Закат, 26-Апр-2024, 16:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Корни дуба
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:18 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание © Вредненький

    Вы пришли к месту под корнями, даже не зная, что здесь можно ожидать, но все же догадывались по названию. Итак, что же из себя представляет это место? Это большие, торчащие из-под земли корни великого дуба, который на данный момент является ничем иным, как деревом объявлений, и эти корни в некоторых местах переплетаются между собой, создавая симпатичные арочки, под которыми можно в случае чего спрятаться. Здесь можно лазать и играть, котятам особенно, главное — не споткнуться и не пораниться.
    Рядом густые заросли папоротников, в которых можно также скрыться от чего-либо, или же просто спокойно отдохнуть, особенно если вам доверено понаблюдать за резвящимися под корнями котятами. Недалеко от этого места протекает ручеек, так что в случае проснувшейся жажды идти далеко не придется.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дерево объявлений
    Ученическая
     
    Марево Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 18:45 | Сообщение # 16
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево аж подпрыгнула на мечте, когда услышала голос Взрыв Звезд. Он прозвучал будто над самым ухом - даже сама Марь не знала, что их предводитель умеет так орать. Встряхнув шерсть, Ева вылезла из ямы под корнями, и поспешила на поляну, чтобы успеть выслушать список тех, кто идет на Совет. Наверное, Сумрачные опять опоздают... Не, ну не то чтобы опоздают - просто придут последние, ахахах. Ну, примерно как в тот раз, когда Марька бла ученицой и ходила на свой первый Совет... Он-то и понравился ей больше всего. А может это просто из-за того, что в тот раз эмоций было больше... Кто знает, кто знает. Ну, в общем, на поляну Мар пошла.

    гп





     
    Ржавница Дата: Закат, 29-Ноя-2013, 20:29 | Сообщение # 17
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Главная поляна
    Кошка с разбега как и в прошлый раз влетела в пещеру под корнями. Гораздо медленнее рыжая более плавно вписалась в стенку. Да, еще пару раз и вообще идеально будет. Наверное это теперь её личная собственность, все лапы прочь, ахах.
    Лежа на боку ржавая думала о прошлом, о настоящем и будущем. "Не дай Звездам встретить еще Пряного и Сапфира!" Любила ли она их по настоящему? Как подобает? Наверное нет, возможно после их ей стало проще, не понимала она их. Вроде кажется, любовь, понимание, а на деле одно...
    Шмыгнув носом старшая положила голову на лапы и с сама не заметила как уснула после такого длительного Совета.
    спустя несколько часов
    так как, мне жутко лень писать новый пост где она проснулась, я разбужу её сейчас. Проснувшись, рыжая потянулась и клацнув зубами поспешила обратно, не всю жизнь ведь на других обижаться и в дупле сидеть
    Обратно.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Сумерки, 30-Ноя-2013, 18:28
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 02-Дек-2013, 21:38 | Сообщение # 18
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Кухня
    Волоком таща за собой куницу, баба Ржава въехала в уже наверное её пещеру. Почему её? Потому что сюда больше никто не ходит, все знают, что это пристанище двух старых бабок. Покашляв, рыжая взяла мох, который прихватила из склада и состряпала две подстилки.
    -Шовершенно ушеники обленилишь, шовести то нет, даше двум штарым кошкам подстилку не шделают. Вот, выговор им ша это.- Скрипела по старчески ржавая перебирая лапами. Они с Марькой договорились потом опять перемыть всем кости, встретившись на том же месте. Вот, рыжая даже хавалку принесла. Откусив небольшой кусок она жуя опять произнесла.
    -Пока она дойшет, я уш ушну шесть раш- Фыркнула Ржавчина кося на корни. Место было просто прекрасное, темное, корни торчат так и норовят глаза кому-нибудь вынуть. В общем ляпота.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 15:30 | Сообщение # 19
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    гп

    Как же давно Марька тут не была! Наверное, последний раз она находилась здесь лишь перед самым Советом, когда они обсуждали с Ницей свой гениальный план на тему времяпрепровождения на самом Совете. И, надо признать, у них все получилось, хих. Ну ладно, не буду вдаваться в подробности.
    Ева не ошиблась в своих догадках - под корнями действительно было очень тепло и уютно. Хотя нет, не так уж тут и тепло... Просто снега тут нет - он весь остался на корнях наверху. Также тут было темнее, нежели в других местах. Хотя, в принципе, сейчас ведь везде темно - скоро ночь же. Снова ночь... А потом опять утро. Ну и так далее, короче.
    Марево устроилась в небольшой ямке и вытянула назад длинные ноги, передними же она прижала рыбные косточки, которые она потихоньку, чтобы подольше растянуть удовольствие, принялась кушать.





     
    Гвоздика Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 15:43 | Сообщение # 20
    ...рассеялся сумрак над Кэналлоа...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 453

    Вот Тумща и пробралась вслед за Марькой. Кошка несколько секунд простояла за МарьВанной, а затем подкравшись сзади завопила.
    - Буу! А я скоро буду воительницей! На одном дыхании выдала она обе эти фразы и устроилась рядом с Марькой под корнями. И вот тогда она принялась за свою птичку. Но откусив буквально несколько кусочков она поняла: кусок в горло не лезет. И серебристая отодвинула дичь лапой. Шмыгнув носом она покосилась на соплеменницу. Походу Тумщ заболевала. Мдаа, ее хозяйка заболела и болезнь передавалась персонажу. Впрочем, пока Туманница была в нормальном самочувствии и даже букала тут на старшую. Интересно только, чем ей ответят?




    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville

    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville
     
    Марево Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 17:14 | Сообщение # 21
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево услышала, что к ней кто-то подошел, и сразу же ее защитная реакция дала о себе знать...
    - Не дам!1! - заорала она и оскалилась, после чего сгребла все кости в кучу и придвинула их к себе, дополнительно еще опустив пониже голову.
    - Мое! - добавила она и замахала длинным, пушистым и лохматым хвостом прямо над своей головой. И лишь только сейчас она видела, кто все-таки к ней подошел.
    - А, это ты, привет, - мягко поздоровалась Марька, глядя на без-пяти-минут-воительницу и дружелюбно (и даже я бы сказала мило) улыбнулась серая, после чего вернулась в исходную позу, взяв в зубы одну кость.
    - Поштравляю, - произнесла она и, усмехнувшись, хрустнула рыбной костью в зубах. По ямке под корнями раздался громкий треск. Наверное, он даже был пугающим...





     
    Гвоздика Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 17:30 | Сообщение # 22
    ...рассеялся сумрак над Кэналлоа...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 453

    Шмыгнув носом кошка ухмыльнулась. Она и не думала покушаться на Марькино добро и только указала хвостом на птицу - мол, у меня уже есть, что покушать. Дружелюбно кивнув на поздравление кошка с улыбкой посмотрела на рыбку.
    - Решила приобщиться к Речной культуре рыбоедов? - Усмехнулась Тумща. Сама она рыбу никогда не ела - только ловила ради забавы.
    А в море рыбы не было... Может это из-за соленой водички? Впрочем, зачем ей сдалась эта еда? да и вообще, сейчас кошке не до еды - и словно в подтверждение этого Туманница хлюпнула носом. Ну вот, подхватила простуду. Но что бы скрыть это кошка улыбнулась и зафырчала глядя на Марьку. Ну а что, сейчас она в хороше расположении духа.




    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville

    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville
     
    Марево Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 17:44 | Сообщение # 23
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Чего? К рыбомордым?! Ну все... Этого Марево точно не простит ей!
    - Ну-ка повтори, что ты сказала! - зашипела она на Туманницу, поднимаясь с земли и исподлобья глядя ученице прямо в глаза. Кости с лап посыпались на землю.
    - Тьфу, - смачно сплюнула она на землю косточку, и та воткнулась в землю строго вертикально. Не знаю, поймет ли Туманница этот ее жест... Но в любом случае это было подобие угрозы.
    Мораль сего поста такова: не стоить злить беременную Марьку.





     
    Гвоздика Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 17:52 | Сообщение # 24
    ...рассеялся сумрак над Кэналлоа...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 453

    Кошка хмыкнула глядя на Марево. Тум посмотрев на косточку ухмыльнулась, откусила еще один кусок от своей птицы и тоочно так же сплюнула ее. А затем снофа зафырчала.
    - Я сказала, что раз ты ешь рыбку, то ты решила почувствовать себя рыбомордой, а если моя фраза осталась не понятой.. Кошка змыкнула, передернув плечами и словно дополняя: то я сочувствую его голове, а возможно жест говорил и иное: то я не виновата. Вообще говорила она как ни в чем не бывало: раздражающая многих манера у ученицы. А затем из-подлобья глянула на Марево снова. В отличии от той Тумщ был настроен добродушно, но все же мог и уши отгрызть.
    - Не плюйся тут мне. Уши отгрызу. Да, грубо и дрезко по отношению к королеве Марьке, но Тумщ всегда говорит, что думает. А думал он именно про уши Марево. Такие аппетитные и вкусные... Кошка облизнулась для пущего виду.




    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville

    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville
     
    Марево Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 18:06 | Сообщение # 25
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево наблюдала за действиями Туманницы, и у нее челюсть отвисла чуть ли не до земли. Она еще едой тут будет плеваться! Вот дает! Вот наглая!
    - Что?! - завизжала Марево, зажмурив глаза, - ты чего, совсем что ли?! - что именно имела ввиду Мар - даже для меня остается загадкой. Ну а ладно. Всем ведь известно, что беременные тупеют... На время, я надеюсь.
    - Я сейчас Ярушке моему все расскажу! - вот так! Он-то ее защитит, в этом я почему-то уверена. Или нет... Ахахах.
    - Не смей мне тут дерзить, эй, ты, - а теперь Марево не типа истеричка, а типа гопник.
    - Еще раз так сделаешь, я тебе морду набью! - вопрос, правда, в том, правду ли она несет?
    - Поняла?! - отрезала Марево, грудью надвинувшись на ученицу, - Эй, ты, я к тебе обращаюсь! - прямо в морду прокричала она и усмехнулась. Ой, что она несет, то несет...





     
    Гвоздика Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 18:14 | Сообщение # 26
    ...рассеялся сумрак над Кэналлоа...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 453

    Туманница наблюдала, за монологом Мар, наблюдала, когда та наклонилась прямо на нее, Тумщ расхохоталась в морду королеве-воительнице. Ярушке она расскажет... Хах... Ахаха... Нет, серьезно, Тумща сейчас со смеху лопнет.
    - Побежишь жаловаться Ярушке? Ехидно передразниал станшину ученица. Фу такой быть! И кошка демонстративно погрозив Омару лапой отвернулась. Демонстративно опять таки. А проо себя она все еще продолжала хохотать - ей очень нравилось злить старших по званию. Они такие... Миленькие хд, когда злятся. А потому Тумка дерзила не боясь последствий: ну что с ней могут сделать? Ничего, разве что Маря побежит к Яру.




    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville

    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 18:26 | Сообщение # 27
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Поляна
    Рыжик по следу прибежал за Марево и что он увидел...
    -АГХРЫРХАРП. КТО ПОСМЕЛ РАЗНОСИТЬ МОИ ЛИЧНЫЕ ХОРОМЫ, НЕУГОДНЫЕ!- Почему её личные хоромы? Да потому, что сюда больше никто не заходит, Марево иногда и все. И Ржав теперь вместо главной поляны, можно найти тут. А еще тут вкусно пахло. Старшая скользнула вниз и увидев Туманницу облизнулась, улыбнулась и сделав круг вокруг ученицы резко впилась в её плечо.
    -Я кушать хошу- Да, а вы как думали? Кому сейчас легко? Меня вон тоже сегодня в школе за плечо укусили, спи хоть в кофте, а что я должна буду маме сказать? Извини, меня подруга укусила?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Гвоздика Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 18:35 | Сообщение # 28
    ...рассеялся сумрак над Кэналлоа...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 453

    Хэй, двое на одного не честно. Озлобленный Туманик рявкнул с шипением на Рдавницу и чуть подпрыгнув цапнул кку за ухо. Пусть знает, как кусаться. И серебристая довольно зафырчала, все еще жуя Ржавкины уши. Ну не в буквальном смысле, но вот чавкала она громко и с аппетом, стараясь не отпустить свою добычу. Не фиг тут неловоительницу кусать. Ишь, чего вздумала!
    - Фырр! Мои уши - мой трофей и мои хоромы! подражая еще одной старшине заорала Тумща. Ну, не заорала, скорее завопила... И отпустила уши той. А затем ухмыльнулась и проделала довольно дерзкую штуку - пододвинула к Ржаф остатки от птицы с одной десятой бывшего мяса.
    - Куушай. Протянула она издевательски и на всякий случай отступла подальше - сейчас старшие на нее точно накинутся. Впрочем язвительный язык Тум поможет.




    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville

    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville
     
    Марево Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 18:42 | Сообщение # 29
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Чего? Фу быть Марьке Марькой? Ну здрасьте, приехали.
    - Фу быть такой, какая ты! - вот как. Сказав это, Ева гордо задрала голову кверху и взглянула на Туманницу сверху-вниз. Но тут вдруг Ржавница пришла! Довольно запищав, Мар подпрыгнула к ней, и лапами обхватила шею сбоку, после чего сама отошла, а Ржав потянула за собой, и та упала. Засмеявшись... Даже не так. Заржав, Марево покосилась на Тумщ, и тут же состроила злое выражение лица.
    - А ну не сметь нас трогать, слышь, ты? - это, мол, ты на кого нарываешься, а? Вообще, Ржавница - ее собственность. Так что нефиг тут! А То Ева всех в заложники возьмет - не только рыжую, которую она, кстати говоря, крепко держит за шею.
    - И да, Ярушка - хороший, - шепотом добавила она и лизнула грудку. Сама скромность.





     
    Ржавница Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 18:47 | Сообщение # 30
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Уши? У Ржавницы? Хаха. Они у нее есть типо? Они как бы есть, но их как бы нет. Когда ей двинули какую-то гадьесть она повела лапой и придирчиво ткнула в скелет птицы. Но тут её и вовсе повалили.
    -ЧЕМ ЭТО ТЫ ХОЛОП НЕУГОДНЫЙ, СМЕЕШЬ КОРМИТЬ СВОЮ ВЛАДЫЧИЦУ, ХРАНИТЕЛЬНИЦУ ВСЕЙ НАРКОМАНИИ ТЕМНЫХ? ДА ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ЗА ЭТО БЫВАЕТ?! ЛИШЕНИЕ УПОРОТОСТИ!- Хрипела кошка лежа на земле. Видать они сейчас все корни разнесут. Да и пофиг, лагерь и так уже разгромлен, куда еще?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz