Закат, 26-Апр-2024, 22:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Вход в пещеру с Озером
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 14:41 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    лунное озеро | Горный луг


    С непривычки долгая дорога вдоль Лунного Ручья, вверх по течению, через все более и более возвышающиеся горы, может показаться изматывающей, но путники забывают об усталости, когда оказываются здесь. Впереди: усыпанные кровью закатного солнца своды древней пещеры, стоящие стражами горы-исполины, бессмертные, древние. Стоит обернуться, и путники увидят племенные территории, лежащие будто на ладони: Лунный ручей тонкой извилистой нитью ползет к большому Озеру, а раскинувшиеся по берегам разношерстные владения — свои, родные, и соседские — теперь представляются едиными. Однако у приходящих редко находится время любоваться видами — это доступно, разве что, простым спутникам целителей и предводителей: они остаются здесь, на почти полностью пустой площадке, усеянной лишь травой, горными цветами и редкими кустарниками. Дальнейший путь открыт только для избранных Звёздами.


    Шапка (с) Птица
     
    Бродяжка Дата: Сумерки, 17-Мар-2018, 17:31 | Сообщение # 511
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    fleur - струна

    Вихрь эмоций и, кажется, Ястребиного, скорее-скорее уносится из звёздных владений. Бродяжка замедлилась.

    Ха-ха... сердце-то забилось быстрее, никак она с этим совладать не смогла. Звенит голова, еле заметно дрожит маленькое, отжившее своё тельце. Бродяжка не может шагнуть дальше.
    Пытается отвернуться, закрыть глаза, чтобы не видеть, не замечать светлую нить перед собственными глазами; тонкая, натянутая и перетёртая ниточка слабо искрится звёздами, её цвет - глаза цветущей.
    Жизнь звенит.

    Сердце не выдерживает, потому что слишком ослабло.
    Бродяжка не выдерживает, потому что слишком слаба, и бежит, чувствуя, что больше никогда...
    никогда, никогда, никогда не преступит эту черту вновь. Она оборачивается последний раз, дальше, дальше, дальше удаляясь прочь от мрачного озера. Всё дребезжит, в глазах далёкое сияние луны заливается по зрачкам, всё горит и ранит изнутри. Они её покинули или она их?

    Бродяжке хочется ругаться и лить слёзы, потому что, в конце концов, она никогда не была особенно сильной или правильной целительницей. Она же Бродяжка, маленькая, отдавшая душу племени девочка, которая не может больше выдернуть из своего сердца заменявших семью и друзей Звёзд.
    Как же это возможно?
    Как же можно отказаться от мира, которому так долго принадлежал?
    Стискивая зубы,
    закрывая глаза,
    "ведь в этом всём был смысл? все луны моей жизни, всё, что у меня было, все, кто у меня был, ведь это для чего-то было нужно?"
    правда?

    Больше всего на свете Бродяжка боялась услышать в ответ "нет".

    "я ненавижу вас за то, что у меня никогда не было жизни" я ненавижу вас за то, что вы ни в чём не виноваты. я ненавижу вас за то, что всего себя лишила сама. вы были никем, вас никогда не было. была только я.

    Озеро осталось позади. Всегда чистое, всегда холодное и всегда спокойное.
    вересковая пустошь
     
    Крапивник Дата: Утро, 27-Мар-2018, 11:19 | Сообщение # 512
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    -вереск-

    Песочник добегает до очень странного места. Еще издалека он видит смутный силуэт белоснежной кошки. Это точно не Куница…Мальчишка останавливается, промаргиваясь. Силуэт незнакомки уже пропал и золотой опять остался в одиночестве. Ему становится неуютно и даже немного страшно. Оруженосец озирается, смотрит назад и понимает, что он совершенно не представляет, откуда он пришел.
    -Куница! – зовет звонко, но его голос тонет в хрустальном воздухе, разбивается на сотни осколков и опускается на талый снег.
    Песочник вздыхает, борясь со страхом, что поднимается в душе. Он один…он не знает, куда идти. Остается только надеяться, что наставница придет за ним.
    -Малыш… - тихий голос и серебристый смех раздаются от темного прохода, который уже привлек внимание Песочника. Котик резко поворачивается и снова видит ту кошку. Она миниатюрная, очень красивая. Белая-белая, как только что выпавший снег. Ее светлые глаза сияют отблесками звезд, а в шерсти то тут то там вспыхивают искорки. Очень необычная кошка…
    -Эй, привет… - хрупкий делает несколько шагов вперед. Как только он начинает двигаться, кошка поднимается на лапы и подбегают к зияющему входу.
    -Постой, ты кто? Ты из племени Ветра? Я потерялся, - Песочник бросается за ней следом, боясь потерять и ее из виду. Он очень надеется, что незнакомка, такая красивая и милая, поможет ему вернуться домой.
    Кошка исчезает в проходу и золотой, испуганный ситуацией, ныряет следом за ней…

    -ло-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Куница Дата: Утро, 27-Мар-2018, 21:22 | Сообщение # 513
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    ❁вереск❁


    Бурая бежит, лишь иногда принюхиваясь, в надежде что ученик не пошел туда, в туннель, однако ее надежды рушатся стоит ей остановиться у самого входа. Страх и волнение змеей сжали сердце воительницы когда она смотрела в этот проход. И что теперь делать? В голову пришла одна мысль и она рванула в туннель. Ей всё равно что потом ее отругают и что вообще сделают предки за такое поведение.
    Однако, получится ли, учитывая что взяла с собой довольно неплохой тормоз?




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 27-Мар-2018, 22:15 | Сообщение # 514
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -вереск-

    Полынный мчится следом, с каждым прыжком набирая скорость все сильнее и сильнее. На протяжении всего пути в голове бешеной пташкой бьется мысль, что малец мог все таки забрести на Лунное озеро. Чем это вообще чревато? Карой небесной? Изгнанием? Разжалованием? Королек даже предположить этого не мог. Где-то в районе холки поселилось неприятное прохладное пятно, которое холодело при каждом нервном движении.
    Кот слегка затормаживает, когда ветряки оказываются возле входа на озеро. Полынного придавливает к земле грузом многолунных сказок и легенд, историй, магии и звездной пыли. Но воитель сбрасывает оцепенение, налипшее на шерсть и трясет головой.
    Видя, что Куница, сломя голову, ломится в сторону входа, Полынный тихо шипит и снова срывается с места.
    Догоняя соплеменницу, нагло ухватывает ее за хвост, заставляя притормозить,пусть и не сильно - но задержать на месте сможет.
    -Все таки спятила?? - шипит он, не выпуская хвост из зубов, - туда нельзя!! Стой!
     
    Анемона_old Дата: Утро, 27-Мар-2018, 22:20 | Сообщение # 515
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    территории ветра.

    Мальчик мчится за котами, понимая, что они бегут куда-то за территории племени Ветра. Кажется, Полынный говорил, что тут лунное озеро, сюда ходить нельзя... Так и есть. соплеменник хватает паникершу за хвост и пытается остановить ее. Ортилия не ожидал такой резкой остановки, а потому врезается прямо в воителя. Трясет головой и отходит назад, всего на пару шагов.
    если он там, мы должны его забрать, - тихо говорит он, надеясь, что никто не обозлится на него за это. - даже если туда нельзя. а что если он в опасности? - раз там какое-то загадочное "озеро", то в нем можно утонуть. допустить такого ученик попросту не может. он пообещал себе, что более не допустит чьей-то смерти.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Куница Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 10:18 | Сообщение # 516
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Ее хватают за хвост и кошка шипит, но не вырывается, а наоборот садится на землю и хмуро смотрит на кота. Она прекрасно знает что туда нельзя, но и вправду, а что если ученик в опасности? Они не могут просто так тут топтаться и ждать чуда.
    - Туда нельзя, туда нельзя... Сколько раз такое говорилось, но потом считалось что причина достаточно веская чтобы нарушить Закон? Ну понизят возможно или изгонят, но зато возможно успеем до того, как что-то непоправимое случилось. Звезданутый. - хмыкнув, она высвободила хвост из чужой хватки и тут в ее голове появилась мысль, как раз из-за последнего слова. Зве-да-ну-тый. Много ли таких котов? Нет, по крайней мере в их племени, но ведь есть те, кому дозволено идти туда.
    - Я пойду за подмогой. Вы оставайтесь здесь, вдруг сам выпрыгнет. - Дернув хвостом на прощание, она побежала назад, в лагерь.

    ❁вереск❁




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 12:36 | Сообщение # 517
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный недовольно хмурится, слыша слова Ортилии. Как будто он сам не переживает за глупого котенка, попавшего на Лунное Озеро! Но если нельзя - значит надо искать другой путь его спасти, а не рисковать собственными шкурами. Не то чтобы Королек так боялся быть пониженным в звании, которого у него и не было как такового...Но ему, почему-то, казалось, что наказание за это нарушение будет куда страшнее. Он и сам не мог объяснить это толком, просто знал.
    Куница, благо, спятила не окончательно. Именно ей приходит идея, позвать на помощь кого-то. Логично, нужно привести того, кто может пройти на Лунное Озеро, не нарушив запретов. Интересно, кого она приведет? Чернику? Или же Духа? Сейчас нет разницы, главное, чтобы успела.
    Двухцветный кивает ей, провожая долгим хвойным взглядом. После смотрит на оруженосца:
    -Ему помогут. Сейчас не тот момент, чтобы преступать правила. Еще не тот.
    После отворачивается и смотрит на вход, пугающий и таинственный. Полынный и не знал, что у Звезд есть такая власть над ним.
     
    Куница Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 13:19 | Сообщение # 518
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    ❁вереск❁


    Бурая совсем немного опережает предводителя, хотя в конце все же отрывается от него на несколько лисьих хвостов и уже не слышит его топот, однако не волнуется на счет этого, так как знает что этот кот уж точно не потеряется по пути сюда.
    - Ледяное Созвездие уже идет сюда. - выдохнула она остановившись рядом с котами и оставляя тропинку ко входу в туннель. - Я не смею вас больше задерживать если вы заняты... - она не знает закончили ли они свой патруль или нет, были ли еще какие-то мысли и дела, поэтому дает выбор оставаться или же идти дальше.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 13:27 | Сообщение # 519
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он смотрел на все происходящее здесь с каким-то ужасом в глазах. Кот, который ранее показался ему милым, Полынный, теперь не хотел ничего делать и просто стоял, как истукан. Неужели ему совершенно все равно на то, что может произойти прямо сейчас!? Неужели он не понимает, что котёнку может требоваться помощь.
    Я плевал на ваши звёзды и ваши законы. - громко производит Орти, глядя прямо на соплеменника. - Там - член моего племени и мне все равно, что будет со мной. А вы всего лишь трусы, если боитесь пойти против законов каких-то выдуманных предков, ради спасения кого-либо.
    Мальчик разворачивается и идёт в сторону входа, не обращая внимания на уже вернувшуюся воительницу.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 13:45 | Сообщение # 520
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    А вот теперь Полынный сердится по-настоящему. Пятнистый мальчишка решил, что он самый умный - умнее предводителей, целителей и предков, которые построили всю эту жизнь, в которую он только входит.
    Двухцветный огромным прыжком рвется вперед, лишь бросая короткий взгляд на Куницу - скорее случайно, чем осознанно и оказывается перед Ортилией. Глаза сверкают хвойными искрами, уши прижаты, зубы оскалены. Ладно хоть когти вспомнил втянуть - все таки перед ним не враг, а всего лишь ребенок.
    -Идиот, - раздельно шипит Полынный, - не смей называть меня трусом, ничего не зная. Ты не умнее Духа, не умнее Звезд.
    С каждым словом заставляет взять себя в лапы. Он не хочет в раздражении сказать что-то обидное, за что потом ему будет стыдно.
    А что касается Песочника, которому нужна помощь...ну, она идет, и судя по всему быстро. Но еще пара слов у него есть:
    -А если ты не чтишь наши законы, - он выделяет местоимение, - то ты не имеешь права называться часть племени Ветра.
     
    Дух Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 13:49 | Сообщение # 521
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯вереск☯


    Придя сюда, шоколадный отмечает что не только воительница, но еще и Полынный, и Ортилия находятся здесь, причем последний, спровоцировав воина, собирается войти в туннель. Его можно понять, всё же там член их племени, однако...
    - Ортилия, а что ты будешь делать если он упал в озеро или там кто-то из другого племени? Ты способен вести переговоры или хорошо плавать? - голос предводителя звучит сухо, как-то грубо даже, однако в нем нет злости. Просто хочется объяснить что кот, который не может многое, там скорее всего будет мешать, а не помогать, к тому же... Песочник мог уже выскочить услышав голоса соплеменников, не так ли? Но этого не случилось, что означало что, скорее всего, что-то да произошло. Подойдя ближе, Ледяной проводит хвостом по спине оруженосца, словно хваля его. - Твоё желание похвально, однако уступи место старшему. К тому же, предки вполне реальны, то, что ты их не видишь, ничего не значит. - да, он слышал последнюю фразу ученика, брошенную в сторону Полынного. И заметил что Полынный был спровоцирован, он отреагировал довольно резко.возможно даже слишком. Иногда такие коты слишком преданны чтобы понимать что не все прост слепо доверяют что что-то существует, но оно незримо для многих.
    - Однако, Полынный, он имеет право сомневаться. - я и сам не верил в существование Звездных предков до тех пор, пока не увидел их во сне. Последнее он промолчал, добавив про себя, всё же некоторое лучше не оглашать, а после протиснулся в туннель и пошел дальше, растворяясь в темноте.

    ☯ло☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 17:50 | Сообщение # 522
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    В мальчике буквально бушует не понятно откуда взявшаяся смелость вперемешку с дерзостью. Он хмыкает, когда слышит фразу про "не часть племени ветра".
    А оставлять своих соплеменников в опасности "член племени Ветра" может, - говорит Орти, глядя прямо в глаза воителя. Нет, он не боится его сейчас, ведь он пообещал себе. Он не может позволить, чтобы с этим котенком случилось что-то плохое. Вновь разворачивается и делает пару шагов в сторону входа, когда слышит такой знакомый голос.
    Ледяное Созвездие.. - мальчик разворачивается и смотрит на предводителя. Искорки ярости потихоньку пропадают из его глаз. - Я сделаю все, что смогу, ради него... Даже больше... - он виновато опускает голову и прижимает ушки к голове. Предводитель касается его хвостом, отчего ученик чуть сжимается, а затем уходит.
    Прости, - тихо говорит Орти вслед коту.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 18:02 | Сообщение # 523
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный ответить мальчишке не успевает - это за него делает возникший из верескового марева предводитель. Двухцветный слегка склоняет голову, в знак приветствия и сжимает зубы. Сейчас пятнистый кажется ему лицемерным. Только что бросал такие яростные слова в лицо соплеменнику...а рядом с Духом стушевался. Что же не продолжил свой концерт неверия?
    Однако разум быстро просыпается и шепчет, что Королек реагирует слишком бурно, остро, болезненно. Вбитые в голову, в прямом смысле слова - вбитые, правила так легко не нарушаются. У воителя нет сомнений по этому поводу. Он знает, когда рисковать, а когда звать на помощь тех, кто может помочь. В конце концов, тогда на озере он не раздумывал ни секунды, бросаясь на помощь Кунице. Потому что тогда происходящее было ему подвластно. Тогда, не сейчас.
    -Мне нечего тебе доказывать, - он все еще разговаривает с Ортилией, как со взрослым, - я знаю, что сейчас я поступил правильно. Злиться на меня и плеваться ядом - абсолютно твой выбор.
    Пожимает плечами - уже спокойный. Точнее, успевший надеть привычную равнодушно-надменную маску.
    Кот отходит и садится возле Куницы, оплетая ее хвост своим. Лишь в знак поддержки! Не более.
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 21:18 | Сообщение # 524
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он тихо вздыхает, когда предводитель уходит в пещеру. Он ведь попросту хотел помочь, а его уже за это ругают и злятся. Оглядывается на Полынного, который уже уселся рядом с неизвестной Орти соплеменницей. М-да, хорошая помощь, никто не спорит. Котик поднимается с земли и смотрит в небо. Кажется, рассветный патруль они уже пропустили.
    Если хочешь, я вообще могу уйти отсюда, - хмыкает ученик, вновь переводя взгляд на воителя. Нет, правда, как он может вести себя в такой ситуации? Что если в подобной ситуации окажется кто-то из близких Полынного? Вы хотите сказать, что он так же будет спокойно сидеть и смотреть на выход? Бред.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 21:32 | Сообщение # 525
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Королек еле заметно вскидывает бровь и ведет ухом. Ребенок, а он всего лишь еще только ребенок, решил, что молчание - для слабаков и нужно продолжать эту совершенно бессмысленную склоку.
    -Еще чего? Потеряешься, Днище будет переживать, - сообщает деланно-равнодушным тоном. Бьет по больному, специально использует это имя.
    Подло, Королек, подло.

    Двухцветный косится на Куницу и поднимается на лапы.
    -Пошли. Поговорим, - отрывисто произносит он Ортилии и машет хвостом.
    Естественно выбор сейчас за учеником. Полынный редко делает мудрые шаги навстречу кому-то. Сейчас он считает, что поступает верно, заставляя самого себя не переступать грань.
    Племя должно быть едино.

    -вереск-


    Сообщение отредактировал Полынный - Полдень, 28-Мар-2018, 21:33
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz