Ночь, 19-Май-2024, 13:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Капель_Луны Дата: Ночь, 20-Май-2012, 13:25 | Сообщение # 4306
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Переписываю

    1. Цепь имён: Каплеусочка - Каплеуска - Морось - Морось Звезды
    2. Возраст: ещё не родилась
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Каплеусочка - это маленькая и ловкая кошечка. В будущем станет очень быстрой, но сильной её не назовёшь. Мордочка у неё немного вытянута, со средней длинны ушами, миндалевидной формы глазами, маленьким носом и очень длинными и пышными усами. Зрение и обоняние у Кап хорошее, а вот со слухом небольшие проблемы - она плохо слышит правым ухом. Лапки у этой кошечки длинные, а когти наоборот - короткие, но острые. Хвост длинный и тонкий. Тонким он кажется из-за короткой шерсти. Шерсть у этой милой кошечки короткая не только на хвосте, но и на всём теле. Она шоколадная, но уши, "носочек" на правой передней лапе, хвост и пятно на мордочке - чёрные. Глаза-же у Каплеусочки необычные, разного цвета. Один из них янтарный, а второй голубой. Скорее всего это потому, что у её отца глаза голубые, а у матери янтарные. Как раз с правой стороны и расположен голубой глаз (там-же находиться ухо, которым Каплеусочка плохо слышит). Пока-что, как и у всех котят, у неё голубые оба глаза, но потом один из них приобретёт янтарный цвет. Нос, подушечки на лапах и внутренняя сторона ушей у этой кошечки бледно-розовые, а усы белые. Шрамов пока нет.
    5. Характер: Каплеусочка довольно умная и целеустремлённая кошечка. Она не любит, когда кто-то в племени начинает с кем-то ссориться. Может легко простить обидевшего её кота, но сильные обиды помнит очень долго. Очень хитрая и немного ленивая. Если её просят сделать то, что ей не хочется, то Каплеусочка скорее всего притвориться, что ничего не слышала, а потом скажет, что повернулась плохо слышащим ухом, поэтому ничего не услышала. Однако эта кошечка преданная и когда вырастит не перейдёт в другое племя ни за что. Очень любопытная и всё время стремиться сбежать из лагеря и посмотреть, что находиться на территории, а потом обязательно попадает в неприятности. Например, может из любопытства залезть на чужую территорию. Ещё она честолюбива и стремиться стать предводительницей, но на убийство ради этого не пойдёт.
    6. Биография: Родиться в племени Ветра. Её назовут Каплеусочкой. Она самане узнает, почему именно так, а не по другому. Наверное, из-за пятна на мордочке. Оно-же в виде капли. В будущем у Каплеусочки будет много приключений, половина из которых будут заканчиваться палаткой целительницы, но с возрастом она будет более осторожной. Пока-что о её будущем ничего точно сказать нельзя, ведь она ещё даже не родилась. Ясно только одно - в детской она сидеть спокойно точно не будет.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме ?: каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Каплеусочка шла по какому-то обрыву. Кажется, это место называют нагорьем. Ей было уже пять лун, но выходить из лагеря ей никто не разрешал. Просто захотелось и всё. Маленькая кошечка решила посмотреть, что-же находиться под скалой. Она подошла к краю и с любопытством посмотрела вниз. Ничего особенного там не было. А кошечка увидела самую низкую часть скалы и захотела спуститься. Дойти до этого места не составило большого труда, а вот спуск был сложный. Кап поставила лапку на какой-то маленький камушек, но он полетел вниз, а вместе с ним и маленькая кошечка потерявшая равновесие. Лететь пришлось не долго, но маленькой кошечке и это было много. Она сильно ударилась о землю и потеряла сознание.
    13. Код из правил: +

    Добро пожаловать! Неплохая анкета, но очень много ошибок, исправляй.
    Меднолистая

    Где ошибки? Я в ворде проверила и ничего не нашла...

    Эм, я тоже нечего не нашла о.о
    Принимаю.
    Не забудь отписаться в списках.
    Бисен




    Анкета

    Долго буду отсутствовать... Испортилось зрение... К компу не подпускают...

    Анкета

    Долго буду отсутствовать... Испортилось зрение... К компу не подпускают...


    Сообщение отредактировал Сияющая - Рассвет, 21-Май-2012, 16:05
     
    Шанель Дата: Ночь, 20-Май-2012, 14:01 | Сообщение # 4307
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    1. Цепь имён: Шанель, Нель
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Шерсть средней длинны. Цвет - белый. Лапки короткие, но быстрые. Они немного темнее, чем шерсть. На лапах есть небольшие, но достаточно острые когти. Хвост у неё Длинный и пушистый. Как и лапки, он тоже темнее, чем шерстка на теле. У Нель как у лисы белый кончик хвоста. Шерсть на хвосте немного завивается. Глаза у Нель - нежно - голубые. С рождения один глаз не видит и ни кто до сих пор не знает - почему. На всём теле вы можете увидеть большие, светло - серые пятна.
    5. Характер: Шанель - это очень упрямая и настойчивая кошка. Если она взялась за дело, то обязательно его выполнит, хоть может пройти несколько лун. Нель достаточно гордая кошечка и гордится тем, что родилась в Кровавом племени. Нель, как и другие Кровавые коты, не верит в Звёздных предков и думает, что после смерти ей дадут еще один шанс на жизнь. Только вот кто... Она не знает. Как то её мама рассказала ей про Огнезвёзда. Нель и так недолюбливала Грозовое племя, а тут ещё и Огнезвёзд. Нель казалось, что Огнезвёзд - Слишком добрый персонаж и таких не бывает. Где вы видели настолько добрых котов? Шанель, точно не видела. А вот на счет Звёздного Племени - сказки. Нелька считала их не более чем вымыслом. Шанель считает, что нельзя полагаться на Звёздных Предков, а самому решать все свои проблемы. Эта кошечка верит лишь в то, что может увидеть, услышать и потрогать. Хотя это противоречит её вере в Бича. Ведь она не видела его своими глазами. Она даже представления о нём не имела. Кстати, а что мы всё о недостатках? Шанель очень трудолюбивая и всегда готова помочь. Если её друг в опасности, то она, конечно же, вытащит друга из неприятностей. Забыла упомянуть, что у неё есть сестра. Именно она её лучшая подруга. Шанель очень любит свою сестренку и не даст ей попасть в неприятности.
    6. Биография: Родился в Кровавом племени однажды котенок. А назвали его, а точнее её - Шанель. Мать котенка - Шёпот Смерти. Так же у малышки есть сестра - Шанель растёт, как и все обычные котята, в детской. Первое, что она увидела - свою маму, а потом уже и всю детскую. Правда увидела она картину не в полном размере. Почему? Да потому, что один глаз малышки не видел. Это принесет очень - много бед в будущем. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Ведь, если она не увидит врага сзади, то он может просто убить её в бою. Попробуйте закрыть один глаз и целый день ходить так, с закрытым глазом. А вы сможете ходить так несколько месяцев? Не можете? А наша Шанель так всю жизнь ходит... Но, наша героиня на это внимания не обращает. Она не отличает себя от других котят. Может
    7. Племя: Кровавое Племя
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Часто)
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост:
    Малышка открыла свои глаза. В первый раз она увидела этот мир. Это чувство необъяснимо… Цветная картинка ей нравилась больше, чем обычный чёрный фон. Первым она увидела свою маму – Шёпот Смерти. Малышка еще долго смотрела на неё, но, все, же оторвавшись, кошечка посмотрела на другого котенка. Котенок пришел к выводу, что это его сестренка. Вдруг, послышался шёпот:
    -Шанель наконец открыла глазки!- Послышались радостные вздохи и урчание.
    "Шанель? Наверное, это моё имя? Красивое имя..."

    13. Код из правил: +
    ____________________________________
    Простите за столь короткий и непонятный пост… Не знаю о чём еще писать Т.т

    Анкета неплохая, но все-таки дополни пост.
    Меднолистая

    *Рыдает* Я написала ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ пост, а какая - то кнопка заглючила и у меня страница обновилааась Т.т Пожалуйста, примите(( Честно, старалась((

    Ну этот пост тоже не доходит до норм =(
    Тем не менее, принимаю.
    Не забудь отписаться в списках.
    Бисен


    Сообщение отредактировал Мока - Ночь, 20-Май-2012, 23:17
     
    Пылкая Дата: Ночь, 20-Май-2012, 15:20 | Сообщение # 4308
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Анкета на нового персонажа. Старый умер.


    1. Цепь имён: Волевая - Свобода - Свободная - Вольная Звезда - Свободная
    2. Возраст: 18 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Наша героиня - эталон красоты. Свободная - длинная кошка. У нее длинный пушистый хвост. Он помогает кошке балансировать при беге и при падениях с высоты. Также на хвосте располагаются осязательные волоски помогающие кошке ощущать прикосновения. Его длина - 37см. Диаметр - 13см. Лапы у кошки длинные стройные. Сильные лапы помогают кошке высоко и далеко прыгать. Они у Сво "тяжелые", если она ударит, то это надолго. Длина лап Свободной - 26см. На лапах, как и у всех кошек и котов есть подушечки. Подушечки помогают кошке ощущать прикосновения. Также при прыжке они пружинят, помогая Свободной оттолкнуться от земли. Когти у Сво желтые, длинные и острые. Это помогает при охоте. А еще в бою, когда кошка полосует противника по разным частям тела. Длина когтей - 1см. Тело у охотницы гибкое и мускулистое. Также тело используется для общения. Шерсть на теле у Сво всегда чистая, так как чистота тела необходима при охоте, чтобы жертва не могла учуять затаившегося хищника. Длина тела без хвост у Свободной - 50см. На правом боку глубокий длинный шрам. Шея у Сво короткая, но длинная. В шее у нее, как и у всех кошек семь шейных позвонков. Голова у Сво маленькая и аккуратненькая. Чрезвычайно подвижная голова крутится во все стороны и позволяет постоянно сохранять прямой взгляд. Рот у Своб обыкновенный, а внутри опять же, как и у всех кошек есть клыки. Они у Свободной длинные, острые, белые. Прежде всего, развитые клыки позволяют разжёвывать пищу. Они, конечно же, нужны для охоты поймав добычу, кошка наносит ей укус двумя длинными клыками, вонзая их между двумя позвонками жертвы, тем самым перерезая спинной мозг жертвы, что приводит к необратимому параличу и смерти. Нос у воительницы черненький с розовым пятнышком внизу. Уши у Сво длинные и чуткие. Глаза у Свободной ледяные, но в них можно легко утонуть. У них средний разрез. Во время падения кошка держит глаза открытыми. У Свободы глаза приспособлены отлично работать, при очень слабом освещении. Ночью зрачок расширен, чтобы уловить максимум света. Днем ее зрачок сжимается и становится тонким, как лучик солнца, чтобы защитить глаз от слишком яркого света. Окрас - это целая история. Основной цвет шерсти у Свободной - молочно-белый. На мордочке у нее маска цвета корицы. Пятна у нее коричневого цвета, а сверху у нее пятна рыжего цвета. Шерсть у Сво густая и пушистая.
    5. Характер: Характер у Свободной "легкий". Она легкомысленная пофигистка. Она думает только о себе и племени. В патрули она старается не опаздывать и заступать. Дичь она ловит ловко и конечно не съест ее, пока не накормит остальных котов и кошек племени. Она обожает темноту и мрак. Любит ночь, сумерки, вечер. Любит находиться в темноте и в пещерах. Обожает на завтрак крыс, лягушек, змей и тому подобное. Верит, но не сильно в Звездное племя. Надеется на себя и ни на кого больше. Сердцеедка. Не любит выскочек и командиров. Боится пожаров, наводнений, ураганов и остальных стихийных бестий. Терпеть не может тихую, спокойную и мирную жизнь. Обожает войны. Чистоплотная и аккуратная кошка.
    6. Биография: Свободная, а тогда еще Волевая родилась в детской племени Теней. Она чистокровная сумрачная кошка. Родилась у любящих родителей. Они потакали ее прихотям, то есть делали для нее все, что только можно. Сама Волевая очень любила своих родителей, правда папа ушел из племени, когда ей было луны четыре. Она по нему сильно горевала. У нее была целая куча братьев и сестер, так как она родилась у Скорпионки. Они играли все вместе и веселились. Я не буду перечислять всех ее сводных и родных братьев и сестер. Волевая очень часто забегала к целительнице, и по этому кошка знает не много больше трав, чем знают обычные воители.Когда пришло время посвящения Свободная вела себя смиренно и тихо. Ей понравилась ее наставница - Лесогривка. Та научила ее всему, что знала сама. Кода пришло время посвящения в воительницы, Свобода обрадовалась и вела себя также спокойно, как тогда, на посвящении в оруженосцы. Когда она стала воительницей ничего особенного не произошло. А шрам у нее от нарушительницы границ.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: К/Д
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Зайдя в ясли, Свободная начала вытаскивать старые ветки и вставлять новые. - Так, что это мы тут делаем? А? Не, хулиганим. Сво строго посмотрела на котят. "Мышиный, Звездоцап! И я тоже была такой... Такой... Такой не серьезной. Надо бы их чем - нибудь успокоить." Воительница легла на подстилку к котятам. - А ну быстро все сюда! Будете слушать сказки и повести. Про что вы хотите послушать? Она оглянулась и осмотрела всю детскую и всех котят. Все котята были грязные и неухоженные. - Идите сюда! Я вас вылижу. За вами вообще королевы ухаживают? А? Охотница посмотрела на Кленовника и Дымушечку. - Вот за вами например? За вами например королевы ухаживают? Свободная взяла Кленовника за загривок и положила перед собой. - Бедненький. Кто твоя гуляющая мама? Воительница начала вылизывать котенка. " Как так можно? " Помыв котенка, Сво взяла Дымушечку. - А кто твоя мама? Скажи мне. Охотница начала вылизывать девочку. - Ваши мамы тоже так ходят? Закончив вылизывать ее, воительница начала вылизывать себя. Закончив снова повернулась к котятам. - Ну так какую сказку рассказать? Можно про войну или про лес. Мысли были не о сказке, не о котятах, а о том, о ее мечтах. " Эх. И все таки, что делают их матери? Болтают с другими? Да наверняка. Да, точно. Такое ощущение, что они никому не нужны. Даже племени. Тьфу ты! Где же Ящерка? Голубоглазка вернулась, а Ящерка нет. Странно все это. А вдруг что то случилось. А у нас еще и глашатая нет. Плохой знак, очень плохой знак и еще Ночюшка не занимается. Полный кавардак в племени. Тьфу! И Нежнолистая ушла." Ой, простите котята. Мне надо бежать. В патруль опаздываю.
    13. Код из правил: +

    Хорошая анкета, молодец, принята!
    Меднолистая





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    Сообщение отредактировал Пестрая_Ночь - Рассвет, 21-Май-2012, 14:41
     
    Зимняя Дата: Ночь, 20-Май-2012, 15:49 | Сообщение # 4309
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    1. Цепь имён:

    Зимка - Зимушка - Зимняя - Белозвёздка.
    Winterkit - Winterpaw - Winterly - WhiteStar.
    (Сокращиния: Зимн; Белоснежная; Зимни)
    2. Возраст:

    31 луна
    3. Пол:

    Кошка
    4. Внешний облик :

    Окрас у Зимней, конечно же белый. За цвет шерстки и дали ей имя. Её шерсть- пушистая и очень мягкая- красиво серебрится под зимним солнцем. Такого цвета шерсть очень редка среди воителей Сумрачного племени, но зато окрас позволяет Зимни охотиться зимой, когда земля в лесу покрыта белоснежными сугробами. Среди них Зимнюю почти не заметить.На мордочке есть небольшой шрам, проходящей между глазом и ухом. Мордочка у Зимн небольшая, чуть приплюснутая, но не как у персидских котов, а нормальной длины. Лапы у Зимней чуть длиннее,чем нужно- поэтому она быстро бегает. Вообще, кошка двигается изящно и грациозно. Зимняя хромает На правую переднюю лапу, она сломала её, когда была ученицей. Глаза... У Зимней они удивительные - жёлтые. Не янтарные, как часто бывает , а именно жёлтые! Глубокие, большие и очень красивые... Ушки у неё чуткие , со слегка закруглёнными углами. Наша героиня миниатюрная воительница, которую нельзя назвать некрасивой.
    5. Характер:

    Зимн с детства была отъявленной оптимисткой- все время веселилась, ее неугомонность заражала других. От присутствия Зимней в компании становиться веселей. В каждой, даже самой беззнадежной на первый взгляд ситуации она старается найти что-то хорошее- какой нибудь маленький плюс. Из-за этого умения она почти не никогда не грустит. Но, как и у всех бывают у нашей красавицы моменты хандры. Но это ненадолго- всегда понимает Зимн. За черной полосой всегда следует светлая, а за Зимой приходит весна. Зимняя очень привязана к своей сестре Серошкурке, даже когда ее посвятили в оруженосцы, Зимн, тогда еще малышка Зимушка, старалась уговорить наставника тренироваться вместе с сестрой. А с Ловец Снов они почти не видятся... Такая вот привязанность! Главная её слабость- это котята. Зимняя всегда мечтала стать королевой. И это случилось, она была очень рада и до сих пор балует любимую дочку Жабоушку. А ещё её самая заветная мечта- стать предводительницей племени Теней. Но она знает, что эту мечту исполнить не так то просто. Зимняя думает о ней с благоговением и очень уважает нынешнюю предводительницу- Созвездие Ящера. Зимняя умная и сообразительная кошка, но очень не терпеливая... Эта черта мешает ей стать хорошей охотницей, но Зимняя, вообще-то всегда приходит с добычей.
    В битвах, как и у всех воителей- наступает беспредельный азарт. Зимн всегда полностью отдается занятию, будь то бой или охота...
    6. Биография:

    Детство.
    Холодный день начала Голых деревьев. Солнце скрыт о за толстыми тучами, затянувшими все небо.Снег летел на лагерь племени, казалось, все сжалось от холода...
    Но вот из яслей послышался тоненький писк маленького котеночка. Он скрасил этот день для всего племени- ведь котята-всегда будущее племени....
    Это пищала Зимка.
    Малышка только что родилась и лежала у маминого живота с сестренками- Соней и Мышинкой. Все время, пока она жила в детской, не было и дня, и даже часа, чтобы малышка не шутила и не носилась по яслям, будя других котят.
    Ученичество
    .... День посвящения в оруженосцы.
    Зимка гордо подняв голову подбежала к могучему дубу предводителя. Рядом семенили сестры. Котята взобрались повыше и устремили взгляд на дуб.
    -Зимка, Мышинка, Соня! Вам пришло время стать оруженосцами! С этого дня вы будете зваться Зимушка, Мышелапка и Сновидение! - зычно проговорила предводительница племени Теней. Сердце новоиспеченной ученицы сжалось от счастья.
    Теперь она будет не просто малышкой- котенком из детской- теперь она уже взрослая!
    Зимушка повернула голову и с уважением смотрела на ликующее племя...
    Во время ученичества она немного утихла и остепенилась. Но в минуты радости ее овладевал тот задор. какой всегда останется ее отличительной чертой.
    Взрослая жизнь
    ...День посвящения в воители.
    предводительница сидела на высокой скале и ждала, пока племя, приветствующее сестер не успокоится. Наконец она заговорила:
    -Звёздное племя, посмотрите на эту ученицу! Она упорно училась и постигала Воинский закон. Зимушка! Теперь твоё имя Зимняя! Звёздное племя гордится твоей смелостью, сообразительностью и отвагой!
    Зимняя сидела , гордо подняв голову и всё племя повторяло её красивое имя
    Через некотрое время случилось важное событие в жизни новоиспеченной воительницы. Она повстречала его. Она любила его без памяти, вся отдавалась ему и наивно думала что это первая любовь... Да уж...Как сильно она ошибалась... Но ее юное, жаждущее любви сердце, ошиблось...
    Она уже ждала от Кровоклыка котят. Все это время он ее ласкал и любил. но потом.... Он изменился- перестал заходить в ясли. Все это было не сразу. Сначала -пропустил один день, затем два, а после вообще перестал ней приходить.
    Вот Зимней пришло время рожать. Роды начались внезапно. за неделю до срока и два котенка- мальчика умерли. Зимн сама едва выжила- роды проходили очень тяжело, она была в ужасающем состоянии, когда все закончилось.В живых осталась одна малышка- Жабка, красавица с темно коричневой шерсткой и яркими янтарными глазками-теперь оруженосец Жабоушка. Кровоклык не разу не пришел проведать свою еле живую подругу и новорожденного котеночка. Зимн баловала свою единственную дочку, очень любила ее, теперь она отдалились друг от друга, но продолжают поддерживать отношения.
    Сейчас Зимняя воительница племени Теней, успешная кошка и мать.
    7. Племя:

    Сумрачное
    8. Статус в племени:

    воительница.
    9. Как часто будете на форуме?:

    каждый день... кроме понедельников)
    10. Вопрос:

    Верно~
    11. Дополнительный вопрос:

    Верно~
    12. Пробный пост:

    В нос ударил очень сильный запах чего то приторного.
    Зимн фыркнула и открыла глаза.
    Она лежала на мягкой уютной подстилке в пещерке целительницы. Рядом,перед самым носом белоснежной лежали еловые иглы. Голову Голобуглазка обмотала паутиной, и Зимн чувствовала сильный запах щавеля. Да, похоже, целительница смочила им повязку. Зимн вдохнула носом и почуяла лаванду. Та лежала перед Зимн и кошка немного успокоилась почуяв запах. Надеюсь, станет хоть чуточку легче...
    Голова болела немного меньше. Но Зимн было больно даже двигать ею. Кошка сморщилась от боли. Такое ощущение, будто в голове ревет гром. Веки были тяжелыми и Зимн прилегла обратно. Белоснежная начала засыпать и погружаться в темноту. Во сне боль немного утихала и Зимн прикрыла глаза. Теперь немного лучше...- с облегчением подумала она.
    Через некоторое время она почувствовала знакомый запах... Кто это?- Кошка не открывая глаз принюхалась... да это же Изумрудная!"..., Но сознание Зимн путалось и кошка только приоткрыла глаз и посмотрела на уже уходящую сестру.... Как хорошо, что она меня не забыла ....- подумала Зимн, но мысли путались и кошка не могла сосредочиться. Белоснежная задремала....
    Через пару минут боль вернулась с новой силой. Зимн открыла глаза, и хотела было, посмотреть, где Голубоглазка.... Но все закружилось ив ушах засвистело... Зимн зажмурилась и через секунду все прошло. Она снова попыталась открыть глаза, но все повторилось снова....
    Тогда кошка решила позвать целительницу.
    - Г-г-голубоглазка,- позвал Зимн, ее бил озноб- Можно.... мне... попить немного?...
    Зимн старалась не шевелиться.
    - У меня...когда я открываю глаза, все двоиться....
    Зимн зажмурилась еще крепче и попыталась успокоить неистово бьющееся сердце.
    [off]Офф. Это мой недавний пост в ПЦ[/off]
    13. Код из правил:

    Верно~

    Здравствуй! Анкета хорошая, но нельзя размещать анкеты по центру. Еще выдели мысли кодами.
    Исправляй.
    меднолистая

    Исправила=) и поменяла пробный пост на более большой)

    Теперь принимаю)
    Бисен




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~


    Сообщение отредактировал Зимняя - Рассвет, 21-Май-2012, 16:18
     
    Незабудка Дата: Ночь, 20-Май-2012, 16:06 | Сообщение # 4310
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    1. Цепь имён: Холодный Взгляд - Взгляд Зимы - Метель - Звездная Метель.
    2. Возраст: 30 лун.
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: У Метели очень странный окрас шерсти! Белый и серебристый вперемешку, и чуть-чуть отливает голубым. Когда нет луны, ночью, Метель кажется синей, а когда ее шерсти касается либо лунный свет, либо солнечный, ледяная воительница кажется - Звездной Кошкой - очень хрупкой, сотканной из воздуха, тумана, лунного света и бликов... А глаза... Когда смотришь в глаза это удивительной кошки, то кажется, что смотришь в пустоту, в которой отражается лунный свет. Хвост длинный, лапы средней длинны. Перейдем к шрамам. Вы думаете, что у это изящной Ледяной воительницы нет шрамов? Очень сильно ошибаетесь. Боевых шрамов нет только у домашних кисок! На плече длинный, кровавый шрам. Недостает кончика хвоста. На правой передней лапе вывернут коготь. Оба уха порваны в результате битв.

    5. Характер: Метель не отличается смирный, скромным, хорошим, простым характером - наоборот, эта кошка остра на язык, очень горда, презирает домашних и полукровок, недоверчивая(не доверяет даже своим соплеменникам - не то чтобы чужакам!) Но у этой кошки не только отрицательные черты характера - есть и положительные, и их очень много. Незаурядный ум, обаятельность, красота, неиссякаемая энергия, Метель не "теряет" голову в опасных для жизни и здоровья, ситуациях, она как всегда действует решительно, быстро, и логично. Отрицательные черты характера - гордость, недоверчивость, остра на язык, строга, умеет, и очень часто лжет, обидчивая, дерзкая. Подружится с этой ворчливой кошкой можно легко - запомнится ей, войти в память, красотой, умом или когда она будет нуждаться в помощи - помощью. Под маской этой суровой воительницы Кровавого племени скрывается хрупкое и очень нежное создание - но это случается редко - только тогда, когда забота и нежность нужна её близким(только из Кровавого племени!).
    6. Биография: Метель - дочь старшего воителя Кровавого племени и старшей воительницы Кровавого племени. Ее мать - Мелодичная, сразу же приступила к обязанностям воительницы, оставив маленькую Холодный Взгляд на попечение ее сестры - Морозной. Отец - Камнепад никогда не забывал не рассвете забегать в детскую - немножко поиграть с Холодный Взгляд, и принести поесть Морозной и другим королевам. Надо заметить, у Метели была сестра - Опавший Листик, и брат - Серый. При жизни, эти трое были неразлучны, очень любили друг друга. Но Опавший Листик умерла от Зеленого Кашля, а Серого убила собака...
    7. Племя: Кровь
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый День.
    10. Вопрос: Верно~
    11. Дополнительный вопрос: Верно~
    12. Пробный пост: Метель проснулась и резко встала. Брр..Холодно! Да еще плохой сон приснился...Что за проклятье, мышиный помет!Воительница потянулась и вышла на Главную Поляну. Было предрассветное время. Пойду, что ли поохочусь...Хоть бы белка подвернулась - а лучше кролик! Метель побежала к Ежевичному туннелю, и скоро был в лесу. Как было прекрасно в лесу! Пели птицы. Под лапами шуршала палая листва... Так-так! В На ветке этой березы - белочка! Поймаю ее!Метель встала в охотничью стойку, "держала хвост палкой". Белка не чуя опасности сбежала с березы, за орешком, который упал. Метель молниеносно бросилась на добычу, и убила ее смертельным укусом в шею.Добрая охота!

    13. Код из правил: Верно~

    Здравствуй) Неплохая анкета, но одно но... Ты же воительница! Кровавого племени. К тебе никак не могут приходить Звездные Предки. Исправляй.
    Меднолистая

    Исправила.

    Теперь принимаю.
    Не забудь отписаться в списках, если, конечно, это понадобится)
    Бисен


    Сообщение отредактировал Хрустальная_Слеза - Рассвет, 21-Май-2012, 17:28
     
    Лисосвет Дата: Ночь, 20-Май-2012, 16:08 | Сообщение # 4311
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Лисенок - Лисолап - Лисосвет - Лисозвезд - Лисобок
    2. Возраст: 46 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Окрас этого кота довольно прост. Черный кот с небольшой белой отметине на левой стороне лба. Раньше старейшины говорили, что это довольно-таки плохой знак, но сейчас все уже привыкли. Хоть всяких полосок и "носочков" нет, но довольно много старых боевых шрамов. Во второй битве между Северным и Южным союзами Лис получил несколько шрамов, например, через весь левый бок, от шеи до хвоста. Также в этой же битве он потерял и правое ухо. Во время пограничной стычки, когда Лис был еще племенным котом, он потерял половину своего хвоста и половину левого уха. А еще в детстве он получил шрам о ежевичные плети. Шрам остался на левой задней лапе. Однажды Лис решил побть в одиночестве и побрел на гремящую тропу и...внезапно налетело чудище двуногих и оторвало палец на правой передней лапе. Боли было много. Тогда он долго лежал в палатке целителя, оправляясь от полученно травмы.
    5. Характер: Лис не может сказать, что его характер уж очень плох, в нем, конечно же, есть хорошие качества. В каждом они найдутся, даже спрятанные в глубине души. Он далеко не слабый, и таким не кажется. Ведь будь он слабым, многого ли добился бы? Прислуживать кому-то? Нет, это не для него, уж простите. Он не очень любит выделяться среди других, более склонен к молчаливости. А зачем ему с кем-то говорить? Мало кто этого достоен. Он не считает себя царём всех царей, но эта тупая и излишняя болтовня.. Ну, вы наверно поняли, что он достаточно хорошего мнения о себе, то есть гордый, это его основная черта характера, она ярко выражена и никогда не исчезнет. Всегда будет отстаивать свою точку зрения, согласится лишь с тем, кого уважает. Его уважения заслуживает не каждый, лишь те, кто утвердили себя в его глазах.К примеру, глашатая Грозы или целительница Теней к числу уважаемых Лисом не относятся.
    Он силён духом и достаточно самоуверен. Идет напролом и не боится делать ошибки.На ошибках учатся. Он любит жизнь, очень. Ведь каждый день преподносит для него сюрпризы, когда для многих это глупые серые будни. Не любит подчиняться, лучше сдохнуть мучительной смертью, чем выполнять чьи- то тупые приказы. Ну Звездное племя он, конечно же, будет слушать, но для остальных такой привилегии не дано. Пусть лучше подчиняются ему, хотя для Лиса это не столь важно.
    Наверно вы подумали, что он псих- одиночка? Нет, его характер достаточно разносторонний - Хоть и молчалив, но в кругу друзей он будет чувствовать себя уверенней. Они у него особенные. Как говорится "на подбор". Он не станет дружить с кем попало и не упустит достойного будущего друга. Со своими друзьями всегда любит разговаривать, ведь это разговоры про что-то интересное и действительно нужное, а не "Привет. Как дела? Что сделала сегодня?" Но настоящий друг – это тот, кому можно доверить даже свою жизнь. Лис ее никому не доверяет, уж слишком она дорога ему. Он справедлив, ему не доставит труда защитить более слабого, если он действительно прав.
    Его учит жизнь, он учится на своих ошибках, это приносит гораздо больше плодов, нежели идиотские советы.
    Он не очень вспыльчив, но знайте, если разозлить, то голову вам с плеч.
    Лисосвет считает, что в жизни нужно добиваться всего, чего ты хочешь. Пока есть возможность, то нужно идти по головам, но урвать свое, так как вряд ли будет еще один шанс.
    6. Биография: Появление на свет.
    Небольшая палатка, беременная кошка. Рядом стоит отец котят, гладит её хвостом по шее, говорит какие-то ласковые слова, опять гладит. А затем трое котят, лежат и мирно сосут молоко, а один из них - Лисенок. Мать вылизывает его и его братьев, ещё и ещё, она их любит, она им так рада. Жизнь для них была так прекрасна? Не правда ли? Но это лишь начало, начало того ужаса, что приключился с их семьёй.
    Самые первые годы в жизни.
    Лисосвет - ужасное имя, не правда ли? Ну нет, не говорите ерунды, мне оно не нравится и точка. Моей глупой матери нечего лучшего в голову не пришло, ну и Звездное племя им судья. У многих в племени были особенные имена, а у него? Обычное племенное. Они с братьями росли в любви и внимание матери, а отец, он тоже вечно был вместе с ними, и казалось, тоже любил, но как окажется потом в этой "любви" была ему выгода. Зато он купался в любви и заботе, а уж это ему очень нравилось, только глупому идиоту это не понравится, но он же не такой.
    Лисосвет рос в окружении братьев, был самым маленьким в помёте. Издевки, насмешки, - это всё воспитало в нем сильный характер. Тогда Лисосвет не мог себя защитить, а сейчас лапой в морду и прощай. Уверяю. Спустя несколько лун, им разрешили выйти. Именно тогда, его брата схватила красивая хищная птичка и унесла куда подальше. Грусть и слёзы у всех на лице, а Лис смеялся . Ведь избавиться от своего "врага" очень даже хорошо, несмотря на то что этот самый "враг" был его братом, Лису было ничуть его не жалко.
    Ну нет, у него был ещё один братик, но после того случая он стал замкнутым и трусливым как муха, которую в любой момент могут схватить. Можно сказать Лис избавился от всех своих недругов.
    Много всякого бреда
    А когда им исполнилось по 13 лун, то есть они стали полноправными воителями своего племени, мать их погибла. По слухам её убили люди, за воровство куриц со двора. Нелепая смерть, глупая смерть, моя мать была настолько тупа? Видимо да.
    Спустя примерно две луны отец их забирает брата Лиса и уводитего в одиночки. Да, непреодолимая утрата остаться без родственников. Хотя...Может это было и к лучшему.
    Вскоре битва. Битва между Северным и Южным союзами. Именно там, в этой битве Лис встретит свою будущую любовь Именно здесь он получит новые боевые шрамы.
    Прошло уже несколько лун после битвы, а Лис все вспоминал о той серой кошечке. И наконец судьба свела их вместе. Лис ушел в одиночки, Мокролапая тоже. Теперь они вместе. Вместе навсегда. Мокр забеременела. Родила доих котят, но второй скоро умер и остался, вернее осталась одна Остроклыченька. И тут случилось непоправимое. Хоть они и ушли в одиночки, но власть племен над ними не сократилась. Они попали под власть Грозовогоо племени. Вскоре они вместе решили. Раз не быть им одиночками, они уйдут в Кровавое, где вскоре и поселились.
    Теперь началась наша новая жизнь, в которой Лиса ожидает много сюрпризов. И иногда не очень приятных.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: воитель
    9. Как часто будете на форуме?: часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Переступает порог белая королева Зима, покровительница ледяных ветров, хозяйка спящего королевства. Сменив влажный хмурый сезон, зима тут же устанавливает свои правила. Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Если ноябрь еще не устойчив к снегопадам и снежного покрова не так много, то приход зимы может характеризоваться выпадением большого количества снега. Уже к началу декабря прирост покрова заметен по объему сугробов. Все меньшими днями радует нас месяц, и все более долгими становятся холодными ночи. С выпадением большого количества снега, наступают первые непродолжительные морозы. Природа зимой надевает белую шубу, засыпает снегом некогда цветущие полянки, деревья наряжаются в пышные белые наряды, лесные тропинки становятся непроходимыми, на лед ложится снежный покров. Зимняя природа тиха и безмолвна, только слышно редкое щебетание зимних птиц, да сухой хруст веток в зимнем лесу. И несмотря на частые оттепели и неустойчивость отрицательных температур, холодные арктические ветра все больше будут остужать воздух. Зима еще покажет свой суровый характер.
    Так же и в душе Лиса все меняется с приходом зимы. Он становится суровей и проявляется его темная сторона характера. Он на всех срывается, орет...
    Однажды он, выйдя из пещеры предводителя ни с того ни с сего наорал на проходящую мимо старшую воительницу.
    -Что ты тут расходилась?! Тут тебе не проходной двор!
    -Эм, вы меня конечно, извините, но я вам не игрушка, чтобы со мной так обращаться!
    -Ты..Ты..
    Лис ушел в пещеру воителей . Он долго думал о прошедшем..Он знал, что нужно идти извиниться, но гордость не давала ему покоя. Наконец, он переборол ее и пришел к той воительнице:
    -Ты, прости меня за сегодняшнее..Я виноват. Извини.
    -Да ничего. С тобой часто такое случается зимой, мы уже привыкли.
    Кошка улыбнулась и Лис улыбнулся ей в ответ. Они оба пошли на Главную поляну.
    13. Код из правил: +

    Замечательная и очень подробная анкета! Принят!
    Меднолистая




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц


    Сообщение отредактировал Лисосвет - Утро, 10-Июл-2012, 16:26
     
    Остролист_old2 Дата: Ночь, 20-Май-2012, 16:08 | Сообщение # 4312
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    1. Цепь имён: Тёмный Снежок - Затемнённый Сугроб - Угольный Буран - Белое Созвездие| Dark Snow - Tinted Snowdrift - Carbon Buran - White Constellation
    Коротко - Угольный, Бур, Го.
    2. Возраст: 25 лун.
    3. Пол: Кот ^__^
    4. Внешний облик: Угольный Буран - не жилистый, рослый, здоровый кот. Котяра абсолютно весь черный, кроме его белого хвоста. От этого - то и пошло его имя. Глаза серо - голубого цвета. Они такие - же холодные и льдистые, как айсберг в океане. На ушах видны едва заметные черные кисточки. Нос темно - серого цвета. На щеке мы увидим небольшой шрам, который наверное длинной 3 - 4 сантиметра. Усы длинные, но пышные. Лапы длинные и мускулистые. Хвост длинный, пушистый. Вы уже заметили, что Угольный Буран почти весь черного окраса, кроме его хвоста. Это качество и помогает нашему воителю скрываться на своей территории, оставаться незаметным для дичи. Вы подумаете, что у этого кота нету недостатков во внешности, но вы ошибаетесь... На щеке мы увидим глубокий шрам, на правом боку также проходит шрам, который достался котяре в битве, когда он был ещё оруженосцем.
    5. Характер: Белый и пушистый... Это точно не про Угольного Бурана! Кот иногда бывает очень вспыльчив, его может разозлить каждый по мелочам. Также черный любит одиночество. И друзей у него мало... Да уж, истинный кот - одиночка! Но он и не так уж плох, как вы подумали! Котяра очень смущается, когда общается с кошкой. И особенно, если эта кошка ему нравиться... Он бы наверно краснел в этот момент, если - бы не его черно - белая шерсть! Любит охотиться, патрулировать, укреплять палатки, то есть помогать своему племени или отдавать себя полностью ему! Так как вы уже поняли, Угольный Буран преданный воитель. Не верит в Звездное Небо, думает, что Звездные предки просто сказки для маленьких котят... Кстати, о котятах... Воин изредка может поиграться с пушистыми комками, а иногда они его раздражают. Черному не нравятся те, кто пристает к нему со своими глупыми вопросами. В битве кот жесток и беспощаден, всегда рискует собственной жизнью ради племени. Никогда не совершит глупость ради любви.
    6. Биография: Угольный Буран родился в Сумрачном племени. Отец погиб почти сразу после рождения сына. Его убили на границе, когда он нечаянно переступил её. Родился Угольный в семье один. Один раз, будучи котенком, вместе со своим другом ночью убежал в Лес, без разрешения взрослых. Нарушителям было тогда по 4 - 5 лун. Но не смотря на свой возраст, оба нарушителя осмелились убежать из лагеря в одиночку. В Лесу никого не было, наверное. Оба малыша наткнулись на какое - то Гнездо и начали исследовать его. Тут из Гнезда вышел старый Двуногий и забрал котят к себе в Гнездо. Угольный Буран и его друг хныкали и вырывались, но Двуногий их не понимал. Он накормил их сухим кормом и пошел обратно, спать. Черный кот побежал за Двуногим и залез к нему на мягкую подстилку. Так как котенок очень хотел спать, Угольный Буран уснул крепким сном у лап Двуногого. На следующие утро Угольный Буран проснулся и начал искать своего друга. Он нашел его в каком - то месте, в том - же Гнезде. Он разбудил его, и они начали думать, как выбраться отсюда. День за днем, малыши сидели тут, пока Двуногий не выпустил их сам на свободу. Тогда - то малыши не выпустили этот момент из своих лапок... Они убежали от хозяина и наткнулись на патруль Речного племени. Коты забрали их себе, и будущие Речные коты с радостью пошли в Речное племя. Теперь от Грозового племени у обоих остались лишь кусочки воспоминаний и все... Вскоре, через несколько лун, котят посвятили в оруженосцы. Угольному Бурану дали новое имя - Затемненный Сугроб. Оруженосцу дали в наставники отличную воительницу, она научила его всему, почти. Когда Угольному Бурану уже было 7 лун, кот убежал из Речного племени, узнал, что родом из племени Теней. Он снова попал в Сумрачное племя. Там его приняли не очень хорошо, но все равно, он был рад, что жил в своем родном племени.
    7. Племя: Сумрачное|Племя Теней.
    8. Статус в племени: Молодой воитель.
    9. Как часто будете на форуме?: Воскресенье, суббота.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Угольный Буран приоткрыл глаза. Солнце светило прямо в серо - голубые глаза, и воитель зажмурился. Он медленно поднялся с подстилки и направился на Главную Поляну. По пути котяра поприветствовал своего знакомого. Оба кота мило побеседовали. а значит настроении у Угольного было хорошее. В обычные дни он вел себя хладнокровно и раздраженно со своими соплеменниками и не хотел ни с кем общаться. Сумрачный кот выйдя из Воинской палатки, приподнял глаза к небу и посмотрел на яркое солнце, на ясное небо и на облака, которые плавали по небу. Все это было прекрасно, великолепно. Солнце, ясное небо... Да, начинается новая жизнь, скоро расцветут цветы, растения, на деревьях появятся листики.
    - Какой прекрасный день... - прошептал котяра, смотря на небо.
    13. Код из правил: +


    Убиваю бывшего перса, ибо мне его отдали, и я не хочу даже смотреть на посты прежнего игрока, который ролевил за этого перса!

    Хорошая анкета, принят)
    Меднолистая

    Я девочка, вообще - то)




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33


    Сообщение отредактировал Вулкан - Рассвет, 21-Май-2012, 17:56
     
    Ангельская Дата: Ночь, 20-Май-2012, 16:52 | Сообщение # 4313
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Ангелочек - Ангелок - Ангельская – Ангел в Звёздах
    2. Возраст:
    28 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Кошка сливочного цвета с изумрудно-зелёными глазами. Хвост пушистый, персиковый с белой кисточкой. Нос тёмно-розовый, с чёрной каймой. Уши улавливают любой звук, снабжены кисточками. Все лапы в серых "гольфах". Подушечки чёрные. Когти серебристые, полупрозрачные. На груди имеется глубокая царапина, на которой уже никогда не вырастет шерсть. Получена Ангельской в возрасте шести лун в стычке с лисой. Правое ухо порвано примерно до середины. Усы Ангельской длинные, . Шершавый язычок нежно-розового цвета. На левой передней лапе присутствуют две царапины. Получены Ангельской при охоте на гнили. Подралась с крысой.
    5. Характер:
    Ангельская - кошка добрая и милая, но в бою бесстрашна и отважна. Всегда следует воинскому закону и никогда не нарушит. К противникам относится по ситуации. Но, никто не безупречен, вот и у ангелов бывают недостатки. Ангельская любит похвастать своей внешностью, нетепиливая, в разговоре иногда перебивает собеседника, у неё временами бывают вспышки гнева и она чаще всего вымещает этот гнев либо на неживых предметах(Дерево, камень...), либо на противниках в битве. Ещё минусы: резкая перемена настроения. Бывает, Ангельская весело разговаривает с сестрёнкой, как вдруг на неё как бы нахлынивает какая-то невидимая волна и зеленоглазая воительница становится грустной, задумчивой, спокойной, а если её в таком состоянии потревожить, то может и наброситься. Обожает провести время в хорошей компании, разговаривает со всем, что движется. Так вот, хочу разъяснить предложение "К противникам относится по ситуации" начнём с самого безобидного, к примеру, кто-то нечаянно наступил на её мега-чувствительную лапку, Ангельская выпустит коготки, поднимет лапку, чтоб как бы пригрозить "Ещё раз так сделаешь, получишь по ушам!". Теперь пример похуже, начнём уж с самого худшего, в бою какой-то котяра чуть не убил её подругу или друга, Ангельская не задумываясь, порвёт противника в клочья. Я думаю, в племени она постепенно станет более грозной...
    6. Биография:
    Родилась и выросла в племени теней. Мать - бывшая воительница, ушла в ясли с рождением котёнка. Отец? Ангелочек не видела его с рождения. Перешёл сначала в одиночки, затем стал воителем Небесного племени. А звали его Сияющий. Будучи оруженосцем, кошечка нашла себе отличную наставницу и тренировалась с ней. Иногда малышке в этом помогали старшие и младшие воители. Выросла в окружении друзей. У Ангельской очень много сводных братьев и сестёр по линии матери. Так же есть две родных сестры: Кровавая ночь и Мрачнолика. Когда кошку посвятили в воительницы, она поклялась себе в любой ситуации соблюдать воинский закон. Эта воительница хорошо знает боевые приёмы и почти безупречно применяет их в битве. Некоторое время Ангел была влюблена в кота по имени Витраж. От него у персиковой воительницы появилось четыре котёнка: Белолапоченька, Мимолётный, Шутник и Мрачноушка. Сейчас они уже оруженосцы и преспокойно живут в племени теней.
    7. Племя:
    Племя теней
    8. Статус в племени:
    Молодая воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день.
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Однажды Ангельская, как обычно это бывает, точила когти, сидя на высокой сосне и вырезая из сухих веток причудливые фигуры. Это было одним из её любимых занятий. На пропадать же добру.
    Вдруг она услышала снизу жалобное мяуканье. Взглянув вниз, она увидела вот такую картину: Два бродячих кота, по видимости, одиночки, напали на оруженосца. Маленькая кошечка забилась в угол и мяукает. Ангельская подумала: Как не стыдно, взрослым котам... И быстро спрыгнула на землю перед кошечкой, когда один из котов собрался атаковать. Кот был в недоумении. - Так, что тут происходит? - грозно рявкнула воительница. Кот выпустил когти. - Я тебя не боюсь. И ты не ответил на мой вопрос. Почему вы нападаете на кошку, меньше вас? Это нарушение воинского закона! - промяукала кошка и выпустила свеж заточённые коготки. Ангельская посмотрела на кошечку, уже прижавшуюся к ней и держащую в зубах заплесневелые сосиски. - Где ты это взяла, малышка? - промурлыкала оруженосцу кошка Малютка что-то шепнула зеленоглазой воительнице, из чего та узнала, что ученица сумрачного племени взяла эти сосиски на гнили. -Хорошо. - мяукнула кошка и повернулась к нарушителям. -На гнили. Где написано, что они ваши? Верно, нигде, значит идите отсюда, непонятно, как вы вообще здесь оказались...
    13. Код из правил:
    Верно



    В третий раз переписываю анкету. Прошу проверить. Ошибок не должно быть, два раза прогоняла через ворд.

    Здравствуй! Твою анкету будет проверять Медуница.
    Ангел, ми тебя достало, о да... >:3 *Щёлкает костями пальцев*
    Внешность:
    Quote (Лазоревая)
    Все лапы в серых гольфах.

    Гольфы? С каких пор коты носят гольфы? О.о Здесь надо было сказать либо носочки, либо взять слово "гольфы" в кавычки. Исправь.
    Quote (Лазоревая)
    Подушечки чёрные, прячут серебристые, полупрозрачные острые, словно бритвы когти.

    Предложение звучит не очень... Лучше раздели его на два отдельных. Плюс когти в лапах, а не в подушечках, как я знаю о.о
    Quote (Лазоревая)
    Усы Ангельской длинные, в тон шерсти.

    Усы сливочного цвета... Интере-е-есно... Усы бесцветные, исправь.
    Quote (Лазоревая)
    На левой передней лапе присутствуют две царапины

    Забыла точку в конце :3
    + А где были получены шрамы? :о
    Характер:
    В характере маловато минусов... + После минусов у тебя опять идут плюсы:
    Quote (Лазоревая)
    Обожает провести время в хорошей компании, разговаривает со всем, что движется.

    Это нельзя отнести к минусам, та. Исправь.
    Биография:
    Quote (Лазоревая)
    она поклялась себе в любой ситуации соблюдать воинский "Кодекс"

    Коты не знают слова "Кодекс" :3 + Как это, не нашла себя наставника? о.О Хорошей воительницы из неё точно не могло получиться. Исправь.
    Пробный пост:
    В пробном посте не может быть больше одной чужой реплики + чужую речь, в данном случае шёпот, нужно выделять не только курсивом и жирным, а ещё и подчёркнутым текстом.
    ~Мё


    О, спаси меня, Звёздное племя! Как тебя сюда допустили?!.
    Quote
    В пробном посте не может быть больше одной чужой реплики + чужую речь, в данном случае шёпот, нужно выделять не только курсивом и жирным, а ещё и подчёркнутым текстом.

    У меня там вообще нет ни одной чужой реплики. У тебя глюки. -_-
    Quote
    Quote (Лазоревая)
    Обожает провести время в хорошей компании, разговаривает со всем, что движется.

    Это нельзя отнести к минусам, та. Исправь.

    А кто тебе сказал, что это минус? :о
    Остальное исправила.

    Эээ... Зачем переписываешь? о.о
    У тебя есть уже анкета. А ты знала, что они в хранилище переносятся? о.о
    Принимаю.
    Бисен




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝


    Сообщение отредактировал Лазоревая - Ночь, 20-Май-2012, 22:50
     
    Ивушка Дата: Ночь, 20-Май-2012, 16:55 | Сообщение # 4314
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Нежная-Нежноглазка-Нежношёрстка-Нежнозвёздка
    2. Возраст: 36 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Если смотреть на кошку и не углубляться в детали, то это стройная, красивая кошечка высокая, как и другие. Вся она Рыженькая со светлыми лапами, грудкой и хвостом. Ушки у неё с закруглёнными кончиками. Её глаза как яркие изумруды сияют в ночи. Когти всегда длинные, острые и могут любого растерзать. У неё густая, длинная шерсть. Усы длинные и пушистые. Клыки белые и острые. Так как у неё длинная шерсть, между ушами она выходит как челка, прикрывающая один глаз. А теперь углубимся в детали. Её чёлка прикрывает огромный шрам, который проходит над её глазом ещё бы чуть-чуть и кошка осталась бы без глаза. Её правая передняя лапа очень хромает, хотя после тренировок в воде видно, что она идёт свободнее. Её правое ухо слегка ободрано. На правой лапе красуется оранжевая лента (о ней расскажу позже).
    5. Характер: Нежношёрстка от своего имени и имеет добрый, нежный характер. С детства она всем помогала. Пока она была котёнком, она никого не считала «злодеем». Во время учёбы её детский добродушный характер сохранялся (может потому что она родилась в благоприятное время, за её детство и учёбу не было не одной войны). Она думала, что всё всегда хорошо, но только она побывала на совете, она убедилась в обратном. После него она всю ночь возмущалась, что мир не такой как рассказывают им родители. Но её добрый характер не изменился. Она ни когда не думала о плохом. Как говорится всегда на позитиве. Но только она стала воительницей, Нежношёрстка увидела свою первую войну, в которой чуть не погиб её брат. После в неё боролись два «я». В конце концов её характер был слегка сломан, а после ещё горы смертей, обид и войн, она стала как скала непроницаемая ни одним чувством. Всегда ходила угрюмая и ни с кем не общалась, но её нежность взяла верх и после первой любви, она вновь стала доброй и приветливой со всеми.
    6. Биография: Родилась Нежа весной. У неё два брата. Её лучшей подругой бала старшая воительница. В детстве она играла, резвилась, пока за пределами детской была волнительная работа. Оруженосцем она стала в 6 лун. Училась всегда безупречно. В первый день, обойдя территорию, учуяла не знакомый запах и была права, это были люди, но те быстро ушли. В награду ей позволили выбрать самую большую рыбу, она хоть и выбрала, но поделилась со своими братьями и мамой. Вскоре научилась ловить рыбу и плавать. Её первый совет был совершенно не таким, как она думала. Она много думала о том что происходило в других племенах, и вывела то что всё в их племени хорошо, и её дух не сломил этот совет. Стать воином её никак не удавалось, то она заболела, то лапу поранила, но всё-таки с опозданием на луну стала воином. Её первая битва была вызвана по её мнению пустяком: из-за территории. Она с детства привыкла всё решать словами, и битва ей была в диковину. Она очень боялась так, что залезла ввысь дерева и просидела большую часть времени. Но когда её брату грозила смерть, она вступила в бой и растерзала кота, напавшего на её брата. После битвы (как я писала) в ней боролись две «я». Одна говорила оставаться доброй, другая понятное дело злой. Нежная Лилия стала скалой после смерти папы и лучшей подруги, и пообещала себе что встретив их убийц, те умрут, не успев и слова сказать. Как то на рассветном патруле она наткнулась на след людей и пошла по нему. Люди взяли её к себе в дом, там она прожила половину луны. Ей понравилась домашняя жизнь, но сердце тянуло домой. Вот в полную луну она сбежала от людей, а в подарок забрала оранжевую ленточку на лапке. Прибежав домой, она была очень удивлена: почти все коты стояли в «очереди» к целительнице. Лилия уверенно прошла в лагерь и все коты кинулись к ней, все расспрашивали, что с ней случилось? А она вежливо всем помогая рассказывала. Когда же она пошла, проведать свою мать в яслях, то увидела на красивой маминой мордочке слёзы, она не сдержала своей радости, подбежала к ней, легла с ней и тоже заплакала. Там же в яслях она провела пару дней, помогая юным мамам приглядывать за малышами. Вскоре ей дали оруженосца. В один из зимних дней она отправилась обучать своего ученика, и он пригласил с собой своего брата. У брата наставником был: Водоворот. Этот кот был очень скромным и боязливым в детстве. Но он ей очень нравился. Вот и появилась у неё первая любовь. Прошла луна и они были хорошей парой. Как то на охоте патруль учуял запах собаки. И та словно поджидая их выпрыгнула и напала на Нежношёрстку. После этого её ели как спас целитель. А её любимого убила собака. У неё в подарок остался тот шрам над глазом и хромая лапа. Она стала каждый день плавать, что бы лапа не болела. Нежношёрстка ненавидела собак из-за того что они убили её друга. Прошло не много времени и её брат Шторм пропал без вести (но рядом с тем местом где он находился был запах племени Теней). А через луну она лежала в детской и решила остаться королевой, потому что её хромая лапа не позволяли её хорошо охотиться, а в битвах она и подавно не участвовала.  В один из дней Голых деревьев Нежношёрстка и её брат-Песок заболели белым кашлем. Она выздоровела, а её брат умер. Прошла луна и состоялся её первый совет после прихода. На нём она познакомилась с котом племени Ветра. Это был вежливый, но сварливый кот (он немного напоминал Грача). Ему очень понравилась Нежношёрстка, а он ей (после двух советов они оставались и проводили время вместе). Прошла одна луна и кошка отправилась на встречу с Пятнолапом, но на границе племён , когда они стояли и терлись носами, на них вышел барсук и напал (опять на...) Нежношёрстку. Её друг быстро отодвинул её и стал сражаться с барсуком, но тот зверь сломал ему шею и кот умер. Кошка спряталась, а когда барсук ушёл, она вышла на поляну и легла рядом с другом. Так она проспала половину дня, а позже появились патрульные и забрали его тело. Нежношёрстка вскоре родила сына и назвала его - Летун. Нежношёрстка очень его любит. Она старалась не рассказывать сыну об отце, но мама посоветовала всё ему сказать.
    7. Племя : Речное
    8. Статус в племени: королева
    9. Как часто будете на форуме?: раз в 3-4дня, летом могу пропускать и неделю, и больше.
    10. Вопрос:
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост: Лил сильный дождь, небо было затянуто тучами, а на поляне рядом с речкой закончилась ожесточённая битва. Вдруг на поляну выскочила серая местами чёрная от грязи кошка с травами в пасти. К ней подбежал рыжий кот, он взял травы и убежал к лежавшему на поляне коту. Кошка следом за ним подбежала к коту. Села и стала вылизывать его шерсть. К ней подбежали ещё два кота и кошка. Все они сели рядом с тем котом.
    -Папа, не бросай нас,- сказала первая кошка и зарылась коту в шерсть.
    -Нежношёрстка, Сумрак мёртв, мне очень жаль,- сказал тот рыжий кот.
    Мама и братья Нежношёрстки легли рядом с мёртвым котом. Прошла минута, и братья взяли тело их папы. Нежношёрстка с мамой встали и пошли следом за котами.
    13 +

    Здравствуй! Анкета интересная, но имя Нежная Звезда занято. Еще есть маленькие ошибки. Чужая речь должна быть жирной+подчеркнутой. Исправляй)
    Меднолистая


    Я вроде всё написала и исправила.
    А ни чего, если я поменяла всю цепь имён?

    Первые два имени меняй, это сокращённые имена Нежнолистой.
    Так же, курсив из пунктов тоже убирай. я понимаю, что ты хочешь сделать как можно более красивее, но это документ, а в документе так нельзя =(
    Тем не менее, принимаю, с условием, что исправишь.
    Бисен





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    Сообщение отредактировал Наташка:) - Рассвет, 18-Июн-2012, 20:38
     
    Снежок_old Дата: Ночь, 20-Май-2012, 17:15 | Сообщение # 4315
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    1. Цепь имён:
    Снежок-Комочек-Снег-Звездный Снегопад
    2. Возраст:
    Новорожденный котенок
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Снежок необычного цвета, дымчато-серый окрас смешанный с белым-это его основной цвет. На горле и животе белоснежная шерсть, эта белая шерсть доходит и до лапок, но этот цвет только позади, а основной цвет я вам уже описал. Кончик хвоста черного цвета, как и носовая часть на лице, а после черного лицо окрашивает белый цвет, то есть лицо у кота 3-ех цветное. На фоне черного и белого цвета, сразу видно голубые глаза, благодаря такой шерсти, эти глаза выделяются и выглядят как два стеклышка. Ушки все время стоят торчком, правое ухо черного цвета, а левое белого цвета и опять же отличное сочетание .
    5. Характер:
    Сразу могу сказать, что Снежок очень вспыльчивый, его очень просто разозлить теми вещами, которые он не любит. Ненавидит , когда ему что-то запрещают, ведь он все равно все сделает по-своему. Очень упорственный, если он поставил себе цель, то он обязательно ее добьется, чего бы ему это не стоило.Он никогда не позволит что бы обижали его близких, он тут же ответит обидчику, если даже тот в два раза больше его. И так это были его минусы.
    Ну, а так он очень веселый ,смешной и улыбчивый. Не любит если кто-то ходит грустный или даже плачет, он обязательно поможет, успокоит. Снежок очень свободолюбивый, как я и говорил не любит, когда ему что-либо запрещают.
    И еще я не знаю минус ли это или плюс, но он очень влюбчивый, если он влюбится, то будет добиваться взаимной симпатии. Ну в общем все.
    6. Биография:
    Снежок родился в племени Ветра. Снежок родился здоровым котенком , без никаких странностей, но только был меньше своих ровестников и имел необычный цвет шерсти. Его семья состоит и отца, мамы и брата. Его отец благородный воитель племени Ветра и мама тоже воительница, но вскоре-королева. Очень хорошо, что у него есть брат так как, быть единственным ребенком в семье не очень то интересно. По ка что все, ну о чем рассказывать новорожденному котенку, ведь у него еще нет биографии.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Котенок племени Ветра
    9. Как часто будете на форуме?: Почти каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Снежок проснулся рано утром, только из-за того что в ясли пробился лучик солнца и светил ему в глаза. Рядом лежали: мама и брат, отец был у себя-в палатке воителей. -Когда-нибудь я тоже туда переберусь- сказал сам себе котенок и подошел к выходу из ясель. Сначала он высунул свой носик, потом голову, ну, а потом все тело. На улице было прохладно, дунул ветер и по телу котенка пробежались мурашки и вся шерсть встала дыбом. На улице еще никого не было, так как солнце только-только вставало. Котенок зевнул и зашел в палатку, лег рядом с мамой, прижавшись к ней по ближе, и заснул.
    13. Код из правил: +
    ___________________________

    Хорошая анкета, принят)
    Меднолистая




    Ava © Северная_Звезда

    Ava © Северная_Звезда
     
    Разноглазка Дата: Ночь, 20-Май-2012, 18:29 | Сообщение # 4316
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Разноглазка-Пестрая-Пестрошёрстка-Пестрая звезда
    2. Возраст: 8 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Разноглазка-это рыже-коричневая кошка с белой грудкой и разными глазами. Она плохо видит на голубой глаз. Другой глаз зелёный. Она худая и ловкая. Шерсть у неё густая и белая на хвосте(кончик) и на грудке. На ухе и по всему телу рыжая, с коричневыми полосками. Когти и зубы острые и длинные. Немного хромает на заднюю лапу. На ней есть шрам. Этот шрам она получила когда упала со скалы.
    5. Характер: Она преданная, смелая и дружелюбная.Очень даже красивая.Она обычно беззаботная. Порой грустная и задумчивая. Если её разозлить то мало не покажется. Может наговорить гадостей и только потом понять что натворила. Не раздумывая совершит отчаянный поступок. Не умеет проигрывать.Раздражительная,злопамятная, драчливая, гордая и независимая. В душе она неисправимый романтик. Она любит новенькое и свежее. Ненавидит банальность. Обожает приключения.
    6. Биография: Пестрая была бродягой. У неё не было дома. Но одним утром она и Белолапка забрели в лес и заблудились. Две кошки случайно нашли лагерь племени ветра. Пестрая попросила предводителя позволить ей жить в племени. И он согласился. Пестрая хотела иметь настоящий дом. Но Белолапка не захотела остаться. Две кошки разошлись по разным племенам. Вскоре после расставания с подругой, подруга обрела дом в грозовом племени. Пестрая очень растроилась когда подруга ушла. Ведь Белолапка помогла ей когда кошечка потеряла родителей. Родители убежали от свирепой собаки, а маленькая киска спряталась и не заметила бегство родителей. Кошка слонялась по городу и нашла Белолапку .Встретились они в драке,а закончили мирным разговором. Когда Пёструю только посвятили. Она скучала по Белолапке в племени ей никто не доверял. Также Пестрая грустила из за Листа. На посвящение только он поздравил её. Но во время того как он показывал ей лагерь молодой воин и друг Листа заметил их. Тогда он сказал Листу, что не стоит дружить с дворнягами. Пестрая полюбила Листа и их тайная дружба переросла в тайную любовь.Во время битвы с барсуком. Пестрая первая бросилась на барсука и прогнала его. И тогда её признали. На совете она встретилась с подругой. Лилушка. Так прозвали Белолапку в грозовом племени. На совете кошку признали все племена. Пестрая обрела настоящий дом.
    7. Племя: Ветра.
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Маленькая кошка аккуратно ползла по ветке дерева. На той ветке по которой ползла кошка сидел воробей. Дерево нависало прямо над гремящей тропой. Когда ужасные и вонючие чудовища пробегали под деревом, оно сильно раскачивалось.Когда под деревом проезжало очередное чудище, кошка не удержалась и полетела прямо под лапы чудища. -Всё Разноглазка тебе конец!. Пронеслось в голове у кошки. Она почувствовала удар в спину. Но она больше не падала. Над головой кошки пролетел её "обед". До неё дошло что она жива. Она лежала на ветке вверх животом. Кошка перевернулась и спрыгнула с ветки. Сегодня она осталась голодной.
    13. Код из правил: +

    Здравствуй! Анкета хорошая и грамотная, толь дополни внешний облик и характер до нормы, выдели все кодами.
    Меднолистая

    Исправила.Кажется.

    Нет, не исправила. Пункты так и не выделила кодами.
    Пробный пост не дотягивает до норм, характер - тоже самое.
    Ах да, и ещё про характер. Припиши недостатки, мечты, цели, страхи. Если и так не достанет до норм - вкусы в еде, как она бы поступила, усли бы там что - нибудь случилось, что значит для неё преданность и т. п.
    Удачи в исправлениях.
    Бисен

    Исправила.

    Принята

    /\унный /\учик~


    Сообщение отредактировал Разноглазка - День, 24-Май-2012, 21:15
     
    Водогрив Дата: Ночь, 20-Май-2012, 20:13 | Сообщение # 4317
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    1. Цепь имён: Гладенький - Угорь - Водогрив - Водозвёзд.

    2. Возраст: 39 лун

    3. Пол: Кот

    4. Внешний облик: Ну что же, начнём наш рассказ. Водогрив не большой, но и не маленький кот. Он не костлявый. У него зелёные глаза, прямо как изумруды. Он не выделяется особыми способностями. Это серый кот. У него не особо длинные лапы. На них нет больших бицепсов, но всё таки они есть. Немного приплюснутая голова на не длинной шейке. У Водогрива длинная, гладкая и скользящая шерсть. Очень длинный почти с него целиком хвост. Хвост Водогрива не растрёпанный, а прилизанный. Каждое утро он тратит время на то чтобы его привести в порядок. У этого кота не длинные усики. У Водогрива не большой носик. Также он владелиц не маленьких ушек и острых когтей, больших зубов.

    5. Характер: В его характере больше плюсов, чем минусов. Он настоящий оптимист. Из всех положений даже самых сложных он находил выход. С раннего детства он любил смеяться. И сам он любил придумывать шутки. Водогрив настоящий романтик. Он не любит обсуждать других. Водогрив преданный. Он уважает мнение других. Но он не когда не позволит другим себя «переставить» на задний план. Он любит быть в центре внимания. Водогрив любит плавать в реке. У него это мастерски получается. К остальным племенам относится с осторожностью. Внимательно за ними следит на Совете.

    6. Биография: Собственно говоря, особой биографией он не отличается. Чистокровный речной кот. Родился и жил в Речном племени. Он был окружён лаской и любовью родителей. В его семье он был самым старшем из котят в помёте у матери. Он любил играть с братьями и сёстрами. Как только он научился рыбачить и плавать, он только и делал, что находился в воде. За свою не долгую жизнь он не был на больших сраженьях между племенами или с общими врагами нескольких племён. Пока что в его жизни не было настоящей любви. Только мелкие встречи. Но потом они обязательно расставались. Опишу один из его дней, когда он стал воителем. Рассвет, солнце уже встаёт, а он спит. С огромной ленью он встаёт и сразу к реке. Ныряет. Не проходит и двух минут, а он уже вылезает из воды с большой рыбиной в зубах. И тут же несёт её в лагерь. И это действие происходит каждый день и в каждый день он ловит рыбу раза восемь или девять. Но если в большом лесу зима то он ловит дичь на земле.

    7. Племя: Речное

    8. Статус в племени: Воитель.

    9. Как часто будете на форуме?: как можно чаще

    10. Вопрос: Верно

    11. Дополнительный вопрос: Верно

    12. Пробный пост: Водогрив медленно брёл по лесу. Сегодня он уже поймал 9 рыб. Ещё две поймаю и пойди к друзьям, а то я уже устал – подумал он и горестно вздохнул. Вот он уже подошёл к реке. Тихо, спокойно он входит в реку, и ныряет в воду. Проходит немного времени, и он уже выносит из реки пойманную рыбку. Она ещё жива и барахтается у него в зубах. Вдруг рыба как ударит его хвостом по щеке. Водогрив сам этого не ожидал. Как вдруг с зади ктото над ним засмеялся. Да, это очень смешно – сказал он с сарказмом в голосе.

    13. Код из правил: Верно

    Принимаю.
    Бисен




    Сообщение отредактировал Водогрив - Рассвет, 02-Июл-2012, 12:33
     
    Ини Дата: Ночь, 20-Май-2012, 20:49 | Сообщение # 4318
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:

    Ини – Иная - Чужая – Далекое Измерение - Чужачка
    2. Возраст:
    0 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Тело у Ини средней величины, изящный и удлиненный корпус. Голова круглая, по размеру средняя. Уши самые обычные, закругленные на концах, поставлены широко и слегка наклонены вперед.
    Глаза большие, круглые, поставлены широко, цвет зеленый с изумрудным оттенком. Лапки средней длины с округлыми подушечками. Хвост у нее прямой, средней длины. Шерсть короткая, плотная, блестящая, плотно прилегающая к телу, приятная на ощупь, цвет шерсти черный, лакированный.
    5. Характер:

    Как правило, Ини очень активная, деятельная личность: если у нее возникает новый план или идея, она тотчас бросается осуществлять задуманное.Но не стоит делать на это ставку, так как Иной не хватает стабильности и ответственности: если успех не пришел немедленно, он может потерять интерес к начинанию и отправиться на поиски другого развлечения. В понимании Ини дела должны делаться быстро, желательно сами собой. Часто, начатые Иной дела заканчивают другие.

    6. Биография:
    Ини рождена сразу после нападения на лагерь племени ветра собак. Что-то случилось с ней еще до рождение и поэтому глаза она открыла еще находясь в материнском животе, так же она заговорит только в возрасте трех-четырех лун. До этого она будет молчать. Котенок на не общительный, не особо любит свою Маму, которую зовут Огненная Львица. Имя получит за отчужденность к миру.
    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    Новорожденный котенок.

    9. Как часто будете на форуме?:
    Раз в неделю
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:

    Ини почти сразу почувствовала воздух, а так же увидела красивые глаза милой песчаной кошки. Та смотрела на нее даже с некоторой, хоть и небольшой, но все же лаской, и глаза изменили свое настроение с ненависти на какую-то не похожую не на что печаль. Кошка, только вдохнувшая воздух, поняла, что эта кошка не её мама и начала оборачиваться и нашла свою маму. Та лежала и тяжело вдыхала воздух, видимо второй котенок еще не родился... Все обыкновенные котята запищали бы... Но вот только Иная была не такая как все. Она даже не подумала пискнуть, а так же могу сказать вам, что заговорит ох как не скоро.
    13. Код из правил:
    Верно

    Принимаю.
    Не забудь отписаться в списках.
    В скором времени анкета будет перемещена в Хранилище.
    Бисен


    Сообщение отредактировал Ригель - Ночь, 20-Май-2012, 21:47
     
    Хартия Дата: Ночь, 20-Май-2012, 20:51 | Сообщение # 4319
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Вольность - Вольная - Хартия - Хартия Звёзд
    2. Возраст:
    28 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Хартия - небольшая кошка с развитой мускулатурой. Есть разные оттенки чёрного, светловатый - похожий на тёмно-серый, угольно-чёрный, так вот, эта кошка как раз угольно-чёрного цвета. В темноте Хартию совершенно не видно. Она как тень, за то на снегу или траве её можно заметить сразу. С такой внешностью подошло бы Сумрачной кошке, но не как не одиночке. У Харт длинная пушистая шерсть, которая часто запутывается в колтуны, но кошка не особо зацикливается на ней. Лапы чуть длиннее среднего. Когти острые, спрятаны за чёрными подушечками. Нос сливается с шерстью, так как он такой же тёмный. Кисточек на ушах нет, как и на лбу не вырисовывается буква "М". Хвоста у одиночки нет, она уже родилась без него. На теле так же имеются шрамы: самый длинный на спине - результат битвы с крысами; на животе след от когтей - главная ошибка битвы с котом другого племени на границе; так же голову Хартии покрывают небольшие шрамы. Глаза у Харт бледного голубого цвета.
    5. Характер:
    Посмотрев на любого кота нельзя сказать, какой он, а вот по Хартии можно сказать всё. Чёрная одиночка не скрытая, не может держать в себе что то долгое время. Не одна обида не останется в душе Харт, она выплеснет всё при первой же возможности. Обычно одиночка мечтает, но только находясь в тишине. Ей давно хочется найти свою семью, ведь все родственники разбросаны по лесу и племенам. Хартия любит ходить к озеру и реке, и часами там сидеть, смотрев на гладь воды. С друзьями говорит спокойно, голос старается не повышать. Так же не любит заводить врагов. Шуток почти не понимает и не поддерживает их. Собак не боится, но боится барсуков и лис, так как её мать умерла от когтей огромных барсучих. Но в одном Харт хороша, одиночка часто достигает своих целей, а некоторые мечты сбываются сами собой, может просто везёт. По поводу оскорблений: Хартия не упустит ни одного случая обидеть кого нибудь. А на каждую чужую речь отвечает сарказмом.
    6. Биография:
    Был самый холодный сезон Голых Деревьев когда на свет появились четверо котят. Первой на появилась кошечка, угольного цвета, самая крепкая из помёта. Остальные трое было котиков, их отец забрал в Сумрачное племя, а Вольность, так назвали единственную кошечку, мама отнесла в лес одиночек и оставила там. Сама словно исчезла.. Волю нашла одна бродячая кошка без имени и воспитала. Вольность считала её своей родной мамой, но не долго. Приёмная мать погибла от когтей барсучих. Вольность стала шестилунной кошечкой, когда познакомилась с Хохотуньей, которая рассказала о племенах и смене имени при смене положение в племени, поэтому Воля придумала себе новое имя - Вольная. Друзей было мало, но и одна она справлялась. Чёрная одиночка постоянно пыталась найти своих родителей и родственников, но не одного не нашла.
    7. Племя:
    одиночка
    8. Статус в племени:
    одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Ночь. Тишина, и лишь дичь позволяет себе нарушить её. Тёмные кусты стоят неподвижно, безмолвно. И снова тишина. В такой обстановке сложно не оглянуться назад. На небольшую полянку выскользнула мышь и стала умываться, она так бы и осталась на месте, если бы не чёрная охотница, которая случайно наступила на палку. Это была Хартия, она находится в кустах, находилась.. Маленький зверёк услышал треск и быстро рванул вперёд, но голубоглазая одиночка оказалась быстрее. Харт перепрыгнула через куст и трёмя прыжками оказалась у дичи. Передней правой лапой она прибила мышку и довольно урча пошла к озеру, где обычно любила сидеть. Эта территория принадлежала одиночкам, но случилось что то непоправимое.. Когда Хартия пришла к воде она увидела Грозовых котов, от чего её голова закружилась. Это захват территорий..
    Что они здесь делают? подумала одиночка и спряталась за кусты. Она решила проследить.
    13. Код из правил:
    Верно

    __________________________________________________________________

    Принимаю.
    Не забудь отписаться в списках.
    Бисен


    Сообщение отредактировал Хартия - Ночь, 20-Май-2012, 21:51
     
    Драма Дата: Ночь, 20-Май-2012, 21:36 | Сообщение # 4320
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    1. Цепь имён: Золотарка-Золотистая-Золотая-Созвездие Золота
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Золотарка - вся в маму. Её шерсть золотая, как покров деревьев в пору Листопада. Шерсть короткая, но при этом пушистая. Глаза голубые, как небо над головой. Усики очень длинные и почти не заметные. Иногда они даже мешают Золотарке, и она хочет избавиться от них, но, увы, это не возможно. Коготков пока нет, но в будущем они будут длинные и острые. Сама кошечка пока маленькая. Она самая младшая среди всех братьев и сестёр. Ни кто не знает, какой она станет, когда вырастет.
    5. Характер: Золотарка - добрая и дружелюбная. Она любит играть с котятами и оруженосцами. Компания как раз подходящая, но иногда кошечка без разбора кто, где свободно общается с воителями, а также со старшими воителями на «ты», что невежливо с её стороны. Вообще это маленькое чудо уважает старших, но в игре она не разбирается. Золотарка чистокровка. Её родное племя- Ветер. Там живут её мама, папа, братья, сестра, а так же масса знакомых котят и оруженосцев.
    6. Биография: Золотарка родилась в тёплое время года. Сезон Зелёных листьев отличная пора для рождения котят. Золотарка родилась не одна. Вместе с ней на свет появилась сестра и два брата. Однако кошечка самая маленькая в их компании, но при этом самая активная.
    Мама Золотарки, Медуница - старшая воительница племени Ветра. Она храбрая, самоуверенная и целенаправленная. Медуница поддерживала, поддерживает и будет поддерживать своих котят.
    Папа Золотарки, Яркий - воитель племени Ветра. Он такой же верный и храбрый. Он защищает племя, а самое главное защищает свою любовь и котят. На него можно положиться в любую минуту!
    Золотарка очень любит своих родителей. Она счастлива, что они такие замечательные! Все они воители, но, а кошечка мечтает стать целительницей. Добьётся ли, она своего узнаем позже, через шесть лун.
    7. Племя: Ветер
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: К/Д
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    -Ещё немного!-кричал незнакомый голос.- Ещё одна девочка! Поздравляю! Незнакомец показался Золотарке дружелюбным и добрым. Надо будет познакомиться с ним поближе!-подумала кошечка. Сейчас всё вокруг было незнакомо. Много голосов и лап окружали Золотарку. Она громко запищала:
    Пи, пи, пи, пи, пи! Её услышали все находящиеся в детской. То-то!-мысленно хваля себя думала новорождённая.- Будите знать кто я такая! Гордость переполняла кошечку. Она пучувствовала как все обратили на неё внимание. Золотарка очень проголодалась. Но не может же эта маленькая принцесса лежать голодная? Новорождённая быстро поползла к маме. Она почувствовала что она очень добрая и всегда будет любить Золотарку.
    13. Код из правил: Верно

    Всё понравилось, но пробный пост...
    Не должно быть больше одной чужой речи в посту.
    Так же, желательно сделать его побольше.
    Но тем не менее, принимаю, с условием, что исправишь, угу?)эта маленьк
    Бисен

    Ня* Бисен ты меня не узнала? Это я Огнесветка! Твоя дочка^.^ Ну речь одна, она просто прерывается...(: Я его дополню. Просто на скорую руку всё писала(:




    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета

    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета


    Сообщение отредактировал Спящий - Рассвет, 21-Май-2012, 08:31
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz