Рассвет, 06-Май-2024, 19:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » на берегу ...любви
    на берегу ...любви
    Крапивник Дата: Рассвет, 10-Окт-2022, 13:16 | Сообщение # 1
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):

    когда чувства не помещаются под ребрами, когда мысли отравляют голову, а эмоции - душу, хочется лишь одного - утопиться.

    2) Место разворачивающихся событий:
    общие территории, озеро
    3) Персонажи:
    Сладкий, Шиповник
    4) Время:
    совсем недавно




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Стая Дата: Закат, 14-Окт-2022, 12:20 | Сообщение # 2
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Находит в себе очередную порцию сил и садится, тяжело выдыхая. И если часть его души была благодарна изнанке за подарок в виде двух настоящих... друзей? единомышленников? Сладкий не знает, как их назвать, - другая часть ненавидела проклятый поезд, который все сломал - всю выдержку, все стены, которые сумрачный так давно строил.

    Смотрит на Шиповника неожиданно трезвым взглядом своих пыльно-мятных глаз и улыбается почти трогательно, почти невинно.

    — я думаю, ты можешь все.

    что-то больное и болезненное скребется в черепной коробке, но Сладкий привык к этому зуду, обычно от него помогали ночные прогулки да пляски под луной. но здесь - ни луны, ни прохладного мятного ветра. Только глаза Шиповника напротив.

    и сам он - далеко.

    я думаю, ты можешь все, но могу ли я?

    тянет в груди - Сладкий, когда теряет привычный контроль над собой, вообще не контролирует ни чувства ни эмоции - неуравновешенный, как говорил о нем иногда Вьюрок, но перед Шиповником хочется стоять ровно

    и он стоит
    только дрожь сдержать не может

    это он замерз, пока лежал в воде.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 13-Ноя-2022, 19:04 | Сообщение # 3
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4343

    За 3000 сообщений
    [indent]/ хотеть быть любимым — это нормально, утешает себя шиповник. и не может себя пересилить. никак не может.[/indent]

    Он прикрывает глаза и сглатывает.
    тебе не нужны были звёзды

    «Я худший», — хочет сказать Шиповник.
    «Я самый плохой. Даже хуже тебя,» — хочет отчаянно взвыть Шиповник и кинуться в бездну, но впереди лишь бездна мятных глаз, неожиданно чистых, отрезвляющих.

    И он режется об этот взгляд.

    — спасибо, — выдаёт одними губами. Эти слова важны для него больше, чем Сладкий когда-либо мог подумать, больше, чем его маленькое колючее сердце из сухоцветов. Это то, за что он будет цепляться, словно за якорь, в самый бешеный шторм и бурю, маяк, свет, к которому можно тянуться даже в кромешной мгле — или, по-простому, он сам.

    Нектар.

    Шиповник делает шаг вперёд, неожиданно самый решающий, и вжимается в чужое тепло — или холод — так, словно в последний раз в жизни. Он отчаянно цепляется глазами за взгляд, извиняясь за всё на свете, и касается губ — разбито, пробующе, ища поддержки и ответа.

    Да всё они уже друг другу сказали.
    Придурки.

    — Не хочу тебя отпускать, — шепчет Шиповник, имея в виду большее, чем сейчас можно себе представить — озеро, лес, туман, лазурные воды. Потоки времени.

    И — горькое:
    [indent][/indent] — мне страшно тебя потерять

    никогда не были.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » на берегу ...любви
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Сычушка, Предвестница, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz