Сумерки, 18-Май-2024, 12:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:27 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Главная поляна - центр, сердце каждого лагеря. Вытоптанная тысячами кошачьих лап за сотни лет земля стала гладкой и совсем не зарастает травой. Лагерь окружен колючим кустарником из ветвей ежевики и шиповника, а так же неприступными болотами. Не каждый сможет дойти до сюда, не увязнув в грязи. От пяточка в центре главной поляны расходятся тропинки к каждой точке лагря: будь то пещера или куча с едой, а может скала предводителя. Именно здесь собирается основная часть племени, чтобы собраться в патруль или просто поговорить. By Рык.

    В данный момент сквозь плотные кроны елей и сосен тоненькими лентами света падают на землю солнечные лучи. На поляне прохладно и комфортно. По лагерю проложены дорожки из древесной коры.
    [/size][/i][/c]
     
    Льдинолапка Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 17:52 | Сообщение # 5866
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    Льдинолапка вышла на Главную Поляну. Стояла тёмная ночь, небо было покрыто звёздами. Звёздные предки, сейчас наверно смотрят на меня... Кошечке совсем не спалось. Ей было грустно, она даже сама не могла понять из-за чего. Ветер приятно ерошил шёрстку Льдинки. Глаза кошки, так же переливались, как и днём, на это не влияло время суток. Из них всегда веяло теплом и добротой, лаской и нежностью. Льдинолапка села на снег, обвив пушистым хвостом лапки. На носик кошечки упало несколько снежинок, это было так приятно... Ученице, моментально вспомнился момент, как Шорох слизнул такие снежинки, а потом замялся. Она и сама не заметила, что на её мордочке появилась счастливая улыбка, как будто это происходило на данный момент. Вспоминая разные, приятные и счастливые моменты, Льдинка подняла головку в небо, на которое можно было смотреть бесконечно, и в своих мечтах стала разглядывать звёзды, надеясь заметить каких-нибудь предков-воителей.



    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Песенка Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 18:46 | Сообщение # 5867
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    - Приветик, сестренка! Ты уже слышала, что Ледяной Коготь ушла в одиночки?
    - Привет! - Серая была рада появлению сестры. - Да, конечно, слышала. Это крупная потеря для всего нашего племени.
    Предательница! Ушла в одиночки! Ей, видно, надоело заботиться о племени! Она же старшая воительница... По крайней мере, была. Может, она еще вернется? Не так-то просто покинуть племя, даже не попрощавшись с тем, что так любишь - родной лагерь, родная территория, дорогие соплеменники. Серьк увидела Льдинолапку. Та смотрела на звезды. Она не решилась тревожить белую подругу.




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Песенка Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 20:48 | Сообщение # 5868
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Серая, не дожидаясь ответа Зимней, встала и поковыляла по направлению к пещере целителей.
    - Пока, сестренка! - Крикнула той Серьк. Ей совсем не хотелось прощаться с сестрой, ведь они и так редко видятся, хоть и живут в одном племени. Но на землю опустилась глубокая ночь. Нужно было поспать. Кошка посмотрела на звезды. Небо было таким ясным... Что, пять затишье перед бурей? Что-то затянулось это затишье. Дурной, так сказать, знак. Стараясь не задумываться о погоде, Серошкурка скрылась в палатке целителя.




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Скользящий Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 23:25 | Сообщение # 5869
    Воин племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    =Яма с дичью=

    Скользящий, мрачный словно грозовая туча, выполз на Главную поляну. Ладно, не выполз, не влетел - просто медленно вплёлся, размышляя о своей родословной. В это время он заметил перед собой одну из сводных сестёр по матери - Серошкурку. Эта встреча натолкнула его на мысль о том, как много у него родственников. Полосатый крепыш подошёл к сводной сестре, кивнул ей и сел.
    - Приветствую, - пробасил он. - Мы ведь родственники, если не ошибаюсь? - хмыкнул кот и лизнул свою лапку. Затем кивнул и скрылся.
    =Ельник=




    Отношения
    Анкета
    ---©Чёрная Бестия
    профиль передан Пестрокрылке

    Отношения
    Анкета
    ---©Чёрная Бестия
    профиль передан Пестрокрылке


    Сообщение отредактировал Скользящий - Ночь, 29-Янв-2012, 23:44
     
    Сорочьи_Лапки Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 05:30 | Сообщение # 5870
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Костроух стоял посреди лагеря. Нет, он не думал, куда ему пойти. Нет, он просто стоял и наблюдал за лагерем.
    Пошел снег... Снег... Снег... Снег... Снег... Зима... Мороз... Холод... Зеленый кашель... Белый кашель... Кошачья мята... Жизнь... а может и смерть, кому, как предначертано. Одна за другой мысли вытесняли друг друга из головы кота. Костроух зажмурился и задумался. Да, так стоит кот, как каменный памятник самому себе и думает. И многие не видят в этом ничего странного, они сами так делают. Воин никогда не думал о смерти, о своей смерти.[i] Что же с ним случилось? Что произошло?[/i]
    Кот не знал как это, заболеть и не проснуться.
    Это как сон, только без пробуждения... - размышлял воин. - А потом, оттуда, сверху наблюдать за котами и давать им советы, помогать...
    Костроух встряхнул головой и открыл глаза. Снег уже перестал идти и лапы сами собой начали выходить из снега. Одна, потом другая, третья и четвертая. Кот избавился от ледяного плена. Стало холодно.
    Коту очень приспичило вылизаться, но в такой холод шерсть превратится в сосульки. Кот уныло вздохнул, но тем не менее начал лизать передние лапы и хвост. Да, он был прав и чрез несколько минут шерсть тала маленькими сосульками, а молодой Костроух стал седым из-за льда.
    Может пойти к границе... - размышлял кот. - Вдруг я увижу кого из небесного племени?
    Кот взъерошился при мысли о Бисен. Кот блуждал и Бисен ничего не оставалось, как уйти в другое племя...
    Ручеек -------------->





    Моя анкета

    К аве не придераться. Девочка я

    Мой университет


    Моя анкета

    К аве не придераться. Девочка я

    Мой университет


    Сообщение отредактировал Костроух - Рассвет, 30-Янв-2012, 05:41
     
    Ангельская Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 12:40 | Сообщение # 5871
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    == Ельник ==

    Ангел примчалась на главную поляну. Ей нужно идти в патруль. Возглавляющей патруль чёрной бестии на горизонте не было и Ангел запрыгнула на ветку ели. Через некоторое время ожидания Ангел расслабилась и начала тихонько посапывать. А вы чего ожидали? она всю ночь не спала, а торчала в ельнике. Ну да... Но поспать ей там не удалось из-за сестры - Кровавой ночи. Ангельская решила не думать о сестре и потихоньку заснула.




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Вектор_Тяги Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 13:35 | Сообщение # 5872
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    Вектор тяги вышел из пещеры воинов. Некоторые лучи солнца пролились на его угольно-чёрную шерстку. Котяра был как всеггда спокоен, привычный ловелас ещё спит, так что он может быть спокоен и уравновешен. Тут он заметил Ангельскую, его соплеменницу. И Тяг подошел к кошке и сказал: Привет, не желаешь поохотиться? Он лукаво улыбнулся, ведь он мой многих кошек поразить. Тут в его голое пронеслась мысль. Ну вот и ловелас проснулся... Котик усмехнулся и посмотрел на Ангельскую своими ярко-зелёными и беззаботными глазами. Да уж, от этого взгляда было бы тяжело устоять. Но Век не хотел сейчас ворковать, он хотел охотиться, но как он может противоречить себе? Он лишь поддается воле его внутреннего ловеласа, который хочет крутить романы, ну и иметь котят. Но сам Вектор то знает что он младше её, но ловелас, есть ловелас, и другим его не сделаешь. Кот обвил лапы пушистым хвостом и смотрел на кошку, то в небо, то на кошку, то в небо... Что то тревожило его в глубине души, но что же? Что же со мной такое? Думал кот, разглядывая снег и облака...



    Анкета=3
    Персонаж by Kogti aka Штиль
    Первый Постик =3
    ава by Ящерка

    Анкета=3
    Персонаж by Kogti aka Штиль
    Первый Постик =3
    ава by Ящерка
     
    Ангельская Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 13:43 | Сообщение # 5873
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Ангел заметила, что к ней поошёл угольно-чёрный кот. Судя по запаху, её соплеменник. Насколько Ангельская помнила, его зовут Вектор Тяги. Ну и имечко... Кот подошёл к воительнице и сказал: Привет, не желаешь поохотиться? - Ангел ждала Чёрную бестию и не могла с ним пойти. Воитель вёл себя странно, поглядывая то на снег, то на кошку, то на небо. Но Ангел скрыла своё недоумевание и мурлыкнула в ответ: - Нет, прости, но я не могу. Мне нужно сегодня ити в патруль и я жду возглавляющую патруль Чёрную бестию. - кошка опустила взгляд изумрудно-зелёных глаз на свои лапки.



    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Вектор_Тяги Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 13:59 | Сообщение # 5874
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    Котяра устало вздохнул, и протянул: Ну как знаешь, ведь я тебя не заставляю. И Вектор Тяги устало встал и улыбнулся, но потом всё же спросил: А что за патруль? И угольно-чёрный кот посмотрел на кошку. Да уж, от ловеласа отделалась, молодец. Раздвоение личности у меня, то ловелас, то нормальный. Думал Век, он признавал эту кошку сильной и красивой. Редкое явление! Думал котяра. Хотя можно быть сильно в красоте, красота как некоторые говорят, это сила! И кот лег на снег, и начал валяться, что бы дичь его не заметила, и заметив недоумение в глазах кошки, он лукаво улыбнулся, и сказал: Это что бы дичь не заметила, а то вдруг убежит, и будет плохо, ничего тогда не принесу. И не поем. И кот подвигал ушами, выглядело мило и даже очень мило. И кот встал, теперь он был полностью не видел, ну только разве что глаза видны. Но ему это не мешало. Ведь дичь ищет пропитание, и почти ничего не замечает, но всё же снег нужен. Как это не печально, но нужен. И Тор пожал плечами: Я в Ельник, удачи в патруле! И только он это сказал, как через пару секунду, хвост воителя племени Теней показался в выходе из лагеря.
    ====Ельник====




    Анкета=3
    Персонаж by Kogti aka Штиль
    Первый Постик =3
    ава by Ящерка

    Анкета=3
    Персонаж by Kogti aka Штиль
    Первый Постик =3
    ава by Ящерка


    Сообщение отредактировал Вектор_Тяги - Рассвет, 30-Янв-2012, 14:18
     
    Ангельская Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 14:12 | Сообщение # 5875
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Котяра устало вздохнул, и протянул: Ну как знаешь, ведь я тебя не заставляю. И Вектор Тяги устало встал и улыбнулся, ино потом всё же спросил: А что за патруль?Это что бы дичь не заметила, а то вдруг убежит, и будет плохо, ничего тогда не принесу. И не поем. Я в Ельник, удачи в патруле! - кошечка вздохнула. Ей порядком надоело просто так сидеть на поляне и ждать Чёрную бестию... Неужели она забыла, что ведёт патруль? Нет, не может такого быть, чтобы бестия и забыла... - Рассветный патруль. Сходить на две границы и всё. - только воительница закончила мяукать, как кот скрылся в выходе из лагеря. А он приккольный... - на секунду пронеслось в мыслях Ангельской. Кошка осталась на поляне и стала думать. Может, и она успеет ещё поохотиться?..



    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Нитка Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:31 | Сообщение # 5876
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    Ниточка весело скакала по поляне, вновь подыскивая объект для разговоров.Взгляд небесно-голубых глаз на миг кинулся к детской-Может поспать?-скучно подумала кроха, оглядывая поляну как вдруг увидела шерсть цвета персика-О Ангельская!
    Малышка кинулась к воительнице, махая хвостом.
    Привет!Покажи мне пожалуйста охотничью стойку!!-воскликнула бежевая кошечка, так похожая на собеседницу и посмотрела на неё умоляющими глазёнками.




    Сейчас я в неизвестном месте.
    Рост/Вес: 20/2
    Бой: Знает несколько приемов, неопытна.
    Уже учавствовала в 3-ех сражениях.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-368643-16-1327685450

    Сейчас я в неизвестном месте.
    Рост/Вес: 20/2
    Бой: Знает несколько приемов, неопытна.
    Уже учавствовала в 3-ех сражениях.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-368643-16-1327685450
     
    Ангельская Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:41 | Сообщение # 5877
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Ангел увидела, что к ней приближается уже знакомая, хоть и маленькая личьность по имени Ниточка. Привет!Покажи мне пожалуйста охотничью стойку!!-воскликнула бежевая кошечка, так похожая на собеседницу и посмотрела на неё умоляющими глазёнками. Мысли Ангельской: Ou, no... - воительнице так надоедало объяснять котятам и оруженосцам боевые стойки. Но Ангел приглянула эту малючку взять в ученики. Тем более, что она была сводная сестрёнка воительницы. - Привет, малютка, конечно. Ангел выполнила просьбу маленькой кошечки и показала охотничью стойку.



    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Нитка Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:48 | Сообщение # 5878
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    Привет, малютка, конечно. Ангел выполнила просьбу маленькой кошечки и показала охотничью стойку.Ниточка внимательно наблюдала за действиями воительницы и попыталась повторить.Она прижалась к земле, почти касаясь её, хвост же был опущен но не волочился.Малышка посмотрела на Ангельскую, а потом покачала бёдрами словно собирается прыгать и...хап хвост воительницы уже в лапах проказницы.
    Так?-спросила бежевая принимая невозмутимый вид.




    Сейчас я в неизвестном месте.
    Рост/Вес: 20/2
    Бой: Знает несколько приемов, неопытна.
    Уже учавствовала в 3-ех сражениях.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-368643-16-1327685450

    Сейчас я в неизвестном месте.
    Рост/Вес: 20/2
    Бой: Знает несколько приемов, неопытна.
    Уже учавствовала в 3-ех сражениях.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-368643-16-1327685450


    Сообщение отредактировал Ниточка - Рассвет, 30-Янв-2012, 15:48
     
    Ангельская Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:57 | Сообщение # 5879
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Так?-спросила бежевая принимая невозмутимый вид. Ангел стряхнула сестрёнку с хвоста и улыбнулась. - Да, правильно, но нужно немного продвинуться к добыче, а то можно ведь и не допрыгнуть... Лично я так делаю. - воительница пощекотала малютку хвостом. - А ты знаешь, что мы родственники? - спросила персиковая воительница, прилизав шёрстку на хвосте и принявшись вылизывать лапки. Кошечке уже очень надоело ждать, но Ангелу нужно было пойти в патруль.



    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Каприз Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 16:10 | Сообщение # 5880
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <==Дозорная ветвь<==
    Сгущёнка, как-то странно вихляя в разные стороны, появилась на главной поляне. Серый взгляд кошки был затуманен, рот чуть приоткрыт, из пасти вырывается едва заметное дыхание. Заснуть бы, что ли. Воительнице сейчас это явно не помешает - она не спала две ночи. Нет, ну ладно бы там просто сидела на месте! Так Сгу же еще разводила активную деятельность... Сейчас крохе было наплевать даже на жратву - хотелось спать. Очевидно, в зимнее время она переутомляется быстрее, что удивительно. Или, может, заболела? Это лучше. Никто же не заметит. Как-то машинально разведчик залезла в тенек, положила голову на лапы, намереваясь понаблюдать за жизнью лагеря. Однако не повезло: вот один глаз закрылся, вот второй...
    - Мне нужна Нежная Звезда, - успела невнятно буркнуть кошка, проваливаясь в сон.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz