Закат, 26-Апр-2024, 07:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.

    [dashed]От потепления река вышла из берегов. Будьте осторожны.[/dashed]



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Пустоцветная Дата: Рассвет, 03-Сен-2018, 18:01 | Сообщение # 6181
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Долго ждать не пришлось и в скором времени рядом с камнем проплыла рыбка покрупнее. Быстренько отреагировав воитель подцепил и эту рыбёшку, но, увы, на этот раз она сорвалась с его когтей и плюхнулась обратно в воду. Так что Оцелот немного поворчав успокоился и вновь принялся ждать следующей рыбки, которая всё никак не хотела появляться. К счастью, через пару минут Звёздные предки вознаградили кота за его терпение и около валуна замаячила новая жертва. На этот раз Лот был полностью сконцентрирован на охоте, так что вся незамысловатая схема поимки рыбы прошла, на этот раз, вполне удачно.
    Вернувшись вновь на берег и перекусив туловище очередной рыбёшке Оцелот остановился и взглянул на Стремительного, которого, почему-то в последнее время даже не замечал, а ведь этот кот довольно близок к Скоростной, если судить по тому как он на неё смотрит, так что возможно, как раз он знает, что творится у этой кошки в голове. Хотя, пожалуй, глашатай не захочет с ним даже говорить. Особенно, если учесть то, что он был бывшим Скор. Но, возможно, Стрем об этом даже не знает?
    Но да ладно, у Лота ещё будет полно времени, для того чтобы подумать о Ловец Звёзд. Сейчас нужно всего-лишь сконцентрироваться на охоте. Встряхнув головой, как будто бы пытаясь отогнать лишние мысли воитель снова уселся на валун и уставился в серебренную речную гладь.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 04-Сен-2018, 18:57 | Сообщение # 6182
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Смотрев в воду, в ожидании рыбы, Оцелот невольно перевёл взгляд на себя и задумался на секунду о том, что он сам смог бы стать кормом для рыб, если бы Цветение его не вытянула из воды в нужный момент. Да-уж, что может быть глупее чем покончить с собой в день твоего племени, из-за какого-то глупого сна? Пожалуй, ничего. Хотя, пожалуй, воитель просто был не в себе после такого неординарного сна, так что ему может быть простительно. Но, всё-же, для "улавливания" таких глюков, какие были у Лота должна быть немного повёрнута голова. Самую малость. Но да ладно, хватит о грустном, сейчас нужно вернуться к охоте.
    Как только молодой воитель увидел плывущую к валуну рыбку, он моментально отреагировал. Мышцы за считанные доли секунды напряглись, правая лапа быстро нырнула под воду и уже через секунду третья рыбёшка делала сальто прямо на песчаный берег. Оцелот был вполне доволен этой охотой и посчитав, что этого будет вполне достаточно, кот быстренько выпрыгнул на берег, прикончил рыбку одним укусом, после чего он разлёгся рядом со своей добычей, немного прикрыв себя своим длинным хвостом, для того чтобы стало теплее.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Утро, 04-Сен-2018, 19:01 | Сообщение # 6183
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    ручей
    Ути, пути, какие милые речные и мокрые котики. Полосатая кидает где-то сбоку свою добычу и идёт тихо, пытаясь не мешать полезным занятиям. Мальчики трудятся и их лучше не отвлекать. Или всё-таки можно? На сколько рыба глухая? На троечку? По крайней мере пугать Стремительного не хотелось вообще, поэтому пока серая устроилась в стороне в качестве наблюдателя.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 04-Сен-2018, 19:10 | Сообщение # 6184
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Пусть будет, что будет. Тем более второй красавчик вроде как закончил и сделал перерыв. Орать? Нет. Слишком далеко, надо подойти поближе. Кивнула в знак приветствия сопатрульцу и задумалась ненадолго о том, как лучше представить то, что видела. -Хей, мистер глашатай, достаточно громко, чтобы на неё обратили внимание. Хотя всё-таки предпочла бы молчать, -у нас по территории трупецкие разбросаны, подцепляет экспонат и машет им, словно флагом, -не пахнут никем, пока не воняют. Но вызывают подозрение. Их слишком много. Не знаете, кто мог так надругаться?. Он же взрослый, у него опыта больше. Потом поворачивается к своему новому знакомому, который, похоже, старше её. -Что думаешь об этом? Кажется, получилось не очень красиво. И не особо понятно. Но если спросит, то придётся отвечать и вдаваться в подробности, хотя она не знала, что ещё к этому можно было досказать.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 04-Сен-2018, 19:26 | Сообщение # 6185
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Оцелот быстренько оживился как только увидел небольшую кошку, которая несла в своих зубах добычу. Похоже, это именно Мягколапа, которую Стремительный тоже вызвал в патруль. А девчонка времени зря не теряла, если пришла уже не с пустыми лапами. В знак приветствия воитель кивнул ей, но он не был уверен в том, что кошечка увидела, поскольку в этот момент она как раз посмотрела на глашатая. Ну и что кошки находят в этом коте? Хотя, ладно, лучше об этом не думать, быстренько решил кот и повернул голову куда-то в сторону. Но тут его внимание вновь привлёк голос воительницы, которая сообщала о весьма странном происшествии на территории Речного племени, от которого шерсть на спине Лота моментально поднялась вверх. Неужели кто-то посмел охотиться на нашей территории? Но кто?..
    Впрочем, Мягколапа задала аналогичный вопрос воину, от чего тот удивлённо обернулся и посмотрел на кошку. Нашла у кого спросить. Но да ладно, чтобы не казаться мышеголовым, нужно хотя бы что-то, да ответить. Собравшись с мыслями воин произнёс:
    - Постарайся разглядеть раны на тельцах убитых животных. Они от когтей кошки?




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 05-Сен-2018, 10:11 | Сообщение # 6186
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Почему нельзя было бросить всё это дело и уйти? Сделать вид, будто ничего не произошло. И проблем бы не было. Прогулялся бы кто-нибудь потом, но что сделано, то сделано. Мученески вдыхает и посылает прожигающие взгляды Стремительному. Могла ведь в лагере сидеть. -Нет, не кошка. Мы убиваем как-то по другому, а ещё любая кошка пахнет племенем, даже одиночка не может остаться без запаха. И да, она не смотрела сейчас, потому что уже успела вдоволь наглядеться пока убирала весь этот беспредел. -Собака, крот, енот?, намеренно уставший голос, монотонно перечисляющий возможные варианты. Или не возможные вообще, но в голову ничего не идёт. А думать ещё? Неет.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: Полдень, 05-Сен-2018, 17:25 | Сообщение # 6187
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Хм, ну раз девчонка говорит что это не кошка, значит из всех остальных вариантов, которые она перечислила, самым адекватным и реальным остаётся только псина. С одной стороны это даже хорошо, так как теперь можно быть полностью уверенным в том, что никаких перепалок между племенами не будет, после сложившейся ситуации, но а с другой стороны, насколько большая эта собака, которая успела убить столько дичи только ради забавы? Впрочем, тут уже как повезёт, это может быть и увалень исполинских размеров, а может быть обычная мелкая шавка, которую можно спугнуть клацаньем зубов. Но лучше всё-таки пойти и проверить эту теорию.
    Немного помолчав и всё хорошенько обдумав Оцелот обратился к Мягколапе:
    - Как на счёт пробежаться и проверить не бродит-ли эта собака до сих пор по нашей территории?
    Сказав это кот поднялся на все четыре лапы и закопал недавно пойманную рыбу в песок, после чего опять обратился к юной воительнице:
    - А рыбу я отнесу потом.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 05-Сен-2018, 18:09 | Сообщение # 6188
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мистер глашатай был увлечён рыбалкой, а полосатая надеялась, что опасность будет не такой уж и опасной и они смогут справиться с ней.. вдвоём? Но больше тут никого нет, так что выбирать особо не из кого. Да и не сказать, чтобы она была против такой компании. Мягколапа была против того, что ей снова придётся бегать. Кажется, это уже выходит за рамки патруля. Так что она может отправиться в лагерь, захватив с собой всё убитое. Своё убитое, не чужое. На кой чёрт ей нужны убитые псиной. Картинно закатывает глаза, -Да, почему бы и нет, кажется, весь её вид говорит о том, что хочет она абсолютно другого. Последнее вообще не обсуждается. Никому бы не хотелось искать собаку или ещё кого-нибудь с таким рыбным грузом. Вроде как примирительно улыбается, дёргает ушами в левую сторону, мол, давай, вперёд, я после. -Го.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: Полдень, 05-Сен-2018, 18:16 | Сообщение # 6189
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Воин видит то, что кошка не очень воодушевилась, после того как он предложил свою идею, но всё-же она в итоге согласилась, так что ситуация была под контролем. По крайней мере, на данный момент. Впрочем, было бы неплохо остаться здесь и просто подождать того момента, когда глашатай соизволит прервать рыбалку и пойти с ним, чтобы уже наверняка прогнать эту шавку, но у них сейчас совершенно нету времени на простое ожидание, ведь кто знает, сколько ещё добычи погубит эта псина.
    Коротко кивнув головой в знак согласия вести своеобразный "патруль" Оцелот направился в сторону обрыва.

    ~ Обрыв ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 05-Сен-2018, 18:34 | Сообщение # 6190
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Хочется в палатку, завернуться в подстилку и поспать. Отдохнуть. Да, почти ничего не сделала, но возвращаться к активной жизни нужно очень постепенно, а не прыгать в работу с головой. Это точно не Мягколапин вариант, но из-за того, что она не может отправить кота одного навстречу к приключениям, ей приходиться вживаться в роль активного деятеля. Да и выглядеть ужасной лентяйкой она тоже не хочет. Полосатая хочет ей быть, но не так чтобы с ней не хотели ходить в патрули. Идёт она, идёт. Даже пытается не тормозить, а такое выходит очень редко. Реактивный котик уже убежал куда-то далеко, но оставил за собой чёткий след своего запаха, не то что та странная собака.
    обрыв





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: День, 06-Сен-2018, 18:42 | Сообщение # 6191
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Ручей ~

    Кошечка так и не успела догнать кота, так что на реку Оцелот вернулся в полном одиночестве. Впрочем, с момента его ухода тут до сих пор ничего особо даже и не изменилось. Стремительный вообще до сих пор сидел на своём камне. Подойдя поближе к глашатаю воитель отчитался перед ним:
    - Мы вместе с Мягколапой прогнали собаку с нашей территории. Будь уверен, она больше сюда не вернётся, - сказал кот последнюю фразу с небольшой ноткой радости в голосе, после чего он развернулся и направился прямо к своей закопанной рыбке.
    Быстро откопав свою добычу Лот взял её в зубы и направился в сторону лагеря, давая понять Стрему, что он окончил патруль.

    ~ Овраг для тренировок ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 17:07 | Сообщение # 6192
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Ручей
    Увы и ах, Стремительный всё ещё здесь, а значит, с жизнью сегодня не удается попрощаться. Но есть и хорошая новость, патрули не объявили. Серая надеется всеми фибрами своей души, что в этот день она останется в лагере и проведет время лежа. Да хоть целый день, это не сложно. Вот было бы счастья. После тяжёлых трудовых будней всегда должен быть перерыв. Ну и что, всего один рабочий из всех остальных выходных. Но так тяжело возвращаться в прежний темп работы, когда летом сбил себе весь режим к чертям. Крайне, крайне неприятно. Тем более когда ещё появляются какие-то новые препятствия. Могла бы уже давно прятаться в тени пещеры и нормально отдыхать. А не только возвращать пойманное в лагерь.
    Овраг





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 19:01 | Сообщение # 6193
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Овраг для тренировок ~

    Услышав довольно неожиданный ответ на свой вопрос, Оцелот изумленно выгнул одну бровь, но вскоре он подумал, что это была обычная шутка, пусть и произнесённая серьёзным тоном. По крайней мере, кот на это надеялся, ведь как он сам понял из своего недавнего жизненного опыта, умирать не очень-то и нужно, даже в самых худших ситуациях. После, последовало то-ли догадка, то-ли намёк на то, что можно пойти поплавать. Впрочем, кот не был против этой идеи, так что он быстро ответил:
    - Да, пожалуй, можно поплавать, - произнёс он, а потом перевёл взгляд на юную кошку - Ты уверенна, что тебе не будет холодно?




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 19:23 | Сообщение # 6194
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    овраг
    Тяжело быть бестолковой и с такой серьёзной рожей спрашивать про реку, когда они и так на неё идут. Можно ж иногда думалку включать и не позориться, ало. Но полосатая нет нельзя и дальше будет глупо улыбаться. Делать вид, что наслаждается жизнью, прогулками в лесу и всем этим свежим воздухом, который окружают её всю жизнь. Но как только стоит подобраться к гремящей тропе, так сразу хочется приятный запах леса, а не асфальта и вонючих автомобилей. На мгновение ей кажется, что она какой-то оруженосец или даже котёнок. Извините, но мы не настолько не самостоятельные. Сдерживает колкость, мысленно считает до трёх и отпускает непонятно откуда взявшую вспышку.. гнева? Что это вообще было не понятно. Разберётся попозже, время, кажется, поджимает. -Я потом побегаю. Проверенная годами схема! И с разбега забегает в холодную речку, громко визжа. -Ты идёшь? Стоит по пузо. И долго стоять не собирается.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 19:30 | Сообщение # 6195
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    На вопрос кошки Лот не спешит отвечать, так как в его изначальные планы не входило купание в холодной воде, но всё-таки, немного помолчав и собравшись с мыслями, воитель одобрительно кивает головой и быстро забегает в реку так, чтобы вода еле притрагивалась его живота. Не знаю почему, но кота вдруг накрывает волна воспоминаний о том как он резвился в реке, ещё будучи совсем юным оруженосцем, так что поддавшись воспоминаниям и сильному чувству ностальгии Оцелот решает полностью обрызгать ничего не подозревающую воительницу. Одно резкое хорошо скоординированное движение правой лапой и волна брызг уже направляется прямо на Мягколапу.



    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz