Ночь, 19-Май-2024, 08:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перелесок
    Перелесок
    Брызг Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:11 | Сообщение # 1
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений


    Перелесок


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    В целом, перелесок - это поляна, окруженная редкими деревьями и густым кустарником. Она вся поросла невысокой травой и целебными растениями. Летом здесь всегда особенно жарко, солнце палит вовсю, от его света слепит глаза. Зато ночами на этой поляне хорошо наблюдать звезды. Дичи здесь, кстати, вдоволь - мыши, полевки, птицы и даже редкие на Грозовых землях гости - кролики. Для целителей и вовсе раздолье, ведь, как уже упоминалось, целебные травы растут здесь на каждом шагу.

    дичь:
    кролики, мыши, полевки
    травы:
    ноготки/календула, кервель, конский щавель, незабудка, одуванчик, пижма, подмаренник, подорожник, папоротник, ракитник, ромашка, чистотел; яды - вороний глаз, тис, ольха (кора), песчанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    скала
    долина ручьев
    лес одиночек
    пруд
    общая граница


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 13:49 | Сообщение # 91
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка согласно кивнула.
    -Да, это еще не факт... тихо прошептала Черни, чтобы никто не слышал. Она посмотрела вначале на Ветра, потом на Дежа Вю, потом на Утрю и опять на Дежа Вю. Так и голова закружится, усмехнулась Чернобурка.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Ветер_Севера Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 14:14 | Сообщение # 92
    Группа: Удаленные






    - А откуда тебе известно, что я не состою в 'гэо'? - издевательским тоном поинтересовалась Дежа Вю у Ветра - Ладно, не в обиду сказано, - кошка улыбнулась и посмотрела на собеседника - [b]Это ещё не факт. [/b]- закончила Дежа Вю.
    - То, что ты не состоишь в Группировке, я узнал по запаху - усмехнулся тёмно - бурый кот. Он не собирался злиться на эту небольшую кошечку - извини, если я тебя чем - то обидел. Я этого не хотел.
    Северный Ветер уже порядком проголодался. Ему хотелось отправиться на охоту, но прирождённая вежливость не давала ему этого сделать. Сначала нужно закончить разговор - напомнил он себе.
    - Да, кстати. Я прервал вашу тренировку. Извините. К тому же, я наверное вам тут мешаю... - пробормотал одиночка. Он только сейчас понял, что отвлекает кошек от тренировки.
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 14:29 | Сообщение # 93
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Нет, ничего страшного! сказала Чернобурка, усмехнувшись. Тренировка посреди ночи - это что-то. Посмотрев на Дежа Вю, Черни нахмурилась. Мне кажется, что она все таки немножко устала. Вспомнив про то, что у нее есть ученица Розолапка, Черни усмехнулась.



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Ветер_Севера Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 14:53 | Сообщение # 94
    Группа: Удаленные






    - Нет, ничего страшного! - сказала Чернобурка, усмехнувшись.
    Уже давно наступила ночь, звёзды мерцали на тёмном небе.
    - Ну, раз так... - тут до Ветра долетел запах мыши - тихо! - прошептал одиночка и начал подкрадываться к дереву, у корней которого копошилась большая, упитанная мышь - полёвка. Лунный свет покрыл её тонким серебряным покрывалом. Кот вплотную приблизился к дичи и, внезапно прыгнул. Северный Ветер вонзил свои зубы в горло мыши и, взяв её, подбежал к кошкам.
    - Будете? - поинтересовался у них тёмно - бурый кот.


    Сообщение отредактировал Сeверный_Ветер - Ночь, 03-Июл-2011, 14:54
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 17:02 | Сообщение # 95
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Нет, спасибо, я не буду. Я ела перед выходом, улыбнулась Чернобурка. Интересно, что на самом деле думает про своего сына Утря? Скучает ли по нему? Или гневается? Задумчиво повернувшись к Утренней Заре, Чернобурка хотела что-то сказать, но потом передумала.



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D


    Сообщение отредактировал Чернобурка - Ночь, 03-Июл-2011, 17:15
     
    Дежа_Вю Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 18:26 | Сообщение # 96
    Группа: Удаленные






    - Ничего, - игриво ответила Дежа на извинения Северного Ветра. Нет, по моему, только мы, одиночки, можем проводить тренировки посреди ночи. - усмехнулась в усы кошка и мимолётом следила за Ветром, как тот охотится. Когда он подбежал к кошкам и предложил им, ну очень сочную мышку, Дежа Вю гордо мотнула головой и лизнула лапку. Заметив на себе хмурый взгляд Чернобурку, кошка невольно поёжилась.
     
    Ветер_Севера Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 18:38 | Сообщение # 97
    Группа: Удаленные






    -Нет, спасибо, я не буду. Я ела перед выходом, - улыбнулась Чернобурка.
    Дежа Вю гордо мотнула головой и лизнула лапку.
    - Ну ладно. Раз вы не хотите, я всё съем сам - кот расплылся в широкой улыбке. Он нагнулся к мыши и, уже через несколько минут от неё ничего не осталось.
    - А зря вы отказались... Она была очень вкусной! - проговорил кот, облизываясь, и лукаво посмотрел на трёх кошек, которые сидели перед ним - кстати, вы собираетесь продолжать тренировку?
     
    Дежа_Вю Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 18:55 | Сообщение # 98
    Группа: Удаленные






    - Думаю, это очевидно, - пожала плечами Дежа и посмотрела на останки мыши. После этого кошка демонстративно отвернулась, чтобы не смотреть на эту...вкуснятину. Да, на самом деле она была не прочь полакомиться сочной полёвкой, но её же гордость не давала ей этого сделать. Дежа всю жизнь охотилась для себя сама, и этот случай был не исключением. Чтобы никто ничего не заподозрил, одиночка принялась тщательно вылизывать себе шерсть не спине.
     
    Ветер_Севера Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 19:30 | Сообщение # 99
    Группа: Удаленные






    - Думаю, это очевидно, - пожала плечами Дежа и посмотрела на останки мыши. После этого она отвернулась, и начала тщательно вылизывать себе шерсть на спине.
    Северный Ветер видел, что на самом деле кошке очень хотелось попробовать ту мышь, но кошке не давала сделать это гордость. Коту стало стыдно за свой поступок. Не нужно было всё съедать... - подумал кот - надо было оставить хотя бы немного... Но что сейчас вздыхать о съеденной мыши? Нужно поймать новую! Может, она будет даже вкуснее предыдущей...
    - Подождите меня, я сейчас... - пробормотал Северный Ветер и скрылся в ближайших зарослях.
    Вскоре, он вернулся к кошкам, держа в зубах двух полёвок.
    - Вот, это вам. И не подумайте отказаться! Знаю я, эту вашу гордость... - проговорил кот, складывая двух мышей под ноги кошкам.
    Одиночке уже не терпелось пробежаться по ночному лесу. Но он не мог просто так покинуть своих знакомых.
    - Ну, я тогда наверное пойду... А то я вам тут мешаю тренироваться... Кстати, не забудьте про мышей! - тёмно - бурый кот улыбнулся - до скорого! - он взмахнул хвостом и углубился в гущу тёмного, пахнувшего ночной сыростью леса.

    ---> Сосновый Бор


    Сообщение отредактировал Сeверный_Ветер - Ночь, 03-Июл-2011, 19:54
     
    Дежа_Вю Дата: Полдень, 06-Июл-2011, 14:14 | Сообщение # 100
    Группа: Удаленные






    Дежа Вю лишь вопросительно посмотрела на убегающего кота. Не наелся, что ли? - кошка склонила голову и всё так же задумчиво смотрела в заросли кустарников. Когда он вынырнул от туда и подошёл к кошка, держа в зубах двух мышек, Дежа Вю чуть смутилась. А когда Ветер предложил им их, да и 'запретил' отказываться, одиночка лишь смущённо повозила лапой по земле.
    - Удачи, - пролепетала кошка вслед уходящему Северному Ветру. Настроение её чуть понизилось, по очевидным причинам. - Эм...Я, пожалуй, тоже пойду. Что - то в сон клонит... - для наглядности она зевнула, и далее бросилась в кусты, следом за Ветром и побежала к своему убежищу.
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 12-Июл-2011, 18:51 | Сообщение # 101
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Утря, Черни и Пыль шли по перелеску. В беленькую кошечку словно непослушный котнеок вселился. Резко подпрыгнув она приземлилась на куче листьев и разворошила их лапами. Звонко засмеявшись кошка вернулась в одиночкам в поисках добычи. Заметив полевку кошка кинулась на неё и одним ударом прихлопнула лапой а потом бросилась в еще одну кучу листьев, разворошив и её. Утре было очень весело, она чуствовала себя как в дестве.



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Чернобурка Дата: Утро, 12-Июл-2011, 18:55 | Сообщение # 102
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка улыбнулась, увидев Утреннюю Зарю в поднятом настроении.
    -Пора бы тебе стать повзрослее, кто бы не знал подумал что ты только из Ясель выбралась улыбнулась Черни, присев и обвив лапки хвостом. Чернобурка часто замечала такую привычку и у Утренней Зари. Что ж, привычка передается по наследству.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Пыль_old Дата: Утро, 12-Июл-2011, 18:58 | Сообщение # 103
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 216

    Пыль шла с остальными и весь слух ее обратился в звуки травы. Сосредоточилась кошка только на охоте. И шепнула остальным. Потом снова не далеко отсюда встречаемся И вильнула в кусты. И почуяла запах дичи. Облизнувшись воительница. Нашла источник запаха. Это была мышь. Хоть что то но лучше чем нечего. Быстро встав в охотничью стойку Пыль поползла к добыче. Шаг, еще, прыжок. И дичь уже в зубах у кошка. Положив под куст она пошла дальше и спустя минут пять. Кошка уже пришла с белкой и двумя мышами к месту назначения.



    by ava Безоблачная

    by ava Безоблачная
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 12-Июл-2011, 19:03 | Сообщение # 104
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Кошка улыбнулась и словно по сценарию прочеканила Ну ма-а-м, я же.... тут она прикрыла мордочку хвостом. Почему я так сказала? О Звездное племя, что это? тут она вспомнила картину детства. Заря плюхается на листья а её мать говорит Пора бы тебе стать повзрослее, кто бы не знал подумал что ты только из Ясель выбралась. Тут кошка окончательно застыла Откуда Чернобурка знает как мне говорила мать? Ну она же её сестра...Но... Чернобурка, а ты хорошо знаешь мою маму? Просто она мне это часто говорила... прости за то что я так сразу...Просто уже привычка. А ты это... Если знаешь Звездную Комету можешь раскажешь о ней чего? кошка подняла на неё глаза



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Чернобурка Дата: Утро, 12-Июл-2011, 19:07 | Сообщение # 105
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка, уже собравшаяся пойти на охоту застыла и повернула голову к Утренней Заре. Воительница вздохнула.
    -Я мало проводила времени с Звездной Кометой, потому что была заморочена своими проблемами. И еще я была твоей матерью. сказала Чернобурка и вздохнула.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D


    Сообщение отредактировал Чернобурка - Утро, 12-Июл-2011, 19:10
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перелесок
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz