Полдень, 24-Апр-2024, 15:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 34
    • 1
    • 2
    • 3
    • 33
    • 34
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Палатка старейшин
    Быстрая Дата: Утро, 20-Мар-2012, 17:57 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Палатка старейшин[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Яма с добычей | Ясли | Дерево предводителя и глашатая | Подземный ручей



    Большое землетрясение заметно потрепало крышу палатки, плетеную воинами из ежевики, но крепкое поваленное дерево осталось надежно защищать и скрывать вход в уютный уголок старейшин. Чтобы пролезть сюда, взрослым котам придется чуть пригнуться, дабы нырнуть в углубление под толстой сосной. Попав в пещерку, можно удивиться - снаружи она кажется гораздо меньше, нежели внутри. Свод пещеры остался земляным, он укреплен сверху прутьями и плющом. На мягком полу - несколько незатейливых моховых подстилок, сделанных воинами специально для старейшин. Иногда из-за старого дерева можно услышать недовольное ворчание, а котята, если повезет, могут услышать пару интересных историй о далеком прошлом. Палатка старейшин осталась на нижнем ярусе, в самом дальнем краю лагеря.


    Описание © Вихрегривка
    Шапка © Янтарник.
    последняя чистка - [?]
     
    Серафима Дата: Утро, 20-Мар-2012, 20:04 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Новый лагерь Грозы
    Янтарничка прибежала даже вперёд Оттепели, что само по себе было необычно. Но кошечка была так счастлива, что даже не обратила на это внимание. Она посмотрела назад, не ища глазами Оттепель, а просто, от радости.
    " Видели бы меня сейчас родители! Мне кажется, они гордились бы мной! Их дочь помогает обустраивать Дерево старейшин!" - подумала кошечка. Нет, она не хвасталась, у неё никогда не было такой привычки. Кошечка вдруг вспомнила об Оттепели. Она оглянулась назад, чтобы найти Оттепель.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Замок Дата: Утро, 20-Мар-2012, 20:10 | Сообщение # 3
    ○ Сумрачный зной ○
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 323

    [move][dashed]---->Новый лагерь[/dashed][/move]
    Кошечка шла с полным мха ртом и наконец с облягчением положила его на землю рядом с поваленным деревом-палаткой. Старейшин внутри ещё не было, поэтому обустроить палатку пораньше. Оттепель с недоверием принюхавшись залезла в нору. Там показлось какое-то движение и сильный запах мыши. Поскольку ученица ещё не умела их ловить, она только закрыла выход добычи, ударила её лапой с длинными чёрными когтями. Мышь запищала, а потом затихла. В свете можно было заметить маленькое буроватое тельце. Оттепель с ухмылкой взяла её, выложила из палатки и втащила туда мох. Она стала укладывать его лапками, в виде подстилок.
    - Янтарничка! Помоги мне!- мяукнула ученица, вытаскивая лапу из какой-то ямки.
     
    Замок Дата: Утро, 20-Мар-2012, 20:45 | Сообщение # 4
    ○ Сумрачный зной ○
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 323

    Кошечка наконец вытащила свою лапу и невольно откатилась назад. Оттепель лизнула лапку и продолжила работу. Вот она приготовила несколько подстилок, которых будет вполне достаточно. Ученица вылезла из норки- палатки и потянулась. Она любила солнечный свет, любила голубое небо, которое так ясно отражалось в её больших глазах. Оттепель с наслаждением вдохнула свежий лесной воздух. Ученица отошла от палатки, взяла свою заветную первую мышь и решила бежать на Главную поляну.
    - Прибегай на Поляну!- крикнула кошка на бегу подруге.
     
    Коготь_old Дата: Утро, 20-Мар-2012, 21:19 | Сообщение # 5
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---новый лагерь Грозы---
    Огнегривая была счастлива, что снова смогла заслужить должность старшей воительницы. А ведь если бы не этот глупый переход, огромная зеленоглазая воительница смогла бы стать сейчас глашатой. Эх, мечты, мечты.. А главное сейчас сделать пещеру старейшин. Огник несла в зубах ветки, и положив их стала делать небольшие проёмы в коре заранее. Затем она взяла одну ветку и стала осторожно вплетать, стараясь не задевать подушечками колючки. Веток за веточкой, колючка за колючкой улетали в сторону.
    Почему ко мне никто не идёт на помощь? Я что, одна должна делать удобства тут? подумала новоиспечённая старшая воительница и фыркнула. Половину входа она сделала, но осталась половина. Огромная зеленоглазая кошка продолжила вплетать, но вскоре тоненьких веточек не осталось, поэтому Огоньку пришлось идти на главную поляну.
    ---новый лагерь Грозы---




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Коготь_old Дата: Утро, 20-Мар-2012, 22:31 | Сообщение # 6
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---Новый лагерь Грозы---


    Огнегривая устало "вползла" в дерево и кинула ветки на пол пещеры. Она села и чуть отдышавшись снова принялась за работу. Честно говоря Огник не думала, что Рассветница до сих пор королева, но это подтвердилось. Что же, это было её право. Но Старшая воительница не хочет больше иметь котят и сидеть в детской Это не по ней.
    Интересно, как сейчас себя чувствует Одноглазый. Наверное рад, что наконец стал "старейшиной" в лице молодых котов. подумала огромная зеленоглазая кошка и взяв очередную ветку осторожно стала вдевать в "дырочки".
    Этот день надолго запомниться Грозовым котам.
    Закончив с выходом старшая воительница потрусила к выходу из пещеры.


    ---Новый лагерь Грозы---




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Полдень, 21-Мар-2012, 19:09
     
    Серафима Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 21:11 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтарничка не знала, что ей делать. Бежать за Оттепелью или остаться тут? И главное, не у кого спросить, закончено всё или нет. Кошечка вздохнула. Внезапно к ней подошёл Янтарь.
    - Привет! Как поживаешь? Работаешь? - спросил он.
    - Привет. Всё нормально. Как думаешь, работа закончена? - спросила она и кивнула на палатку. Янтарь пожал плечами. было видно, что кот о чём - то задумался и как следует не послушал Янтарничку. Потом он кивнул ей головой и ушёл. Кошечка кивнула ему и осталась.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Солнечная_Осока Дата: День, 22-Мар-2012, 19:41 | Сообщение # 8
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    Похоже работа закончена. - подошла к Янтаричке Солнечная Осока. Она осмотрела новое дерево старейшин и, в целом осталась довольна. Как-то здесь всё необжито, пусто... Ну конечно, Осока, о чём ты думаешь, это место тоько что обустроили здесь ещё никого не было! - как бы разговаривала сама с собой Солнечная Осока. Она забралась внутрь пещеры старейшин, повернулась вокруг себя, осматривая всё вокруг. Хорошо, хорошо... - думала она, обнюхивая пол пещеры. Ещё минуты три она продожала осмотр, а потом вышла наружу. У неё было плохое настроение. Вроде и всё хорошо, и новая палатка, и новый лагерь, и вообще всё. Но чего-то не хватает. Точнее кого-то! - вслух воскликнула Осока и тут же стала испуанно озираться по-сторонам, не услышал ли её кто? Нет. Не услышал, все соплеменнеки заняты. Ночная Радужка, моя правнучка! Она исчезла почти луну назад! Единственный родной человек в племени и его унесли... Правда унесла мать, она хочет воспитать Радужку, а вдруг с ней что-то не так? Нет, я не могу так! Я навещу её!!! Постараюсь забрать... -------лес одиночек. пещеры пелены тумана.



    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!

    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!


    Сообщение отредактировал Солнечная_Осока - День, 22-Мар-2012, 19:44
     
    Дым Дата: День, 22-Мар-2012, 22:00 | Сообщение # 9
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    ---новый лагерь Грозовго племени---


    Тяжелёми шагами Дым приблизился к огромному поваленному дереву, которое отныне было домом для старейшин, котором серый кот и являлся. Грозовой воитель лёг на новую подстилку из мха и недоверчиво повёл усом. Его до сих пор не могла отпустить одна связь, о которой он думал часами и ни как не мог понять. Дым положил голову на лапы и стал смотреть вдаль.
    Звёздное племя! Ну почему она решила связать свою судьбу с этим чёртовым котом? Почему ни один Грозовой кот ей не приглянулся? Мало того, что она сомкнула Грозовые гены, да ведь ещё котёнка с этим мышеголовым поимела! Я её не осуждаю, но она сделала большую ошибку! я неистовой тревогой думал огромный старейшина и зафырчал. Но одно радовало за этот день, что в племени он не единственный старейшина. Солнечная Осока тоже решила уйти из рядов воинов и закончить свою жизнь в тишине. Ох, это была самая большая радость для Дыма, ведь он так болтлив, и ему обязательно надо было с кем нибудь поговорить, отлить душу как сказать.
    Запах совсем свежий! Куда она опять подевалась? Старейшина уже не думал о Огнегривой и новой связи в родстве, теперь его голова была забита другой фигнёй, в данном числе и о Солнцечной Осоке. Но и эти мысли были не постоянны, они часто менялись новыми событиями в племени.
    Анксунамун, кто она: убийца, посланная сумрачным лесом?Да! Да что Быстрая в ней нашла? Эта псина погубит Грозовое племя. А если она начнёт с нас, со старейшин, ей конец! Дым боялся за свою жизнь не столько сколько боялся за свои чистую шерсть.
    А что это за Гранк? В куче с дичью мы видали таких птиц! Да где такое слышали, что бы птица помогала в руководстве племени?


    Сообщение отредактировал Дым - День, 22-Мар-2012, 22:03
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 22-Мар-2012, 22:06 | Сообщение # 10
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    -ГП-
    Серенькая Снежиночка гордо с мышкой в зубах вошла в палатку старейшин. Малышка подошла к Дыму. Этот кот показался котенку очень умным.
    - Это тебе, - малышка положила перед Дымом мышку, - Я сама поймала! - гордо добавила Серенькая Снежиночка. Малышка села перед Дымом и осторожно попросила: - Расскажи что-нибудь! - и Серенькая Снежиночка превратилась в одни уши, которые слышали каждый звук, и казалось, что она могла услышать шаги мышки, которая копошиться в другом лесу.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Дым Дата: День, 22-Мар-2012, 22:17 | Сообщение # 11
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Дым молча смотрел вдаль, даже не заметив прихода Серенькой Снежиночки. Но когда она произнесла первые слова старейшина вздрогнул.
    Ох, ну зачем же так пугать? Я же совсем свихнуть! думал серый кот и перевёл свой жёлтый взгляд на котёнка.
    - Ох, ты что, хочешь что бы я лапки отбросил? голос Грозового воителя звучал резко, но увидев мышь в ротике Грозовой кошечки он смягчился и продолжил: - Это мне? Ох, спасибо.
    Старейшина пропыхтел и подтянув к себе сочнуб пахнущую мышь, принялся за угощение.
    Нет, раньше мыши были намного лучше! И запах был совсем другой! Фу, гадость! Дым любил всё приувеличивать, но сам ел эту мышь с таким наслождением, как будто не ел ничего уже несколько лун и что ничего вкуснее в жизни нет.
    Наконец рассправившись с дичью, принесённой Серенькой Снежиночкой, старейшина улыбнулся и сказал:
    - Ну что же, я знаю много историй и готов посвятить тебя в некоторые из них. Хм.. А тебе самой про что хотелось бы послушать историю? Может о битве, или о страшной эпидемии нашествия крыс, а может.. Дым вздохнул, отдышался и продолжил. - Ну?
    Грозовой кот поджал под себя лапки, хвостом их чуть чуть укрылся.
    Неужели ещё остались котята, имеющие чувство долга, приставать к старейшинам? Ох, это радует. решил Дым и улыбнулся.


    Сообщение отредактировал Дым - День, 22-Мар-2012, 22:20
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 22-Мар-2012, 22:26 | Сообщение # 12
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Дым спросил Серенькую Снежиночку о истории, которую она хотела-бы послушать. Малышка пошевелила ушами и задумалась.
    - Давай про крыс! - весело сказала малышка, пододвигаясь к Дыму и прижимаясь к старейшине бочком. Малышка очень любила прижаться к кому-то теплому и пушистому бочком. Снежиночка посмотрела на Дыма своими большими и круглыми голубыми глазами, в которых было очень много интереса... А так-же эти глаза могли быть понимающими, умными, беззаботными, и самыми разными... В общем, малышка очень часто меняла настроение... Она была еще маленьким котенком, но уже, наверное, сама смогла-бы рассказать историю... Но сейчас она просто смотрела на Дыма, и в бесконечных голубых глазах котенка читался только очень большой интерес.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Туманный Дата: День, 22-Мар-2012, 22:36 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Со стороны входа в палатку старейшин послышалось тихое шипение и проклятья, посланные в адрес обычной веточки. Вскоре в убежище проникло рыжее тело. Да, этим рыжим котом был Туманный. Янтарные глаза миндалевой формы оглядели палатку и заметили в нём старейшин и одну любопытную кошечку. Туманный с почтением поклонился.
    - Приветствую, уважаемые. Не сменит ли вам подстилки?
    Да, рыжий оруженосец старался быть вежливым. У него это получалось, весьма получалось. В полусумраке убежища старейшин чётко вырисовывались лишь янтарные глаза. В котах Туманный сумел узнать Серенькую Снежиночку- котёнка Грозового племени и Дыма- старейшину Грозового племени.
     
    Дым Дата: День, 22-Мар-2012, 22:40 | Сообщение # 14
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Дым снова задумался. Теперь это ожидание казалось вечностью. Он долго вспоминал историю, словно ему рассказали об этом только один раз, но на самом деле Дым знал эту историю из собственной истории. Наконец старейшина моргнул и вопросительно посмотрел на Сернькую Снежиночку, так, словно не знал зачем она сюда пришла. Внезапно он почувствовал маленький бочок кошечки у своего бока и невольно заурчал, но быстро посерьезнел и вздохнув, начал:
    - Эта история случилось тогда, когда Звёздный Норд ещё не был предводителем, но лишь был обычным глашатем, а предводителем тогда был... Грозовой старик задумался, имя того предводителя тупо покинуло его голову. - Эх, не важно, думаю. В общем, был очень жаркий сезон Зелёных деревьев. Все реки и ручейки пересохли, однако остался только один родник, но он находился в очень опасном месте. Логово крыс. Эти крысы питались падалью и болели страшной болезнью. Ох, сколько котов померло тогда из-за этих тварей.. Коты помирали целыми группами, а всё из-за того, что хотели принести друзьям и близким капли воды. Тогда предводитель назначил последний патруль, в его главе стал я. Эх, и такие времена были. Со мной были ещё коты, но только четверо. Мы пошли на крыс и маленьким отрядом выгнали их с нашей территории. Это была самая грандиозная победа. А Знаешь что самое смешное в этой истории? На следующий день полили сильные дожди и ещё через день все ручьи были полны. Тогда наш славный предводитель погиб, в общем умер, последняя жизнь покинула его. Звёздный Норд стал полноправным предводителем..
    Ну вот и всё дорогая, подумал Дым и улыбнулся.
    - Нет Туманный, спасибо. Подстилки тут новые. негромко ответил старейшина ученику.


    Сообщение отредактировал Дым - День, 22-Мар-2012, 22:41
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 22-Мар-2012, 22:47 | Сообщение # 15
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка внимательно послушала Дыма и восхищенно открыла рот.
    - Очень интересная история! - Серенькая Снежиночка замотала своим маленьким хвостиком во все стороны света. - А можешь про Звёздного Норда рассказать? - малышка впервые услышала это имя и ей очень захотелось узнать о этом предводителе побольше. "Наверное, Звёздный Норд был великим предводителем..." - подумала малышка. "А Дым наверняка был превосходным воином!"




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    • Страница 1 из 34
    • 1
    • 2
    • 3
    • 33
    • 34
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz