Рассвет, 06-Май-2024, 13:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перелесок
    Перелесок
    Брызг Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:11 | Сообщение # 1
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений


    Перелесок


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    В целом, перелесок - это поляна, окруженная редкими деревьями и густым кустарником. Она вся поросла невысокой травой и целебными растениями. Летом здесь всегда особенно жарко, солнце палит вовсю, от его света слепит глаза. Зато ночами на этой поляне хорошо наблюдать звезды. Дичи здесь, кстати, вдоволь - мыши, полевки, птицы и даже редкие на Грозовых землях гости - кролики. Для целителей и вовсе раздолье, ведь, как уже упоминалось, целебные травы растут здесь на каждом шагу.

    дичь:
    кролики, мыши, полевки
    травы:
    ноготки/календула, кервель, конский щавель, незабудка, одуванчик, пижма, подмаренник, подорожник, папоротник, ракитник, ромашка, чистотел; яды - вороний глаз, тис, ольха (кора), песчанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    скала
    долина ручьев
    лес одиночек
    пруд
    общая граница


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Брызг Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 12:17 | Сообщение # 46
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    - Спокойно! Я не причиню тебе вреда. Я всего лишь кошка из племени Теней. Слышали о таком? Я сбежала от них и... теперь одиночка. Меня зовут Лепестянка
    Тьфу ты! Напугала! Тени??? Конечно знаем о таком - мы же не варвары какие-нибуть... Я сам от туда родом..... Славо тебе господи не грозовая.... Молодой глашатай вздохнул Пестросвет кот назвал своё имя. Что замялась то так? Успокойся! Но всё равно здесь далеко не безопасно...




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Гравий Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 12:20 | Сообщение # 47
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Кот ответил:
    - Тьфу ты! Напугала! Тени??? Конечно знаем о таком - мы же не варвары какие-нибуть... Я сам от туда родом..... Славо тебе господи не Грозовая.... Я Пестросвет. Что замялась то так? Успокойся! Но всё равно здесь далеко не безопасно...
    Лепестянка кивнула, не много расслабившись. Но совсем чуть-чуть... Лепестянка глотнула воздуха и сказала:
    - Хорошо, что ты тоже был из Теней. А... почему ты рад, что я не из грозы?
    Лепестянка подумала: Что Пестросвет имеет против Грозовых котов?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Брызг Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 12:26 | Сообщение # 48
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    - Хорошо, что ты тоже был из Теней. А... почему ты рад, что я не из грозы?
    Одиночка повернулся он прошёл несколько метров и вскочил на бревно поз ним виднесля скон ,а там Виднелся разгромленный Исток лунного ручья.
    ПОСМОТРИ!!! ЭТО был наш лагерь... На протяжениии нескольких лун эти недо-коты убивают наших котов! Хэм... Ещё если бы ты была бы сегодня на совете то узнала бы о возрождении Кровавого племени...




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Гравий Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 12:31 | Сообщение # 49
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Пестросвет повернулся - он прошёл несколько метров и вскочил на бревно. Под ним виднелся склон, а там разгромленный исток лунного ручья.
    - ПОСМОТРИ!!! ЭТО был наш лагерь... На протяжениии нескольких лун эти недо-коты убивают наших котов! Хэм... Ещё если бы ты была бы сегодня на совете то узнала бы о возрождении Кровавого племени...
    Лепестянка оцепенела:
    - Грозовые коты разгромили ваш лагерь!? Ужас! А Кровавое племя? Не уж то оно вновь.. появиться?!
    Лепестянка облизнула засохшие губы и решила сменить тему:
    - Давай поохотимся? Я очень хочу есть. Я шла два дня и.. очень устала. И ещё...
    Лепестянка подняла лапку и показала Пестросвету - в подушечку была воткнута заноза и вокруг подушечка загноилась. Лепестянка невесело улыбнулась:
    - Мне очень больно наступать на лапу. У вас тут.. хэм... нет кого-нибудь, типо целителя? Я бы всё отдала, что бы избавиться от этой занозы...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Брызг Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 12:38 | Сообщение # 50
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    - Мне очень больно наступать на лапу. У вас тут.. хэм... нет кого-нибудь, типо целителя? Я бы всё отдала, что бы избавиться от этой занозы...
    Целитель? Был - Калина в плену у Грозовых отродий... он указал на своё разорванное ухо, вывернутую лапу ии прокушеный хвост. Но это ерунда... В нашем нынешнем лагере Калину заменяют королевы...он вильнул ухом в знак того что все его слова чистая правда. Зачем ты пришла? Как видешь у нас не слишком благополучное время...




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Гравий Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 12:43 | Сообщение # 51
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Пестросвет указал на своё разорванное ухо, вывернутую лапу и прокушенный хвост и сказал:
    - Целитель? Был - Калина в плену у Грозовых отродий... Но это ерунда... В нашем нынешнем лагере Калину заменяют королевы... Зачем ты пришла? Как видешь у нас не слишком благополучное время..
    Лепестянка понурилась:
    - Это довольно запутанная и долгая история..мои родители бросили меня и я прибрела в племя Теней. Но.. там всё стало так сложно. Я не смогла отличить правду от лжи. И... все мои друзья оказались фальшивками. Тогда я... решила уйти. Мне показалось, что всё станет гораздо проще, если я обрету свободу. Но.. я пока не знаю, сделала ли я правильный выбор. Может, мне всё ещё придёться вернуться в племя Теней? Я не знаю...
    Лепестянка вспомнила, как недавно слышала, что Рык собирает отряд и решила подбодрить Пестросвета. Она выдавила улыбку и добавила:
    - А наш Рык - один из опытных воинов - собирал отряд для нападения на Грозу. Вроде бы, его план удался. Может, коты Грозы понесли потери и теперь ещё не скоро будут мучать вас. Как ты считаешь?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Брызг Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 12:47 | Сообщение # 52
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    - А наш Рык - один из опытных воинов - собирал отряд для нападения на Грозу. Вроде бы, его план удался. Может, коты Грозы понесли потери и теперь ещё не скоро будут мучать вас. Как ты считаешь?
    Нет. Они не успокояться... А мы уж точно... Информачию ро Рыка мы знаем - у нас есть разведчики... М знаем про всё что сейчас твориться в лесу. Я бы конечно привёл тебя в лагерь чтобы в
    ытащить занозу ,но не положено. Нельзя допустить чтобы место нахождения лагеря было разсекречено....
    кот сново задумался.




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Гравий Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 12:53 | Сообщение # 53
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Пестросвет ответил:
    - Нет. Они не успокоятся... А мы уж точно... Информацию про Рыка мы знаем - у нас есть разведчики... Мы знаем про всё что сейчас твориться в лесу. Я бы конечно привёл тебя в лагерь чтобы вытащить занозу , но не положено. Нельзя допустить чтобы место нахождения лагеря было разсекречено....
    Лепестянка тяжело вздохнула:
    - Понятно... жалко конечно! Ну ни чего. Так буду ходить. А что, получается, вы давали отпор Грозовым котам? Ведь это же несправедливо! Они нападают на вас ни за что, и громя ваш лагерь. Это... просто унизительно и неправильно! И давно ли они нападали на вас последний раз?
    Лепестянка поразмыслила и спросила:
    - А можно я... тоже буду помогать вам отбиваться от Грозовых котов? Я много чего умею, хоть на вид такая маленькая. Ну... можно?Пожалуйста.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Брызг Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 13:03 | Сообщение # 54
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    - А можно я... тоже буду помогать вам отбиваться от Грозовых котов? Я много чего умею, хоть на вид такая маленькая. Ну... можно?Пожалуйста.
    Ты? Уверенна? Нет. Только если ты полностью вступишь в груперовку. Если это тебе нужно - приходи завтра в любое время и поговори с Пёстрым... Он развернулся и побежал в сторону лагеря по дороге поймав грача и малиновку. Он понимал что сегодня нельзя приводить незнакомых в лагерь

    ........ГОша........




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Гравий Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 13:26 | Сообщение # 55
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Пестросвет промямлил:
    - Ты? Уверенна? Нет. Только если ты полностью вступишь в груперовку. Если это тебе нужно - приходи завтра в любое время и поговори с Пёстрым...
    И Пестросвет убежал. Лепестянка понурилась, на глазах выступили слёзы. Почему никто не хочет со мной водиться!? Мне так плохо!
    Лепестянка вздохнула и легла под деревом. Сомкнув глаза, она вновь вздохнула и подумала, что не нужна никому. Никому, кроме Оскара....

    Лепестянка проснулась. Яркое солнце пригрело её спинку, от чего она и задремала. Душный воздух опалил ей нос и глаза, она встала и потянулась. Принялась за умывание и тут же вспомнила всё, что с ней случилось. Лепестянка грустно вздохнула:
    - И Пестросвет меня бросил! Интересно, а где он сейчас?
    Лепестянка решила разыскать его, но потом подумала: Зачем мне его искать? Когда он уходил, то даже не попрощался. Мне такие друзья не нужны. Хотя...нет! Он не захотел взять меня помогать отбиваться от Грозовых котов лишь потому, что я слишком маленькая! Все думают, что я крошка и ни чего не умею. Что я лишь жалкий котёнок, который ищет приключений себя на задницу. Но это не так! Я уже взрослая! Лепестянка разгневалась, встала и подумала: И зачем я ушла от Теней? Не понимаю. Но единственный, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО там мной дорожил, так это Оскар! А остальные просто жалели меня. Вот и всё! И ни какой дружбы. Я никчёмная.
    Лепестянка часто заморгала, чтобы смахнуть набежавшие слёзы, встала, потянулась и решилась:
    - Мне нужно увидеться с Оскаром! Ведь он... наверно, скучает по мне! Он и больше никто. Я должна его увидеть! И пойду сейчас. Прямо сейчас. Сейчас, или никогда!
    Лепестянка хотела было уже идти, как вдруг вспомнила, что даже если бежать её темпами до лагеря она доберёться только дня через два. А мне нужно сейчас!Лепестянка зажмурилась, закусила губу и стала молить про себя: Оскар! Если ты меня слышишь.. пожалуйста, приди ко мне! Ты силён и.. перенесёшь путешествие лучше, чем я. Я поняла, что совершила ошибку. Большую ошибку. Ты - единственный, кто мне действительно нужен. Единственный НАСТОЯЩИЙ друг...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3


    Сообщение отредактировал Лепестянка - Ночь, 26-Июн-2011, 16:47
     
    Тигриночка Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 04:47 | Сообщение # 56
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    <---------Лагерь Кровавого племени-----------
    Пламя пишла в перелесок. Интересно, как было в старом Кровавом племени? - внезапно спросила она у самой себя. Нет, Пламя, конечно, слышала это сотню раз, но теперь хотела увидеть своими глазами. По мне, то племя было сильнее. И сплченнее...Пусть даже страхом.
    Она улеглась под каким-то кустом: Пламя были неизвестны названия лесных растений. Нет, что за чушь? Представляю себе, что было бы, если бы я пришла посмтреть на прежнее племя Крови, - она мысленно усмехнулась.
    Внезапно, ее темно-рыжие уши с белыми кончиками приняли стойку. Кошка повернула голову и в один прыжок настигла грызуна.
    Она умела охотиться, и весьма не плохо. На уличных помойках встречались крысы...
    Пламя перекусила мышке горло, чувствуя, как мышиная кровь наполняет ее рот. Затем она принялась за еду.
    Помоичные крысы никогда с этим не сравнятся!






    Клик!



    Клик!
     
    Ветер_Севера Дата: День, 30-Июн-2011, 11:21 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные






    <--- Ручей
    Северный Ветер шел вперед и размышлял о том, чем он теперь займется. Было бы неплохо найти себе какое - нибудь место для жилья... - думал он - но не сейчас. Сейчас у меня уже почти нет сил. Мне нужно остановиться где - нибудь здесь, и отдохнуть.
    Темно - бурый кот огляделся, стараясь найти какое - нибудь хоть немного пригодное место для отдыха. Тут, в глаза ему бросился большой куст, который мог отлично защитить от плохой погоды или палящих лучей солнца. Северный Ветер подошел поближе и внимательно осмтотрел куст: под ним оказалось много сухих листьев, из которых можно было бы сделать подобие подстилки. Ну, вот. Пока, я останусь здесь, ну а дальше - видно будет - кот начал поудобнее устраиваться в своей "палатке": сперва, он тщательно вылизался, а после этого, подгреб к себе побольше сухих листьев и свернулся калачиком. Но сон не шел к темно - бурому одиночке. Тогда Северный Ветер встал и, выбравшись из куста принялся смотреть на небо и мечтать...
     
    Дежа_Вю Дата: Закат, 01-Июл-2011, 23:01 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Дежа вяло шагала по мягкой зелёной траве. На горизонте небо уже успело окраситься в оранжево-розовый оттенок, но весь остальной небесный участок оставался серым. Видимо, дождь собирается, - суть повеселев, подумала кошечка. Она по существу любила дождь, и, воду соответственно. Она немного была обучена плаванию, благорадя одному её Речному знакомому. Благодаря её небольшому размеру и такому освещению, одиночку было почти не разглядеть в густой траве. Пройдя довольно большое расстояние, Дежа Вю уже подобралась к ельнику, который находился за поляной. Из леса приятно веяло прохладой, хоть погода была и не жаркой, освежиться не помешало бы. Кошечка присела и подняла свой взор к небу. Быстро время летит, - покачала головой Дежа и залилась звонким смехом. А ведь и правда: незаметно даже для такой внимательной кошки, небо уже полностью приобрело серы оттенок.

    Сообщение отредактировал Дежа_Вю - Сумерки, 02-Июл-2011, 18:31
     
    Чернобурка Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 18:38 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    ---------Лагерь Г.О.-----------
    Чернобурка вышла из лагеря ГО и направилась в перелесок, думая о чем-то своем. Черная кошка остановилась, почувствовав чей-то запах. Это кошка, и явно не из племен. Она... одиночка Чернобурка посмотрела на кошку. Интересно, как ее зовут? Я ее раньше не видела. Чернобурка негромко кашлянула, пытаясь привлечь внимание кошки.
    -Я тебя раньше не видела на этих землях. Как тебя зовут? непонятно было, обратила ли кошка на Чернобурку внимание.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Соната_old2 Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 18:44 | Сообщение # 60
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Кошка неспеша преодолевала шаг за шагом. Она шла по запаху Чернобурки. Наконец она увидела саму черную кошку Чернобурка! Как я рада тебя видеть (хД)! Недавно я и Пестросвет проводили посвящение! Ты стала наставницей Лепесточек Розы. Точнее Розоглазки. уточнила Утря и села рядом с черной кошкой. Почему ты такая грустная? Кто это? Кстати Молнецап оказался предателем и ушел в Кровавое племя... сообщила она



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перелесок
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz