День, 16-Май-2024, 15:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Мандарин Дата: Утро, 22-Май-2012, 20:28 | Сообщение # 136
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 142

    >>> Территория племени Теней / Ручей >>>
    Мандарин прошёл в небольшой лаз, ведущий в лагерь. Вообще их было два - "гостевой"- в кустах боярышника и обычный, расположенный в кустах еживики. Наш воитель ошибся и попал в боярышниковый - узкий и очень колючий. Но он не повернул назад, а продолжал продираться вперёд, оставляя на шипах клочья золотисто-рыжей шерсти. Упрям как баран, что тут ещё скажешь... Наконец, когда кусты кончились, кот смог выйти на поляну. Он быстро пересёк её и пошёл к яме с дичью.
    >>> Яма с дичью >>>





    Everybody Wants To Be A Cat ...
    Теперь я редко захожу. Школа...


    Everybody Wants To Be A Cat ...
    Теперь я редко захожу. Школа...
     
    Алоцветик_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 13:57 | Сообщение # 137
    Алый Рассвет племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    ~Палатка воителей~

    Рыжая кошка встала и долго думала, что будет делать и куда пойдёт. - Думаю будет лучше сходить поохотиться.... Или же сходить к кузине и прогуляться с ней... - Осмотрев поляну воительница направилась в лес. Всё время думала, что будет делать, куда пойдёт, кого встретит и что поймает. Алоцветик дошла до выхода в лагерь, остановилась и повернувшись снова осмотрела поляну. Затем, чуть помедлив, она вышла из лагеря.
    ~Лес~




    Анкета

    [cut noguest=Ящик, Милая, я понимаю, что плохо поступила. Я все исправлю.][/cut]

    Профиль пренадлежит Персик. Но мы не забудем нашу милую Календулу aka Алоцветик ...

    Анкета

    [cut noguest=Ящик, Милая, я понимаю, что плохо поступила. Я все исправлю.][/cut]

    Профиль пренадлежит Персик. Но мы не забудем нашу милую Календулу aka Алоцветик ...
     
    Ласточка_old2 Дата: Полдень, 30-Май-2012, 15:31 | Сообщение # 138
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    ----Главная Поляна--->
    Небосвод блестел всеми солнечными красками. Казалось, что после дождя всё вокруг вмиг ожило, накопилось энергии, расцело и прояснело. Всё будто дышало вместе с молодой воительницей. И не случайно природа вдруг заиграла такими красками - ведь Сезон Юных Листьев уже подошёл к концу, и вот впереди нас ждёт самое настоящее лето! Может быть, это и стало одним из условий такого необычайно повышенного настроения Златоцветной? Не исключено. Златик уже приближалась к озарённому легким солнечным цветом выходу из лагеря. И, по совместительству, входу. Вокруг вроде никого не было, а может быть, это просто отсюда не видно... Так или иначе, кошечка решила оставить разглядывания территории на потом, а сейчас углубиться в охоту. Всё таки, этот лагерь и эти места она узнает уже больше двадцати лун, а сегодня Злат вдруг позволила себе вести себя как новорожденный котёнок...
    - Ну а разве это плохо? - промелькнула в голове назойливая мысль. Да, при всей безграничной любви воительницы к младшему поколению, Златоцветная и сама не прочь поиграть в детство, хоть один день... Но сейчас было не до этого.
    - После еды наведаюсь-ка я в ясли. Поиграю с котятками, и заодно принесу им чего-нибудь... - с довольной улыбкой решила воительница, и проскользнув через заросли ежевики, легкой походкой направилась в лес.
    = Лес =




    аватар (с) Maria-M
    Анкета

    аватар (с) Maria-M
    Анкета
     
    Льдинолапка Дата: Полдень, 30-Май-2012, 19:54 | Сообщение # 139
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    «««Территория./Ручеёк.««
    Льдинолапка быстрым шагом подходила к Выходу из лагеря. Под лапками хрустнула старая ветка и чуть было не спугнула шуршавшую в траве какую-то дичь. Голубоглазая кошечка приоткрыла пасть, чтобы как следует различить запах. Полёвка! Белоснежная ученица прижалась животом к земле и начала тихо подкрадываться к траве.Льдинка настроилась на то, что она поймает дичь, и вот мышь выбежала практически к носу кошки. Ученица подняла белую лапу повыше, и как следует замахнувшись, мощным ударом лапы убила еду. Она взяла мышь в зубы и начала жевать, удовлетворяя чувство голода. Расправившись с ней, Льдинолапка облизнулась и направилась в сторону входа на Главную Поляну.
    »»Лагерь./Главная Поляна.»»»




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Лисосвет Дата: День, 31-Май-2012, 15:14 | Сообщение # 140
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    ===Граница Крови и Теней===
    Лис еле добежал через всю эту огромную территорию Сумрачного племени. Он знал ее вдоль и поперек. Как только Лис увидел издалека палатки, кусты, это вызвало у воителя Крови огромную ностальгию. Но после того, как Лис поселился в новом для него племени, он уже не понимал - что такое спать в палатках, сделанных из кустов, что такое слушать многочисленные придирки со стороны котов и особенно предводителя.
    Ладно, наша миссия продолжается.
    Лис вошел в лагерь, который некогда был родным домом для зрелого воителя Крови.
    ===Главная поляна===




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Ласточка_old2 Дата: День, 31-Май-2012, 15:21 | Сообщение # 141
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    -----Гниль---->
    Златоцветная, весело перебирая лапами по протоптанной тропке, сияя от счастья направлялась к лагерю. Белоснежные клыки кошечки крепко сжимали её сегодняшние трофеи - мышь, белку и пеструю упаковку сыра, найденную на Гнили. Воительница была очень рада - наконец-то можно позавтракать! В животе неумолимо урчало ещё с самого утра, но Злат всегда держала за правило - не есть до тех пор, пока не принесешь что нибудь для племени. И пока оно, племя, естественно, не будет накормлено. Так гласил Воинский Закон, которому Сумрачная воительница как и все остальные, подчинялись.
    Солнце светило ярко. Похоже, был самый разгар дня, хотя особого оживления вокруг кошечка не замечала. Может, оно царит на главной поляне? С самого утра (а точнее, с момента, когда она проснулась - а тогда было ближе к полудню) она никого не встречала, а длительное время без общения было для воительницы невыносимым.
    = Яма с дичью =




    аватар (с) Maria-M
    Анкета

    аватар (с) Maria-M
    Анкета


    Сообщение отредактировал Златоцветная - День, 31-Май-2012, 15:21
     
    Вольфрам Дата: День, 31-Май-2012, 22:39 | Сообщение # 142
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    >>> Территория племени Теней / Ельник >>>
    Кот приполз ко входу в лагерь. Он еле-еле прошёл сквозь кусты еживики, цепляясь серой шерстью за колючки. Рана сильно болела, перед глазами плыли жёлтые круги. Ещё чуть-чуть и я упаду в обморок,- подумал воин,- ну уж нет, меня так просто не возьмёшь!- стиснув зубы, он стал дальше пробираться. Вольфрам выкатился на Главную поляну, прошел мимо воинской палатки, чуть не грохнулся в кучу с дичью и прошлёпал к целительской пещерке.
    >>> Палатка Целителя >>>




    Анкета
    Аватар by Maria-m

    Анкета
    Аватар by Maria-m
     
    Остролист_old2 Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 16:02 | Сообщение # 143
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    °Полянка за лагерем°
    Полдень. Самое жаркое время в Сезон Зеленых Листьев. Солнце светит ярко и беспощадно. Оно не щадит котов Сумрачного племени, а наоборот, хочет пригубить их. Только в тени, под елью можно скрыться от солнышка. Лишь изредка дует легкий ветерок и то, он не придает ощущение прохлады. Ветер не нужен не кому, он лишь сметает пыль, песок и метет их в глаза, на шерсть лесным жителям. Как бы хотелось, чтобы полил проливной ливень и смыл - бы всю пыль, грязь. Хочется окунуться в огромную лужу с холодной, ледяной водой. Сумрачные коты не привыкли к такой жаре. Лапы Лазы горели огнем, когда она возвращалась обратно в лагерь. Хоть идти было недалеко, кошечка ужасно устала. Она тащила лапы за собой, хвост волочился по земле, голова ныла, а живот сильно болел. Все это началось с того, когда белоснежная попила из лужи по пути. Может быть она отравилась, может быть она скоро умрет, в общем ей было пофиг. Она хотела лишь отоспаться, полежать, поваляться. Это желание было больше, чем смерть. Котяра проползла через узкий лаз и побежала на Главную Поляну.
    °Главная Поляна°




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Льдинолапка Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 10:45 | Сообщение # 144
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    «««Ручеёк««
    Вот уже ночь окончательно опустилась на землю. Льдинолапка подошла к входу в Лагерь. Голубоглазая ученица прислушалась. Тишина царила в лесу, только на Главной Поляне в Лагере слышались голоса соплеменников. Вот в зарослях ежевики послышался шорох дичи, но вскоре и он исчез. Не было слышно никаких голосов, и очень странным показалось белоснежной кошечке то, что и не было слышно шагов Быстролапа. После таких долгих и старательных размышлений, Льдинка оглянулась. Сероватого котика нигде не было видно. Пушистая ученица Сумеречного племени задумалась. Куда он делся? Но вдруг послышался шорох в дальних кустах. Он приближался и приближался. Становился громче и громче. По звуку было понятно, что это приближается Быстролап. Льдинолапка резко кинулась на тропинку по которой сейчас пойдёт Быстр. Увидев друга, она быстро прыгнула ему навстречу и зашипела, как змея. Засмеявшись, она выпрыгнула из зарослей и негромко проговорила:
    - Ты чего отстаешь? Как твоя лапа? - Льдинка посмотрела на серого котика и увидела у него в пасти добычу с Гнили, - А, ну всё понятно. Голубоглазая кошечка улыбнулась и растянувшись, аккуратно пролезла в небольшой лаз, называемый «Вход в Лагерь».
    »»Главная Поляна»»»




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З


    Сообщение отредактировал Льдинолапка - Ночь, 17-Июн-2012, 10:45
     
    Светлый_Луч Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 11:01 | Сообщение # 145
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    ~Гниль
    Быстр шёл по тропинке как вдруг из кустов внезапно выпрыгнула Льдинолапка и зашипела, словно змея. Оруженосец немного дёрнулся и выронил добычу. От свёклы зубы стали красными, но Быстр этого не мог увидеть и направился к куче с добычей отнести свой трофей. Услышав вопрос подруги он ответил.
    - Нормально, жить буду. Надо зайти к Голубоглазке. Это всего лишь царапина. Завтра думаю смогу потренироваться. - сказав это Быстр поднял добычу и понёс её к яме, где она хранилась.
    Яма с добычей~


     
    Бризохвост Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 22:56 | Сообщение # 146
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бриз легко шёл по запахам своих соплеменников, выделявшимся в смраде Сумрачных котов, и не плутался, а шёл твёрдо и уверенно - Огонь Леса какое-то время жила в племени Теней, а значит она точно знает дорогу от границы с племенем Ветра и Речными котами до лагеря племени Теней.
    Воин легко покрывал расстояния, стараясь не наезжать на себя из-за дыхалки. Вскоре они добрались до лагеря племени Теней. Его было легко определить - высокие колючие стены сразу выдавали лагерь. Воин отыскал проход, юркнул в него и поспешил на Главную поляну.


     
    Бризохвост Дата: Утро, 19-Июн-2012, 18:55 | Сообщение # 147
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бриз, что-то недовольно ворча себе под нос и возомнив себя предсказателем и вещуньей, быстро двигался в сторону своего дома, стараясь как можно скорее покинуть территорию вражеского племени. Он щурился от восходящего солнца, бежал всё быстрее и быстрее, юркнул в лаз, ведущий наружу и остановился. Кажется, провожать их не стали, ну и Звёздное племя с ними.
    - Ещё увидимся, - процедил он, бросив эти слова через плечо и понёсся к границе с племенем Ветра и Речными котами.


     
    Зеркало Дата: День, 21-Июн-2012, 15:10 | Сообщение # 148
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 299

    Из:Главная Поляна
    В воздухе ещё стоял гадкий запах племени Ветра, когда котёнок подошёл к ограде. С отвращением малышка потерла лапкой нос и принялась за работу. В сторонке валялись несколько "запасных" боярышниковых и ежевичных лоз. Взяв их в зубы, кошечка поднялась на задние лапки и запрыгнула на одну из маленьких возвышенностей, малюсенькую горку на равнине. Теперь через чур длинные и ловкие лапы сослужили ей хорошую службу. Ловко управляясь с лозой, Струнка начала заплетать прореху. Когда её стало почти не видно в ограждении, малышка пораскинула мыслями и легко выскользнула из выхода на ближайшие территории племени Теней, чтобы набрать свежей листвы для прикрытия.
    Переход:какая-то из локаций территорий племени Теней




    Ава сделана Ареструпом.
    Досье
    Мой талисман

    [cut noguest=Котошарик by me][URL=http://www.radikal.ru]
    [/cut]
    Раджик-карасик, Молния-форелька, а я кто? А ко мне обращайтесь просто-ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЯЗЬ!!!

    Ава сделана Ареструпом.
    Досье
    Мой талисман

    [cut noguest=Котошарик by me][URL=http://www.radikal.ru]
    [/cut]
    Раджик-карасик, Молния-форелька, а я кто? А ко мне обращайтесь просто-ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЯЗЬ!!!
     
    Зеркало Дата: День, 21-Июн-2012, 15:28 | Сообщение # 149
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 299

    Из:Ручеёк
    Из пасти котенка свисали травинки, несколько десятков из них малышка растеряла по дороге в лагерь. Подойдя к уже заделанной, но не прикрытой листвой или травой прорехе, Струнка кинула свою ношу в сторону и как следует отплевалась от жуткого вкуса трав. Затем она стала по маленькому комку трав закрывать отверстия. Чтобы трава не упала вниз, малышка после каждого "захода" заделывала всё ежевичными ветвями, а затем снова укладывала все травой. Когда работа была закончена, Струнка могла спокойно признать, что поработала на славу. Там, где черным пятном выделялась дырка, теперь аккуратно лежала трава, сплетённая ветвями боярышника и ежевики. Снова выйдя в выход из лагеря, но уже не уходя на территории, а просто посмотря на место бывшей дыры с обратной стороны, она с удовольствием отметила, что и тут все отлично. Место, заделанное Стрункой, от остальных, заделанных воителями, было отлично от других легкой неуклюжестью, но в то же время аккуратностью.
    Переход:Главная Поляна




    Ава сделана Ареструпом.
    Досье
    Мой талисман

    [cut noguest=Котошарик by me][URL=http://www.radikal.ru]
    [/cut]
    Раджик-карасик, Молния-форелька, а я кто? А ко мне обращайтесь просто-ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЯЗЬ!!!

    Ава сделана Ареструпом.
    Досье
    Мой талисман

    [cut noguest=Котошарик by me][URL=http://www.radikal.ru]
    [/cut]
    Раджик-карасик, Молния-форелька, а я кто? А ко мне обращайтесь просто-ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЯЗЬ!!!
     
    Льдинолапка Дата: Закат, 22-Июн-2012, 10:41 | Сообщение # 150
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    «««Гниль««
    Охотничий Патруль приближался к Лагерю Сумеречного племени. Льдинка покорно шла следом за возглавляющей – Свободной. Понемногу вечерело, и через некоторое время уже должен был отправляться Вечерний патруль. Жара спадала, голубоглазая ученица так хотела сейчас прогуляться по Ельнику, сходить к Ручейку. Но сперва, ей нужно отнести пойманную добычу в Яму с едой и дичью. В пасти у белоснежной кошки свисала красивая, сочная и рыжая белка и как-то уместилась банка с консервами, которые можно поесть. Охота на белок Льдинолапке всегда удавалась. И при походе на охоту, кошка почти всегда приносила в Лагерь пойманную дичь под названием Белка. Тёплый день подходил к концу, и голубоглазой ученице племени Теней совсем не хотелось спать. А ведь дел за день было переделано много. Например, кошка ходила в Рассветный патруль, только что вернулась из Охотничьего, который как нельзя, кстати, очень удался. Все шли с полными лапами дичи, а если быть вернее, то с полными пастями. Вот патруль приблизился к лазу, ведущему на Главную Поляну. Кошечка вытянулась в сосиску, и мгновенно очутилась в Лагере.

    »»Главная Поляна»»»




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz