Закат, 26-Апр-2024, 11:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Одинокая Ива
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Одинокая ива


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    У кого-то судьба - жить среди людей, друзей, искриться радостью каждую минуту. А у других - быть всегда одному... Мы с вами у Одинокой Ивы, в какой-то степени самом романтичном и загадочном месте Грозового племени. Почему не Сонная лощина, спросите вы?
    Попробуйте прийти сюда, к Одинокой Иве, на закате, загляните свысока в зеркало Озера, отражающего кровавые цвета неба при заходящем солнце, раздвиньте носом ветви... и нырните внутрь, в прохладу своеобразной пещеры, что прячет под кроной Ива. Отсюда все еще видно небо, видно озеро, лес, равнины вдалеке - ветер треплет с этой стороны нежные плети зеленых ветвей. Но оглянитесь в сторону леса - и вы не увидите ничего; стена зелени скроет лес от вас - и вас от целого мира.
    Уже несколько столетий Ива принимала самые сокровенные тайны котов, их боли и радости, точно место силы, забирало себе их горе и отдавало радость... Это всего лишь предания, но им верят: придешь сюда, расскажешь что-то Иве, и на душе становится легче. Вообще, Одинокой ива названа потому, что все прочие деревья стоят в отдалении, будто сторонятся ее. Но многих прекрасных мира сего избегали, верно?..

    дичь:
    птицы, рыбы, полёвки и мыши
    травы:
    валериана, золотарник, незабудка, одуванчик, подорожник, папоротник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    берег озера
    бывший лагерь Грозового племени
    сосновый бор
    берилаг
    тренировочная поляна
    березовая роща
    опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Ястребиная
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Тень Дата: Закат, 22-Июн-2012, 09:55 | Сообщение # 31
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Тень улыбнулась Янтаролапе.-А она что ли не знает что меня посвятили?-подумала она. -Ну Янтаролапа не обидеться она не такая как Остролапница-пронеслось у нее в голове. ЯНтаролапа всегда понимала. Она даже не обиделась когда Сумрачную раньше посвятили в оруженосцы. -Она ведь не должна обидеться.-подумала кошечка.
    -Ну вот да только тренировки не со мной а с моей ученицей вот у нас недавно прошла первая тренировка. Ты разьве не знала что меня посвятили, и Скорость посвятили, ну ты ее знаешь как Шаголапку, и у нее появились котята. Я теперь Тень. А тебя когда посвятят? Скоро ведь,да? Я так хочу что бы ты стала воительницей!-промурлыкала кошечка и улыбнулась. Она думала что Янтри не обидеться. Но будет ли это так? Тень очень надеется на это.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон


    Сообщение отредактировал Тень - Закат, 22-Июн-2012, 09:56
     
    Серафима Дата: Закат, 22-Июн-2012, 10:07 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа посмотрела на кошку. Теперь она - Тень.
    " Нет! Этого не может быть!" - подумала она. Сердце кошки упало. Всё. Тень - воительница, и она очень этому рада. Но Янтаролапа была совсем не рада. Она с ненавистью посмотрела на Тень.
    - Значит, воительница, да?! Наставница! Уже и ученицу себе подобрала! Зачем учиться? По - быстрому выскочила в воительницы, забрала ученицу и всё! На готовенькое! - разозлилась она и в бешенстве оттолкнула Тень от себя. Никогда ещё она так не злилась.
    - И как я раньше не догадалась! Тебя ведь и котёнком посвятили раньше меня! И твою Скорость тоже! - рявкнула она. Сейчас всё её зло, накопленное в сердце с бешеной скоростью вырывалось наружу. Она смотрела на Тень испепеляющим взглядом.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.


    Сообщение отредактировал Янтаролапа - Ночь, 24-Июн-2012, 10:49
     
    Тень Дата: Закат, 22-Июн-2012, 10:28 | Сообщение # 33
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Тень почувствовала боль. Ее оттолкнули, на нее накричали. Боль от удара, она уже утихла. А Тень была в смятении.-Я-Янтаролапа...ты же...ты же не такая....что с тобой случилось.-Подумала кошечка и непонимающе посмотрела на нее. Тень никогда не видела свою лучшую подругу такой.
    - Я...я не забрала ученицу. Мне ее дала Быстрая! И воительницей я стала потому что проявила себя в битве!! Ты же не такая!! Почему??-пролепетала Тень.Она не знала что ответить. Ей казалось все ее бросили. Все все! Лучших друзей нет. Они ушли. И она одна без родителей без друзей. Без всех!




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Серафима Дата: Закат, 22-Июн-2012, 21:55 | Сообщение # 34
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапе на миг стало жаль Тень, но лишь на миг.
    " Что её жалеть? Пусть её Скорость жалеет!" - подумала она. Потом продолжила.
    - Ах, ты в битве себя проявила?! С мёртвыми мышами?! Они тебя чуть не победили?! - злилась она. Ненависть всё росла и росла. Кошка перешла на крик, но быстро осознала, что их могут услышать, а ей не надо чужих ушей.
    - Я не такая?! Я думала, ты не такая! А ты... Тебе никто не нужен! Ты ради места готова предать всех! - крикнула ученица. И вдруг она подумала, что Тень не ожидала от неё такого поведения.
    " Неожиданно... Тем больше ей будет стыдно!" - подумала кошка. И усмехнулась в усы.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Тень Дата: Закат, 22-Июн-2012, 22:06 | Сообщение # 35
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Слова Янтаролапы сильно ранили сердце Тени. Из глаз ее чуть не потекли слезы.- Ради места?? Битва с мышами!?- гневно подумала она и посмотрела на Янтаролапу.
    -Слушай ты! Тебя никогда не было рядом!!! Ты не видела что я переживаю каждый день!!! Каждый день я вижу чье то страдание пытаюсь успокоить. Всегда готова помочь. А ты, а тебе вот важен статус!!!! Ты не можешь дружиться с воинами которые просто воины. Ты что не можешь понять что я такого ничего не сделала! А ты!! Ты! Ты! Рррар!-зашипела Тень. Она никогда не была в такой ярости. Всегда ее должны унижать. Всегда на нее орать. Всегда им нужно испортить ее день. Она всегда помогала всем, понимала. А теперь ей говорят это???
    -Вот если бы ты стала воительницей первая и к тебе так обращались что бы ты сделала!? А!!?? ТЫ БЫ НА ВСЕХ ОБИДЕЛАСЬ!! ВСЕХ БЫ СТАЛА НЕНАВИДЕТЬ!!!А Я ТЕРПЛЮ!!Остролапница даже поняла это!!!!!!-закричала она.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Серафима Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 12:00 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа слышала крик Тени. Кошка быстр подбежала к ней и шлёпнула хвостом по губам.
    - Тише ты! Хочешь, чтобы сюда сбежалось всё племя?! - крикнула она, но не так громко. Потом прокрутиа в голове слова Тени и вспомнила про место.
    - Ах, место! Да я готова всю жизнь оставаться ученицей, только меня раздражает, когда вот так вот выскакивают и воображают, что они умнее всех! А я воительница, я такая лучшая! - снова ответила она. А когда услышала про Остролапницу, всё поняла. Она искала подругу везде, она тревожилась, а та, оказывается, поссорилась с Тенью! Янтаролапа отскочила от Тени и продолжила наступление:
    - Так значит, это ты чуть не убила Остролапницу?! Ах, меня не было с тобой?! А меня не было, потому что пока я тренировалась и занималась делом, ты где - то моталась непонятно с кем! - зарычала она. Кошка стала ходить кругами вокруг бывшей подруги. Та тоже была в ярости. Но Янтаролапа не боялась. Ей было всё равно. Тени не испугать кошку.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Тень Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 12:19 | Сообщение # 37
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Тень раздраженно посмотрела на не Янтаролапу.-Рррр Остролапница и то лучше, она понимает она извинилась. А вот ты ты смеешь говорить такое обо мне- в ярости подумала она, никогда она не была такой, никогда ее злоба не выплескивалась на друзей, но теперь. Она столько сделала. А ей говорят такое Шесть на загривке поднялась. Тень яростно хлестала немного пушистым хвостом по своим черным бокам. Ти зашипела и обнажила свои белые острые клыки. Она выпустила когти. Но нападать не собиралась. Причинять боль соплеменнику она не может. Но если понадобиться она и без когтей усмирить эту ученицу.
    -Я не говорила что я лучшая. Ты навыдумана это сама. Сама придумала эти глупости. Сама начала ссору. Из за ничего!!! ПРОСТО ТАК! Друзья тебе ничего не значат да?? Ты готова их бросить. И только потому что они стали раньше воинами. Раньше что то сделали! Ты должна быть на высоте всегда, да!!!?? -крикнула она и ей было без разницы на чужие уши. Когти впились в землю. Ти шипела. В глазах была ярость.
    -Ты думаешь я хотела убить Остроланицу!?? Нет я не такая!! А вот ты можешь! ТЕБЕ НА НА НАПЛЕВАТЬ! Занималась делом?? Представь все мы занимались делом!!- сказала Ти. Наступала ночь. Были сумерки. Темные сумерки. Голубые глаза яростно сверкали в темноте.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Серафима Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 20:13 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа презрительн посмотрела на Тень.
    " Она думает, что усмирит меня. Наивная!" - подумала кошка. Она сурово посмотрела на Тень и снова стала ходить кругами вокруг неё.
    - Я не собираюсь убивать Остролапницу! И тебя тоже! Хотя ты достойна этого!!! - крикнула она. В ярости кошка подскочила к Тени, выпустила когти и оцарапала морду ничего не ожидавшей кошки. Из раны потекла кровь. Янтаролапа отскочила и пыталась сдержать хищную улыбку. Но она появилась на лице ученицы. Кошка была не способна ранить соплеменника, но, будучи в бешеной ярости, она этого не понимала.
    - Ах просто так?! А то, что такая наглая выскочка сидит рядом со мной, хочет, чтобы сюда сбежался весь лагерь, увидел тебя, ты белая, пушистая, ни в чём не виновата, это не повод?!! Я ненавижу тебя, гадина! - кричала она. Наконец кошка вытянула когти и слизнула кровь с него.
    - Твоя кровь недостойна находиться на моём когте! - выкрикнула она. Кошке ненадоела эта ссора, но надо было возвращаться в лагерь.
    - Я иду в лагерь, потому что сегодня больше не хочу видеть мышиный помёт в виде тебя! - крикнула она и гордо ушла.
    [move] Лагерь[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Тень Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 20:41 | Сообщение # 39
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Тень яростно хлестала себя хвостом по бокам, шерсть на загривке была поднята, глаза яростно сверкали, клыки обнажены. Слова Янтаролапы ранили ее сердце. В нем теперь не дыра. Которая покрывается льдом. И тут резкая боль. Тень зажмурилась и почувствовала на языке вкус крови. Запах этой красной жидкости которая течет внутри каждого. Кровь есть у всех, кровь....помогает жить....без нее умирают...кровь означает смерть. Ти зашипела. Подруга....бывшая лучшая подруга....
    Тень открыла глаза. Все было размыто но лишь на несколько секунд. Глаза были красными. Ти выпустила когти и те впились в землю Нет она ещеразумна и не будет драться.
    -Кто это тут выскочка а!!!??! Вот прокрути всю нашу "радостную" встречу и сама поймшь. И я не белая и пушистая. Это теперь ты у нас такая. -спокойно сказаал Ти. Она успокоилось. Казалось недавно это был монст а сейчас спокойная кошека с кровью на лице и лицом не выражающим эмоции.
    -Ну и ненавидь мне уже наплевать на тебя. Да давай иди отсюда...-пробормотала она и зевнула. Ти развернулась и посмотрела на иву а потом на траву которая была рядом. Трава на нее накапала ее кровь ведь рана на лице была не малюсенькая. Тень ухмыльнулась. А потом вздохнула. Она пошла куда глаза глядят. Туда куда лапы ее ведут.
    [move]===Старый лагерь Грозового племени===[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Уголь Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 13:27 | Сообщение # 40
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    ---Река---
    Уголь, сделав небольшой крюк и пройдя по землям одиночек, наконец, оказался на территории Грозового племени. Особой цели у него не было. Знакомый запах окружил исполина, заставляя вспомнить прошедшее время. Тут же внутри появились два совершенно противоречащих чувства. Душа воина требовало немедленно выпустить наружу всю силу, весь опыт, что за долгие луны накопились в сильной теле предводителя. Вспомнилось недавнее оскорбление со стороны Одноглазого. Однако, в то же время Уголь чувствовал и тоску по старым товарищам, с которыми ни раз бок о бок шел в битву, защищал племя. Цель визита речного предводителя была неясна. Наверное, все зависит от того, как примут здесь бывшего командира армией Грозового племени.
    Уголь подошел к иве и опустился на землю рядом, прислонившись спиной к стволу. Это было ради безопасности, ибо теперь никто не смог бы подкрасться к нему сзади. Теперь остаеться ждать.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 13:35 | Сообщение # 41
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка, вроде бы, брела в лагерь, но что-то заставило ее изменить направление. Возможно, нарастающее чувство тоски по чему-то неизведанному, а может, кошка просто хотела побыть одна... Но свежий и сильный запах Речного племени заставил ее напрячься и стать осторожной. В тени Одинокой Ивы смутно различалась огромная черная фигура и блестящие желтые глаза. Синк озадаченно замерла и еле слышно прошептала: Уголь?
     
    Уголь Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 13:56 | Сообщение # 42
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Для чуткого уха бывшего разведчика было нетрудно отличить едва слышимый шорохов шагов от шепота листвы ивы. Уголь усмехнулся.
    - Вижу, Искрогривка, на своей территории ты чувствуешь себя уверенно, раз не подумала проследить за нарушителем границы. А если бы это был боевой отряд вражеского племени? Каким бы хорошим бойцом ты ни была, но из окружение на открытой местности в одиночку вырваться очень и очень сложно.- исполин повернул голову к кошке.- Откуда ты знаешь, ведь, возможно, мои намерения вовсе не такие дружеские, с какими мог бы прийти бывший товарищ. Во всяком случае в твоем племени есть тот, кто очень может повредить мне, а также моей репутации.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Звездохват - Ночь, 24-Июн-2012, 13:57
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 14:04 | Сообщение # 43
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка все еще стояла, не зна, что сказать.Но ведь ни одно племя не отправит своего предводителя одного на территорию чужого племени с недружескими намерениями, верно? - она, кажется, обрела дар речи, хотя ее глаза все еще пылали изумленьем. Соизволь объяснить, что ты здесь делаешь, Звездохват? - ее голос дрожал, но не от страха, а от какой-то непонятной тоски и тревоги, которую навевал этот Речной исполин. Речной. Это слово больно резало слух Старшей воительницы. Кошка села на траву. Почему-то она была уверена, что Уголь не нападет.
     
    Уголь Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 14:35 | Сообщение # 44
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    - Да? Что ж, наверное, это было какое-то недоразумение, когда Ящерка пришла одна на территорию Небесного племени. И у нее были отнюдь не самые дружеские намерения. Да и с чего бы племени отправлять? Предводитель может и сам прийти.
    Уголь видел, что Искрогривка напряжена. Похоже, кошка не могла сказать точно, что ждать от исполина, и, если честно, то он и сам до конца не знал своей цели.
    - Ладно, пора заканчивать этот спектакль. Я просто слишком давно вас не видел. Пусть вы и бывшие соплеменники, но во мне все еще живет дух товарищества, который и связывает меня с Грозовым племенем.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 14:41 | Сообщение # 45
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка лишь печально улыбнулась. Верю... - прошелестела она, подняв глаза к звездам. Кошка подошла поближе и села на мокрую от росы траву. Уголь... Почему ты ушел? Ты хотел этого?.. - пробормотала Старшая воительница, заглядывая в загадочные холодные глаза Звездохвата. Его голос и запах быстро напомнили Синк те дни, когда она следовала за ним, по его пути, учась быть уверенной в себе и преданной лишь племени.

    Сообщение отредактировал Искрогривка - Ночь, 24-Июн-2012, 14:43
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz