Рассвет, 06-Май-2024, 08:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перелесок
    Перелесок
    Брызг Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:11 | Сообщение # 1
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений


    Перелесок


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    В целом, перелесок - это поляна, окруженная редкими деревьями и густым кустарником. Она вся поросла невысокой травой и целебными растениями. Летом здесь всегда особенно жарко, солнце палит вовсю, от его света слепит глаза. Зато ночами на этой поляне хорошо наблюдать звезды. Дичи здесь, кстати, вдоволь - мыши, полевки, птицы и даже редкие на Грозовых землях гости - кролики. Для целителей и вовсе раздолье, ведь, как уже упоминалось, целебные травы растут здесь на каждом шагу.

    дичь:
    кролики, мыши, полевки
    травы:
    ноготки/календула, кервель, конский щавель, незабудка, одуванчик, пижма, подмаренник, подорожник, папоротник, ракитник, ромашка, чистотел; яды - вороний глаз, тис, ольха (кора), песчанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    скала
    долина ручьев
    лес одиночек
    пруд
    общая граница


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Дежа_Вю Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 18:47 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные






    Дежа лениво перевела взгляд на кошку. Её глаза были затуманены, одиночка думала о чём - то своём. Не сказать, что она ненавидела, когда её отвлекают, но и приятного в этом ничего не наблюдалось. Кошка поняла, что ведёт себя далеко неприлично, и быстренько натянув улыбку, она полностью повернулась к подошедшей.
    - Дежа Вю. А вас как? - её голос прозвучал сладко и дружелюбно. Сейчас её как никогда нужны были друзья, ибо ничего хорошего в ближайшем времени не обежалось.
     
    Чернобурка Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 18:53 | Сообщение # 62
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Красивое имя. Меня зовут Чернобурка улыбнулась Черни. Посмотрев на Утреннюю Зарю, она решила потом сказать ей о том, что Ночной Аквамарин поселился у нее.
    -А это Утренняя Заря. представила подругу Чернобурка. Посмотрев на Утрю, она тихо сказал ей:
    -Я знаю что Молнецап ушел. Я знаю переведя взгляд на Дежа Вю, она спросила:
    -А ты часто сюда приходишь?




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Соната_old2 Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 18:58 | Сообщение # 63
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Ясно. Да, я Утренняя Заря. Ты расстроена? Я знаю он тебе нравился. И что это чуство давно прошло. Не смей отрицать она нежно дотронулась своим носом до её носа. У нас в Г.О. нормальных котов целая куча. Вагон и маленькая тележка. Так что ты свое счастье точно не успустишь. затем она повернулась к Де-жа-вю А ты откуда?



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Дежа_Вю Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 19:00 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные






    - Аналогично, - тихо, но звонко сказала Дежа и искренне улыбнулась. Ей казалось, что именно эта кошка может изменить её понимание о мире. Одиночка кивком поблагодарила Чернобурку и посмотрела на Утреннюю Зарю. Мм..День хорошо закончился, - довольно подумала одиночка и задумчиво улыбнулась.
    - Нет, не часто. Можно сказать, я здесь впервые. - пояснила Дежа и потупила взгляд.
    - Я? Как откуда? - Дежа Вю вопросительно посмотрела на собеседницу. - Я не очень поняла вопрос. - более тихо сказала кошка.


    Сообщение отредактировал Дежа_Вю - Сумерки, 02-Июл-2011, 19:01
     
    Чернобурка Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 19:04 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    - Нет, не часто. Можно сказать, я здесь впервые. пояснила Дежа Вю и потупила взгляд. Чернобурка кивнула и посмотрела вначале на Утрю, а потом опять на Дежу.
    -Я уверена, тебе здесь понравится. Здесь всегда в пору Зеленых Листьев полно дичи, улыбнулась Черни. Впервые она почувствовала себя в своей тарелке.
    -Я уверена, мы сможем стать хорошими друзьями, сказал Черни, обращаясь к Дежа Вю.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Дежа_Вю Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 19:12 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    - Это хорошо, - утвердительно кивнула одиночка и ухмыльнулась. - Я тоже на это надеюсь, очень, - Дежа подмигнула Чернобурке и посмотрела на небо. На нём уже прояснялись первые звёзды, кое где можно было разглядеть какое - нибудь созвездие. Увидев Серебряный Пояс, Дежа Вю невольно вспомнила то врем, когда она только вышла на территорию леса, получила новое имя..Кошка решительно тряхнула головой, отгоняя воспоминания и 'спустилась с небес на землю'.

    офф: Сейчас ухожу, уж прости.
     
    Соната_old2 Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 19:15 | Сообщение # 67
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Я спрашиваю - откуда ты? Где родилась, ты из Группировки или из Кровавого племени? Или домашняя? кошка подкатила глаза
    Чернобурка меня бесит твой оптимизм не смотря на то что я сама такая...Нельзя же верить всем и каждому! возмущенно мурлыкнула кошка так чтобы слышала только Черни. Что ты знаешь о ней? кошка скосила глаза А кто меня в детстве учил "Не будь доверчивой, Заря! Не поддавайся только инстиктам! Кошка улыбнулась




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Дежа_Вю Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 19:22 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные






    - Одиночка. - буркнула Дежа и презрительно посмотрел на кошку. Ей вовсе необязательно знать всю историю блудной одиночки. Дежа Вю нервно дернула хвостом и опустила взгляд. Нервная она какая - то. - подумала сия одиночка и покосилась назад. Хоть серых облаков уже не было видно, дождь потихоньку капал. Постепенно усилившись, он превратился в сильный ливень. Несмотря на то, что иногда капли больно били её по макушке, Дежа даже с места двигаться не собиралась. Она лишь прикрыла глаза и подняла мордочку к небесам.
     
    Чернобурка Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 19:24 | Сообщение # 69
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Утренняя Заря, я прожила больше твоего и разбираюсь в котах, и с тех пор я сильно изменилась, только и сказал Чернобурка своей бывшей ученице.
    -Между прочим Ночной Аквамарин пришел ко мне расстроенный и попросил чтобы он пожил у меня. тихо прошептала Чернобурка.
    -Дежа Вю, не обращай внмания на Утреннюю Зарю. Она всегда недоверчиво относится к незнакомым котам, сказала Чернобурка. Взглянув на Утреннюю Зарю, Черни тихо прошептала ей.
    -Когда это ты такой стала недоверчивой?




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D


    Сообщение отредактировал Чернобурка - Сумерки, 02-Июл-2011, 19:36
     
    Соната_old2 Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 19:32 | Сообщение # 70
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Мне на него плевать. Пусть что хочет то и делает сухо и флегматично ответила Утренняя Заря А я и не думала что он ТАКОЙ трус фыркнула она и сложила лапки Так что если он ожидает что я буду умолять его вернутся - пусть не надеется она склонила голову и закатила глаза Теперь я чтобы я поверила ему? Хм... Скорей ежи полетят. её глаза сверкнули



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Чернобурка Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 19:42 | Сообщение # 71
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка вздохнула.
    -Дежа Вю, не обращай на Утеннюю Зарю внимания, просто тут недавно произошел один... скажем так инцидент, сказала Черни. Ничего, Аквамарин поживет у меня, все обдумает и надеюсь пойдет домой. Чернобурка просто не выносила семейных ссор после того случая, как дочь ее предала.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Дежа_Вю Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 10:16 | Сообщение # 72
    Группа: Удаленные






    Одиночка удручённо вздохнула.
    - Хорошо.. - прошептала она. Настроение заметно упало, ведь сильный ливень давно превратился в мелкое покапывание, а потом и вовсе прекратился. Дежа нехотя поднялась на ноги и хорошенько встряхнулась, тем самым удаляя тяжелые капли воды. Так как у Дежа Вю шерсть была довольно короткой, эта процедура не составила особого труда. Так же устроившись на мокрой, прохладной траве, одиночка ещё раз посмотрела на новых знакомых. Сейчас ей как - то очень захотелось вступить в какое - нибудь племя.
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 10:20 | Сообщение # 73
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка посмотрела на Дежа Вю. Хммм... Может, Утря просто переживает из-за Аквамарина?
    -Слушай, Дежа Вю, может ты... может ты хочешь вступить в Г.О.? Правда нужно будет пройти и спытание - подраться с главнокомандующим, сказала Чернобурка и тихо опустила глаза. Сама Чернобурка не дралась с главным Г.О. потому-что две битвы подряд она помогала им, а на вторую битву была тяжело ранена.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Дежа_Вю Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 10:38 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    Кошка вопросительно посмотрела на Чернобурку.
    - Г.О? Ты про группировку одиночек? - она слышала что - то про 'гэо' из разговоров племенных котов. - Нет, прости. Боюсь, я ещё слишком молода для этого. - Дежа чуть замялась, переминаясь с лапки на лапку продолжила: Подраться? Нет уж, я лучше живой - здоровой останусь. И тем более, у меня недостаточно опыта. Так что - нет. Ещё раз прости. - Дежа понимала, что говорит всё напрямую, но она знала, что если она не даст прямой ответ, то уговорить её будет очень легко. Поэтому так и получилось.
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 10:45 | Сообщение # 75
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Я понимаю. Если что - можешь приходить, улыбнулась Чернобурка. Почему я не родилась одиночкой? Мне бы было легче вступать в Г.О.! вздохнула про себя Черни. Дежа Вю была очень милой кошкой, и жалко что она не могла вступить в Г.О., но это был ее выбор, если она захочет - она сама прийдет. Так Чернобурку учил наставник...



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перелесок
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz