Ночь, 19-Май-2024, 11:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перелесок
    Перелесок
    Брызг Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:11 | Сообщение # 1
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений


    Перелесок


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    В целом, перелесок - это поляна, окруженная редкими деревьями и густым кустарником. Она вся поросла невысокой травой и целебными растениями. Летом здесь всегда особенно жарко, солнце палит вовсю, от его света слепит глаза. Зато ночами на этой поляне хорошо наблюдать звезды. Дичи здесь, кстати, вдоволь - мыши, полевки, птицы и даже редкие на Грозовых землях гости - кролики. Для целителей и вовсе раздолье, ведь, как уже упоминалось, целебные травы растут здесь на каждом шагу.

    дичь:
    кролики, мыши, полевки
    травы:
    ноготки/календула, кервель, конский щавель, незабудка, одуванчик, пижма, подмаренник, подорожник, папоротник, ракитник, ромашка, чистотел; яды - вороний глаз, тис, ольха (кора), песчанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    скала
    долина ручьев
    лес одиночек
    пруд
    общая граница


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Дежа_Вю Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 10:55 | Сообщение # 76
    Группа: Удаленные






    - Даже если так, то это случится нут через десять - двадцать, - мягко заметила Дежа, и слегка улыбнулась. Может, она и хотела вступить в группировку одиночек, но только из - за Чернобурки. Но как - никак, её жалкие 10 лун не позволяли ей этого сделать. Дежа лишь вздохнула и потуже обвила лапки своим хвостом. Шёрстка ещё не успела высохнуть после дождя, и прохладный ветерок заставил одиночку поёжиться.
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 11:05 | Сообщение # 77
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -А сколько тебе лун? Я бы могла тебя научить паре боевых приемов, улыбнулась Чернобурка. Подул ветер и кошка поежилась, но не стала стряхивать капельки дождя с шерсти. Раньше Черни была речной кошкой, и поэтому воду она любила. Ей бы очень хотелось чтобы Дежа Вю вступила в Г.О., но может она думает что ей еще слишком рано?



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Дежа_Вю Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 11:12 | Сообщение # 78
    Группа: Удаленные






    - Увы 10. Это же примерный возраст племенного оруженосца? - это даже прозвучало не как вопрос, а как утверждение. - Было бы замечательно.. - Дежа искренне улыбнулась, и подумав, добавила уже более тише. -[i] Если тебе не трудно.[/i]
    Сей кошке нравился и её образ жизни, но что - то всё - таки хотелось поменять. Возможно, скоро начнётся новая жизнь, а может и нет...Во всяком случае, время попросту потерянно не будет.


    Сообщение отредактировал Дежа_Вю - Ночь, 03-Июл-2011, 11:12
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 11:17 | Сообщение # 79
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Да, это возраст племенного оруженосца, но в 12 лун уже становятся воителями. утвердительно кивнула Чернобурка.
    -Нет, мне не трудно! Вначале покажи что ты знаешь. сказала Чернобурка. Она опять настроилась на свою волну. Наставничество - это то чего мне не хватало.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Дежа_Вю Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 11:23 | Сообщение # 80
    Группа: Удаленные






    - Я только охотиться умею. - смущённо пробормотала одиночка, потупив взгляд. - Драться как - то случая не было.. - уже более громче, но менее четче пояснила Дежа. Кончик хвоста нервно дёргался, казалось, что Чернобурка сейчас рассмеется , и сказав лишь 'неудачница' развернётся и уйдёт. Кошка всячески отрицала такой исход событий, но что - то подсказывало, что так оно и будет.
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 11:41 | Сообщение # 81
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Драться - это тоже самое что и охотиться. И не надо стыдится того, что ты еще не умеешь драться. Скоро научишься, ободряюще улыбнулась Чернобурка.
    -Самый первый прием - удар сзади. Ты переносишь вес на передние лапы и изо всей силы ударяешь противника сзади. Опасный прием, требует правильного расчета, но мне он всегда казался легким. Прием можно использовать как спереди, так и сзади. Чернобурка перевела дух и решила показать как это может быть. Она перенесла вес на задние лапы и невидимого противника лягнула задними.
    -Каждый кот умеет драться, будь у него клыки и когти. Можно прыгнуть на спину врага и вцепиться в него когтями, можно укусить его за лапу, за все что угодно! Давай, попробуй прием, ободряюще улыбнулась кошечке Чернобурка.
    офф: на минутку отлучусь

    Добавлено (03-Июл-2011, 11:41)
    ---------------------------------------------
    офф: уже пришла)




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D


    Сообщение отредактировал Чернобурка - Ночь, 03-Июл-2011, 11:41
     
    Дежа_Вю Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 11:49 | Сообщение # 82
    Группа: Удаленные






    Кошка лишь кивала головой. Она не была готова, что тренировка начнётся сейчас же, но деваться было некуда. Дежа запоминала каждую деталь показанного приёма, ведь он, возможно, ей скоро понадобится. Сейчас была её очередь. Одиночка вдохнула полной и принялась к выполнению. Дежа сначала встала в боевую стойку, затем перенесла вес на задние лапы, как и сказала её, теперь, наставница, и со всей дури, которой в её голове было немерено, лягнула задними лапами воображаемого врага. Возможно, она упустила какую - то важную деталь, но разглядеть это в темноте было сложно.
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 11:59 | Сообщение # 83
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка кивнула.
    -У тебя хорошо получилось. Правда, темно слишком... Может, завтра попрактикуешься если захочешь, но я хочу тебе кое-что сказать. Так как ты в племени была бы оруженосцем, то есть пара приемов идеальных для оруженосцев. Прыжок с зацепом - это когда ты запрыгиваешь на спину врагу и нужно крепко вцепиться в спину врагу. Недостаток этого приема - это то что противник может перекатиться на землю и придавить тебя. Еще есть прочес спины. Это когда ты запрыгиваешь на спину противнику и изо всей силы надавливаешь переднимилапами на его плечи. Таким образом противник должен упасть. В это время ты можешь причесать ему спину. помолчав минутку, Чернобурка добавила:
    -Может, ты устала? Просто я спала днем и сейчас не чувствую никакой усталости, улыбнулась кошка.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Ветер_Севера Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 12:11 | Сообщение # 84
    Группа: Удаленные






    Кот смотрел на закат, который очень быстро закончился. Северный Ветер уже собирался идти спать, как заметил, что неподалеку от него появились какие - то кошки. Темно - бурый кот принюхался, желая узнать кто же это. Если не ошибаюсь, то двое из них - из Группировки, а третья, которая поменьше - просто одиночка.
    Тут Ветер заметил, что одна их кошек, которая была из Группировки, начала обучать кошечку поменьше боевым приемам. Не знал, что в Группировке так хорошо сражаются... - кот и в правду очень удивился.
    Сидеть в стороне было как - то некрасиво, поэтому Северный Ветер встал и подошел к тренирующимся кошкам и дружелюбно поздоровался:
    - Здравствуйте! Вы ведь из Группировки, я не ошибся?


    Сообщение отредактировал Сeверный_Ветер - Ночь, 03-Июл-2011, 13:05
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 12:16 | Сообщение # 85
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка посмотрела на кота.
    -Да, я из группировки, это моя подруга Утренняя Заря, а это - тоже моя подруга Дежа Вю. Я Чернобурка. приветливо кивнула головой воительница.
    -А тебя как зовут? склонила набок голову Черни.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D


    Сообщение отредактировал Чернобурка - Ночь, 03-Июл-2011, 12:17
     
    Дежа_Вю Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 12:18 | Сообщение # 86
    Группа: Удаленные






    - Спасибо тебе большое, - кошка склонила голову. Она была искренне благодарна Чернобурке. - Нет, я ничуть не устала, - сказала Дежи. Может, она немного соврала, но особой роли это не играло. Неожиданно в ноздри ударил незнакомый запах. Одиночка повернула голову к подошедшему.
    - Добро ночи, - буркнула Дежа Вю. - Малёх ошибся. - думаю, кот сразу понял, в чём была его ошибка.
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 12:22 | Сообщение # 87
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    - Нет, я ничуть не устала, Черни улыбнулась.
    -Это хорошо. Хочешь попробовать повалить меня на землю как я говорила? Нажать сильно на плечи противникаспросила у Дежа Вю Чернобурка. На кошке никто давненько не использовал этот прием, и ей были интересны ощущения. Кошка посмотрела на кота. Может я пропустила мимо ушей как его зовут?




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Ветер_Севера Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 13:20 | Сообщение # 88
    Группа: Удаленные






    -Да, я из группировки, это моя подруга Утренняя Заря, а это - тоже моя подруга Дежа Вю. Я Чернобурка. - приветливо кивнула головой кошка - А тебя как зовут?
    В любопытстве им не откажешь! - усмехнулся в усы кот - ну что ж, будет невежливо отказать им назвать своё имя. Тем более, сами они уже представились.
    - Моё имя - Северный Ветер - представился тёмно - бурый одиночка - если хотите, то можете сокращать до просто "Ветер" или "Северный".
    - Доброй ночи, - буркнула Дежа Вю. - Малёх ошибся.
    - Я знаю, что ты не из Группировки. Просто, мне показалось, что раз уж ты тренируешься с Чернобуркой, значит, ты собираешься перейти туда - спокойно ответил Северный Ветер.
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 13:33 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    - Моё имя - Северный Ветер - представился тёмно - бурый одиночка - если хотите, то можете сокращать до просто "Ветер" или "Северный". Черни кивнула. Хм... Сколько знакомств за один день. Точнее за одну ночь, Чернобурка усмехнулась.
    - Я знаю, что ты не из Группировки. Просто, мне показалось, что раз уж ты тренируешься с Чернобуркой, значит, ты собираешься перейти туда сказал, обращаясь к Дежа Вю Ветер. Черни вздохнула. Если бы она действительно хотела перейти! А так я просто учу ее боевым приемам. Может, когда нибудь она и перейдет в группировку.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Дежа_Вю Дата: Ночь, 03-Июл-2011, 13:38 | Сообщение # 90
    Группа: Удаленные






    - А откуда тебе известно, что я не состою в 'гэо'? - издевательским тоном поинтересовалась она у Ветра. - Ладно, не в обиду сказано, - она улыбнулась и посмотрела на собеседника. Ветер был почти в двое больше кошки, но это её нисколь не смущало. Дежа посмотрела на Чернобурку, затем перевела взгляд на Утреннюю Зарю. Что - то пробормотав себе под нос, она распушила шерсть.
    - Это ещё не факт. - закончила Дежа Вю.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перелесок
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz