Утро, 07-Май-2024, 02:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Разбитая Сумраком
    Разбитая Сумраком
    Пламенная_Льдинка Дата: День, 02-Фев-2023, 10:16 | Сообщение # 1
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490


    1) Краткое описание событий (сюжет): Дикая хочет пригласить Нектара - что из этого выйдет?
    2) Место разворачивающихся событий: Вековой лес, территория Теней.
    3) Персонажи: Диколапая, Нектар.
    4) Время: До Изнанки.
    5)Название: Разбитая Сумраком.
    6) Вид флешбека: Воспоминание.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Диколапая Дата: День, 02-Фев-2023, 10:34 | Сообщение # 2
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    Откуда-то

    Она ступает мягко, почти невесомо - лишь усики дёргаются на мордочке Теневой. Она нервничает, боится. Лапы медленно и грациозно передвигаются, коготки чиркают по мху. Она - Дикая, - знает эти места и не боится. Иногда дёргает ухом, машет хвостом. Где он?

    Доходит до прелестной полянки - остонавливается, но не садится. Может, она ошиблась?
    Но нет, она знает что она не ошиблась. Просто, она раньше пришла наверное. Она не имела понятия, сколько сейчас времени, ведь густые, огромные деревья полностью скрывают небо. Холод немного щекочет лапки, ветер демонами гуляет по поляне. Смотрит прямо - глаза - словно небо, задымлённое облаками пепла вулкана. Тихо, приказывая сама себе садится, подобрав под себя все лапы.




    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]

    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]
     
    Стая Дата: Закат, 03-Фев-2023, 20:54 | Сообщение # 3
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    - откуда то -

    Шарахаться по лесу - его хобби с самых ученических лун. Сладкий родные леса знает, он исходил их вдоль и поперек в поисках развлечений. Ну и в попытках спрятаться от старика-Стрелолиста.
    образ синеглазого мешает, как всегда, и сумрачный мотает головой, отгоняя его от себя.
    вокруг поет лес разными голосами, в воздухе пахнет чем-то сладким и дурманящим - хочется остановиться и закрыть глаза, глубоко затянуться ароматами холодного еще, раннего лета.

    Сладкий вываливается на поляну из кустов - взъерошенный, как воробей. Сбился с тропинки, а поворачивать назад слишком лениво, вот и пошел напролом. Ему, если честно, не привыкать.

    Останавливается и оглядывается, выискивая цепким взглядом заветные листики, но вместо них находит соплеменницу. Хмурится, он совершенно не настроен общаться сейчас. Но Стрелолист так ему навязывал всегда правила хорошего тона... Нектар делает это только ради него.

    — Э... Диколикая? — о тени, надеюсь я не ошибся с именем, — ты тут чего делаешь?

    Она лишь чужой оруженосец, и ему хочется побыстрее отделаться от ненужной компании, только и всего.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Диколапая Дата: Сумерки, 04-Фев-2023, 03:29 | Сообщение # 4
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    Сидит, хвост под лапами дрожит - холодновато. Слышит шорох, и видит - на полянку вышел Нектар. Взъерошенный, будто убежал от медведя. Диколикя смущённо поёрзала на вопрос старшего.

    -Гуляю.-Улыбнулась мелкая и проморгала. Сейчас Нектар побежит в лагерь и скажет что ученица сбежала без спросу... Она чуть испуганно посмотрела на старшего. Открыла рот...Чтобы хоть на несколько минут оставить его здесь.

    -Мммм... А ты что здесь делаешь? Опять мяту, да?...-Ищешь? Ну, конечно, Диколикая знает манию соплеменника к мяте, что делать.




    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]

    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]
     
    Стая Дата: Ночь, 05-Фев-2023, 09:11 | Сообщение # 5
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Расстояние не сокращает, стоит, скривив губы - скорее выжидательное выражение лица, нежели раздраженное. Сладкий вообще не из раздражительных, если не касаются при нес нескольких тем и если не трогают его с утра пораньше.

    Он стоит, чуть покачивая хвостом - от нечего делать. Хочется продолжить свой одиночный патруль, но младшая не дает ему этого сделать.
    Гуляет она. Ну, он в какой-то мере тоже гуляет. Сладкий уже хочет предложить продолжить гулять в разных направления, но Диколикая не ограничивается лаконичным глаголом в ответ, продолжает фразу:
    Опять мяту, да?

    Приторный хмурится чуть приметно, вскидывает бровь. Ну, тут два варианта: послать ко всем Теням и велеть не совать нос не в свое дело и . . .

    — А ты хочешь попробовать? — Нектар неприятно улыбается, сверкая мятной пылью взгляда, — или у тебя какие-то проблемы с мятными листьями, м? — один шаг вперед - Сладкий ведет себя прилично только потому что перед ним ученица.
    он не настолько аморален
    пока что




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Диколапая Дата: Ночь, 05-Фев-2023, 14:17 | Сообщение # 6
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    Нет, Нектар не бежит трезвонить племени что Диколикая сбежала. Она немножко улыбается - лишь краешки губ слегка поднимаются вверх. Собеседник хмурится, и Дик слегка вжимается в комок. Потом расслабляется и снова напрягается - Нектар предлагает и ей попробовать мяты. Она чуть испуганно смотрит на старшего и качает головой, мол, нет спасибо. Потом для верности открывает рот и говорит:

    -Нет, спасибо, я пожалуй, откажусь. Мне кажется, это не для детей.-Чуть более открытая улыбка на мордочке Диколапой заставляет её дёрнуть усиками. Всё-таки, ей немного страшно. Нектар ведь может и запихать ей в рот мяту пока она спит, к примеру, а потом она проснётся и одуреет. Она считает - мята, это этакий, ммммм, такой препарат от которого потом не отлепился. Но она очень любит Нектара, даже намного больше чем просто соплеменника. Просто она разумеется не сказала об этом, и может, говорить и не собирается. Как пойдёт вообще. Если Нектар будет вести себя мило, что поистине удивит ученицу, то может, она откроет все свои секреты.




    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]

    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]
     
    Стая Дата: Ночь, 12-Фев-2023, 17:16 | Сообщение # 7
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Сладкий пожимает плечами и отворачивается. Он, в общем-то, и не слишком всерьез предлагал. Совершенно не хочется делиться с кем-то посторонним.
    Отворачивается, продолжая свои изыскания, но через какое-то время снова поворачивается к Дикой, находя ее на том же месте. Вздергивает бровь и кривит губы: ну чего??

    — Ты что-то от меня хотела? — голос еще не сочится ядом, но уже им слегка напитывается. Клоунить здесь Сладкий смысла не видит - он правда не фанат издеваться над детьми.
    Мглуша не в счет, да он и не издевается. Просто существует, а мальчишка его ненавидит. Его проблемы.

    — Если нет, то иди в лагерь. Или куда ты там шла, — звучит в разы грубее, чем Сладкий рассчитывал и он мысленно прикрывает глаза.
    Не в том настроении она его застала.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Диколапая Дата: Полдень, 15-Фев-2023, 14:46 | Сообщение # 8
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    И вовсе нет. Дик вообще от него ничего особенного не хочет. Слышит его голос, и чуть пугаеться - не то что она думала. Она открывает рот, дабы обьяснить, что она ничего от него не хочет, но он говорит чтоб она шла куда шла и вообще. Дикая начинает обижаться, но слёзы не выступают на её глазах.

    -Я,-короткая пауза,-просто хотела побыть с тобой...Но если ты не хочешь, я а знаю что не хочешь, то я наверное, лучше уйду.-Вот теперь слёзы выскакивают и держаться на глазах словно линзы. Дик не всхлипывает, как дурочки, а продолжает тихо лепетать, зная, что ничего хорошего всё равно она не добъёться.

    -Ты всё равно не поймёшь, но просто чтобы ты знал.. Я с шести лун тебя люблю, и ни разу тебе ничего не сказала.-Немного молчит, потом всё равно решает выговорить что таила столько лун:

    -Сейчас ты наверное фыркнеш, или скажешь что-нибудь язвительное, но я прошу...-да, она просит, услышь,-не сильно на меня кричать или ещё что.-

    Вот это водопад слов... Она знает что сейчас её засмеют, что сейчас на неё наорут что она дура и что сейчас будет плохо, но ей всё равно. Ради него она готова умереть, и никакие невзгоды не сломают её мечту.




    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]

    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Разбитая Сумраком
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Сайгон, Смоль, Кедровница, Вороника, Танец, Сычушка, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz