в племя? Кроха глубоко вздохнула, чтобы успокоиться.
    -Я... понимаю. Знание боя важно, но...-Весни подняла глаза на наставницу и передумала.-Хорошо.-ученица осторожно прижалась своим бочком к боку Туманной.
    -Я сделаю как ты скажешь-просто ответила малышка. Так она простояла с минуту и встрепинулась.-Что-то я разговорилась. Охоту ведь никто не отменял.-Кроха поднялась и встала в стойку. Охота началась
     
    Туманная_del Дата: Закат, 03-Июн-2011, 17:19 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Туманная увидела Г. О. идущих из лагеря в направлении Грозового племени. Идём потренируемся на Грозовых кисках в бое. - сказала Туманная весело и вдруг побледнела и посмотрела на Весни - Извини... Я забыла. Ей было неловко она переступая с лапы на лапу. Она опустила уши и со вздохом повалилась на землю. Как я могла забыть?! Но так хочется пойти... Надрать з*****у Грозовым кискам... - грустно думала Туманная. Увидев белку грызущую орех она приняла боевую стойку, подкралась и прижала её когтистой лапой.

    Сообщение отредактировал Туманная - Закат, 03-Июн-2011, 17:21
     
    Весенняя_del Дата: Закат, 03-Июн-2011, 17:26 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Малышка заметила мелькающие силуэты членов групировки. Кроха обернулась к Туманной. От её слов кроха вздрогнула, как от удара. Весни на мгновение сгорбилась, но через секунду уже шла по направлению к Туманной.
    -Пошли.-сказала ученица и, забросав мышку землёй, пошла за группировкой. Она не собиралдась драться, но понимала, что к ужасам битвы придётся привыкнуть.
    ------Территория Грозы
     
    Разум Дата: Закат, 03-Июн-2011, 21:58 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    ---> Исток Лунного Ручья
    Али, немного хромая, шла по извилистой по тропинке в перелесок. Слегка клацнув зубами, она оглянулась. Воробей клевал зерно на земле. "Откуда оно?"Но потом кошка пригнулась. Чуть приподняв краешки черных губ в довольной улыбке, она поползла. Птица явно встревожилась. Она расправила крылья и уже хотела закричать об опасности...Но охотница Али молниеносным движением подскочила к мней ударила лапой...Потом закопала,что бы запах крови не отпугнул остальных животных.
     
    Роза_Ветров Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 09:04 | Сообщение # 22
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    =И.Л.Р=
    Кошка шла рядом с Алоокой и Пестросветом уже было светло, и легкий ветерок взъерошил шерсть кошки.
    Она смотрела на ловкую Али. Она хорошая охотница!
    И не став не кого спрашивать кошка подошла к Али и спросила:
    -Ты ещё не выбрала кем ты будешь в ГО? Наверно, боевая или охотница?
    Кошка дернула ушами и услышала шорох в траве она пригнулась и разинула рот. Полевка! Она приняла охотничью позу и...Прыгнула. Она укусила добычу за горло и та безжизненно упала. Отличное место для охоты!. Недолго раздумывая кошка поймала ещё трех полевок и бросила их в маленькую кучку. Она села рядом с Алоокой и стала ждать ответа.
     
    Брызг Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 10:09 | Сообщение # 23
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    -Ты ещё не выбрала кем ты будешь в ГО?
    Пестросвет тихо шол по зади кошек думая о чём то своём
    Если честно я до сех пор не знаю кто ты... ты ведь ещё не сообщила Волку о своём решении? Пёстрый кор обратился к Розе Ветров
    Пестросвет дёрнул ухом в надежде услышать шевелении мыши - глухо.




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Роза_Ветров Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 10:13 | Сообщение # 24
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Если честно я до сех пор не знаю кто ты... ты ведь ещё не сообщила Волку о своём решении?
    Кошка замкнулась она знала ответ:
    -Я хочу быть защитницей ко мне это как-то ближе. Я не могу сказать Волку, я не могу его "поймать" он вечно где-то ходит! Она дернула хвостом и прислушалась к звукам леса.
     
    Брызг Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 10:20 | Сообщение # 25
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    -Я хочу быть защитницей ко мне это как-то ближе. Я не могу сказать Волку, я не могу его "поймать" он вечно где-то ходит!
    Таков его удел - где-то шляться... улыбнулся Свет. Он вспомнил что на охоте.
    Он принюхался "Кролик...." действительно на поляне как не вчём не бывало прыгала ушастая добыча... Пестросвет прихрамывая помчялся за дичью... "Нда о чём я думал когда погнался за кроликом ПО ПОЛЯНЕ" Одиночка резко развернулся и загнал довычу в кустарники где и прикончил.
    Хочешь верь, хочешь не верь ,но это мой ПЕРВЫЙ кролик - нас не учили охоте на них.




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Фантастика Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 13:08 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    _________Пещера Тайны__________
    Уже позабыв все свои печальные мысли, Тайна всем телом и душой приготовилась к охоте. Втянув в себя знойный воздух, она почувствовала тоненький запах белки, которую позже заметила на дереве. Взобравшись на ствол, одиночка начала подкрадываться к белке, но та почуяв запах, перепрыгнула на другое дерево. Тайна бросилась с ветки на ветку и дальше. Наконец, ей подвернулась удача, и она сталкнула белку вниз. Животное не успело оправиться от ужаса, и поэтому Тайна с лёгкостью перегрызла ей глотку. Закопав пищу под корнями дуба, одиночка отправилась за другой добычей. Очень толстенькая и аппетитная мышка сидела и грызла семечку. Опустив юркий хвостик вниз и наклонившись к земле, Тайна поползла в сторону мышки. Добыча не успела пикнуть. Одиночка быстро повалила её на землю и прикончила. Нагружённая пищей и довольная собой, Тайна отправилась домой.
    ____________Пещера Тайны________
     
    Разум Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 20:14 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    - Охотницей, - ответила кошка Розе Ветров, чуть приподняв краешки черных губ. -Я хочу быть защитницей ко мне это как-то ближе. Я не могу сказать Волку, я не могу его "поймать" он вечно где-то ходит! Она дернула хвостом и прислушалась к звукам леса. Таков его удел - где-то шляться... улыбнулся Свет. Он вспомнил что на охоте.
    "Хех, мило!" - громко усмехнулась она в мыслях.
    - Я пойду, - сказала она, - позже поохочусь!
    Взяв в рот воробья, ушла.

    ---> Г.О
     
    Светлолап Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 21:16 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 41

    <<Исток лунного озера
    Кот прибежал сюда, было красиво как обычно, среди травки всё время что-то шелестало, но при появлений котов сразу же всё прекращалось. Может тут змея Кот зло хмыкнул представив как будет разделываться со змеей,






    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня



    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня


    Сообщение отредактировал Светлолап - Сумерки, 04-Июн-2011, 21:18
     
    Ветролап Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 21:17 | Сообщение # 29
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    ----------Исток Лунного Ручья-----------------
    Аквамариновый первым выскочил в перелесок. Он весело помахал хвостом и посмотрел на Молнецапа со Светлолапом. А у них даже имена похожие весело подумал ученик. Он подпрыгнул и поймал лапой листик, прихлопнув его к земле.




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*
     
    Разум Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 21:19 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    Г.О <---
    - Роза! Свет! Простите меня, совсем запыхалась! - громко крикнула она, взмахнув им хвостом. Она стала медленно облизывать лапки, пытаясь разогреться перед предстоящей охотой. Вздохнув, она обернулась к Розе Ветров: - Слышишь? - невинно промурлыкала она. И вдруг на полянку выскочила мышь. Но Алоокая равнодушно дернула ухом.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перелесок
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz