Рассвет, 06-Май-2024, 08:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли (Место обитания котят и королев)
    Ясли
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:39 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Главный зал

    А в этой комнате, как вы, наверное, уже поняли находятся королевы и их котята, одним словом, здесь располагаются ясли. Что ж, начнём описание с самой комнаты, которая находится на третьем этаже маяка. Стены у помещения весьма пошарпанные, виднеются трещины. Пол покрыт тёмно-серой плиткой, которая тоже местами уже потрескалась. В самом конце комнаты имеется лестница, которая ведёт на следующий, четвёртый, этаж. А слева от лестницы есть два огромных окна, которые наполовину забиты досками, но днём солнечный свет всё равно проходит и освещает часть комнаты. Что ж, если не считать некоторых недостатков, то котятам на этом этаже и в яслях очень даже весело проводить время, ведь почти рядом, на третьем этаже, находится ученическая. Кстати, сами стены комнаты желтовато-бежевого оттенка, так же в яслях пахнет сыростью. а на этих самых стенах видны ржаво-жёлтые разводы. Но ведь важен не сам вид комнаты, а то, что в ней происходит, ведь именно здесь растут будущие защитники Кровавого племени, будущие воители.


    В Детскую могут попасть только Кровавые
     
    Карл Дата: Рассвет, 09-Сен-2013, 22:13 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 43

    Откуда-то



    Нетвердой поступью, чуть ли не валясь с ног от усталости, белоснежная кошка продолжала свой путь. В пасти безжизненно висело, маленькое тело котенка. Едва ощутимое тепло, исходившее от крошечного тельца, такое родное...
    Аккуратно опустив на темно-серый потрескивающий от времени пол, свою "драгоценную" ношу. Проведя пару раз по взъерошенной шерсти малыша, и оценивающе осмотрев мелкоту, киска злобно пророкотала:
    - На, этот раз - обойдешься без сказки! Спи, а у меня дела есть, не маленький авось разберешься.
    Махнув пушистым хвостом на прощание, кыска потопала в главный зал. ~



    Главный зал




    Персонаж скоро будет.

    Персонаж скоро будет.
     
    Йотли Дата: Рассвет, 09-Сен-2013, 22:30 | Сообщение # 3
    отвергнутый ветрами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3894

    За 3000 сообщений
    Серый котенок не издал ни звука, когда его положили на холодный пол. От соприкосновения с твердой поверхностью, котенок махнул полосатым хвостиком, трогая пол. Мать несла его не особо долго, но все таки оказаться на полу, было очень приятно.
    Пару раз прилизав холку Тома, мать заявила, что сегодня не почтит своим присутствием детскую, а проще говоря истории не будет.
    Ну и ладно, он еще от прошлой не отошел. Прислушиваясь к шагам матери, которые становились все тише и невесомее. На душе вмиг стало легче, так как Стрелка не внушала доверия, и вообще не была похожа на нормальную мать.
    Когда в яслях наступила мертвая тишина, Том медленно перевернулся на спину и начал созерцать потолок.
    Здание довольно старое...и от этого становилось намного интереснее, чем обычные новомодные дома.
    Сердце ритмично отбивало удары, и Зонтик вскоре уснул под эту тихую и убаюкивающую мелодию, собственного сердца...
    Сон.




    вне игры

    вне игры


    Сообщение отредактировал Фантом - Рассвет, 09-Сен-2013, 22:30
     
    Йотли Дата: Утро, 10-Сен-2013, 11:47 | Сообщение # 4
    отвергнутый ветрами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3894

    За 3000 сообщений
    Сколько волшебных дней прожито, сколько долгих лет позади. Счастье умчалось прочь с первыми холодами осени. Холодный ветер заставляет прятать руки в карманы теплой куртки, а дождь изводит сердце своей печальной музыкой. Куда пойти? Где найти приют? Обо что согреться? Прийти в пустующую квартиру, накинуть на плечи теплый плед, сварить ароматный кофе, согреть замерзшие руки о горячую чашку. И слушать. Слушать звук сорвавшихся с небес струн, их печальную мелодию, и оплакивать свою беспомощность в этом беспросветном одиночестве.

    Это и есть начало. Смотря, что ты называешь началом своего пути и мировоззрения?... Мнения расходятся, разрываются на тысячи маленьких кусочков. Каждый кусочек, непохож на другой. Все они разные.
    Перед глазами мельтешат разноцветные фигуры, а в висок впивается толстая длинная палка. Глубже, глубже... Ты, не в силах терпеть эту боль, открываешь глаза, и внезапно просыпаешься. Минутная боль испарилась без следа, осталась в том, ином мире. Перед глазами вертится, что-то невообразимое. Твоя ли это жизнь?... И ты опять закрываешь глаза.
    Темная пелена, это все, что ты получил взамен. Наслаждайся! Тяжелый вздох, выдох, вдох...и так бесконечно. Это и есть вся твоя жизнь. Скучная и однообразная....

    В легких внезапно закончился воздух. Ты широко открыв рот, втягиваешь в себя воздух. Постепенно начинаешь понимать, что твоей жизни ничего не грозит. Поднимаясь с успевшего остыть пола, ты немигающим взором смотришь. Но куда? Что же ты увидел? Закрыв глаз, и оставшись стоять в такой странной позе. Никто не увидит, никто не осудит...

    ..Резко сорвавшись с места, Том ринулся в противоположный угол детской.


    Угол детской(.D)




    вне игры

    вне игры
     
    Йотли Дата: Закат, 13-Сен-2013, 10:36 | Сообщение # 5
    отвергнутый ветрами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3894

    За 3000 сообщений
    Кабы все было так, как было, как казалось в начале дней,
    Нас и дальше бы жизнь носила на ладони теплой своей.
    Но вступая в игру все дальше, увязая по грудь в слова,
    Видишь: Бог бросает нас незаметно, словно карту из рукава.
    И нет за спиной ни попутного ветра, ни добрых ангельских крыльев и лиц.
    Но утешенье мое и надежда — легкий шорох Ее страниц.
    Неоправданное оправданье «еже писах — писах»,
    Все, что есть у меня — и другого не надо — Алая Книга о Чудесах.


    Начало игры.
    Мелочь неторопливо считал шаги.
    Все таки ходить из стороны в сторону, было утомительно, и скучно.
    Перед глазами заплясали отвратительные цветные круги.
    Они будоражили сознание.
    Становилось. как-то неспокойно.
    "Глупое поведение... Зачем я кружусь по этой комнате?"
    Ответа на свой же вопрос, заданный им самим не поступило.
    Ну и хрен с ним.
    Лапы понесли Тома к выходу из детской.
    И никто ему не помешает...
    Главный зал.




    вне игры

    вне игры
     
    Мотылинка Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 06:54 | Сообщение # 6
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    Западная прерия

    Кошечка поднялась или спустилась к этой комнате. Чувствовался запах котов, при чем двух. Это не остановилось Сирену, так как она не заметила живого существа. Котенок моргнул и улыбнулся. Подстилок мало, их почти нет. Но она сейчас здоровая и выспавшая. Так что пора на встречу приключениях. Да еще эта комната не очень понравилась ей. Какая-то мрачная, защищенная... Брр...
    Воинская




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Опёночек Дата: Закат, 20-Сен-2013, 20:43 | Сообщение # 7
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    Юная мамашка прибежала со своим котенком в Ясли. Завиток быстрым шагом двинулась в сторону свободной и мягкой подстилки. Она опустила свое чадо, облизнув Чару в лобик сказала:
    - Засыпай мое дитя, снова сумерки ждут тебя... Засыпай... - Последний раз лизнув малышку в лобик, мать обвила Чару своим хвостом, и пододвинув ее к себе поближе положила свою голову к себе на лапы. Ночью ей все равно придется встать, но поспать ей нужно, ведь не всякая охота трудна, как охота за молоком. Ну а пока она могла подремать часок - другой с дочерью, которая уже так полюбилась кудрявой. Вскоре Завиток закрыла глаза и задремала, чувствуя под боком теплый комочек - Чаровницу.




    Сообщение отредактировал Черри - Закат, 20-Сен-2013, 20:44
     
    Чаровница_old Дата: Закат, 20-Сен-2013, 21:06 | Сообщение # 8
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    Чаровница увидела незнакомое помещение, в которое ее принесла мама. Потом, черную кошечку опустили на мягкую подстилку, которая Чаре пришлась по нраву. Она почувствовала, как Завиток ласково лизнула ее в лобик. А до ушей Чаровницы донеслась успокаивающая небольшая колыбельная.
    - Засыпай мое дитя, снова сумерки ждут тебя... Засыпай... - Чара поняла, что очень устала. Столько событий, эмоций... Глаза закрывались сами собой. Черная кошечка почувствовала, как мама опять лизнула ее в лобик, обвила своим хвостом и прижала к себе. Вскоре, Завиток заснула, и Чаровница тоже.




    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."

    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."
     
    Опёночек Дата: Сумерки, 21-Сен-2013, 10:32 | Сообщение # 9
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    Буквально через час, когда уже стемнело, Завиток проснулась. Она немного подремала, но спать ей хотелось. Но она понимала, что если уснет, ее дитя к утру проголадается. "Молоко, молоко, молоко...Хм, где же его достать?" Только и думала юная мать. Ее разбудила именно эта мысль. Аккуратно встав, почти не задев малышку, Завиток немного покружила в Детской, и обдумав план вышла из комнаты. "Та - а -ак, нужно все - таки спереть его у Двуногих, пока эти сони спят. Чара и не догадается об моем отсутствии. Но хватит ли ей одной бутылки? Более я не утащу...наверное хватит." Подумала Темный завиток уже спускаясь по "сто - тысячным" ступенькам. Они казались ей бесконечными, но ничего не поделаешь. Не прыгать же вниз с такой высоты?
    [move]Микрорайон[/move]




    Сообщение отредактировал Черри - Сумерки, 21-Сен-2013, 10:33
     
    Опёночек Дата: Ночь, 22-Сен-2013, 11:37 | Сообщение # 10
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    [move]Микрорайон[/move]
    Темный завиток измученная и усталая вошла в комнату, где и спало ее чудо. "Фух, дотащила...Ну все, проснется, сама откроет, когти то есть. А я пока отдохну..." Кудрявая поставила бутылку возле подстилки с маленьким котенком, а сама аккуратно переложив Чаровницу на край подстилки, развалилась на этой мягкой постельке. Ее лапы были раскиданы, а бока тяжело поднимались от долгого и трудного пути. Конечно, тащить двух - литровую бутылку было намного сложнее чем людям, но и котята пьют его не так много. В любом случае, важное дело было сделано. теперь кудрявая могла спокойно отдыхать и высыпаться. Ее больше ничего не тревожило, ведь она чувствовала что ее котенок рядом и вскоре сможет наестся.


     
    Чаровница_old Дата: Утро, 24-Сен-2013, 23:14 | Сообщение # 11
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    Чаровница проснулась. Ее мама спала, а рядом она увидела бутылку с молоком. Чара была очень голодная и при одном взгляде на вкусное молочко, у нее забурчал живот. Ведь она еще ничего не ела.
    "Ммм...молоко.Только как же его открыть? Маму я точно будить не буду, она устала. Значит, попробую все сделать сама." Чара попыталась открыть бутылку когтями и после нескольких попыток ей удалось это сделать. Она с наслаждением принялась пить молоко. Вскоре она насытилась и облизнулась. Как оказалось, в бутылке осталась еще половина содержимого. Теперь она была сытая и выспавшаяся. Чара решила подождать пока проснется мама и легла рядом с ней.




    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."

    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."
     
    Опёночек Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 12:46 | Сообщение # 12
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    В середине дня, когда должно было светить солнышко, что обычно будило кошку, Завиток разбудило какое - то шуршание. Открыв постепенно свои глаза, кошка увидела рядом с собой Чаровницу.
    - О, да я вижу ты давно не спишь! И поела сама...Ну ладно, хорошо. Вкусно ль тебе было маленькая проб... - Темный завиток давно поняла что от котят одни проблемы, но обижать малышку ей не хотелось. - Маленький и счастливый пробел в моей жизни... - Придумала юная мать и встав на свои длиннющие лапы подтолкнула носом мелкую.
    - Я это, хавать пойду, а ты оставайся или иди со мной, не мне решать. Может я и тебе чего - нибудь притащу, ты только жди. - Кошка взмахнула облезлым хвостом и поплелась с болями в лапах в Главный зал. Конечно, она могла растянуть себе мышцы в лапах, но она бы не обратилась к целителю, она же гордая.
    [move]Главный зал[/move]




    Сообщение отредактировал Черри - Полдень, 25-Сен-2013, 13:14
     
    Чаровница_old Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 13:04 | Сообщение # 13
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    - О, да я вижу ты давно не спишь! И поела сама... Ну ладно, хорошо... Вкусно ль тебе было маленькая проб...- услышала Чаровница и поняла, что мама проснулась. И это было очень хорошо.
    - Маленький и счастливый пробел в моей жизни...- договорила ее мама и Чара почувствовала, как она подтолкнула ее носом.
    -Я это, хватать пойду, а ты оставайся или иди со мной, не мне решать. Может я и тебе чего - нибудь притащу, ты только жди. - Чара решила остаться тут и кивнув головой, послушно села. А в это время, ее мама взмахнула хвостом и куда - то ушла. Черная кошечка стала ждать.




    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."

    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."
     
    Опёночек Дата: Закат, 27-Сен-2013, 13:01 | Сообщение # 14
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    [move]Пляж[/move]
    Темный завиток в прекрасном настроении вошла в это приятное место, всегда пахнущее чем - то приятным. Этот запах у всех котят был разный, но всегда очень вкусный. Каждая мать наверняка с любовью втягивала в себя этот аромат. Вот и кудрявая пришла чтобы вновь ощутить этот запах и увидеть только свое, истинное имущество. Таща в зубах чистенькое и пушистое перышко черно - белого цвета, она подошла к Чаровнице, опустила перышко и потеревшись о котенка щекой сказала.
    - Ну вот, я пришла. Долго меня не было, а? В прочем это не так важно. Это перышко - твое, а себе я оставила обладателя этого перышка. - Сказала Завиток все не насмотревшись на Чаровницу. Ее шерстка была вылизана до идеала - все работа столь юной матери, эта черная шерсть так блестела когда из старого блеклого окна светило солнышко...Ах, была бы Чара всегда такой маленькой... - Я надеюсь, ты не проголодалась? У тебя еще пол бутылки, я помогу открыть. Экономь еду, я больше не пойду по морозу и дождю сегодня. - В кудрявой кошке всегда было что - то негативное, на сей раз ворчание. Это уже напоминала ту серьезную кошку, у которой еще не было котят. В прочем, сейчас это было не столько важно, как забота матери о детях. Что то я совсем уже помешалась на материнстве :).


     
    Чаровница_old Дата: Закат, 27-Сен-2013, 16:15 | Сообщение # 15
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    - Ну вот, я пришла. Долго меня не было, а? В прочем это не так важно. Это перышко - твое, а себе я оставила обладателя этого перышка. - этот голос Чаровница узнавала из тысячи. Этот добрый и заботливый голос. От него сердце начинает биться сильнее. Мама! Чара была очень рада увидеть ее. Кошка опустила черно - белое перышко перед Чарой и потерлась об нее щекой.
    - Я надеюсь, ты не проголодалась? У тебя еще пол бутылки, я помогу открыть. Экономь еду, я больше не пойду по морозу и дождю сегодня. - проворчала мама. Чара всегда знала, что мама очень гордая и немного ворчливая, но черную кошечку это не беспокоило.Ведь мама ее любила и это главное. Чара посмотрела на перышко, которое ей принесла мама и сразу же поняла что надо делать.
    Подбросив перышко лапкой, она с оглушительным и веселым визгом понеслась его ловить. Она высоко подпрыгнула и схватила перышко двумя лапками. Вскоре, оно лежало на земле. Чаровница понюхала перышко, оно защекотало нос и кошечка чихнула.




    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."

    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."


    Сообщение отредактировал Чаровница - Закат, 27-Сен-2013, 16:17
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли (Место обитания котят и королев)
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz