День, 25-Апр-2024, 16:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 575
    • 1
    • 2
    • 3
    • 574
    • 575
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ельник
    Ельник
    Оцелотка Дата: Закат, 06-Мар-2009, 08:48 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Ельник

    Пружинистый покров из хвойных мягких игл покрывает всю землю, на которой раскинулся ельник зеленым покрывалом. В ельнике терпко пахнет хвоей, смолой и тенями, что, клубясь под низкими лапами ветвей, собираются в глубоких ямах ближе к ночи и кажутся почти осязаемыми. В разнообразии елей можно потеряться, есть в ельнике как низкие, которые почти подметают низшими иглами землю, прячут под темно-зеленым полотном множество секретов, так и высокие, что упираются ветвями в небо.
    Дичи в ельнике довольно много: то тут, то там слышен тихий шорох, перезвон трелей птиц, мышиный писк.
    Ели попускают очень мало света, так что тут всегда царит мягкий полумрак, в который приятно окунуться знойным днем, а в дождь можно укрыться под широкими ветвями старых елей, что низко нависают над землей. Под лапами вовсе нельзя увидеть густых зарослей травы, а перед взором никогда не станет пышный куст. Протоптанные тропинки хранят запахи племени, а по всему лесу раскиданы разнообразные ловушки.
    Долгое время создавались глубокие ямы, из которых невозможно самостоятельно выбраться, а на дне расположились острые осколки, веточки, шипы, что могут серьезно ранить нежные подушечки лап. Но ловушки известны всем сумрачным, так что наши воители никогда в них не попадутся, в отличие от нарушителей границ и непослушных котят.

    Описание © Воробушек
    Шапка © Яролистый

    Здесь можно найти:
    · клесты;
    · ящерицы;
    · белки;
    · дрозды;
    · дятлы;
    · корольки;
    · летучие мыши;
    · совы;
    · тетерева;
    · филины;
    · мыши;
    · кроты;
    · кедровки;
    · мышовки;
    · бурундуки;
    · чижи;
    · воробьи
    Из трав:
    · хвощ
    · еловые иглы
    · валериановый корень
    · крапива
    · тимьян ползучий
    · малина
    · мальва
    · остролист
    · папоротник
    · ромашник
    · тис
    · лиственница



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Болото
    Тёмный лес
    Озеро
    Топь
    Вход в лагерь
    Граница с Грозовым племенем
    Гремящая тропа
    Сосновый Бор
    Ручей
     
    Остролистая_del Дата: Сумерки, 20-Фев-2010, 14:18 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Остролистая осторожно кралась по лесу выискивая добычу, и вот она заметила дрозда который чтото сосредоточенно выискивал на земле...кошка осторожно начала красться к птице, та ее не заметила....Остролапка прыгнула и когтями поймала птицу...и понесла добычу в лагерь.
     
    Мрачная Дата: Ночь, 21-Фев-2010, 11:13 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Черноушка кралась в тени елей в поисках добычи,она слышала в кронах деревьев крики птиц но она не могла их поймать пока....Воительница резко затормозила под одной из елей она увидела упитанного дрозда.Кошка приготовилась,начала красться к добыче и одним резким прыжком нагнала дичь и убила её,Черноушка довольно пошла в лагерь,она была рада несмотря на то что она королева ,кошка охотилась
     
    Рассветная_Волна Дата: Ночь, 21-Фев-2010, 12:15 | Сообщение # 4
    Бродяга
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    Рассветная Волна осторожно пробиралась сквозь ельник племени Теней. Из всех мест, в которых ей довелось побывать, здесь ей нравилось меньше всего. Колючки на каждом шагу впивались в подушечки лап, а лучей солнца было слишком мало. Ругаясь себе под нос, она втянула воздух. Сырой запах леса не выдавал аромата дичи. Досадно вильнув хвостом, бродяга пошла дальше, надеясь хоть где-то добыть дичь.




    Враги: Лебединое Пёрышко, Айсберг, Искрящаяся Звезда, Солнцегривка, Отражение, Пестрогривка, Хризолит, Царапка, Звёздная Лень, Хромолапка, Луна, Синянка
    Друзья: это врядли...



    Враги: Лебединое Пёрышко, Айсберг, Искрящаяся Звезда, Солнцегривка, Отражение, Пестрогривка, Хризолит, Царапка, Звёздная Лень, Хромолапка, Луна, Синянка
    Друзья: это врядли...

     
    Мрачная Дата: Рассвет, 22-Фев-2010, 12:31 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Черноушка бежала под елями и вдыхала чистый запах елей и холодного снега.Она не искала дичь.посто кошке надоело вечно сидеть в яслях,она не знала как долго смогла бы сидеть в лагере лишь с котятами,хоть она их любила ,но так же остро нуждалась в ветре ,беге , охоте и т.д
     
    Остролистая_del Дата: Утро, 23-Фев-2010, 21:54 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Остролистая бежала по ельнику и вдруг учуяла запах птицы, до нее не сразу дошло что это дятел...В детстве ей показывали такую птицу, но кошка не разу на такую не охотилась и она решила не упускать такой шанс...И она быстро прикончила птицу и потащила в лагерь.

    Добавлено (23.02.2010, 21:54)
    ---------------------------------------------
    Остролистая вновь прибежала сюда поохотиться и почти сразу заметила белку, которая не обращая внимания не нна что вокруг грызла какие-то орехи у корней дерева. эта белочка так занята своими делами что я еелегко поймаю - заверила себя Остролистая и прыгнула, прыжок оказался немного неточным, но кошка все-таки схватила в когти белку и укусом прикончила ее.

    Сообщение отредактировал Остролистая - Утро, 23-Фев-2010, 21:54
     
    Водянка Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 17:08 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Кошка шла по густому ельнику...Вокруг царил только полумрак и слышалось громкое уханье совы,разносящееся эхом по всему лесу.Водянке казалось, что она совершенно одна,хотя если прислушаться, можно чётко услышать шуршание полёвки в сухих влажных листьях и возню ящериц далеко от кошки.Вдруг перед ней проскочила лягушка и кошка помчалась за ней.Глашатая ловко прыгнула на лягушку, которая была в четырёх прыжках от неё и попала точно в цель.Через несколько секунд пойманная добыча болталась в пасти у Водянки.Очень тихо кошка помчалась в лагерь, всё ещё слыша то самое уханье совы.
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 19:53 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные






    Черноушка бежала по ельнику и наслаждалась прохладой,кошка заметила ящерицу и изогнулась в прыжке.Она побежала за ящерицей и одним ловким ударом лапы убила её.Черноушка пробежала ещё несколько метров и увидев дрозда прижалась к земле и легко запрыгнув на дерево убила птицу.Кошка даже удивилась своей удаче,но потом вспомнив о котятах и сестре развернулась обратно в лагерь.
     
    Водянка Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 21:39 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    Кошка с наставником быстро прибежали к ельнику и стали охотиться.Водянка заметила дрозда и полёвку.Дрозд был намного жирнее полёвки в три раза.
    Кедровник, поручаю тебе этого дрозда, а полёвку беру на себя, хорошо?-чуть слышно прошептала наставница, чтобы не спугнуть жирную дичь.
     
    кедровник_old Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 21:45 | Сообщение # 10
    Воитель Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44

    заметив неподалеку дрозда кедровник стал к нему подкрадываться.котик забрался на ветку дерева которое было неподалеку ,залез на ветку и стал по ней тихо идти.когда дрозд оказался под ним ,кедровник прыгнул на него сверху и прибил.





    любовь: ищу, ищу
    друзья:тэйла,огнелика
    мама черноушка
    папа
    сестры:Лепесток,Блёстка,Серебряное_Сердце
    братья
    тети Остролистая
    дяди ветвь,львиносветик
    бабушка:элис
    дедушка:капельник.
    подруга:полосочка



    любовь: ищу, ищу
    друзья:тэйла,огнелика
    мама черноушка
    папа
    сестры:Лепесток,Блёстка,Серебряное_Сердце
    братья
    тети Остролистая
    дяди ветвь,львиносветик
    бабушка:элис
    дедушка:капельник.
    подруга:полосочка
     
    Водянка Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 21:53 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    Кошка хотела было похвалить кота, но не стала этого делать, боясь спугнуть полёвку.Кошка бесшумно подкралась к полёвке и быстро прыгнула, переведя весь вес на передние лапы, одним ударом прихлопнула дичь.
    А теперь нам надо отправляться домой!Ты же помнишь, что нам в утренний патруль не надо?-кошка собрала и откапала все свои пойманные трофеи и уже собиралась уходить с Кедровником, но вдруг неожиданно повернулась назад, посмотрев на ученика.
    Когда придём, поменяешь подстилки своей маме и сёстрам и можешь отдыхать.Так уж и быть договорюсь с Остролистой, чтобы Полосочка поменяла подстилки старейшинам.Ты сегодня очень хорошо работал!А теперь пошли-и измучанные охотой коты отправились в лагерь.
    >>Детская>>
     
    кедровник_old Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 21:55 | Сообщение # 12
    Воитель Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44

    кот взял своего дрозда,побежал к границе племени ветра забрал ящерку и полевку и помчался догонять наставницу





    любовь: ищу, ищу
    друзья:тэйла,огнелика
    мама черноушка
    папа
    сестры:Лепесток,Блёстка,Серебряное_Сердце
    братья
    тети Остролистая
    дяди ветвь,львиносветик
    бабушка:элис
    дедушка:капельник.
    подруга:полосочка



    любовь: ищу, ищу
    друзья:тэйла,огнелика
    мама черноушка
    папа
    сестры:Лепесток,Блёстка,Серебряное_Сердце
    братья
    тети Остролистая
    дяди ветвь,львиносветик
    бабушка:элис
    дедушка:капельник.
    подруга:полосочка
     
    Остролистая_del Дата: Ночь, 28-Фев-2010, 20:41 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Остролистая кралась между корней деревьев, выслеживая полевку. Подобравшись поближе кошка прыгнула на добычу и сразу прикончила, не давая ей шанса убежать.
     
    Мрачная Дата: Утро, 02-Мар-2010, 19:00 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Черноушка бежала возле елей и вынюхивала дрозда.Вдруг ей попался свежий запах, прямо перед ней сидел ни о чём не подозревающий,жирный дрозд.-Правда не орёл как просила Воднянка но уж лучше чем ничего-подумала черноушка и изогнувшись в прыжке с ветки прыгнула на дрозда.Тот и опомнится не успел как уже свисал из пасти воительницы.Она его закопала и бросилась дальше искать в ельнике дичь.
     
    Водянка Дата: Закат, 05-Мар-2010, 20:34 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    Водянка бежала за полёвкой, которая на данный момент больше держала победу, убегая от воительницы.Оставалось доля секунды и добыча бы окончательно убежала, но Водянка успела прыгнуть и полёвка благоразумно оказалась у неё в лапх.
    Сегодня я поохочусь на славу!-думала она, забыв о своей грусти.Она была одна, но всё таки ей составлял компанию дрозд, которого глашатая только, что заметила и надумала поймать.Кошка быстро закопала дичь и увидела, что дрозд вспархнул крыльями и уже улетал в сторону болота, но если Водянка хочет что-то сделать, она это обязательно сделает!И глашатая погналась за дичью.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ельник
    • Страница 1 из 575
    • 1
    • 2
    • 3
    • 574
    • 575
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz