Ночь, 28-Апр-2024, 19:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Солнечные скалы
    Галактит Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 14:28 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67




    Еще при жизни коты знают об удивительном месте на маленьком кусочке большого неба. Они называют это место Солнечными скалами.
    Впоследствии, перенесясь сюда, коты продолжают так называть этот прекрасный уголок. Здесь солнце всегда светит чуточку ярче и греет немного теплее. Даже в те времена, когда на земле холодно и небо затянуто тучами, здесь по-прежнему царят сказочные Зеленые Листья! Иногда, очень редко, сюда попадают коты еще при жизни, если это угодно обитателям Солнечных скал. Это некое место встреч живых и мертвых. Но ведь коты встречаются со своими предками не просто так - в основном живые переносятся сюда, как только заснут, и общаются с одним из предков, который, в свою очередь, хочет донести важную информацию. Они уютно располагаются на теплых камнях и мирно общаются, вдыхая божественные запахи неиссякаемой дичи и сочной зелени, которая так и пестрит, прикрывая своей листвой некоторые уголки.
    Если становится жарко, всегда можно устроиться в тенечке и поболтать с таким же предком, как и ты сам. Вспомните былое, расскажите друг другу истории о своей жизни, вместе посмеетесь, вместе поплачете.
    Можно смело назвать это место Раем лесных котов!




    Внимание, простым котам без разрешения появляться тут строго запрещено!


    Шапка (с) Птица
     
    Музыкант Дата: Полдень, 29-Апр-2015, 11:27 | Сообщение # 211
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1425

    За 1000 сообщений
    Гадина юкоз удалил мой пост, блин.
    Музыкант моргнул и понял, что находится на территории духов. Скала.
    Чудесная Звезда молча стоял рядом, и лишь после всего действа сказал холодное "поздравляю". Что с ним творится? Он не рад выбору духов?
    К лекарю подошел щуплый оруженосец со смешными кисточками на ушках.
    «Крылатый, не?» - вспомнил Мьюха.
    Через взгляд Крыла котяра поймал его мысли. Его звали Тубаго? Странное, но красивое. Имя, я имею в виду.
    Но у нашего героя тоже изменилось имя. Мгновенный.
    И тут Мью вспомнил о Мимолётке. Надо же, у них похожие по смыслу имена! Это знак, хех.
    Кивнув Крылатому, котик прикрыл глаза. Вперед, в реальность.

    Обратно телепо-орт »





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Миллениум Дата: Закат, 01-Май-2015, 14:08 | Сообщение # 212
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Теряет жизни


    небо.

    Мордочка перепуганной Сложной расплылась и исчезла, оставшись в реальности. Сейчас нашего героя окружали события сна и территория Звёздного племени. Котяра медленно поднялся на лапы и отряхнулся, ожидая, что сейчас с него посыпятся камни - ничего такого. Он опустил глаза на бок и не увидел ничего, зато когда он стал оглядываться его взгляд замер на силуэте... Чудесной Звезды. Это были его потерянные жизни. Он в страхе попятился назад.
    - Вы.. ввы-ыпустите меня отсюда, племя волнуется, - пробормотал котяра. Он не столько боялся своего же Звёздного обличия, нежели волнующихся соплеменников. Перед отключкой он успел увидеть мордочку перепуганной ученицы - сейчас, верно, она была не одна такая перепуганная.
    Хотя Чудик ошибался. Сложн валялась в обмороке, а остальные разбирали его на органы.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 01-Май-2015, 14:27 | Сообщение # 213
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    Для справки:
    Луч, померший от неизвестно чего 17 лун назад старшина Неба, уже не молод, но душой молод


    Он открывает глаза. Тут, на Звёздах, всегда тихо. А сейчас могильную тишину разрывает чьё-то беспокойное дыхание, шаги, звуки. Сюда кто-то пришёл. Надо пойти проверить, а то ты теперь совсем прозрачный, звёздный дядя-Луч. Белый кот поднимается на невесомые лапы, быстро проносится над угодьями Звёздного племени, выискивая виновника шума. Надо сказать, он по-своему рад активности тут, потому что серые будни уже надоели. Это как пытка, вечная пытка, а он с каждым днём выцветает всё больше. Воспоминания о каком-то там коте, который жил тогда-то и был тем-то быстро исчезают из памяти живых, как бы печально это не звучало.
    Вот он. Всё ещё невидимый для Чудика, Луч стоит перед ним и смотрит на предводителя. Он постарел, но не совсем так до уровня старейшины. Странные мысли, но он всё-таки рад его видеть. И никаких переживаний на тот счёт, что белый в данный момент мёртвый - он просто слишком долго не видел котов. Янтарные глаза появляются быстро, потом и всё огромное тело - этакий процесс, обратный таянию.
    - Тише, чего так голосишь, - не может не усмехнуться Лучак, обходя старого друга кругом. Друга ли? Может, его уже не помнят? Всё равно, сейчас надо вытягивать эту белую задницу из Звёздного племени. - Что ж, я бы с тобой мило поболтал, но времени нет - сам понимаешь, у всех много дел. « - Моё дело - с каждым днём всё больше умирать»
    Затем он довольно улыбается и закрывает глаза, начиная вновь постепенно исчезать. Чудесная Звезда, Милк, кто ж так умирает? Луч не может сдержать смешка, но увы, от него остались лишь глаза - эпичная телепортация на Скалы подходит к концу. Пару слов перед тем, как исчезнуть не помешают. Ещё лучше - пророчество.
    - Двух зайцев одним выстрелом, трёх мышей одним ударом, - оглашает он новое пророчество, перед тем как совсем исчезнуть.
    В глазах всё ещё играет силуэт предводителя, но нет, он сам уже очень далеко.. Чужое тепло всё ещё на шерсти, но ощущения так обманчивы, ведь Звёздные коты не могут чувствовать.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Миллениум Дата: Закат, 01-Май-2015, 14:47 | Сообщение # 214
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    - Луч.. отпусти меня, - простонал Чудик, корча кислую рожицу, морща лоб и хмурясь. Это было сложно назвать какой-то эмоцией, наверное потому, что сейчас в зеленоглазом воителе боролось множество различных эмоций.
    Силуэт Луча стал таять и Чудесатый зажмурил глаза, чтобы видение скорее ушло, но внезапно голос бывшего старшего воителя долетел до ушей нашего героя. Фраза, похожая на знамение, была очень неоднозначной и котяра не смог осмыслть её и связать с чем-то реальным. Как же он устал от этих пророчеств. Как же..

    небо.
     
    Яролапка Дата: День, 07-Май-2015, 17:17 | Сообщение # 215
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    ◊Начало игры
    Яролапка открыла глаза и поморщилась. Что-то неприятное прилипло кошке на нёбо. Итак, первая её мысль - разыскать любого воителя и заставить его провести тренировку с нашей золотистой кошечкой. Яр уже распорядилась, мол, потренируется, поохотится, сходит в патруль да погуляет по территории племени Ветр.. Так, стоп. Сейчас она не на территории родного племени. Вопросительно изогнув бровь, ученица округлила глаза. Тут её шея заныла и весь позвоночник свело. Он какой то непонятной боли кошка стиснула зубы и прижалась к земле. Она.. В угодьях Звёздного Племени... Неужели наша Яролапка умерла?.. Да быть того не.. Ах да, точно. Ярочка подскользнулась на насыпи и.. Сломала шею себе. Грустно сглотнув ком в горле, который подступал вместе со слезами, кошка решила немного прогуляться по территории живых.
    Не очень привычно считать себя мёртвой...
    ◊Территория племени Теней





    Есть где-то Кошачья планета.
    Там кошки, как люди, живут:
    Читают в постели газеты
    И кофе со сливками пьют.


    Есть где-то Кошачья планета.
    Там кошки, как люди, живут:
    Читают в постели газеты
    И кофе со сливками пьют.
     
    Яролапка Дата: Закат, 08-Май-2015, 14:35 | Сообщение # 216
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    ◊Территория Племени Теней
    Золотистая кошка, забираясь по солнечному лучу, оказалась наконец на облаках. Вот они - угодья звёзд! Вот они - угодья свободы! Кошка знала многих, кто хотел бы хоть раз побывать тут. Но им так и не довелось, они до сих пор живут. А Яр, не хотя сюда попасть, оказалась в угодьях раньше всех своих знакомых. Разве что позже Берёзового... Жаль, что он умер. Мог бы прожить очень долгую и интересную жизнь. А ведь где то в Ветре есть Вихрелапка... Интересно, а она всё еще оруженосец? И Корш, предводительница наша... Или же уже Музыка стала предводителем? Или вообще другой кот, которого Яр не знает? От этой мысли наша героиня ужаснулась. Но, Яролапке нет времени на ужастики. Она голодна. Вдохнув слабо пропитанный дичью воздух, золотистая звёздная охотница уловила еле слышный запах... Полёвки. Напрягая лапы, кошка отошла в сторону и краем глаза заметила спокойную зверушку, сидящую около корня дерева. Прижавшись к земле и оказавшись с подветренной стороны, кошечка поползла к добыче. Много времени ей не понадобилось, она быстра прыгнула и, прижав мышку к земле, убила её. По пасти разлился вкус крови, и кошечка не замедляя приступила к трапезе. Быстро съев полевку в несколько укусов и глотаний, кошатина решила прогуляться вообще по живому миру...
    ◊Горная Цепь





    Есть где-то Кошачья планета.
    Там кошки, как люди, живут:
    Читают в постели газеты
    И кофе со сливками пьют.


    Есть где-то Кошачья планета.
    Там кошки, как люди, живут:
    Читают в постели газеты
    И кофе со сливками пьют.
     
    Малинка Дата: Ночь, 17-Май-2015, 09:46 | Сообщение # 217
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Кошка открыла глаза. Наконец ей не было больно, ее тело не сотрясали судороги. Тут дышалось очень легко, будто после дождя. Но ведь когда я заснула не шел дождь! Тетива вскочила на лапы и огляделась. Солнце светило ярко, как в разгар Сезона Зеленых Листьев, было уютно и тепло. Есть только одно такое место на Земле - угодья Звездного племени. Все ясно, я умерла. - не без сарказма подметила Тет. Она была немного ошарашена тем, что попала именно к Звездным предкам. Ведь кошка жила жизнью одиночки. Вероятно это не имеет значения... Главное - я верила! Осознавать, что ты мертва не так уж и просто. Поэтому кошка какое-то время сидела на скале, уткнувшись взглядом в одну точку. Совсем скоро, Чесн все же свыклась с этой мыслью. Но тут она вспомнила еще кое-что. А как же Струна!? Что теперь с ней будет... Без меня... Взволнованная кошка направилась к месту своей смерти.
     
    Малинка Дата: Полдень, 20-Май-2015, 20:00 | Сообщение # 218
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    ◈СИРЕНЕВАЯ РОЩА◈

    Вернувшись сюда, Звездная воительница почувствовала кое-что странное. Голод. Вот уж, неожиданность. Ведь, Чеснок была уверенна, что призрачные коты не нуждаются в пища. А она вот как. Осмотревшись по сторонам, она поняла, что тут немерено дичи. Вот что значит - рай для кошек. Тет с шумом втянула носом воздух. Пахло... Дроздом.
    -Ну почему именно эта добыча, мне подвернулась? - тихонько простонала кошка. Но отступать и искать другую дичь она не собиралась. Ну и что с того, что я с легкостью найду что-то еще? - сказала она сама себе. Лесные воители не упускают добычи, не зря же я попала у Звездным предкам. Я обязана поймать его. Несмотря на отважные мысли, достойные Звездного племени, дело было не только в этом. Она хотела убить птицу скорее из личных целей, отомстить за свою смерть, так сказать.
    Беспечный белобровик сидел на самой нижней ветке грецкого орех. Это должно быть легко. Чесн припала к земле и напряженно поползла. Она и не думала обмозговывать каждый шажок, лишь медленно переставляла лапы. Да, эта кошка не проявляла особого мастерства, но хорош охотник тот, кто поймал, а не тот кто правильно подкрадывался. Намного легче было бы прыгнуть, но Тет не ищет легких путей. Она подошла в плотную к дереву и начала медленно ползет вверх. Она чем-то напоминала змею - так же извивалась, желая достичь ветки. Долго ждать не пришлось - Пёстр вскарабкалась на ветвь и уже ползла по ней. В знак даются Небесные корни. Странно, но дрозд так и не заметил охотницу. Вот, когда она уже совсем близко к птице, лапы Тет отрываются от ветки и кошка взмывает вверх. В тот же миг взлетает и дрозд. Кошка хватает его на лету и вместе с трофеем падает вниз. Рухнув на мягкую землю Чеснок кусает дрозда в шею и встает. Она возвышается над добычей и безумно гордится собой. Спина немного ноет, от падения но это не страшно. В несколько укусов Тетива покончила с добычей. В этот раз намного лучше. Хм... А у смерти есть свои прелести.

    ◈ТЕРРИТОРИЯ НЕБЕСНОГО ПЛЕМЕНИ◈
     
    Малинка Дата: Закат, 22-Май-2015, 16:00 | Сообщение # 219
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    ◈ВЕРЕСКОВЫЕ ПОЛЯ◈

    Наконец, я могу отдохнуть. Кошка подставило бочек теплому заходящему солнышку и довольно заурчала. Конечно, я бы сейчас с радостью улеглась думать, но сперва надо поесть. Уверена, без труда поймаю что-нибудь. Тихонько подойдя к корням одного из деревьев она хорошенько принюхалась. Ничего.. - с каплей досады подумала она. Но, в ту же секунду, ее мысли прервал тихий шорох в траве. Ушки охотницы, сразу же, повернулись в ту сторону. Справа от Тетивы, в кустах копошилась полевка. Зверек был увлечен какой-то едой и не обращал внимания на даже на то, что к нему почти вплотную подошла кошка. Тетива спокойно и не напрягаясь смогла бы подкрасться у добыче, но для Небесной воительницы был приоритетным другой путь. Она напрягла свои длинные лапы и присела, готовясь к прыжку. Приблизительно рассчитав траекторию полета, она оторвалась от земли. Это было великолепно, но совсем не тихо. Полевка услышала неумелую охотницу и шуганула вглубь куста. Тут же, Чеснок приземлилась на кустик(получив при этом легкие телесные повреждения, в виде нескольких царапин на боку) и рванулась за выскальзывающей дичью. Она была не так уж далеко от мышки и шансы поймать ее все де были. Резкий удар левой лапой и Тет почувствовала маленькое тельце у себя в когтях. С небольшим трудом выбравшись из куста, Тетива наконец могла приняться за еду. Она подошла к большой скале и с легкостью запрыгнула на нее, не выпуская свежепойманную добычу из пасти. Тетива удобно улеглась на нагретом солнцем камне и начала есть. Кончено, трапеза было недолгой и Чеснок покончила в мышью в несколько укусов. Она еще немного полежала на горе, но мысли о Струне опять не давали ей покоя. Ладно, думаю, можно сходить проведать ее. А поспать могу и позже.

    ◈СИРЕНЕВАЯ РОЩА◈
     
    Яролапка Дата: Утро, 02-Июн-2015, 08:47 | Сообщение # 220
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    ◊Дрёма
    Яролапка прищурила глаза и мотнула золотистым хвостом, снимая с шерсти на боках звёздочки. Прошло уже довольно много времени с тех пор, как наша ученица погибла. Поднявшись на лапы, кошка потянулась и зевнула во всю пасть. Сколько она спала? Примерно... Долго. Последний раз она была на земле давненько уже, и как раз также давно общалась с котиком из племени Теней, который был немым... Интересно, как он там? Но сперва, перед размышлениями, надо поесть. Яролапка отошла подальше от места своего отдыха и стала прислушиваться. Повернув уши в сторону леса, кошка приметила шуршание. Из куста выскочила полевка и Яр, не теряя времени, прыгнула на зверушку, так как мышка прыгнула практически в лапы кошки. Быстро съев её, звёздная кошка пошла прогуляться.
    ◊Горная Цепь





    Есть где-то Кошачья планета.
    Там кошки, как люди, живут:
    Читают в постели газеты
    И кофе со сливками пьют.


    Есть где-то Кошачья планета.
    Там кошки, как люди, живут:
    Читают в постели газеты
    И кофе со сливками пьют.
     
    Орешница Дата: Закат, 05-Июн-2015, 13:34 | Сообщение # 221
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    территория Грозы


    Поток света вскружил перед глазами, вокруг будто бы ничего не было, кроме провала, наполненного жаром. Она будто летела сквозь пустоту, ловила этот миг блаженства и бесконечности, пока в грудь не ударило будто молнией, а душа утекала через все точки тела. Единственным желанием оставалось вскрикнуть от боли, да разве Россыпь Звезд позволит себе это? Все сквозь стиснутые зубы, вздыбленную шерсть и распахнутые глаза. И... все прекратилось?
    Она одиноко стоит на сияющем лиловыми оттенками поле, ненавязчивый туман кружит над бесконечными рядами вереска, слегка приглушающий яркий свет солнца, льющий из-за высоких скал. Дыхание белыми облачками вырывается из ее рта, взгляд прикован к волнам ветра на вересковом поле, будто то совсем не земля, а настоящее сиреневое море. В глазах застыло то ли выражение восхищения, то ли недопонимания, а может, и все вместе. Зажмуриться, когда в груди вновь что-то забурлило, и едва ли заметный силуэт отделился от предводительницы. Такой же бурый и желтоглазый. Через миг в паре метрах от Россыпи Звезд будто заиграли капли дождя и образовали силуэт, сотканный из дыма. Некий кот, в чьих глазах сияло чистое небо, а в шерсти мерцали звезды. Он подошел почти в плотную, оставляя на земле следы из тумана, мгновенно испарявшиеся в воздухе. Бурая почтительно кивнула.
    - Рад встречи, Россыпь Звезд, - улыбнулся краешком губ незнакомец. - Ты потеряла одну из жизней, которых у тебя осталось восемь. Думаю, ты и сама это прекрасно понимаешь.
    Звездный кот сделал шаг вперед, коснувшись макушки Россыпи Звезд. Никакой боли, только тело наполнилось теплом и новыми силами. Неизвестный покорно отступил назад, пожелав откланяться и мирно уйти в небытие, задрав голову к небу. Остановило его лишь стремительное приближение нашей героини вновь вплотную к нему, в глаза светился немой вопрос.
    - Постой! Мне нужна помощь. В Грозовом племени больше нет целителей и... нам нужно найти нового избранника Звездного племени.
    Звездный кот обогнул предводительницу и зашел за спину, вслед за ним обернулась и она. Кот молчал, нагло улыбаясь.
    Звезды не могут помочь? Или она настолько неопытна, что не может увидеть такую простую истину где-то рядом, которая уже указала на будущего целителя?
    Хмуро уставившись на Звездного предка, Россыпь склонила голову.
    - Я прошу Звездное племя дать мне лишь знак. Мы не сможем существовать без целите...
    - Обернись! - закричал кот, взгляд его был направлен за спину Россыпи Звезд. И кошка обернулась.
    Будто золото сковало вереск. Каждый цветок, каждый пригорок, каждая травинка усыпана будто солнечными сгустками. Они кружили, оставляли за собой такие же желтые полосы в воздухе, без конца наполняя поляну светом. Это нечто. Чудо обители Звездных котов? О, нет, это светлячки. Земное чудо.
    Россыпь оборачивается, но видит лишь рассеявшийся дым на вересковым полем и море светлячков. Все более, чем понятно.
    Еще секунда, и предводительницу сбивает вихрем куда-то в сторону.

    территория Грозы




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Рыжелапа Дата: Сумерки, 27-Июн-2015, 21:57 | Сообщение # 222
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 110

    ***

    Красота... При жизни редкие коты сюда попадают. И вот Рыжику этого сделать не удалось... Как печально.
    Зато это - то самое место, это надежда бывшей воительницы Реки. Тут она сможет обрести свободу и воссоединиться со своими предками, которые давно покинули этот мир. Улыбнувшись, кошка еще долго стояла и наслаждалась прекрасным видом. Очень красиво. Утром здесь наверняка великолепнее, но и ночь вполне впечатляет. Впервые кошечка ощущала такую легкость. Теперь она чувствует себя по-настоящему хорошо... прекрасно. Прикрыв глаза и все еще улыбаясь, Рыж повернулась к склону и открыла глаза. О да, вот оно..
    И кошка растворилась в воздухе..

    В Звездное племя ≈





    — Я Гвиневра, но большинство людей зовут меня Гвен. Я служанка леди Морганы.
    — Верно. Я Мерлин. Но большинство людей зовут меня «идиот».


    — Я Гвиневра, но большинство людей зовут меня Гвен. Я служанка леди Морганы.
    — Верно. Я Мерлин. Но большинство людей зовут меня «идиот».
     
    Яролапка Дата: Закат, 14-Авг-2015, 13:47 | Сообщение # 223
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    ◊Откуда-то
    [indent]К[/indent]ошка легко поднялась с земли и потянулась. Уже закат в Живом Мире…. Яролапка грустно вздохнула и заскакала по траве, выпуская из-под лап звёздную пыль.
    «Хочу прогуляться…»
    [indent]И[/indent] первая территория, которая пришла ей в голову – территория Речного племени. Её всегда интересовало – как же эти коты могут жить около водных пространств. И плюс интересно посмотреть – что за воители там есть. Добрые ли они? Злые?
    [indent]К[/indent]ошечка собралась уже спуститься с небес, но вспомнила о важном деле. Еда. Пора подкрепиться. Ученица Звездного племени пригнулась и поджала уши к затылку. Аккуратно, еле слышно ступая по земле, Ветряная кошка присматривалась к малейшему шороху. Вот показался хвостик белки. Ага, попалась…. Яр припала к земле и, выпустив когти, прыгнула на зверушку. Она, было, заметалась, но от страха наоборот побежала прямиком в лапы золотистой кошечки. Прокусив белочке шею и быстро съев, Звездная закопала кости и с полным животиком спустилась на Землю.
    ◊На Землю Живых





    Есть где-то Кошачья планета.
    Там кошки, как люди, живут:
    Читают в постели газеты
    И кофе со сливками пьют.


    Есть где-то Кошачья планета.
    Там кошки, как люди, живут:
    Читают в постели газеты
    И кофе со сливками пьют.


    Сообщение отредактировал Яролапка - Закат, 14-Авг-2015, 13:58
     
    Яролапка Дата: Рассвет, 14-Сен-2015, 08:27 | Сообщение # 224
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    ◊Телепортация
    [indent]М[/indent]ягкими лапками бегает по звездной траве. Зеленые глаза её светятся в полутьме рассвета. Шерсть развивает свежий ветер. Птицы над головой начали щебетать во всю мощь. А лапы так и несут, куда-то вдаль. Куда-то в небо. Яролапка остановилась, впившись конечностями в землю. Слабо выдохнув тёплый воздух, который разгорячился в её легких во время бега, кошка ухмыльнулась. Она так и не встретила в Звездном племени близких ей котов. Нет ни Березового, ни других, кто был ей дорог и погиб. Яр грубо что-то буркнула под нос и нахмурилась. Её взгляд пробежался по восходящему солнцу. Пора с ним слиться. Здесь ей делать больше нечего. Напрягая лапы, бывшая Ветряная ученица побежала вперед. Навстречу солнцу. Фактически расправив крылья, она летела в рассвет. Яролапка оттолкнулась от земли и прыгнула к поднимающемуся светилу и… Растворилась. Она стала солнцем. Она стала самой яркой звездой на небе. Она ушла на небо. Она ушла в рассвет, а не в закат. Она ушла в начало. Она ушла туда, где все только начинается. Это еще не конец, это только начало её жизни. И возможно, она снова окажется на Земле. Рядом с теми, кого любит.
    ◊Конец игры





    Есть где-то Кошачья планета.
    Там кошки, как люди, живут:
    Читают в постели газеты
    И кофе со сливками пьют.


    Есть где-то Кошачья планета.
    Там кошки, как люди, живут:
    Читают в постели газеты
    И кофе со сливками пьют.
     
    Хлопок Дата: День, 12-Ноя-2015, 16:49 | Сообщение # 225
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    Территория Грозы.

    Вот оно. Вот это место. Кажется, это то, ради чего она родилась.
    Здесь много котов. Они счастливы, а на их шкурах искрами бегают звёзды. Эти коты улыбаются. И Темнолапка тоже.
    Маленькими лапками она понеслась вперёд, к котам. Глаза светятся. Душа ликует. Вот оно - счастье.
    Для неё земли больше нет. Её место здесь, среди этих котов - в Звёздном племени. Здесь, среди зелёной травы и вечного сезона Зелёных листьев. Здесь, среди щебетания птиц и мирных разговоров давно умерших котов.
    Красиво.
    Она бежит дальше, вперёд, к котам. Внезапно бросает взгляд на свою шерсть и, - о чудо! - она тоже светится, переливается тысячами звёзд. Определённо, она родилась, чтобы быть тут, среди них, среди счастья и беззаботности.
    Добегает до котов и тут оборачивается к нам. Смотрит, склонив голову набок, и улыбается. Она счастлива.
    Конец.




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.


    Сообщение отредактировал Полутьма - День, 12-Ноя-2015, 16:51
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz