Закат, 26-Апр-2024, 19:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    Туманная сопка
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 06:13 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Заросли травы | Водопад | Ручей

    Атмосфера этого места чувствуется даже если вы находитесь неподалеку от него.
    Многих Туманная сопка пугает, другие имеют некое отвращение к ней, оставшиеся.. Да просто не хотят даже близко подходить. Но на то есть свои причины, конечно. Чем же таким особенным отличился вроде бы обычный склон? Это кладбище. Здесь похоронены хорошие коты Речного племени. Кажется, будто такое место было специально придумано и создано именно для этой роли.
    Склон со всех сторон окружают высокие деревья, которые резко обрываются, сменяясь открытым пространством. Пусть спуск вниз не такой уж крутой, но идти нужно все равно осторожно - одно неверное движение, споткнетесь о ветку или о камень, да покатитесь кубарем по наклонности, покалечитесь. А то и хуже - останетесь здесь навсегда.
    Это странное место. На открытом пространстве кое-где красуются низкие березки, но не это удивительно. Практически всегда над сопкой нависает туман, за что она и была так прозвана. Будто специально наводя ужас на любого пришедшего, скрывая что-то внутри себя. Некоторые даже поговаривают, что эти серые завесы прячут в себе призрака. Но это все выдумки. Хотя, не мне утверждать. Раньше кладбище называлось Облачным склоном, но вскоре его переименовали по неизвестным причинам.
    Котята любят придумывать страшилки об этом месте, но сами сюда не сунутся. Да и взрослые коты не любят навещать серое место, это всегда навевает ужасные мысли. Сюда приходят лишь для того, чтобы похоронить нового погибшего, или посидеть на могилке кого-то давно ушедшего.


    Похоронены:
    Совенок
    Фиаско
    Лунник
    Кислинка
    Морковка
    Рыжая Льдинка
    Алая Заря
    Нежнолика
    Орлиный Коготь
    Полынница
    Огонегрив
    Подорожник
    Быстролистая
    Осетр
    Волнолапка
    Ароника
    Златохвостка
    Сожжённый Временем
    Яблоня
    Отмель
    Северная Волна
    Каштановая Шерсть
    Пряная Звезда


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Темногривый
     
    Бледнолапка Дата: Закат, 22-Фев-2013, 20:13 | Сообщение # 16
    Иллюзионистка Реки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    ---------->Лагерькоооооо
    Бледнолапочка спокойно пришла в это место.Здесь нужно вести себя тихо. Особо впечатлительным, а также котятам здесь лучше не появляться вовсе, ведь тут всё время стоит неприятный запах, да и сама атмосфера не особенно уютная.
    Здесь даже тучи спускаются ниже, покрывая туманом весь склон. Раньше это место называлось Облачным склоном, но теперь его решили переименовать, хотя назначение данной территории и осталось прежним.
    - вспомнила наша героиня рассказ одной воительницы, она часто сюда приходила когда была котёнком. Бледнолапочка невольно поморщилась и встала на входе в это место, ведь это рискованно приводить котят в это место наша героиня напряглась когда вспомнила Совёнка и как он умерал и как умерали Фиаско, и Лунник. Кошка даже виду не подала, что напряглась и крикнула сестре:
    - Небойся, я с тобой! Иди сюда!




    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана

    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана
     
    Изумрудка Дата: Закат, 22-Фев-2013, 20:30 | Сообщение # 17
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Зеленоглазочка шла за своей сестрой, и с каждым шагом туман становился все гуще и гуще. Она невольно поежилась и вздрогнула учлышав крик своей сестры. - Небойся, я с тобой! Иди сюда! - крикнула ей Бледнолапочка. Принюхавшись, она поняла, что сестра уже совсем близко, но вдруг ей в нос ударило такое зловоние, которого она никогда не чувствовала. Фууу... Ну и вонь... Ужасно! - подумала малышка и решила, что здесь уж лучше не принюхиваться. Но малышка тут же выругала себя - Я не должна быть словно какая то домашняя киска! Она обернулась чтобы увидеть свою мать, но это было тщетно, так как густой туман заволок все вокруг.
    -Бледнолапочка, ты тут?




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|
     
    Бледнолапка Дата: Закат, 22-Фев-2013, 20:42 | Сообщение # 18
    Иллюзионистка Реки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Наша героиня подошла к сестрёнке и попыталась её не напугать, но у неё это не особо получилось. Наша героиня можно сказать обняла, ну а как ещё сказать, если ученица по имени Бледнолапочка прижала к себе сестру и прикрыла её хвостиком и прошептала на ушко:
    - Не переживай и не бойся, я сюда ходила когда была котёнком, потом мне прочитали на тации, но я не перестовала сюда ходить, здесь очень тихо и спокойно, но если не привыкнуть, то в первый раз у меня были точно такие же ощущения, я пришла сюда когда мама потерялась, а папа... Бледнолапочка осеклась, ведь не знала как сказать сестре, что отец ну её всмысле умер, когда нашей героине было 1 луна, а её отец тоже погиб в битве. Короче мой отец умер, а твой ушёл. Ладно проехали иди сюда здесь самое чистое место.




    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана

    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана
     
    Изумрудка Дата: Закат, 22-Фев-2013, 20:55 | Сообщение # 19
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    - Короче мой отец умер, а твой ушел. Ладно проехали иди сюда здесь самое чистое место. - сказала её Бледнолапка. Когда Зельни услышала, что сказала ее сестра, она пришла в ярость. Да надо быть мышеголовой дурочкой, чтобы верить этой чепухе! - подумала про себя малышка. Она хмыкнула и демонстративно повернулась спиной к сестре.
    - Вот еще! Врать мне собралась, да?! Я и так все знаю! ЯСНО!
    Но тут же осеклась поймав на себе негодующий взгляд сестры.
    - Прости... Пожалуйста... Просто я не очень люблю... Когда мне врут...
    Она заглянула в глаза сестре.
    - Понимаешь?




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|


    Сообщение отредактировал Зеленоглазочка - Закат, 22-Фев-2013, 20:55
     
    Бледнолапка Дата: Закат, 22-Фев-2013, 20:59 | Сообщение # 20
    Иллюзионистка Реки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    На смену холодным северным ветрам пришли теплые южные, принеся с собой нежданное тепло. Тучи расступились, открыв голубое небо, на котором сияет весеннее солнышко. Все тает, по лесам, по лугам бегут ручейки. Зима была снежной и уровень воды в озере, в речках и ручьях поднялся небывало высоко, что представляет угрозу для всех племен. Земля на холмах и возвышенностях полностью освободилась от снега и превратилась в грязь. Все словно оживает – начинают петь птицы, весело звенят ручьи. Весна пришла! Наша героиня спокойно как всегда сказала:
    - На самом деле, твой отец сначала ушёл из племени, а потом его тело увидели на границы с одиночками. Прости, то что я тебе это сказала.




    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана

    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана
     
    Синяя_Река Дата: Закат, 22-Фев-2013, 21:06 | Сообщение # 21
    *Кумир Речных котов*
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    Туманная сопка.. Синя очень хорошо её помнила... Слишком хорошо.. Здесь она встречалась с отцом Бледнолапочки.. Да,почему-то отец Зеленоглазочки не беспокоил её по ночам, а вот Бурный Поток.. Наверное, отца Зеленоглазочки Синя никогда не любила по-настоящему.. Грустные мысли прервал знакомый запах и голоса... Да быть не может! Что они здесь делают! Это же очень опасное место, по крайней мере для Зеленоглазочки!...
    Бледнолапочка! Зеленоглазочка! Что вы тут делаете? Нет, Синяя Река не злилась на них, просто очень беспокоилась...




    ...

    ...
     
    Изумрудка Дата: Закат, 22-Фев-2013, 21:09 | Сообщение # 22
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    - Ты меня тоже прости пожалуйста... Хорошо? - сказала Зельни и опустила глаза на свои лапки. Я просто не переношу, когда мне врут... Ну или не договаривают... Пойми меня... - она покосилась на свою сестру и добавила - А каким был мой отец? а? Ей стало безумно интересно знать об этом бывшем воителе... Кто он был такой? Почему ушел из племени? Тысяча вопросов крутились у нее в голове, но она решила воздержаться от расспросов... пока воздержаться...
    Услышам знакомый голос матери она ответила:
    - Мам, не беспокойся, у нас все хорошо!




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|


    Сообщение отредактировал Зеленоглазочка - Закат, 22-Фев-2013, 21:11
     
    Бледнолапка Дата: Закат, 22-Фев-2013, 21:14 | Сообщение # 23
    Иллюзионистка Реки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Наша героиня вздрогнула, но виду не подола, она резко повернулась и увидела Синюю Реку, она сказала: Бледнолапочка! Зелёноглазочка! Что вы тут делаете?! Наша героиня подумала: Почему она так беспокоиться? Ладно, объясню всё как есть. Бледнолапочка вышла вперёд к маме и начала объяснять:
    - Синяя Река ты просила найти тихое местечко, чем не тихое? Ну да согласна жудкое, ну и что? Наша героиня посмотрела в гразки мамы и продолжила: Это место безобидное только жудкое, а так нечего.Наша героиня повернулась к сестре и начала рассказывать: Я его видела только пару раз, но всё же, он был умным, обходительным котом, серого цвета, мне было лун таки 5 когда он ушёл, это было из-за того, что на то время мама была в Небе и он ушёл туда, а потом он видимо хотел вернуться, а как его убили я не знаю.




    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана

    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана


    Сообщение отредактировал Бледнолапочка - Закат, 22-Фев-2013, 21:19
     
    Синяя_Река Дата: Закат, 22-Фев-2013, 22:57 | Сообщение # 24
    *Кумир Речных котов*
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    Синяя Река вздохнула... Ну да, местечко действительно тихое.. Если бы не голоса дочек, Синя подумала бы, что оказалась в Сумрачном лесу... Зеленоглазочка хотела услышать о своём отце? Ну нет, не стоит ей об этом рассказывать... Пока не стоит... Если она узнает как погиб её отец, она возненавидит их... Пока что Бледнолапочка прекрасно рассказала младшей сестрёнке о своём отце... Да, он был замечательным... И всё-таки я его не любила... Раз уж зашёл такой разговор, Синя спросила:
    Бледнолапочка, а помнишь ли ты своего отца?




    ...

    ...
     
    Бледнолапка Дата: Сумерки, 23-Фев-2013, 08:24 | Сообщение # 25
    Иллюзионистка Реки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Бледнолапочка посмотрела на маму которую звали Синяя Река, потом на сестрёнку которую звали Зелёноглазочка и подумала: Я помню как он погиб, я помню какие у него глаза, потом я помню как он выглядел, а на счёт характера только как он относился ко мне, а ещё я помню его имя, мама кричала это имя когда он умирал, кажется Бурый Поток, точно Бурый Поток. Наша героиня чёрная с белыми лапками начала рассказывать:
    - Имя его было Бурый Поток, он был храбрым, добрым и сильным котом, а по внешности у него были голубые глаза и пушистая бурая шерсть и былые лапки как у меня. Умер он в битве с Кровавым племенем. Наша героиня закончив рассказ села и начала ждать ответов.




    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана

    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана
     
    Изумрудка Дата: Сумерки, 23-Фев-2013, 11:12 | Сообщение # 26
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Услышав ответ своей сестры Зеленоглазока подумала Но почему я то своего отца не помню... Вотповезло же Бледнолапочке! Она хотя бы его видела! Ну а я? Что я? Я ничегошеньки не помню... Совсем ничего... Но теперь я надеюсь все будет по другому! Я нашла сестру и мать! Я никогда никогда не буду одинокой! Вот так! Ох, а в будущем я стану самой лучшей воительницей! Ой! Что то не о том я думаю... Совсем не о том... Зеленоглазочка думала и думала пока не поймала на себе взгляд своей матери. Она смотрела так, словно хотела что то сказать, но как только Зельни заглянула ей в глаза Синяя Река отвернулась. Они явно что то не договаривают! Но расспрашивать об этом она не осмелилась.
    - Слушайте, а пойдемте-ка в лагерь, а то уже темнеет! Да и прохладно уже! А по пути и поговорим!
    Сказав это, Зельни побрела в сторону лагеря.
    [move]Главная Полянушкоооо~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/move]




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|


    Сообщение отредактировал Зеленоглазочка - Сумерки, 23-Фев-2013, 16:36
     
    Изумрудка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 18:59 | Сообщение # 27
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Зеленоглазочку ноги сами завели в это жуткое местечко. Вся в слезах она упала на землю и начала думать только о том, как бы ее никто и никогда не нашел... Она старалась постоять за свое племя, показать, что она имеет право носить имя оруженосца... Показать всему племени какая она храбрая... Но её за это только отругали и даже не похвалили за храбрость. Она хотела побыть на едине со своими мыслями, как-то оторваться от племени... Она никого не хотела видеть, никого не хотела слышать. Лучше уж я буду спать здесь, чем вернусь в лагерь... Неужели меня и вправду никто не понимает... никто не ценит... В племени я никому не нужна... Зачем мне там жить? лучше останусь здесь... - подумала она и побрела к тому сухому местечку, о котором ей говорила сестра. Она подошла к какому-то небольшому холмику, и подгребла под себя прошлогодние листья и устроилась на ночлег.



    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|
     
    Бледнолапка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 19:22 | Сообщение # 28
    Иллюзионистка Реки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    ГП вроде
    Здесь нужно вести себя тихо. Особо впечатлительным, а также котятам здесь лучше не появляться вовсе, ведь тут всё время стоит неприятный запах, да и сама атмосфера не особенно уютная.
    Здесь даже тучи спускаются ниже, покрывая туманом весь склон. Раньше это место называлось Облачным склоном, но теперь его решили переименовать, хотя назначение данной территории и осталось прежним. Наша героиня шла спокойно и думала про подружку: Может она одумаеться или опять головой об камень шибанётся? Ну как она могла так поступить?Это же, ну её можно понять, она об камень ударилась головой. Наша героиня пригледелась и увидела маленький серый комок шерсти. Бледнолапочка подошла ближе и увидила свою сестру.




    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана

    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана


    Сообщение отредактировал Бледнолапочка - Ночь, 24-Фев-2013, 19:26
     
    Изумрудка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 19:25 | Сообщение # 29
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Вдруг заслышав чьи-то шаги Зельни открыла глаза и поняла, что сюда кто-то идет. Она быстро встала на лапы и отряхнулась. Шаги усилились и она испугалась, что ее найдут. Неужели меня так просто найти?! - ужаснулась Зеленоглазочка. Надо уходить... Да куда-нибудь подальше! Она потянулась и побежала в сторону от усиливающихся шагов. Но было слишком поздно... ее заметили... Эт была ее сестра, которая что-то сказала ей, но Зельни не услышала, а только крикнула: -ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ! НАДОЕЛИ! Она перелетела через заросли ежевики и поняла, что она не знает куда бежать и поэтому, махнув слезы она понеслась куда глаза глядят...
    Куда глаза глядят~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|


    Сообщение отредактировал Зеленоглазочка - Ночь, 24-Фев-2013, 19:28
     
    Бледнолапка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 19:32 | Сообщение # 30
    Иллюзионистка Реки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Наша героиня наступила в грязь, она была ещё противнее чем в других местах, может наша героиня наступила на могилку умерших. Хоть и на смену холодным северным ветрам пришли теплые южные, принеся с собой нежданное тепло. Тучи расступились, открыв голубое небо, на котором сияет весеннее солнышко. Все тает, по лесам, по лугам бегут ручейки. Зима была снежной и уровень воды в озере, в речках и ручьях поднялся небывало высоко, что представляет угрозу для всех племен. Земля на холмах и возвышенностях полностью освободилась от снега и превратилась в грязь. Все словно оживает – начинают петь птицы, весело звенят ручьи. Весна пришла, в этом месте весной и не пахло, здесь как буд то всегда Листопад. Кошка увидила, что комок шерсти встал и побежал, теперь она была точно уверенна, что это её сестра. Она же может потеряться!- промелькнула мысль у Бледнолапочки в головке и она всё таки поволявшись в папоротниках, что бы её запаха не чувствовался пошла за сестрой
    За Зельни




    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана

    Набор в профиль by me. Авик от Птичьей_Хватки!
    ¦¦
    ¦Отношения¦
    ¦Мастерская¦
    Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите
    (с) Илюзия Обмана
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz