Закат, 26-Апр-2024, 04:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ветеринарная клиника
    Ветеринарная клиника
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:23 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Ветеринарная клиника



    Отсюда можно пройти:
    лагерь Кровавого племени|городской парк|зоопарк|переулок Звездный


    Сюда Двуногие приносят своих любимчиков, чтобы их вылечили. Но не только домашние бывают здесь - некоторые бездомные коты приходят сюда к доброй докторше, которая любит лечить животных, что может сделать это и за бесплатно. Если у вас сильный перелом - это единственное место, где вас полностью вылечат.
    Чем ещё хорошо это место, что здесь работают только две добрые девушки, которые в любой момент могут помочь вам. И никаких злых начальниц или начальников.


    Шапка © Омега
     
    Зверолом Дата: Полдень, 21-Окт-2015, 18:38 | Сообщение # 226
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 597

    За 500 сообщений
    Лес>

    Вот он вновь тут. Сколько раз он бдет навещать этих добрых людей? На этот вопрос Баргест не мог ответить, ведь в приключниях он частенько ранил себя. Громко мяукнув, он подождал пока ему откроют дверь и вошел внутрь. Прохладные руки тут же взяли его подругу и понесли её на осмотр. Осмотр прошел быстро, у нее не было ничего очень серьезного, и вскоре её положили отдыхать. Теперь пришла его очередь и он покорно подошел к людям. как он и думал, он сдвинул лапу. Это очень неприятно, но лучше чем сломать. А вот сейчас бдет неприятное, его усыпят. Ну и ладно, главное не чувствовать боли.
    Проснулся кот уже с перевязаной лапой. Его клетку не закрывали, так как знали что тот мог устроить проблемы. Хорошо, а то ему как раз нужно кое-что сделать. 4кое-как запрыгнув на подоконник, он посмотрел назад.
    -Я скоро вернусь...- он посмотрел в сторону Чужой, а после спрыгнул и побежал куда-то.

    >Звездный преулок




    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени

    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени
     
    Чужая Дата: Полдень, 21-Окт-2015, 19:24 | Сообщение # 227
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Где я? Лишь один вопрос. Вот она слышит голос Багреста, но понимает, что он уходит. Почему он ее спасает?
    Чьи-то руки прикоснулись к шерсти кошки, и погладили ее, при этот что-то бормоча на своем языке себе под нос. Она не понимала значение этих слов, но точно знала, что это было что-то ласковое, но у Чужой было плохое настроение, поэтому еле слышно зашипела. Она понимала, что уже скоро ее выпустят. А куда дальше? Опять скитаться. Вся суть жизни Кровавый Рассвет, эх.




    [cut noguest=]¤Кровавый Рассвет¤15 лун¤Одиночка[/cut]
    Не хочу я спать, сны мне не нужны,
    Мое спокойствие - лишь Ты!
    Всю боль возьми!
    В реальности моей Ты мне нужен был!

    [cut noguest=]¤Кровавый Рассвет¤15 лун¤Одиночка[/cut]
    Не хочу я спать, сны мне не нужны,
    Мое спокойствие - лишь Ты!
    Всю боль возьми!
    В реальности моей Ты мне нужен был!
     
    Чужая Дата: Полдень, 21-Окт-2015, 20:12 | Сообщение # 228
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Все раны затянулись, и похоже пора ее отпускать. Мяукнув, Чужая как - бы позвала к себе ветеринара, и та в свою очередь обняла черную кошку и выпустила за дверь.
    Вдохнув воздух пронизанный холодом, Кровавый Рассвет направилась в деревню. Может хоть так найдет себе занятие? И да, не стоит забывать о голоде, его тоже ведь нужно утолять, а то совсем похудела в последнее время. Ну ладно, сейчас мы пойдем по городу пройдемся, а потом и в деревню заглянем. Ну к завтрашнему дню точно.

    ◊ Главная улица




    [cut noguest=]¤Кровавый Рассвет¤15 лун¤Одиночка[/cut]
    Не хочу я спать, сны мне не нужны,
    Мое спокойствие - лишь Ты!
    Всю боль возьми!
    В реальности моей Ты мне нужен был!

    [cut noguest=]¤Кровавый Рассвет¤15 лун¤Одиночка[/cut]
    Не хочу я спать, сны мне не нужны,
    Мое спокойствие - лишь Ты!
    Всю боль возьми!
    В реальности моей Ты мне нужен был!


    Сообщение отредактировал Чужая - Полдень, 21-Окт-2015, 20:14
     
    Вихрегривка Дата: День, 22-Окт-2015, 21:47 | Сообщение # 229
    угрюмо-черная степная гроза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4162

    За 3000 сообщений
    ~откуда-то
    В новом месте ее встречает вновь какое-то здание, холодное и незнакомое - стены его казались настолько чужими, что при взгляде по телу, по венам бежал холодок - не тот приятный, которым она наслаждалась, будучи во власти порывов ветра, а неприятный и пугающий, будто бы какой-то разряд, пущенный по телу.
    Потому она старалась не смотреть на ветеринарную клинику, даже не зная, что это такое; просто очередной дом, вот и все - откуда знать ей, что там, может быть, спасают жизни таких же, как она?
    ~дальше




    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------

    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------
     
    Редиска Дата: Утро, 05-Янв-2016, 21:44 | Сообщение # 230
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Зоопарк.
    Эрнесте дошла до клиники. Она подошла к любимой врачихе и закрыла глаза. Двуногая взяла кошку и понесла. Жуткая боль пронзила тело одиночка. Эрнесте открыла глаза. Боль прошла и она жива. Подёргав лапой бродяга поняла что её спасли. Кошка вскочила на лапы. Она готова была бежать в лес и насладится дичью. Свежим воздухом и никаких чудовищ. Кошка лизнула двуногую в знак благодарности и понеслась. Она пойдёт на мост, а там и река недалеко, но сначала она должна идти на переулок.
    Переулок Звёздный




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.


    Сообщение отредактировал Эрнесте - Ночь, 17-Янв-2016, 18:17
     
    Плато Дата: Сумерки, 16-Янв-2016, 20:01 | Сообщение # 231
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    переулок Звездный
    Клиника... Почему та самка Двуногого не помогла Лато когда он подрался с теми одиночками, да и он собственно, не приходил. А если б пришёл, возможно у него не было бы тех шрамов, из-за которых он кажется таким страшным. Может быть, для некоторых он не жуткий, а красивый, но таких котов и кошек не существует. Хотя, вдруг они сидят где-то на крышах, преследуют Пло, но котик не обращает на их внимания, думает только о себе. Да и зачем бы ему нужны были друзья? Кот же не хранит верность, легко может наврать если это ему пойдёт на пользу. Зачем? Но приятели всегда помогают тебе да и как-то подбадривают своим видом. Да вот только у Пу нету и никогда не будет друзей, хищник так и останется глупцом с тёмно-серой шкурой и злыми глазами. В его сердце все так же будет пусто, никто не станет его другом... Жаль...
    зоопарк




    Плато.Одиночка.12 Лун.
    Анкета.

    Плато.Одиночка.12 Лун.
    Анкета.


    Сообщение отредактировал Плато - Сумерки, 16-Янв-2016, 20:02
     
    Химари Дата: Рассвет, 25-Янв-2016, 18:11 | Сообщение # 232
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    переулок Звездный

    Ветеринарная клиника, наверное, самое страшное место, куда могут попасть коты, ни одному врагу кошка бы попадения сюда не пожелала. Говорят, что здесь мучают котов чуть ли не до самой смерти, ведь именно здесь и выбраться отсюда - это подвиг, ну, покрайнеймере так считала Хмарька. Кошка бежала через все дороги, проходила через стены и прыгала по крышам. Её никто не видел, и никто не мог её заметить. Одиночка очень не хотела заходить сюда, поэтому держалась как можно дальше от самого здания и уходила в следующую локацию.

    дальше




    ...

    Как бы мне хотелось
    [dashed]остаться[/dashed] в этом
    моменте навсегда...
    Но тогда это уже
    будет не момент.

    ...

    Как бы мне хотелось
    [dashed]остаться[/dashed] в этом
    моменте навсегда...
    Но тогда это уже
    будет не момент.
     
    Молочко Дата: Полдень, 03-Фев-2016, 21:12 | Сообщение # 233
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    ~ городской парк

    Котик совсем тихо-тихо, почти как мышь пробрался в клинику. Тут ему нужно достать то, что необходимо для шаманства. А точнее, бинты и тряпки. Когда он раньше путешествовал, и его довольно сильно ранила лошадь, он пришёл сюда. Так как слышал об этом месте от Мальвинки только хорошее, а Дракон верил ей безоговорочно. Но тогда рядом не было этой кошки, и он сам пошёл сюда. Ему помогли и вылечили двое двуногих. Хороших и добрых. Они к тому же его ещё и накормили.
    В этот раз ему не нужна никакая помощь, а лишь те тряпки и бинты, которыми его лечили. Она намного лучше обхватывают рану, нежели паутина. И движения почти не сковывают. То есть удобные в применении. Так вот.
    Бродяга прокрался в одну из комнат через окно, и стал рыться во всех шкафчиках/ящиках до которых только мог достать. И в одном из, в прозрачном, нашёл то, что ему необходимо. Взяв столько, сколько сможет унести он ринулся обратно к окну, и побежал отсюда прочь.

    зоопарк ~

    #29





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Химерная Дата: Закат, 05-Фев-2016, 23:08 | Сообщение # 234
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    ~зоопарк~

    Невесть как, но лапы принесли их маленькую обладательницу к этому зданию. Не смотря на ужасный запах изо рта, кошка могла почувствовать нечто что напоминало комнату шамана. Может быть здесь можно подлечиться? Подойдя к двери, кошка поскреблась и мяукнула. Её услышали и взяли. Учитывая то, как она выглядела, рыжую решили осмотреть на всякий случай, а то вдруг заболела или ещё что. К счастью не все люди плохие, есть и те кому можно доверять.




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Химерная Дата: Закат, 05-Фев-2016, 23:16 | Сообщение # 235
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    И вот рыжая уже лежит за решеткой и тихо сопит носом. Доктор смогла узнать что с кошкой и всё обошлось, хотя она некоторое время недоумевала как такое вообще возможно. Ну а чего удивляться если Химерная мелкая и ещё чистюля? Конечно же хотела вылизаться не подумав опасно это или нет. Так или иначе теперь её ничего не угрожает, нужно всего лишь отдохнуть немного. Через несколько часов кошка сё же открыла глаза и испуганно осмотрелась. Непривычно же быть за решеткой. Вот её замечают и тянут руки, но кошечка испуганно шипит. Её решают не пугать больше и просто открывают дверцу. Неужели это свобода? Рыжая недолго смотрит на эту дверь, так как вскоре выскакивает через неё и бежит наружу. Подальше от этих двуногих.

    ~зоопарк~




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Таежный_01 Дата: Полдень, 17-Фев-2016, 14:55 | Сообщение # 236
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    Зоопарк-

    Прогулка вымотала Тайку, но он все-равно шел вперед. Он хотел побыть в каком-нибудь тихом месте, но Цири почему-то изначально показалась ему болтушкой, поэтому рыжий понимал, что отдохнуть у него не получится. Но он не один - это плюс. А вот и Ветеринарная клиника. Остановившись, Ежка выдохнул, после чего уселся на снег. Он решил немного передохнуть. Посмотрев на лапу спутницы, Таежный сказал:
    - Это Ветеринарная клиника. Тут тебе могут помочь с лапой.
    Он все еще не верил в то, что лапа кошки не болит, поэтому решил как бы невзначай натолкнуть Цири на правду.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Алтей Дата: Полдень, 17-Фев-2016, 15:07 | Сообщение # 237
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 522

    За 500 сообщений
    15

    ~ Зоопарк

    Цири двигалась за своим спутником. Остановившись у здания, Таежный выдохнул и уселся на снег. Как бы невзначай посмотрев на лапу, кот вдруг сказал:
    - Это Ветеринарная клиника. Тут тебе могут помочь с лапой.
    Одиночка чуть не задохнулась от смущения. Он все это время прекрасно знал, что лапа у нее все еще болит, и что охотиться будет сложно! Ах он, негодник! Он... Эх, какая Цирилла все-таки слабачка. Даже про себя не может обозвать кота, позорище! Но, может, не из-за этого одиночка не хочет говорить гадости про своего спутника, а? Может... Ай, все может быть. Но не об этом разговор. Цири уверенно произнесла:
    - С моей лапой все в порядке. Ты что, мне не веришь? Но я же... Тут кошка запнулась. Зачем кривить душой перед товарищем, притом перед честным товарищем? Раз уж на то пошло, будем говорить только правду.
    - Ладно, ты победил. Да, моя лапа все еще болит, и охотиться будет сложнее. Если вообще смогу охотиться, - неохотно и несмело обронила Цири, глядя в светло-голубые глаза Таежного.




    just stay with me

    just stay with me
     
    Таежный_01 Дата: Полдень, 17-Фев-2016, 15:46 | Сообщение # 238
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    Таежный внимательно наблюдал за реакцией Цири. Если уж она не признается, то по ее реакции Тай точно сможет определить, лжет она или нет. Кажется, кошка засмущалась. Ежка продолжал наблюдать за спутницей, стараясь уловить малейшие изменения в ее поведении. И вот она сдалась, признавшись, что лапа все еще болит. И все же Тай - хитрый кот, которого трудно обмануть. Бандит расплылся в довольной улыбке, но вовремя одумался. Убрав с морды победную ухмылку, хитрец поднялся на лапы, после чего сказал:
    - Тогда я мог бы отвести тебя в Банду. Там тебя осмотрит шаман, там есть еда.
    Не дожидаясь ответа Цири, Еж посеменил вперед.

    Городской парк-




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;


    Сообщение отредактировал Таёжный - Полдень, 17-Фев-2016, 15:47
     
    Алтей Дата: Полдень, 17-Фев-2016, 15:55 | Сообщение # 239
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 522

    За 500 сообщений
    16

    И вот Цири во всем призналась. Таежный внимательно смотрел на нее, пытаясь уловить, лжет кошка или нет. Но на этот раз одиночка не лгала. Спутник сперва расплылся в довольной улыбке, потом быстро скрыл ее. Тай поднялся на лапы и сказал:
    - Тогда я мог бы отвести тебя в Банду. Там тебя осмотрит шаман, там есть еда.
    Кот посеменил вперед, а Цирилла непонимающе смотрела вслед. Откуда он узнал, что она давно ищет Банду и жаждет в нее попасть? Как догадался, что она ненавидит людей и неволю? Неужели он читает ее мысли? Нет. это просто телепатия Хотя нет. Она уже взрослая кошка, чтобы верить в такие глупости. Потянувшись, Цири направилась вслед за своим другом.

    ~ Городской парк




    just stay with me

    just stay with me


    Сообщение отредактировал Зираэль - Полдень, 17-Фев-2016, 15:56
     
    Тёмный_Разум Дата: Сумерки, 12-Мар-2016, 13:54 | Сообщение # 240
    Путь одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1066

    За 1000 сообщений
    ~Городской парк~

    Карма каким-то образом оказалась у ветеринарной клиники. Она не знала, было ли совпадением, что в такой момент она снала натолкнулась на Мими, а потом пришла сюда. Хотя, если здраво рассудить, почему лапы сразу не направили её именно в это место? Зачем кошке помощь Мими, если есть ветеринары?
    Карма села и прислонилась к стене здания. И вот что теперь делать? А может, ни Мими, ни незнакомка не обрадуются, если она приведёт врачей.
    Слишком уж всё сложно.




    Карма . 38 лун . forever alone

    Карма . 38 лун . forever alone
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ветеринарная клиника
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Конфетка, Глазурь, Крыска, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz